Сергиев Посад

линкольн
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:01

#121

Непрочитанное сообщение линкольн » 29 авг 2010, 18:14

Здравствуйте Всем! Я получил квартиру в 92-м. Дом уже заселяется, людей ещё мало, семей 10 в моём подъезде уже живут. Что посоветуете с пропиской?

Аватара пользователя
goryny4
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 23:17
Откуда: Сергиев Посад

#122

Непрочитанное сообщение goryny4 » 31 авг 2010, 18:10

Что посоветуете с пропиской?
Если срочно нужна - то через суд.
Если есть возможность, то можно пока временно прописаться у родственников или друзей.
Думаю, что к концу года все равно дома оформят.
Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ (народная мудрость от Коли Фоменко)

Naval
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 23:57
Откуда: Тверь

#123

Непрочитанное сообщение Naval » 01 сен 2010, 19:56

Какие серии домов предлагаются?

Аватара пользователя
goryny4
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 23:17
Откуда: Сергиев Посад

#124

Непрочитанное сообщение goryny4 » 07 сен 2010, 19:35

Ну вот и сбылась она - мечта...! Сегодня подписал ДСН!!!
Что посоветуете с пропиской?
В Мытищинской КЭЧ выдали бонус: образец заявления в суд на отказ в регистрации! Сказали от человека, выигравшего дело. Правда без фамилий (что естественно). В КЭЧ за нас болеют всей душой!!! Нужно кому?
Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ (народная мудрость от Коли Фоменко)

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#125

Непрочитанное сообщение VIPded » 07 сен 2010, 22:35

Нужно кому?
Выкладывайте, посмотреть не помешает. Чего-то вдруг заботливые в КЭЧ такие стали, может, подвох какой в "образце" припрятан?
Бойтесь данайцев, дары приносящих... :lol:
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#126

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 сен 2010, 22:42

образец заявления в суд на отказ в регистрации
Причина какая отказа при состоявшемся ДСН не уточняли? Что т новенькое каждый день жизнь подбрасывает :o
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
sapanat
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:31
Откуда: пока 25.2 км от МКАД

#127

Непрочитанное сообщение sapanat » 16 сен 2010, 09:30

Господа проФФесионалы!Вот уже полгода сужусь с управляющей компанией по поводу заселения. Отстоял в Арбитражном суде МО состоятельность ДСН, но городском суде Сергиева Посада, (я так думаю по "известным" причинам) почему то процес затягивают. Ходатайствовал о привличении к делу Мытищенской КЭЧ, они написали письмо, с просьбой, рассмотреть в их отсутствие. Так вот, так как они передали мне жилое помещение НЕ свободное от других лиц, стоит их привлеч в качестве соответчика???или до упора терзать УК????
Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#128

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 16 сен 2010, 09:42

Так вот, так как они передали мне жилое помещение НЕ свободное от других лиц,
Если можно по подробнее это
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
sapanat
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:31
Откуда: пока 25.2 км от МКАД

#129

Непрочитанное сообщение sapanat » 16 сен 2010, 10:20

1. 9 июня 2009 г. МО закупило в Сергиевом Посаде квартиры.
2. 8 апреля 2010 в КЭЧ подписан ДСН.
3. 13 апреля 2010 при попытке получить в Управляющей компании (УК) ключи от квартиры и ФЛС, было заявлено что я должен сначала оплатить определённую сумму, я отказался, написал и зарегистрировал у них письмо, с просьбой письменно объяснить мне эту сумму.
4. 13 апреля написал заявление в Прокуротуру Сергиева Посада по факту вымогательства.
5. УК ответа не дала (до сих пор).
6. 17 мая прокуратура "не усмотрела признаков" и рекомендовала обратиться в суд, направила материалы в ОБЭП, который, в свою очередь, внимательно изучив дело, сдал его в прокуратуру и мне, с формулировкой "при рассмотрении дела, пояснения может дать только руководитель УК, а он находится в отпуске, по этому, в связи с его отсутствием, состав не усматривается"
7. 17 мая обращаюсь в СП суд 8. Судья добросовестно раз 10 откладывала заседания, и вот дождались, пока по иску УК было назначено дело в Арбитражном суде МО о признании незаконным моего договора СН, и в связи с этим, судья вынесла решение о приостановлении дела до вынесения решения АС МО.
9. Я пишу ходатайство в АС о участии в деле в качестве третьего лица, его приняли, представитель КЭЧ естесссно не появился. Судья в полном адеквате, в течении 5 минут разобрался (а в СП уже полгода), спросил УК, типа вы кто вааще такие???квартира вам не принадлежит и в таком духе и отказал им!!!!!!!!!!!!
10. 29.07 был АС, и до сих пор никак
11. подготовил дополнение к иску Так вот вопрос:
1.Привлекать ли КЭЧ в качестве соответчика??????
2.И если можно рецензию на повторное заявление??? (составлял самостоятельно, на эмоциях, по этому не судите строго!!!!!!!)
Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#130

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 16 сен 2010, 10:45

sapanat,
Честно, не важно составлено заявление и не совсем надлежащий ответчик привлечен. Надо КЭЧ подтягивать, как ответчика, в связи с тем, что квартиры принадлежат не городу а МО в лице КЭЧ. Это обязанность КЭЧ вселить Вас в это помещение, а не УК должна это решать. Право пользования наступает с момента заключения ДСН.Ну и УК то ж надо привлекать (препятствует вселению) и столкнуть их лбами в суде на предмет оплаты долга министрством до заключения с Вами ДСН.
Честно говоря, ситуация дрянь, но разрешимая при грамотном подходе к делу.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

k.,fdf
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 00:56

#131

Непрочитанное сообщение k.,fdf » 17 сен 2010, 00:01

Интересно, а за последние 3 месяца кого-нибудь осчастливили квартирой в Сергиевом Посаде? Или жилье выделялось в первом полугодии?

Аватара пользователя
goryny4
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 23:17
Откуда: Сергиев Посад

#132

Непрочитанное сообщение goryny4 » 19 сен 2010, 09:42

Ув. жители форума.
Пообещал вам копию заявления, да поторопился. С переездом комп упакован, самостоятельно копировать не смогу пока. Попробую через жену и в течение следующей недели постораюсь выложить. Очень извиняюсь! :(
Интересно, а за последние 3 месяца кого-нибудь осчастливили квартирой в Сергиевом Посаде
Да, вот наконец то и мы получили. Правда, достали всех. Долг МО оплатил, взял квитанцию, буду через суд добиваться возврата.

Добавлено спустя 39 минут 23 секунды:
Причина какая отказа при состоявшемся ДСН не уточняли? Что т новенькое каждый день жизнь подбрасывает
Да все тоже самое: квартиры не находятся в оперативном управлении КЭЧ вот и вся причина. Хотя когда оплатиш долг за МО ключи отдают и все договоры подписывают и т.п. ПАРАДОКС!!! :? Вот на этом парадоксе и нужно давить УК, МО и иже с ними. Мне лично так каааца.

Кто то из маститых российских юристов выдал такую мысль: в наших судах закон - дело второе. Основное - убедить суд, что ты прав а не другая сторона. Правильное наблюдение!!!

sapanat не сумел прочитать Ваше заявление, офис на этом компе 2003-й. Может быть всеже стоило вначале вселиться, а то с нашим МО всякое бывает. Въехал, оформил договора, поставил сейфовую дверь а дальше и "клепать" мозги этим уродам?

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
Бойтесь данайцев, дары приносящих...
Логика КЭЧ примитивна до безобразия:
Это обязанность КЭЧ вселить Вас в это помещение
Вот КЭЧ и пытается "перевести стрелки".
Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ (народная мудрость от Коли Фоменко)

Аватара пользователя
sapanat
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:31
Откуда: пока 25.2 км от МКАД

#133

Непрочитанное сообщение sapanat » 20 сен 2010, 08:30

Честно, не важно составлено заявление
Спасибо огромное за ответ специалиста!Именно ради этого я выкладывал образцы заявлений!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
sapanat не сумел прочитать Ваше заявление, офис на этом компе 2003-й. Может быть всеже стоило вначале вселиться, а то с нашим МО всякое бывает. Въехал, оформил договора, поставил сейфовую дверь а дальше и "клепать" мозги этим уродам?
Каждый исходя из конкретно своей жизненой ситуации, выбирает алгоритм своих действий. Я сам прожил 6 лет в общаге, и прекрасно понимаю тех, кто выбрал указанный Вами путь, но я немножко в другой ситуации, и у меня совсем другие цели!
А вообще, у меня знакомые уже пишут письма в УК с требованием вернуть кровные, но в суд пока не подают. Я думаю, что если заявителей будет хотя бы человек 5, то практика будет окончательно сформирована в нашу пользу!!!!!!!!
Кстати, товарисч жалуется, что на Осипенко 6, "горячая" вода, немножко тёплая.
ДОЛОЙ "ВИКТОРИЯ-5"!!!!
Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята...

doctor2010
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:48

Re:

#134

Непрочитанное сообщение doctor2010 » 20 сен 2010, 09:23

Честно, не важно составлено заявление
Спасибо огромное за ответ специалиста!Именно ради этого я выкладывал образцы заявлений!

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
sapanat не сумел прочитать Ваше заявление, офис на этом компе 2003-й. Может быть всеже стоило вначале вселиться, а то с нашим МО всякое бывает. Въехал, оформил договора, поставил сейфовую дверь а дальше и "клепать" мозги этим уродам?
Каждый исходя из конкретно своей жизненой ситуации, выбирает алгоритм своих действий. Я сам прожил 6 лет в общаге, и прекрасно понимаю тех, кто выбрал указанный Вами путь, но я немножко в другой ситуации, и у меня совсем другие цели!
А вообще, у меня знакомые уже пишут письма в УК с требованием вернуть кровные, но в суд пока не подают. Я думаю, что если заявителей будет хотя бы человек 5, то практика будет окончательно сформирована в нашу пользу!!!!!!!!
Кстати, товарисч жалуется, что на Осипенко 6, "горячая" вода, немножко тёплая.
ДОЛОЙ "ВИКТОРИЯ-5"!!!!
Я уже писал письмо в УК о возвращении мне денег за уплату коммунальных. Ответа нет уже месяц. Подготовил иск в суд. Буду подавать в скором будущем. У кого есть желание прошу присоединяться. Все вопросы в личку.

Аватара пользователя
sapanat
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:31
Откуда: пока 25.2 км от МКАД

#135

Непрочитанное сообщение sapanat » 20 сен 2010, 10:25

Я уже писал письмо в УК о возвращении мне денег за уплату коммунальных. Ответа нет уже месяц. Подготовил иск в суд. Буду подавать в скором будущем. У кого есть желание прошу присоединяться. Все вопросы в личку.
Только что звонил товарисч, ответа от УК не дождася и сёдня отнёс заявление к Мировому судье!!!!!!
Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята...

doctor2010
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:48

Re:

#136

Непрочитанное сообщение doctor2010 » 20 сен 2010, 13:00

Я уже писал письмо в УК о возвращении мне денег за уплату коммунальных. Ответа нет уже месяц. Подготовил иск в суд. Буду подавать в скором будущем. У кого есть желание прошу присоединяться. Все вопросы в личку.
Только что звонил товарисч, ответа от УК не дождася и сёдня отнёс заявление к Мировому судье!!!!!!
А образец заявления не дадите. Я звонил в мировой суд, там никто трубку не берет. Думал уже письмом отдавать.

dersu usala
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:56

#137

Непрочитанное сообщение dersu usala » 20 сен 2010, 16:28

Сегодня отнес мировому судье исковое заявление к ответчику в лице ООО "Управляющая Компания Виктория-5" о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.
В соответствии со ст. 23 ГПК мировой судья рассматривает "...., дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей".
Исковое заявление подается мировому судье за которым закреплено место нахождения ответчика - ул. Глинки, 13. Это мировой судья 234 судебного участка Сергиево-Посадского судебного района Московской области Пчелинцева С.Н. Адрес - ул.Академика Силина, д.7. Прием граждан: понедельник 9-13, вторник 16-18.
Я в ООО "Управляющая Компания Виктория-5" также написал письмо, думал решить вопрос по хорошему. Но они обнаглели, женщины по телефону говорят, что ответа не будет, а Генеральный директор стал меня отсылать к финансовому директору. Я решил - пусть они в своем колхозе сами разбираются (кто тракторист, а кто доярка), кто дал отмашку заниматься шантажом при выбивании денег, а я им при мировом судье в глаза посмотрю и скажу все что думаю о их действиях.

doctor2010
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:48

Re:

#138

Непрочитанное сообщение doctor2010 » 20 сен 2010, 21:14

Сегодня отнес мировому судье исковое заявление к ответчику в лице ООО "Управляющая Компания Виктория-5" о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.
В соответствии со ст. 23 ГПК мировой судья рассматривает "...., дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей".
Исковое заявление подается мировому судье за которым закреплено место нахождения ответчика - ул. Глинки, 13. Это мировой судья 234 судебного участка Сергиево-Посадского судебного района Московской области Пчелинцева С.Н. Адрес - ул.Академика Силина, д.7. Прием граждан: понедельник 9-13, вторник 16-18.
Я в ООО "Управляющая Компания Виктория-5" также написал письмо, думал решить вопрос по хорошему. Но они обнаглели, женщины по телефону говорят, что ответа не будет, а Генеральный директор стал меня отсылать к финансовому директору. Я решил - пусть они в своем колхозе сами разбираются (кто тракторист, а кто доярка), кто дал отмашку заниматься шантажом при выбивании денег, а я им при мировом судье в глаза посмотрю и скажу все что думаю о их действиях.
Спасибо,завтра схожу.

doctor2010
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:48

#139

Непрочитанное сообщение doctor2010 » 21 сен 2010, 21:47

Сегодня посетил мирового судью участка №234 (на котором и находится уважаемая УК Виктория) Пчелинцеву Светлану Николаевну, . К сожалению, заявление отдать не получилось, день не приемный, просили занести в понедельник с 9 до 11, или во вторник с 16 до 18. Кстати, у нее есть официальная страница на сайте мировых судей.http://234.mo.mirsudrf.ru/. Там есть ответы на вопросы по оформлению документов, кому надо. После того, как зайдет иск, выложу образец.

dersu usala
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:56

#140

Непрочитанное сообщение dersu usala » 22 сен 2010, 15:53

Размещаю образец своего искового заявления, которое отдал мировому судье в понедельни . Красным выделил информацию, которая для каждого индивидуальна.
Размер пошлины берется исходя из цены иска (Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, п.1 пп.1 при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке: http://sergiev-posad.mo.sudrf.ru/module ... ion&rid=25 ). Бланк уплаты: http://sergiev-posad.mo.sudrf.ru/module ... tion&id=20 .
Если будут вопросы - пишите в личку, кто живет на 1-й Рыбной - можно пообщаться вживую (я живу в д. 90).
Удачи!
Р.S. Ни мы, ни наши семьи никому (Президенту..., Председателю ..., Министру ...) кроме нас самих, не нужны. Поэтому надо смелее и настойчивее отстаивать свои права. А мы правы на 100%.
Вложения
Образец искового заявления мировому судье на управляющую компанию.doc
(63.5 КБ) 35 скачиваний

dersu usala
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:56

#141

Непрочитанное сообщение dersu usala » 23 сен 2010, 16:22

Прилагаемые к исковому заявлению документы подаются в 2-х экземплярах (1 экз. - для судьи, 2 экз. - для ответчика)

dersu usala
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:56

#142

Непрочитанное сообщение dersu usala » 27 сен 2010, 09:51

У меня назначен суд с ООО "Управляющая Компания "Виктория-5" на 8 октября на 10.00.
Обращаюсь ко всем кого "Виктория-5" (независимо каким юридическим лицом она прикрывается) пытается "обуть", незаконно изымая честно заработанные наши семейные деньги. Подавайте исковые заявления мировому судье и передайте эту информацию тем, кто не знает о существовании этого форума.
"Виктория-5" использует наши деньги как оборотный капитал, получая за счет этого прибыль. А за пользование чужими денежными средствами (кредитом) нужно платить. Поэтому пусть "Виктория-5" платит обязательно нам проценты с полученных от нас сумм, как платило бы ссудный процент при получении кредита в банке.
Чем больше будет исковых заявлений, тем большую сумму денежных средств мы сможем изъять из оборотных средств этой организации, а, я думаю, свободных денежных средств, не находящихся в обороте, у нее не так уж много, поэтому какой-никакой урон в финансовом плане мы ей нанесем.
Пора прекращать получение сверхприбылей российскими "капиталистами" бандитскими методами, пусть честно зарабатывают, а не воруют.

doctor2010
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:48

Re:

#143

Непрочитанное сообщение doctor2010 » 27 сен 2010, 10:37

У меня назначен суд с ООО "Управляющая Компания "Виктория-5" на 8 октября на 10.00.
Обращаюсь ко всем кого "Виктория-5" (независимо каким юридическим лицом она прикрывается) пытается "обуть", незаконно изымая честно заработанные наши семейные деньги. Подавайте исковые заявления мировому судье и передайте эту информацию тем, кто не знает о существовании этого форума.
"Виктория-5" использует наши деньги как оборотный капитал, получая за счет этого прибыль. А за пользование чужими денежными средствами (кредитом) нужно платить. Поэтому пусть "Виктория-5" платит обязательно нам проценты с полученных от нас сумм, как платило бы ссудный процент при получении кредита в банке.
Чем больше будет исковых заявлений, тем большую сумму денежных средств мы сможем изъять из оборотных средств этой организации, а, я думаю, свободных денежных средств, не находящихся в обороте, у нее не так уж много, поэтому какой-никакой урон в финансовом плане мы ей нанесем.
Пора прекращать получение сверхприбылей российскими "капиталистами" бандитскими методами, пусть честно зарабатывают, а не воруют.
Сегодня также подал иск, слушания 8 октября в 10.20. Судья была не удивлена и ждет еще ка минимум исков 100. Предварительно отношение к УК негативное. Я кроме процентов за пользование чужими средствами еще впаял моральный ущерб.

dersu usala
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:56

#144

Непрочитанное сообщение dersu usala » 11 окт 2010, 17:04

Суд перенесли на 19 октября (будет сразу у 3-х Истцов - в 11.00, 11.30, 12.00), т.к. "Виктория-5" не получила копии исковых заявлений. Мировая судья объяснила юристу "Виктории-5", что компания не права и надо добровольно вернуть деньги вместе с причитающимися процентами и судебными издержками. Но я думаю, что руководство компании не признает себя виновными (не те люди) и без судебного решения не обойтись. А юристу "Виктории-5" я сказал, что чем дальше будет затягиваться процесс, тем больше процентов долга набежит. На каждое последующее судебное заседание я буду подавать заявление об изменении исковых требований и увеличении цены иска.
Все, кого ограбила "Вика", смелее подавайте исковые заявления, деньги от МО РФ за коммунальные услуги Управляющая компания никогда не получит, т.к., как я думаю, не существует ни одного документа, обязывающего платить МО РФ именно ООО "Управляющая Компания "Виктория-5".

doctor2010
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:48

#145

Непрочитанное сообщение doctor2010 » 19 окт 2010, 11:13

Клоунада продолжается. УК попросила приостановить дело в связи с подачей в городской суд иска о признании наших договоров социального найма недействительными. Насколько я помню, Московский областной суд уже давал определение об этом, суть проста, УК никто и звать их никак. Непонятно зачем пытаться признавать наши договора соцнайма недействительными, если взыскиваемый долг за период до заключения договора соцнайма. УК затягивает процесс, повышая процент за пользование чужими денежными средствами. У кого есть определение Московского областного суда прошу выложить на форуме. Следующее заседание 27.10.

dersu usala
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:56

#146

Непрочитанное сообщение dersu usala » 19 окт 2010, 11:37

В ответ на их цирк надо, наверное, подать иск к управляющей компании о признании договоров об управлении многоквартирным домом недействительными, и взыскать коммунальные платежи за все месяцы назад и проценты за обогащение.

Аватара пользователя
sapanat
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:31
Откуда: пока 25.2 км от МКАД

#147

Непрочитанное сообщение sapanat » 19 окт 2010, 14:44

У меня решение АРБИТРАЖНОГО суда Московской области, к сожалению, выложить нет технической возможности!!!!
Если есть ещё желающие предъявить виктории, то есть мысль, поделиться нашей проблемой со средствами массовой информации, с целью привлечения Следственного Комитета при ГП к Виктории, в коррумпмрованном по самые уши СП, мне кажется, это единственное решение.
Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята...

Аватара пользователя
sapanat
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:31
Откуда: пока 25.2 км от МКАД

#148

Непрочитанное сообщение sapanat » 22 окт 2010, 06:00

Кто меня опередил, признавайтесь???
http://blog.kp.ru/users/2125404/post138071321/
Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята...

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#149

Непрочитанное сообщение vadko1 » 22 окт 2010, 10:44

Кто меня опередил, признавайтесь?
Не я, но по указанной ссылке есть биография хозяина ветряной мельницы, с которой Вы боритесь http://kurlikovskiy.posad-persona.ru/
... бывший военный...
Из раздела "10 вопросов персоне":
2. Какое качество Вы не приемлите в людях?
Неискренность, вранье, непоследовательность в действиях.
3. Какое качество в человеке цените больше всего?
Надежность, порядочность, честность. Человек должен уметь держать слово.
7. От какого своего жизненного принципа Вы не отступаете ни при каких обстоятельствах?
От данного слова.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#150

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 22 окт 2010, 10:53

У меня решение АРБИТРАЖНОГО суда Московской области
Тогда просто после слова "решил" расскажите, что написано.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость