Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

drundel
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:54

Re: Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

#8101

Непрочитанное сообщение drundel » 17 апр 2013, 20:33

Что то очень быстро как то...
это не мои проблемы...как проверяли...ДСН на руках....договор с УК подписан ключи на руках,новая дверь стоит,лицевой счет открыт.комуналка за апрель оплачена.....

Аватара пользователя
Gonved
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:04

Re: Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

#8102

Непрочитанное сообщение Gonved » 17 апр 2013, 20:38

Что то очень быстро как то...
это не мои проблемы...как проверяли...ДСН на руках....договор с УК подписан ключи на руках,новая дверь стоит,лицевой счет открыт.комуналка за апрель оплачена.....
Дык, мои поздравления старожилу Армейской Авиации.
"Чтобы управлять людьми-нужна голова"

drundel
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:54

#8103

Непрочитанное сообщение drundel » 17 апр 2013, 20:51

Дык, мои поздравления старожилу Армейской Авиации.
спасибо......не такой я уж и старый.....всего то 23 календаря))))))) и 36 с льготой))))

Аватара пользователя
Gonved
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:04

#8104

Непрочитанное сообщение Gonved » 17 апр 2013, 21:06

А у нас нет старых, есть опытные и не очень. ;) Если завтра повезёт, то может будем соседями, и тема АА будет общей за праздничным столом...
"Чтобы управлять людьми-нужна голова"

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#8105

Непрочитанное сообщение Lvovna » 17 апр 2013, 21:36

Что то очень быстро как то...
это не мои проблемы...как проверяли...ДСН на руках....договор с УК подписан ключи на руках,новая дверь стоит,лицевой счет открыт.комуналка за апрель оплачена.....
И у нас так же! Извещение от 26.03.2013 г., ДСН от 4 апреля, 5 апреля приняли квартиру у УК и открыли ФЛС. Но! Есть одно "но". В 1 отделе ЗРУЖО было наше подордерное дело на другую квартиру. От неё мы вынуждены были отказаться, так как дом не заселяется уже без малого 6 (шесть!!!) лет, и когда это событие произойдёт, никто из должностных лиц МО сказать точно не может. Взамен предложили Балашиху, мы согласились. Документы на 100 рядов проверены-перепроверены, в ЕГРП запросы тоже делали. Потому, я думаю, так у нас быстро всё и получилось.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8106

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 17 апр 2013, 22:04

в основном переписка,но толку от этого ноль!Что вы можете посоветовать?
Переписка,звонки по бесп.линии в ДЖО столицы,хождение в местное тер.отделение джо(о себе почаще напоминайте) и жалоба в ПРОКУРАТУРУ(ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ) :? и то толку от всего этого.....они(джо) отмажутся типа сбой программы а человеческий фактор при этом доказать трудно....

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
комуналка за апрель оплачена.....
теперь за 3 мес вперед не требуют?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
И у нас так же! Извещение от 26.03.2013 г., ДСН от 4 апреля, 5 апреля приняли квартиру у УК и открыли ФЛС.
Поздравляю! У Вас 3-ком тоже? :good:

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#8107

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 18 апр 2013, 09:08

получил извещение 28.03.2013 на Нестерова 4,кв.76.....12 апреля заключил договор соц найма
Как ДЖО умудрилось так быстро получить выписку из ЕГРП?
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#8108

Непрочитанное сообщение Lvovna » 18 апр 2013, 09:44

Поздравляю! У Вас 3-ком тоже?
Нет, у нас 2-комнатная, 55,4 кв.м.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Как ДЖО умудрилось так быстро получить выписку из ЕГРП?
Возможно, такая же ситуация, как и у нас (см. выше, мой пост 8127 ).
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#8109

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 18 апр 2013, 10:39

Возможно, такая же ситуация, как и у нас (см. выше, мой пост 8127 ).
Не иначе! :drink:
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8110

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 18 апр 2013, 15:48

Если завтра повезёт, то может будем соседями, и тема АА будет общей за праздничным столом...
Вас уже можно поздравить ;)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#8111

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 апр 2013, 21:10

Уважаемые соседи!
Нужна ваша помощь. Управляющая компания, обслуживающая дома в нашей Салтыковке, проводит активную самопиарную компанию. Утверждает, что вся Балашиха давно платит за квартиру в три раза больше чем мы.
Это конечно вранье, поскольку все дома в Балашихе работают по тарифам, утвержденным администрацией города (я имею ввиду "содержание и ремонт"). Не будете ли вы так любезны поделиться сканом свежей квитанции.
Нашел несколько квитанций, в том числе и на вашем родном форуме - но там картину портит задолженность за предыдущие месяцы и люди, не разобравшись, увидев итоговую цифру могут неправильно истолковать данные. Нужна квитанция без задолженности на начало месяца.
Личные данные, включая номер дома и квартиры, фамилию удалю, если вы этого не сделаете сами.
Заранее спасибо!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
автандил
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:54
Откуда: Москва

#8112

Непрочитанное сообщение автандил » 19 апр 2013, 07:44

ни когда в Москве и Московской области не служил....всю жизнь отлетал в Сызранском ВВАУЛ....в жопе по имени город Пугачев.
Вот вам и плюсы Сердюковщины. Раньше, чтобы Коломну или Дмитров выбить, столько геморроя было(не говорю о Купавне -туда удавалось прорваться командирам частей и замам иногда. А сейчас отслужил 5 лет (ОШМ) и вот тебе Подольсак или Балашиха, а некоторые ещё и перебирают. Потому что о закону , где захотел там и давай. В Севастополе -- распоряженцы на мелких разрядах получают по 80 тыров (на наши деньги) и нормально ждут свою МОСКВУ (один из способов затягивания увольнения).

finansist97
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:12

Re: Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

#8113

Непрочитанное сообщение finansist97 » 19 апр 2013, 08:54

Господа хорошие...а может хватит поднимать тут панику....получил извещение 28.03.2013 на Нестерова 4,кв.76.....12 апреля заключил договор соц найма.15 апреля за один день оформил квартиру в УК....и причем без всяких проволочек....Люди..приехали туда....заключите вы этот гребанный договор с ук.потом можно их будет послать...при мне один брыкался..неделю ходит уже,не может получить...квартир в нашем доме заселено вместе со мной на 16 апреля всего 9(ДЕВЯТЬ!!!!!!)...сделайте по две копии документов выданных после подписания договора соцнайма....и отдадите только их....а то один приехал...пальцы гнул,что ему ни кто про копии не сказал...цена вопроса даже у девочек 10 руб.лист откатать......дверь свою поставил за один день...только у армяна Вовы не берите....балаболка он...там есть более серьезные парни...если вы выписаны со старого места жительства,и есть открепительный талон,прописка за один день ,прямо в мкр-не.....так что удачи господа офицеры
drundel, Вы не правы в своих советах. Заключать договор с УК не надо. Потому что он не соответствует законодательству.
Не все получают квартиру по соц. найму, многим передали жилье в собственность. Собственнику признать договор недействительным будут практически невозможно.
Сообщаю, что мой знакомый вчера получал ключи. Сказал, что договор заключать не будет. Никаких припонов со стороны Регион-Строя по выдаче ключей не было.
Drundel, Вы случайно не являетесь заинтересованным лицом в заключении незаконных договоров со стороны Регион-Строя?

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8114

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 19 апр 2013, 21:55

А у нас нет старых, есть опытные и не очень. Если завтра повезёт, то может будем соседями, и тема АА будет общей за праздничным столом...
Как прошло посещение ДЖО?

Andre30
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:52

#8115

Непрочитанное сообщение Andre30 » 19 апр 2013, 22:57

автандил

А что Вам не нравится? что служивые смеют претендовать на то что им положено?
Пусть перебирают где им жить, их ведь не спрашивали где им служить.
У многих детство и юность прошли " в сапогах" пусть хоть на старости лет поживут.

drundel
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:54

#8116

Непрочитанное сообщение drundel » 20 апр 2013, 10:33

Drundel, Вы случайно не являетесь заинтересованным лицом в заключении незаконных договоров со стороны Регион-Строя?
нет уважаемый, я не заинтересованное лицо и ни когда им не был......а вот судя по вашему нику...вы в кабинете то не хило штанишки протираете....пока мы на командировки с вас жалкие гороши выбиваем...
Вот корю себя за то ,что вляпался в это ГОВНО по имени форум :( ....
drundel, Вы не правы в своих советах.
ни кому советы я давать не собирался....делайте,что хотите и как хотите,как вам удобно,с кем и в любом количестве
я лишь описал,как все было у меня

Хотя на форуме не красные девицы собрались, однако рамки элементарной вежливости стоит соблюдать.
Получите карточку в качестве предупреждения
В.Ч.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#8117

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 апр 2013, 13:38

Вот корю себя за то ,что вляпался в это ГОВНО по имени форум :( ....
В чем проблема? Удалить Вашу регистрацию?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

drundel
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:54

#8118

Непрочитанное сообщение drundel » 20 апр 2013, 15:21

В чем проблема? Удалить Вашу регистрацию?
укажите мое нарушение в правилах пользования форумом пожалуйста, в чем я неправ

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#8119

Непрочитанное сообщение ngb » 20 апр 2013, 16:06

drundel,
..а вот судя по вашему нику...вы в кабинете то не хило штанишки протираете....пока мы на командировки с вас жалкие гороши выбиваем...
Вот корю себя за то ,что вляпался в это ГОВНО по имени форум :( ....
Хотя на форуме не красные девицы собрались, однако рамки элементарной вежливости стоит соблюдать.
Получите карточку в качестве предупреждения
В.Ч.
Или вам переводчик ваших слов нужен :twisted:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

drundel
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 08:54

Re: Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

#8120

Непрочитанное сообщение drundel » 21 апр 2013, 10:32

Прошу откликнуться в личку тех, кто прописался в новой квартире,об алгоритме прописке,где прописывались,проблемах при прописке и что для этого нужно...знаю,что есть отдельная ветка,но все течет и все меняется

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#8121

Непрочитанное сообщение ngb » 21 апр 2013, 14:38

Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

CAHEK1
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 17:08

#8122

Непрочитанное сообщение CAHEK1 » 21 апр 2013, 14:45

Открыта горячая линия с В.В. Путиным 88002004040! Звоните служивые,задавайте вопросы, напоминайте о себе! Говорите о проблемах, задавайте вопросы о предстоящей ДК вместо обеспечения ПЖ! А вдруг повезет и на чей то вопрос найдется ответ?!

hitandrey
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:35

#8123

Непрочитанное сообщение hitandrey » 21 апр 2013, 18:06

в прошлом году по жилью вообще не озвучивали, хотя вопросов думаю были тысячи

CAHEK1
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 17:08

Re:

#8124

Непрочитанное сообщение CAHEK1 » 21 апр 2013, 18:38

в прошлом году по жилью вообще не озвучивали, хотя вопросов думаю были тысячи
Но статистика ведется,пусть знает сколько нас реально,а не сколько докладывают ДЖОшники!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хотя это дело лично каждого!

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re: Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

#8125

Непрочитанное сообщение Инчик » 24 апр 2013, 11:20

Дамы и Господа !!! Кто еще не задал свой вопрос президенту В.В.Путину ??? Не забудьте это сделать !!! Чем больше будет обращений от жителей нашего мкр., тем больше шансов, что нас услышат...

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8126

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 24 апр 2013, 11:39

Кто еще не задал свой вопрос президенту В.В.Путину ???
Сценарий шоу с ВВП уже продумано его свитой ДО МЕЛОЧЕЙ и на вопросы общего характера он ответит на отлично-как всегда красиво а толку....И в конце по традиции вопросы про его семью,собаку,кошку и т.д. :( Не даром ВВП ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЯМОГО ЭФИРА С ЖИТЕЛЯМИ СТРАНЫ-испугался ;) Тут бы озвучали вопрос ,когда военным будет жилье по ИПМЖ а про отдельный мкр(таких в стране тысячи и все проблемные) он отвечать наверное не будет....

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#8127

Непрочитанное сообщение Инчик » 24 апр 2013, 11:48

Кто еще не задал свой вопрос президенту В.В.Путину ???
Сценарий шоу с ВВП уже продумано его свитой ДО МЕЛОЧЕЙ и на вопросы общего характера он ответит на отлично-как всегда красиво а толку....И в конце по традиции вопросы про его семью,собаку,кошку и т.д. :( Не даром ВВП ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЯМОГО ЭФИРА С ЖИТЕЛЯМИ СТРАНЫ-испугался ;) Тут бы озвучали вопрос ,когда военным будет жилье по ИПМЖ а про отдельный мкр(таких в стране тысячи и все проблемные) он отвечать наверное не будет....
А мы и не расчитываем, что наши вопросы озвучат в прямом эфире. Но заданные вопросы систематизируются. И если их будет много из одного места, есть шанс, что их передадут в соответствующие структуры. Это еще один шанс напомнить о себе. Проще всего, конечно, вообще ничего не делать. А плакаться на Форуме о тяжелой жизни.
А можно в очередной раз попытаться что-то сделать. Вода камень точит.
Вообщем, каждый выбирает для себя...

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8128

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 24 апр 2013, 12:45

А мы и не расчитываем, что наши вопросы озвучат в прямом эфире. Но заданные вопросы систематизируются. И если их будет много из одного места, есть шанс, что их передадут в соответствующие структуры. Это еще один шанс напомнить о себе. Проще всего, конечно, вообще ничего не делать. А плакаться на Форуме о тяжелой жизни.
А можно в очередной раз попытаться что-то сделать. Вода камень точит.
Вообщем, каждый выбирает для себя...
СОГЛАСЕН ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА. В те разы военные много задавали вопросы,но их практически не освещали и никто их не обобщал :?

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#8129

Непрочитанное сообщение Инчик » 24 апр 2013, 13:04


СОГЛАСЕН ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА. В те разы военные много задавали вопросы,но их практически не освещали и никто их не обобщал :?
Судя по отзывам некоторых участников Балфорума, в прямом эфире их вопросы не озвучивали, но потом некоторым звонили по указанным в анкете телефонам, уточняли суть проблемы и т.д. Некоторым приходили официальные письма.
Мы на это и расчитываем - если нас будет очень много, реакция, какое-то внимание должны быть !!!

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8130

Непрочитанное сообщение ВИТАСС » 25 апр 2013, 15:17

Судя по отзывам некоторых участников Балфорума, в прямом эфире их вопросы не озвучивали, но потом некоторым звонили по указанным в анкете телефонам, уточняли суть проблемы и т.д. Некоторым приходили официальные письма.
Мы на это и расчитываем - если нас будет очень много, реакция, какое-то внимание должны быть !!
Задали кучу вопросов(ВОЕННЫЕ-МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ С ДРУГИХ РЕГИОНОВ РФ) про ЕДВ и жилье по ИПМЖ и за всё выступление ВВП об этом не слова, лишь 2 заученных вопроса с Липецка и реплика нового доверенного лица про Васильеву и ей подобных. Уважаемая Инчик я был прав ВВП на СОЦ.ВОПРОСЫ ВОЕН-ЩИХ плевать...хотел :(


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя