Тимоново Московской области

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#61

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 авг 2011, 17:21

куда ткнуться
? Поясните... :)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

космосвязист
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:57

#62

Непрочитанное сообщение космосвязист » 08 авг 2011, 21:45

Кстати вопрос: куда ткнуться с документами о распределении жилья в этом доме???
Да, меня тоже интересует этот вопрос. КЭЧ не стало, документы, собранные еще в августе 2010 года,
на руках... Что дальше?

hizis
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43

#63

Непрочитанное сообщение hizis » 08 авг 2011, 22:19

Да, меня тоже интересует этот вопрос. КЭЧ не стало, документы, собранные еще в августе 2010 года,
на руках... Что дальше?
Мне то же вернули все мои документы и сказали отвезти в КЭЧ Тёплый стан.
А в ДЖО Ваши документы не проверяло?

космосвязист
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:57

#64

Непрочитанное сообщение космосвязист » 12 авг 2011, 07:27

Я не знаю, кто проверял мои документы. Список распределения квартиры подписан еще в августе 2010 командующим космическими войсками. Соответственно вся проверка моих документов на тот момент была выполнена. ДЖО появилось в сентябре, я так понимаю. На сайте Мин. Обороны по личному номеру мне распределена квартира. А Вы документы в Теплый стан возили???

hizis
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43

#65

Непрочитанное сообщение hizis » 13 авг 2011, 16:12

Я не знаю, кто проверял мои документы. Список распределения квартиры подписан еще в августе 2010 командующим космическими войсками. Соответственно вся проверка моих документов на тот момент была выполнена. ДЖО появилось в сентябре, я так понимаю. На сайте Мин. Обороны по личному номеру мне распределена квартира. А Вы документы в Теплый стан возили???
У меня то же есть мписок распределения, то же всеми подписан.
ДЖО проверяла мои документы с сентября 2010 по июнь 2011. В итоге все документы вернули и сказали отвезти их в Тёплый Стан. А меня в реестре как нет так и не было.

космосвязист
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:57

#66

Непрочитанное сообщение космосвязист » 13 авг 2011, 16:39

У меня то же есть мписок распределения, то же всеми подписан.
А список у Вас подписан в августе или сентябре? Дело в том, что ло появления ДЖО квартиры распределяли жил. комиссии воинских частей. В моем случае как раз квартира распределена жилищной комиссией. А с наступлением эры ДЖО, стали присылать "письма счастья",. У Вас по какому сценарию??? :D

hizis
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43

#67

Непрочитанное сообщение hizis » 13 авг 2011, 20:01

У Вас по какому сценарию???
Распределяла ещё жил. комиссия.
Мы с Вами как я понимаю под одну раздачу квартир попали.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Народ а у кого есть какие-нибудь сведения (слухи, сплетни, домыслы) по поводу заморозки строительства дома.
Может кто, что слышал?

Nofrost
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:11

#68

Непрочитанное сообщение Nofrost » 14 авг 2011, 17:50

По слухам заморозка строительства связана с тем, что дом передали новому застройщику. Так что сейчас будет идти процесс передачи дома. В связи с тем что дом зимой сдавать нельзя ... готовимся к сдачи дома не раньше весны :x .
Неумение врать ещё не повод говорить правду

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#69

Непрочитанное сообщение riks1975 » 15 авг 2011, 08:49

Распределяла ещё жил. комиссия.Мы с Вами как я понимаю под одну раздачу квартир попали.
аналогично,- распределила жилкомиссия в сентябре 2010, согласовано ДЖО в декабре 2010, а на сайте МО распределённое жильё не указано и членов семьи меньше, хотя квартира распределена с учётом появления на свет сына и согласование было почти год назад.
Всё-таки доки везти в Тёплый стан? Кто-нибудь уже возил?
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

#70

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 15 авг 2011, 09:07

Главное, чтобы он до весны не посыпался! :D А то заново строить не пришлось бы?! 8-)

космосвязист
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:57

#71

Непрочитанное сообщение космосвязист » 15 авг 2011, 09:16

Всё-таки доки везти в Тёплый стан? Кто-нибудь уже возил?
ДА! Кто был в Теплом Стане и что это за организация, чем занимаются. Напишите. И актуально ли тем, у кого распределена квартира жил. комиссией, везти туда документы???

Anton04
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:23

#72

Непрочитанное сообщение Anton04 » 15 авг 2011, 10:41

был в Тимоново 28 июля... разговаривал со сторожами.. те сказали стройку заморозили... кончились деньги, большие долги перед рабочими, по два три месяца задолжности по зарплате... основную бригаду рабочих от туда убрали, перевели на другой объект. По словам сторожей по факту работы остались на две недели, опресовка воды проведена до 7 го этажа, теперь ищут деньги чтоб закончить, вкладывать деньги в квартиры мин обороны желающих нет!!!

потом посетил местную КЭЧ. Все те же разговоры про Теплый Стан.... КЭЧ по документам сократили, никакие действия с квартирами они не осуществляют, все чз ТС. Сказали что в Теплом Стане ужасные очереди, по пол года ждут оформления документов...

Кто там был может скажет что там да как...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
документы на квартиру подписаны июль 2010...

где можно посмотреть официально распределенные квартиры??

кто занимается организацией телевидения для съемки этого Б....тва??? Надо что то делать :?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
есть ли смысл ехать в Теплый стан до ввода в эксплуатацию дома?? :|

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#73

Непрочитанное сообщение riks1975 » 15 авг 2011, 11:46

где можно посмотреть официально распределенные квартиры??
на сайте МО есть ссылка "жильё для военнослужащих" там вводишь личный номер и смотришь распределение жилья (как вариант, у меня сведения не соответствуют)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
ДА! Кто был в Теплом Стане и что это за организация, чем занимаются. Напишите. И актуально ли тем, у кого распределена квартира жил. комиссией, везти туда документы???
с КЭЧ на Тёплом стане связывался только по телефону, сказали : "привозите, посмотрим, по телефону общаться нет времени" и сообщили что в очереди можно простоять с утра до вечера и не факт что попадёшь на приём...

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
есть ли смысл ехать в Теплый стан до ввода в эксплуатацию дома??
По поводу когда привозить документы, по телефону ответили что надо разбираться на месте... и с домом... и с документами... бред полный...
так кто-нибудь там уже был?
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Anton04
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:23

#74

Непрочитанное сообщение Anton04 » 15 авг 2011, 11:59

на сайте МО есть ссылка "жильё для военнослужащих" там вводишь личный номер и смотришь распределение жилья (как вариант, у меня сведения не соответствуют)
ссылочку не дашь???

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
с КЭЧ на Тёплом стане
это не КЭЧ на Теплом стане.... я тоже сначала так подумал ))) а на самом деле "ТЕПЛЫЙ СТАН" это название организации которая будет, а точнее уже занимается квартирными вопросами, а добираться туда с метро Юго-Западная на маршрутке по киевскиму шоссе... если кого интересует полный адрес и телефон, завтра могу отписаться. Сам там еще небыл.

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#75

Непрочитанное сообщение riks1975 » 15 авг 2011, 15:58

ссылочку не дашь???
http://dom.mil.ru/dom/lk.htm
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

hizis
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43

#76

Непрочитанное сообщение hizis » 15 авг 2011, 19:47

В тёплом стане был.
Отвозил документы, которые мне вернули после проверки ДЖО.
У Тёплого стана как я понимаю несколько функций:
- вручение извещений из ДЖО;
- приём и проверка документов на постановку на учёт;
- приём и проверка документов на оформление договора соц. найма.

ДСН оформляют на те дома на которых есть приказ МО (о сдача дома или что-то в этом роде)
Общаясь с сотрудниками Тёплого стана я понял, что за своё существование ДЖО нифига ни с чем не справился, а накопил у себя кучу необработанных документов. И все эти документы раздали по филиалам типа Тёплого стана. Теперь эту кучу обрабатывают в Тёплом стане + принимают документы.
С обработкой документов не успевают, поэтому иногда на день-два прекращают приём и обрабатывают документы.
Народу на приём много. Я 2 раза я приезжал туда к половине 7 утра и был 10 на очереди к 11 часам я уже был свободен.
Если рано будете приезжать, то лучше организовать список на листе бумаге. Как только начинается приём начинается неразбериха и свою очередь можно пощёлкать.
Документы на ДСН в первую очередь обрабатывают на готовые дома.
У меня документы просто забрали и особо не разбирались.

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#77

Непрочитанное сообщение riks1975 » 16 авг 2011, 06:24

У меня документы просто забрали и особо не разбирались.
Забрали когда ??? Вернули уже? Что сказали???
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Anton04
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:23

#78

Непрочитанное сообщение Anton04 » 16 авг 2011, 12:32

Документы на ДСН
прошу прошения расшифруйте?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
договор соц найма ))) :D

hizis
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43

#79

Непрочитанное сообщение hizis » 16 авг 2011, 21:33

Забрали когда ??? Вернули уже? Что сказали???
в июле. Возвращать уже как я понимаю не будут.
Как будет приказ МО о сдаче дома, то должны заключать ДСН.
У меня ситуация другая ситуация.
Меня нет в реестре. 10 месяцев ДЖО документы проверяла, так я и не появился.
В тёплом стане могут заставить заново вставать на учёт.

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#80

Непрочитанное сообщение riks1975 » 16 авг 2011, 22:26

У меня ситуация другая ситуация.Меня нет в реестре. 10 месяцев ДЖО документы проверяла, так я и не появился.В тёплом стане могут заставить заново вставать на учёт.
Как так, список распределения жилых помещений согласован с ДЖО? почему тогда нет в реестре?
Хотя у меня тоже не всё в поряде,- уже после распределения 2-комн квартиры на 3-х членов семьи в Тимоново (попал в последнюю волну распределения жилкомиссиями), согласования вышеуказанного списка с ДЖО, через 3 месяца приходит "письмо счастья" из ДЖО с распределением мне 1-комн квартиры на 2-х членов семьи в Подольске!!!
Причём на сайте МО (http://voensud.ru/go/?http://dom.mil.ru/dom/lk.htm) тоже числятся только 2 члена семьи до сих пор (сыну уже пошёл 2-й год) и указано что жильё мне не распределено...
ЧТО делать, куда обращаться??? :o
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Anton04
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:23

Re:

#81

Непрочитанное сообщение Anton04 » 17 авг 2011, 08:34

ссылочку не дашь???
http://dom.mil.ru/dom/lk.htm
проверил :D вроде совпадает )) ждемс приказа

vvn2010
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 18:09
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Тимоново Московской области

#82

Непрочитанное сообщение vvn2010 » 06 сен 2011, 00:23

Кто-то хотел ссылки с телевид. приобщить, так там все обещания в июле 2011 года подчистили так что не ОБЕЩАЛ НИЧЕГО президент пора забывать и не надоедайте е-му http://www.ntv.ru/novosti/209034/

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#83

Непрочитанное сообщение riks1975 » 12 сен 2011, 09:38

Кто-то хотел ссылки с телевид. приобщить, так там все обещания в июле 2011 года подчистили так что не ОБЕЩАЛ НИЧЕГО президент пора забывать и не надоедайте е-му
Так точно, сам искал, - везде либо удалено, либо обрезано лишнее... Модераторам Президента ПЛЮСЯРА !!! :good: :good: :lol:
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

cccep
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:55

#84

Непрочитанное сообщение cccep » 11 окт 2011, 16:17

действительно, даже в сохраненных VK записях все отредактировано.. может кто то скачивал и осталось видео?

Если я правильно понимаю, то тем, кто успел собрать все документы до образования ДЖО (сент 2010), нужно ждать сдачи дома и уже потом обращаться на теплый стан для заключения ДСН. Или уже нужно сдать туда свои документы? Ответьте кто нибудь как нибудь..)

Как узнать точно когда уже дом сдадут?

hizis
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43

#85

Непрочитанное сообщение hizis » 12 окт 2011, 14:12

А сейчас вообще там какое-нибудь строительство идёт?
Или всё так и стоит и ничего не делается?

Nofrost
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:11

#86

Непрочитанное сообщение Nofrost » 14 окт 2011, 01:28

Строительство ни какого нет, и вообще подозрение такое что дом раньше лета не сдадут, под выборы в лучшем случае (чему я не удивлюсь)
Неумение врать ещё не повод говорить правду

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#87

Непрочитанное сообщение riks1975 » 18 окт 2011, 23:35

Если я правильно понимаю, то тем, кто успел собрать все документы до образования ДЖО (сент 2010), нужно ждать сдачи дома и уже потом обращаться на теплый стан для заключения ДСН. Или уже нужно сдать туда свои документы? Ответьте кто нибудь как нибудь..)
Нигде официальной информации не нашел, но на форуме ТС проскользнуло, что распределенцам по Пр.№80 (т.е. жильё распределено жилкомиссиями) необходимо сдать документы до 1 ноября сего года, в противном случае жильё будет перераспределено, - поэтому сегодня был на Тёплом Стане, - документы приняли для проверки, - сказали ждите информации о результатах на официальной ветке ТС... (доки собирал по Пр.№80)
(добавлено) нашел информацию на счёт сдачи документов до 15 ноября: http://dom.mil.ru/social/accommodation/ ... k=10353351

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Строительство ни какого нет, и вообще подозрение такое что дом раньше лета не сдадут, под выборы в лучшем случае (чему я не удивлюсь)
А состояние дома какое, - что осталось доделать? отопление включено? А то он так до лета развалится... :cry:
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

aik1975
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:51

#88

Непрочитанное сообщение aik1975 » 19 окт 2011, 22:05

Господа, так понимаю что рассчитывать на квартиру (стр.шифр 211/жд-36) раньше лета нет смысла? :(

Nofrost
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:11

#89

Непрочитанное сообщение Nofrost » 21 окт 2011, 09:37

riks1975,
Вопрос такой: когда сдавали документы предварительно записывались или приехали заранее?
Неумение врать ещё не повод говорить правду

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#90

Непрочитанное сообщение riks1975 » 21 окт 2011, 21:46

Вопрос такой: когда сдавали документы предварительно записывались или приехали заранее?
записываться смысла нет,- запись на середину декабря, - приехал в 9.00, записался в "живую" очередь, - попал на приём после обеда... подордерные дела принимает отдельный сотрудник, делов на 5 минут...
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 28 гостей