Анапа Краснод.края

Helena33
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:06

Анапа Краснод.края

#3691

Непрочитанное сообщение Helena33 » 29 окт 2015, 11:15

Здравствуйте! Вчера и сегодня пыталась дозвониться до Кискачи В.И. Операторы отвечают, соединяют с запрашиваемым номером, а дальше только длинные гудки.

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3692

Непрочитанное сообщение miraslava » 29 окт 2015, 12:37

[ref]Helena33[/ref], Здравствуйте! Вы не переживайте, что не смогли дозвонится.Спасибо,что принимаете участие в решение проблем.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3693

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 29 окт 2015, 13:03

QR_BBPOST Поэтому Хомяков и сказал: "Не ходите к ним,и не звоните, они вам нечего конкретного не скажут,а еще больше вас запутают. Вас отправят,чтоб вы искали то "чего не может быть"
Хомяков изворачивается как уж на сковородке. С одной стороны хочет выглядеть добрым дядей - защитником жильцов, а с другой вот уже почти год палец об палец не ударит для разрешения проблемы. Отморозок, одним словом. Если такой умный лучше бы сам во всем разобрался и объяснил всю перспективу. Так нет. Надо поиздеваться над людьми.
Только сейчас разговаривал с Кискачи. С его слов все необходимые документы находятся в ресурсоснабжающих организациях. Что за проблема с подключением он пока сказать не может (первый раз слышит о каких то проблемах с АРБП). Сегодня будет разбираться. Задал ему вопрос про то, кто конкретно в Анапе от лица "ГУЖФ" должен и будет заниматься подключением (проводить переключения в трансформаторных подстанциях, открывать задвижки подачи воды в колодцах и подвалах и т. п., находящихся на балансе ГУЖФ). Ответ, как я и предполагал был однозначен. Это должны делать сотрудники (техники) абонентского пункта "ГУЖФ". Создан на базе РЭР-07 (подчиненного Славянки в Сукко). Они же должны поддерживать постоянную связь с ресурсоснабжающими организациями. Вот вам и Хомяков. Сплошное вранье. Ресурсоснабжающая организация подает ресурс (воду, электроэнергию, отопление) в инженерную сеть, идущую к нашим домам (в пункт отбора ресурса, принадлежащего в соответствии с АРБП ресурсоснабжающей организации). Все остальные переключения от места отбора ресурса до квартиры (этот участок в соответствии с АРБП принадлежит "ГУЖФ", а может и не только ему, я акта не видел) должны делать техники абонентского пункта "ГУЖФ". Хомяков, нехороший человек, увольняется. Правду о своем взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями от нас скрывает. Мне кажется вся причина в Хомякове. Ресурсоснабжающие организации ждут взаимодействия от ГУЖФ (пока в лице Хомякова), а его нет. Зачем тогда подавать ресурс. Ко всему прочему эти инженерные сети необходимо проверять, обслуживать и устранять неисправности. Может ведь и авария быть. А кто это будет делать. Пока некому. Неужели придется ждать назначения другого начальника участка.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
В общем опять уперлись в стену. Кискачи не знает что делать (нет штата сотрудников), Хомяков врет и не хочет напрягать своих техников (пока в штате РЭР-07), ресурсоснабжающие организации не хотят подавать ресурс в никуда. Это очередной саботаж Хомякова.

Helena33
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:06

Анапа Краснод.края

#3694

Непрочитанное сообщение Helena33 » 29 окт 2015, 14:33

Miraslava, это ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!
Я сегодня также звонила коменданту Наталье Викторовне. По ее информации свет должны дать на следующей неделе.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3695

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 29 окт 2015, 15:49

Из нашей компании странным образом пропала ЛОРАНС. Последнее сообщение аж от 11 сентября с.г. Странно. Ее активность с мужем в свое время заслуживала уважения. Не случилось ли что? А может ник сменила?
Ко всему прочему удивляет бездействие MARLEL. Вы же целой кампанией получили квартиры в наших домах. Да вам надо теребить этот орган (простите за словооборот, имею ввиду организацию предоставившую квартиру) каждый день. Требуйте у них информации. Идите к начальнику, пусть связывается с ГУЖФ, узнает. Он же представитель исполнительного органа, с ним будут разговаривать не как с нами - частниками. Может что и проясниться. Например вылезет очередная бяка, о которой мы даже и думать боимся.

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
QR_BBPOST Я сегодня также звонила коменданту Наталье Викторовне. По ее информации свет должны дать на следующей неделе.
Пока жил в квартире (до 17 сентября), встречался с ней через день. По понедельникам и вторникам она любила говорить, - "Точно не знаю но на следующей неделе обещали дать". Та еще штучка. Заведующая общежитием однако. Квартиры показывает по совместительству. Надеется на должность коменданта наших домов.

Отправлено спустя 37 минут 34 секунды:
Дорогие, друзья. От безисходности ситуации меня посетила мысль. А не подключить ли нам к разрешению нашего вопроса нашего давнего "друга" старлея Говорова из 314 ВПГ. Почему бы нам не попросить (в хорошем смысле этого слова) его разузнать всю правду о состоянии дел с подключением услуг. С одной стороны все юридические и технические вопросы решены, а с другой услуг нет. Где собственно сбой? Всю правду чинуши разных уровней нам не говорят. Везде лукавство. Он начинал это дело, пусть попробует и закончить. Хорошо или плохо но он сдвинул ситуацию с мертвой точки и ведет мониторинг ситуации (в соответствии с последним его письмом). Представителю ВП все они (и ГУЖФ, и НЭСК, и КЭСК, и кто там еще) просто обязаны будут все объяснить. Это же не мы лохи, которым можно врать без стыда и совести, а представитель надзирающего органа. На мой взгляд, это единственный человек с которого мы сейчас что либо можем потребовать. Может кто нибудь попробует с ним встретиться или позвонить ему.

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3696

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 12:07

Здравствуйте,соседи!Спишу сообщить новость. Что ОАО"Славянка" сменила вывеску и теперь она ОАО "ТРИАДА".Был просто Ад, теперь 3 Ада. Мне эту информацию сообщили в 8 утра.Сообщили из филиала"Славянка"(городаN)им сегодня пришел приказ и они теперь ОАО"Триада".Они тоже все работали до 31.10. А утром им сказали, что продолжаем работать.Ждать штатку, снова принимать на работу тех кого уволили.Думаю нас тоже такое ждет.И руководство в Краснодаре Кискачи В.И. должен быть в курсе, что теперь ОАО"Триада".Так что, если Хомякову еще не подписали заявление на увольнение с30.10,то ему придется решать все вопросы по нашим домам.
QR_BBPOST Это должны делать сотрудники (техники) абонентского пункта "ГУЖФ". Создан на базе РЭР-07
QR_BBPOST (подчиненного Славянки в Сукко).
Но есть и другой вариант, вы наверно догадались какой. Я сегодня ему звонить не буду(пятница)Да же если
позвонить в Краснодар,то думаю нам скажут(не в курсе,нет еще приказа,звоните в понедельник.)
QR_BBPOST Из нашей компании странным образом пропала ЛОРАНС.
QR_BBPOST Не случилось ли что? А может ник сменила?
Конечно случилось :shock: Пароль не смогла восстановить :oops: С уважением,Мираслава.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3697

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 30 окт 2015, 12:44

Дорогие друзья. Включайтесь в работу. Ковать железо пока горячо. Сейчас разговаривал с Кискачи. Он утверждает, что сегодня должны включить электричество. Наряд на подключение наших домов вчера (29.10.1015) получил мастер участка "Анапаэнергосбыт" НЭСК - Марщук Константин Васильевич тел. 8 928 261 05 31. Вместе с ним должен работать представитель сетей "Оборонэнерго" Виталий Владимирович (фамилию не знаю) тел. 8 928 260 40 76. Прошу обзвонить данных товарищей и прощупать вопрос о достоверности сказанного Кискачи. Одновременно необходимо уяснить суть всех проблем (если такие еще есть). Жду результата. О ТРИАДЕ тоже есть информация от Кискачи. Об этом позже. Сейчас главное свет. Сегодня пятница.
С уважением, Сергей.

Отправлено спустя 23 минуты 3 секунды:
QR_BBPOST Конечно случилось Пароль не смогла восстановить С уважением,Мираслава.
Ну конечно же. Как я раньше не догадался о тождестве ЛОРАНС = Miraslava!!!

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3698

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 12:49

Сергей,здравствуйте! Сейчас позвонила Константину Васильевичу,мне он сказал если его НЭСК пустит на подстанцию свет будет.Виталий Владимирович ждет Представителя бумаги он все отправил.Слово в слово передала.Главное процесс пошел.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3699

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 30 окт 2015, 13:00

QR_BBPOST Сейчас позвонила Константину Васильевичу,мне он сказал если его НЭСК пустит на подстанцию свет будет.
Не совсем понял. И сколько он так будет ждать? Кто его должен пустить? От кого это зависит? Он же сам мастер участка!!!
QR_BBPOST Виталий Владимирович ждет Представителя бумаги он все отправил.
Тоже не понял. Какого представителя он ждет? Мы что еще должны состыковывать Константина Васильевича и Виталия Владимировича? Нам за это руководство не приплачивают!

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3700

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 14:08

Все идет по плану. Наши представители Андрей и Артем,"ПОМОГУТ встретится Константину Васильевичу с Виталием Владимировичем".Это им даром не пройдет.Будут знать как девушку обманывать :P Мираслава.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3701

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 30 окт 2015, 14:34

QR_BBPOST Все идет по плану.
С нетерпением ждем новостей. Уже прикупил 150 коньяку :D .

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3702

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 14:58

Я с Вами :drink: по 50гр :jokingly:

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Сергей! И все таки гороскоп Вас не обманул :roll: Мой персональный меня тоже не подвел.Мечты сбываются! :yes:

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3703

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 15:06

Сергей! И все таки гороскоп Вас не обманул :roll: Мой персональный меня тоже не подвел.Мечты сбываются! :yes:

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3704

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 30 окт 2015, 15:25

Пока я пальцы держу крестиком и жду новостей. Не хочу сглазить. Вот когда загорится лампочка не от бензика как летом, а от общей электросети, тогда и скажу небесным светилам свое спасибо с поклоном. У Андрея есть новости?

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3705

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 15:43

Походу наши "Ходоки"сейчас этих "нехороших"людей :aggressive: за шкирку приведут к подстанции.Андрей звонил на телефоны так эти "Редиски" сбрасывают звонки.Видать "Редискам" :wacko3: очень жарко.Будем ждать Артема.3 будет(виртуально). :hi:

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3706

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 15:48

Все таки томительное ожидание.И мы с вами одни на форуме, остальные как всегда :?: Блин! Где Артем???? :? Еще 10 минут жду и сама начну звонить.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3707

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 30 окт 2015, 15:53

Вот только рабочий день у этих трудяг до 18.00. Они все это подключение могут легко перенести на понедельник или дальше. Сто причин найдут. Для них днем раньше, неделей позже большой разницы нет. Они в таких условиях с детьми не живут. Артему я только что отправил грозное (по причине его молчания) сообщение. Тоже жду ответа.

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3708

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 17:07

Действительно.Ну кто же в пятницу будет работать? На понедельник перенесут,это точно.Им какая разница,что люди мучаются. У них Главное тепло, светло, и вода есть.А жильцы ждали и еще подождут до понедельника. У меня еще желание не пропало затащить их в квартиру без света, воды, и газа и закрыть на недельку! Только для них ВСЕХ моей квартиры маловато будет.И пускай бы грызли друг друга! Жаль,что моя Мечта не сбудется :cry:

Отправлено спустя 30 минут 59 секунд:
Ну,вот наконец то мне Андрей новости сообщил.Машина выехала на подстанцию бригада 5-6 человек.Сейчас он идет с работы, потом мне все расскажет.Все я "обиделась" бросили меня и никто не пишет :oops: Только хотела уйти,как мне позвонил Хомяков ("любимый"мужчина) сказал,что в понедельник будет запускать отопление.Все ухожу.Я ОБИДЕЛАСЬ :bye2:

Helena33
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:06

Анапа Краснод.края

#3709

Непрочитанное сообщение Helena33 » 30 окт 2015, 17:24

Всем здравствуйте! Miraslava, мы с Вами вместе тоже держим "кулачки") Пусть и на расстоянии.

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3710

Непрочитанное сообщение miraslava » 30 окт 2015, 17:43

Все идет по плану. Рабочие работают на подстанции,мы их контролируем.Теперь желательно, что бы жильцы появились с ключами от своих квартир до понедельника.Оповещать будем тех кто оставил телефоны для связи.
QR_BBPOST мы с Вами вместе тоже держим кулачки) Пусть и на расстоянии.
Друзья как звезды,их иногда не видно,НО ОНИ ЕСТЬ! :irinka:

Том Томыч
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:52

Анапа Краснод.края

#3711

Непрочитанное сообщение Том Томыч » 30 окт 2015, 18:48

Итак!!!! Новости от Андрея'!!! Он пьет шампанское при свете!!!! Ииииееееххууууу!!!!!

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3712

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 30 окт 2015, 23:32

QR_BBPOST Друзья как звезды,их иногда не видно,НО ОНИ ЕСТЬ!
Ура, ура, ура....... !!! Уважаемые друзья! Очень рад за всех нас. Это наша маленькая, но победа в борьбе с беспощадной машиной государственной системы! Вы понимаете, что мы их победили? Мы победили в споре с государственной машиной. МО РФ сопротивлялось (для них главное деньги, на нас пытались экономить бюджет Славянки и ГУЖФ), а мы этому помешали. Да будет свет, тепло и уют. Всех поздравляю и призываю к новой борьбе. Впереди еще очень много проблем. Все мы должны стать настоящими собственниками наших домов. ГУЖФ должна плясать под нашу дудочку, а не мы под ее. Теперь я могу опрокинуть!!!

Отправлено спустя 36 минут 43 секунды:
QR_BBPOST Теперь желательно, что бы жильцы появились с ключами от своих квартир до понедельника.
А это еще что за срочность и зачем? Почему именно до понедельника? Не принято вроде в этих структурах (Славянка, ГУЖФ, НЭСК и т.п.) трудиться по выходным дням. Так, по крайней мере они нам говорили весь год. Приказ мы конечно можем выполнить но я сегодня немного выпимши, праздник однако!!! Да и преодолеть мне надо на велосипеде не много не мало 1500 км.

Том Томыч
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:52

Анапа Краснод.края

#3713

Непрочитанное сообщение Том Томыч » 31 окт 2015, 07:30

На выходных, я так понял, запланирована летучая по планированию дальнейших действий в борьбе за наше правое дело!!!

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3714

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 31 окт 2015, 10:21

Ну как, друзья прошла первая ночь со светом? Наверно все вчера вечером освежались? Это же какая радость. Просто праздник. Ну хоть кто нибудь отпишитесь. Свет действительно есть, или мне показалось? Я понимаю, сейчас всем не до форума. Но тем не менее жду любой информации. Сам собираюсь двинуть к югу в понедельник. А что за летучка будет на детской площадке на выходные? Какова тема?

Отправлено спустя 40 минут 1 секунду:
А еще немного лирики, дорогие соседи! Пусть за выходные мозги отдохнут. Какое счастье, проснувшись утром не думать о том, что надо куда то звонить и что либо выяснять. Всех с праздником. 31 октября - день Черного моря.
Тот, кто рожден был у моря,
Тот полюбил навсегда
Белые мачты на рейде,
В дымке морской города,
Свет маяка над волною,
Южных ночей забытье,
Самое синее в мире
Чёрное море мое,
Чёрное море мое!
Просыпайтесь же уже! Самое время шашлычка с коньяком забодяжить!

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3715

Непрочитанное сообщение miraslava » 31 окт 2015, 11:50

Здравствуйте!
QR_BBPOST Итак!!!! Новости от Андрея'!!! Он пьет шампанское при свете!!!!
Я сегодня уже разобралась по поводу шампанского при "Свете". :) Теперь ходит свет выключает на этажах ;) А дома красота, ляпота...... можно и телевизор посмотреть.
QR_BBPOST На выходных, я так понял, запланирована летучая по планированию дальнейших действий в борьбе за наше правое дело!!!
Планы в основном по отоплению и воды.Желательно, чтоб жильцы в квартирах были (мало ли что может произойти).Сергей,
QR_BBPOST О ТРИАДЕ тоже есть информация от Кискачи. Об этом позже.
что именно сказал Кискачи? А то я чувствую,что в понедельник "забодаю" Хомякова. На ветке как всегда Вы, я,Артем и Хелена33, а вокруг тишина :? Вас тоже с праздником!....Скромное наше жилье,Самое синее море,Черное море мое! С уважением,Мираслава.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

Анапа Краснод.края

#3716

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 31 окт 2015, 12:46

Ну как, друзья прошла первая ночь со светом? !
Вчера смотрел, не помню, возможно по RT, показывали какой-то северный поселок на берегу Ледовитого океана. Фельдшер рассказывала, не было в поселке месяц света, рождемость через 9 месяцев увеличилась чуть не на 50%. И у Вас видимо выполняли майские указы Гаранта - плодитесь и размножайтесь. :D

Helena33
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:06

Анапа Краснод.края

#3717

Непрочитанное сообщение Helena33 » 31 окт 2015, 13:00

Здравствуйте!
Всех поздравляем!!! И со светом, и с днем Черного моря!!! Это Ваша победа, за что Вам огромное спасибо!
С уважением, Helena33.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

Анапа Краснод.края

#3718

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 31 окт 2015, 13:16

Спасибо, Мираслава. Я очень рад, теперь жить можно. Мужа сильно не ругайте, его понять можно. Понервничал за это время Андрей. Сам подъеду во вторник - среду. Сразу на месте включусь в дела ЖКХ. Все начатое надо довести до логического конца. Теперь по порядку об услугах.
1. Свет. Свет есть и хорошо. Главная проблема решена в нашу пользу. С фиксацией времени начала подачи электроэнергии от имени ГУЖФ и показаний счетчиков на момент подачи электроэнергии будем разбираться позже. Хотя не лишним будет уже сейчас сфотографировать показания счетчика с фиксацией даты и времени на фото. Думаю нам предстоит еще бодаться с ГУЖФ за показания счетчиков.
2. Отопление. Это тема чисто Хомякова и его организации. Он этим занимался еще в структуре РЭР-07. Вопросы отопления помещений жилого фонда МО всегда висели на Славянке. Мне он еще летом клялся в том, что договор есть, инженерные сети готовы. Одним словом, с отоплением проблем вообще нет. Да и вам, я так понял, он сообщил о включении отопления в понедельник. Хотя насчет понедельника сказать трудно. Подачей теплоносителя в городскую систему отопления жилых домов занимается не Хомяков, а городская котельная по указанию администрации (при средней суточной температуре ниже 8 градусов). Хомяков и его банда должны лишь подготовить дома к приему теплоносителя.
3. Вода. И холодная и горячая. Здесь немного сложнее. Договора с ресурсоснабжающими организациями заключала ГУЖФ (параллельно с договором на электроснабжение). Если у Хомякова выяснить ничего не удастся, придется нам действовать так, как решали вопрос по электричеству. Звонок другу Кискачи - выяснение телефонов исполнителей - поиск и понуждение исполнителей к исполнению своих обязанностей.
4. О ТРИАДЕ. Пока не знаю, что за организация в Анапе будет представлять интересы ГУЖФ и как она обзывается. Знаю только одно. В Краснодаре создан филиал ГУЖФ на базе Славянки (из сотрудников Славянки). Вероятно это временно, т.к. филиал ГУЖФ предполагается иметь в Ростове. Для обслуживания наших домов в Сукко, на базе РЭР-07 создается абонентский пункт ГУЖФ. Штат абонентского пункта уже имеется. Должностные обязанности специалистов пункта Кискачи отправил Хомякову еще в пятницу. Вакансии мне тоже озвучил (заведующий общежитием, техники, и еще кто то, забыл). Приступают к исполнению своих обязанностей с 1.11.2015.
Кстати он мне сказал, что готов рассмотреть кандидатуру любого желающего из наших домов для приема на работу в абонентский пункт. Кто будет начальником этого пункта пока не знает. Хомяков, я так понял от должности пока отказывается.
В общем, я так полагаю, в понедельник надо звонить Хомякову и вежливо распросить его по всем этим вопросам. Если результат разговора окажется отрицательным, то будем пытать Кискачи.
С уважением, Сергей.
QR_BBPOST Всех поздравляем!!! И со светом, и с днем Черного моря!!! Это Ваша победа, за что Вам огромное спасибо!
С уважением, Helena33.
Так вам уже надо приезжать и осваивать жилье.
QR_BBPOST Вчера смотрел, не помню, возможно по RT, показывали какой-то северный поселок на берегу Ледовитого океана. Фельдшер рассказывала, не было в поселке месяц света, рождемость через 9 месяцев увеличилась чуть не на 50%. И у Вас видимо выполняли майские указы Гаранта - плодитесь и размножайтесь.
Это черный юмор. Уйдите с нашей ветки!!!

miraslava
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 04:48

Анапа Краснод.края

#3719

Непрочитанное сообщение miraslava » 31 окт 2015, 15:12

Сергей,как мне сказал Хомяков
QR_BBPOST , инженерные сети готовы
QR_BBPOST Договора с ресурсоснабжающими организациями заключала
QR_BBPOST параллельно с договором на электроснабжение
QR_BBPOST Одним словом, с отоплением проблем вообще нет.
QR_BBPOST Он этим занимался еще в структуре РЭР-07.
я думаю, что должны все сделать.Да и 314 ВПГ и жилинспек, с них шкурку может снять.
QR_BBPOST времени начала подачи электроэнергии от имени ГУЖФ и показаний счетчиков на момент подачи электроэнергии
В нашем доме где то в сентябре электрики снимали показания в подъезде и пломбы ставили, все мы записали.А вот ОДС я не знаю.Мы когда приняли кв.все показания счетчиков указали по факту.Надеюсь, что проблемы потихоньку начнут отпадать.Если честно так я уже вздохнула с легкостью.Ну думаю, еще звонок в понедельник, ну ладно пара звонков и ВСЕ..... :ok: Ладно посмотрим, :idea: может эстафету передам другим новичкам "активистам". С уважением,Мира... :bye:

Helena33
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:06

Анапа Краснод.края

#3720

Непрочитанное сообщение Helena33 » 31 окт 2015, 17:12

Начинаем упаковывать вещи!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей