Шушары Санкт-Петербург

aspid611
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:08

Re:

#91

Непрочитанное сообщение aspid611 » 30 июн 2011, 21:33

Всем добрый день!
Вчера ездила в ДЖО "Славянки" для выяснения и разбирательства по моей квартире (на извещении написан адрес Пушкинская 38А, кор. 52/1, кв 179). Так вот. Рассказываю всем: МО еще не определилось какой строительный адрес будет соответствовать милицейскому и никаких разрешений на въезд в квартиры п. Шушары ни кому еще не давало и давать пока не будет!
В конце июля будет окончательное решение и тогда можно будет въезжать!
С уважением Ирина.

Окончательное решение о ЧЁМ?

Blackire
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

#92

Непрочитанное сообщение Blackire » 30 июн 2011, 22:38

Всех приветствую! В ТО №4 ЗРУЖО г. Североморска есть данные с ЗРУЖО по соответствию адресов в извещении указано ул. Пушкинская. 38,лит А,корп.52.1,кв 31,- при выписке решения о предоставлении жп по ДСН -ул. Окуловская д.4 кв 11 -ЭТО ФАКТ свершившийся решение у меня на руках!
Предлагаю участникам форума не волноваться, давайте друзья постараемся страшные выводы не делать и самих себя не запутывать (слово ранит душу и тело). Уважаемая Delika ехать Вам лучше в Североморск,там живая очередь и получать решение там,а комплект документов стал меньше ( узнайте у Кулькина О.Ю.). Всем удачи в получении жилья! Доброй ночи Вам друзья! Андрей.
52_1.rar
Когда не помню,но эти данные Уважаемый Terrarium спасибо ему- выкладывал на ветке С.Петербуре Небольшая ремарка,если вдумчиво старательно и твердо изучать проектную декларацию по корпусу 52.1,то корпус 49.2 там,почему-то тоже проходит,может застройщик выложил в инете с ошибкой,а может так и должно быть. Надо мне было в 1982 году поступать не в систему,а в строительный техникум.
Утро вечера-мудренее! Спокойной ночи всем! Андрей.

Добрый вечер Вам!
У меня опять вопрос. Решение на заселение Вам выдало ЗРУЖО г. Североморска? Я правильно поняла?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Сегодня у меня супер удачный день:
1. Сдал и сразу проверили документы
2. Выписали решение
3. Принял хату, получил ключи

И вечером под финал дня на электронку получил письмо, что мое электронное обращение через приемную МО к ЗМО от 7.05.2011 г. передано на рассмотрение ЗМО.

Подробнее.
После размещения на сайте объявы: http://zapadnoedgo.3dn.ru/news/priglash ... 1-05-30-12
записался туда по телефону на 27.06.2011г.
Сегодня приехал в РЭУ Славянки с новым комплектом документов (собрал в течении мая. т.к. понял, что старый комплект, отправленный в ДЖО в декабре найти не реально.
Прием идет строго по записи. Лишних не пускают. Принимают 30 человек в день.
Оказалось, что я первый с адресов Пушкинская 38А, что ввело в смятение персонал отдела РУЖО и первая реакция была - "Мы не оформляем эти адреса, а только Славянку".
Объяснив им, что у них висит объява на сайте, и что я от них не уйду без решения вопроса. Заткнув мне рот - начали звонить на Дворцовку.
Там дали указание принимать. Долго выясняли соответствие строительных и милицейских адресов. (Инфа есть только на Дворцовке).
Выяснив адрес вопрос встал в площади квартиры. На Дворцовке 63 кв.м, а на сайте Кадастра 63,5 кв.м.
Распечатали данные с сайта Кадастра. Сказали, что превышение допускается не более метра. (Рядом товарищ пытался сдать на Детскосельский - у него превышение 1,5м - сразу выдали ему отказ с обещанием в скором времени распределить новую квартиру).
Документы у меня проверял дядя в очках ( к сожалению не представился).
Долго проверял дядя мои документы, постоянно задавал мне разные вопросы пристально глядя в глаза о наследствах, собственности у меня, жены, о дарах и завещаниях. Справки из БТИ толком и не посмотрел. Главное - сведения - 10 раз пересмотрел, заставил расписать везде.
Я уволен по болезни, так начал просить у меня заключение ВВК. Я говорю - дядя смотри приказ командующего об увольнении от 2008 года - там ясно написано - по болезни.Благо копия свидетельства о болезни была с собой - отдал.
Паспорта, свидетельства о рождении оригиналы и заверенные копии тоже пристально проверял, особенно прописку.
Короче листал он мой толмуд минут 40.Постоянно задавая одни и те же вопросы выясняя есть у меня в заначке жилье или нет.
Потом на компьютере набрал решение. Распечатал 2 экз. Подписано Плетневой. Один экз мне другой им.
Выдал мне акт на прием жилья в РЭУ Славянка. Я ему объяснил, что там УК "Технопарк № 1" - на что получил ответ, у меня других нет. Послал он меня к строителям на мой адрес.
На вопрос когда ДСН? - вся инфа будет на сайте - как появится приезжайте заключать. С собой Ф1 и справку о сдаче служебки.

Решил не ждать ДСН и начать заселение. Приехал в УК "Технопарк №1" - размещается в моем доме Первомайская 22 1 этаж - вход с обратной стороны.
Обратился к начальнику участка - Светлана. Услышав, что я пришел принимать квартиру от МО - страшно обрадовалась. Набежали какие-то клерки. Сказали, что я первый от МО, что у них стоит куча хат, они выставляют счета МО за них, а МО не платит. Сразу выделили мне ключника с актами и в течении получаса я подписал акт приема и забрал ключи.
В течении недели - подписываю договор на обслуживание, ставлю стальную дверь и заселяюсь.

Добрый вечер!
Как Вам удалось вытряхнуть из них решение на заселение????
Я была в ДЖО "Славянка" 29 июня и мне сказали, что происходит не разбериха с адресами и Дворцовая не дает добро на заселенее....
Переписалась на прием к ним же на август....
С уважением Ирина.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Добрый вечер участники форума! Ирина Вас отдельно приветствую! Ирина наберитесь терпения и вдумчиво прочтите наш любимый форум Шушары, ответы там почти на все вопросы, Уважаемый Gerg поставил уже железную дверь. Вопрос Ваш ко мне Ирина меня несколько обескуражил, хотел пошутить,но вовремя одумался. Как только админ по просьбе Delika открыл форум. я только про ул.Окуловская 4 она же Пушкинская 38. лит.А корп.52.1. и пишу, знают меня уже и в компании Застройщике и в УК узнают по телефону и.т.д.! Времени у меня к сожалению не так много,вот-вот уволят ,место расположения моё -Мурманская обл. далеко это и на всегда в курсе событий, что дома в Шушарах есть могу посмотреть только по карте,но поверте на слово,стараюсь любое выложенное от себя сообщение на форуме вдумчиво выкладывать данные лично мной проверенные и имею большое желание помочь людям. Если есть шаг- Должен быть след! Это в моей зрелой молодости пел В.Цой. Спешу доложить Вам, что квартиру(жилое помещение) МО РФ через ФГУ ЗРОЖО МО №4 г.Североморск решило,после долгой и скурпулезной прверки подордерного дела в течении 4 месяцев ,предоставить мне и членам моей семьи по адресу С.Петербург ул.Окуловская 4 кв.11 о чем мне лично вручило под роспись 27.06. РЕШЕНИЕ.
Я по правде очень радовался, когда мои сослуживцы получали РЕШЕНИЯ на Славянку и Осиновую Рощу и так-же Буду рад за Вас если небольшого роста мужчина из ДЖО "Славянка"? выдаст Вам такой-же документ,а может сразу и ДСН,это и будет 2 или 3-й шаг к намеченной цели. Доопускаю,что ряд сотрудников ДИО,ДЖО и.т.д. могут допустить ошибки,но вдумчивое изучение рук.док. а это приказ 1280 с изменениями надежно огоридит нас с вами от ошибок и вольной трактовки и подмены терминов пример (разрешение на въезд в квартиры и.т.д.) Старался быть приветливым и почтительным, чего и всем желаю .Рад буду иметь соседей из кв. 179-20=159. Удачи во ВСЁМ, все у нас получится! А всем кто ложится спать -спокойного сна. Андрей!

Спасибо за советы!
Буду рада иметь в соседях такого точного и четкого человека.

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Шушары Санкт-Петербург

#93

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 30 июн 2011, 22:40

МОЙ ДОМ И НЕ АДРЕС НЕ УЛИЦА!!!!!!!!!!!!!, МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
НАДЕЖДЫ НИКАКОЙ, НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ГОЛОСУЕМ ЗА , ЗНАЕТЕ ЗА КОГО !!!!

aspid611
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:08

#94

Непрочитанное сообщение aspid611 » 30 июн 2011, 23:20

Ирина доброй ночи! Правильно Вы поняли меня. Решение о предоставлении ЖП в соответствии ст.16 приказа МО РФ №1280 вытряхивать ни с кого не пришлось.
В ТО №4 ЗРУЖО г.Североморск приехал в 06.00. был первым очередь была живая
2 человека по записи пустили мы их. Молодой уверенный в себе человек представился Грановским зам.начальника ТО №4 ЗРУЖО,взял у меня сведения по новой форме,посмотрел в какой-то документ из С.Петербурга сравнил по инету S и выписал решение,вели себя сотрудники доброжелательно и всем старались помочь,жаль,что представитель ЗРУЖО не смог или не захотел решить Ваш вопрос, может попросите руководителя ЗРУЖО поправить его,к слову ТО№4 работает в Североморске до19-20 часов и всех принимает. Я тут 30 дней назад дозвонился случайно до Плетневой О.О. она заверила меня.что вопрос с адресами решен и всё всем разослано,попробуйте ей дозвониться.или послать запрос на эл.адрес. Если подордерное дело проверено и нет замечаний не волнуйтесь,дождтитесь выписки из Росреестра и в августе уже закдючите ДСН,только жилье надо сдать служебное и выписаться. Андрей.

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re: Re:

#95

Непрочитанное сообщение gerg » 30 июн 2011, 23:25

Добрый вечер!
Как Вам удалось вытряхнуть из них решение на заселение????
Я была в ДЖО "Славянка" 29 июня и мне сказали, что происходит не разбериха с адресами и Дворцовая не дает добро на заселенее....
Переписалась на прием к ним же на август....
С уважением Ирина.
Получилось все неожиданно - честно сказать сам удивился, когда мне Решение тут же после сдачи доков выдали. Может из-за путаницы корпусов начали тормозить - поняли, что что-то напутали. С такой организацией можно ожидать чего угодно.

Все! Дверь стоит, электроплиту получил - подключил, домофон работает, счетчики опломбированы, сантехнику подремонтировал,окна помыты. Можно въезжать.

Blackire
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

#96

Непрочитанное сообщение Blackire » 01 июл 2011, 06:41

Ирина доброй ночи! Правильно Вы поняли меня. Решение о предоставлении ЖП в соответствии ст.16 приказа МО РФ №1280 вытряхивать ни с кого не пришлось.
В ТО №4 ЗРУЖО г.Североморск приехал в 06.00. был первым очередь была живая
2 человека по записи пустили мы их. Молодой уверенный в себе человек представился Грановским зам.начальника ТО №4 ЗРУЖО,взял у меня сведения по новой форме,посмотрел в какой-то документ из С.Петербурга сравнил по инету S и выписал решение,вели себя сотрудники доброжелательно и всем старались помочь,жаль,что представитель ЗРУЖО не смог или не захотел решить Ваш вопрос, может попросите руководителя ЗРУЖО поправить его,к слову ТО№4 работает в Североморске до19-20 часов и всех принимает. Я тут 30 дней назад дозвонился случайно до Плетневой О.О. она заверила меня.что вопрос с адресами решен и всё всем разослано,попробуйте ей дозвониться.или послать запрос на эл.адрес. Если подордерное дело проверено и нет замечаний не волнуйтесь,дождтитесь выписки из Росреестра и в августе уже закдючите ДСН,только жилье надо сдать служебное и выписаться. Андрей.
Доброе утро Андрей!
Предлагаете ехать в Североморск? Наверно я подожду пока в Питере.
"Славянка" моих документов не видела и будет звонить на Дворцовую, выяснять где они. А там уж, когда найдут документы, разберемся на месте...
Спасибо за информацию Ирина.

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

#97

Непрочитанное сообщение gerg » 01 июл 2011, 08:27

aspid611,
Андрей!
А у Вас в решении какая дата стоит "Заключить ДСН до __________" ?

Аватара пользователя
treshik
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:39
Откуда: Детскосельская Славянка

#98

Непрочитанное сообщение treshik » 03 июл 2011, 14:28

Чтоб не разводить оффтоп, напишите пжл в ЛС почему Шушары лучше чем Осинка?

Аватара пользователя
katran
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:56
Откуда: SPb

#99

Непрочитанное сообщение katran » 03 июл 2011, 14:31

Чтоб не разводить оффтоп, напишите пжл в ЛС почему Шушары лучше чем Осинка?
Да нет, пишите на форуме - всем интересно!

zelen
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:16

#100

Непрочитанное сообщение zelen » 04 июл 2011, 04:50

уважаемые форумчане,Распределили квартиру в шушарах,Мне нужно дать согласие или отказ,Но без осмотра квартиры я решение принимать не буду,Подскажите куда обратится для осмотра квартиры/ответте прямо без ссылок на форум/,Я не местный

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#101

Непрочитанное сообщение gerg » 04 июл 2011, 08:46

уважаемые форумчане,Распределили квартиру в шушарах,Мне нужно дать согласие или отказ,Но без осмотра квартиры я решение принимать не буду,Подскажите куда обратится для осмотра квартиры/ответте прямо без ссылок на форум/,Я не местный
Адрес распределения сообщите. В Шушарах дома строят разные строительные компании, и в зависимости от адреса рапределения жилья нужно обращатся к соответствующим строительным или управляющим компаниям.
Если у Вас адрес, что проходит в этой теме - то в управляющую компанию "Технопарк № 1", п. Шушары, ул. Первомайская, дом 22.

zelen
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:16

#102

Непрочитанное сообщение zelen » 04 июл 2011, 11:41

спасибо,то есть я приезжаю в шушары по этому адресу в этот-же день могу посмотреть квартиру?

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#103

Непрочитанное сообщение gerg » 04 июл 2011, 23:38

спасибо,то есть я приезжаю в шушары по этому адресу в этот-же день могу посмотреть квартиру?
Да - без проблем. Показываете Извещение или Распределение или ДСН и Вам все покажут. Они ждут нас и очень хотят, чтобы мы поскорее заселили свои квартиры, т.к.никто не платит за их содержание.

In_In
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:20

#104

Непрочитанное сообщение In_In » 05 июл 2011, 20:28

gerg,
Добрый вечер. Очень внимательно читала Ваши сообщения, т.к. мне тоже распределили квартиру в этом доме только этаж 10. Рада за Вас. Только у меня будут несколько вопросов к Вам, если, конечно, можно? Вот Вы пишите, что Всё отлично, а двор? Я была там месяц назад и пришла в ужас от: строительной площадки (по диагонали слева), как сказали под метро "Южная", высоковольтной линии (для метро) за австостоянкой, ведь это вредно. Что Вы можете сказать по этому поводу? Если есть возможность разузнайте пожалуйста!

Evgen7586
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:50

#105

Непрочитанное сообщение Evgen7586 » 05 июл 2011, 21:35

In_In,
Много вреднее - длительное ожидание собственного жилья, а не то,что (по диагонали слева).

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#106

Непрочитанное сообщение gerg » 05 июл 2011, 23:23

gerg,
Добрый вечер. Очень внимательно читала Ваши сообщения, т.к. мне тоже распределили квартиру в этом доме только этаж 10. Рада за Вас. Только у меня будут несколько вопросов к Вам, если, конечно, можно? Вот Вы пишите, что Всё отлично, а двор? Я была там месяц назад и пришла в ужас от: строительной площадки (по диагонали слева), как сказали под метро "Южная", высоковольтной линии (для метро) за австостоянкой, ведь это вредно. Что Вы можете сказать по этому поводу? Если есть возможность разузнайте пожалуйста!
Ну что Вы хотите = район Новостройка - строить будут еще несколько лет - от этого никуда..
ЛЭП примерно на расстоянии более 200-300 метров от дома. Это не страшно. Ваш мобильный телефон и микроволновка на кухне намного страшнее. Двор никакой - везде асфальт, площадка мизерная,ни газонов. ни цветников. Но нам выбирать не приходится - и на этом спасибо :good:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Чтоб не разводить оффтоп, напишите пжл в ЛС почему Шушары лучше чем Осинка?
Мне Шушары вообще не нравятся, т.к. основное время жизни в Питере я провел в его северной части. Осиновая Роща лучше в плане того, что на севере ты имеешь шаговый доступ к местам отдыха - леса. озера, и рядом с городком есть огромный лесопарк с озером. Я работаю в 4 км от Осиновой Рощи. Конечно в плане расположения получение квартиры там для меня было бы намного приятнее. Но как я писал выше - выбирать не приходится.
По качеству дома считаю, что в Шушарах дом лучше - кирпично-монолитный.И строил их "Дальпитерстрой" - лучшая компания в городе. В Осинке все дома панельные. Строил их непонятно кто - какая-то малоизвестная московская компания. Планировка в Шушарах двушек лучше, площади больше, потолки выше. В Осинке лучше отделка - железная дверь. кафель на кухне в ванной, нормальные плинтуса и межкомнатные двери, не дешевая сантехника.
С УК в Шушарах нам просто повезло.
В Осинке - непонятная контора с названием "Сплав-Те" - сплавляют недоделки строителей. Не удивлюсь, если через год она исчезнет. Ключи на заселение выдают там только после внесения квартплаты за 3 месяца вперед. Дома не подключены к сетям коммуникаций - а людей уже пытаются заселить.
Короче - довольствуюсь что есть

Аватара пользователя
treshik
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:39
Откуда: Детскосельская Славянка

#107

Непрочитанное сообщение treshik » 07 июл 2011, 09:20

gerg, спасибо... очень познавательно! А в плане транспорта до Питера где лучше? В моем представлении Шушары - это где я курсантом морковь в поле собирал и нас на электричках возили.

DeLika
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:02

Re: Шушары Санкт-Петербург

#108

Непрочитанное сообщение DeLika » 07 июл 2011, 13:59

Доброго всем дня! Сегодня дозвонились наконец таки до Североморска. Очень вежливый заместитель г-на Кулькина порекомендовал нам брать второй экземпляр наших док-ов и приезжать в Североморск, предварительно записавшись у дежурного( телефон у меня есть) .А оригиналы наших док-ов так и не нашли, как сквозь землю провалились, нигде нет, все обзвонили. Ну , да ладно, прорвемся! Всем удачного дня!

AlexBS19
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:16

Re: Шушары Санкт-Петербург

#109

Непрочитанное сообщение AlexBS19 » 08 июл 2011, 14:25

Добрый всем день.
Вчера был в Североморске, отдал недостающие документы (которые ещё раньше отправлял, но они где-то потерялись). Причём видел свои остальные документы - залитые водой и с расплывшейся краской. Сказали, что у меня хороший принтер и всё можно прочитать. Повезло! Получил Решение о предоставлении жилых помещений на Окуловской д.4 (в извещении корпус 52.1). По поводу ДСН сказали, что пока нельзя, они ждут бумагу из Росреестра и об этом сообщат дополнительно через командование телеграммой. А ДСН надо получить в течении двух месяцев! Собираюсь сдать квартиру и выехать до конца июля. Поеду новую квартиру осваивать на 13 этаже.

наша раша
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 17:32

#110

Непрочитанное сообщение наша раша » 09 июл 2011, 23:26

Собираюсь сдать квартиру и выехать до конца июля. Поеду новую квартиру осваивать на 13 этаже.
Подскажите,а ДСН с Вами когда заключат ?после сдачи квартиры и выписки из неё?.Ведь можно выписаться из своей старой квартиры и не заключить ДСН в новой.В нашей стране всё возможно.И вообще как можно выписаться ,выехать в никуда,остаться без прописки на несколько дней(до заключения ДСН на новую) :evil: В былые времена заключали ДСН,брали обязательство у нотариуса об освобождении квартиры в 10 дневный срок. :shock:

AlexBS19
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:16

Re: Шушары Санкт-Петербург

#111

Непрочитанное сообщение AlexBS19 » 10 июл 2011, 10:58

Добрый день.
Как мне сказали в Североморске, для заключения ДСН им нужна справка по ф.1 (т.е. должна быть справка о сдаче жилья), листки убытия всех членов семьи (т.е. всем нужно выписаться из квартиры) и ксерокопии паспортов (свид. о рождении) и выше названных документов, а для Дворцовой ещё и Решение о выделении.
Получается надо сдать квартиру, выписаться из неё и только после этого можно заключить ДСН.

наша раша
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 17:32

#112

Непрочитанное сообщение наша раша » 10 июл 2011, 11:58

Получается надо сдать квартиру, выписаться из неё и только после этого можно заключить ДСН.
ДА ,получается так.Но только куда выехать семье со своими монатками до заключения ДСН и где прописаться на это время.У нас до пустим городок будут сдавать по предварительным данным через 2 месяца(в лучшем случае) а ДСН уже приглашают заключить.И что ? со старой выпишись и бомжуй,пока новую не сдадут. :?

AlexBS19
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:16

#113

Непрочитанное сообщение AlexBS19 » 10 июл 2011, 14:46

Чтобы не бомжевать надо заключить договор коммерческого найма и временно прописаться в своей старой квартире.

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#114

Непрочитанное сообщение gerg » 10 июл 2011, 23:45

gerg, спасибо... очень познавательно! А в плане транспорта до Питера где лучше? В моем представлении Шушары - это где я курсантом морковь в поле собирал и нас на электричках возили.
В принципе с Осинки до метро 10 минут на маршрутке, с Шушар столько же.
На КАД выезд тоже и там и там рядом. Пробки тоже есть везде.
Поэтому в плане транспорта одинаково.

Сергей Мурманск
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:46

#115

Непрочитанное сообщение Сергей Мурманск » 12 июл 2011, 18:54

Вышел на сайт Западного ДЖО Приглашение от 17.05.2011 на заселение по адресам: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, жилой район Детскосельский
Военнослужащие согласно приложения, которым распределены жилые помещения по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, жилой район Детскосельский приглашаются в РЭУ ЖР «Славянка» ООО «Новая Ижора» по вторникам и четвергам еженедельно с 10.30 до 16.00 для вынесения решения о заселении.
Подордерные дела означенных военнослужащих находятся на объекте.

Ссылка на скачивание приложения: http://zapadnoedgo.ru/load/0-0-0-12-20 Прошёл по ссылке нашёл свою фамилию имя и отчество. Написал письмо туда . Мне ответили что надо собрать документы и приезжать. Предварительно записаться в Шушары. Но извещения мне не было. Что дальше мне делать?

zhu-artur
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:36

#116

Непрочитанное сообщение zhu-artur » 12 июл 2011, 19:56

кто скажет мне распределено шушары славянка в даном месте все сдано

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#117

Непрочитанное сообщение gerg » 12 июл 2011, 21:23

кто скажет мне распределено шушары славянка в даном месте все сдано
Если в Шушары РЭУ "Славянка" - то Вам в ветку с названием Детскосельский. Сдано там еще не все - строят.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Вышел на сайт Западного ДЖО Приглашение от 17.05.2011 на заселение по адресам: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, жилой район Детскосельский
Военнослужащие согласно приложения, которым распределены жилые помещения по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, жилой район Детскосельский приглашаются в РЭУ ЖР «Славянка» ООО «Новая Ижора» по вторникам и четвергам еженедельно с 10.30 до 16.00 для вынесения решения о заселении.
Подордерные дела означенных военнослужащих находятся на объекте.

Ссылка на скачивание приложения: http://zapadnoedgo.ru/load/0-0-0-12-20 Прошёл по ссылке нашёл свою фамилию имя и отчество. Написал письмо туда . Мне ответили что надо собрать документы и приезжать. Предварительно записаться в Шушары. Но извещения мне не было. Что дальше мне делать?
А в реестре http://dom.mil.ru/dom/map.htm по Вам есть информация об извещении?
1. Запишитесь туда по телефону (очередь была на август) (812)325-50-89 работают с 10 до 17 обед 13-14.
2. Собирайте документы, согласно перечня
3. Звоните, пишите в ЗРУЖО и уточняйте на счет извещения.
Удачи!

P.S. Ваша ветка Детскосельский - вся инфа там.

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Шушары Санкт-Петербург

#118

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 20 июл 2011, 12:00

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ЗАКЛЮЧАЛ ДСН ПО АДРЕСУ: ШУШАРЫ, ПЕРВОМАЙЧКАЯ 22, В ЗАП РУЖО СЕВЕРОМОРСКА

Аватара пользователя
zhdyn
Постоянный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:15

#119

Непрочитанное сообщение zhdyn » 20 июл 2011, 17:28

Друзья просили узнать есть ли какая нибудь точная информация и если есть кто что делает по извещениям от декабря 2010 на Шушары, Пушкинская 38, литер А, корпус 53. По их данным 20 квартир в этом корпусе МО не выкупило, документы собрали отправили в январе 11, ЗапРУЖО молчит, в списках на отзыв извещений их нет.
Вера, Надежда и Любовь пусть уйдут последними

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

#120

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 20 июл 2011, 18:32

zhdyn , переведите в почтовый адрес шушары, пушкинская38 лит а, корп 53


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 21 гость