Пенза

@LEXX
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:36
Откуда: г.Пенза

#121

Непрочитанное сообщение @LEXX » 21 сен 2011, 15:40

@LEXX писал(а):
ТОВАРИЩИ!!! Свежая ИНФА "из первых рук" по дому на Пушанина!
... короче - наплюйте и забудьте...
В нашем доме распределения квартир НЕ БУДЕТ!!! (списки можно засунуть в ... урну)

@LEXX,
Не могли бы Вы подробнее объяснить что значит-"распределения квартир не будет". Я так понимаю, квартиры в доме уже распределены, документы по пр.80 собраны и подписаны и проверялись в Пензенской КЭЧ, осталось подписать ДСН. И дом вроде начали достраивать.
Смысл в том, что, по словам упомянутой госпожи начальника отдела, на прошлой неделе приезжала комиссия из ДЖО, проводили проверку ... Выводы предварительно неутешительные - данный дом построен незаконно, нет разрешений и т.д. Денег на завершение строительства нет... Так что, по ЕЁ словам, квартиры в этом доме выделяться не будут!...
А документы, если они а Вас на руках, надо переделывать согласно новому Пр.МО №1280 и везти в Самару...

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

Re: Пенза

#122

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 21 сен 2011, 15:50

Привет Всем форумчанам!!!!!
Всем кому интересно есть неприятная информация в отношении получения постоянного жилья в городе Пензе! Сегодня общался по многоканальному телефону 696-98-18 с представителями "Оперативной группы Министерства обороны РФ по обеспечению военнослужащих жилыми помещениями"(он не назвался) по вопросу, когда и сколько будут закуплены квартиры в г. Пензе военнослужащим распоряженцам, среди которых являюсь и я?
Получил ответ: в плане МО РФ на 2012, 2013 г.г. вообще не планируется не строительство своими силами (МО РФ), не закупка квартир в этом городе.
Так что придется нам очень долго ждать жилье по избранному месту жительства в этом городе. Очень печально. Я думаю наверно многие хотели бы получить жилье в Пензе. Нужно что-то делать, например: обращаться в МО РФ, звонить, писать письма и т.д. Это позволит обратить на себя внимание и может МО РФ закупят в этом городе квартиры всем желающим. Наверно в МО РФ есть информация в количественной потребности покупки жилья для военнослужащих в городе ПЕНЗЕ??? :twisted: :twisted: :twisted:

Ольга 2
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:07

#123

Непрочитанное сообщение Ольга 2 » 21 сен 2011, 20:07

Как же они собираются обеспечивать ,если по их словам до конца 2012 года очереди не будет так как всем предоставят жилье))))))))))))) :evil: :shock:

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

#124

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 22 сен 2011, 09:17

И что же теперь делать? Два года ждали, как идиоты. :evil: Полный беспредел!!!! :twisted:

olgola
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:45

#125

Непрочитанное сообщение olgola » 22 сен 2011, 11:00

Что значит переделывать документы по пр.1280 и везти в Самару? Оформляют документы на конкретное жилье. А нам кто и что перераспределил и как это все будет выглядеть.... большой вопрос???

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

#126

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 22 сен 2011, 13:51

Я звонил в "Славянку" (бывшая КЭЧ). Мне информацию не подтвердили. Да, приезжала комиссия с ДЖО посмотреть на дом. Но если бы была информация по перераспределению квартир - они об этом знали. Я думаю пока волноваться нечего.

voin1969
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:37

#127

Непрочитанное сообщение voin1969 » 22 сен 2011, 14:25

По дому на Пушанина. Сейчас звонил в Самару (1 отд ЦРУЖО). Подтвердили, что серьёзные проблемы по этому дому ЕСТЬ, но окончательная информация и что делать с теми кому в этом доме распределены квартиры появится 5-6 октября. Их начальница в понедельник едет в Ебург. на недельку, где этот вопрос будет обсуждаться.
И ещё по квартирам планируемым к распределению в Пензе.
Сегодня общался по многоканальному телефону 696-98-18 с представителями "Оперативной группы Министерства обороны РФ по обеспечению военнослужащих жилыми помещениями"(он не назвался) по вопросу, когда и сколько будут закуплены квартиры в г. Пензе военнослужащим распоряженцам, среди которых являюсь и я?
Получил ответ: в плане МО РФ на 2012, 2013 г.г. вообще не планируется не строительство своими силами (МО РФ), не закупка квартир в этом городе.
Вчера я тоже звонил по указанному телефону, мне ответили, что у них нет сведений по закупкам или строительству жилья в этом городе, посоветовали узнать в Самаре или ДЖО. Самара сегодня ответила - жильё есть (без конкретики). В августе я звонил ЦРУЖО по своему воросу и поинтересовался наличием жилья (планируемого для распределения в Пензе) - ответ есть.

sherbet
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:17

#128

Непрочитанное сообщение sherbet » 22 сен 2011, 15:12

На какой номер в Самаре звонили?

voin1969
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:37

#129

Непрочитанное сообщение voin1969 » 22 сен 2011, 15:15

88463399706

sherbet
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:17

#130

Непрочитанное сообщение sherbet » 22 сен 2011, 15:54

Огромное спасибо!Тоже пообщался. :)

igas
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:00

#131

Непрочитанное сообщение igas » 22 сен 2011, 18:43

Пару дней назад звонил в ОГ МО по жилищным вопросам, спрашивал по дому на Пушанина. Сегодня позвонили из ОГ МО сообщили, что дом будет достроен и сдан в этом году. ДСН будут подписывать в РУЖО по месту службы.

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#132

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 22 сен 2011, 19:42

Вчера я тоже звонил по указанному телефону, мне ответили, что у них нет сведений по закупкам или строительству жилья в этом городе, посоветовали узнать в Самаре или ДЖО. Самара сегодня ответила - жильё есть (без конкретики). В августе я звонил ЦРУЖО по своему воросу и поинтересовался наличием жилья (планируемого для распределения в Пензе) - ответ есть.
Зачем мне обманывать людей, какой смысл? За что купил за то и продаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сам хочу получить жилье в Пензе.
Показать текст
От кого: ogmo
Тема: Ответ: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью
Сообщение:
Заголовок: Прямая
связь с Минобороны РФ по жилью

ogmo,
Ogmo будьте любезны ответьте мне пожалуйста на мой вопрос, я вам задаю его
уже в 3 раз(посты : # 65, #219 данной ветке). Ответ на свой вопрос так от
Вас и не получил. С ноября 2009 года нахожусь в распоряжении. Выслуга в ВС
Р - 22 года. Избрал постоянное место жительство город Пенза. В начале 2010
года была распределена квартира в этом городе, но договор был расторгнут МО
РФ с строительной компанией СКМ групп в одностороннем порядке.
Соотвественно я остался без квартиры и не только (в части таких как я 11
человек). На данный момент стою в электронном реестре военнослужащих. В
части и таких как я которые изъявили желание получить жилье в Пензе более
100 человек. Я думаю немало военнослужащих хотели бы получить квартиры в
этом городе (по данным бывший Пензенской КЭЧ - 2500 чел.) Вместо возможных
900 квартир для военных передали только
260(http://penza.russiaregionpress.ru/archives/5156). МО РФ систематически
отказывается оплачивать стоимость готовых квартир в г. Пензе, на большое
количество готового жилья со стороны МО РФ контракты были расторгнуты.
Очень много квартир на офицальном сайте МО РФ http://dom.mil.ru/d#om/lk.htm
по городу Пензе адреса не соответствуют действительности так, как они
заселены еще в 2007-2008 г.г.
Вопрос будет ли закупаться квартиры в данном городе - ПЕНЗЕ???

Ответ: В 2012 г. строительства в г. Пеньзе, пока не предусмотрено.

@LEXX
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:36
Откуда: г.Пенза

#133

Непрочитанное сообщение @LEXX » 22 сен 2011, 20:13

По переоформлению документов.
Звонил в Самару, начальник отдела сказала, что документы, забранные в КЭЧ, необходимо направить им, лично. Но ТЕ документы (у меня, к примеру, готовились в 2009г.) должны соответствовать Пр.МО 1280. Там есть несколько отличий (см. ПР.МО). Тем более, если есть изменения (должность, звание, состав семьи и т.д.), необходимо переделать все справки и копии... Вот так. :?

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

Re: Пенза

#134

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 23 сен 2011, 09:04

Привет всем коллегам по не счастью!
После общения с представителями "Оперативной группы Министерства обороны РФ по обеспечению военнослужащих жилыми помещениями" по многоканальному телефону ранее я уже писал на данной ветке по ситуации в отношении г. Пензы, направил электронные обращения на сайты Президента РФ и председателя Правительства РФ. Суть обращения: Закупка и выделения МО РФ квартир в г. Пензе для военнослужащих так, как считаю, что не только я желаю получить жилье в этом городе!!! Если будем равнодушно ждать положенное жилье, то возможно лет через 15 что-нибудь может и получил. Считаю, что нужно бороться за свое право на квартиру законными способами!!!!! :oops: :oops: :oops:

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

Re:

#135

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 23 сен 2011, 10:27

По переоформлению документов.
Звонил в Самару, начальник отдела сказала, что документы, забранные в КЭЧ, необходимо направить им, лично. Но ТЕ документы (у меня, к примеру, готовились в 2009г.) должны соответствовать Пр.МО 1280. Там есть несколько отличий (см. ПР.МО). Тем более, если есть изменения (должность, звание, состав семьи и т.д.), необходимо переделать все справки и копии... Вот так. :?
Лучший вариант съездить в РУЖО, а там все конкретно подскажут, что необходимо дополнить. Я ездил в Ебург.

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:
Привет всем коллегам по не счастью!
После общения с представителями "Оперативной группы Министерства обороны РФ по обеспечению военнослужащих жилыми помещениями" по многоканальному телефону ранее я уже писал на данной ветке по ситуации в отношении г. Пензы, направил электронные обращения на сайты Президента РФ и председателя Правительства РФ. Суть обращения: Закупка и выделения МО РФ квартир в г. Пензе для военнослужащих так, как считаю, что не только я желаю получить жилье в этом городе!!! Если будем равнодушно ждать положенное жилье, то возможно лет через 15 что-нибудь может и получил. Считаю, что нужно бороться за свое право на квартиру законными способами!!!!! :oops: :oops: :oops:
Я звонил в Самару (РУЖО) и оперативную группу МО- безрезультатно. Трубку не берут. Вчера звонил в ЦРУЖО Ебург. У них про судьбу дома на Пушанина ничего неизвестно. В базе его нет.

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#136

Непрочитанное сообщение Tanja » 23 сен 2011, 10:49

maijger@58,
направил электронные обращения на сайты Президента РФ и председателя Правительства РФ
Поддерживаю и тоже отправляю от своего имени "послания" нашим "небожителям". Чтобы сдвинут проблему с места нужно, чтобы каждый направил от себя обращения.

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

Re: Пенза

#137

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 23 сен 2011, 15:22

Привет всем коллегам по не счастью!
После общения с представителями "Оперативной группы Министерства обороны РФ по обеспечению военнослужащих жилыми помещениями" по многоканальному телефону ранее я уже писал на данной ветке по ситуации в отношении г. Пензы, направил электронные обращения на сайты Президента РФ и председателя Правительства РФ. Суть обращения: Закупка и выделения МО РФ квартир в г. Пензе для военнослужащих так, как считаю, что не только я желаю получить жилье в этом городе!!! Если будем равнодушно ждать положенное жилье, то возможно лет через 15 что-нибудь может и получил. Считаю, что нужно бороться за свое право на квартиру законными способами!!!!! :oops: :oops: :oops:
Отправил письмо Президенту РФ.

veres
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:27

Re: Пенза

#138

Непрочитанное сообщение veres » 23 сен 2011, 20:49

Привет всем коллегам по не счастью!
После общения с представителями "Оперативной группы Министерства обороны РФ по обеспечению военнослужащих жилыми помещениями" по многоканальному телефону ранее я уже писал на данной ветке по ситуации в отношении г. Пензы, направил электронные обращения на сайты Президента РФ и председателя Правительства РФ. Суть обращения: Закупка и выделения МО РФ квартир в г. Пензе для военнослужащих так, как считаю, что не только я желаю получить жилье в этом городе!!! Если будем равнодушно ждать положенное жилье, то возможно лет через 15 что-нибудь может и получил. Считаю, что нужно бороться за свое право на квартиру законными способами!!!!! :oops: :oops: :oops:
Отправил письмо Президенту РФ.
Молодец Андрей! Больше их никак не пробить! Ну ты понял кто тебе пишет!

olgola
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:45

Re: Пенза

#139

Непрочитанное сообщение olgola » 23 сен 2011, 21:02

К большому сожалению этим тоже вряд ли пробить. Лично я написал за эти 2 года уже 5 писем - и президенту, и прмьеру. Не получил ни одного ответа....

voin1969
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:37

#140

Непрочитанное сообщение voin1969 » 24 сен 2011, 08:25

Зачем мне обманывать людей, какой смысл? За что купил за то и продаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сам хочу получить жилье в Пензе.
Уважаемый maijger@58 я никоим образом не хотел поставить под сомнение предоставленную Вами информацию, мы оба точно передали то, что нам сказали в ОГМО. Я просто хотел подчеркнуть, что один и тот же источник ( но возможно разные люди) в один день могут предоставить разную информацию, что говорит о слабой надёжности предоставляемых ОГМО данных.
И ещё о "компетентности" ОГМО (в соответствующей ветке об зтом много пишется). Спросил как сейчас ДЖО трактует понятие "очередник\внеочередник" и получил ответ, что сейчас вообще нет внеочередников. На мою фразу "а как же быть с ЖК РФ (ст. 57) и зачем тогда в новом реестре есть соответствующая графа (31, если не ошибаюсь)". Получил ответ - пишите всем (при заполнении таблицы для реестра) очередник.

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

#141

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 25 сен 2011, 07:41

Здравствуйте.
Вчера задал вопрос ogmo в ветке - прямая связь с МО РФ по жилью.
Интересовался как обстоят дела с жильем в Пензе.
Получил впечатляющий ответ в ЛС.
На 2012 год Пенза в плане строительства домов не значится. После распределения построенного жилья ДЖО будет проводить анализ по необходимости строительства и закупки жилья для оставшихся без квартир военнослужащих.

Ну чтож, как говориться..... Служи дурачок, получишь....(у меня их несколько). С ними и помру, наверно.....
А может, еще в распоряжении и до предельного возраста досижу....

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#142

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 26 сен 2011, 09:48

Здравствуйте.Вчера задал вопрос ogmo в ветке - прямая связь с МО РФ по жилью.Интересовался как обстоят дела с жильем в Пензе.Получил впечатляющий ответ в ЛС.На 2012 год Пенза в плане строительства домов не значится. После распределения построенного жилья ДЖО будет проводить анализ по необходимости строительства и закупки жилья для оставшихся без квартир военнослужащих.Ну чтож, как говориться..... Служи дурачок, получишь....(у меня их несколько). С ними и помру, наверно.....А может, еще в распоряжении и до предельного возраста досижу....
Я ранее уже писал на данной ветке по этой проблеме пост #122. Написал на официальные сайты Президента и Председателя Правительства РФ. В своих обращениях я обосновал что дешевле купить квартиры для военнослужащих которые избрали постоянное место жительство в Пензе чем в городах Московской области. Наверно нужно писать эти письма, обращения и жалобы в вышеназванные инстанции чтобы добиться своего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :x
P.S.Чем больше военнослужащих напишут письма..... тем больше шансов получить жилье в ПЕНЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

#143

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 26 сен 2011, 11:18

Сегодня позвонил на горячую линию ДЖО.
Привожу диалог с оператором:
Я: - Здравствуйте, поясните, пожалуйста, ситуацию по квартирам в Пензе.
О: - Здравствуйте, всё что видете на сайте, то и есть.
Я: - То что на сайте, давно распределено и заселено.
О: - У нас другой информации нет.
Я: - А как же громкие заявления правительства об обеспечении до конца 2012 года?
О: - Когда дойдет до Вас очередь, вам выпишут извещение. Если на тот момент квартир в Пензе не будет, Вам выпишут куда-нибудь ещё, например в Балашиху....
Я: - Так зачем мне Балашиха, если я избрал Пензу?
О: - Так напишите отказ и всё...
Я: - А дальше что?
О: - Потом снова, когда дойдет очередь, пришлем извещение, если опять не туда, опять напишите отказ и так пока не будет там где пожелали...
Я: - Т.е. у меня есть все шансы в распоряжении провисеть и до предельного возраста?
О: - Это уже я не знаю.
Я: - А что с реестром?
О: - В октябре будет на сайте новый реестр.
Я: - Если запланировали в октябре 2011 г., значит ожидать его следует в лучшем случае к лету 2012 года? То же было с нынешнем реестром.
О: - Ну не говорите так.... Мы работаем. Будет в октябре. Если возникнут еще какие-нибудь вопросы, звоните, мы работаем до декабря 2012 года.
Я: - Спасибо, до свидания.



P.S. Я тоже писал и Президенту и Премьеру. Ответа жду уже более года..........

yagilev
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:35

#144

Непрочитанное сообщение yagilev » 27 сен 2011, 11:21

Да большое спасибо за информацию "стало гораздо веселей" осталось придумать как жить дальше. Вот ка бывает.

mbnzcvbhyjd
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 12:01

#145

Непрочитанное сообщение mbnzcvbhyjd » 27 сен 2011, 12:17

veres,
Сам неоднократно обращался во все инстанции, по дому на ул. Пушанина, кладут асфальт, работают сантехники пока по общей канализации, рассматривается вопрос как будет отапливаться дом, занимаются землей (хотя это долго), каждый четверг проводится совещания. По конкретной дате сдачи дома пока молчат, точнее говорят расплывчато. Более полную информацию сообщу позже, когда поговорю с прорабом. Будем верить, что МО РФ все же выполнит свои обязанности по вселению в распределенные квартиры.

@LEXX
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:36
Откуда: г.Пенза

#146

Непрочитанное сообщение @LEXX » 27 сен 2011, 17:35

по дому на ул. Пушанина, кладут асфальт, работают сантехники пока по общей канализации, рассматривается вопрос как будет отапливаться дом
...
НАШ дом уже отапливается 2 (два) года, кто не в курсе... Дом фактически готов, все коммуникации готовы (сам лично 1,5 года назад был - тепло и светло...), судя по лужам в санузле - вода тоже уже проведена...
А сейчас - да, асфальт,отделка, говорят к концу года их ОБЯЗАЛИ дом сдать... Контракт МО с ОАО "Бизнес-Строй"...
Надеюсь, к НГ - что-то вроде сдачи дома будет ?! А там и, глядишь, ДСН...

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

Re: Пенза

#147

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 27 сен 2011, 18:57

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня получил ответ от Президента РФ!!!!!!
Вот этот:
Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента
Российской Федерации, в целях обеспечения Вашего конституционного права
на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления
направлено на рассмотрение в Министерство обороны Российской
Федерации в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в
нём вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О
порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Консультант департамента
письменных обращений граждан и
организаций А.Кузина

Обращение касалось получения жилья в городе ПЕНЗЕ!!!
Вот так, не ту страну назвали Гондурасом!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops:

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

#148

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 28 сен 2011, 07:27

Стандартный ответ - отписка Российских чиновников.
Далее Ваше обращение из МО спустят в округ, оттуда в часть, а дальше командир вызовет Вас и скажет, грозя пальцем: "Кто Вам позволил жаловаться и просить? Теперь из-за Вас мне надо что-то доложить к N-ому числу такого-то месяца". И что-нибудь придумает, типа - вопрос на стадии решения, или - все под контролем, ну и т.д.
А потом отписка командира пойдет в обратном порядке.
В итоге в департаменте обращений в журнале обращений в последней графе "отметка о выполнении" будет написано - ВЫПОЛНЕНО (или исполнено)


P.S. Почему, Вы спросите, я так уверен.Да потому что сам служил начальником отдела кадров части и на меня командир вешал задачи отписки ВВЕРХ на такие вот обращения военнослужащих нашей части....


P.S.-2 И все-же мы в Гондурасе... :o

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#149

Непрочитанное сообщение Tanja » 28 сен 2011, 07:41

Не все так мрачно, как написал GLOBUS73. Обращение не будут спускать командиру и он не будет "грозить пальцем". В лучшем случае придет адресату отписка из ДЖО, а может и вообще ничего не придет. Так что не пугайте тех военнослужащих, которые еще не написали жалобы во все инстранции. Писать нужно всем, ни кто и ни кого за это не накажет и даже "косо не посмотрят". Не надо боятся. Я в течении 2 лет писала уже и Президенту и Премьеру и т.д. Хочу сказать, что положительный результат от моих обращений был всегда.

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

#150

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 28 сен 2011, 08:08

Я и не пугаю никого. Я докладываю как есть на самом деле.
А то что Вас никто не ругал и не грозил, не значит что ничего не отписывались. За последние пару лет отписок ни я, ни командир даже не доводили до "писарей" эти процессы (просто уже не было смысла занимать на это время, т.к. писала почти вся часть).
У меня было выделено ежедневно 2 часа в день на отправку таких отписок).
Я понимаю, что Вы скажите, что я бюракрат и т.д., но (как это не грустно) это НАША РАША (такие у нас законы и приказы)
Обязан по соответствующему приказу ответ дать письменный - будь добр напиши (и не важно что там напишешь) и поставь отметку - выполнено.

Извините, если я Вам что-то новенькое открыл, значит Вы в штаб части редко ходили или вообще не ходили (у нас например таких было 70% части).

P.S. Да, и еще - сейчас на другом месте службы нахожусь. Поверьте - ничего не изменилось (так же этим занимаюсь)...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей