Актуальные предложения готового жилья

Тикося
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 09:02

Re: Актуальные предложения готового жилья

#331

Непрочитанное сообщение Тикося » 25 апр 2014, 18:19

Думаю, лучше переписать. Например, Мытищи, Подольск. Скорее всего, дадут в ближайшее время, а уж в этом году-это точно

Аватара пользователя
shmel258
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 10:20

Re:

#332

Непрочитанное сообщение shmel258 » 26 апр 2014, 11:33

Подскажите, кто сможет, стою на очереди с апреля 2013 года на постоянное жилье в Коломне. в Коломне квартир нет. скоро выхожу с отпуску по ухлду за ребенком.должны уволить по ошм.квартиру не предоставили.что мне делать.на горячей линии сказали, что щас главное кто встал на очередь до 1 января 2012 года.а мне за штатом висеть не перевисеть.сказали может и 10 лет будете ждать. что мне делать, может переписать заявление на тот город где есть жилье
(например в егорьевск). или сидеть и ждать непонятно чего.спасибо заранее :D :D :D
Советую съездить в 1-й отдел ЗРУЖО на Садовую Спасскую в 205-й каб. и переписать на Мытищи.Город отличный, от Москвы отделён только МКАДом, транспортная доступность на высшем уровне, инфраструктура одна из лучших в подмосковье ( если не лучшая), качество домов тоже хорошее, практически центр города.Практически все кто переписал в этом году уже получили распределение.

olga-veslova
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:30

Re:

#333

Непрочитанное сообщение olga-veslova » 30 июн 2014, 01:29

Сейчас во многих регионах работают сотрудники ДЖО, у них вы можете уточнить всю интересующую информацию.
Напишите, где вы находитесь, я сориентирую вас, где ближайший
Вот за Екатеринбург могу сказать , что визит сотрудника ДЖО сами военнослужащие скрывали ,немогу понять для чего.Если у ВАС есть возможность то пожалуйста сообщайте на форуме прибытие представителей ДЖО в Екатеринбург, будем очень благодарны
Визиит скрывали, видимо, в личных интересах. Мало ли кто хотел себе поприличнее квартирки заиметь

chkalov.vasiliy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:41

Re: Re:

#334

Непрочитанное сообщение chkalov.vasiliy » 30 июн 2014, 14:49

Советую съездить в 1-й отдел ЗРУЖО на Садовую Спасскую в 205-й каб. и переписать на Мытищи.Город отличный, от Москвы отделён только МКАДом, транспортная доступность на высшем уровне, инфраструктура одна из лучших в подмосковье ( если не лучшая), качество домов тоже хорошее, практически центр города.Практически все кто переписал в этом году уже получили распределение.
А разве так можно? Нам не дали переписать

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#335

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 11 июл 2014, 15:41

А разве так можно? Нам не дали переписать
Если в городе, на который Вы стоите в очереди не ведется строительство Минобороновского жилья, то замена избранного места пока допускается.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Olja
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:02

#336

Непрочитанное сообщение Olja » 17 июл 2014, 12:57

Подскажите есть ли информация по свободному жилью в Екатеринбурге и какие перспективы получить там жилье в ближайшем будущем. Спасибо!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#337

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 июл 2014, 08:36

Подскажите есть ли информация по свободному жилью в Екатеринбурге и какие перспективы получить там жилье в ближайшем будущем. Спасибо!
Есть же тема: Екатеринбург
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

chkalov.vasiliy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:41

#338

Непрочитанное сообщение chkalov.vasiliy » 01 авг 2014, 18:21

Если в городе, на который Вы стоите в очереди не ведется строительство Минобороновского жилья, то замена избранного места пока допускается.

Благодарю

Гауляйтер
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 21:59
Откуда: Москва

#339

Непрочитанное сообщение Гауляйтер » 26 авг 2014, 15:44

Всем добрый день! Только сейчас на канале Москва 24 закончилось интервью с зам.дир. ДЖО И.Лысенко.
Некоторая информация из интервью:
- С сегодняшнего дня ДЖО дает военнослужащим, получившим и не ответившим на извещение - 21 день, после чего распределенные квартиры будут перераспределяться др. очередникам. Тем же, кто ответа так и не дал - будут распределяться остатки.
- На сегодняшний день стоят в очереди на Москву 9,9 тыс, жилье распределено 7,9 тыс, ответ дали 4,9 тыс.
-Тем, кто согласился (попал) на деньги: после перечисления денег на счет в банке МО (ДЖО) умывает руки. Никто отслеживать процесс и факт приобретения жилья не будет.
P.S/ Во время интервью создалось впечатление, что девушка, проводившая интервью, со всеми ответами на свои вопросы была уже знакома, т.к. иногда задавала новый вопрос не дождавшись ответа на предыдущий.

olga-veslova
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:30

Re:

#340

Непрочитанное сообщение olga-veslova » 01 сен 2014, 23:27

Полагаю, что большинство невостребованных квартир - это отказные, хорошо бы указывать недостатки и их устранение.
А вот и зря Вы так полагаете! ;) На Иркутском тракте мой товарищ получил трех комнатную квартиру. Очень даже ничего, все устраивает. Тепло, светло зиму перезимовали отлично. А вот на счет пустующих квартир, все верно, не хотят народ в Сибирь ехать! :cry:
А зря. там же надбавки

Алексей45
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 10:41

#341

Непрочитанное сообщение Алексей45 » 06 окт 2014, 21:10

А зря. там же надбавки
ага и добавки...Тока мы про жильё, а не про службу

Elena Ushakova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 12:11

продажа на Б. Очаковской (Москва)

#342

Непрочитанное сообщение Elena Ushakova » 16 окт 2014, 12:26

Добрый день!
Не знаю, в правильном ли подразделе пишу, но
Мы молучили 1-шку на Б. Очаковской д. 12. 16 этаж
Будем продавать - прямая продажа.
Если кому интересно, готовы ответить на вопросы и выслать, при необходимости, фото

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#343

Непрочитанное сообщение Знак » 16 окт 2014, 12:37

Добрый день!
Не знаю, в правильном ли подразделе пишу, но
Обмен и продажа жилья

Надир
Постоянный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:55

Re: Актуальные предложения готового жилья

#344

Непрочитанное сообщение Надир » 12 дек 2014, 10:11

Доброго времени суток!состою в очереди на квартиру в москов обл либо санкт-петербург(в какие органы мне обратится)готов отказаться и рассмотреть варианты предложенного лишь бы было быстрей.[email protected]

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Tomsk,
предложение в силе?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 26 гостей