Жилье для Байконурцев

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#61

Непрочитанное сообщение сидр » 28 сен 2012, 17:51

А вот ещё закавыка такая
Людей ищут извещения это Фролова И.А., Анисимова Ю.М., Самылкину Л.И.Кузнецову Ю.В., Лебедева А.А.

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

Re:

#62

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 28 сен 2012, 18:27

Людей ищут извещения это Фролова И.А., Анисимова Ю.М., Самылкину Л.И.Кузнецову Ю.В., Лебедева А.А.
1. По Фролову И. А. разве не прояснилось хоть что-нибудь? Он уже уволен и должен быть на Байке.
2. Анисимов Ю. М. возможно в отпуске и возможно тоже на Байке, на следующей неделе буду уточнять.
Остальных, к сожалению, не знаю.
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

Re: Жилье для Байконурцев

#63

Непрочитанное сообщение сидр » 29 сен 2012, 11:25

Да проблема то вот в чем анисимовых всех обзвонил не нашел того кого надо, фроловский телефон не отвечает, одна надежда на гостей ветки что они передадут, может человек выйдет на меня, создается впечатление что квартиры людям не нужны, пропадают и фиг потом найдешь, апотом обижаются почему им извещения закрываются техническим отказом как не реализованное :o :shock: :(

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

#64

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 29 сен 2012, 11:39

Попробуй сотовый Фролова: +77059539893
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#65

Непрочитанное сообщение mihadol » 29 сен 2012, 12:35

сидр, kesha-tv,

Анисимов Ю.М. мирненский телефон +7 911 873 3848

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:
Соломки ДСН заключили, прописались в Калуге.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

Re: Жилье для Байконурцев

#66

Непрочитанное сообщение сидр » 01 окт 2012, 16:11

Анисимова нашли, извещение вручат на днях, всем спасибо.
И ещё просьба кто знает Лебедева А.А.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#67

Непрочитанное сообщение сидр » 04 окт 2012, 09:11

Уважаемые форумчане Приозерск ищет Левандовского и Гибадуллина Э., просят их перезвонить по поводу договоров.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

Re: Жилье для Байконурцев

#68

Непрочитанное сообщение сидр » 15 окт 2012, 17:32

Сегодня позвонили из Приозерска там есть квартира в г. ИСТРЕ Моск. обл. (1 комн. 45 кв.м), кому ещё не распределено жильё и подходит по квадратуре можете позвонить и попробовать договорится что бы на вас оформили извещение :D

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#69

Непрочитанное сообщение сидр » 16 окт 2012, 15:18

В Приозерске появились ещё две отказные квартиры трёшки в Питере, кого заинтересовала эта информация звоните в Произерск сегодня-завтра, телефоны на ветке

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#70

Непрочитанное сообщение сидр » 22 окт 2012, 17:26

Всем привет, сегодня на меня вышли из Приозерска, есть желание приехать на Бак., кому интересно выкладываю текст письма, можете сообщить тем кто не работает в ЦЭНКах
Вложения
Письмо Н.Мартыновой к директору ЦЭНКИ (560x800).jpg

nokiovi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:19

#71

Непрочитанное сообщение nokiovi » 24 окт 2012, 07:41

можно документ в лучшем качестве, а то этот нечитабелен. Спасибо.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#72

Непрочитанное сообщение mihadol » 24 окт 2012, 09:37

nokiovi, наведите курсор на документ, щёлкните мышью, затем на появившихся стрелках щёлкните ещё раз. Документ увеличится.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#73

Непрочитанное сообщение сидр » 27 окт 2012, 06:34

Уважаемые форумчане ЦРУЖО ищет военнослужащих Абрамова М.А., Аксенову Венеру, Гавлюк О.Г. по этим людям вообще никакой информации получили ли жильё или ещё ждут распределения, ни телефонов их нет. Просьба кто что знает по ним поделится информацией. Спасибо.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#74

Непрочитанное сообщение сидр » 08 ноя 2012, 17:18

Для информации к нам приезжает представитель ЦРУЖО из Приозерска ориентировочно 17.11.2012, более точно можно узнать в военкомате

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#75

Непрочитанное сообщение сидр » 15 ноя 2012, 16:48

Кому интересно читайте, сегодня был разговор с нашим направленцем информация (с его слов) такая сейчас есть краснодар, подойдёт к концу месяца подольск, те кто долго ждут свои города типа Ульяновск, Казань и т.д. там может быть строить не будут а когда закупят неизвестно, есть такое предложение написать дополнительно на имя Мартыновой заявление прошу дополнительно внести в избранные места жит-ва дополнительно такой-то город или города до 5 шт., а также просил товарищи не сидите и не ждите когда квартира упадёт на вас с неба, обращайтесь к нему поможет есть прецеденты когда люди обращались и на следующий день приходили квартиры.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#76

Непрочитанное сообщение сидр » 16 ноя 2012, 19:27

расписание работы представителя ЦРУЖО у нас в городе такое:
в ЦЭНКИ - 19, 22,23 ноября приём на Неделина дом 8А комн. 3,
военнкомат - 20, 21 ноября приём на Носова дом 14, комн. 15

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#77

Непрочитанное сообщение сидр » 21 ноя 2012, 03:43

Уважаемые форумчане информация для тех кто не ждет "Красную Площадь" в Москве:
Вчера передал представителю ЦРУЖО из Приозерска список свободных квартир на 17.00 20.11.12 г. :D :D в г.г. курск, воронеж, калуга, волгоград и область, саратов и область, тверь и область, орел, тюмень, томск, ставрополь и край, краснодар и край, моск. область, татарастан, салават, самара, питер чуть и область, астрахань в основном 2-ки и 3-ки. Так-что есть возможность выбрать и застолбить. При этом учтите квартиры находятся в онлайн распределении поэтому список меняется постоянно.

Олег Гавлюк
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:12

#78

Непрочитанное сообщение Олег Гавлюк » 29 ноя 2012, 20:34

Доброго дня! Совершенно случайно увидел свое имя в списке, квартира мне не
предоставлялась, договор СН не составлялся, собираю документы. Подскажите с
кем связаться! В 2010 году были отправлены документы на Нахабино в Москву
через Артура Галимова, с тех пор тишина, документы утеряны, сужусь с
Департаментом имущественных отношений, от них ответа нет. Пошел недавно в
военкомат, а там мне представитель из Екатеринбурга Оксана говорит, что
меня ищут. Не ожидал! Теперь снова буду собирать документы. подскажите с
чего начинать!

nokiovi_1
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:09

#79

Непрочитанное сообщение nokiovi_1 » 30 ноя 2012, 07:31

кто собирается ехать заключать договоры соц.найма - на Садовой Спасской обязательства о сдаче квартиры уже не принимают! Требуют выписаться! Вчера двух человек развернули из за этого. Может это кому может зря не кататься в Москву.

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

Re:

#80

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 30 ноя 2012, 08:45

подскажите с чего начинать!
Примерно с этого. Это список документов, по которому проверяют учетные-подордерные дела в Ёбурге. И приказ 1280 изучите, не помешает.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
сужусь с Департаментом имущественных отношений
Встречный вопрос. А с ДИО за что судититесь? Если не секрет конечно. :)
Вложения
Приказ МО РФ 1280.rtf
(233.21 КБ) 15 скачиваний
Список.jpg
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

Re:

#81

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 30 ноя 2012, 12:24

кто собирается ехать заключать договоры соц.найма - на Садовой Спасской обязательства о сдаче квартиры уже не принимают! Требуют выписаться! Вчера двух человек развернули из за этого. Может это кому может зря не кататься в Москву.
Советую всем, у кого есть такая возможность, ДСН получать в Приозерске. Сам там получил 20.11.12. Впечатления самые положительные. :good: Кого интересует, охотно поделюсь.
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

195 вояка с Байка
Постоянный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:20
Откуда: казахстан БАЙКОНУР

#82

Непрочитанное сообщение 195 вояка с Байка » 30 ноя 2012, 12:39

Кого интересует, охотно поделюсь.
конечно интересует _ Светлану Станиславовну , Таню и Оксану мы уже знаем, кто у них еще на штате, с интернетом и телефонами уже дела разрешились, и конечно ваше путешествие из Мирного через Байк на Приозерск подробнее опишите :good:

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

Re:

#83

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 30 ноя 2012, 21:06

конечно интересует
В предысторию углубляться не буду, скажу лишь, что за 2 года нахождения в распоряжении это моя 4-я квартира. Год назад, когда 11284 ликвидировали и меня перевели в Мирный, я занялся в одностороннем порядке интенсивной перепиской с ДЖО-ЦРУЖО, то есть попросту говоря «задолбил» их письмами. Итог такой: 26.09.2012 из ЦРУЖО мне на электронную почту прислали извещение вместе с недостатками по делу, которые необходимо было устранить для получения ДСНа. 13.10.12 я выехал из Мирного на Байк, 18.10.12 приехал на Байк. Действия по сдаче служебной квартиры на Байке можно подразделить на 6 основных этапов:
1. Пройти режимную комиссия для разрешения временного проживания и регистрации в городе (заняло 2 часа, то есть всё оформили при мне, образцы заявлений и список необходимых документов имеется).
2. Сдать свою квартиру технику из ЖЭУ и получить расписку об оплате ремонта. (у меня 3-х комнатная квартира в 7-м микрорайоне, техник оценил ремонт в 18.000 р., договорился на 10.000 за 2.000 технику наличкой)
3. Пройти жилищную комиссию, для распределения себе свой же квартиры на период временного проживания (заняло 30-40 минут то есть все оформили при мне, список необходимых документов имеется)
4. Перезаключить в ЖЭУ договор временного найма на свою квартиру.
5. Через паспортный стол выписаться, получить листки убытия и свидетельства о временной регистрации.
6. Получить в администрации справку о сдаче квартиры, о неучастии в приватизации и небронировании жилья.
08.11.12 я всё это закончил. С 09.11 по 16.11 лежал в госпитале на Байке, поэтому поездка за ДСНом затянулась. За время пока лечился, связался со Светланой Станиславовной и попросил, чтобы забрали мой ДСН в Приозерск.
Мне дали номер женщины в Приозерске, которая сдает квартиры, с ней созвонился-договорился, сутки съема квартиры 4000 тенге. Выехал с Байка 18.11 в Приозерск. Добирался и туда и обратно через Алма-Ату на плацкарте. Суммарная стоимость билетов составила 14631 тенге. Приехал в Приозерск в 5 утра 20.11.12, меня встретил таксист (1500 тенге), которого отправила женщина, которая сдаёт квартиры (зовут её Марина сотовый у меня есть). Квартира находится в 150 м от «приозерской жилгруппы». В 9:30 20.11.12 пришел в «жилгруппу». Пустые коридоры, очередей и людей нет вообще, через 40 минут вышел с ДСНом, всё общение исключительно вежливое, «без наездов». В этот же день ночью уехал обратно на Байк, куда вернулся 22.11.12. То есть суммарные расходы на поездку составили 22.000 тенге. 24.11.12 выехал с Байка в Подольск за ключами. 26.11.12 в 17:30 вечера был уже в РЭУ в Подольске. Квартира была свободна, забрал ключи, переночевал теперь уже в своей квартире и вернулся в Плесецк, увольняться. Если интересуют детали-подробности или есть вопросы личного плана пишите в личку, напишу свои телефоны, отвечу. С 13.12 по 17.12 буду на Байке.
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#84

Непрочитанное сообщение сидр » 01 дек 2012, 05:28

Поздравляю с квартирой :good: :drink:

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

#85

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 01 дек 2012, 15:17

В дополнение к моему вчерашнему посту 84. Квартира у меня с доплатой в размере 244.000 р. Доплачивал в нашем ФондСервисБанке. Комиссия составила 1.400 р.
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

#86

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 02 дек 2012, 12:10

"бегунок" сейчас требуют предъявлять в казахстане, называется миграционная карточка и выдается на срок три месяца, так если самолетом говорят не требуют, а вот поездом или на машине на тюратам выехать - могут спросить,а вы аж в приозерск мотались
Перед тем, как уезжать из Байка, даже и не интересовался, нужно ли миграционную карту брать или нет. Поехал как есть, только с временной регистрацией на Байке. Когда туда ехал, никто нигде ничего не проверял. На обратном пути, на пересадке, 2 раза проверяли документы и один раз досматривали. Во всех 3-х случаях вопроса про миграционную карту у представителей власти РК не возникло, им достаточно было регистрации на Байке. На мой взгляд, "кипиш" с миграционными картами, подняли только в районе Байк-Тюратам-Акай. В любом случае, если есть время и возможность взять миг.карту перед поездкой, то наверное это лучше сделать, чтобы обезопасить себя от возможных проблем.
подробный маршрут от байка через алма-ату на приозерск осветите на форуме плиз с номерами поездов, а билеты туда и обратно брали в кассе или в день отьезда договор с проводником
Билеты покупал на вокзале в Тюратаме заблаговременно, примерно за 7-10 дней до поездки. Вариантов, как доехать до Приозерска, очень много, только все с пересадками, прямых поездов нет. При выборе маршрута я руководствовался следующим: приехать необходимо туда, естественно, в будний день с утра и находится там больше 1 дня смысла нет, а значит уезжать надо вечером или ночью того же дня. Вот мой вариант. Туда: Тюратам-Алма Ата 2 поезд №378 отправление 6:37, приезжает в Алма Ату 2 на следующий день в 12:25, Алма Ата 2-Сары Шаган поезд №303 отправление 16:28, прибытие в Приозерск этой же ночью в 4:47. Обратно: Сары Шаган-Алма Ата 1 поезд №051 отправление 1:15 прибытие в Алма Ату 1 на следующий день в 11:01, Алма Ата 1-Тюратам поезд №023 отправление 16:48, прибытие на Байк на следующий день в 19:20. Итого 4,5 суток.
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#87

Непрочитанное сообщение сидр » 02 дек 2012, 16:35

Есть ещё вариант через Чу, так к нам приезжала Зубенко Оксана из Приозерска

195 вояка с Байка
Постоянный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:20
Откуда: казахстан БАЙКОНУР

#88

Непрочитанное сообщение 195 вояка с Байка » 02 дек 2012, 16:45

ещё вариант через Чу
рассмотрим все варианты когда придется ехать - главное по времени чтобы долго не ждать в пути - спасибо kesha-tv за сканы доков, еще б ты нам рассказал как в пути нормально ехал, чем питался, как на хате в приозерске спалось, и кого еще видел и общался кроме Шандренко С.С. :good:

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

Re: Жилье для Байконурцев

#89

Непрочитанное сообщение сидр » 04 дек 2012, 17:43

Вчера ко мне позвонил товарищ с Екатеринбурга (ездил туда заключать ДСН), выехал в субботу 1 декабря, 3 был там, вечером уже вышел с ДСН, с его слов процесс нахождения в ЦРУЖО занял 1 час. Наверно научились работать :)

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

Re: Жилье для Байконурцев

#90

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 04 дек 2012, 18:54

Вчера ко мне позвонил товарищ с Екатеринбурга (ездил туда заключать ДСН), выехал в субботу 1 декабря, 3 был там, вечером уже вышел с ДСН, с его слов процесс нахождения в ЦРУЖО занял 1 час. Наверно научились работать :)
Хорошо, если так. :)
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей