Жилье для Байконурцев

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Жилье для Байконурцев

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 16 июл 2012, 06:14

]Уважаемые админы прошу создать ветку для жителей Байконура, т.к. существуют множество специфических проблем, а также в связи с сокращением последней войсковой части в декабре 2011г. поэтому представителя имеющего контакты с РУЖО у нас нет, приходится каждому самому всё проходить как в первый раз и поделится опытом не с кем и просто для обмена новостями.
Проблема состоит в том, что на данный момент на космодроме нет войсковых частей (последнюю сократили в декабре 2011 г.),часть офицеров которые служили в войсковых частях раскидали по всей России (семьи остались на Байконуре, в очереди стоят в ЦРУЖО), большая часть офицеров уволились с оставлением в списках очередников, связи с ДЖО, ЦРУЖО через представителя МО РФ на космодроме в настоящий момент нет, каждый воюет сам куда и кому будут направляться извещения не понятно (в том, что извещения будут направляться на домашние адреса не очень то верится, для ЦРУЖО проще что-бы извещение полежало у них и сделать технический отказ, так для них проще, есть уже такой опыт), необходима площадка для обмена информацией. Специфика заключается в том, что весь жилой фонд города есть собственность республики Казахстан, служебного фонда в городе нет, поэтому всё общение по жилью идёт с горадминистрацией, а также следует учесть что город закрытый и автоматически становится проблема с выпиской-пропиской (т.к. в этом процессе участвует ещё и режимная комиссия).
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#2

Непрочитанное сообщение сидр » 16 июл 2012, 11:08

Здравствуйте форумчане, необходима помощь в розыске человека: Аземша И.А., т.к. сегодня звонил нашему направленцу в ЦРУЖО на неё лежит извещение без движения. Прошу сообщить её координаты.

195 вояка с Байка
Постоянный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:20
Откуда: казахстан БАЙКОНУР

Re: Жилье для Байконурцев

#3

Непрочитанное сообщение 195 вояка с Байка » 16 июл 2012, 22:12

тоже поддерживаю эту ветку и выкладываю тлф моб нашего направленца от ВКО на сегодняшний день - Сергей Матовилов 89221333481 если фамилия неправильно прошу поправить

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#4

Непрочитанное сообщение сидр » 17 июл 2012, 16:58

в последнее время только с ним и общаюсь, договорился что будет перекидывать на мой адрес проблемные вопросы т.е. найти людей чтобы позвонили в ЦРУЖО или же передать извещения (вчера уже 2 отдал адресатам), дополнительно вот ещё телефон 83432547794 спросить Матовилова Сергея если по первому не дозвонитесь :)

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#5

Непрочитанное сообщение сидр » 18 июл 2012, 19:28

прошу помощи, на меня вышел направленец (Мотовилов С.) по ВКО из ЦРУЖО просил найти следущих военнослужащих: Бирюкова А.В., Кузнецову Ю.В., Павлову Н.В. (в ЦРУЖО не могут найти их учетное дело) если есть какая - либо по ним информация по Бирюкову прошу сообщить мне, по женщинам их телефоны и адреса нашел, если кто их знает лично прошу дать мой телефон (+77773619822) или пусть позвонят направленцу тел. указан выше.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#6

Непрочитанное сообщение сидр » 20 июл 2012, 21:31

Добавляю с понедельника пытаюсь дозвонится до Земковой Н.С.во вторник 24.07. ей сделали технический отказ, необходимо дозвонится по вышеуказанному тел. в ЦРУЖО (Мотовилов С), я надеюсь может до понедельника может - быть всё ещё можно решить в положительную сторону.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТЕЛ. 83432547794

Добавлено спустя 11 минут:
до Земковой Н.С.
пршу прщеня до ЗЕМСКОВОЙ Н.В.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
на данный момент на связь вышли с ЦРУЖО Кузнецова Ю.В., Павлова Н.В. у них дела в ДЖО вопросов по ним неосталось (я надеюсь) остальных прошу выйти по указанным тел.

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#7

Непрочитанное сообщение SILVA » 20 июл 2012, 22:06

сидр,
сотка+77059528812 Ирина Аземша. Извините, тлф такой уже не существует к сожалению, я не знала( Попробуем поискать...Спасибо, что ищите ее! И спасибо за эту ветку
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

СУБАРУ
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:36

Re: Жилье для Байконурцев

#8

Непрочитанное сообщение СУБАРУ » 21 июл 2012, 09:22

очень нужная ветка. Спасибо,что она есть.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#9

Непрочитанное сообщение сидр » 22 июл 2012, 16:51

уважаемые форумчане прошу просветить по такому вопросу: Пришло извещение и надо собирать документы и отправлять в ЦРУЖО в течении месяца (это мне понятно), непонятно как и у кого в наших условиях оформить или получить такую справку: "справку о сдаче жилого помещения по рекомендуемому образцу согласно приложению № 10 к Инструкции" (привел дословно), и каков механизм её получения, куда бежать в первую очередь, куда во вторую и т.д. :?

195 вояка с Байка
Постоянный участник
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:20
Откуда: казахстан БАЙКОНУР

#10

Непрочитанное сообщение 195 вояка с Байка » 23 июл 2012, 11:25

"справку о сдаче жилого помещения по рекомендуемому образцу согласно приложению № 10 к Инструкции"
нам еще Оксана раздавала образцы "Обязательство о сдаче жилого помещения (заверяется у нотариуса)" и прокатывало у нашего брата в Бурге, а сейчас надо у направленца спросить? , образец у меня есть - обращайтесь

это обязательство вместо формы №10

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#11

Непрочитанное сообщение сидр » 23 июл 2012, 19:50

сегодня позвонили с Екатеринбурга, просили разыскать Гибадуллина Э. Р. (для заключения с ним ДСН), если кто его знает и имеет с ним связь прошу сообщить ему, что необходимо позвонить нашему направленцу (телефоны см. выше), домашний телефон его не отвечает

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#12

Непрочитанное сообщение сидр » 24 июл 2012, 12:49

Нижепоименованных товарищей ищет ЦРУЖО (готово заключить ДСН), Карабаксанову, Фролова И.А., Новикову Т.А., Нурмахамедову В.В., Николайчук Л.С., Кузнецова С.В., Поздняк С.Б., если кто их знает прошу им сообщить что-бы позвонили по вышеуказанным телефонам.

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

Re:

#13

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 25 июл 2012, 16:49

сегодня позвонили с Екатеринбурга, просили разыскать Гибадуллина Э. Р. (для заключения с ним ДСН), если кто его знает и имеет с ним связь прошу сообщить ему, что необходимо позвонить нашему направленцу (телефоны см. выше), домашний телефон его не отвечает
Сегодня свяжусь с Эльмартом, сообщу, номера телефонов ему напишу.
Нижепоименованных товарищей ищет ЦРУЖО (готово заключить ДСН) Фролова И.А.,, если кто их знает прошу им сообщить что-бы позвонили по вышеуказанным телефонам.
Игорь Фролов здесь со мной в Мирном в распоряжении, сегодня скажу лично.
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#14

Непрочитанное сообщение сидр » 25 июл 2012, 18:53

Игорь Фролов здесь со мной в Мирном в распоряжении, сегодня скажу лично.
Сегодня Игорь уже звонил в ЦРУЖО мне сказали, но на всякий случай передай :)

Добавлено спустя 48 секунд:
За эльмара спасибо т.к. я с ним не соеденился

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
эльмара
Извиняюсь за Эльмарта

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Дополнительно прошу сообщить Чушкину Д.Ю., что на него пришло очередное извещение, пусть позвонит в ЦРУЖО по вышеуказанным телефонам, т.к. там товарищи очень сильно настроены ИМХО, что бы сделать ему технический отказ и выкинуть из очереди как это практикуют в ВРУЖО (почитайте их ветку).

Аватара пользователя
kesha-tv
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 15:17
Откуда: Днепропетровск-Байконур-Усолье Сибирское(ЦДС)-Енисейск-Санкт-Петербург-Байконур-Мирный-Подольск

#15

Непрочитанное сообщение kesha-tv » 25 июл 2012, 19:12

Фамилию Чушкин слышу впервые. Он вообще где находится? И причем здесь ВРУЖО? Байконурские же все на учёте в Ёбурге (ЦРУЖО) стоят.
1. Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою Страну и ненавижу государство (с)("Lumen-Свобода-государство"(2005))
Классика XXI века

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#16

Непрочитанное сообщение сидр » 26 июл 2012, 06:35

И причем здесь ВРУЖО?
Это для примера, на этой ветке ежемесячно выкладывают списки офицеров, которые типа злоупотребляют правом и за это их сначала из срисков части без квартир а потом из очереди.
Он вообще где находится?
Дима работает здесь, знаю, что он отпуске, но его сильно ищут, ногами стучат, грозятся из очереди попереть. Сегодня будет разговор надеюсь с направленцем, попытаюсь ему внушить, что пока человек из отпуска не появится (или не отзвонится), ни каких телодвижений с их стороны не должно происходить.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#17

Непрочитанное сообщение сидр » 30 июл 2012, 11:17

Уважаемые форумчане прошу сообщить Климову Д.В., что его ищет ЦРУЖО, ему необходимо позвонить по телефонам указанным выше.

orion888
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:13

Re:

#18

Непрочитанное сообщение orion888 » 30 июл 2012, 11:25

Уважаемые форумчане прошу сообщить Климову Д.В., что его ищет ЦРУЖО, ему необходимо позвонить по телефонам указанным выше.
возможно это dimklime... размещу эту ссылку в ветке Нахабино

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

Re: Жилье для Байконурцев

#19

Непрочитанное сообщение сидр » 30 июл 2012, 11:35

ему распределена квартира, в РУЖО лежит извещение

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#20

Непрочитанное сообщение SILVA » 30 июл 2012, 13:49

сидр,
Дима Климов в данный момент находиться в Москве и Московск. обл. Будет нед. через 2. Интересно, что ему там распределили?) Вообще-то он Нахабино ждет) Если только нахабинское извещение прислали в ЦРУЖО..Но инфу передам! Спасибо.
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

dimklime
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:06

#21

Непрочитанное сообщение dimklime » 30 июл 2012, 18:13

Климов это я. Сегодня не дозвонился по указанным телефонам, попробую завтра с утра.

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#22

Непрочитанное сообщение SILVA » 30 июл 2012, 18:32

dimklime,
привет Дим, я по этому сразу дозванивалась моб нашего направленца от ВКО на сегодняшний день - Сергей Матовилов 89221333481
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#23

Непрочитанное сообщение сидр » 02 авг 2012, 13:03

Уважаемые формучане пршу сообщить нижепоименованным военнослужащим, что их ищет ЦРУЖО (на предмет заключения ДСН): Рабский Д.М., Попова С.Ю., Логинов С.А., Юрков А.А., пускай позвонят по вышеуказанным телефонам Мотовилову Сергею.
И ищё инфа. возможно в ближайшее время на Байк. приедет представитель ЦРУЖО :)

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#24

Непрочитанное сообщение сидр » 07 авг 2012, 08:15

Уважаемые формучане прошу сообщить нижепоименованным военнослужащим, что их ищет ЦРУЖО (на предмет заключения ДСН): Окулов С.А., и ещё Юрков А.А., пускай позвонят по вышеуказанным телефонам Мотовилову Сергею.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#25

Непрочитанное сообщение сидр » 10 авг 2012, 06:35

Прошу передать следующим военнослужащим Елановой Е.В., Елеванову А.Г., о том , что им выписано извещение и им необходимо позвонить в ЦРУЖО нашему направленцу по телефонам указанным выше :)

klen2066
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:04

#26

Непрочитанное сообщение klen2066 » 10 авг 2012, 09:02

много не буду говорить. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
СПАСИБО ЧТО ДЕРЖИШЬ ЭТУ ВЕТКУ сидр

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
много не буду говорить. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМСПАСИБО ЧТО ДЕРЖИШЬ ЭТУ ВЕТКУ сидр
много не буду говорить. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
СПАСИБО ЧТО ДЕРЖИШЬ ЭТУ ВЕТКУ сидр

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#27

Непрочитанное сообщение сидр » 10 авг 2012, 09:46

ПРОШУ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!!!
С сегодняшнего дня у нас меняется в Екатеринбурге направленец по ВКО, Мотовилов Серей убывает в отпуск, поэтому с понедельника будет другой, на настоящий момент кто будет нами заниматься не знаю (при получении информации сразу сообщу). С понедельника остаётся единственный контактный телефон 83432547794 - звоним по нему, e-mail: [email protected] - остаётся.
Последняя информация по людям, лежат извещения на: Дребенникова Ю.М., Шапошникова М.А., Лунькова А.Н., Настеко В.А. (если фамилии чуть исказил прошу прошения), этим людям необходимо позвонить в ЦРУЖО.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#28

Непрочитанное сообщение сидр » 14 авг 2012, 11:36

Сегодня звонил в ЦРУЖО спросил нашего направленца, пока на месте его не оказалось (сказали, что будет завтра), предварительно выяснил его ФИО - Колесник Виталий Владиславович. Это пока вся информация. :)

nikwa
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:37

#29

Непрочитанное сообщение nikwa » 15 авг 2012, 08:55

Подскажите кто в курсе,как часто заседает жил.комиссия и на сколько дают временную регистрацию? Какое примерно занимает время? Хочу сдать квартиру до заключения ДСН.Не хочется мотаться дважды из Москвы.

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#30

Непрочитанное сообщение сидр » 16 авг 2012, 12:57

Сегодня наконец связался с нашим направленцем довожу следующую информацию:
его зовут: Колесник Василий
На настоящий момент ждут в ЦРУЖО для заключения ДСН следующих товарищей (прошу форумчан те кто знает этих товарищей передать данную информацию):
Земскова Н.В., Карабаксанову Б., Лунькова А.Н., Луковищук С.Н. (извещ. от 05.05.12 г.), Махмутову Э.Е (изв. от 01.01.2011г.), Андерс К.И. (изв. от 01.01.2011), Красноперова Н.М. , Пономарева Е.П., Воробьева А.Н. (изв. от 02.05.12), Кимбрик Т.М. - этим товарищам надо позвонить в ЦРУЖО по тел. 8 343 2547794 - рабочий, 89138357696 - моб.
Выписаны извещения на Вязовцеву Т.В. (01.08.2012), Абрамову Л.М. (09.08.2012), Аземшу И.А. (27.07.2012) :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Подскажите кто в курсе,как часто заседает жил.комиссия и на сколько дают временную регистрацию? Какое примерно занимает время? Хочу сдать квартиру до заключения ДСН.Не хочется мотаться дважды из Москвы.
По опыту других людей могу сказать следующее: при наличии извещения на руках временную регистрацию дают в теч. 1-2 дня на полгода. Если извещения нет то и разговаривать не будут. Но это со слов других людей сам через это ещё не прошел. :)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей