Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново

#22231

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 11 дек 2015, 21:11

QR_BBPOST Нас в Млж. сегодня было 5-ть человек
Благодарен Вам и всем кто с вами старается для нас. :good:

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22232

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 дек 2015, 21:17

QR_BBPOST Благодарен Вам и всем кто с вами старается для нас.
Да ладно, не стоит благодарности.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22233

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 21:30

QR_BBPOST Если Вы читаете внимательно, то я уже "нарисовал" иск. Сейчас идёт суд. Вот только не даёт покоя вопрос: "Чем заслужил военнослужащий такую участь?"
Я читаю оч. внимательно и не понимаю, почему если НЕ платят с февраля, в суд обратились только в ноябре? Денег много? Не знаю, чем заслужили такую участь, но запомните, чем больше судов, тем крепче мышцы, поэтому не унывайте зря.. ;)

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22234

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 дек 2015, 21:34

QR_BBPOST но запомните, чем больше судов, тем крепче мышцы, поэтому не унывайте зря..
И Вам не хворать.

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново

#22235

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 11 дек 2015, 21:47

QR_BBPOST Так, что? Завтра едем смотреть наш 4 крп? Что значит 400 квартир без отопления?
Большая просьба сообщить сведения, выявленные от Вашей поездки. Какие это 400 квартир, если они реально существуют, и в каких подъездах они находятся? Прошу Вас как в одном очень знаменитом фильме: "Огласите пожалуйста весь список!" :D
Заранее Вам большое спасибо :hi:.
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

sanek01reg
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 08:06

Москва, Молжаниново

#22236

Непрочитанное сообщение sanek01reg » 11 дек 2015, 22:17

QR_BBPOST Наверное самую не приятную (а может для кого то приятную) новость придётся озвучить мне
Скажите пожалуйста, а про первый корпус какие-нибудь новости есть?

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22237

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 дек 2015, 22:24

И так, продолжаем дальше. При осмотре системы отопления в нескольких подъездах 4 крп., выяснилось, что отопление не во всех квартирах по разным причинам, основной из которых является течь из счётчиков. В частности в проверенных мною подъездах (проверял полтора подъезда), нет отопления в квартирах: 190, 221, 241, 242, 243, 253, 264. На 6 этаже одного из подъездов система отопления попросту вытекает на пол и по стенам. В корпусе проводится 1-й этап - вывоз мусора из подъездов после строительства (после СУ-155). Потом всё остальное поэтапно... Корпус обещают сдать в феврале. Это кратко, остальные кто был, возможно меня дополнят.
При этом поражает "рвение" некоторых "командоров частей" и возомнивших себя не понятно кем РУЖОшников, выписывать "Решение" на 4 крп. и требовать освободить служебку!!! Где людям жить? Когда мы в нашей стране наконец наведём порядок? А если не мы, то кто?

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново

#22238

Непрочитанное сообщение lelik575 » 11 дек 2015, 22:33

Всем доброго вечера! Напишу вкратце для тех кто ждёт жильё в 4 корпусе о результатах посещения корпуса. Основной целью посещения было убедиться действительно ли, как писалось ранее в 4 корпусе после "разморозки" не восстановлены около 400 квартир, отопление в которых в настоящий момент перекрыто. Весь корпус осмотреть не удалось,в силу дефицита времени и физических возможностей "проверяющих" ( без лифтов тяжеловато) были осмотрены квартиры в 3,4,5 подъездах- 100% и на 50% в 8 подъезде (всего свыше 200 квартир). Из 200 осмотренных на 13 квартир отопление перекрыто и они сейчас не отапливаются. Причина( в основном)- текущие приборы учёта тепла (счётчики), из-за которых и перекрыто отопление на квартиры. Во многих квартирах счётчики отопления демонтированы, вместо них установлены перемычки, счётчики будут устанавливаться по мере сдачи дома. На некоторых этажах (3-5 мест) отопление на квартиры не перекрыто, но из под счётчиков тепла подкапывает вода и выступает в районе лестничного марша (на стенах мокрые пятна)- удручает то, что устранением этих протечек в настоящее никто не занимается. Во многих квартирах требуют подклейки (в некоторых переклейки, но таких немного) обои, на некоторых этажах в районе где находятся шкафы со счётчиками эл.энэргии когда идешь хрустит под ногами плитка- её надо перекладывать. Счётчики учёта воды не заменены, как я понял со слов строителей будут заменятся по мере заселения и при сдаче дома УК. В общем работы много, но пока в корпус "нога строителей не ступала" не считая вывезенного из подвала мусора и хлама, да сегодня убирали пивные бутылки и мусор от подъездов. Соглашусь с AVVAST - обещают, что дом доведут до ума в феврале (может и 16-го, а может и...), но пока в это не вериться, в очередной раз.....обещают и обещают. Спасибо всем кто приехал . Если что то упустил поправьте и дополните.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
[ref]AVVAST[/ref], Извините, не успел

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново

#22239

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 дек 2015, 22:36

QR_BBPOST Большая просьба сообщить сведения, выявленные от Вашей поездки. Какие это 400 квартир, если они реально существуют, и в каких подъездах они находятся? Прошу Вас как в одном очень знаменитом фильме: "Огласите пожалуйста весь список!"
Весь корпус мы конечно осмотреть физически не смогли. 4-е подъезда проверили. Про 400 квартир конечно загнули. Но проблема имеет место быть. Ориентировочно в 10-ти процентов квартир нет отопления. Нужно отметить, что проблемы можно устранить довольно быстро (в основном это счётчики). Вот только, что то мешает...

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново

#22240

Непрочитанное сообщение lelik575 » 11 дек 2015, 22:50

QR_BBPOST Наверное самую не приятную (а может для кого то приятную) новость придётся озвучить мне
Скажите пожалуйста, а про первый корпус какие-нибудь новости есть?
Строители сказали, что начали работы в 1 корпусе, потом 3.....

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново

#22241

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 дек 2015, 23:16

Коллеги! Те, кто сегодня осматривал четвёртый корпус и не поленился и осмотрел не только свои квартиры! Спасибо Вам огромное и человеческое! Благодаря вам стало понятно, что представителям "славянка" нельзя верить на слово. Если ещё раз будет провокация, большая просьба- прежде чем писать, сами проверьте информацию, а потом вноситесь смуту. Проблема есть небольшая и её надо контролировать. Будем контролировать и будем делать все, что бы все наладилось.
Ещё раз всем спасибо!!!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Молжаниново

#22242

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 11 дек 2015, 23:30

QR_BBPOST Как это считать, меня лично начальник ГУОВ обманул или не выполнил обещание?
Как выразился недавно Алекс56, с которым полностью согласен, ГУОВ нам ничего не должен, они должны МО. Для нас они стали открытой организацией только потому, что конечные потребители ИХ изделий МЫ, а не МО. Что касается обещаний, то это НЕ обман, а неумение производить временные расчеты или очень частый форс-мажор, который не учли заранее, но как писал ранее претензии ИМ могут предъявлять только МО, это ИХ разборки, а НЕ наши. МЫ могли не знать про графики!

ВасилийКуз
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:53

Москва, Молжаниново

#22243

Непрочитанное сообщение ВасилийКуз » 12 дек 2015, 00:09

[ref]Защитник Отечества[/ref], здравствуйте! То, что ГУОВ отвечает перед МО и так понятно. Ответьте на такой вопрос, что делать и к кому обращаться для того чтобы ускорить заселение?
А по поводу того, что ГУОВ нам ничего не должен - почитайте их Устав. В Уставе у них обозначены цели, а именно - 4.1. Общество осуществляет свою деятельность в целях удовлетворения потребностей в производстве товаров, работ и услуг для обеспечения обороноспособности РФ, а также для удовлетворения потребностей национальной экономики и получения прибыли.
Скорейшее получение нами наших квартир, это и есть удовлетворение потребностей национальной экономики. Только исходя из цели АО, они уже должны делать все, чтобы скорее нас заселить!

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
По поводу дискуссий про ТСЖ и УК. Пример из жизни. Лично знаком с двумя ТСЖ и его жильцами, а также с руководством ТСЖ дома в Московской области (город Реутов). Дома не большие, в одном доме 2 подъезда, 136 квартир. Так вот, не смотря на столь малое количество жильцов, ТСЖ нормально работают. Состав примерно такой: председатель, сантехник-электрик в одном лице и бухгалтер на не полной рабочей неделе. Недовольные есть, но их очень мало, порядка 5-10%.
Все аварии устраняются быстро, везде видеонаблюдение, даже в лифтах. Все счета прозрачны, т.к. каждый год председатель представляет смету на собрании жильцов и ее утверждают голосованием.
Не раз видел как председатель вместе с сантехником-электриком красят ограждения, бордюры и т.п.
Все зависит от людей!
В доме где мы сейчас снимаем (Москва), тоже ТСЖ, но всем занимается УК (несколько ТСЖ на одну УК), тоже все нормально, за 64 кв.м. платежки не более 4500, проживаем вчетвером и тесть с тещей, всего 6 человек.
Родители в Московской области гораздо более платят, у них УК, живут в двоем.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
[ref]Защитник Отечества[/ref], Вы обвиняете некоторых в нагнетании паники, предупреждаете о противозаконности действий. Подумайте из-за чего все на нервах? Не из-за того ли, что постоянно наблюдаем невыполнение обещаний по срокам заселения? Если бы изначально было все честно и прозрачно, то могли бы обозначить конкретные сроки, пусть даже в 2016 году, но конкретно по каждому дому! Мы бы сидели и ждали. А так - сами наобещают, выдают собственность на квартиры в домах, не принятых УК. Почему ГУОВ не позвонит в распределяющий орган и не предупредит их о необоснованной выдаче собственности на уровне руководства? Скажите, они не знают, тогда вопрос - почему не вникают в проблемы домов, которые сейчас по факту за ними числятся?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я не сторонник пикетов, но как по другому?
Кстати ДК мне тоже не платят с февраля 2015, с момента исключения из списков части. Через ВК очень тяжело все движется. И суд тут не при чем, документы приняли, они в работе. На кого в суд подавать?

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново

#22244

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 12 дек 2015, 02:28

QR_BBPOST Если Вам не платят, то это не говорит, что всем не платят.
У нас в части всем не платят.
QR_BBPOST Я же не знаю всех ваших особенностей
Вам это и не нужно.
QR_BBPOST может квартира есть у тещи, где Вы прописаны, но не живете, может ещё что.
Ничего.
QR_BBPOST Что касается размера, вот для информации, читайте просвещайтесь, не нападайте из вредности
Я конечно не подарок, но вредность здесь не причём, пока есть факт: "Ни жилья ни компенсации".
Опять развели баян...
Кому положена ДК за поднаём, тому платят. Без вопросов, на основании поданных документов согласно НПА. Если Вам не платят - значит нет оснований или вопрос спорный (решит суд). Я, лично, получаю всё во-время (уже уволен, жду заселения, доки все сданы).
ОБС - это не информация! Так, ППР (партийно-политическая работа или посидели-попи..ли-разошлись).
Про 4 корп. - это печалька... Если это опять не ОБС! Вторая очередь откладывается на непонятный срок (опять).
З.Ы.
Хорошо забивать тему... Разбирайтесь в личке, т.к. не интересно всё это читать.

ВасилийКуз
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:53

Москва, Молжаниново

#22245

Непрочитанное сообщение ВасилийКуз » 12 дек 2015, 03:21

[ref]ANDY_Z[/ref], Хорошо рассуждать про ОБС не ОБС, вам же пишут люди, которые на месте были и сами по 4 корпусу ходили, зачем их слова сомнению подвергаете? Вы сами проверяли?

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И про нет оснований, Вы тоже не правы! Я реально снимаю квартиру в которой живу. У меня двое маленьких детей. Садик не дают, тоже нет оснований? А про ДК, основания есть и не отказывают, но все очень долго, поверьте на слово.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#22246

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 12 дек 2015, 09:29

QR_BBPOST Как выразился недавно Алекс56, с которым полностью согласен, ГУОВ нам ничего не должен, они должны МО. Для нас они стали открытой организацией только потому, что конечные потребители ИХ изделий МЫ, а не МО. Что касается обещаний, то это НЕ обман, а неумение производить временные расчеты или очень частый форс-мажор, который не учли заранее, но как писал ранее претензии ИМ могут предъявлять только МО, это ИХ разборки, а НЕ наши. МЫ могли не знать про графики!
Так уж и ничего не должен? Не хочется с утра заглядывать в перписку, только ответ ГУОВ от мая дан не по доброй воле. ГУОВ был уполномочен и обязан еще ранее. Сейчас пытается изобразить, что делает по доброй воле. Мои претензии были к департаментам МО на предоставление недостоверной информации и затягивание процесса передачи ЖП в/с. Виновных и ответственных с этого года они сами выбирали/ назначали/отписывались. Запросы и просьбы о предоставлении сведений с моей стороны были ранее, до жалоб. Так что не нужно мне ставить в вину, что я не знаю к кому обращаться за ответами и не умею правильно формулировать вопросы.
Вы же сами не выложили ни одного ответа и заявляли на форуме - вот попробуйте сами сделать запрос, если они отвечают быстро только на удобные вопросы, а по существу не отвечают. Ведь писали? Так что не Вам меня учить. Ответы мне удается выцарапывать. Правда цели достичь никак не могу.
Избавьте меня от своих советов.
QR_BBPOST Чем Вас не устраивает собственность, которая оформлена на 10 корпус 21.10.2015 года? Подайте Иск, почему не сентябрь!?
Лично Вы еще абсолютно ничего не достигли, зато беретесь поучать жизни др.

Аватара пользователя
Рыбий глаз
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:12

Москва, Молжаниново

#22247

Непрочитанное сообщение Рыбий глаз » 12 дек 2015, 10:24

Подал документы в МФЦ (Ленинградское шоссе 106) время ушло 1 час с учётом что ходил в банк оплачивал, очередей вообще нет. 10 корпус.
29 декабря забирать свидетельство.
Это ещё не все, мне позвонили с РУЖО ( причём звонил тот кому я долго объяснял что заселения нет, а она мне что надо срочно-срочно получать решение на руки и что заселение будет до конца декабря) попросили зайти к ним и написать заявление что мол это моя инициатива, что я сам их просил выдать мне решения быстрее и мне было все равно приняла УК мой дом или нет, а то у них с неё слов программа меня не может провести как обеспеченного пока УК дом не примет. В понедельник пойду, даже не знаю что написать, особенно после увиденного.
Квартиру смотрели 11 месяцев назад, все было нормально, сейчас складывается такое впечатление что портили её специально, пришол кто-то с ломом и начал с входной двери крушить, окна разбивать и везде гадить, такое ощущение что именно то что можно заменить двери, батареи, окна (замена на плёнку которая окуратно саморезами к пластику прикрутили), ещё в туалете и ванне штукатурка вздулась (был потоп с верху, хотя квартира на крайнем желом этаже).
Как придумаю как видио с телефона развернуть так обязательно выложу.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#22248

Непрочитанное сообщение vitta » 12 дек 2015, 10:56

Лена-екб, Ваш корпус уже заселяется полным ходом. А Вам важнее просто сидеть на форуме и переливать из пустого в порожнее. Я так думаю, что Вы будете базарить об одном и том же, уже сидя в своей квартире. Для таких как Вы важен сам процесс)))

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново

#22249

Непрочитанное сообщение Просто песня » 12 дек 2015, 11:01

[ref]ANDY_Z[/ref], вы тему про поднайм почитайте, там чудеса на виражах. Расскажите о том как все кучеряво, тем кто сначала бился о постановке на служебку и безрезультатно, а потом им перестали платить поднайм, потому что они не стоят в этой осереди :D И сколько месяцев им простили. Мы лично ушли от этого блага от МО и левой пяткой перекрестились.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Деревягина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 21:44

Москва, Молжаниново

#22250

Непрочитанное сообщение Деревягина » 12 дек 2015, 11:18

4 корпус 5 подъезд 6 этаж 11 декабря 2015

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
По заверению штаба строительства 4 корпус заселят в феврале. Свет загорается, работает по временной схеме (по причине отсутствия договора). Вся кабеля протянуты.
Вложения
20151211_115254.jpg
20151211_115259.jpg
20151211_115300.jpg
20151211_115406.jpg

ravlik
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:44

Москва, Молжаниново

#22251

Непрочитанное сообщение ravlik » 12 дек 2015, 11:23

Коллеги, а кто знает, когда появится собственность на 1 и 3 корпуса?

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Москва, Молжаниново

#22252

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 12 дек 2015, 11:26

Лена-екб, Ваш корпус уже заселяется полным ходом. А Вам важнее просто сидеть на форуме и переливать из пустого в порожнее. Я так думаю, что Вы будете базарить об одном и том же, уже сидя в своей квартире. Для таких как Вы важен сам процесс)))
Вы читали сообщения Рыбьего глаза и Деревягиной? Фото видели? Поэтому УК и не принимает сие безобразие. Чем Лично Вам Лена-Екб не угодила. Она "куёт " своё счастье.
Делай Добро и Убегай...

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново

#22253

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 12 дек 2015, 11:41

QR_BBPOST Лена-екб, Ваш корпус уже заселяется полным ходом. А Вам важнее просто сидеть на форуме и переливать из пустого в порожнее. Я так думаю, что Вы будете базарить об одном и том же, уже сидя в своей квартире. Для таких как Вы важен сам процесс)))
Как Вы уже выразились ранее, Вам лень вникать. Тогда зачем здесь писать ересь? Для своих мечтаний о городе-саде и лебедях, наверное, можно другой сайт выбрать. Это форум правовой взаимопомощи. Пожалуйста, вникните хоть в это!!!
О каком массовом заселении Вы пишите? Да, самовольное заселение имеет место быть. Однако заехать москвичу и регионалу – большая разница. Нюансы описывала ранее. Если сейчас самовольно заселюсь по ДП, то должна все равно написать рапорт на увольнение, потому как иначе не смогу переехать. Оно надо, если уже соб-ть имеется и за ней следом возвращаться за свой счет? Даже заполучив соб-ть (надеюсь возможно при некоторых уступках), заселяться придется самовольно. Пока не могу решиться без лифта, но похоже выбора не оставляют.
Зачем писать ерунду, совершенно не задумываясь и не вникая в суть? Вы по существу, живя в Млж. ничего не предприняли, а уже беретесь судить, палец о палец не ударив. Прославлять город-сад нужно создав его, а не заранее. Силою мечты он не расцветет.
QR_BBPOST Поэтому УК и не принимает сие безобразие.
Я конечно сейчас на нервах. Такое чувство, что чем дольше жду, тем более уродуют мою квартиру. Так можно дождаться пока квартира совсем не превратится в руины. Вредительство открытое.

Аватара пользователя
Рыбий глаз
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:12

Москва, Молжаниново

#22254

Непрочитанное сообщение Рыбий глаз » 12 дек 2015, 11:51

Общее впечатление от райна нормальное, строителей человек 30 видел, в домах работают и бордюры меняют, я не специалист по бордюром но по моему они одинаковые и их отличить можно в смысле новый от старого только по свежерасковыренному тротуару. Чоповци ходят дома охраняют, полиция на машине медленно по району ездит патрулирует наверно.
С кем не разговаривал, кто уже живёт всех волнует две основных проблемы 1 неразберихи с УК 2 что будет с парковой когда все заселяться.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#22255

Непрочитанное сообщение vitta » 12 дек 2015, 11:55

Лена- екб, да я уже живу в Млж и нахожусь на этом форуме, чтобы найти что-нибудь важное для себя или помочь другим. А Вы со своей предприимчивостью только истерите и переливаете из пустого в порожнее из сообщения в сообщение. Ваши мысли уже абсолютно предсказуемы, зачем же без конца повторять одно и то же?

Казим
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:11

Москва, Молжаниново

#22256

Непрочитанное сообщение Казим » 12 дек 2015, 12:04

Вита ! Вот когда Лена и все остальные переедут в Молж. в свои законные паложеные от государства квартиры тогда все успакоятся. в том числе и я. Это я про 10 корп.И остальным тоже желаю скорейшего переезда.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И у меня такая же ситуация как у Лены я тоже живу за 2500км. от Москвы.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново

#22257

Непрочитанное сообщение And_k » 12 дек 2015, 12:07

всех волнует две основных проблемы 1 неразберихи с УК 2 что будет с парковой когда все заселяться.
с очевидность нужно совет домов и затребовать проекты планировок соседних кварталов ( что есть по факту и что запланировано)..


я правильно понимаю, что люди оставшиеся от су 155 не способны и не желают работать
устранять собственные недоделки нанося непоправимый репутационный риск системе МО в сфере строительства от которой она не оправится ?
Куйжелезопокагорячо

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново

#22258

Непрочитанное сообщение vitta » 12 дек 2015, 12:12

Казим, я очень всех вас понимаю и искренне сочувствую, но это же не значит, что нужно как Лена-екб изливать на этом форуме пустопорожний поток. Представьте, что так злоупотребляли бы чужим вниманием все ожидающие заселения, во что бы тогда превратился форум? В поиск иголки в стогу сена)))

Казим
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:11

Москва, Молжаниново

#22259

Непрочитанное сообщение Казим » 12 дек 2015, 12:22

Вита ! Я пожалуй с вами тоже соглашусь , но как выше было отмечено сейчас действительно все на нервах со всеми этими обешаниями и завтраками, я тоже жду уже два года , скоро это решение у меня в папке наверное заплеснееть.

Ветер перемен
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:26

Москва, Молжаниново

#22260

Непрочитанное сообщение Ветер перемен » 12 дек 2015, 12:30

Нашла карту СБ на фамилию Стариков. Может кто знает такого. Велком в личку.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АПРЕЛЬ58 и 35 гостей