Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27091

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 10 июл 2016, 14:57

QR_BBPOST
При попытке повторить платёж в реквизитах уже указаны старые реквизиты и прошлая сумма.
Если вы нажимаете продолжить, то окошко суммы будет вполне доступно для редактирования.
Рискнула. Только, перейдя на следующую ступень, опять забитая сумма без изменений. Третий шаг тоже. Решила идти до конца. Думаю, если снимут с меня забитую сумму, не обеднею, но потом задолбаю жалобами, а сумма пойдет на следующий месяц. На самом последнем 4-м этапе мне было позволено внести желаемую сумму. Гип-гип, ура.

По району. Очень рыбки захотелось, даже во сне увидела такую свежую и красивую. Однако ехать, куда указал Константин, времени нет, т.к. почти работаю. Сказали, что за Новоподрезково минут 10 ходу и будет форелевое хозяйство. Облом, т.к. туда нужно еще ехать и ехать. Но рекомендовали по ленинградке примерно в 1 км. от нас пруд и там рыбачат и продают свежую рыбу - форель, щуку, карася. Кроме того, на нашем мини-рынке есть киоск, где можно купить тоже самое. Зашла в киоск. Привоз по пятницам, но под заказ можно в любой день. К примеру, свежий, еще дышащий судак 320 руб. кг.
Далее, видела на Синявинской по пути к автобусной остановке объявление: 10 яиц 100 руб, крольчата 300 руб., гуси. У меня даже из окна иногда слышно петухов. Решила купить кролика. Опять облом. Я же хотела мясо, а предложили живого. Хозяин говорит - можно поиграться с ним. Каким же нужно быть зверем, чтобы сначала поиграть, а потом съесть.

sergey521
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27092

Непрочитанное сообщение sergey521 » 10 июл 2016, 16:57

sergey521 , Вредный Рентген - работники платной парковки? :shock:
Мне всёравно работник или нет, но машины на тратуаре уже надоели. Один умник вообще ко входу в подъезд ставил, пока записку под дворник ему не положил.
В Южном Бутово работники платной парковки работают по жестче - царапая машины и разрезая покрышки.

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27093

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 10 июл 2016, 17:58

Alexandr, следуя Вашей логике, только работники парковки хотят проехать по специально созданному для этого тротуару с детской коляской? А если я скажу, что противозаконно и наказуемо бухать на детской площадке, буду работником вытрезвителя или наркодиспансера? :jokingly:
А если коляска случайно поцарапает припаркованный на тротуара автомобиль, т.к. не может проехать, будет хорошо?ОК.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
У 10 подъезда корпуса 15 тварь какая-то перекрывает постоянно проход, без номеров золотистый автомобиль. Типа без номера можно стоять где хочешь? Уже месяц целый. А вдруг там бомба?( Как вариант вразумить человека.) Проверить же нужно. :x

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
У 10 подъезда 15го корпуса зараза какая-то перекрывает постоянно проход, без номеров золотистый автомобиль. Типа без номера можно стоять где хочешь? Уже месяц целый. А вдруг там бомба?( Как вариант вразумить человека.) Проверить же нужно. :x

Alekzandr
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:31

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27094

Непрочитанное сообщение Alekzandr » 10 июл 2016, 18:19

При существующей острой нехватке парковочных мест такое накаливание обстановки приведёт только к мордобитию и порче имущества.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
На предыдущем месте проживания в 19 часов мест во дворе уже не было. Приезжаешь со службы и пытаешься впихнуть невпихуемое куда-то поближе. А товарищу попробуйте написать на листе и положить под дворник.

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27095

Непрочитанное сообщение Константин61 » 10 июл 2016, 18:37

А листок деликатно зафиксировить булыжником, т.к. если под дворники- нарушителя не впечатлит. Старожилы рассказывали, что когда заселялись корпуса 1- очереди на Синявинской, то таких безмозглых автовладельцев выучивали тем, что измазывали замки и ручки собачьими подарками. Сразу понимали.

Alekzandr
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:31

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27096

Непрочитанное сообщение Alekzandr » 10 июл 2016, 18:47

Ну если мы приехали все сюда жить долго и счастливо, то в любом случае всё надо начинать с диалога, мне кажется.

sergey521
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27097

Непрочитанное сообщение sergey521 » 10 июл 2016, 18:56

Ну если мы приехали все сюда жить долго и счастливо, то в любом случае всё надо начинать с диалога, мне кажется.
Вот поэтому и предлагается фото в ГИБДД, а не гвоздём или шилом.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27098

Непрочитанное сообщение And_k » 10 июл 2016, 19:04

Есть предложение не приобщать третьих лиц для решения внутренних вопросов, тем более что не решат ничего .. систему такую строили, для столкновений и конфликтов внутридомовых..
На мой взгляд необходимо сделать разъяснение по теме плотность застройки в 25 тысяч на га, что должны на самом деле обеспечивать внутридворовые парковки и попытаться решить вопрос комплексно ..
Указав в протоколе собрания, что в на территории микрорайона живут не Га на метр квадратный здания, а граждане имеющие права ..Но это безусловно Ваше дело ..
Жизнь здесь другая реальность .. Хорошо бы особзнавать
Куйжелезопокагорячо

Alekzandr
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:31

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27099

Непрочитанное сообщение Alekzandr » 10 июл 2016, 19:26

Ну если мы приехали все сюда жить долго и счастливо, то в любом случае всё надо начинать с диалога, мне кажется.
Вот поэтому и предлагается фото в ГИБДД, а не гвоздём или шилом.
А вы застрахованы от такой ситуации?

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27100

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 10 июл 2016, 19:40

Сколько можно уже свои парковки обсуждать! Ездите на велосипедах! Что со сдачей 3 и 4 корпуса?

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27101

Непрочитанное сообщение Константин61 » 10 июл 2016, 19:48

[ref]bolt376178[/ref], нетерпячка со сдачей 3 и 4 корп. нам понятна и мы сопереживаем (без иронии), но как только Вы заселитесь, а может даже когда вещи выгружать будете, а перед Вашим под'ездом раскорячится ... детализировать не буду, и так понятно.
В субботу и сегодня, в воскресенье в 5 утра в машине на всю дурь орала лезгинка. (ураза байрам у них). Думайте кому сдаете в аренду свои хаты. Постоянно живущие соседи с такими обычно в диалоги не вступают, мы их не понимай.
Еще раз: подумайте за свою квартиру ....!!!

sergey521
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27102

Непрочитанное сообщение sergey521 » 10 июл 2016, 20:14

А вы застрахованы от такой ситуации?
По крайней мере при отсутствии мест на парковке, что очень редко пока бывает, езжу по району и ищу, а не лезу на тратуар.

Alekzandr
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:31

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27103

Непрочитанное сообщение Alekzandr » 10 июл 2016, 20:33

Сколько можно уже свои парковки обсуждать! Ездите на велосипедах! Что со сдачей 3 и 4 корпуса?
:negative:

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27104

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 10 июл 2016, 21:15

В 4 корпусе работают строители, видели их несколько дней подряд, в небольшом количестве,правда, какой-то то чел с рацией ходит их контролирует, краской пахнет, когда мимо идешь. Скамейки у подъездов поломаны, обшарпаны, их пока не трогают. На подъездах полоски,опечатаны типа.Третий со стороны без движения особого, напротив него , со стороны дороги, стоят бытовки, костер какой-то то регулярно палят,вроде что-то делается. По ощущениям, еще не скоро,т.к. мало людей, но это взгляд снаружи, каково внутреннее состояние, не знаю. Со стороны двора 3- й выглядит ухоженным относительно четвертого. Но это сугубо мой дилетантский взгляд.Буду ходить вокруг поглядывать по возможности. Как облагородят подъезды,значит, готовы будут принять жильцов, будет заметно сразу.

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Если нет денег на парковку,не нужно и машину заводить. Если у вас нет денег кормить собаку, она будет ходить на помойку и спать на улице, имеете ли вы право ее завести? Так и с транспортом,это не только комфорт,но и некоторая ответственность. Глядишь, и пробки рассосутся тогда. :) ИМХО

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27105

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 11 июл 2016, 01:39

Русский солдат, рассматривайте машины, но не приобретайте, если некуда их ставить. В Японии,говорят, нужно сначала купить парковочное место, и только после этого машину. В Москве тоже так пора делать, наверное.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Походу, нужна ветка о парковках и ПДД.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27106

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 11 июл 2016, 06:12

QR_BBPOST работники платной парковки работают по жестче - царапая машины и разрезая покрышки.
Статья. Достаточно подкараулить с видеофиксацией и взыскать за порчу имущества.
QR_BBPOST Сколько можно уже свои парковки обсуждать! Ездите на велосипедах!
Да мы и ездим на велосипедах и колясках. Мешает-то вторая сторона, а они вряд ли тут услышат. А если не сделать замечание, то наглец и не узнает, что кому-то мешает, и самому догадаться не позволяет воспитание.

Главное - всем оставаться человеками порядочными. С выродками разговаривать другими методами, более жёсткими. Но схема должна быть такой, что первым пунктом должно быть предупреждение (разговор), а не сразу колёса резать или морду бить. Если не понимает с первого предупреждения - наглец.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27107

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 11 июл 2016, 07:05

QR_BBPOST Походу, нужна ветка о парковках и ПДД.
А что обсуждать? Кто-то что-то не знает? Или будут предложения о решении этой проблемы?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27108

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 11 июл 2016, 11:08

Знают, Владимир. Пар выпускать будут :D

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27109

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 11 июл 2016, 11:13

QR_BBPOST рассматривайте машины, но не приобретайте, если некуда их ставить
Т.е. и детей не рожать, если коляску некуда деть? Бред полнейший
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27110

Непрочитанное сообщение valek154 » 11 июл 2016, 14:45

Было бы метро рядом, я бы продал авто. А так с перекладными не вариант.


Так так так
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Olesay
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27111

Непрочитанное сообщение Olesay » 11 июл 2016, 16:10

Вчера перевозили вещи в 10 подъезд 15 корпуса, и, как всегда подход к подъезду был перегорожен золотистым автомобилем без номеров, да ещё сосед ( вроде как со второго этажа) свой джип любит там же ставить. Если джип поставили на тротуаре, но проход к подъезду хоть оставили, то хозяина машины без номеров было не дозваться.( сигнализации у него нет). Одно время он ставил машину за домом, думали образумился... Ай, нет. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27112

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 11 июл 2016, 18:55

Olesay,сегодня он куда-то то пропал, зато на освободившееся место тут же вперлась машина " кондиционеры". Она уже давно здесь гнездится, видно, живет тут, козел. А ещё о, чудо! Начали косить траву наконец-то на детских площадках около 10 корпуса. Может, читают нас? ;)

Аватара пользователя
Absolut
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 05:53

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27113

Непрочитанное сообщение Absolut » 11 июл 2016, 19:17

Надо решать вопрос по установке столбиков на тротуаре что бы не ставили автомобили

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27114

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 11 июл 2016, 19:23

Этот вопрос с УК нужно решать?

Аватара пользователя
Absolut
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 05:53

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27115

Непрочитанное сообщение Absolut » 11 июл 2016, 19:32

скорей всего там

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27116

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 июл 2016, 21:33

Этот вопрос с УК нужно решать?
Не будут этот вопрос решать в УК. С чего бы им его решать? Благоустройством они не занимаются и не собираются. Попробуйте обратиться к местным властям, тем более, им жаловались уже жители.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27117

Непрочитанное сообщение And_k » 11 июл 2016, 21:44

QR_BBPOST Походу, нужна ветка о парковках и ПДД.
А что обсуждать? Кто-то что-то не знает? Или будут предложения о решении этой проблемы?
Конечно будут .. Почему бы и нет ..
пока еще не поздно
Куйжелезопокагорячо

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27118

Непрочитанное сообщение AVVAST » 11 июл 2016, 23:06

Сегодня нас собирали (в части). Из распоров остались практически только кто на Москву. Оказалось, что ГУК отслеживает каждого кто не уволен и причины докладывает "на верх". Это радует. По крайней мере мы не забыты...

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27119

Непрочитанное сообщение blend » 12 июл 2016, 07:00

Сегодня нас собирали (в части). Из распоров остались практически только кто на Москву..
А я вааще остался один из распоряженцев :cry: И меня ни кто не собирает)))
Остальные ужо ремонты забацали 8-) и живут, ближе чем мне обещают, Мытищи аднака ближе к нерезиновой))

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Вчера перевозили вещи в 10 подъезд 15 корпуса, и, как всегда подход к подъезду был перегорожен золотистым автомобилем без номеров, да ещё сосед ( вроде как со второго этажа) свой джип любит там же ставить. Если джип поставили на тротуаре, но проход к подъезду хоть оставили, то хозяина машины без номеров было не дозваться.( сигнализации у него нет). Одно время он ставил машину за домом, думали образумился... Ай, нет. :evil: :evil:
В чём проблема гайцев позвать?
Звоните - у нас там-то и там-то ДТП..
Приедут...
Тыкаете пальцем в пепелац - А я думал(а) оно в аварию попало, раз здесь стоит...
Пущай органы его исчут ;)

янусик81
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#27120

Непрочитанное сообщение янусик81 » 12 июл 2016, 07:59

Минут 30 назад проходила около 13 корпуса,со стороны дома,которая выходит на Ленинградское шоссе,кто-то из жильцов из окна 8-9 этажа выбросил пакет с мусором!!!я обернулась на вдруг появившийся шум...летит завязанный пакет!!!я в шоке!!! И это наверняка не первый раз,там из-за подросшей травы и не видно их!!! Люди,вы откуда? Такое "свинство"!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей