Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30151

Непрочитанное сообщение Володя55555 » 25 дек 2016, 15:28

[ref]Посторонний[/ref], не хотите тихо... ну тогда на баррикады! И поменьше оскорблений попрошу.

Посторонний

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30152

Непрочитанное сообщение Посторонний » 25 дек 2016, 15:31

Ну - вы не говорите что мне делать, а я не буду куда вам идти. На том закончим. :)

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30153

Непрочитанное сообщение Володя55555 » 25 дек 2016, 15:36

Не вопрос, внесите меня в черный список

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30154

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 25 дек 2016, 15:46

QR_BBPOST обвинили офицерских жен, что они на митинг приперлись в норковых шубах. Типа бомжи - ненастоящие.
да пусть приезжают на ДВ за шубами, эти журники (хотя для таких за пределы МКАД выехать - что квест пройти)
мы как раз сегодня дочери присматривали
от 35 т.р. стоит шубка с чипом, паспортом и гарантией
любая бомжиха может себе позволить )))
русский и китаец - братья навек )))

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30155

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 25 дек 2016, 17:55

Хватить ругаться ,к новому году лучше готовьтесь.шубы час не в моде

Аватара пользователя
Ненокс
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52
Откуда: Северодвинск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30156

Непрочитанное сообщение Ненокс » 25 дек 2016, 18:38

Уважаемые, не ругайтесь. Наша жизнь и так наполнена негативом, давайте о хорошем. Вот вы Володя55555, в четверг были на вручении ключей и видели ребят с телевидения, которые делали репортаж, а сегодня они погибли в самолете МО, хорошие были ребята. Царствие им небесное. Зачем ругаться, надо жить мирно.

Аватара пользователя
Ненокс
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52
Откуда: Северодвинск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30157

Непрочитанное сообщение Ненокс » 25 дек 2016, 18:38

Все будет хорошо

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30158

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 25 дек 2016, 19:30

В шубах щас действительно не шибко модно ходить(да и животных жаль)), исключение- колхоз и жёны президентов))
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30159

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 25 дек 2016, 21:21

QR_BBPOST кто хотел, тот давно все решил и заселился. Не надо меня упрекать, все решаемо. И я не увольнялся по ошм)))
Не упрек. Чувствуется, Вы слишком молоды и неопытны. В чем увидели свою заслугу? Что удалось решить? – Тупо согласились на первое предложение в не доведенном до ума корпусе? Осознаете трудности впереди? Помнится, Вы писали, что никуда МО не денется – передаст землю городу. Опрометчивый вывод. Или верите, что кризис преодолели и жизнь налаживается? Чтобы дать одним - нужно забрать у др.
[ref]Володя55555[/ref], то не обида, а желание справедливости и быть понятыми, усталость от выматывающего неравного поединка. Люди вызывают уважение и надежду, что возможен конец этому царствию зла. Не все готовы плыть по течению. ЛБ такой классный район. Ну сколько же он требует сил ((((
QR_BBPOST В шубах щас действительно не шибко модно ходить(да и животных жаль))
:lol: Не убедили. Классика, элегантность, мех (не кролик. Он скорее подчеркивает отсутствие средств) - вне моды. Речь ведь не о редких вымирающих видах. Норку для того и выращивают. Следуя Вашей логике и куриц жаль убивать. Вегетарианец?

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30160

Непрочитанное сообщение Володя55555 » 25 дек 2016, 21:55

[ref]Лена-екб[/ref], Даже отвечать не хочу... Куда уж мне до вас) Опытные нашлись)) Один бред напишет, остальные ему лайкают))

Аватара пользователя
kuzner68
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30161

Непрочитанное сообщение kuzner68 » 25 дек 2016, 22:07

[ref]Лена-екб[/ref], Даже отвечать не хочу... Куда уж мне до вас) Опытные нашлись)) Один бред напишет, остальные ему лайкают))
Есть такая порода людей, им поскандалить, поругаться, кого-нибудь обделать необходимо как воздухом подышать...

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30162

Непрочитанное сообщение Володя55555 » 25 дек 2016, 22:35

[ref]kuzner68[/ref], полностью согласен.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30163

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 26 дек 2016, 00:44

QR_BBPOST Следуя Вашей логике и куриц жаль убивать. Вегетарианец?
Если Вы найдёте полное замещение куриному мясу, то зачем тогда кур мочить(я, к слову, не особо куру люблю, обожаю свинину)? Альтернативы меху нынче предостаточно, надеюсь ссылки не надо представлять?

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
QR_BBPOST Классика, элегантность, мех
классика, элегантность- это отнюдь не мех, спешу Вас уверить... Чтобы выглядеть достойно можно одеться не столько дорого, кричаще, сколько правильно, этим как раз грешат провинциалы, уверяю Вас, что мужчины в мегаполисе больше обратят внимание на женщину, одетую в слегка спортивном, ненавязчивом стиле( с минимумом краски на лице), чем на размалёванную дуру в дорогущем манто :) Почему-то и интеллект шубных женщин часто оставляет желать лучшего 8-) Поэтому не расстараивайтесь ;)
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30164

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 26 дек 2016, 03:32

QR_BBPOST в слегка спортивном
как в КВН было как-то...
"почему в клуб на спортивном автомобиле можно, а в спортивном костюме нельзя?"
)))

Су-35С
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:33

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30165

Непрочитанное сообщение Су-35С » 26 дек 2016, 07:55

Господа! В связи с очередным бардаком (чисто российской организацией любого благого дела-имею ввиду корпуса 3 и 4 -СМИ-приняли-не приняли-одним можно заселяться-другим вроде можно, но надо еще чуть-чуть подождать-лифты включили-отключили, РУЖО кого то гонит-давай срочно Решене забирай-чье-то даже не подозревает об этом счастье для своих нуждающихся и проч заморочками :D ) предлагаю в нашем флуде представляться ; такой-то, корпус 4 или корпус 3 , да и давно счастливо проживающих в других корпусах тоже-картинка станет более понятной, у кого-что ...

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30166

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 26 дек 2016, 08:55

да какая разница,младший мичман, старший лейтенант или полковник. Это на военной службе имело значение кто начальник а кто подчиненный, а здесь в обыденной жизни все совсем иначе и не имеет значение былые воинские звания и регалии, да и кто сколько прослужил, а особенно на форуме, где можно говорить всяку. гадость и за это не получить перчаткой в лицо. Вот лично мое мнение на форуме должны делится информации, и обсуждать насущные вопросы и если мнения не сходятся по какому то вопросу то не надо всех обзывать и посылать далеко, считая при этом себя "великим дережаблем". Спокойное обсуждение приносит гораздо больше пользы чем крики и маты или по литературному "нецензурные выражения" :D

Sealegenda
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 08:27

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30167

Непрочитанное сообщение Sealegenda » 26 дек 2016, 09:23

Сослуживцу в пятницу позвонили насчет 4 корпуса, сказали собирать заново документы. С 3 пока молчат.

andrey75
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 21:05

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30168

Непрочитанное сообщение andrey75 » 26 дек 2016, 09:55

Другу из 4-го корпуса позвонил в четверг инспектор, дал перечень документов обновить. Москва

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30169

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 26 дек 2016, 10:12

QR_BBPOST Есть такая порода людей, им поскандалить, поругаться, кого-нибудь обделать необходимо как воздухом подышать...
Лучше не порода (не собаки ведь) категория? Да, разные есть. Есть кто довольствуется малым и счастлив. А есть такие, кто пускает пыль в глаза, выдаваемое желаемое за действительное. Так сказать, не вынося сор из избы, давятся злобой, но лишь бы со стороны чтобы выглядело благопристойно. Жалкое зрелище.
QR_BBPOST
Если Вы найдёте полное замещение куриному мясу, то зачем тогда кур мочить(я, к слову, не особо куру люблю, обожаю свинину)?
А свинью не нужно мочить? Опять же кожа. Можно конечно заменить тканью. Лично у меня и шуба не норковая (нет средств на настоящую, да и тяги к ней, поскольку образ жизни не тот, но полюбоваться могу), а есть из бобра - исключительно для тепла. Больше люблю куртку, невесомая.
QR_BBPOST Чтобы выглядеть достойно можно одеться не столько дорого, кричаще, сколько правильно, этим как раз грешат провинциалы,
Да, согласна. Более того, еще и некоторые разницы не видят между кроликом под норку и норкой, пыль в глаза.
QR_BBPOST мужчины в мегаполисе больше обратят внимание на женщину, одетую в слегка спортивном, ненавязчивом стиле( с минимумом краски на лице)
Прикольный был случай. Как-то зашла в автобус на каблуках и в шляпе. Так сразу двое привстали, уступая место. А вот в джинсах и куртке не дождешься, потому как коль в спортивной одежде вроде и нет надобности быть джентльменом. Получается, что женщины сами в какой-то мере виноваты, но образ жизни и темп....
QR_BBPOST Почему-то и интеллект шубных женщин часто оставляет желать лучшего
А как с интеллектом мужчин на крутых иномарках? Как говорится, думайте сами решайте сами - иметь или не иметь.

Посторонний

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30170

Непрочитанное сообщение Посторонний » 26 дек 2016, 11:09

Лена-екб. во многом благодаря и вам многие в молжаниново и заселились . А считают что сами сами всего добились. ..
Не знают тех времён когда ближе Подольска ничего и не было. Великий и ужасный В.Черных с решением суда на Москву выбрал Балашиху и это было круто.

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30171

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 26 дек 2016, 11:32

Товарищи, может хватит уже про шубы? Откровенно - надоело читать, форум - не место обсуждения гардероба. Мужчины, лучше бы обсуждали тему предстоящего заселения (документооборота) или ремонта или знакомства с соседями для решения каких то общих вопросов по подъездам, это более достойно мужчин, а не сплетников. Хорошая идея добавить хотя бы подъезд и корпус (так как 3 и 4 корпуса уж очень многоподъездные)

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30172

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 26 дек 2016, 14:41

QR_BBPOST есть из бобра - исключительно для тепла.
Надеюсь не из того, что в соседнем котловане живет :cry:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
kuzner68
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30173

Непрочитанное сообщение kuzner68 » 26 дек 2016, 16:13

Сегодня вызвали в РУЖО (Североморск), дали список документов на обновление. 4 корпус.

0882mo
Постоянный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 08:55

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30174

Непрочитанное сообщение 0882mo » 26 дек 2016, 17:37

Всем доброго вечера!
Думаю скоро приступать к ремонту - обмерил квартиру, завел все в автокад и сижу теперь думаю над тем как все обставить грамотно. Квартира двушка серии мм в 16 корпусе, поэтому каждый квадратный метр хочется использовать с умом! Может быть кто-то уже сделал себе уютное гнездышко и готов поделиться дизайн-проектом?!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30175

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 26 дек 2016, 17:49

QR_BBPOST Товарищи, может хватит уже про шубы? Откровенно - надоело читать, форум - не место обсуждения гардероба. Мужчины, лучше бы обсуждали тему предстоящего заселения (документооборота) или ремонта или знакомства с соседями для решения каких то общих вопросов по подъездам, это более достойно мужчин, а не сплетников.
Ну не серчайте. Не шубы так птички/рыбки нужны были, чтобы снять напряжение после доблестной работы ГУОВ и такого позитивного кинА. Зато между собой не подрались. По делу можно будет числа после 3-4 января инфу искать. Сейчас уже корпоративы. Народ уже строит планы на отдых. Феерично - 9 ней!!!! Сотрудник вот так накануне напоздравлялся, что чуть не подвел, но поскольку у нас пЕрепел накануне или в честь…– наиуважительная причина, то взаимовыручка и понимание были полными, лишь сплотил ряды. А вот попробовал бы трезвым не явиться...
QR_BBPOST Надеюсь не из того, что в соседнем котловане живет
Неее. Кризис еще так не прижал, но я о нем помню. Не замерз бы. У меня на него планы на будущее. З/п заморозили на следующий год, официальное предупреждение.
QR_BBPOST Не знают тех времён когда ближе Подольска ничего и не было.
Пусть хоть кто-то будет счастливее. Хотя наверное в жизни так не бывает. У каждого свое ведро слез.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30176

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 26 дек 2016, 18:23

Тем временем, активные жители Молжаниново готовятся к Новому году. в 13-м корпусе открылись детские, картинные галереи, на открытие которых приходил Дед Мороз (Неновечок, спасибо!). Дети рассказывали стихи, водили хороводы, а потом получили подарки от ДМ. Так же в микрорайоне, благодаря активистам и ГУОВ были посажены и украшены две елки-красавицы 7-и метров :good: Вот фонарики бы еще хоть на одну елку. :?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30177

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 26 дек 2016, 22:18

Позвонили из ДЖО, сказали - обновить документы. 3 корпус
Что для гусеницы конец света, для бабочки-начало

AZ1977
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 09:09

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30178

Непрочитанное сообщение AZ1977 » 26 дек 2016, 22:47

9 корпус у кого есть размеры входной двери для установки металлической

blend
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 06:43
Откуда: Камчатка

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30179

Непрочитанное сообщение blend » 27 дек 2016, 06:39

Позвонили из ДЖО, сказали - обновить документы. 3 корпус
Какое ДЖО?
У меня по Камчатке молчат как партизаны...

И вот .. долго отсутствовал на форуме.. №3 приняли или нет? заселяют или нет?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#30180

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 27 дек 2016, 09:47

Соседи, гип-гип-ура! Дожили мы до белой полосы. С утра встретила Кирилла. Говорит, что 4,3,1 корпуса на постоянную основу подключают!!!! – А как же 10? – 10 и 13 застройщик решил перевести на постоянку во 2 очередь. Разумеется это большой прорыв. У нас и так перебои со светом и бывает, что мерцает (за технику волнение). А если бы еще добавили 3 и 4, то как утопающие котята боролись бы за жизнь. Только я уже столько шишек набила, что радоваться безоглядно не могу. Меня напрягает <потом>. Что если выделена сумма от безвыходности для кинА, а потом наши корпуса так и останутся по времянке? Или уже не потребуется для нас доп.средств?
Спрашиваю – лифты в 4? – Все работают, но пока запущены будут не все. Дословно не помню, с технической терминологией у меня проблема. Заселение идет. Работы идут к завершению и все силы будут брошены на 3 корп. Лично мое мнение: к февралю может начаться заселение и 3 корп. Так что жизнь налаживается. Спрашиваю – детальки из нашего лифта для кинА стащили? Клянется – нет. Сам сломался. Конечно я ему не верю.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 21 гость