Москва, ул.Левобережная

king-27
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#44221

Непрочитанное сообщение king-27 » 27 ноя 2017, 00:51

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане подскажите пожайлуста, что с 15 корпусом.

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#44222

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 27 ноя 2017, 01:07

минимитинг неделю назад, пендель или строящееся метро, но процесс явно оживился. Два дня обсуждаются в том числе и строительные вопросы, а это уже позитив. Негативные реплики притягивают негатив, все ж знают.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#44223

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 27 ноя 2017, 01:26

Это скорее всего рабочим дали команду ходить из угла в угол и групповые смотры свалок стройматериалов с умным видом устраивать. Это как в советском союзе муляжи ядерного оружия для американцев делали. Так же и для нас они теперь позируют.

Ив Ник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#44224

Непрочитанное сообщение Ив Ник » 27 ноя 2017, 07:39

QR_BBPOST расходятся слухи
К сожалению в России слухи, больше, чем слухи.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
QR_BBPOST наличие извещений препятствует реновации
Значит данный вопрос по передаче недостроенных домов под реновацию все же обсуждается.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#44225

Непрочитанное сообщение Просто песня » 27 ноя 2017, 08:28

[ref]PRAVDORUB 2[/ref], т.е. Вы хотите сказать что ни госконтракт ни целевое финансирование не мешают пустить наши квартиры на продажу кому бы то ни было? Вот сейчас возникла стойкая уверенность, что именно так и будет. Москва зайдёт своими компаниями, сделает из наших убожеств конфетки за 2 месяца и будет готовый фонд для переселения. Министерство в очередной раз объяснит это победным шествием жс: ибо козявки военные сначала поназаказывали квартир, а когда их построили - ушли на жс.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#44226

Непрочитанное сообщение Просто песня » 27 ноя 2017, 08:39

Да ладно, мы ещё очень хорошо помним после чего распределилась Варшавка и были начаты 4 горемычные стройки.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#44227

Непрочитанное сообщение valet » 27 ноя 2017, 09:41

QR_BBPOST а в остальном крики только ухудшаю обстановку
Почитайте ветку Где будут давать жилье военнослужащим в Москве? начиная с 10 года и увидите что благодаря "крика" пошло движение по этим стройкам Где будут давать жилье военнослужащим в Москве? а также выявлены квартиры которые заселены гр. перс. МО незаконным путем включая Семину (которая и продолжает жить). Благодаря "крику" 4 стройки не ушли на продажу и закупке жилья в Подмосковье для зеленых человечков.

Аватара пользователя
LEXUS
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 20:31

Москва, ул.Левобережная

#44228

Непрочитанное сообщение LEXUS » 27 ноя 2017, 10:42

если кото-то считает что крики и митинги уже ничего не решают, можно провести весело, задорно, с огоньком какой-нибудь военно-патриотический флешмобчик, в конце которого призвать - шойгу отдать наши квартиры
думаю, тем самым мы поможем нашему родному ДЖО и ГУОВ найти скрытые резервы и предложить эффективные решения по скорейшему завершению этой тягомотины…

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#44229

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 27 ноя 2017, 11:05

QR_BBPOST В интервью Пирогов неоднократно говорил о численности органов жил обеспечения: численность ДЖО вместе с Ружо отделами и отделениями - 800 человек.
на одного сотрудника - 7, 5 военного или уволенного ! не много ли 800 ? Это штат пора менять, он был тогда когда был сотни тыс ..

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#44230

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 27 ноя 2017, 11:07

Вот они, 45000 сообщений. Все сообщения, кроме пользователя NIK154 можно удалять. Останется суть.
:good:

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#44231

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 27 ноя 2017, 11:28

Прочитал животрепещущие заметки гражданина Luskass. Прикольно, как говорит современная молодежь. И даже интересно. Находясь "Под впечатлением" решил освежить в памяти этапы, пусть и не боевого, но все-таки пути бездомного полка. Покопался в интернете, почитал, чего люди (в том числе - умные) пишут, посмотрел кино про нашу борьбу на ютюбе. Знаете, ощущение такое... "не туда бежим", ребята. Может, это... за стол переговоров? Даже в Сирии после нескольких лет вполне вооруженной борьбы - и то решили сесть за стол переговоров. Ну, у нам-то, слава Богу, не война. И не Сирия. Блин, и вопросы вполне решаемые.
Не учу никого жизни, но вот чего подумал. По непроверенным слухам весной 2017 г. сам Пирогов приглашал всю инициативную группу на встречу, чтобы ситуацию обсудить и порешать. Насколько я знаю, никто не пошел. А почему? Типо гордые? Или недальновидные (мягко говоря)? Я так считаю: если к тебе поворачиваются лицом, то и ты должен свое лицо показать (а не какое-то другое место).
Впрочем, возможен и другой вариант. Кто-то на встречу все-таки сходил, но своим друзьям и саратникам об этом не сказал. А почему? Забыл? Постеснялся? Не надо стесняться в таких случаях. Ведь если встреча была, плодотворной (скажем так), то наверняка многие захотели бы приобщиться к опыту содержательного (результативного) диалога.
А еще посмотрел видеообращение к Патриарху Московскому и всея Руси в канун Нового 2017 года. Больше всего мне понравился видеоряд, где показана зимняя дорога к храму. Красивая дорога, что говорить. Но при чем тут Патриарх? У нас - мирское дело, это ясно как день. Нет, конечно, можно развить тему и написать (как пел Высоцкий) еще и в "Спортлото". Или в журнал "Мурзилка". Или английской королеве. А толку?
Не нужно было отказываться от встречи в ДЖО. Ну, а раз отказались, может теперь самим нужно проявить инициативу? Не в плане каких-то акций, а в части организации диалога с должностными лицами ДЖО. Весь мир сейчас договаривается, а мы чем хуже?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#44232

Непрочитанное сообщение Просто песня » 27 ноя 2017, 11:39

Вам надо почитать ещё раз форум, а именно все что связано с тегом инициативная группа за 2013-2014 года. Там все очень показательно. Что бы понимать настоящее надо знать историю.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#44233

Непрочитанное сообщение Prodyman » 27 ноя 2017, 11:48

QR_BBPOST может теперь самим нужно проявить инициативу? Не в плане каких-то акций, а в части организации диалога с должностными лицами ДЖО. Весь мир сейчас договаривается, а мы чем хуже?
десятки обращений, 4 личных приема..... не услышан и под странным предлогом переведен на жс чтобы не жаловался как я понял.... судимся...

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#44234

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 27 ноя 2017, 11:54

QR_BBPOST десятки обращений, 4 личных приема..... не услышан и под странным предлогом переведен на жс чтобы не жаловался как я понял.... судимся...
Подтверждаю, похожая история , еще хуже немного. Оф. заявили, что надо было сидеть тихо, и получать в распоряги деньги, я хотел быстрей уйти в жизнь и не сидеть как ЖДУН. Тех кто начал пытаться быстрей уйти с распоряги с обеспечением. или сняли вообще или уволили без жилья. Кто сопит в подушку и пердит в лодошку - все получили.

на обращения военного в ГД, СФ , МО , ВВП им надо дать ответ , а какой им ответ давать, вот и придумывают контр меры! изъятия, перевода на жс, увольнение без жилья, В ответе пишут : Что он , военный, негодяй, товарищи депутаты, министры..

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#44235

Непрочитанное сообщение пипец » 27 ноя 2017, 11:55

QR_BBPOST судимся...
основания для обращения в ВСО имеются?

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#44236

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 27 ноя 2017, 12:08

QR_BBPOST основания для обращения в ВСО имеются?
толку нет. проверено. Все военные стоят на учете в этом ДЖО, не исключая и ..
:new_russian:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#44237

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 ноя 2017, 12:25

QR_BBPOST неделю тому назад
Все заканчивайте флудить. Делом займитесь.
Остальных тоже касается. :twisted:

Аватара пользователя
VVS2177
Активный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:47

Москва, ул.Левобережная

#44238

Непрочитанное сообщение VVS2177 » 27 ноя 2017, 12:30

alex56, Совершенно верно, все кто в личном деле, как члены семьи вписаны (в том числе судебным решением), имеют право на жил. площадь. Читаем ЖК РФ.
Так же не забываем про факт совместного проживания
У многодетного сослуживца жена в личное дело вписана, а прописана в квартире у своих родителей, при этом в приватизации не участвовала. Сослуживец с детьми прописан при части. Сначала распределили 4 комнатную, потом после очередной перепроверки отозвали и распределили 3-ку. Суд принял решение в пользу ДЖО.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#44239

Непрочитанное сообщение Prodyman » 27 ноя 2017, 12:45

QR_BBPOST основания для обращения в ВСО имеются? от судил и прокурят у джопников тувинская прививка
это вы правы! к сожаления!
в ВСО написал следствие идет...
МГВС и МОВС проиграл суд говорит все по закону и жилье в МЛЖ соответствует закону, а ИНОГО СОЗДАНИЕМ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ВЫ НЕ ДОКАЗАЛИ!!! то есть я чтобы доказать должен создать МВК, а суды могут и без нее сказать что все соответствует это нонсенс! сейчас занимаюсь инициированием МВК.
ГВП еще лучше пишет что все по закону и перевод на ЖС законен, так как вы "НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ СОГЛАСИЕ А ОБРАТИЛИСЬ В ДЖО С ЗАЯВЛЕНИЯМИ А В СУД С ИСКАМИ ЧТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ВАШЕМ НЕ ЖЕЛАНИИ БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕНЫМ ЭТИМ ЖИЛЬЕМ, ЧТО РАСЦЕНЕНО КАК ОТКАЗ" без комментариев...

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#44240

Непрочитанное сообщение Соучастник » 27 ноя 2017, 13:18

QR_BBPOST Блин, и вопросы вполне решаемые
Только нынешнее руководство МО РФ уже более трёх лет решить их не в состоянии.
QR_BBPOST По непроверенным слухам весной 2017 г. сам Пирогов приглашал всю инициативную группу на встречу
QR_BBPOST Насколько я знаю, никто не пошел. А почему?
QR_BBPOST Кто-то на встречу все-таки сходил, но своим друзьям и саратникам об этом не сказал. А почему?
Потому, что по непроверенным слухам он им ничего нового не пообещал.
QR_BBPOST Не в плане каких-то акций, а в части организации диалога с должностными лицами ДЖО.
А как диалог с этими лицами позволит заселить не переданные им под заселение дома?
QR_BBPOST Весь мир сейчас договаривается
Но наши чиновники научились договариваться лучше всех, так их договоры ни к чему, ни кого не обязывают и никакой ответственности не предусматривают. Крайний раз договорились до того, что в этом году всё достроят. Совсем скоро услышим про следующий. И так в конце каждого года...
Поэтому я совсем не против договариваться, но лучше это делать на митингах и пикетах, чтобы об этом знали все и не задавали вопросов
QR_BBPOST А почему?

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#44241

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 27 ноя 2017, 13:35

Прочитал животрепещущие заметки гражданина Luskass. Прикольно, как говорит современная молодежь. И даже интересно. Находясь "Под впечатлением" решил освежить в памяти этапы, пусть и не боевого, но все-таки пути бездомного полка. Покопался в интернете, почитал, чего люди (в том числе - умные) пишут, посмотрел кино про нашу борьбу на ютюбе. Знаете, ощущение такое... "не туда бежим", ребята. Может, это... за стол переговоров? Даже в Сирии после нескольких лет вполне вооруженной борьбы - и то решили сесть за стол переговоров. Ну, у нам-то, слава Богу, не война. И не Сирия. Блин, и вопросы вполне решаемые.
Не учу никого жизни, но вот чего подумал. По непроверенным слухам весной 2017 г. сам Пирогов приглашал всю инициативную группу на встречу, чтобы ситуацию обсудить и порешать. Насколько я знаю, никто не пошел. А почему? Типо гордые? Или недальновидные (мягко говоря)? Я так считаю: если к тебе поворачиваются лицом, то и ты должен свое лицо показать (а не какое-то другое место).
Впрочем, возможен и другой вариант. Кто-то на встречу все-таки сходил, но своим друзьям и саратникам об этом не сказал. А почему? Забыл? Постеснялся? Не надо стесняться в таких случаях. Ведь если встреча была, плодотворной (скажем так), то наверняка многие захотели бы приобщиться к опыту содержательного (результативного) диалога.
А еще посмотрел видеообращение к Патриарху Московскому и всея Руси в канун Нового 2017 года. Больше всего мне понравился видеоряд, где показана зимняя дорога к храму. Красивая дорога, что говорить. Но при чем тут Патриарх? У нас - мирское дело, это ясно как день. Нет, конечно, можно развить тему и написать (как пел Высоцкий) еще и в "Спортлото". Или в журнал "Мурзилка". Или английской королеве. А толку?
Не нужно было отказываться от встречи в ДЖО. Ну, а раз отказались, может теперь самим нужно проявить инициативу? Не в плане каких-то акций, а в части организации диалога с должностными лицами ДЖО. Весь мир сейчас договаривается, а мы чем хуже?
Поддерживаю! Если будете формировать список договаривающихся, меня включите, пожалуйста.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#44242

Непрочитанное сообщение Соучастник » 27 ноя 2017, 13:43

QR_BBPOST Поддерживаю! Если будете формировать список договаривающихся, меня включите, пожалуйста.
С момента получения извещения на ЛВБ мы все в этом списке.

grom123
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:31

Москва, ул.Левобережная

#44243

Непрочитанное сообщение grom123 » 27 ноя 2017, 13:51

QR_BBPOST Скажите нам, тролль вы ДЖОшный, что ГУОВ целых два года, с октября 2015 года по сентябрь 2017 год, в этих корпусах строило?!
Отвечаю вам ... это вы троллищщее ДЖОошный, причем конкретно дестабилизирующий все к чему стремяться люди на этом форуме!
Все понятно с вами!
Почему вы не отвечаете на вопрос конкретно, а только словоблудите?
Повторяю для вас вопрос,
...что ГУОВ целых два года, с октября 2015 года по сентябрь 2017 год, в этих корпусах строило?!
Ответьте всем!
Вы себя уже открыли, что вы точно ДЖОшный тролль. Неугодные вам вопросы вы просто игнорируете. С вами даже как-то не интересно стало, долдоните свое: стройка идет, стройка идет, надо подождать, и т.д..., всякие тигры вам поддакивают...
Помельчали тролли. Вот помню, был Оборотень, да, с ним было интересно в спор вступать, грамотный, эрудированный, а он особенно и не скрывал, что ДЖОшник. Помельчали...
Так почему вы не читаете все посты в этой теме. Хотя бы почитайте, что форумчане на этой странице пишут, какие фото выкладывают, на них же не декорации, видео посмотрите и отвечайте на вопросы, которые вам задают, если вы нормальный:
...Гром 123, ваши позывные, назовитесь-вы кто есть такой,звание, выслуга, статус в очереди, место получения квартиры, цель вашего прибывания здесь? Подсказка для вас. Тут два варианта ответа- ...
Очень интересно - с какой целью вы на нашем форуме?
Попробую угадать, наверное, социальную напряженность сбиваете (по Пирогову)?
А Вы с какой целью на форуме?
Я в полемику пустую впадать не люблю! Тем более с провокаторами! Прежде чем обвинять в чем то, надо для начала еще и чужое мнение уважать начать! Если лично Вам по душе митинги, то пожалуйста, грамотно организуйте и вперед!
И прежде чем тыкать пальцем в человека, потрудитесь изучить все что он писал, а потом выводы делайте! Хотя именно Ваше мнение мне не интересно, так как у Вас тактика скандалиста и спорщика на ровном месте, а по существу решения проблемы ничего не пишите!

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#44244

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 27 ноя 2017, 14:00

QR_BBPOST Поддерживаю! Если будете формировать список договаривающихся, меня включите, пожалуйста.
С момента получения извещения на ЛВБ мы все в этом списке.
так то оно так, только вспомните ходоков в ДЖО с инициативной группой наряженных от ОФИЦЕРофф России. Сходили тихо и тихо получили в Аннино...

Игорь Игорь
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:50

Москва, ул.Левобережная

#44245

Непрочитанное сообщение Игорь Игорь » 27 ноя 2017, 14:18

Друзья, давайте жить дружно!) не будем ссориться...

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#44246

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 27 ноя 2017, 15:14

[ref]VVS2177[/ref], И что не так? Если человек не смог навести порядок с наличием недвижимости у супруги, вот и получил "-" метры, или он об этом не знал!?

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#44247

Непрочитанное сообщение Atlet » 27 ноя 2017, 15:16

QR_BBPOST Скажите нам, тролль вы ДЖОшный, что ГУОВ целых два года, с октября 2015 года по сентябрь 2017 год, в этих корпусах строило?!
Отвечаю вам ... это вы троллищщее ДЖОошный, причем конкретно дестабилизирующий все к чему стремяться люди на этом форуме!
Все понятно с вами!
Почему вы не отвечаете на вопрос конкретно, а только словоблудите?
Повторяю для вас вопрос,
...что ГУОВ целых два года, с октября 2015 года по сентябрь 2017 год, в этих корпусах строило?!
Ответьте всем!
Вы себя уже открыли, что вы точно ДЖОшный тролль. Неугодные вам вопросы вы просто игнорируете. С вами даже как-то не интересно стало, долдоните свое: стройка идет, стройка идет, надо подождать, и т.д..., всякие тигры вам поддакивают...
Помельчали тролли. Вот помню, был Оборотень, да, с ним было интересно в спор вступать, грамотный, эрудированный, а он особенно и не скрывал, что ДЖОшник. Помельчали...
Так почему вы не читаете все посты в этой теме. Хотя бы почитайте, что форумчане на этой странице пишут, какие фото выкладывают, на них же не декорации, видео посмотрите и отвечайте на вопросы, которые вам задают, если вы нормальный:
...Гром 123, ваши позывные, назовитесь-вы кто есть такой,звание, выслуга, статус в очереди, место получения квартиры, цель вашего прибывания здесь? Подсказка для вас. Тут два варианта ответа- ...
Очень интересно - с какой целью вы на нашем форуме?
Попробую угадать, наверное, социальную напряженность сбиваете (по Пирогову)?
А Вы с какой целью на форуме?
Я в полемику пустую впадать не люблю! Тем более с провокаторами! Прежде чем обвинять в чем то, надо для начала еще и чужое мнение уважать начать! Если лично Вам по душе митинги, то пожалуйста, грамотно организуйте и вперед!
И прежде чем тыкать пальцем в человека, потрудитесь изучить все что он писал, а потом выводы делайте! Хотя именно Ваше мнение мне не интересно, так как у Вас тактика скандалиста и спорщика на ровном месте, а по существу решения проблемы ничего не пишите!
Опять, двадцать пять!
Ни на один поставленный вопрос вы не ответили.
...у Вас тактика скандалиста и спорщика на ровном месте, а по существу решения проблемы ничего не пишите!
Клоун вы наш, "по существу решения проблемы ничего не пишите!"
В третий раз спрашиваю,
...что ГУОВ целых два года, с октября 2015 года по сентябрь 2017 год, в этих корпусах строило?!
А вы мне опять бла-бла-бла.
Послушайте, ваш ГУОВ вообще весь изоврался и вы вместе с ним.
И не надо нас успокаивать, честно выполняйте свои обязательства и справедливо распределяйте квартиры.
Что может быть проще?!
Пока вас не прижмешь, как гниду на гребешке, никаких действий.
Только долдоните: митинги устраиваете, митинги...
Так мы еще и молчать должны...?!
Офигеть от ваших рассуждений!

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#44248

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 27 ноя 2017, 15:19

У товарища ситуация противоположная была. Начал увольняться, а ДЖО сказало, ризя, вам еще 1 комнатнатая полагается. Дочь вышла замуж и ради подъемных копеек, выписалась к супругу, при части. Итог, копейки получили, однушку, стоимостью не один лям, прощелкали!

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#44249

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 27 ноя 2017, 15:53

Вот они, 45000 сообщений. Все сообщения, кроме пользователя NIK154 можно удалять. Останется суть.
:good:
Суть чего? Долгостроя? Обещали достроить в 2017 году, обманули. Только пикеты и митинги помогают всем быстрее шевелится.

fdkn
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:47

Москва, ул.Левобережная

#44250

Непрочитанное сообщение fdkn » 27 ноя 2017, 16:12

По войскам разошелся циркуляр. Прекратить порочную практику подачи ходатайств о персональном обеспечении жильем. Как правило с просьбами о внеочередном или по конкретным адресам обеспечении ЖП. Это подтверждает прежнюю практику, и разрастание ее до больших масштабов. У кого то получилось и все давай писать.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя