Москва, ул. Академика Янгеля

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул. Академика Янгеля

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 мар 2013, 10:13

Создайте тему: "Москва, улица Академика Янгеля". Думаю, что пора и об этом адресе вспомнить.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

GAKFIN
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:08

#2

Непрочитанное сообщение GAKFIN » 18 мар 2013, 11:01

Я предлагаю этому адресу дать статус VIP и закрытый платный доступ к теме. 8-)

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

#3

Непрочитанное сообщение bahus » 18 мар 2013, 15:43

А я надеялся встретить на форуме Галину Викторовну Семину, которая выложила фото своей квартиры в этом доме, внутренней отделки, рассказала недостатки и в приложении дала список еще свободных квартир для заселения. Ждем Вас, Галина.

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#4

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 18 мар 2013, 15:58

Раз уж тема началась с руководителя Департамента, нелишним будет увидеть и приказ о ее назначении. Странность в этом приказе та, что она назначена на эту должность не по результатам конкурса, но по своему заявлению!
Изображение
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Аватара пользователя
snipe
Заслуженный участник
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:53

#5

Непрочитанное сообщение snipe » 18 мар 2013, 15:58

Ждем Вас, Галина.
До второго пришествия ждать придётся.
Собаки лают, караван прошел...

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#6

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 20 мар 2013, 08:58

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

S.Alex
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:50

Re: Москва, ул. Академика Янгеля

#7

Непрочитанное сообщение S.Alex » 20 мар 2013, 09:32

Если не смогли достать копию разрешения для Г.Сёмниой на кв. 62, то наверняка есть ещё ряд квартир по данному адресу :cry: . Ещё хотелось узнать: какой результат дал наш пикет возле этого дома.... вроде и "питицию" подписали, а воз... :evil: ... всё ещё в ДЖО?

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#8

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 20 мар 2013, 09:36

Почему же?! У меня есть все копии. А пикет ничего, видимо, не дал. Я так думаю! Вообще следите за новостями в этой теме.
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

S.Alex
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:50

Re:

#9

Непрочитанное сообщение S.Alex » 20 мар 2013, 10:22

Почему же?! У меня есть все копии. А пикет ничего, видимо, не дал. Я так думаю! Вообще следите за новостями в этой теме.
Я-то слежу, но... новостей, кроме ввода в строй новой ветки, что-то нет... Вот и Александорс устал от всего этого, вроде (ни чего худого в его адрес в этой фразе не закладывал),... ответы на наши петиции ему же должны были отправлять?!

GAKFIN
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:08

#10

Непрочитанное сообщение GAKFIN » 20 мар 2013, 15:57

Вот так и разойдется данный адрес по своим и приближенным. :twisted:
В прокуратуры бы передать чтоб законность вселения проверили, да только толку то.

Аватара пользователя
дженик
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:30
Откуда: Москва Варш...

Re:

#11

Непрочитанное сообщение дженик » 20 мар 2013, 16:17

Вот так и разойдется данный адрес по своим и приближенным. :twisted:
В прокуратуры бы передать чтоб законность вселения проверили, да только толку то.
дык прокурорские то и живут в некоторых московских квартирах для военных :D

эдуард.39
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:40

#12

Непрочитанное сообщение эдуард.39 » 26 мар 2013, 14:33

Народ,расскажите в чем нарушения отнесения к спец.фонду на Янгеля?

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re: Москва, ул. Академика Янгеля

#13

Непрочитанное сообщение Александрос » 26 мар 2013, 16:06

хотелось узнать: какой результат дал наш пикет возле этого дома
пикет ничего, видимо, не дал
К сожалению, это исчерпывающий ответ. И это очень плохо... :(
Вот и Александорс устал от всего этого, вроде (ни чего худого в его адрес в этой фразе не закладывал)
Александрос действительно устал. Устал вещать об элементарных вещах с "виртуальной трибуны". В конце концов, вокруг люди, в 2 (и более) раза старше Александроса. И вот эти люди, которые старше (и взрослее?) З@СР*Л# московскую, например, ветку до такой степени, что её читать не хочется, а не то что писать в ней что-либо.

А как насчёт известных "общественников" и "правозащитников" (которые сами себя таковыми нарекли, хотя другие правозащитники с ними за один стол отказываются садиться)? Не хотят помочь? Или не могут? Или не могут и не хотят? ;)
Всем успехов!

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#14

Непрочитанное сообщение Александрос » 26 мар 2013, 16:11

Народ,расскажите в чем нарушения отнесения к спец.фонду на Янгеля?
По мнению Главной военной прокуратуры, раньше нарушения были. В чём именно они были - это к Главной военной прокуратуре...


Из ноябрьского ответа на сентябрьскую коллективную жалобу:

"По поручению заместителя генерального прокурора Российской Федерации - Главного военного прокурора государственного советника юстиции 1 класса Фридинского С.Н. по коллективной жалобе от 18.09.2012 о нарушениях законодательства при распределении жилых помещений, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Академика Янгеля, д. 3, корп. 2, проведена проверка.
Вышеуказанный жилой дом построен в рамках реализации инвестиционного контракта, доля Минобороны России в нём составляет 83 квартиры. Дом введён в эксплуатацию 31.03.2010. Акт о частичной реализации контракта подписан 01.08.2011. В июле/августе 2012 года на переданные Минобороны России квартиры зарегистрировано право собственности Российской Федерации, а 30.09.2012 приказом Министра обороны Российской Федерации № 3062 они включены в специализированный жилищный фонд.
В ходе проверки установлено, что с нарушением процедуры отнесения к специализированному жилищному фонду, без учёта очерёдности и без заключения соответствующих договоров, на основании решений руководства Минобороны России должностными лицами Департамента жилищного обеспечения Минобороны России с марта 2011 г. по ноябрь 2012 г. государственными гражданскими служащими (23) и военнослужащими (26) заселено более 40 из 83 квартир по ул. Академика Янгеля, д. 3, корп. 2.
В целях устранения нарушений закона осуществлено прокурорское реагирование в адрес Министра обороны Российской Федерации, поставлены вопросы об освобождении жилых помещений, изменении их статуса и распределении очередникам, а также лицам, имеющим неисполненные судебные решения. За реализацией предложенных мер установлен контроль.

Заместитель Главного военного прокурора В.И. Мельников"
Вложения
Ответ ГВП на КЖ по Янгеля.doc
(993.1 КБ) 121 скачивание
Всем успехов!

скептик49162536
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:21

#15

Непрочитанное сообщение скептик49162536 » 26 мар 2013, 16:16

Александрос действительно устал. Устал вещать об элементарных вещах с "виртуальной трибуны". В конце концов, вокруг люди, в 2 (и более) раза старше Александроса. И вот эти люди, которые старше (и взрослее?) З@СР*Л# московскую, например, ветку до такой степени, что её читать противно, а не то что писать в ней что-либо.А как насчёт известных "общественников" и "правозащитников" (которые сами себя таковыми нарекли, хотя другие правозащитники с ними за один стол отказываются садиться)? Не хотят помочь? Или не могут? Или не могут и не хотят?
подтверждаю все сказанное!
желание сдаться приходит, как правило, за миг до победы!

S.Alex
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:50

Re: Москва, ул. Академика Янгеля

#16

Непрочитанное сообщение S.Alex » 26 мар 2013, 18:14

А как насчёт известных "общественников" и "правозащитников" (которые сами себя таковыми нарекли, хотя другие правозащитники с ними за один стол отказываются садиться)? Не хотят помочь? Или не могут? Или не могут и не хотят? ;)
Александорс, надеюсь на мои слова Вы не обиделись... И хоть я и не скептик, но доверять словам тем, "которые сами себя таковыми нарекли" уже не буду! Я тоже видел-слышал их, именно поэтому и не буду. :evil: Вот поэтому я вызвал Вас на "пару слов", может что нового скажете, более того переживаю: "может он получил уже, тогда кто нас заорганизует в дальнейшей борьбе!?" :cry: :D

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re: Re:

#17

Непрочитанное сообщение Александрос » 26 мар 2013, 19:09

ответы на наши петиции ему же должны были отправлять?!
Опаньки, прям по заказам трудящихся - сейчас вытащил два письма из почтового ящика, оба из ГВП. Вскрыл, прочитал, отсканировал. Выкладываю...
Вложения
001.jpg
Всем успехов!

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Александрос » 26 мар 2013, 19:11

Второе письмо более развёрнутое, но смысл практически тот же
Вложения
003.jpg
002.jpg
Всем успехов!

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение Александрос » 26 мар 2013, 19:20

Александорс, надеюсь на мои слова Вы не обиделись... И хоть я и не скептик, но доверять словам тем, "которые сами себя таковыми нарекли" уже не буду! Я тоже видел-слышал их, именно поэтому и не буду. :evil: Вот поэтому я вызвал Вас на "пару слов", может что нового скажете
S.Alex, да вы о чём вообще, какие обиды? Упаси вас Второй Закон Ньютона. Вот что меня реально задевает, так это позиция некоторых персонажей, которые пальцем о палец не хотят ударить (причём для себя же!) и ждут, пока за них кто-то всё сделает да готовое подаст. Так ещё и претензии успевают предъявлять.
кто нас заорганизует в дальнейшей борьбе!?
Неужели обязательно нужны командиры? Или Че Гевара?

Я видел людей, которые всерьёз занимаются тематикой молжаниновской стройки. Собирают информацию о нарушениях на Синявинской, в т.ч. санитарно-эпидемиологических и других. Слышал о человеке, который попал на приём к заму префекта Северного административного округа Москвы по строительству. Вроде бы их никто не "заорганизовал", полководец для такого "похода" не потребовался
Всем успехов!

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#20

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 27 мар 2013, 17:32

Александрос, спасибо за выложенные ответы из ГВП. Они мне еще раз показали, что у нас нет ни Генеральной, ни Главной военной прокуратуры. По существу поставленных вопросов ни одного ответа. Они даже забыли свой предыдущий ответ, где писали, что отнесение квартир на Ак.Янгеля к служебному фонду произведено не законно. Вывод один: надзорный орган положил на всех очередников детородный орган. ИМХО

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#21

Непрочитанное сообщение Александрос » 27 мар 2013, 18:56

Также следует отметить, polkovnik_2, что это первые и единственные ответы на поданные коллективные жалобы. А ведь были и другие обращения к высшим должностным лицам государства, в т.ч. по проблемам стройки в Молжаниновском района и непригодности для проживания (в данный момент) домов на Синявинской улице. На это тоже клали инструмент.
Что дальше-то? Как бороться за этот конкретный адрес, ради которого даже отдельную ветку на форуме создали? Есть конкретные идеи, предложения?
Всем успехов!

vadimovich
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:17

#22

Непрочитанное сообщение vadimovich » 27 мар 2013, 20:50

Что дальше-то? Как бороться за этот конкретный адрес...?
А у Вас нет желания получить квартиру в Москве, но в другом районе? Просто Вы как-то с твердым убеждением написали, что Вас устроит только этот адрес.

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#23

Непрочитанное сообщение Александрос » 28 мар 2013, 08:54

Вы как-то с твердым убеждением написали, что Вас устроит только этот адрес.
Не знаю, vadimovich, откуда вы это взяли, но я никогда и нигде не писал, что меня устроит только этот адрес - ни с твёрдым убеждением, ни с мягким.
А этот вопрос:
Что дальше-то? Как бороться за этот конкретный адрес...?
скорее для "обмозгования" другим людям - точнее, тем, кто в этом заинтересован. Если таких людей нет, то не будет ли правильным поставить перед администрацией форума вопрос о закрытии данной ветки? Или можно сделать так:
предлагаю этому адресу дать статус VIP и закрытый платный доступ к теме
Всем успехов!

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#24

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 28 мар 2013, 18:17

Также следует отметить, polkovnik_2, что это первые и единственные ответы на поданные коллективные жалобы. А ведь были и другие обращения к высшим должностным лицам государства, в т.ч. по проблемам стройки в Молжаниновском района и непригодности для проживания (в данный момент) домов на Синявинской улице. На это тоже клали инструмент.
Есть в ответе ГВП один большой плюс. Про Молжаниново мы писали про санитарно-защитную зону кладбища, про промышленную зону, про отсутствие разрешения на строительство и.т.д. И ГВП ничего не ответила, не сказала, что мы не правы,что все мол выдумали....значит правда за нами :drink:

эдуард.39
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 15:40

#25

Непрочитанное сообщение эдуард.39 » 28 мар 2013, 18:29

ГВП купили распределив им нормальные хаты что здесь думать, а по Молжаниново запросы переведены в Московскую ВП.

vadimovich
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:17

#26

Непрочитанное сообщение vadimovich » 01 апр 2013, 15:25

Я видел людей, которые всерьёз занимаются тематикой молжаниновской стройки.
А Вы уже не занимаетесь? Бросили? Не видно Вас что-то на сайте. Будем еще проводить мероприятия?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вам квартиру еще не предложили-распределили?

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#27

Непрочитанное сообщение Александрос » 01 апр 2013, 16:39

Я видел людей, которые всерьёз занимаются тематикой молжаниновской стройки.
А Вы уже не занимаетесь? Бросили?
Что значит "уже"? Конкретно по молжаниновской тематике я глубоко и не занимался.
Не видно Вас что-то на сайте
Заглядываю периодически. Почитываю. Не пишу, ибо нечего - все слова уже сказаны.
Будем еще проводить мероприятия?
Сформулировано вроде бы во множественном числе ("будем"), а вопрос почему-то одному лицу задаётся. "Мы пахали, я и трактор". Так, что ли, получается?
Вам квартиру еще не предложили-распределили?
Принципиально не обсуждаю подобные личные вопросы. Если даже распределили, vadimovich, то ведь не вследствие коллективных обращений или пикетов. Надеюсь, что это-то вы понимаете...
Всем успехов!

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#28

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 03 апр 2013, 15:25

По улице Янгеля! Пока устные сообщения проверяются. Но есть сведения, что по Янгеля планируют первоначально предоставить для вселения пять квартир.

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#29

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 03 апр 2013, 15:36

По улице Янгеля! Пока устные сообщения проверяются. Но есть сведения, что по Янгеля планируют первоначально предоставить для вселения пять квартир.
Причем одну уже распределили. 100% инфа. Получил офицер с нашего Главка.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Re:

#30

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 03 апр 2013, 16:32

По улице Янгеля! Пока устные сообщения проверяются. Но есть сведения, что по Янгеля планируют первоначально предоставить для вселения пять квартир.
Причем одну уже распределили. 100% инфа. Получил офицер с нашего Главка.
Судебник? Распоряженец? Несудебник?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nif и 29 гостей