Помогите ребенку

Аватара пользователя
efimof
Постоянный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 19:56

#121

Непрочитанное сообщение efimof » 24 май 2012, 21:51

Анисим,

Вот теперь понятно, завтра переведу определенную сумму на карту. Дай Бог вашему мальчишке здоровья!!!

Как и обещал сегодня положил на карту!!! :) Удачи!
виг - вам!!!

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#122

Непрочитанное сообщение Анисим » 24 май 2012, 21:53

Надеждой только и живем!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#123

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 24 май 2012, 21:58

Большое спасибо, Боевой Лис! Зарегистрировалась на данном форуме, но не могу разместить сообщение - необходимо сначала проявить активность на форуме, тогда дадут возможность. Попробую попозже.
Вы можете напрямую обратиться к модератору, дайте ему ссылку на эту ветку военсуда, чтобы у него не было никаких сомнений и он мог скопировать ваше сообщение(модератором там трудится NOGARUKA). Наш форум там в уважухе...

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#124

Непрочитанное сообщение Анисим » 24 май 2012, 22:01

Сейчас буду пробовать!

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#125

Непрочитанное сообщение Анисим » 25 май 2012, 00:48

Отправила запрос на сайт Богородский-Щелково. Буду ждать ответа.

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#126

Непрочитанное сообщение Анисим » 25 май 2012, 20:59

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным к нашей просьбе о помощи!

Вокруг твердят уже давно,
Что миром правит только зло,
Что нет Добра здесь на Земле,
Исчезнем скоро все во тьме...

Но слепо верить не спеши.
В одном из уголков души
Найдется место для Добра.
(И было так во все века.)

Живет оно. И в каждом сердце –
Быть может за железной дверцей,
Или свободное как птица
Добро решило поселиться.

Чтобы, когда настанет час,
На верный путь направить нас.
Чтобы, когда начнем искать,
Самих себя не потерять...

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#127

Непрочитанное сообщение Анисим » 27 май 2012, 07:52

Уважаемые форумчане! В одноклассниках моими друзьями создана группа "Срочно нужна помощь ребенку"! В данной группе я буду размещать отчеты по поступлению благотворительной помощи на лечение Темки, рассказывать о состоянии здоровья малыша! Присоединяйтесь!!!

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#128

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 27 май 2012, 16:30

Анисим,
Кроме операции, есть ли теоретический путь иного лечения? Узнавали ли?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#129

Непрочитанное сообщение Ирго » 27 май 2012, 20:25

Анисим,
Ссылку на группу дайте, пожалуйста!

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#130

Непрочитанное сообщение Анисим » 28 май 2012, 06:46

Дорогие форумчане! Выкладываю ссылку на группу "Срочно нужна помощь ребенку" в одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/messages#/g ... 2028144786.
Сергей, по поводу лечения - Темка болеет с рождения, мы перепробовали все возможные лекарства по назначению профессора Мухина К.Ю. Но судороги купировать не удалось. Ремиссия была не более 5-6 месяцев. И все начиналось заново. На крайней консультации в сентябре 2011г. он предложил рассмотреть возможность обследования и операции в Германии - по его мнению, есть поврежденный участок мозга, который и дает данные судороги. Почему долго ждала? Была надежда, что все таки что-то измениться, так как в сентябре с Сабрила перешли на депакин и ламиктал, но увы, состояние только ухудшилось. Развития никакого, судорог стало еще больше, ночами не спит. Мы настолько измучились, что ввели ему Неулептил по 2 капли на ночь, чтобы и он немного спал, и у нас были бы силы быть с ним каждую минуту в течении дня. Ведь надо постоянно держать за руку - судорога - и он резко падает лицом вперед или затылком назад. Появились уже длительные судороги, так долго в себя приходит - страшно становиться - будет ли он ходить завтра. Поэтому начали срочный сбор пожертвований - до получения счета из клиники (сейчас документы на рассмотрении в Шарите и Фогтаройте)- мы сами искали выходы на эти клиники, но также обратились в центр профессора Мухина К.Ю. - там тоже готовят выписку для передачи в Фогтаройт (они сотрудничают с данным центром).
Если еще есть вопросы, задавайте - на все отвечу. Нам очень нужна помощь - сумма огромная, а сроки короткие!!!!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#131

Непрочитанное сообщение Знак » 28 май 2012, 14:24

Анисим,Через Минздрав пробовали ???
Если не способов лечения в России (нет результатов), то они направляют больных бесплатно за границу.
Добиться очень сложно, но возможно.
Еще Первый канал производит, сбор пожертвований туда обратитесь !!!
Ну и другие благотворительные фонды …

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#132

Непрочитанное сообщение Ирго » 28 май 2012, 18:56

Оля, я была в вашей группе, написала в личку мужа, но пока ответа нет, пишу здесь.

1. Телефоны убирайте личные. Заведите симку отдельную. Во-первых, что б поток шел в один кошелек, во-вторых вам будут звонить переживающие люди. Хорошо, когда вы в России. А когда уедете? Этот отдельный телефон пусть будет у мужа или координатора, который в курсе всех перепетий и сможет отвечать на вопросы людей.

2. На всех фотках Тёмы и доков наискосок нужно написать id группы помощи в целях защиты от мошенников, которые не побрезгуют стырить "чистые фотки и диагнозы".

3. Что с ответом из клиники? Он очень важен, так как будем делать листовку, если вы не против. Зачем нужна листовка, думаю понимаете. Не у всех есть тырнет, не всех в нем можно и охватить, а расклеить листок с диагнозом, ФИО, наименованием принимающей клиники и реквизитами может любой человек в любом месте. Не стоит исключать, что кто-то не может помочь материально, но с удовольствием поможет информационно.

4. Группу немного систематизируйте. Создайте темку "Вопрос-ответ", куда можно будет писать уточняющие вопросы по реквизитам или продвижению ваших дел с отправкой в Германию.

5. Тема "Новости" тоже желательна, туда отписываться как Тёмка, улучшения, которые 100% будут!

И грустное. Оля, готовьтесь к тому, что люди могут быть злые. Будут товарищи с негативом. Поэтому, постарайтесь "очерстветь" душой и не обращать на таких внимания, на их выпады и грязные сообщения. Вы нужны сыну спокойной и позитивной.

6. Как вы полетите в Германию? Какие соображения? Санавиация или рейсовый самолет?

Мне написала одна девушка на другом форуме, что сталкивалась с подобным диагнозом, но на лечение мальчика взяли в Берлин. Если она не отпишется в Одноглазниках, то потом я вам скину координаты клиники Берлина.

Храни Господь Вашего сына.

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#133

Непрочитанное сообщение Анисим » 28 май 2012, 20:29

Ирина, сейчас документы на рассмотрении в г.Шарите и г.Фогтаройте. Одна знакомая сейчас полностью занимается нашим вопросом: где, как и почем? Выезжает в Германию из России 1июня, пока работает на звонках и электронной почте. Поэтому ждем от нее информацию в начале июня. Но, пожалуйста, узнайте о лечении в Берлине: где, как проходило, какое состояние мальчика сейчас? Как перевозить - не знаю. Очень боюсь перелета, как он выдержит?

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#134

Непрочитанное сообщение Ирго » 28 май 2012, 20:32

Просто Оль, на санавиацию тоже надо будет денег. Увы. Если нет никаких возможностей перевезти бесплатно. Вот я еще что хотела вам на заметку сказать.

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#135

Непрочитанное сообщение Анисим » 28 май 2012, 21:02

По поводу Минздрава - да, это очень сложно. В гос. мед. учреждениях даже не рассматривают вопрос об операции - я обращалась. Итог нашего лечения в сентябре 2011 года - этот страшный диагноз и с судорогами выписали. И только профессор Мухин К.Ю. видит необходимость в обследовании и операции в Германии (у нас не делают, в НИИ Бурденко узнавали). Аппарат МРТ на 3 тесаля есть только в Питере для детей (так как нужен наркоз). Только на этом аппарате возможно увидеть все повреждения головного мозга. Константин Юрьевич наблюдал Темку в течении двух лет, и когда никакие лекарства не помогли, он рекомендовал операцию. А Минздрав сколько еще погоняет малыша по обследованиям и экспериментам, лишь не дать денег? Мы уже этого не выдержим, и времени уже нет. В фонды обращались - отказывают, некоторые без ответа. Фонд "Подари жизнь" ответил - мы не можем вам помочь, хотя у них берут детишек не только с онкозаболеваниями. Но, видимо, сумма очень большая на одного ребенка, ведь за эти деньги можно спасти жизнь многим детишкам.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ирина, я попробую выяснить про перевозку санавиацией. Насколько это возможно в нашем случае. Спасибо!

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#136

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 28 май 2012, 22:01

Анисим,
Смотрите в личке.

IvanT
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 12:04
Откуда: Москва

#137

Непрочитанное сообщение IvanT » 31 май 2012, 11:13

Я проживаю в Москве. Сообщение о неоюходимости сдать кровь увидел только сейчас (31.05.2012) У меня как раз "I-я отрицательная". Если имеется необходимость, готов сдать. 8-910-474-53-86. Иван.

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#138

Непрочитанное сообщение zam1973 » 07 июн 2012, 07:16

АНИСИМ, Перевел 1000 рублей на карту Виза классик. Дай Бог ЗДОРОВЬЯ Вашему ребёнку!!! И Вам терпения!!!
просто положить определенную сумму на
Анисим писал(а):
Карта Visa Classic: номер карты: 4276 4000 1708 3131

Аватара пользователя
KUKLA
Постоянный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 08:19

#139

Непрочитанное сообщение KUKLA » 07 июн 2012, 19:08

Здравствуйте,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! В связи с болезнью ребёнка,проводим каждый год(неменее 25дней) лечение в Крыму,обострений практически не бывает весь год.В прошлом году по некоторым причинам в Крыму лечились только 2 недели,результат-сильнейшее обострение,лечение в клинике. Врачи настоятельно рекомендовали не менее 30-ти дневное лечение в этом сезоне в санатории,где ребёнок лечился последние годы(в санатории врачи выработали конкретные меры борьбы с недугом-успешно).Но выезд за пределы РФ запрещены. Звонила в санатории Сочи-цены неподъёмные,да ещё и мест нет,а в Крыму заранее забронировали места,там ребёнка ждут. О запрете на выезд сказали только тогда,когда писала рапорт на отпуск.Не могу даже представить,ЧТО нас ожидает зимой(обострения приходятся на осенне-зимний период).ВОПРОС: КАК БЫТЬ? Неужели нет исключений для больных детишек???

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#140

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 07 июн 2012, 19:11

О запрете на выезд
Раньше был запрет? В связи с чем он? Другой член семьи не может вывезти ребенка на лечение?
Адвокат.
+79210222094

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Re:

#141

Непрочитанное сообщение Анисим » 07 июн 2012, 22:21

АНИСИМ, Перевел 1000 рублей на карту Виза классик. Дай Бог ЗДОРОВЬЯ Вашему ребёнку!!! И Вам терпения!!!
просто положить определенную сумму на
Анисим писал(а):
Карта Visa Classic: номер карты: 4276 4000 1708 3131
Огромное Вам спасибо за помощь! Сегодня было поступление на карту в размере 1000 рублей! Все отчеты по поступлениям я размещаю в теме в группе "Срочно нужна помощь ребенку" в одноклассниках. Ссылку я приводила выше. Очень многие откликнулись, а сослуживцы Андрея и выпускники его заочного факультета передают нашу просьбу о помощи во все регионы нашей необъятной России!

Аватара пользователя
KUKLA
Постоянный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 08:19

#142

Непрочитанное сообщение KUKLA » 08 июн 2012, 07:09

Был запрет в 2006м,потом сняли,а вот теперь опять. Везти ребёнка нужно не меньше,чем на месяц!,поэтому МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ С РЕБЁНКОМ!!!

ФанТан
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:31

#143

Непрочитанное сообщение ФанТан » 09 июн 2012, 23:35

Доброго времени суток ! На днях на 1 канале был репортаж о том что есть у них по определённым причинам счёт на который каждый желающий может сдать деньги - причём легко и просто. Я вот тоже всегда когда вижу деток больных - и родителей из кожи вон лезущих ради них и когда ещё денег надо гору - думаю " Не дай бог такому случиться" Государство такое с...е . - одни жируют, а детё погибай - нет у больнички и родителей денег на лекарства :twisted: :twisted: :twisted: Хотелось помочь всегда , но и случаев мошеничества не мало, и как то сложно с расчётными счетами и пр. А тут поверил , что дойдут и пригодятся кому то.. Не сочтите за спам, рекламу и прочее но Посылаете СМС на номер 5541 со словом ДОБРО (можно латин. буквами) и всё.... нас много а сумма для каждого мизер 75 руб. за СМС - в итоге - с миру по нитке... Вот поверил и сделал ! Надеюсь на 1-м то канале не кидалово всё же

Анисим
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:32

Ответ: Помогите ребенку

#144

Непрочитанное сообщение Анисим » 10 июн 2012, 19:06

Уважаемый ФанТан! Вы правильно сделали, что поддержали 1 канал. Когда в данный фонд поступают документы с просьбой о помощи, их проверяют, прежде чем расместить для сбора благотворительной помощи. Мы тоже подали документы в фонд ОРТ, но ждем счет из Германии, тогда они рассмотрят нашу заявку. Существует очередь в таких фондах, поэтому все будет довольно длительно, а вопрос об операции Темке надо решать сейчас. Да, я понимаю, это только наша проблема, но без помощи нам не обойтись. Если бы могли, постарались бы все продать, но вылечить ребенка. Жаль, только квартира служебная, а кроме нее, у нас нет чего-либо стоящего. Если рассматривать наш конкретный случай, то стоит зайти на одноклассники, для того, чтобы понять, что нас поддерживают люди. Поступления идут каждый день. Я не размещаю информацию - кто именно перечисляет, так как на карте Сбербанка я этого не вижу. Но я точно знаю, что нас поддерживает Армия! И я понимаю тех людей, кто с большим недоверием относятся к просьбам о благотворительной помощи-всем сейчас нелегко живется! Но не у каждого в семье ребенок с рождения инвалид. Я не хочу рассказывать о всех пройденных путях - о надежде, о боли, о безысходности, так как все оказалось в России напрасным. Не надо было ждать до 3,5 лет, надо было все делать при возникновении заболевания. Но, увы, все бывает в первый раз, и не знаешь, что правильно, а что -нет. Но, я знаю, мы справимся! Сейчас знакомая, которая живет в Германии, занимается нашим вопросом, решает вопрос с клиникой, где примут Темку. Она работает в клинике г.Шарите. Рассказала, что у них в клинике необходимо было сделать операцию маленькому мальчику негроидной рассы, но денег не было. Клиника объявила в средствах массовой информации, что идет сбор пожертвований на операцию данному ребенку, и коробка для сбора помощи стоит в клинике. Просили всех желающих приехать в клинику и положить по 1 центу в коробку. И сумма была собрана! Люди приезжали со всей Германии, чтобы положить 1 цент. А на нашем конкретном случае, могу сказать, не настолько мы зачерствели душой, не настолько пропитались недоверием и злостью - есть в наших душах добро!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#145

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 11 июн 2012, 13:17

поэтому МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ С РЕБЁНКОМ!!!
Это смотря какой возраст ребенка.
Адвокат.
+79210222094

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#146

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 12 июн 2012, 12:55

"Уважаемые форумчане! Меня зовут Ольга Осичева, я являюсь женой майора Российской Армии, выслуга мужа 16 лет. Со вчерашнего дня в моей семье существует тяжелейшая ситуация. Дело в том, что в феврале 2011 года нашему единственному сыну (ему только исполнилось 7 лет) врачи поставили страшный диагноз: рак спинного мозга, поражение пояснично-крестцового отдела. По настоящее время мы проходим лечение в Москве, сами служим в Калуге. Сейчас в клинике, где мы лечились все это время,нам отказывают в бесплатном лечении. Мы с сыном уже прошли 3 операции, 12 блоков полихимиотерапии и лучевую. Мальчик не ходит, очередная госпитализация у нас 21 июня, врачи дали добро на двигательную реабилитацию, данный курс лечения нам оплачивает фонд "Подари жмизнь", что будет после - я не знаю. У нас впереди еще 5 "химий". Я не стану описывать, как чувствуют себя и выглядят дети после такой терапии - если кому-то небезразлично - на канале "Домашний" 1 июня 2012 года был показан фильм "Обыкновенное чудо". Одним из героев этого фильма стал мой сын - Осичев Кирилл. Все это время, почти полтора года, мы сражаемся, у нас настоящая война, мы знаем, что мы победим эту страшную болезнь. По действующему законодательству мужу положено только служебное жилье, которого нет. Все время службы мы мотаемся по съемным углам, даже сейчас. Вчера мужа попросили освободить снимаемую сейчас квартиру. Это дешёвый район, у нас первый этаж, папа сделал пандус. Если показатели крови позволяют - мы можем выехать гулять. Два раза в неделю между блоками "химии"
к нам приезжают из лаборатории и берут кровь (нужен постоянный контроль). У нас домашнее обучение, у сына хороший контакт с учительницей, мы возим её сами, к нам сложно добираться. Из первой школы нас попросили забрать документы, сказали, что не смогут нас учить. Муж хочет договориться с хозяином квартиры и оплачивать ему съем другой квартиры (он разводится с женой и она ему срочно нужна). физически я не потяну сейчас поиск жилья и переезд, нет времени, найти подходящий вариант в нашей ситуации крайне сложно, это может стоить моему ребенку жизни, сейчас, когда мы столького добились. За полтора года болезни сына командование части обратило на нас внимание только раз - ребенку срочно нужна была кровь, мужа в Москве попросили обратиться через командование в Калуге с соблюдением субординации. Я конечно же не работаю - я не могу оставить ребенка одного даже час. Моя компания с пониманием относится к нашей ситуации, я получила не только моральную, но и материальную поддержку. Денег с трудом, но хватает. Фактически мы сейчас оказались на улице с тяжело больным ребенком на руках - которого можно спасти. Что мне делать - я не знаю, такого отчаяния я не испытывала даже когда получила результаты МРТ и поняла, что это рак. Был диагноз - нужно было действовать, а сейчас руки связаны. Может, кто-то оказывался в подобной ситуации и что-то сможет подсказать, хотя бы направление в котором искать выход."
- я позволила себе откопировать это сообщение из форума Силового блока Российской газеты http://www.rg.ru/sila.html. Связаться с самой Ольгой у меня пока не получается, как видим, единственный возможный контакт через форум РГ (но так никогда не опубликуют ссылку на наш форум) или через канал Домашний (пока ответа тоже нет). Может есть какие-либо толковые идеи как помочь этой семье - опубликуйте их, пожалуйста, хотя бы на форуме Силового блока РГ, может цензоры пропустят все-таки.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

panshan
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:45

#147

Непрочитанное сообщение panshan » 13 июн 2012, 10:17

Меня зовут Ольга Осичева, я являюсь женой майора Российской Армии, выслуга мужа 16 лет
Почему то в базе для начисления ДД (в ЕРЦ) офицера Осичева не числится :?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#148

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 13 июн 2012, 13:00

Меня зовут Ольга Осичева, я являюсь женой майора Российской Армии, выслуга мужа 16 лет
Почему то в базе для начисления ДД (в ЕРЦ) офицера Осичева не числится :?
Зря вы это написали на форуме - теперь вас закидают вопросами по базе ЕРЦ. :lol: Ну а если серьезно - ЕРЦ обслуживает далеко еще не все части, да и база хромает на обе ноги (Вам ли этого не знать, если у вас есть допуск к базе?!). Заметьте - она не просила денег, а просила совета. А передача по Домашнему действительно была...., только контактов прямых канал не дает.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#149

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 23 июл 2012, 21:11

офицера Осичева
Разве обязательно у супруги должна быть фамилия мужа? Не задумывались?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

LadaSa
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:46
Откуда: Вологда-гда

#150

Непрочитанное сообщение LadaSa » 24 авг 2012, 23:13

здравствуйте, уважаемые форумчане! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья
Прошу о помощи для семилетней вологжанки Вари Рукавишниковой. Девочка заболела в мае, был поставлен неправильный диагноз, пока выяснили, что у нее рак мозжечка с обширными метастазами прошло время. Далее было проведено не совсем правильное лечение и в июле от лечения девочки медики в Вологде и Москве отказались. За лечение взялась израильская клиника, девочка с мамой и бабушкой находятся там, лечение вроде бы дает эффект, но для его завершения нужно ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ СОБРАТЬ 75 ТЫС. ДОЛЛАРОВ (2,5 МЛН РУБ). Вологодские власти не дали ни копейки!
дедушка, бабушка и папа девочки - бывшие военные железнодорожники. Помогите, чем можете, хотя бы размещением информации.
для сбора средств организовано несколько групп ВКонтакте, указаны способы перечисления и реквизиты. Одна из групп (основная) - http://vk.com/club40468339
Я знаю эту семью лично. Мама - Оксана Шевченко, бабушка - Наталья Юрьевна Шевченко, дедушка - Сергей Павлович Шевченко
Спасибо.


Вернуться в «ПРОЧИЕ ПРОБЛЕМЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей