Нижний Новгород

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

Нижний Новгород

#1

Непрочитанное сообщение danko » 12 фев 2014, 20:38

Опытный военный юрист в Нижнем Новгороде
(более 50 выигранных дел, практика с 2000 года).

Помощь военнослужашим в получении жилья:
- обжалование решений жилищных комиссий, ДЖО, РУЖО;
- споры, связанные с исключением из реестра очередников;
- изменение даты постановки на очередь;
- признание членами семьи;
- приватизация квартир через суд, в том числе служебных;
- восстановление на военной службе.

Контакты:
8-960-162-91-85
[email protected]
Виктор Евгеньевич

EDenis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:30

Re: Нижний Новгород

#2

Непрочитанное сообщение EDenis » 13 фев 2014, 12:52

Отличный специалист, обращайтесь не пожалеете!!!

evgeny1982
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 18:38

Re: Нижний Новгород

#3

Непрочитанное сообщение evgeny1982 » 14 фев 2014, 20:54

Виктора как юриста по военным делам мне порекомендовал мой знакомый, очень хвалил. До него я уже консультировался со многими юристами и был не в восторге. Одни желая хапнуть денег, говорили, что дело выигрышное, только деньги плати (при этом не могли опереться не на один нормативный акт) . Другие, порядочные разводили руками не зная как помочь. Приехав к Виктору на консультацию, был приятно удивлен. Говорил юридически грамотно, ссылался на законы. Ситуацию оценил адекватно. Сказал, что дело сложное, но попробовать можно. Свои услуги (составление искового заявления, сбор документов, представительство в суде) оценил не дорого, за консультацию взял копейки. Я решил рискнуть и не прогадал. Суд мы выиграли! Виктору я остался благодарен. Очень грамотный юрист и порядочный человек.

ВЛКСМ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 17:54

Re: Нижний Новгород

#4

Непрочитанное сообщение ВЛКСМ » 16 фев 2014, 20:30

Грамотный и опытный юрист. Помог выиграть сложное дело в суде. Неоднократно обращался за консультацией и всегда получал исчерпывающий ответ. Если нужен хороший юрист, не раздумывайте. Рекомендую.

samir89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 21:16

#5

Непрочитанное сообщение samir89 » 21 фев 2014, 21:23

Хороший юрист, выиграли множество судов, однозначно рекомендую.

itsmeand
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:22

Re: Нижний Новгород

#6

Непрочитанное сообщение itsmeand » 25 фев 2014, 12:51

Знаю Виктора очень давно, неоднократно обращался к нему для консультаций и всегда получал исчерпывающий ответ. В период с 2011 по 2013г. с его помощью выиграл два суда. В первом случае нужно было грамотно выписаться из квартиры, в которой проживал с бывшей женой, не потеряв право на получение жилья. Во втором доказать это право Комаровой. Рекомендую всем кто оказался в подобной ситуации.

URALAVTO-BIG
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:29

Re: Нижний Новгород

#7

Непрочитанное сообщение URALAVTO-BIG » 06 мар 2014, 08:37

Поменял трех адвокатов в Нижнем Новгороде, прежде чем вышел на Данько В.Е. (никто не брался, считая дело заранее проигранным). Первый этап нашего дела мы выиграли!!! Надеюсь, что вместе с Данко В.Е. я добьюсь от родного Министерства обороны своих льгот. Грамотный адвокат, буду рекомендовать и другим военнослужащим, которые попадают в юридические ловушки нашего Министерства.

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

#8

Непрочитанное сообщение danko » 30 июн 2014, 21:50

Объявление с сайта Нижегородского ГВС:
Внимание!
Извещаем, что в соответствии с решением Арбитражного суда Нижегородской области от 24 июня 2011 года об освобождении помещения, Нижегородский гарнизонный военный суд с 14 июля 2014 года прекращает свою работу в здании, расположенном по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 7.
Все обращения, почтовые, телеграфные и факсимильные сообщения, уголовные, гражданские дела, административные производства и иную корреспонденцию с 14 июля 2014 года следует направлять в военный суд по адресу: 603014, г. Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 9 А, тел.(факс): 8 (831) 274 37 62.
Адрес электронной почты остался без изменения.

EvGeN52
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 21:58

Re: Нижний Новгород

#9

Непрочитанное сообщение EvGeN52 » 24 сен 2014, 09:40

Хочу высказать слова благодарности Виктору Евгеньевичу! Я ни на минуту не пожалел, что обратился к нему за юридической помощью - сначала консультировался, а потом заключил договор на представительство в суде. Грамотный юрист, детально прорабатывает проблему, ссылаясь на конкретные пункты статей законов, подготавливал исковые документы в суд, подробно (согласно букве Закона) отвечал на претензии другой стороны. Суд мы выиграли. Обращайтесь к этому специалисту - не пожалеете. Кстати, материальная сторона вопроса также абсолютно адекватная.

Один из Вас
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:10

#10

Непрочитанное сообщение Один из Вас » 18 ноя 2014, 18:33

Данного адвоката знал заочно! Вел дело друга и выиграл его! Пришла и моя пора обращений в суд по причине очередных отказов и проволочек ДЖО. Все мы смертные на этой ... Самому рисковать не хотелось, да и времени не было! С выбором адвоката-представителя в суде ДОЛГО НЕ ДУМАЛ! Не прогодал! Телефонный разговор, консультация, сбор документов, встреча, ожидание суда, СУД ... и будет Вам СЧАСТЬЕ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и низкий поклон Виктору Евгеньевичу!... Приятно был удивлен и отношением Судьи к Данько! На равных, с уважением, ну и высказывания судьи на предвариловке: "Раз за дело взялся Виктор Евгеньевич, то Все будет без проволочек и по делу!" грели душу! Кстати, денег заплатил в 2 раза меньше, чем "сокамерники" другим юриста! Спасибо, Вить! Не на правах рекламы, а от чистого сердца...

Олег965
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 19:24

#11

Непрочитанное сообщение Олег965 » 22 ноя 2014, 23:30

Хочу высказать слова благодарности Виктору Евгеньевичу! 12 лет назад он помог мне восстановиться после незаконного увольнения, а также получить жилищный сертификат на приобретение жилья. Очень быстро Были найдены необходимые аргументы для предоставления в суд и теперь моя семья живет в трехкомнатной квартире по выбранному месту жительства с 2002 года. Еще раз огромное спасибо за добросовестное и профессиональное решение моих проблем!

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#12

Непрочитанное сообщение sportsmen » 06 дек 2014, 21:39

обалдеть одна реклама, на этой ветке danko,
вы сами все эти ники создали? :D :lol:
С уважением к участникам форума!

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

#13

Непрочитанное сообщение danko » 06 дек 2014, 23:41

sportsmen,
обижаете... люди все реальные... по каждому могу Вам судакты в личку скинуть.

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#14

Непрочитанное сообщение sportsmen » 07 дек 2014, 09:27

danko,
если я не прав,то прошу прошения,но со стороны выглядит именно так,обычно люди регистрируются и раскрывают на форуме свою проблему,тоесть идет диалог какой либо,а на данной ветке у всех чисто одно сообщение со словами благодарности в ваш адрес,как то слишком наиграно все пишут
С уважением к участникам форума!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#15

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 07 дек 2014, 21:33

Ничто не мешает оставить отзыв и недовольным, если таковые имеются.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

artemev-1975
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 13:24

Re: Нижний Новгород

#16

Непрочитанное сообщение artemev-1975 » 09 фев 2015, 13:45

Виктор Евгеньевич Настоящий профессионал! Самый толковый и образованный из всех юристов с которыми мне приходилось сталкиваться!
Рекомендую!
Всегда подскажет и расскажет выход из ситуации... Всегда внимательно выслушает и расценки на услуги очень приемлемые....

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

#17

Непрочитанное сообщение danko » 12 апр 2015, 23:23

Сегодня такое вот письмо пришло на почту:
"Здравствуйте Виктор Евгеньевич! Пишу вам с радостной вестью, закончились мои мучения. У меня все получилось(точнее у нас с вами). А теперь по порядку. В декабре 2014 года нашу часть перевели обратно в Воронеж. В Нижегородском ДЖО я забрал своё учетное дело и принес его в Воронежское ДЖО. Как я и ожидал моё дело было не оформлено, даже после решения суда им никто ни занимался. В Воронеже пришлось заново собирать все документы. Они очень удивились почему я привез не оформленное дело и почему меня они не поставили на учет. В Воронеже попалась очень грамотная и строгая женщина которая занималась моими документами, она звонила в Нижний и там всех поставила на место включая и начальницу ДЖО. Они факсом присылали всякие справки и документы не сделанные вовремя. В общем собрал все документы и меня поставили на учет. Потом я написал заявление на жилищную субсидию, потому что квартиру ждать надоело, да и если дадут то с доплатой. Пришлось еще помучиться, меня начали выворачивать наизнанку, я собирал всякие справки непонятные, потом справки на справки, в общем вывернули полностью. Сказали что за субсидию так положено выворачивать, потому что деньги. Возникало много вопросов, Питер все время отказывал, я приносил какие то выписки. справки, опять вопросы. И встал вопрос почему меня не поставили на учет в Нижнем и тогда я принес решение суда и сразу все вопросы отпали и мои документы приняли. Но слава богу все закончилось. Я получил субсидию(3 ляма), думаю мне хватит. Так что это наша с вами победа. Огромное вам спасибо за вашу работу, вашу заботу. Благодарен вам от души. Здоровья вам, удачи вам".
Вложения
Решение Громков.doc
(72 КБ) 39 скачиваний

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

Нижний Новгород

#18

Непрочитанное сообщение danko » 26 авг 2015, 21:17

Визитка
Вложения
yurist (1).jpg

Аватара пользователя
ПравоДействие
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:55
Откуда: г.Чебоксары
Контактная информация:

Нижний Новгород

#19

Непрочитанное сообщение ПравоДействие » 10 дек 2015, 10:16

В юриспруденции с 1999 года. Имею колоссальный опыт в различных отраслях права. Несмотря на то, что находятся юристы в г.Чебоксары, мы выезжаем в командировки в Нижний Новгород, а так же в соседние с Чувашией города. Подробности и ЦЕНЫ у нас на сайте.
Юрист ООО "ПравоДействие" (г.Чебоксары)

Аватара пользователя
контрабас
Заслуженный участник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:30

Нижний Новгород

#20

Непрочитанное сообщение контрабас » 14 янв 2016, 21:48

Я подтверждаю и утверждаю, что Виктор Евгеньевич толковый юрист. В моём случае, наше общение проходило только по средствам инета и тлф. Я просил составить исковое заявление, имеющиеся у меня бумаги и документы я отправил Виктору Евгеньевичу по инету. В итоге я по всем пунктам и требованиям победил... Теперь я уверен, что если мне вновь понадобится юридическая помощь, обращусь именно к Виктору Евгеньевичу Данько. :good:

itsmeand
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:22

Нижний Новгород

#21

Непрочитанное сообщение itsmeand » 25 янв 2016, 12:42

В дополнение к написанному мною ранее хочу выразить Виктору благодарность за помощь в очередном суде по оспариванию неправомочных действий нашего "доблестного" РУЖО. Суд выигран, решение вступило в силу, жду выполнения решения. Виктор был моим представителем в суде, как всегда все документы составлены предельно грамотно, четкие и ясные формулировки требований.
Может повторюсь, но тем не менее: рекомендую всем, кто попал в подобную ситуацию!!!

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

Нижний Новгород

#22

Непрочитанное сообщение danko » 07 май 2016, 23:24

Административные дела, рассмотренные Нижегородским гарнизонного военного суда в апреле 2016 с участием danko:

№ 2а-84/2016 решением от 08.04.2016 адм. иск удовлетворен, отказ в принятии его на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, признан незаконным.
№ 2а-83/2016 решением от 15.04.2016 адм.иск удовлетворен, на должностное лицо возложена обязанность повторно рассмотреть вопрос о выплате участнику НИС денежных средств, дополняющих накопления.
№ 2а-76/2016 решением от 19.04.2016 в удовлетворении адм. иска отказано (исключение членов семьи военнослужащего из единого реестра).
№ 2а-90/2016 решением от 28.04.2016 адм. иск удовлетворен, отказ в предоставлении жилого помещения по договору социального найма признан незаконным.

Еще по делу 2а-103/2016 иск удовлетворен - но это уже в мае.

Часть решений уже размещено на сайте Нижегородского ГВС, остальные будут позже.

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

Нижний Новгород

#23

Непрочитанное сообщение danko » 04 июл 2016, 21:36

28 июня 2016 г. Нижегородский ГВС признал незаконными 11 дисциплинарных взысканий, наложенных на военнослужащего в течении года, а также признал незаконным аттестационный лист, решение аттестационной комиссии об увольнении военнослужащего с военной службы
(административное дело № 2а-151/2016).
На каждый приказ о наложении дисциплинарного взыскания были подготовлены мотивированные возражения, с которыми суд согласился.

Аватара пользователя
danko
Заслуженный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 11:25
Откуда: г. Н.Новгород

Нижний Новгород

#24

Непрочитанное сообщение danko » 08 июл 2016, 10:24

06.07.2016 Нижегородский ГВС рассматривал ходатайство военнослужащего о возмещении судебных расходов. Ходатайство удовлетворено частично: взысканы расходы на госпошлину, транспортные расходы (поезд в Москву и обратно), расходы на оплату услуг danko взысканы в размере 10000 рублей (за представительство в 2 инстанциях).
К сожалению, военные суды расходы на юридическую помощь сильно занижают - обычно взыскивают еще меньше(((

Кирилxoc
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:53

Нижний Новгород

#25

Непрочитанное сообщение Кирилxoc » 19 авг 2016, 18:32

Здравствуйте.
Хочу поблагодарить Виктора за оказанную помощь в составление иска.
Опишу кратко мою проблему. При перезде к новому месту службы, отправил контейнер с авто и личными вещами. Во время транспортировки контейнер был вскрыт неизвестными лицами(повредили авто,украли личные вещи). Не получилось убедить сотрудников вохр добровольно возместить причиненный мне ущерб (глупо они отписались "наша хата справа, ничего не знаем"). Перед отправкой контейнера, при условии нахождения личного авто в контейнере, составляется договор с вохр, где указывалось, что на всем протяжении пути, вохр обязан охранять контейнер...и тд.
Виктор внимательно изучил мою проблему, очень грамотно составил иск. В итоге суд вынес решение в мою пользу.
Маленький совет: при отправке контейнера найдите еще "немного сил", для составления ПОДРОБНОЙ описи своих домашних вещей + ваша оценка в денежном выражении
Юристов очень много, да грамотных специалистов очень мало

Наталья 1007
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:22

Нижний Новгород

#26

Непрочитанное сообщение Наталья 1007 » 01 сен 2016, 15:38

От всей семьи желаем выразить искреннюю благодарность за квалифицированное оказание услуг, за добросовестное отношение к выполнению работы и за время, уделенное решению нашей проблемы со страховыми компаниями. Проявленный профессионализм, организованность, настойчивость и знание дела привело к удовлетворению наших требований.

morozovaelena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 08:53

Нижний Новгород

#27

Непрочитанное сообщение morozovaelena » 24 окт 2016, 10:00

Виктор Евгеньевич, отличный юрист. Помог приватизировать квартиру в военном "закрытом городке".Мало того, что дом не стоял на кадастровом учете, так и земля не передана из Министерства обороны в муниципалитет по сей день.Виктор Евгеньевич, помог собрать многочисленные справки и в результате признано право собственности на квартиру.
Так же Виктор Евгеньевич, отсудил у МВД РФ командировочные за 1,5 года, которые министерство не желало отдавать. Очень быстро и качественно проведена работа.Все рекомендую.

morozovaelena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 08:53

Нижний Новгород

#28

Непрочитанное сообщение morozovaelena » 24 окт 2016, 10:02

Виктор Евгеньевич, отличный юрист. Помог приватизировать квартиру в военном "закрытом городке".Мало того, что дом не стоял на кадастровом учете, так и земля не передана из Министерства обороны в муниципалитет по сей день.Виктор Евгеньевич, помог собрать многочисленные справки и в результате признано право собственности на квартиру.
Так же Виктор Евгеньевич, отсудил у МВД РФ командировочные за 1,5 года, которые министерство не желало отдавать. Очень быстро и качественно проведена работа.Все рекомендую.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Виктор Евгеньевич, отличный юрист. Помог приватизировать квартиру в военном "закрытом городке".Мало того, что дом не стоял на кадастровом учете, так и земля не передана из Министерства обороны в муниципалитет по сей день.Виктор Евгеньевич, помог собрать многочисленные справки и в результате признано право собственности на квартиру.
Так же Виктор Евгеньевич, отсудил у МВД РФ командировочные за 1,5 года, которые министерство не желало отдавать. Очень быстро и качественно проведена работа.Всем рекомендую.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Нижний Новгород

#29

Непрочитанное сообщение globus » 25 окт 2016, 13:22

[ref]EDenis[/ref], [ref]ВЛКСМ[/ref], [ref]samir89[/ref], [ref]itsmeand[/ref], [ref]URALAVTO-BIG[/ref], [ref]EvGeN52[/ref], [ref]Один из Вас[/ref], [ref]Олег965[/ref], [ref]artemev-1975[/ref], [ref]itsmeand[/ref], [ref]Кирилxoc[/ref], [ref]Наталья 1007[/ref], [ref]morozovaelena[/ref], [ref]morozovaelena[/ref],Товарищи, вам с 1-2 сообщениями - самим не смешно? :lol:
QR_BBPOST со стороны выглядит именно так,обычно люди регистрируются и раскрывают на форуме свою проблему,тоесть идет диалог какой либо,а на данной ветке у всех чисто одно сообщение со словами благодарности в ваш адрес,как то слишком наиграно все пишут
рекламу в студию :D
QR_BBPOST обалдеть одна реклама, на этой ветке danko,
вы сами все эти ники создали?
обалдеть не то слово. Креатив! :D
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Нижний Новгород

#30

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 25 окт 2016, 16:33

QR_BBPOST отличный юрист
Мало быть отличным для того что бы
QR_BBPOST приватизировать квартиру в военном "закрытом городке"
нужно быть гениальным чтобы это сделать. Вы либо добавьте "гениальный" либо уберите
QR_BBPOST в военном "закрытом городке"
Да и хотелось бы знать почему в ковычках? :)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
QR_BBPOST обалдеть не то слово. Креатив
Так это кто такой
QR_BBPOST Виктор Евгеньевич
?
юрист в личку можно без разрешения.


Вернуться в «Профессиональная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей