Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

Готовы ли ВЫ к участию в протестных мероприятиях 23.02.2012 года?

Опрос закончился 22 фев 2012, 08:33

Готов участвовать в Москве
366
37%
Готов участвовать в Санкт-Петербурге
77
8%
Готов участвовать в другом городе (указывайте в сообщении в теме)
369
37%
Пустое это всё
189
19%
 
Всего голосов: 1001

Аватара пользователя
spring-rabea
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56

#2251

Непрочитанное сообщение spring-rabea » 23 фев 2012, 22:36

http://fognews.ru/dmitrij-medvedev-otpr ... ukova.html
Это утка, как думаете?

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#2252

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 23 фев 2012, 22:49

http://fognews.ru/dmitrij-medvedev-otpr ... ukova.html
Это утка, как думаете?
Всё. Анапа будет голосовать за Путина. Хотя нет, Ткачев остался.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Rorik
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:10

#2253

Непрочитанное сообщение Rorik » 23 фев 2012, 23:23

Это утка, как думаете?
Это было-бы жестоким обманом. За такую шутку журналист может и по ушам схлопотать. А как же ВВП, он же своих не сдаёт?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Четвёртый раз перечитываю... :shock: :?

lubom
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 06:57

#2254

Непрочитанное сообщение lubom » 23 фев 2012, 23:32


Мишган19
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:42

#2255

Непрочитанное сообщение Мишган19 » 23 фев 2012, 23:46

Митинг действительно оказался "ни о чём" - неправильно расставлены приоритеты. Надо было всем к голодающим идти, чтобы не 40, а хотя бы 4000 человек там собралось. Ещё раз, я приходил вчера на Театральную площадь, искал, но не нашел 200-300 офицеров(((((. Даже 20 не нашел, всего 7 человек (в т.ч. мы пришли втроём). Видимо, всем нравится новое ДД(((.

Аватара пользователя
Rorik
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:10

#2256

Непрочитанное сообщение Rorik » 24 фев 2012, 00:24

Если мне не изменяет память, то кажется 2 августа сего года, мужчины нетрадиционной ориентации собирались где-то в Москве провести свой голубой парад. Так вот, после того как пришедших на него слегка отмутузили, выяснилось, что организатор сего мероприятия на данное шествие не явился, заявив, что у него на этот день были другие планы. Больше всего за митинг 23 февраля агитировали anapaanapa, Гамлет, Десантура и Рим 1964, причем уговаривали, чтобы люди пришли с бейджиками на которых бы написали свои ники. Мне интересно, кто либо из присутствующих на митинге реально видел этих личностей? Или они поступили как пи...

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Судя по фото и видео, Десантура был. Уважаю

Anatoliy
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:50

#2257

Непрочитанное сообщение Anatoliy » 24 фев 2012, 01:04

Митинг действительно оказался "ни о чём" - неправильно расставлены приоритеты. Надо было всем к голодающим идти, чтобы не 40, а хотя бы 4000 человек там собралось. Ещё раз, я приходил вчера на Театральную площадь, искал, но не нашел 200-300 офицеров(((((. Даже 20 не нашел, всего 7 человек (в т.ч. мы пришли втроём). Видимо, всем нравится новое ДД(((.
А на остальных митингах, до этого, много людей было?

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re: Re:

#2258

Непрочитанное сообщение Багира » 24 фев 2012, 04:04

Интересно, сколько вмещают Лужники?
78 тысяч, с небольшим...
Тогда понятно, откуда 146% за ЕР :D
78 тыс.-это только сидячие места, уважаемая. А туда людей загнали под завязку. Далеко не все сидели.
Уважаемый Сар_В_Мед_И, как метко Вы сказали - ЗАГНАЛИ :evil: .
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#2259

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 24 фев 2012, 06:58

Это утка, как думаете?
Эх! Медведев до "Дня Учителя" и "Дня медработника" не допрезиденствует и им бы подарки сделал!

Семён Сем
Заслуженный участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:56

#2260

Непрочитанное сообщение Семён Сем » 24 фев 2012, 07:18

:cry:
Давно был фильм "Большой Фитиль". Там есть эпизод с буксиром. Руководитель попросил капитана "гуднуть" так, чтоб все услышали. Гуднули. Ну чё?
А то , что когда наступила пора ехать, то оказалось, что "Весь пар в гудок ушёл".
:cry:

Аватара пользователя
автандил
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 07:54
Откуда: Москва

#2261

Непрочитанное сообщение автандил » 24 фев 2012, 07:42

А то , что когда наступила пора ехать, то оказалось, что "Весь пар в гудок ушёл".
Я уехал из Москвы по ряду причин, что хочется сказать, что открепительный взять так и не смог, время работы с 15.00 у них, приезжал в Москву два раза, так и не удалось. А конкретно срываться, чтобы к 16.00 попасть возможности нет. Так что многое из чего говорится ПАР. А вообще, всё ведь ясно, деньги лучше бы на социалку эти пустили.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#2262

Непрочитанное сообщение гера сергей » 24 фев 2012, 08:53

Подарков не досталось :D

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Десантура и Рим 1964, причем уговаривали, чтобы люди пришли с бейджиками на которых бы написали свои ники. Мне интересно, кто либо из присутствующих на митинге реально видел этих личностей? Или они поступили как пи...
Я на фото у "Знаменки " тоже есть, а Рим вообще приехал из другой области и ники у нас были, не у всех правда. Причём за свои "бабки". Военсуд правда забыл пакеты с подарками дома, с "будуна" наверное, сказал в следующий раз по 2 привезёт :lol: Простите братцы :oops: :lol:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Охотник-10
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:28

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#2263

Непрочитанное сообщение Охотник-10 » 24 фев 2012, 09:50

Весь пар "ушел в гудок"! Побывал на Зюгановском митинге, послушал уже приевшиеся, а главное заранее не исполнимые лозунги, и . . . ни чего о проблемах заявленных к обсуждению форумом! С утра подключил все связи для поиска ответа на вопрос: "А была ли заявка на митинг офицеров на Манежной, у памятника Жукову?" Ответ из источников в правительстве Москвы и УВД по Москве, понятное дело не официальный, но заслуживающий доверия: "Первый раз слышим!!!" Это как понимать? Или заранее цель была обеспечить массовость Зюганову, а не донести до властей наши проблемы, показать то положение в которое нас загнали? Если так, то все удалось великолепно!

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#2264

Непрочитанное сообщение гера сергей » 24 фев 2012, 09:58

Весь пар "ушел в гудок"! Побывал на Зюгановском митинге, послушал уже приевшиеся, а главное заранее не исполнимые лозунги, и . . . ни чего о проблемах заявленных к обсуждению форумом! С утра подключил все связи для поиска ответа на вопрос: "А была ли заявка на митинг офицеров на Манежной, у памятника Жукову?" Ответ из источников в правительстве Москвы и УВД по Москве, понятное дело не официальный, но заслуживающий доверия: "Первый раз слышим!!!" Это как понимать? Или заранее цель была обеспечить массовость Зюганову, а не донести до властей наши проблемы, показать то положение в которое нас загнали? Если так, то все удалось великолепно!
:?
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#2265

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 24 фев 2012, 10:08

Больше всего за митинг 23 февраля агитировали anapaanapa, Гамлет, Десантура и Рим 1964, причем уговаривали, чтобы люди пришли с бейджиками на которых бы написали свои ники. Мне интересно, кто либо из присутствующих на митинге реально видел этих личностей? Или они поступили как пи...
Что-то я не понял? О чём ср…чь?
Был на митинге, с «бейджиком», подвергался «наездам», как и другие форумчане, за «триколор» на эмблеме «военсуда» со стороны старшего поколения, для которого это флаг власовцев… Держал плакат о том, что реформа – это развал армии и страны, затем меня сменил РИМ 1964… Видел многих форумчан, со многими познакомился… О чём спор? У кого толще?
Ответ из источников в правительстве Москвы и УВД по Москве, понятное дело не официальный, но заслуживающий доверия: "Первый раз слышим!!!" Это как понимать? Или заранее цель была обеспечить массовость Зюганову, а не донести до властей наши проблемы, показать то положение в которое нас загнали? Если так, то все удалось великолепно!
Десантура на форуме уже сообщал КАК всё происходило, ему я верю больше, так как лично знаком с ним, чем Вашему «заслуживающему доверия источнику».
Цель этих недовольных? Почему тогда сами не организовали, почему сами не возглавили? Да и все ли возмущающиеся были на митинге, а затем у Генштаба?

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#2266

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 24 фев 2012, 10:10

В Южно-Сахалинске тоже прошел "митинг" :) Масштаб и массовость на уровне областного центра впечатляет http://www.sakhalin.info/news/73954/

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#2267

Непрочитанное сообщение vadko1 » 24 фев 2012, 10:11

А была ли заявка на митинг офицеров на Манежной, у памятника Жукову?
За это отдельное спасибо апараапаре - так всех задрал "цветами к Жукову", что народ ориентацию (в пространстве) потерял. А заявка была на Пушкинскую площадь, где "проходил митинг сторонников партии ЛДПР, прошедший 23 февраля на Пушкинской площади в Москве, собрал 3,5 тысячи участников при согласованных с мэрией 1,5 тысячах человек".
«Как только сомнут Сирию, будет нанесён удар по Ирану. Этим воспользуется Азербайджан, чтобы снова захватить Нагорный Карабах. Армения выступит против. Турция будет на стороне Азербайджана. Вот так нашу страну летом 2012 года могут втянуть в войну», — сказал лидер ЛДПР. При этом он сравнил Иран с «Польшей 1939 года». http://www.iarex.ru/news/23816.html
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#2268

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 24 фев 2012, 10:19

Побывал на Зюгановском митинге, послушал уже приевшиеся, а главное заранее не исполнимые лозунги, и . . . ни чего о проблемах заявленных к обсуждению форумом!
Если Вы действительно были на этом митинге, то не смеете отвергать, что все выступавшие обращали внимание именно на вопросы обороноспособности страны, проблемы армии, в том числе и социальные... Слушать нужно!
А по поводу неисполнимых обещаний - Вы вновь искажаете. Всё было в пределах разумного. Что из неосуществимого звучало?
Обратите своё пристальное внимание лучше на лозунги ВВП, не просто не выполнимые, а именно им уже не раз заявленные, но НЕВЫПОЛНЕННЫЕ...
Побывал на Зюгановском митинге, послушал уже приевшиеся
А Вам хотелось,что бы лично ГАЗ Вам сплясал вприсядку? Если душа развлечений или подарков просит, тогда Вам в Лужники, там и концерт и подарки... Только вот куда эта власть заведёт нас с халявными песнями, плясками...?

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#2269

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 24 фев 2012, 10:21

Больше всего за митинг 23 февраля агитировали anapaanapa, Гамлет, Десантура и Рим 1964, причем уговаривали, чтобы люди пришли с бейджиками на которых бы написали свои ники. Мне интересно, кто либо из присутствующих на митинге реально видел этих личностей?
Был на митинге, с «бейджиком», подвергался «наездам», как и другие форумчане, за «триколор» на эмблеме «военсуда» со стороны старшего поколения, для которого это флаг власовцев… Держал плакат о том, что реформа – это развал армии и страны, затем меня сменил РИМ 1964… Видел многих форумчан, со многими познакомился…
Вячеслав Дмитриевич, самое интересное, что продолжают обсуждать прошедший митинг те, кто на нем НЕ БЫЛ!
А принявшие участие доводят до всех как всё было реально, но всё же кто-то продолжает не верить и вносить смуту.
Не хотелось бы, чтобы дальнейшее обсуждение прошедшего мероприятия свелось к комментариям на провокационные вопросы.

Если посмотреть на результаты голосования, то аж 366 человек были ГОТОВЫ участвовать в митинге в Москве.
Вот их бы заслушать (бОльшую часть) - почему готовность не воплотилась в участие? Что "помешало"? Плохая погода? :D

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#2270

Непрочитанное сообщение гера сергей » 24 фев 2012, 10:22

А Вам хотелось,что бы лично ГАЗ Вам сплясал вприсядку? Если душа развлечений или подарков просит, тогда Вам в Лужники, там и концерт и подарки... Только вот куда эта власть заведёт нас с халявными песнями, плясками...?
:happy: :drink:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
Rorik
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:10

#2271

Непрочитанное сообщение Rorik » 24 фев 2012, 11:12

самое интересное, что продолжают обсуждать прошедший митинг те, кто на нем НЕ БЫЛ!А принявшие участие доводят до всех как всё было реально, но всё же кто-то продолжает не верить и вносить смуту.
гера сергей,
Офицер ПВО,
Вячеслав Дмитриевич,
Камень не в ваш огород. Вы агитировали за митинг и пришли на него. Это вызывает уважение.
Если посмотреть на результаты голосования, то аж 366 человек были ГОТОВЫ участвовать в митинге в Москве.Вот их бы заслушать (бОльшую часть) - почему готовность не воплотилась в участие?
Многие агитировали не меньше вас, но "ушли в паровозный гудок". Вот эти люди поступили непорядочно. Я голосовал за нижнюю строчку, и на форуме высказал, что все это пустое, потому, что не верил в успех этого мероприятия. И сейчас на этом форуме не для того, что бы вносить смуту, а что бы узнать - может я ошибался и от митинга была польза. Мероприятие завершено. Кто нибудь из участников может подвести объективные итоги с выводами? Что надо делать в будущем, каких ошибок не допускать и т.д.? На форуме при подготовке к митингу не было четко озвучено четких лозунгов, четких целей и четких задач. Кто-то из участников и организаторов может проанализировать эту ситуацию? В следующий раз, если ошибок будет меньше, может и сторонников будет больше. ИМХО

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#2272

Непрочитанное сообщение vadko1 » 24 фев 2012, 11:35

Что надо делать в будущем, каких ошибок не допускать
Знаете почему нельзя ........... женщину на Красной площади? Вспомнили?
Вот это и есть первая ошибка - не надо устраивать дебаты, надо обозначить время, место, форму одежды, цели и задачи. После получения разрешения - устроить массированное оповещение. Обсуждение вести в ограниченном кругу лиц. Ну и так далее.
Про итоги говорить рано, но один бесспорный итог есть, но он "ДСП" - озвучивать не буду.
В следующий раз,
забудьте, не будет следующего раза. После 4 марта в стране все будет "Ок" и никаких митингов не будет. К сожалению токав сценарий дальнейшего "развития".
Кстати, про развитие. Посмотрел ролики лужниковского митинга. Народ отвечает корреспондентам "мы за стабильность" и "мы за развитие"! :shock: два несовместимых понятия!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Семён Сем
Заслуженный участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:56

#2273

Непрочитанное сообщение Семён Сем » 24 фев 2012, 11:52

но он "ДСП" - озвучивать не буду.
Когда нечего сказать - информацию скрывают. :cry:
забудьте, не будет следующего раза. .
На основании каких данных произведёно этот паническое предположение? :evil:

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#2274

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 24 фев 2012, 12:15

мнение не итолько мое- после 5 марта только начинается!

Аватара пользователя
Rorik
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:10

#2275

Непрочитанное сообщение Rorik » 24 фев 2012, 12:27

забудьте, не будет следующего раза. После 4 марта в стране все будет "Ок" и никаких митингов не будет.
Я так не думаю. Очень многим военным не смогут предоставить положенное жилье и акции протеста будут продолжаться (в виде голодовок, митингов либо выступлений одиночек). Таковы реалии и никуда от этого не деться. Как я понял, организаторы уже проводят не первый митинг, но нет инициативной группы которые хотя-бы знали друг-друга и имели номера телефонов. Вся надежда была на эти мифические 366 проголосовавших "ЗА". А вот они-то и подвели. Один великий политический деятель, создавая свою партию, отказался объединяться с другими организациями. Так как считал, что они слабее его партии и любое объединение будет только во-вред. Лучше вывести на миитинг пол сотни твердых военных, чем разбавляться мягкотелой, лживой оппозицией, которая подведет в последний момент. К стати, не факт, что люди проголосовавшие за митинг, собирались на него прийти, это тоже мог быть развод. Может быть после 4 марта протестных мероприятий станет и поменьше, но организаторам и участникам митинга, которые уже узнали друг-друга стоит объединиться ибо, если в таких акциях появится необходимость, НИКТО КРОМЕ САМИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ НЕ СМОЖЕТ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re:

#2276

Непрочитанное сообщение гера сергей » 24 фев 2012, 13:01

мнение не итолько мое- после 5 марта только начинается!
Д. Гудков такого же мнения...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
забудьте, не будет следующего раза. После 4 марта в стране все будет "Ок" и никаких митингов не будет.
Я так не думаю. Очень многим военным не смогут предоставить положенное жилье и акции протеста будут продолжаться (в виде голодовок, митингов либо выступлений одиночек). Таковы реалии и никуда от этого не деться. Как я понял, организаторы уже проводят не первый митинг, но нет инициативной группы которые хотя-бы знали друг-друга и имели номера телефонов. Вся надежда была на эти мифические 366 проголосовавших "ЗА". А вот они-то и подвели. Один великий политический деятель, создавая свою партию, отказался объединяться с другими организациями. Так как считал, что они слабее его партии и любое объединение будет только во-вред. Лучше вывести на миитинг пол сотни твердых военных, чем разбавляться мягкотелой, лживой оппозицией, которая подведет в последний момент. К стати, не факт, что люди проголосовавшие за митинг, собирались на него прийти, это тоже мог быть развод. Может быть после 4 марта протестных мероприятий станет и поменьше, но организаторам и участникам митинга, которые уже узнали друг-друга стоит объединиться ибо, если в таких акциях появится необходимость, НИКТО КРОМЕ САМИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ НЕ СМОЖЕТ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ.
:good:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

репортер
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:08

#2277

Непрочитанное сообщение репортер » 24 фев 2012, 18:07

23 февраля в Ставрополе прошла акция с участием манекена Директора ФСБ.Манекен держал плакат "ДОЛЖНИК! 5 ЛЕТ НЕ ИСПОЛНЯЮ РЕШЕНИЕ СУДА! Вот ссылочка http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F475C4E837F9

Аватара пользователя
Victor533
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:02

#2278

Непрочитанное сообщение Victor533 » 24 фев 2012, 20:16

И Баранец к путину подался...

http://blog.kp.ru/users/2125404/post208085153/
Извещение (третье) от 01.03.2011

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#2279

Непрочитанное сообщение vadko1 » 24 фев 2012, 21:56

нет инициативной группы которые хотя-бы знали друг-друга и имели номера телефонов.
Все есть, причем чуть-ли не в открытом доступе. Вот тут вы возможно найдете несколько знакомых физиономий http://dgudkov.livejournal.com/81124.html. А вот тут начало Предложения по деятельности Общественного совета
Вся надежда была на мифические 366 проголосовавших "ЗА". А вот они-то и подвели.
с такими граблями мы уже сталкивались - ну не хотят наши Ильи Муромцы с печи слазить! Аль время еще не пришло :?
На основании каких данных произведёно этот паническое предположение?
потому, что
после 5 марта только начинается!
и это уже не будет митингами :(
Когда нечего сказать - информацию скрывают.
Только не считайте, что задели меня этим. Лично мое мнение - на коммунистических митингах нам не место (впрочем мы сразу об этом говорили), но вчера не могло быть другого варианта, а жаль!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Michael33
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 11:10
Откуда: Череповец

#2280

Непрочитанное сообщение Michael33 » 24 фев 2012, 22:08

Ну, что, "горе-вояки"? Много вы трындели, а 23 февраля не слышно вас не было и не видно. Собирались, собирались и обсрались. А, вот, тех, кто вышел за Путина было рельно и видно, и слышно. Щелкопёрить в интернете - не мешки ворочать, господа! Хотя, какие вы господа? Так, гавкающая мерзость! Собраться даже не можете! Был бы жив мой непосредственный начальник, командир 160 танкового полка Юрий Буданов, он бы вас поставил во фрунт и таких огурцов в штаны наложил - мало бы не показалось, не зря награждён был Орденом Мужества за личное участие в рукопашных боестолкновениях. Да, и после 4 марта вас не увидим и не услышим. Протестовать будете как всегда у своих компов. Слишком мелкие вы, не больше клопов, кроме, как вонять, так ничему и не научились. Говорите "Не верим и не продаёмся"? Это вам никто не верит, а продались вы давно. Только и можете, что в грудь себя стучать, да в интернете отношения выяснять.
А вот хамить не надо...хлопотно это...
Палыч.
670003


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 28 гостей