Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

alexxxandr
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 01:19

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58801

Непрочитанное сообщение alexxxandr » 28 июл 2021, 00:05

вообще кто-то получил?у нас на севере многодетные даже не получили июль 20 года. пусть обращаются к путину, а не ждут в море погоды

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58802

Непрочитанное сообщение astron1 » 28 июл 2021, 00:12

QR_BBPOST Вы абсолютно правы.
Льготы,-,это то, что дают на основании Закона... но не на оборот.. Льготы, это не халява, "халявы на халяву, -НЕ БЫВАЕТ".. это девиз хакеров.. :oops:

Трим
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 12:54

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58803

Непрочитанное сообщение Трим » 28 июл 2021, 04:00

Подскажите пожалуйста, если на службе отказывался от служебного жилья,то будут ли мне платить поднаем после увольнения? И второй вопрос,могу ли я снимать жилье у сына моей жены от первого брака ,квартира в ипотеке

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58804

Непрочитанное сообщение Yock » 28 июл 2021, 10:11

вообще кто-то получил?у нас на севере многодетные даже не получили июль 20 года. пусть обращаются к путину, а не ждут в море погоды
я в ЗРУЖО, Питер, признан и льгота с февраль 2020 - не получил. льгота - многодетная семья.

Путину? Чтобы соц/служба и любимчики из росгвардии пришли у бомжей детей в приют забирать???
Шли бы вы в лес со своими советами.
На что жаловаться? найм есть, из очереди не выгнали, на письма обещаниями отвечают - на что жаловаться????

Отправлено спустя 15 минут 16 секунд:
QR_BBPOST Вы абсолютно правы.
Льготы,-,это то, что дают на основании Закона... но не на оборот.. Льготы, это не халява, "халявы на халяву, -НЕ БЫВАЕТ".. это девиз хакеров.. :oops:
Не симпатизирую военным но люблю прямоту, и не уважаю когда играют словами меняя причину и следствие местами держа оппонента за идиота. И не молчу в ответ на глупость не взирая на статус лиц. Человека обидеть нельзя, обижает себя он сам.

Так вот - Вы несете пургу ради несения самой пурги, не пищите мне больше если вам нет что сказать.

ZHIRAFKIN
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 05:45

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58805

Непрочитанное сообщение ZHIRAFKIN » 28 июл 2021, 11:29

QR_BBPOST И еще один момент, если у военнослужащего имеется ребенок-инвалид (аутист) то ему положена доп. площадь?
Почитайте здесь - Заболевания дающие право на ДопПлощадь
@Virtach_N, доп площадь предоставляется не при всех заболеваниях, а только при тех, что перечислены в приложении к приказу 991н. Выше вам давали ссылку.

Что надо предоставить, если заболевание попадает в этот список (то, что мы предоставляли):
- справка об инвалидности ребенка (копия)
- свидетельство о рождении ребёнка (копия)
- заключение врачебной комиссии из мед учреждения с указанием диагноза, а также там было прописано в явном виде, что заболевание включено в список заболеваний по приказу 991н.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58806

Непрочитанное сообщение niksar » 28 июл 2021, 12:29

Господа-товарищи, вопрос не на прямую, но относится к получению субсидии. Подскажите, вот суды, я думаю небезосновательно толкуют, что выплата субсидии является полным по правовым последствиям аналогом предоставления жилья по социальному найму или жилья в собственность бесплатно в рамках реализации жилищных прав военнослужащих, т.е. это всё одно и тоже по сути. Так вот у меня вопрос и просьба, по возможности привести решения судов (особенно ВС), где было бы ясно указано, что выплата поднаёма за найм жилья является такой же аналогией по правовым последствиям как и предоставление служебного жилого помещения, в рамках соблюдения жилищных прав военнослужащих проходящих военную службу по контракту. Суть в том, что получается, если мне дали служебку, а моему сослуживцу платят поднаём, то мы оба вроде как согласно законодательства реализуем своё право на жильё во время прохождения военной службы и обеспечены им, НО вот при увольнении по льготным основаниям суды почему то утверждают, что я во время службы был обеспечен жильём и меня можно в нём и уволить, а вот мой сослуживец не был обеспечен жильём и его уволить нельзя! Я лично считаю это чем то очень не понятным и хочу разобраться, ведь мой сослуживец жил не на улице, а в съёмном жилье за счёт государства, т.е. реализовал тоже самое право что и я, но другим способом. В конце концов он и после увольнения также мог получать поднаём и продолжать жить в той же квартире, к примеру. Однако суды трактуют это как им надо, а не как есть на самом деле! Какие мысли!?

Аватара пользователя
Komintern
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58807

Непрочитанное сообщение Komintern » 28 июл 2021, 17:23

QR_BBPOST выплата поднаёма за найм жилья является такой же аналогией по правовым последствиям как и предоставление служебного жилого помещения, в рамках соблюдения жилищных прав военнослужащих проходящих военную службу по контракту
Есть у меня подозрение, что ваш сослуживец, получающий поднаём признан в СЖП. И он его получает лишь потому, что нет СЖП, либо оно не подходит в нормам. Как только найдут подходящее по нормам и он от него откажется, то выпрут нафиг (но при условии, что этот сослуживец относится к категории "после 98"). А вообще отсутствие даже СЖП уже не останавливает от увольнения. Конкретно знаю случай. Боец был признан в СЖП по месту службы и ЖС по ИПМЖ (категория после 98), снимал хату, получал поднаём. Результат - уволили. Как -то так. :cry:

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58808

Непрочитанное сообщение наниматель » 28 июл 2021, 18:24

Ну что пора войной на этих уродов пойти!! Я умодохолся в этом жопенске сидеть, четвертый год. Из за этих ублюдков ни когда не имел своего жилья. 25 службы на севере, инвалидность. Я скоро что нибудь сожгу. Пусть будут прокляты, черти.
А кто или что мешает уехать из Жопинска? Родовое имение не на кого оставить?
Вы тоже мне советовали, про имение, пару-тройку месяцев назад, но у меня тот же вопрос опять закипает, 25 календарей, север, двое детей несовершеннолетних и я совершенно не уверен, сдай я служебное убожество МО, что не останусь на улице через несколько лет, кто даст мне (да и всем нам) гарантии??? Вы??? К примеру: в один прекрасный день не поступает доплата за поднаем от военкомата, вы идете в военкомат, ответ: "деньги будут в соответствии с ... лимиты...бюджет...и т.д.", а служебное уже сдано. Дальше что? Суд?
В таком случае остаётся привести цитату из анекдота: тогда сидите, мамо, и не пи...щите.

Добрый Ээх
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:57

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58809

Непрочитанное сообщение Добрый Ээх » 28 июл 2021, 19:36

Подскажите пожалуйста, если на службе отказывался от служебного жилья,то будут ли мне платить поднаем после увольнения? И второй вопрос,могу ли я снимать жилье у сына моей жены от первого брака ,квартира в ипотеке
1. Будут, сам такой)
2. Х.з.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Да вы просто терпилы, друзья!
Давайте следующим летом. День ВМФ, РВСН. Похрен. Под Питером, Москвой области соберёмся с палатками, музыкой. Официально. Тысячи две соберётся, супер. Телевидение, ну и скандала чуть)
Пенсия вас добила уважаемые полит работники)
Да можно попытаться. Только подозреваю, что подъедет тыш пят нацгвардов и оформят как незаконный митинг. (Законные у нас только в поддержку властного жулья)

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58810

Непрочитанное сообщение Восход » 28 июл 2021, 21:13

Всем добрый вечер. Вопрос к практикующим юристам форума.
Являюсь военным пенсионером, жду субсидию. Снимаю жилье у постронних людей, получаю поднаем через ВК. Регистрации в городе не имею ни какой. Через год ребенку идти в школу.
Могу ли я временно зарегистрироваться по месту пребывания и также зарегистрировать ребенка,сроком допустим на 1 год, в квартире своей матери (она там не проживает и является только собственником, в квартире вообще никто не зарегистрирован) для того чтобы определить ребенка в первый класс? Будут ли в дальнейшем от этой временной регистрации какие-то негативные последствия при получении субсидии (через 3-4 года)? ДЖО каким-то образом может узнать об этой временной регистрации сроком на 1 год или нет? ДЖО в другом регионе. Не снимут ли с учета нуждающихся?

Zmei 1981
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 21:27

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58811

Непрочитанное сообщение Zmei 1981 » 28 июл 2021, 21:41

Всем добрый вечер. Вопрос к практикующим юристам форума.
Являюсь военным пенсионером, жду субсидию. Снимаю жилье у постронних людей, получаю поднаем через ВК. Регистрации в городе не имею ни какой. Через год ребенку идти в школу.
Могу ли я временно зарегистрироваться по месту пребывания и также зарегистрировать ребенка,сроком допустим на 1 год, в квартире своей матери (она там не проживает и является только собственником, в квартире вообще никто не зарегистрирован) для того чтобы определить ребенка в первый класс? Будут ли в дальнейшем от этой временной регистрации какие-то негативные последствия при получении субсидии (через 3-4 года)? ДЖО каким-то образом может узнать об этой временной регистрации сроком на 1 год или нет? ДЖО в другом регионе. Не снимут ли с учета нуждающихся?
Открою вам секрет. Ни одним законодательным актом не установленно то, что ребенку можно отказать в праве на обучение средней школе по причине отсутствия временной регистрации. Но если так уж её хочется, тотв вашем случае рекомендую приобрести её через интернет. Там предложений полным переполно за смешные деньги. Никто в школе на подлинность её не проверяет, проверено.

irinactep73
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:44

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58812

Непрочитанное сообщение irinactep73 » 28 июл 2021, 22:29

Про прописку подтверждаю. Привезли домой на всю семью временную регистрацию по адресу, который мы сами указали. В школу сдали копию и все! Учимся четвертый год-никто больше не спросил прописку или регистрацию, хотя та давно закончилась, оформили официальную по другому адресу, в поликлинике тоже регистрация не нужна, а вот на работе и в военкомате требуют. Для подтверждения совместного проживания нужна регистрация всей семьи по одному адресу у чужих людей для безопасности.

recuperator
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58813

Непрочитанное сообщение recuperator » 28 июл 2021, 22:31

QR_BBPOST Снимаю жилье у постронних людей, получаю поднаем через ВК. Регистрации в городе не имею ни какой.
А как Вы на учёт в ВК встали и поднаём оформили без временной регистрации?

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58814

Непрочитанное сообщение Восход » 28 июл 2021, 22:37

Для постановки на воинский учет, как и для оформления пенсии в военкомате не требуется никакая регистрация уже несколько лет в соответствии с действующим законодательством

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Для оформления поднайма тоже не требуется регистрация

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58815

Непрочитанное сообщение mina 51 » 28 июл 2021, 22:57

И еще вопрос, что ответили тем, кто жаловался Президенту.
Ничего не ответили (
Не ответили (
Сегодня пришёл ответ, обещают в 2021 выплатить, про выделение лимитов молчат
Просьба уточнить конкретику ответа, и пожалуйста подскажите Ваш год и месяц признания.
Заранее спасибо.

recuperator
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 20:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58816

Непрочитанное сообщение recuperator » 28 июл 2021, 23:02

QR_BBPOST Для оформления поднайма тоже не требуется регистрация
Абзац из 303-го приказа о документах прилагаемых к заявлению: копии паспортов гражданина Российской Федерации на всех членов семьи, на которых назначается денежная компенсация, с отметками о регистрации по месту жительства, копии свидетельств о регистрации по месту пребывания (при их наличии) и свидетельств о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста. В моём городе военкоматские над поднаёмом трясутся больше чем над пенсиями, а у Вас так запросто выдали поднаём без регистрации, повезло.

Doom89a
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 13:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58817

Непрочитанное сообщение Doom89a » 28 июл 2021, 23:15

Уволен 2017 году , военный пенсиогер (участник Бдэ). В 2020 году скончались родители. Вопрос: как повлияет наследство на получение субсидию. (Детей троя)
Что ждать от государства ?
Спасибо.
Ж

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58818

Непрочитанное сообщение astron1 » 28 июл 2021, 23:21

QR_BBPOST Для постановки на воинский учет, как и для оформления пенсии в военкомате не требуется никакая регистрация уже несколько лет в соответствии с действующим законодательством
Но пенсию будут начислять без районного коэффициента 8-) .

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
QR_BBPOST Уволен 2017 году , военный пенсиогер (участник Бдэ). В 2020 году скончались родители. Вопрос: как повлияет наследство на получение субсидию. (Детей троя)
Что ждать от государства ?
Спасибо.
Ж
Отрицательно, если при вступлении в наследование, у вас появилась жилплощадь.

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58819

Непрочитанное сообщение Восход » 28 июл 2021, 23:29

Начисляют пенсию с районным коэффициентом мне. Более 15 лет службы в РКС. Пенсия оформлена в ВК в средней полосе.

Doom89a
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 13:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58820

Непрочитанное сообщение Doom89a » 28 июл 2021, 23:31

Классно. В 2017 признан, 2020 умерли родители, 2022 помру я. Значить государство с экономила на мне. А по стране в целом? Надо задуматься, граждане...... Субсидия выплачтвать нужно через 10 лет. Вот Вам и бизнес план.
Как Вам.

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58821

Непрочитанное сообщение astron1 » 28 июл 2021, 23:33

QR_BBPOST Уволен 2017 году , военный пенсиогер (участник Бдэ). В 2020 году скончались родители. Вопрос: как повлияет наследство на получение субсидию. (Детей троя)
Что ждать от государства ?
Спасибо.
Ж
Отрицательно, если при вступлении в наследование, у вас появилась жилплощадь. По законодательству, вас обеспечивают жильём (луюбой из форм) тогда, и только, если Вы не обеспеченны, по нормам региона проживания на каждого члена Вашей семьи.... т.е. Государство обеспечивает нуждающихся в крыше над головой, а служивых, этой же крышей, но на особых условиях.. т.е. БОМЖ , от государства имеет полное право претендовать, на жильё... но он его наверняка не получит.. так как обеспечивается где то, в самом конце огромной очереди. Суды, прокурорские и силовики на верху Гарантий- обещаний.. :ugeek: З.Ы. от Государства можно ждать что угодно, и сколь угодно.. :ugeek: , но Вам выбирать не приходиться.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
QR_BBPOST Начисляют пенсию с районным коэффициентом мне. Более 15 лет службы в РКС. Пенсия оформлена в ВК в средней полосе
Я, знаю... :ugeek:

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58822

Непрочитанное сообщение Восход » 28 июл 2021, 23:39

По 303 приказу - временная регистрация (при наличии), т.е. не обязательна. Ну а регистрация в " паспорте по месту жительства" это же постоянная регистрация - откуда она может быть у нуждающегося в жилье военного пенсионера.
Так и оформляют поднайм, безо всяких нарушений со стороны ВК.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58823

Непрочитанное сообщение niksar » 29 июл 2021, 06:31

QR_BBPOST Есть у меня подозрение, что ваш сослуживец, получающий поднаём признан в СЖП. И он его получает лишь потому, что нет СЖП, либо оно не подходит в нормам.
Совершенно верно, так и есть и никто с этим даже спорить не будет! А вот
QR_BBPOST А вообще отсутствие даже СЖП уже не останавливает от увольнения. Конкретно знаю случай. Боец был признан в СЖП по месту службы и ЖС по ИПМЖ (категория после 98), снимал хату, получал поднаём. Результат - уволили. Как -то так.
это уже интересно и может только лишь подтвердить моё предположение! Буду признателен Вам, если скинете это решение суда, да и сами посмотрите на него. Я считаю, что в данном случае суд как раз таки и приравнял выплату поднаёма к обеспечению жильём во время прохождения военной службы, т.е. реализацию такого права, а то обстоятельство, что данный воин и после увольнения может получать поднаём, к "обеспечению" жильём после увольнения, так же как и в случаях со служебкой, служил жил в служебке, уволен и дальше живи в служебке, до обеспечения! Мотивировать своё решение чем-то другим, суд в данном деле просто не мог, я думаю! Понятно, что всё это прямое нарушение законодательства судами, но мне интересны такие вот решения, что бы учесть их в своих претензиях и тыкать суды в них, а то они применяя конкретные нормы законодательства, толкуют их совершенно по разному в зависимости от того как им это нужно, а это и есть судебный беспредел. IMHO.
QR_BBPOST Надо задуматься, граждане......
Не поздновато!?
QR_BBPOST бизнес план
одобрен и уже много лет осуществляется!

Аватара пользователя
Komintern
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58824

Непрочитанное сообщение Komintern » 29 июл 2021, 08:32

QR_BBPOST Буду признателен Вам, если скинете это решение суда
Человек не судился. Проглотил и уехал к ИПМЖ.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
QR_BBPOST что бы учесть их в своих претензиях и тыкать суды в них
Да они даже не вникают в эти тыкания. Я же вам в личку писал как Верховный суд принимает решения.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58825

Непрочитанное сообщение niksar » 29 июл 2021, 08:46

QR_BBPOST Да они даже не вникают в эти тыкания
Да понял я, только тыкать их не перестану потому как ох.......ли.
QR_BBPOST Человек не судился. Проглотил
Вот мы все так и делаем, а они и рады, и охреневают всё больше и больше!

slava039
Активный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 20:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58826

Непрочитанное сообщение slava039 » 29 июл 2021, 09:33

В судах нужно представительство грамотного юриста, по другому удачи не видать! Исковые заявления читаются по диагонали, решения выносятся под копирку. Я незаконный приказ на увольнение до обеспечения жильём отбил, точнее мой юрист, и моего товарища тоже вытащил. Нервы конечно потрепали, но это того стоило. Обычными шаблонными цитатами из ФЗ тут не разрулить.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58827

Непрочитанное сообщение niksar » 29 июл 2021, 12:42

QR_BBPOST В судах нужно представительство грамотного юриста
QR_BBPOST Исковые заявления читаются по диагонали, решения выносятся под копирку.
Если суды в открытый доступ у себя на сайте выкладывают решения подобные как в моём деле, где они откровенно игнорируют приводимые заявителями законы, а те законы которыми мотивируют своё решение, выворачивают прямо на изнанку, скажите мне, чем этих беспредельщиков может напугать грамотный юрист, кроме правильного толкования закона, какие такие рычаги воздействия у него могут быть!?

Аватара пользователя
Komintern
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58828

Непрочитанное сообщение Komintern » 29 июл 2021, 14:36

QR_BBPOST Я незаконный приказ на увольнение до обеспечения жильём отбил, точнее мой юрист
Если можно, решение в студию!

slava039
Активный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 20:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58829

Непрочитанное сообщение slava039 » 29 июл 2021, 17:41

чем этих беспредельщиков может напугать грамотный юрист, кроме правильного толкования закона, какие такие рычаги воздействия у него могут быть!?
Я вам ещё раз говорю, нужно представительство в суде! Весь процесс в суде это бой. Ко мне подбирались с разных сторон часов 5. Юрист отбилась, за что я очень ей благодарен.
В кратце: Я признан в служебке и в ЖС, ничем не обеспечен, предложили 2 раза перед увольнением служебку, я отказался, давайте мне ЖС, служебка мне уже не нужна… дальше последовало увольнение. И таким образом выперли всех кто сильно не сопротивлялся. Мы выиграли 2 суда подряд, дальше ответчик сдулся. Решение выкладывать не стану, потому что это профессиональный труд и заслуга одного человека, меня просили не распространять. Суд может и не выложить решение, специально, сами знаете. Могу лишь порекомендовать спеца, если ещё есть время, но скажу так, что обычно, если военный сначала провалил ГВС а потом пришёл за помощью, то скорее всего мой юрист не возьмётся т.к. линия защиты завалена без перспективы. В каждом отдельном случае нужно разбираться. И ещё одно важное, что мне понравилось в работе, то что за заведомо проигрышные дела уважающий себя человек не берётся, тем самым зарабатывая себе положительную репутацию на этом рынке услуг.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#58830

Непрочитанное сообщение niksar » 29 июл 2021, 18:17

QR_BBPOST В каждом отдельном случае нужно разбираться.
Вот именно. Ваш случай простой и выигрышный, потому за него и взялся юрист и Вы это сами подтвердили!
QR_BBPOST предложили 2 раза перед увольнением служебку, я отказался, давайте мне ЖС, служебка мне уже не нужна… дальше последовало увольнение.
Весьма хорошо описанный случай в устоявшейся судебной практике, которая гласит, что
предоставление служебного жилого помещения непосредственно перед увольнением с военной службы не свидетельствует об обеспечении жильем, поскольку такие жилые помещения военнослужащим предоставляются только на срок военной службы, а не для решения вопроса об увольнении военнослужащего
В чём простите заслуга юриста в данном деле? По мне так в том, что если только Вы ничего в этом не понимаете или не хотели составлять и возиться с документами, вот только в этом. И я уверен, что за моё дело или за дело Komintern, юрист не возьмется, при условии, что он репутацией дорожит или просто честный, т.к. это значит идти против сложившейся судебной практики которая не соответствует закону, против системы, это ж надо действительно работать, а не плыть по "сложившейся судебной практике". Как-то так.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: brano600 и 36 гостей