Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#61

Непрочитанное сообщение Pavel K » 30 сен 2021, 17:39

Обновлено

Количество и список ждунов, кто согласен направить письма:
1.Алексей 46
2.┴═╦╕Ак47
3.Pavel K
4.от Pavel K - член семьи №1
5.niksar
6.от niksar - член семьи №1
7.от niksar - член семьи №2
8.юкс
9.walker1977
10.Rustic
11.Алексей 1979
12. egor8822
13. sani00000000
14. Slawa69
15. motorolla
16. Allexanderr
17. Dimosim
18. Кот Бездомный
19. alecs1973
20.Бурят 46rus
21.Zipppo80
22.Dominus
23.от Dominus - член семьи №1
24.от Dominus - член семьи №2
25.от Dominus - член семьи №3
26.maksssok
27.
28.
29.
30.

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#62

Непрочитанное сообщение Pavel K » 30 сен 2021, 18:17

Ну вот уважаемые коллеги участники прибавляются, НО!!! практически все выступают в качестве наблюдателей.
Для чего создавалась данная тема? Ещё раз хотелось бы направить вас в самое начало, почитайте в самом верху Цель, задачи и не забудьте развернуть Примечание (+ показать текст).
Если участвуете, то найдите пожалуйста время и скидывайте (прикрепляйте, вставляйте в окно текста) свои обращения, письма, запросы, кто куда ранее уже направлял (обезличенные).
Мы должны из всего материала подготовить наиболее приемлемый шаблон, образец.
По тексту многие писали что направляли обращения и Жирику, ЕР, Путину, УКС, Прокуратуру и многие другие инстанции, где они? Сложно отредактировать (убрать свои персональные данные) и скинуть сюда всем!!!
Кроме "кота бездомного и 2-х моих писем" никто ничего не скинул.
Призываю, давайте двигаться вперёд, время идёт, а мы топчемся на месте. Хотелось бы подготовить и направить писем хотя бы 300-500 разом (30 чел, каждый в 10 инстанций = 300). Один раз направим все вместе, определимся с периодичностью (например раз в квартал) может быть что-то сдвинется. В процессе будем корректировать, участники будут прибавляться, появятся у кого какие-нибудь мысли, новые предложения.
Как то так :?

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#63

Непрочитанное сообщение Pavel K » 30 сен 2021, 19:10

Скидываю ещё одно обращение - на "ВВП" для всех, подключайтесь тоже!!!
Вложения
В.В.Путину.doc
(34.5 КБ) 63 скачивания

Алексей 1979
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 11:03

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#64

Непрочитанное сообщение Алексей 1979 » 30 сен 2021, 20:02

Скидываю ещё одно обращение - на "ВВП" для всех, подключайтесь тоже!!!
В.В.Путину.doc
:good:

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#65

Непрочитанное сообщение niksar » 01 окт 2021, 02:46

Я обратился сразу в суд, т.к. это единственный законный способ чего-либо добиться в этой теме, но я за любой кипишь и уже писал об этом, кроме того и выкладывал своё исковое. Просьба или пожелание, в обращениях к определённым лицам обратить внимание на то, что судами грубо, открыто нарушается как сам закон, так и судейская присяга, что выносятся заранее неправомерные решения и что это подрывает саму основу государственности как таковой, а отговорки вроде того, что судебная власть не зависима и мы на неё повлиять не можем, уже не принимаются!!!

serhio79
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 19:58

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#66

Непрочитанное сообщение serhio79 » 01 окт 2021, 10:11

Учавствую

Nata1971
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 13:21

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#67

Непрочитанное сообщение Nata1971 » 01 окт 2021, 13:44

Я тоже участвую!

Отправлено спустя 37 минут 45 секунд:
президенту обращалась безответно, как всегда:
Уважаемый Владимир Владимирович! Прошу Вас обратить особое внимание на проблему обеспечения жильем военнослужащих и военных пенсионеров органов безопасности. Я являюсь военным пенсионером с сентября 2019 года, уволена с оставлением в списках очередников на получение жилищной субсидии в ПУ ФСБ России по Ростовской области. На очереди состою я и двое моих детей, признаны нуждающимися с декабря 2018г. По увольнению в очереди была 45ой, на 30.05.2021 номер моей очереди - 74. В 2020-2021 годах в Управлении не выделялись субсидии очередникам. Интересует вопрос, почему денежные средства на субсидии на строительство или приобретение жилья в органах безопасности не выделяются, а военные пенсионеры, отдавшие долг своей стране, вынуждены годами скитаться по съёмным квартирам со своими детьми с отсутствием понимания перспектив реализации государством своих обязательств. Если учесть, что субсидия так и не выплачена военным, признанным нуждающимися с 2016 года, то многие пенсионеры могут просто не дожить до реализации своего права на жилье, гарантированного им государством и Конституцией. Ссылки на отсутствие средств в госбюджете на фоне декларируемых в государственных СМИ тратах нашего государства на различную гуманитарную помощь в рамках реализации внешней политики, а также других сферах, звучат по меньшей мере глупо. Получается, у нашего государства только на социальные вопросы нет средств, тем более такие, как жилье, а военные, У которых контракт был заключён до 2005 года, живут всю жизнь как лица без определенного места жительства в надежде не умереть на пенсии до жилищного обеспечения. Прошу Вас, как гаранта Конституции и Верховного главнокомандующего принять меры по решению вопроса жилищного обеспечения категории военнослужащих, заключивших первый контракт до 2005 года и не попавших под ипотечную систему жилищного обеспечения. Обидно за себя и своих детей, а стыдно за свою страну, которая не выполняет своих обязательств по отношению к своим же гражданам, бывшим военным. Надеюсь, что эта проблема будет Вами услышана.

Это, конечно, больше эмоции, которые от нас никому не нужны, требуется статистика и количество обращений. Будем писать.

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#68

Непрочитанное сообщение Pavel K » 02 окт 2021, 01:16

QR_BBPOST Это, конечно, больше эмоции, которые от нас никому не нужны
Это точно, никому там слёзы наши не нужны! То что скинули свой вариант, это очень хорошо, для этого мы здесь и собрались, чтобы из всех вариантов кто куда направлял свои обращения (слёзные прошения в том числе) грамотно сформулировать со ссылками на законы, подзаконные акты, ведомственные приказы и т.п. универсальный текст того или иного письма, исходя из адресата инстанции и его полномочий.
Только вот многие, кто "Согласен" типа участвовать (по моему мнению) просто избрали выжидательную позицию!!! Дождёмся когда будет всё готово и потом этим воспользуемся. Никто не против конечно, но нечего создавать, если нет материала из которого можно что-то слепить. Полагаю что мы так далеко не уедем и все забурятся опять в свои норы, и будут ждать чуда!
Есть желающие кто возьмётся за письмо, например... , да любого!? Давайте сами, кто желает, инициативники есть?

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#69

Непрочитанное сообщение Pavel K » 02 окт 2021, 01:23

Уважаемые коллеги, вот написал я на днях своему товарищу ждуну (он 6 лет ждал субсидию, получил наконец то в конце 2020 г.), делюсь с вами! Только давайте без обид и эмоций, тем кому правда глаза колет, значит это именно про них:

Я: Полнейшая инфантильность со стороны участников, все хотят на готовенькое, чтобы на блюдечке и с белой каёмочкой! "Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков".

Он мне ответил: "Об этом и была речь сразу, когда я писал тебе, что возможно и не нужна для этого отдельная ветка. Чуда не случилось. Болото! За державу обидно, а за людей служивых, "честь имеющих", - вдвойне! Все языки позасовывали, побуянить по клавиатуре рады стараться, а как до дела доходит, в кусты. :("

Сделайте выводы, давайте работать по созданной теме :happy:

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#70

Непрочитанное сообщение Pavel K » 02 окт 2021, 01:27

Обновлено

Количество и список ждунов, кто согласен направить письма:
1.Алексей 46
2.┴═╦╕Ак47
3.Pavel K
4.от Pavel K - член семьи №1
5.niksar
6.от niksar - член семьи №1
7.от niksar - член семьи №2
8.юкс
9.walker1977
10.Rustic
11.Алексей 1979
12. egor8822
13. sani00000000
14. Slawa69
15. motorolla
16. Allexanderr
17. Dimosim
18. Кот Бездомный
19. alecs1973
20.Бурят 46rus
21.Zipppo80
22.Dominus
23.от Dominus - член семьи №1
24.от Dominus - член семьи №2
25.от Dominus - член семьи №3
26.maksssok
27.serhio79
28.Nata1971
29.
30.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#71

Непрочитанное сообщение niksar » 02 окт 2021, 11:33

QR_BBPOST Только вот многие, кто "Согласен" типа участвовать (по моему мнению) просто избрали выжидательную позицию!!! Дождёмся когда будет всё готово и потом этим воспользуемся.
Я такой к примеру, но ведь изначально речь и велась о поиске тех кто согласен посылать запросы и т.д. за компанию, разве не так? Мне нечего предложить в этом плане, я никаких запросов не посылал ни куда и образцов у меня нет. Но я согласен их послать, если Вы мне их предоставите и укажите куда их посылать. Более того уверен, что подавляющее большинство никаких запросов никуда не посылало и понятия не имеет как это делать в силу определённых обстоятельств. Опять же повторюсь в сто первый раз, что данная идея, на сколько я понял, создана с целью выяснения движения денежных потоков на субсидии и его увеличение, но результат заранее известен, а точнее его отсутствие. Будут банальные отписки, что согласно такого то закона всё делается по закону. Беда воинов в том, что до них не доходит, что изначально нарушается ФЗ 76 и много чего другого!!! Что даже по окончанию контракта воина нельзя уволить без постоянного жилья!!! Воины просто не хотят этого понимать и тем более не хотят требовать соблюдения закона! На мой взгляд нужно бороться толпой именно в суде, и именно с наглым и циничным нарушением закона, его преднамеренным, неправильным толкованием, а не с последствиями. С последствиями бороться бесполезно, т.к. они постоянны в данном случае! Но опять же, если учесть, что творят суды, да и вообще власть в целом ........ (далее непереводимая, нецензурная лексика на местном диалекте!!!) IMHO. Повторюсь, будут образцы и адреса, я пошлю за компанию, как изначально и было сказано.

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#72

Непрочитанное сообщение Pavel K » 04 окт 2021, 12:35

QR_BBPOST я согласен их послать, если Вы мне их предоставите и укажите куда их посылать. Более того уверен, что подавляющее большинство никаких запросов никуда не посылало и понятия не имеет как это делать в силу определённых обстоятельств
Всё понятно!!!
Понятно, что тема просто заглохла, если все так думают - "если Вы мне их предоставите" и никто палец о палец..., ну тогда ждём когда рак на горе свистнет, УРА господа военные!!!

Почитайте уважаемый niksar - Заслуженный участник свои комментарии в другой ветке (niksar » 21 сен 2021, 08:06 #6652, niksar » 21 сен 2021, 12:58 #6654), и вот (niksar » 22 сен 2021, 06:39 #6668).
Судя по этим вашим высказываниям, вы вообще самый первый был кто в теме полностью, кто "за", кто уже писал везде куда можно и нельзя, кто не из нашей системы, кто вносит смуту в эту тему итд!!!

Вот ещё ваше, уже в этой ветке niksar » 23 сен 2021, 02:03 #6 - "Вроде я дал знать одним из первых, что я за любой кипишь, однако почему-то в списке меня нет :shock: !?"

Вы случаем не засланный казачок 8-)

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#73

Непрочитанное сообщение Pavel K » 04 окт 2021, 13:12

Есть в этой теме реально новички, у кого нет никакого опыта и это понятно, для этого они здесь, чтобы мы подсказали и помогли!
Но есть же и с опытом, и монстры (особенно - "заслуженные", которые уже на этом собаку съели) которые при обсуждении темы писали сами, что направляли во всевозможные инстанции, так где они, чего ждём, где наша совместная деятельность?

Напоминаю наш первоначальный план под которым все подписались:
1. Количество и список ждунов, кто согласен направить письма
2. Определить перечень инстанций куда направлять, их адреса (ссылки на сайты)
3. Собрать варианты писем в различные инстанции, кто куда направлял уже (только обезличенные)
4. Подготовить типа формализованных бланков с текстовкой (вписывать самостоятельно перед отправкой свои данные)
5. По п.4. распределить внутри группы кто, какое, в какую инстанцию возьмётся готовить обращение
6. Определить сроки подготовки
7. И когда будем направлять всем скопом во все инстанции эти письма (обращения)

Ещё раз прошу ознакомиться для чего создана тема и когда мы начали это обсуждать с самого начала!!!
1. Ветка "Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС", стр. 222-223, начало с сообщения от Pavel K » 20 сен 2021, 22:30 #6649 и далее.
2. В этой ветке "Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии" почитайте в самом верху Цель, задачи и Примечание (+ показать текст) и конечно обсуждение самой темы стр. 1-3.

niksar - Заслуженный участник, для вас ПЕРСОНАЛЬНО из примечания данной ветки:
п.1 "Для особо сомневающихся, убедительная просьба, без альтернативных и конструктивных предложений по данной теме свои высказывания оставлять за её пределами".
п. 6 "С индивидуальными вопросами по теме обращайтесь в личку инициатору её создания..."

Надеюсь, что процесс этой темы сдвинется с места, но всё взвалить на одного, это как минимум не правильно. Я один не потяну!!!
С уважением,

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#74

Непрочитанное сообщение niksar » 04 окт 2021, 13:21

Минусуйте моих трёх и дело с концом. Успехов. :shock:

Аватара пользователя
Pavel K
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 23:42

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#75

Непрочитанное сообщение Pavel K » 04 окт 2021, 14:06

niksar есть предложение, возьмите бразды правления темы в свои руки!

Может есть кто желает?
Как писал ранее по данной теме Бурят 46rus » 21 сен 2021, 00:23 #6650 "Мысль хорошая.Осталось найти капитана на этот тонущий Титаник,который взял бы командование в свои руки. :drink:"

Я с удовольствием сам поучаствую в таком ракурсе
QR_BBPOST будут образцы и адреса, я пошлю за компанию
Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
QR_BBPOST Минусуйте моих трёх и дело с концом. Успехов.
Обновлен список, с тонущего Титаника уже убегают :good:

Количество и список ждунов, кто согласен направить письма:
1. Алексей 46
2. ┴═╦╕Ак47
3. Pavel K
4. от Pavel K - член семьи №1
5. юкс
6. walker1977
7. Rustic
8. Алексей 1979
9. egor8822
10. sani00000000
11. Slawa69
12. Motorolla
13. Allexanderr
14. Dimosim
15. Кот Бездомный
16. alecs1973
17. Бурят 46rus
18. Zipppo80
19. Dominus
20. от Dominus - член семьи №1
21. от Dominus - член семьи №2
22. от Dominus - член семьи №3
23. maksssok
24. serhio79
25. Nata1971

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#76

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 05 окт 2021, 11:56

Приветствую всех уважаемых ждунов! Вот такие письма я периодически отправляю на Лубянку "уважаемому" товарищу Стрельцову (это если кто не знает председатель жил комиссии всея ФСБ). На них мне пишут стандартные отмазки, но тем не менее предлагаю и вам присоединится.

Адресок по моему был такой...101000 г. Москва, ул. Лубянка, д. 1/3 ФСБ России Председателю центральной жилищной комиссии Погран Службы ФСБ России Стрельцову С.Н.
Вложения
IMG_20211005_114301 (1).jpg

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#77

Непрочитанное сообщение niksar » 05 окт 2021, 15:38

Когда уже на этом форуме кнопка поблагодарить будет функционировать как положено!!!??? Хочу кота погладить, а не получается!!! Что за безобразие :x !?

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#78

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 05 окт 2021, 19:14

Вот, что мне ответили из минфина и фсбшники москвы. После этого отправил письмо директору ФСБ с жалобой на своё управление и с требованием разобраться и принять меры по отношению к сотрудникам, которые не выполняют свои обязанности. Текст, что написал не сохранил. Смысла нет, т.к. всё это колебание воздуха, себя потешить. Путину смысла нет писать, до него все равно письма не доходят, есть человек или даже люди, которые из сортируют и отписывают стандартные ответы, также как и в других ведомствах.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Забыл файлы добавить

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
У нас в управлении на 6-й год ожидания дают субсидии, у меня 5-й пошёл, осталось год подождать!))) 2015г. и несколько человек 2016г. получили в начале года, я признан в 2017г.
Вложения
IMG_20211005_185629.jpg
IMG_20211005_185428.jpg

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#79

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 05 окт 2021, 20:18

Нужно искать журналистов, которые не забздят пойти против ФСБ и президента, чтобы они опубликовали эту проблему и не один раз.

Отправлено спустя 52 минуты 47 секунд:
А вот ещё один пришёл ответ сегодня от Минфина
Вложения
IMG_20211005_201753.jpg

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#80

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 05 окт 2021, 20:35

Нужно искать журналистов, которые не забздят пойти против ФСБ и президента, чтобы они опубликовали эту проблему и не один раз.

Отправлено спустя 52 минуты 47 секунд:
А вот ещё один пришёл ответ сегодня от Минфина
Изображение
Мне примерно такие же ответы приходили из Мин Фина. Смысл понятен. Денег наливают столько сколько нужно и даже сверх того (я это не раз слышал из неподтверждённых источников). А вот куда их распихивает ПС ФСБ вот это загадка...))

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
У нас в управлении на 6-й год ожидания дают субсидии, у меня 5-й пошёл, осталось год подождать!))) 2015г. и несколько человек 2016г. получили в начале года, я признан в 2017г.
Изображение
Изображение[/quote]

Это первая хорошая новость за этот день, благодарю дружище, за благие вести! В нашей управе вроде тож 2015 год в этом годе хотят закрыть... Очередь вроде движется. Я тож в начале 2017 года встал на очередь... :)

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#81

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 05 окт 2021, 20:37

У нас на полмиллиарда построили парк пограничникам или Дзержинскому, разницы нет! В январе инфа была, что эти деньги на нуждающихся, а в мае оказалось нужнее парк зах...чить, как то так.

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#82

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 05 окт 2021, 20:42

Уважаемые ждуны, тут товарищ ArtMor1 верно заметил, что Путину нет особого смысла писать, там целая шайка отписчков и отвечают нехотя... Лучше писать на сайт Едра Медведеву, там больше кипиша наводят, перепуганых отписок приходит гораздо больше. Дёргают всех и даже тех кто рядом стоял. :D

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#83

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 05 окт 2021, 20:51

Не понятно кому писать, замкнутый круг! Хоть сам себе пиши, тот же результат :D

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
На следующей неделе хочу в ЛДПР в гости сходить, да в местные газеты и новостные каналы. Все равно делать не чего. :D

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Хоть повеселюсь! :D

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если не отпишусь значит воронок приехал! :D

lilek75
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:02

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#84

Непрочитанное сообщение lilek75 » 06 окт 2021, 14:43

Прошу прощения, что вмешиваюсь :roll:
Я не сотрудник ФСБ, ПС,.. я военнослужащая МО, признана нуждаюшейся в ж/с + 3 члена семьи. Зашла на вашу ветку из любопытства - увидела вожделенные слова "жилищная субсидия". Прочитала с 1 страницы, как вы и настаиваете.
У меня есть рацпредложение :oops: - вы добавьте в название ветки слово *военнослужащих* и тогда глядишь и служивые потянутся и народу для обращения будет больше. Не все читая название ветки в меню "полезут" её читать.
Проблема у нас одна и мы можем помочь друг-другу. Ну а ели если вы такие гордые "сотрудники ФСБ, ПС", то нечего тогда плакаться, что вас так мало.
Лично моё мнение.

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#85

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 06 окт 2021, 16:02

Прошу прощения, что вмешиваюсь :roll:
Я не сотрудник ФСБ, ПС,.. я военнослужащая МО, признана нуждаюшейся в ж/с + 3 члена семьи. Зашла на вашу ветку из любопытства - увидела вожделенные слова "жилищная субсидия". Прочитала с 1 страницы, как вы и настаиваете.
У меня есть рацпредложение :oops: - вы добавьте в название ветки слово *военнослужащих* и тогда глядишь и служивые потянутся и народу для обращения будет больше. Не все читая название ветки в меню "полезут" её читать.
Проблема у нас одна и мы можем помочь друг-другу. Ну а ели если вы такие гордые "сотрудники ФСБ, ПС", то нечего тогда плакаться, что вас так мало.
Лично моё мнение.
Здравствуйте, мы отнюдь не гордые. Нечем пока гордиться. Просто насколько я слышал, Шойгу сильно лучше решает жил вопросы для своих подчинённых, а у нас решают как попало...по остаточному принципу. У вас в МО вреде как уже весь 2016 год очередников обеспечен. Да и сама организацию вопроса поставлена на порядок лучше. У нас по сравнению с вами просто шарашкина контора. Так что вам можно сказать повезло в МО на очередь встать.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#86

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 окт 2021, 16:53

QR_BBPOST У вас в МО вреде как уже весь 2016 год очередников обеспечен.
А у вас какой год обеспечивается?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#87

Непрочитанное сообщение predpension » 06 окт 2021, 17:33

QR_BBPOST У вас в МО вреде как уже весь 2016 год очередников обеспечен.
А у вас какой год обеспечивается?
16 не начинали, т.к. 15 не могут закрыть и не закроют в этом году 100%

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#88

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 06 окт 2021, 20:01

QR_BBPOST У вас в МО вреде как уже весь 2016 год очередников обеспечен.
А у вас какой год обеспечивается?
Слышал, что 2015 закрывают... но это не точно... :D Змеюка из жилищки прошипела что-то невнятное... Но очередь вроде как двигается... :)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#89

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 окт 2021, 20:50

Да, действительно
QR_BBPOST Шойгу сильно лучше решает жил вопросы для своих подчинённых, а у нас решают как попало...
разница прямо радикальная ...
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

lilek75
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:02

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#90

Непрочитанное сообщение lilek75 » 07 окт 2021, 01:01

Шойгу сильно лучше решает жил вопросы для своих подчинённых, а у нас решают как попало...
Ага, Шойгу прям разстарался для военных, так же по 5-6 лет люди в очереди стоят. Я вообще с октября 2018, даже думать боюсь когда это меня облагодетельствуют.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google, Orniflop и 40 гостей