Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#61

Непрочитанное сообщение Никита » 18 янв 2011, 18:22

Если МО РФ все-таки создаст электронную базу очередников, будет шанс купить ее на рынке, где сейчас гуляют базы по мобильным операторам, автомашинам, пропискам и пр.Наверняка кто-то из ДЖО "сольет".Надо этих ребят спрашивать систематически о этой базе, чтобы они знали, что спрос есть и искали выходы.
Я уже представляю в конце января рекламный слоган на рынке "Электронная база очередников МО. Официальный выпуск марта 2011г."
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

a22016
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 19:21

Re:

#62

Непрочитанное сообщение a22016 » 18 янв 2011, 20:58

Если МО РФ все-таки создаст электронную базу очередников, будет шанс купить ее на рынке, где сейчас гуляют базы по мобильным операторам, автомашинам, пропискам и пр.
Наверняка кто-то из ДЖО "сольет".
Надо этих ребят спрашивать систематически о этой базе, чтобы они знали, что спрос есть и искали выходы.
Думаю, покупать будет не нужно. Кто-нибудь обязательно выложит её для скачки в торрентах. Дёшево и сердито! :lol:

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 янв 2011, 21:32

Думаю, покупать будет не нужно. Кто-нибудь обязательно выложит её для скачки в торрентах. Дёшево и сердито!
Речь не о покупке, а о создании мнения у этих ребят что база будет пользоваться большим спросом.
Тогда они найдут "дырочку" и база пойдет гулять по стране.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#64

Непрочитанное сообщение Pravoe » 21 янв 2011, 19:38

Недавно выяснилось, что весь гарнизон Нахабинский (ближнее Подмосковье) не вошел в электронный учет ДЖО!!!!
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#65

Непрочитанное сообщение sergei62 » 21 янв 2011, 19:56

Недавно выяснилось, что весь гарнизон Нахабинский (ближнее Подмосковье) не вошел в электронный учет ДЖО!!!!
Класс! Почитать пару страниц и пару веток - нижевышеработающих в здании ГШ тоже не всегда в списках находят! :D Радует обнообразие бардака, что в столице, что на местах! :D
Я другой такой страны не знаю где так...

POOH
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 20:52

#66

Непрочитанное сообщение POOH » 21 янв 2011, 20:00

Никита,
http://46.61.129.169/ :D
Особенно мне понравилась та Балашиха Московской обл., что между сопок на границе с Китаем. :irinka:

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

#67

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 24 янв 2011, 14:43

30 минут назад звонил в ДЖО по тел. 696-98-79. Ответила вежливая дама. Попросил пробить себя в списках. Дама попросила исх. номер препровода, которым были направлены мои документы. На мой вопрос, о чем идет речь, дама ответить затруднилась. Но любезно согласилась пробить по фамилии. Естесственно безрезультатно.
На этом наше общение завершилось, поскольку я понял, что дама, видимо, из нового призыва и ситуацией не владеет.
Сделал контрольный звонок в голову регионального управления ДЖО. Там все оказалось гораздо интереснее. Сотрудник пробил меня по фамилии, в базе я оказался, причем все данные были внесены верно. В кратце поведал сотруднику о предыдущем звонке в Москву. Сотрудник очень удивился тому, что в Москве меня не смогли найти, т.к. по его словам, база единая. В нее сотрудники ДЖО со своих рабочих мест могут заходить из любого региона страны.
Как-то так.
Любое решение верно, если оно доведено до конца

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

#68

Непрочитанное сообщение kam0208 » 27 янв 2011, 12:53

Приветствую всех!!!! Вот и я дозвонился до славного Московского ДЖО по номеру +74956968266, девушка попросила мои данные и номер сотового и пообещала перезвонить с результатом о том состою я или нет. Всё бы хорошо да только членов семьи у них 3, а у меня уже полгода как 4, но и этот вопрос не остался без внимания, она пообещала что когда будет перезванивать скажет мне что необходимо для изменения количества членов семьи, хотя уже 5 мес назад я всё сдал в КЭЧ. Ну что-ж буду ждать, отпишусь с результатом. Всем удачи!!!

sokol434,
Нажимай на цифры и увидишь, а проще там так же как я сделал.

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re:

#69

Непрочитанное сообщение nest6288 » 28 янв 2011, 14:34

Короче никто не может корректировать реестр - ТУПИК!!!
Как минимум, пусть в КЭЧи покажут Вам Ваши данные. А по поводу изменений - есть указание для них "ежемесячно, до 10 числа текущего месяца направлять откорректированные данные в вышестоящий ДЖО" (как-то так)(согласно указивке 205/2/705 от 22.10.2010)
Да они там все в трауре. Лавочку прикрывают.На форуме мелькает - ничего не дают, не делают. Еще им до 10 февраля по Указаниям зам министра обороны от 13.01.2011 года 205/2/10 - 1. Обеспечить в срок до 1 февраля 2011 г. проведение подчиненными федеральными государственными учреждениями и федеральными государственными квартирно-эксплуатационными учреждениями, осуществляющими учет и эксплуатацию жилищного фонда, закрепленного за Министерством обороны РФ (далее - квартирно-эксплуатационные органы), инвентаризации использования жилищного фонда, подлежащего заселению военнослужащими Вооруженных Сил РФ, включая жилые помещения государственного и муниципального жилищного фонда, занятого военнослужащими Вооруженных Сил РФ (далее - жилищный фонд).

2. Квартирно-эксплуатационным органам:
оформить материалы инвентаризации согласно приложению № 1 к настоящим указаниям и представить их в срок до 10 февраля 2011 г. в региональные управления жилищного обеспечения Министерства обороны РФ, за которыми в соответствии с приказом Министра обороны РФ 2010 года № 1135 закреплена территория субъекта РФ, на которой дислоцируется квартирно-эксплуатационный орган, передать в срок до 10 февраля 2011 г. документы в соответствии с типовой номенклатурой дел (приложение № 2 к настоящим указаниям) в Центральный архив Министерства обороны РФ и в региональные управления жилищного обеспечения Министерства обороны РФ, за которыми в соответствии с приказом Министра обороны РФ 2010 года № 1135 закреплена территория субъекта РФ, на которой дислоцируется квартирно-эксплуатационный орган;

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

#70

Непрочитанное сообщение nest6288 » 28 янв 2011, 16:35

В том то всё и дело что в КЭЧи мои данные правильные и вследствие этого они ничего менять не хотят и не будут.
Ну так чего им менять если у них,правда с их слов,все правильно.
Вот передадут по вышеуказанным указаниям от 13.01.2011 года 205/2/10, а в них еще вот что есть - Приложение № 2
к указаниям ЗМО РФ
от 13.01.2011 года 205/2/10

Типовая (примерная) номенклатура дел, книг учета, бланков документов строгой отчетности и других документов квартирно-эксплуатационных органов, относящихся к жилищному обеспечению военнослужащих и подлежащих передаче (с учетом сроков их хранения) в Центральный архив МО РФ и в региональные управления жилищного обеспечения МО РФ

Документы о необеспеченности (обеспеченности) военнослужащих жилой площадью:
- Книга учета (журнал регистрации) выдачи справок о необеспеченности жилой площадью
- Копии справок о необеспеченности жилой площадью с приложением основания
- Учетные дела военнослужащих, признанных в установленном порядке нуждающимися в получении жилой площади по ДСН
- Электронная база военнослужащих, принятых на учет в качестве нуждающихся (база «Учет»)
- Учетные дела военнослужащих, получивших жилую площадь по ДСН до 1 января 2008 г. (в том числе с основанием для выдачи ДСН — утвержденным и согласованным списком распределения жилых помещений)
- Учетные дела военнослужащих, получивших жилую площадь по ДСН после 1 января 2008 г. (в том числе с основанием для выдачи ДСН - утвержденным и согласованным списком распределения жилых помещений)
- Книга (реестр) выданных договоров социального найма и ДСН жилых помещений (согласно реестру)
- Книга выдачи договоров с условиями краткосрочного найма жилого помещения и договора краткосрочного найма (согласно книге)
- Журнал регистрации дополнительных соглашений к ДСН
- Книга учета выдачи ордеров
- Корешки ордеров
- Документы на переоформление финансово- лицевых счетов и разрешений на обмен
- Книга алфавитного учета военнослужащих, обратившихся по вопросам жилищного обеспечения
ИМХО повторюсь - прийдут к общему знаменателю по ВАМ.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Короче никто не может корректировать реестр - ТУПИК!!!
Как минимум, пусть в КЭЧи покажут Вам Ваши данные. А по поводу изменений - есть указание для них "ежемесячно, до 10 числа текущего месяца направлять откорректированные данные в вышестоящий ДЖО" (как-то так)(согласно указивке 205/2/705 от 22.10.2010)
В том то всё и дело что в КЭЧи мои данные правильные и вследствие этого они ничего менять не хотят и не будут.
ИМХО с региональным УЖО стыкуйтесь, пусть вносят изменения.
В чем проблема - позвонить уже после 10 февраля в своё РУЖО? И послушать - что еще скажут. Пока все у них утрясется. вот поэтому тупо перепихиваются друг на друга!

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

#71

Непрочитанное сообщение kam0208 » 02 фев 2011, 15:10

:lol: :lol: На http://dom.mil.ru/ выложили 14 позиций в нашей области, которые год назад заселены!!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#72

Непрочитанное сообщение nimfa » 02 фев 2011, 16:19

На http://dom.mil.ru/ выложили 14 позиций в нашей области, которые год назад заселены!!!!
А дома, который нам по извещению распределили, так и нет на этом сайте.

На дворе февраль! Где обещанная очередь? Или они к 23-ему февраля сюрприз готовят? В смысле, объявят сколько ещё лет ждать. :x

luba
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:16

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#73

Непрочитанное сообщение luba » 07 фев 2011, 09:57

Вот на форуме пишут как узнать есть ли в очереди. А я точно знаю, что нас нет в очереди. И теперь мучение, как восстановиться. Люди помогите!! Не знаем что делать. уже по всем телефонам звонили ни кто не знает как. И что теперь без квартиры будем.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#74

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 07 фев 2011, 10:36

А я точно знаю, что нас нет в очереди. И теперь мучение, как восстановиться. Люди помогите!! Не знаем что делать.
Восстанавливаться!
(Какой вопрос - такой ответ). :(
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

golalgen
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:42

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#75

Непрочитанное сообщение golalgen » 08 фев 2011, 15:18

Дозвонился в РУЖО г. Ростова. Нашли меня в очереди. Возникли вопросы о правильности заполнения графы место выбранного жительства. После общения с ними и ещё с питерским РУЖО по тел. 8-812-272-24-96(вроде как это юристы) делюсь полученной информацией:
- в графе место выбранного жительства при выборе квартиры должен быть указан конкретный город, а не область. (Балашиха, Подольск и т.д.). Распределение квартир осуществляет компьютер, и определить, что такое область он не могёт. Поэтому вас всегда будет игнорировать.
- на ГЖС указание области прокатывает. (наверно без компа справляются).
- нахождение в очереди в РУЖО гарантирует место в очереди в Москве, т.к. они ежемесячно туда ездят для сверки.
- исправлять данные необходимо через специально обученных человеков, которые должны быть в каждой части для сверки данных в РЖДО.
- выдавать данные напрямую в Москву не приветствуют, могут быть потом не стыковки.
- стоять одновременно на квартиру и ГЖС нельзя.
- оповещения о письмах счастья осуществляют через командира части.
Тел. в Ростове по эл. очереди 8-863-282-68-87

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#76

Непрочитанное сообщение sergei62 » 08 фев 2011, 20:53

Срочно нужна помощь!
Ответил вам в соседней ветке. И прочтите пост #604golalgen, чуть выше. Все вопросы и ответы как прямо для вас, кроме телефонов ;)
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#77

Непрочитанное сообщение p/Victor » 09 фев 2011, 16:04

ДОВОЖУ, до ВАШЕГО сведения радостную весть !!!
Случайно, дозвонился сегодня в ДЖО (Москва) (есть такая там Вера Михайловна (учет), 8-495-696-82-66) сказала, что завтра 10.02.2011 разместят на сайте МО РФ информацию электронной очереди на жилье (официальной) !!! Ура товарищи !!! Наша дело бравое завтра начнем сравнивать))) с альтернативной)) ВСЁ хана КОРРУПЦИИ))) :irinka:

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#78

Непрочитанное сообщение p/Victor » 09 фев 2011, 20:17

#613 sharbus » 7 минут назад

По "России24" с обеда идет реклама нового сайта МО РФ с очередью...

Добавлено спустя 36 секунд:
:irinka: :jokingly: :mrgreen: :mrgreen:

polyana
Постоянный участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:20

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#79

Непрочитанное сообщение polyana » 10 фев 2011, 14:37

Вот что я нарыла:
Т.Швецова пояснила, что нуждающимся в жилье военнослужащим будет присваиваться уникальный номер в общей очереди, который будет сопровождать человека все время его службы, вне зависимости от места службы.

Открыт Информационный портал для военнослужащих на сайте МО РФ. Как сообщили в новостях там доступна единая электронная очередь по жилью для каждого военнослужащего...

Еще один адрес ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ http://www.fkpuzks.ru/ - там необходима регистрация, но после нее выдаёт:"Проект находится в тестовом режиме, авторизация возможна после официального открытия сайта." (инфа с какого-то форума)
Попробуем заглянуть сюда http://www.fkpuzks.ru/ ? Вдруг повезет?
Per aspera ad astra

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#80

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 10 фев 2011, 15:43

Товарищи!!! Я кажется что-то нашла... http://zhilcom-ovomvo.ru/list_djo
Мне этот список напоминает список, который д.б. отправить ЖК в ДЖО ещё в июне 2010 согласно Инструкции МО РФ №-205/2/373. А где очередь, кто за кем?

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#81

Непрочитанное сообщение кудесник » 11 фев 2011, 10:48

Свежие новости!

электронную очередь в интернете пока не ждите. сейчас на учете более 60000 человек и сервер МО это не тянет. Так же узнал, что кто высылал документы по 1280, эти документы возможно еще и не дошли до адресата в связи с тем, что с начала они попадают в экспедицию МО (как это видно из уведомлений), там они могут находиться до 1,5 месяцев (проверка на вирусы, взрывчатку и др.) и только после этого направляются адресату. а там уже отчитывайте 30 рабочих дней.
документы из-за справок с ЕГРП с неполными регионами вроде как не возвращают обратно.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#82

Непрочитанное сообщение vadko1 » 11 фев 2011, 11:06

А "начфины" до сих пор бодаются с сайтом http://www.fkpuzks.ru, пытаются там зарегистрироваться и увидеть свою очередь! :lol:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

#83

Непрочитанное сообщение kam0208 » 11 фев 2011, 20:30

Я нашел электронную очередь!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 40 секунд:
:flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Где мой ящик ХЭНЕСИ ?????????????
http://46.61.129.169/dom/lk.htm

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

#84

Непрочитанное сообщение Aleks 68 » 11 фев 2011, 20:35

Ура заработала, но только толку чуть - очереди то нет, можно проверить себя любимого:
http://46.61.129.169/dom/lk.htm

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

Re:..............

#85

Непрочитанное сообщение fedorov » 11 фев 2011, 20:48

Не забудьте на новоселье пригласить!
Ловлю на слове!!! :D :drink:
Дадут нам хаты...... пусть попробуют не дать.... пожалеют....

На новоселье я тоже приду и приглашу..... :drink: :drink:

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
И я со своим л/номером там есть у них, и что хата в Апрелевке, номер извещения, когда выдано....

Вот ; http://46.61.129.169/dom/lk.htm

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#86

Непрочитанное сообщение sergei62 » 11 фев 2011, 20:53

И я со своим л/номером там есть у них,
Я вот тоже, только почему то указано что хочу ГЖС ( на кой хрен он мне нужен :evil: ) А мы тут губы раскатали... ждём извещения :(

Интересный момент, ввод личного номера можно осуществлять аж! в четырёх вариантах (совсем нас за дибилов считают?)
Ну народ сейчас повалит!
Я другой такой страны не знаю где так...

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28650
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#87

Непрочитанное сообщение Знак » 11 фев 2011, 21:00

Основные данные так сказать, можно проверить в реестре, что уже радует !!!
У меня все правильно написано !!! :D

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#88

Непрочитанное сообщение vadko1 » 11 фев 2011, 21:05

:lol: :lol: :lol: Пипец! У меня ИПМЖ- Бадашиха! Я наивный жду Балашиху, а меня ждет квартира в БаДашихе!!! :D :evil:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

#89

Непрочитанное сообщение nest6288 » 11 фев 2011, 21:06

Ну вот - дождались. Все сходится. Где вчерашние паникёры ? А то на кол сразу им надо всех сажать. :)

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28650
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#90

Непрочитанное сообщение Знак » 11 фев 2011, 21:07

Интересный момент, ввод личного номера можно осуществлять аж! в четырёх вариантах (совсем нас за дибилов считают?)
Ну для военных наверно расчитано !!! ;) :)


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей