Справки, справки , справки …

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#15961

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 29 ноя 2011, 13:38

Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой:
Муж не был прописан с 91 г по 92 г. Служил в Забайкалье,был холостяком, жил в казарме. С 92 г был прописан в квартире в том же гарнизоне, есть выписка из домовой книги. А что делать с этим "пропущенным" годом? (на 509 не ссылайтесь, кое-где требуют справки с 91 г.)

Сейчас уже уволен. Справку о том, что не обеспечивался ГСЖ и не получал ссуду в военкомате брать? Правда, что не обеспечивался и не получал, указывалось в Сведениях. Но все чаще пишут о таких справках. С нас пока не требовали, а вдруг ... Хотя бы знать, куда бежать.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#15962

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 29 ноя 2011, 19:55

Хотя бы знать, куда бежать.
http://pravo.ru/news/view/65016/ Жалобы на решения, принятые руководителем органа, должны будут подаваться в вышестоящий орган. Кроме того, Кодекс об административных правонарушениях РФ дополняется статьей 5.63 "Нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Так, нарушение должностным лицом порядка предоставления государственных и муниципальных услуг порядка, повлекшее ее непредоставление, либо предоставление с нарушением установленных сроков будет наказываться штрафом в размере от 3000 до 5000 руб. Требование документов и (или) платы, не предусмотренных федеральными законами, будут наказываться штрафом от 5000 до 10000 руб. Нарушение должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб на нарушение порядка предоставления госуслуги, а равно незаконный отказ или уклонение от ее принятия будет наказываться штрафом от 20000 до 30000 руб.

Савина Ирина
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:08
Откуда: Смоленск

Re:

#15963

Непрочитанное сообщение Савина Ирина » 29 ноя 2011, 20:10

Выложите,пожайлуста,образец справки с последнего места службы,что жильём не обеспечивался,ГЖС и ссуду не получал.


СПРАВКА
Выдана _____звание, ф.и.о.______________в том, что он (она) за время прохождения службы в войсковой части 000000, в период с 00.00.00 г. по настоящее время жилой площадью по линии Министерства обороны Российской Федерации не обеспечивался, государственный жилищный сертификат не оформлял и не получал. Справка выдана для предъявления по месту требования.

Командир войсковой части 00000 майор А.Иванов

Аватара пользователя
ossik
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:06

#15964

Непрочитанное сообщение ossik » 29 ноя 2011, 20:23

СПРАВКА Выдана _____звание, ф.и.о.______________в том, что он (она) за время прохождения службы в войсковой части 000000, в период с 00.00.00 г. по настоящее время жилой площадью по линии Министерства обороны Российской Федерации не обеспечивался, государственный жилищный сертификат не оформлял и не получал. Справка выдана для предъявления по месту требования. Командир войсковой части 00000 майор А.Иванов
Браво Ирина Александровна! Вы уже как заправский нач. КЭС! Так держать!

Дроля
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:32

#15965

Непрочитанное сообщение Дроля » 29 ноя 2011, 21:17

Уважаемые сведущие форумчане, пожалуйста обобщите и подскажите какие же процессы происходят в ДЖО для признании нуждающимся? Вот уже второй месяц как нам говорят, что нас проверяют в Россреестре, как долго это может длиться и что происходит потом?

Аватара пользователя
Екатерина-жена
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:47

#15966

Непрочитанное сообщение Екатерина-жена » 30 ноя 2011, 10:52

В Питере вместо БТИ получаете здесь ГУИОН
Добрый день!Может Вы подскажите -сегодня были в ГУИОНЕ,там заказали справку об отсутствии собственности в частых домах СПб (а мне нужна по приватизированной квартире в Адмиралтейском районе).По этому вопросу из ГУИОНа отправили в Жилищный комитет на пл.Островского,оттуда на Бронницкую,32!И в итоге - с Бронницкой все равно отправляют в ГУНИОН!!!!!!!!Замкнутый круг....
Или все таки в ГУНИОНе???Я подумала,что Вы там получали справку!Извините,если вопрос не по адресу!

chaiser
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:06

#15967

Непрочитанное сообщение chaiser » 30 ноя 2011, 11:25

(на 509 не ссылайтесь, кое-где требуют справки с 91 г.)
Кто скажет когда это бл...во закончиться? А на что ссылаться?Для чего и для кого эти "руководящие документы " пишуться? Схемы получения всё "упрощаються и упрощаються" , но всё это безумие с 91го всё равно предоставь.20 лет прошло , сколько уже частей расформировано, сколько КЭЧей, населенных пунктов не стало,сгорело архивов, уничтожено документов по прошествии сроков хранения.Да и кто теперь зачастую может знать , что было в тех архивах, а чего не было.Как там работают эти тихие бойцы невидимого фронта(не все конечно) известно.Если чего-то нет , то хрен найдёшь даже того кто должен был своевременно что-то вносить.Ну есть ведь уже карантин 5 лет после УЖУ ,чего лазить в этих дебрях.Вот она , её величество коррупция.В клюве неси сколько надо и необходимость в большинстве этой макулатуры отпадет.ИМХО. :twisted:

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

Re:

#15968

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 30 ноя 2011, 12:11

И все-таки:
Подскажите,пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой:
Муж не был прописан с 91 г по 92 г. Служил в Забайкалье,был холостяком, жил в казарме. С 92 г был прописан в квартире в том же гарнизоне, есть выписка из домовой книги. А что делать с этим "пропущенным" годом? (на 509 не ссылайтесь, кое-где требуют справки с 91 г.)

Сейчас уже уволен. Справку о том, что не обеспечивался ГСЖ и не получал ссуду в военкомате брать? Правда, что не обеспечивался и не получал, указывалось в Сведениях. Но все чаще пишут о таких справках. С нас пока не требовали, а вдруг ... Хотя бы знать, куда бежать.

chaiser
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:06

#15969

Непрочитанное сообщение chaiser » 30 ноя 2011, 13:43

Муж не был прописан с 91 г по 92 г. Служил в Забайкалье,был холостяком, жил в казарме. С 92 г был прописан в квартире в том же гарнизоне, есть выписка из домовой книги. А что делать с этим "пропущенным" годом
Запрос в УФМСпо месту службы"в то время".Выдадут справку о том ,что за указанный период сведениями о регистрации (прописке) не располагают.Это и будет документом о невозможности предоставления вышеуказанных сведений .У меня было подобное , только выпал период с 89го по 93год.Прописан был при части , вместо паспорта была справка (ф-33), когда пришло время доказывать прописку с 91го года , в УФМС сведений не оказалось. Вот так видимо "сработали" паспортисты нашего бывшего ЗВГ.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#15970

Непрочитанное сообщение Никита » 30 ноя 2011, 14:09

Добрый день!Может Вы подскажите -сегодня были в ГУИОНЕ,там заказали справку об отсутствии собственности в частых домах СПб (а мне нужна по приватизированной квартире в Адмиралтейском районе).По этому вопросу из ГУИОНа отправили в Жилищный комитет на пл.Островского,оттуда на Бронницкую,32!И в итоге - с Бронницкой все равно отправляют в ГУНИОН!!!!!!!!Замкнутый круг....Или все таки в ГУНИОНе???Я подумала,что Вы там получали справку!Извините,если вопрос не по адресу!
Получал в ГУИОН справку о собственности за все районы Питера.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
Екатерина-жена
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:47

#15971

Непрочитанное сообщение Екатерина-жена » 30 ноя 2011, 14:21

Получал в ГУИОН справку о собственности за все районы Питера.
а давно?они говорят,что у них сведения только о частных домах.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#15972

Непрочитанное сообщение Никита » 30 ноя 2011, 14:26

а давно?они говорят,что у них сведения только о частных домах.
В прошлом году.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#15973

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 30 ноя 2011, 15:50

chaiser,

Запрос посылали сами или через УФМС в своем городе (районе)? Если сами, подскажите, пожалуйста, форму запроса.

Аватара пользователя
mx220
Постоянный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:57

#15974

Непрочитанное сообщение mx220 » 30 ноя 2011, 18:09

Доброго времени суток !!!
В данный момент я нахожусь в распоряжении и к тому же в отпуске до конца года, но это не главное.
Так вот сегодня мне сказали мои сослуживцы такую новость:
Что собирали всех распоряженцев и доводили график отвоза пакета документов в ДЖО.
Согласно которому все должны собрать и отвезти документы до конца декабря.
Типа их там рассмотрят и после этого уже не надо будет собирать когда придёт извещение.
Но вот если потом окажется, что какой то бумажки не будет хватать или ненароком потеряется - придётся заново собирать.

Так вот вопрос в следующем:
1. Насколько правомерно заставлять собирать документы без извещения ???
ведь ещё не известно когда ещё придёт извещение и как бы не пришлось их заново собирать.
Да и лишний раз ездить в ДЖО накладно в финансовом плане - только ради их прихоти.
2. И ещё сказали, что кто не соберёт документы до конца года будет исключён из списков на жильё и уволен без жилья.
Кстати кто не прошёл ВВК в этом году - им простят его и хотят уволить сразу после получения извещения и заключения договора соц найма.
Типа всех обеспечат и уволят до конца года.
Так вот насколько правомерно увольнение без прохождения ВВК и исключение из очереди и увольнение ???
Может какой то приказ вышел о котором мы не знаем или нам не хотят (сами не знают) довести.

Это получается я выхожу с отпуска 31 декабря, не собрав документы (ведь мне официально никто об этом графике не доводил) и из отпуска отзывать никто не собирается, а 1 января меня уже исключат из очереди и уволят. Это полный беспредел......

Аватара пользователя
Kombatt
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:27

#15975

Непрочитанное сообщение Kombatt » 30 ноя 2011, 21:09

Здравствуйте! И снова вопрос про обязательство о сдаче жилого помещения, после получения жилья для постоянного проживания.
Суть вопроса: Справка ф-1 на руках, Проживаю в общежитии(не прописан в нем), которое не давно переподчинено ОАО "Славянка"
1.Возникнет ли вопрос при заключении ДСН о сдаче комнаты в общежитии? (Есть факты, когда военнослужащие представляли нотариально заверенное обязательство, на основании чего давали справку что комната сдана. Но тогда возникает вопрос, как можно проживать в сданном жилье?)
2.Обязательно ли документ должен называться "Обязательство", может быть просто "Заявление"(Заверить дешевле)?
3.Данный документ должен быть подписан каждым совершеннолетним членом семьи и представителем ОАО "Славянка"?
4. Остается ли документ в ОАО "Славянка"?
5. Как в ОАО "Славянка" узнают, что мною заключен ДСН и через 2 месяца (или там другой срок?)меня пора выселять?
6. И последнее, коли синяя справка о сдаче жилья на руках, может вообще этим не заморачиваться?(Мы же в общаге не прописаны, на птичьих правах, выкинут и без обязательства)
Форум читал, но подобные случаи нашел только за 2010 год, что то изменилось? Спасибо.

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

Re:

#15976

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 01 дек 2011, 20:19

Здравствуйте! И снова вопрос про обязательство о сдаче жилого помещения, после получения жилья для постоянного проживания.
Суть вопроса: Справка ф-1 на руках, Проживаю в общежитии(не прописан в нем), которое не давно переподчинено ОАО "Славянка"
1.Возникнет ли вопрос при заключении ДСН о сдаче комнаты в общежитии? (Есть факты, когда военнослужащие представляли нотариально заверенное обязательство, на основании чего давали справку что комната сдана. Но тогда возникает вопрос, как можно проживать в сданном жилье?)
2.Обязательно ли документ должен называться "Обязательство", может быть просто "Заявление"(Заверить дешевле)?
3.Данный документ должен быть подписан каждым совершеннолетним членом семьи и представителем ОАО "Славянка"?
4. Остается ли документ в ОАО "Славянка"?
5. Как в ОАО "Славянка" узнают, что мною заключен ДСН и через 2 месяца (или там другой срок?)меня пора выселять?
6. И последнее, коли синяя справка о сдаче жилья на руках, может вообще этим не заморачиваться?(Мы же в общаге не прописаны, на птичьих правах, выкинут и без обязательства)
Форум читал, но подобные случаи нашел только за 2010 год, что то изменилось? Спасибо.
1. В ЦРУЖО такой вопрос "возникает" при получении ДСН.
2."Обязательство" должно обязательно называться Обязательством - это установленная форма (не знаю как сюда прикрепить). Нотариусу все равно, за что с Вас деньги брать. Я заверял у командира части и всех все устроило (рекомендую).
3. Взрослые подписываются за себя. За несовершеннолетних детей один из родителей (у меня жена подписала). Если договор со Славянкой, то подпись его представителя необходима.
4. При заключении ДСН экземпляр Обязательства в ЦРУЖО забирают, есть специальный кабинет (не где ДСН).
5 При заключении ДСН в РУЖО, из одного кабинета придется пройтись в другой (оставить там копию и получить еще подпись) - разделение труда. Вас возьмут на контроль, Вы за них не переживайте. К тому же они будут исправно начислять Вам плату за комнату и в Ваших интересах их самому известить.
6. Что бы на этот вопрос ответить, нужно знать где Вы сейчас прописаны.
Удачи!

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Петр31 писал(а):В каком городе??? У меня такая же проблема но по Питеру!!! Но я узнал где!!! Хабаровский край, р-н им. Лазо, с. Могилевка
Копии ФЛС Вам, скорее всего, не дадут по причине их отсутствия.
Но должны дать архивную справку, что такая-то проживала по адресу такому-то с такого по такое.
Справка дается либо сельсоветом, либо паспортным столом в райцентре.

У меня так и было. Причем дом продан был давно. Адрес сельсовета нашел так: взял в инете телефон администрации и милиции. Позвонил. Объяснил ситуацию. Подсказали телефон сельсовета. Кстати, прошло все демократично. Не потребовали ни платы, ни копии паспорта. Конверт попросили на обратный путь и обращение к Главе сельсовета в произвольной форме за моей подписью. В полученной мною из сельсовета справке, указан весь состав семьи жены за необходимый мне период и собственник жилья на тот момент (в моем случае 1992 год).
Главное не паникуйте, мыслите логически и все у Вас получиться ;)
Удачи!
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

Аватара пользователя
Kombatt
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:27

#15977

Непрочитанное сообщение Kombatt » 01 дек 2011, 20:21

Stalker-2 очень Вас благодарю. Насчет прописки, в данное время прописан при части.

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

#15978

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 01 дек 2011, 20:45

P.S. Финансово - лицевой счет это для проживающих (проживавших) в квартире, а для проживающих (проживавших) в домах - выписки из домовой книги. В приказе: выписки из...(домовых книг), в кавычках, как раз на такой случай.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Stalker-2 очень Вас благодарю. Насчет прописки, в данное время прописан при части.
Да сам такой был недавно. Весь "мозг себе вынес", в силу бестолковости изложения руководящего документа...
Если прописаны при части, а живете "незаконно" в общежитии, надо смотреть по обстановке на месте. Дело в том, что все бывшие работники КЭЧ, оставшиеся в частях, работают на Славянку. У Вашего общежития должна быть заведующая, которая наверняка знает Ваше положение и хочет Вас "поиметь". Вы ведь договор со Славянкой должны были заключить. Заведующая наверняка из Вашей КЭЧи, жена или дочка кого-то непоследнего в части, может запустить негласные механизмы. Но если это все Ваши знакомые, то расклад другой. Думайте.
За "Благодарю" - Спасибо (вверху моего поста есть кнопка).
Удачи и всех благ!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
P.S. Давая советы подобного рода, я вижу перед собой не пройдоху - военного, а человека в стесненных обстоятельствах, борющегося с системой (Славянкой).
Лично в мое общежитие приход Славянки не принес ничего кроме неоправданного поднятия платы.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Военный люд стал платить за неблагоустроенные, полуаварийные комнаты как за 2-х комнатные квартиры. Причем большинство заштатников с постоянными проблемами по денежным выплатам :evil:
Так что прошу меня не судить (и не судимы будите).
С Уважением
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

#15979

Непрочитанное сообщение STQwo » 02 дек 2011, 15:36

2.Обязательно ли документ должен называться "Обязательство", может быть просто "Заявление"(Заверить дешевле)?
1. нигде не сказано, что "обязательство" вообще должно быть заверено.
2. Ни один грамотный нотариус не заверит это "обязательство", поскольку оно противоречит Закону. т к этим "обязательством" Вы сами себя ограничиваете в правах, предоставленных Вам ФЗ (ЖК и ссылочные нормы). Порядок сдачи служебного жилья определен ПП и МО не вправе изменять этот порядок. А сдать служебку Вы обязаны будете после обеспечения постоянным - не зависимо от наличия или отсутствия обязательства. Это обязательство ни к чему не обязывает и заверять его нет необходимости, если уж требуют его написать. Вы же свои обращения к Министерству обороны, в лице командира, не заверяете...
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
глюка
Постоянный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:59
Контактная информация:

#15980

Непрочитанное сообщение глюка » 02 дек 2011, 17:24

Подскажите!!! С кого-нибудь требовали справки из БТИ на жену до брака!! В ДЖО г. Москва.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!

valerabir
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:34

#15981

Непрочитанное сообщение valerabir » 03 дек 2011, 05:14

mx220,
1. Насколько правомерно заставлять собирать документы без извещения ???
ведь ещё не известно когда ещё придёт извещение и как бы не пришлось их заново собирать.
собирать документы нужно два раза за службу
! первый раз когда вас признают нуждающимся в жилом помещении. и второй раз когда придет извещение на квартиру!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
2. И ещё сказали, что кто не соберёт документы до конца года будет исключён из списков на жильё и уволен без жилья.
если вы уже признаны в жилом помещении и уже состоите в реестре и не нужно пока собирать документы!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кстати кто не прошёл ВВК в этом году - им простят его и хотят уволить сразу после получения извещения и
без прохождения ввк увольнение незаконно!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Типа всех обеспечат и уволят до конца года.
типа да! как обычно пужают и обещают

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#15982

Непрочитанное сообщение Гамлет » 03 дек 2011, 09:50

2."Обязательство" должно обязательно называться Обязательством - это установленная форма (не знаю как сюда прикрепить). Нотариусу все равно, за что с Вас деньги брать
У нас нотариус Обязательства не заверяет, а только Заявление..

Аватара пользователя
neris4316
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:27

#15983

Непрочитанное сообщение neris4316 » 03 дек 2011, 22:33

У нас нотариус Обязательства не заверяет, а только Заявление..
Наверно надо вашего нотариуса направить на курсы повышения квалификации! :jokingly:
У нас без проблем, именно "Обязательство".

chaiser
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:06

#15984

Непрочитанное сообщение chaiser » 04 дек 2011, 11:41

Запрос посылали сами или через УФМС в своем городе (районе)? Если сами, подскажите, пожалуйста, форму запроса.
Посылал сам , в местном УФМСе отнеслись как-то равнодушно.Не хотят заниматься перепиской , хотя по заявлению обязаны.Форма произвольная типа:начальнику такого-то УФМС, Заявление.,прошу подтвердить регистрацию (её отсутствие) за такой то период.Можете вложить пустой конверт с обратным адресом.Письмо отправлял с уведомлением.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18896
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

#15985

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 05 дек 2011, 09:12

Подскажите!!! С кого-нибудь требовали справки из БТИ на жену до брака!! В ДЖО г. Москва.
Главное же не до или после брака, а за последние пять лет до постановки на учет. Т.е. если в то время были не женаты, то, наверное, требование справки оправдано. Насчет законно оно или нет - надо перечень документов при предоставлении жилья из приказа 1280 глядеть

vitalik-12
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:24

#15986

Непрочитанное сообщение vitalik-12 » 05 дек 2011, 15:40

2."Обязательство" должно обязательно называться Обязательством - это установленная форма (не знаю как сюда прикрепить). Нотариусу все равно, за что с Вас деньги брать. Я заверял у командира части и всех все устроило (рекомендую).
3. Взрослые подписываются за себя. За несовершеннолетних детей один из родителей (у меня жена подписала). Если договор со Славянкой, то подпись его представителя необходима.
Подскажите, где взять образец этого обязательства?

Добавлено спустя 7 минут:
Пригласили заключать ДСН и требуют это обязательство.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
я прописан при части.

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#15987

Непрочитанное сообщение borman01 » 05 дек 2011, 18:09

Подскажите, где взять образец этого обязательства?
Скорректируете немного (у Вас общежитие)
imho
Вложения
обязательство о сдаче жилого помещения.doc
(42 КБ) 93 скачивания

Аватара пользователя
nikto
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:26

#15988

Непрочитанное сообщение nikto » 05 дек 2011, 19:58

Здравствуйте.
Пришло письмо с западного ДЖО, просят устранить недостатки в предоставленном пакете документов для внесения в единый реестр нуждающихся в жилье.
Оригинал обновленной справки о регистрации (Ф-9 или выписка из домовой книги) на адрес: ...... и оригинал копии финансового лицевого счета.Я предоставлял выписку из домовой книги от числа когда я проходил там службу.
Прописан был при общежитии в/ч, но часть ликвидирована ещё в 2009 году, домоуправление тоже разогнали. Где теперь взять (откуда предоставить) эти обновленные справки? Может у кого была подобная ситуация...
Спасибо.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

Re:

#15989

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 05 дек 2011, 20:30

Прописан был при общежитии в/ч, но часть ликвидирована ещё в 2009 году, домоуправление тоже разогнали. Где теперь взять (откуда предоставить) эти обновленные справки?
А сейчас где прописаны?

Аватара пользователя
nikto
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:26

#15990

Непрочитанное сообщение nikto » 05 дек 2011, 20:54

Сейчас прописан при другой в/ч в которой прохожу службу.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей