Может взятку дать?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

Re: Может взятку дать?

#31

Непрочитанное сообщение sergei62 » 14 янв 2010, 20:57

[
Как раньше говорилось: "Принял присягу, от нее ни шагу!"

А ещё раньше мудрые воины говорили: " Служи дурачок - получишь значок!" Не в обиду вам, я сам такой. Пожинаю плоды 30-ти безупречных календарей. Обидно, досадно, но ИМ отольётся :twisted:
Я другой такой страны не знаю где так...

дмитрий1977
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может взятку дать?

#32

Непрочитанное сообщение дмитрий1977 » 14 янв 2010, 22:46

mike1965 писал(а):
Как раньше говорилось: "Принял присягу, от нее ни шагу!"
Здесь многие Вас поддержат. Но я считаю эта ветка нужна. Я сам на том же пути как и вы полностью Вас поддерживаю.
Но мы как в матрице уже открыли глаза и увидели как все на самом деле.
Ветка преднозначена для людей которые еще не приняли решения.
ТАК ВОТ МОЕ ГЛУБОКОЕ УБЕЖДЕНИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ НАДО ДАВАТЬ так как в этом ср..... государстве это принято. Главное не лопухнутся и не остаться у разбитого карыта.
Есть один хороший пример ГВКА и всякие общественные организации в этом году в СПб брало 300 т.р. за отсрочку не считая мед. комиссии прикрываясь государством. Реально такая отсрочка стоила около 80 т.р.. К чему это я к тому что слава богу у меня дочь и не для кого не секрет что сча происходит с солдатами.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Обидно, досадно, но ИМ отольётся
Вопрос только когда. Я во всей этой ситуации вижу одно надо создать контору типа ГВКА или Общественной организации и Давить этих мразей с помощью ЕСЧП. ЧТОБ КОГДА СЛЫШАЛИ ССАЛИСЬ ПОД СЕБЯ, А ЛУЧШЕ СРАЛИСЬ :twisted:

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

Re: Может взятку дать?

#33

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 14 янв 2010, 23:11

ДПС - берут - 100% - и попробуй не дай! Наручниками к машине с наружи и прокатять с ветерком (знаком с таким случаем).
Пожарники - берут - 100% - эти ребята вообще только для этого и существуют. И попробуй не дай - проблем обеспечат даже госструктурам (ничего святого).
ФМС - без денег просто не заходи.
налоговая, милиция, коммунальные службы, администрация ....
Куда не плюнь - везде. И никого этот вопрос не смущает, всё знают кто и сколько. И формы всё изощреннее и изощреннее.
Что делается, что бы этого не было? Ничего.
Надо давно всю это узаконить и легализовать - а платить в бюджет.
Не хочешь служить - плати, хочешь квартирку получше - башляй, хочешь звание - тоже денег, хочешь ученое звание - тоже, украл необдуманно - заплати, убил - много заплати, что бы в следующий раз лучше думал кого и за сколько убивать .....
Расчетный счет, деньги в дюбжет - потом ввиде зарплаты все и получат по нисходящей.
Вот такой вот кругоорот денег за минусом проеденного (еду компенсирует экспорт углеводородов).
И всё довольны, при деле, и закон не нарушается. И по больше водки, пива и правильного освещения по ТВ, с горячими репортажами, кто сегодня лучший плательщик (даже ввести рейтинг "продавцов" и "покупателей", почти как у forbes).
Супер!!! Все понятно и лаконично. Медвепуту бы ознакомиться. Г......я власть!!!

дмитрий1977
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может взятку дать?

#34

Непрочитанное сообщение дмитрий1977 » 14 янв 2010, 23:19

Супер!!! Все понятно и лаконично. Медвепуту бы ознакомиться. Г......я власть!!!
А что думаете он не в курсе.

Аватара пользователя
подпол
Заслуженный участник
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 12:25
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Может взятку дать?

#35

Непрочитанное сообщение подпол » 14 янв 2010, 23:20

Нас так приучили не подмажешь не поедешь
ЭТО ВЫ ТАК ПРИУЧИЛИ!!!
Исключительно редко встречаюсь с фактами "намёков", зато повсеместно слышу и вижу, как несут - не потому, что сказали, а так... по привычке...
На Урале помогу чем смогу. И совсем бесплатно.

"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться." Сократ

дмитрий1977
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может взятку дать?

#36

Непрочитанное сообщение дмитрий1977 » 15 янв 2010, 00:02

Нас так приучили не подмажешь не поедешь
ЭТО ВЫ ТАК ПРИУЧИЛИ!!!
Исключительно редко встречаюсь с фактами "намёков", зато повсеместно слышу и вижу, как несут - не потому, что сказали, а так... по привычке...
Хорошо искать крайних типа "ЭТО ВЫ ТАК ПРИУЧИЛИ". Я не кого не приучал а уже родился в приученной стране (шоколдки конфетки и так далее по нарастающей).
Искать крайних легко задайте себе для начала вопрос А ВЫ ДАВАЛИ

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

Re: Может взятку дать?

#37

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 15 янв 2010, 00:07

А что думаете он не в курсе.
Да нет, думаю. что в курсе. Он же сам плоть и кровь от этой системы. И плевать ему на все эти проблемы с высокой колокольни... Прошу прощения у модераторов за флуд, просто очередной крик души...

дмитрий1977
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Может взятку дать?

#38

Непрочитанное сообщение дмитрий1977 » 15 янв 2010, 00:17

Да нет, думаю. что в курсе. Он же сам плоть и кровь от этой системы. И плевать ему на все эти проблемы с высокой колокольни... Прошу прощения у модераторов за флуд, просто очередной крик души...
Да я думаю модеаторы даже не обратят на это внимания. Сайт для этого и создан чтоб здесь прокричатся остыть и принять решение ХОЛОДНЫМ МОЗГОМ БЕЗ ЭМОЦИЙ.
Я для себя уже решил поступай так как поступают с тобой

Аватара пользователя
экс-военком
Постоянный участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 13:43
Контактная информация:

Re: Может взятку дать?

#39

Непрочитанное сообщение экс-военком » 15 янв 2010, 12:34

Дать или не дать, вот в чем вопрос? (взятку). Не совсем понятно чего смущает.
ДПС - берут - 100% - и попробуй не дай! Наручниками к машине с наружи и прокатять с ветерком (знаком с таким случаем).
Пожарники - берут - 100% - эти ребята вообще только для этого и существуют. И попробуй не дай - проблем обеспечат даже госструктурам (ничего святого).
ФМС - без денег просто не заходи.
налоговая, милиция, коммунальные службы, администрация ....
Куда не плюнь - везде. И никого этот вопрос не смущает, всё знают кто и сколько. И формы всё изощреннее и изощреннее.
Что делается, что бы этого не было? Ничего.
Надо давно всю это узаконить и легализовать - а платить в бюджет.
Не хочешь служить - плати, хочешь квартирку получше - башляй, хочешь звание - тоже денег, хочешь ученое звание - тоже, украл необдуманно - заплати, убил - много заплати, что бы в следующий раз лучше думал кого и за сколько убивать .....
Расчетный счет, деньги в дюбжет - потом ввиде зарплаты все и получат по нисходящей.
Вот такой вот кругоорот денег за минусом проеденного (еду компенсирует экспорт углеводородов).
И всё довольны, при деле, и закон не нарушается. И по больше водки, пива и правильного освещения по ТВ, с горячими репортажами, кто сегодня лучший плательщик (даже ввести рейтинг "продавцов" и "покупателей", почти как у forbes).
НЕ ФАКТ!!! И НЕ ВЕЗДЕ!!!
Я никогда не блал взятки.. слышишь.. НИКОГДА.. это мой принцип работы.. и этим я нипомерно горжусь.. :mrgreen:
Хотя... если бы брал... то за сертификат не бился бы по судам.. :jokingly:

Аватара пользователя
Vladimir Crock
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:08

#40

Непрочитанное сообщение Vladimir Crock » 15 янв 2010, 12:59

экс-военком,
ну а я экс-кадровик, и тоже не брал и не давал. Толку-то? Проблема коррупции и взяточничества в стране от этого не решилась ине пропала)))

В качестве предложения к администрации сайта - может не в виде ветки (не только в виде ветки), а голосание устроить тут? Кто за взятки. кто против, кто воздержался. Во-первых еще более "анонимно" будет, то есть честнее, и во-вторых - сразу станет понятен реальный "расклад сил" в местном общественном мнении. Или более подробное голосование с пунктами типа "дал бы, но не знаю сколько и кому", "против взяток, но приходится давать", т.д.
м?
хороший юрист решает вопрос в досудебном прядке. имхо

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#41

Непрочитанное сообщение mike1965 » 15 янв 2010, 13:11

Куда не плюнь - везде. И никого этот вопрос не смущает, всё знают кто и сколько
Я тоже не согласен и уже писал об этом в начале ветки.
Конечно, я в углах за рюмкой чая неоднократно слышал, как в нашей части получается жилье. И даже суммы разными людьми назывались ОЧЕНЬ разные! То есть все и всё знали...

Однако, когда подошла моя очередь жилье получать, мне его не предлагали.
Но - обратитие внимание (!) - ни один "вхожий" клерк не вызвал меня к себе и не сказал типа такого: "Ты нам столько-то, а мы тебе жилье". И близко такого разговора не было! Было только стенание: "Вот ты придурок! Один из первых в общей очереди! А ведь у нас с одной стороны приказ о списках 15+15, а с другой стороны - Закон!"
Судись - говорят - и сделаем так, как суд рассудит. И слово они свое сдержали - суд я выиграл и жилье дали.
Так что никто в моем случае и не знал, где, когда, кому и сколько башлять...

С той поры вера в российское правосудие появилось. Видимо, не все до дна прогнило, если закон в моем случае сработал.
Мы в первую очередь виноваты, что всем и вся даем на лапу. Ведь что власти могут сделать? Только законодательство "по образу и подобию цивилизации" принять. А добиваться исполнения этого законодательства - это уже наша задача...

дмитрий1977
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:04
Откуда: Санкт-Петербург

#42

Непрочитанное сообщение дмитрий1977 » 15 янв 2010, 14:41

Я никогда не блал взятки.. слышишь.. НИКОГДА.. это мой принцип работы.. и этим я нипомерно горжусь..
Хотя... если бы брал... то за сертификат не бился бы по судам..
Поэтому и бьетесь за сертификат потому как честный.
И так везде ЧЕСТНЫЕ системе не нужны это доказанный ФАКТ.
Или более подробное голосование с пунктами типа "дал бы, но не знаю сколько и кому", "против взяток, но приходится давать", т.д.
м?
А зачем ?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#43

Непрочитанное сообщение VIPded » 15 янв 2010, 16:52

И так везде ЧЕСТНЫЕ системе не нужны
Главное, чтобы ЧЕСТНЫЕ безплатно получали ЗАКОННОЕ. Взятки давать - это или НЕПОЛОЖЕННОЕ хотеть, или с головой не дружить... Что, другого применения этим деньгам нет? :D
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#44

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 15 янв 2010, 18:24

А добиваться исполнения этого законодательства - это уже наша задача...
Прежде всего психологию общества надо менять. Не будет жаждущих дать взятку и урвать не положенное (отсюда ведь ноги "растут" ), не будет и распределения благ за взятки. Если взяточничество веками практиковалось в нашей стране, то ожидать "чуда" - немедленного выздоровления нации по меньшей мере наивно, но за несколько десятилетий сильно ограничить эту деятельность можно,ИМХО.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#45

Непрочитанное сообщение Serge » 15 янв 2010, 21:50

НЕ ФАКТ!!! И НЕ ВЕЗДЕ!!!Я никогда не блал взятки.. слышишь.. НИКОГДА.. это мой принцип работы.. и этим я нипомерно горжусь..
Глубокоуважаемый экс-военком, (если я правильно понял, ник соответсвует бывшему роду деятельности) - если лично Вы не брали (бывают чудеса среди уходящих поколения), то это еще не значит что за Вашей спиной этого не делали другие. А кто и сколько Вы, наверное, и сами догадываетесь. ;)

Я вот грешным дело давал - пожарникам.
Эта шобла полный П....., хуже ДПС. А вспомнил про них т.к. не давно беседовал за жизнь с каким-ко нормально поставленным клерком из администрации - даже его нагнули на долю малую.
А Вы тут рассказываете, про то как ни когда не давали. :lol: Вы просто никогда "нормально" не попадали, на тех же самых пожарников.
Я сам бы дал взятку за то что-бы получить сейчас а не потом.
Тут главное, что бы такой как я рядом в одной очереди не оказался - потому как судиться я полюбил и если кто вперед полезет - крови отопью, уж поверьте. :D

дмитрий1977
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:04
Откуда: Санкт-Петербург

#46

Непрочитанное сообщение дмитрий1977 » 16 янв 2010, 03:01

Тут главное, что бы такой как я рядом в одной очереди не оказался - потому как судиться я полюбил и если кто вперед полезет - крови отопью, уж поверьте.
Согласен полностью сам пара таких ушлых обламал. Но в итоге на выходе 6 квартир за 1,5 года мимо кассы. Хотя на очереди первый.
Максимум что получил моральное удовлетворение. И ВСЕ
Итог получить информацию о распределении невозможно ОНИ тоже не дураки. А чтоб идти в суд надо иметь 100% информацию. :D

Аватара пользователя
Vladimir Crock
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:08

Re:

#47

Непрочитанное сообщение Vladimir Crock » 20 янв 2010, 13:48

Главное, чтобы ЧЕСТНЫЕ безплатно получали ЗАКОННОЕ. Взятки давать - это или НЕПОЛОЖЕННОЕ хотеть, или с головой не дружить... Что, другого применения этим деньгам нет? :D
Солидарен. Мне когда поют чиновники в погонах: "согласись на хоршую однушку, мы со всеми документами поможим-ускорим, потом продаш ее, купиш двушку подешевле где хатиш" или "посудись, принеси решение, мы согласимсо с радостью" или "доброжелатели" советуют - "мож взятку от тебя ждут, попробуй дать, мы поможем" - я вот тоже думаю - мне что, больше время и деньги тратить некуда?! Я лучше за эти деньги и время честным образом себе еще одного ребенка заделаю, либо кандидатскую диссертацию защитю. И удовольствие получу и замечательно укреплю свои позиции по решению жил. вопроса. Вот так.
Ну или ребенка и кандидатскую диссертацию вместе))) тогда ешо больше доп.метров получится. за тот же примерно срок)))))
хороший юрист решает вопрос в досудебном прядке. имхо

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#48

Непрочитанное сообщение корсар » 20 фев 2010, 18:33

У нас в части жильё дают только за взятки,но это не докажешь-всё по закону,ценники же не висят на доске юбъявлений

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение VIPded » 20 фев 2010, 19:50

дают только за взятки,... -всё по закону
Сами поняли, что написали-то?... :)
Если первые в очереди (списке внеочередников) платят, то это, конечно, их причуды. Но если жильё даётся в обход списков, то лучше не взятки доказывать, а выделение жилья оспаривать. При отмене распределения доказывать взятки уже не надо будет, взяточников и так сразу видно будет по телесным повреждениям от "пострадавших"... :D
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#50

Непрочитанное сообщение корсар » 20 фев 2010, 20:30

Если первые в очереди (списке внеочередников) платят, то это, конечно, их причуды.
Так оно и получается,люди платят врачам на ВВК,чтобы признали их "ограниченно годными",затем подают в суд о признании их внеочередниками или вообще не подают и через несколько месяцев-пожайлуста ключи от квартиры,где Вы хотели
А внеочередником,который не платит можно быть очень долго,как я,например уже 3 года.Оспорить выделение жилья не вижу смысла,т.к. те квартиры,которые раздали "заплатившим" мне по метражу и количеству комнат не подойдут-слишком большие и мне не достанутся(так мне сказал адвокат) ивыходит анекдотичная ситуация "знаю,что обманывают,но доказать не могу"

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#51

Непрочитанное сообщение Bizant » 20 фев 2010, 20:45

люди платят врачам на ВВК,чтобы признали их "ограниченно годными",затем подают в суд о признании их внеочередниками
уже практика поменялась, так что можете более за таких не волноваться... И как вариант оспорить список внеочередников в судебном порядке, пусть суд установит законность нахождения в нем и порядок очередности в нем. В Главкомате СВ уже прецедент имеется, обратитесь к Legioner у в личку.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#52

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 20 фев 2010, 20:58

На мою просьбу в суде-Вынести частное определение в адрес командира войсковой части, как утверждавшего не законные решения жилищной комиссии войсковой части по распределению жилья, минуя очередь, чтоб в дальнейшем этого не повторялось. Судья сказал, что это уголовное дело, не подсудно в гражданском процессе.

Аватара пользователя
colombo
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 15:43

#53

Непрочитанное сообщение colombo » 21 фев 2010, 22:13

Судья сказал
Правильно иха честь сказал - не может он выйти за рамки своего процесса.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#54

Непрочитанное сообщение VIPded » 21 фев 2010, 22:19

Правильно иха честь сказал - не может он выйти за рамки своего процесса.
Лапшу он на уши навесил, а не "правильно сказал"!... :x
Статья 226. Частные определения суда
1. При выявлении случаев нарушения законности суд вправе вынести частное определение и направить его в соответствующие организации или соответствующим должностным лицам, которые обязаны в течение месяца сообщить о принятых ими мерах.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
colombo
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 15:43

#55

Непрочитанное сообщение colombo » 22 фев 2010, 20:17

он
Не согласен. 8-) Вынести частник - это право суда, но не обязанность. Если же касаться конкретной ситуации, изложенной mprkur0, то судья должен здесь не частник выносить, обнаружив признаки состава преступления, а сообщать об этом куда следует согласно ч.3 всё той же ст.226 ГПК.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28398
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#56

Непрочитанное сообщение Знак » 22 фев 2010, 20:34

Не согласен. Вынести частник - это право суда, но не обязанность. Если же касаться конкретной ситуации, изложенной mprkur0, то судья должен здесь не частник выносить, обнаружив признаки состава преступления, а сообщать об этом куда следует согласно ч.3 всё той же ст.226 ГПК.
Не будет суд выносить нечего по вопросу очередности, не выплат ДД, так как нужно досканально разбираться в данной ситуации, гле задействовано ой как много должностных лиц. А "ваше" право на возбуждение уголовного дела не кто не отменял. ИМХО

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#57

Непрочитанное сообщение VIPded » 22 фев 2010, 22:33

Вынести частник - это право суда
Вот именно, право выйти даже за пределы рассматриваемого дела! А не закрыть на нарушения закона глаза, "отмазавшись" возможностями неизвестно-насколько-юридически-подкованного заявителя писать жалобы и заявления в соответствующие инстанции.
судья должен здесь не частник выносить, обнаружив признаки состава преступления, а сообщать об этом куда следует согласно ч.3 всё той же ст.226 ГПК.
Именно в форме частного определения это и делается.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#58

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 22 фев 2010, 23:07

неизвестно-насколько-юридически-подкованного заявителя
Я еще решение на руки не получил, можно обжаловать в кассации :D

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re:

#59

Непрочитанное сообщение VIPded » 23 фев 2010, 01:18

неизвестно-насколько-юридически-подкованного заявителя
Я еще решение на руки не получил, можно обжаловать в кассации :D
Уважаемый mprkur0, я в общем смысле говорил, не подумайте, что конкретно о Вас. :)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#60

Непрочитанное сообщение Калинин » 12 май 2010, 21:33

Доброго всем времени суток!
Забрёл на Ваш сайт случайно, почитал много интересного и вот выкладываю свою историю.
В распоряжении с 1 декабря 2009 года. Признан нуждающимся, стою на комп/учёте в КЭЧ справка в личном деле, копия у меня на руках. Написал рапорт на целевое в г. Новосибирск, жду.
В результате реформы несколько частей нашей армии расформировали, достойные люди которые вошли в новый «обморок» перевелись к нам в часть на высшую должность.
А теперь внимание самое интересное.
Один из этих офицеров получает целевое в Новосибе (он влился в новый облик на высшую должность), я в панике, где моя хата?
Начинаю выяснять и выяснил нужно запулить несколько сотен тысяч рублей (от 200 до 500 в зависимости от города) человечку который сидит на раздаче целевого в нашей армии и он всё уладит и будет тебе счастье, что и сделал вышеуказанный офицер.
Думаю с чего мне платить если мне реально положено жильё.

1 июня 2010 года заканчивается время моего распоряжения. Планирую написать командующему армией письмо, «на каком основании он раздаёт целевое жильё кому не положено и где моя хата» или что-то в этом роде ПОСОВЕТУЙТЕ, а может в СМИ обратиться.
Жду Вашего мнения или совета.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей