Обращайтесь, господа офицеры.

Serbius
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18
Откуда: Москва

#1

Непрочитанное сообщение Serbius » 23 окт 2008, 16:40

Приветствую господа офицеры. Если вы живете в невыносимых условиях (бараки, казармы, административные здания).
Если вы потеряли здоровье в борьбе с бюрократической машиной.
Если ваши требования игнорируются властями всех уровней. Пишите, покажем. Честь имею Serbius. [email protected]

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Porsh » 23 окт 2008, 17:30

Ну вот, почти спам. Пусть первый доложит о результатах.
Пока это все что нашел. Только вот не верится в результативность, как переписка с Баран -ц- ом.
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=14837

dyinga
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38

#3

Непрочитанное сообщение dyinga » 23 окт 2008, 17:42

Да одну передачу тут как то показали.....о жизни в Питере...теперь главного героя отправляют служить далеко от Питера.

Serbius
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18
Откуда: Москва

#4

Непрочитанное сообщение Serbius » 24 окт 2008, 01:54

Парни, у кого модем потянет смотрите мой сюжет из Кубинки... Верить иль не верить - дело каждого, но герои сюжета Журавлев и Кобзенко квартиры получили. Полковник ВВС Анатолий Журавлев благодарен программе "Военная тайна". Сомневаетесь? Пишите, он сам расскажет. Честь имею Serbius. [email protected] P.S. И не будте тряпками:-(Добавлено (2008-10-24, 02:43)
---------------------------------------------
И ещё... Если модераторы особисты, то флаг им в руки!! Пусть забаннят, как в прошлый раз. Если нет, то пишите... Честь имею Serbius. [email protected]Добавлено (2008-10-24, 02:54)
---------------------------------------------
И и еще.. Скидывайте на енто мыло телефоны... сам буду перезванивать.... [email protected] P.S. Служебное мыло не даю, боюсь заспамят неверующие... Честь имею Serbius.

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 24 окт 2008, 03:44

уважаемый Serbius, сюжет просмотрел, интересный, что же получается, Вы предлагаете показывать проблему 1-2 человек, им будут давать давать квартиры примерно через полгода и таким образом вопрос будет решаться? Нас очень много! По моему наше государство хочет на нас сэкономить меняя на ходу понимание законов. Прочтите наше обращение, как насчет того чтобы его озвучить?
/viewtopic.php?f=15&t=1619

Палыч (smirnov)

#6

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 24 окт 2008, 04:20

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Честь имею Serbius.
если вы её имеете - расценки в студию!!! это первое!
второе: Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если модераторы особисты, то флаг им в руки!! Пусть забаннят, как в прошлый раз.
А ВОТ С МОДЕРАТОРАМИ ПОАККУРАТНЕЙ. МНОГИЕ ИЗ МЕСТНОГО КОНТИНГЕНТА, ЕСЛИ НЕ ВСЕ, могут и фейс пощупать, при случае!!!! Добавлено (2008-10-24, 05:20)
---------------------------------------------
з.ы кстати, я кажется забавал уже пару вопросов данному товарсчу? вроде полным склерозом не страдаю?

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение ers » 24 окт 2008, 11:00

Уважаемый Serbius, судя по аватару Вы представляете какую-то секретную организацию.. или я ошибаюсь? Представьтесь пожалуйста! Я не имею в виду ФИО, а кем Вы являетесь? Вы хотите денег за услуги? За какие конкретно? Скажите прямо, а то все намеками, намеками...
Воин-железнодорожник в запасе

Serbius
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18
Откуда: Москва

#8

Непрочитанное сообщение Serbius » 24 окт 2008, 13:32

Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Уважаемый Serbius, судя по аватару Вы представляете какую-то секретную организацию.. или я ошибаюсь? Представьтесь пожалуйста! Я не имею в виду ФИО, а кем Вы являетесь? Вы хотите денег за услуги? За какие конкретно? Скажите прямо, а то все намеками, намеками... Для тех кто в танке, поясняю:
Есть такая штука - телевидение. Есть такой телеканал РЕН ТВ, на котором уже 10 лет выходит программа "Военная тайна", посвященная военной тематике. Рассматриваем разные вопросы, в том числе социалку, то есть именно то, ради чего здесь многие собрались. БЕСПЛАТНО. Далее:
Quote (cyberone1)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Прочтите наше обращение, как насчет того чтобы его озвучить? Прочтение сего обращения с тактом, с чувством, с расстановкой займет более 20 минут эфира. Но... у нас не радио, должен быть видеоряд. Делать из него документалку - слишком узкая тема...:-( Максимум это сюжет минут на 6 с изложением самых главных моментов.

Палыч (smirnov)

#9

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 24 окт 2008, 13:44

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Для тех кто в танке, поясняю:
а вот это уже конкретный разговор. мыло скинул. жду вызова!
я правда сапер. но ваша таинственность доходит с трудом. нет чтобы я то-то и там та. а то жалуйтесь, модераторы виноваты - банят. и будут банить. народ то озверелый от беспредела!

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#10

Непрочитанное сообщение ers » 24 окт 2008, 13:45

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Для тех кто в танке,
Я не в танке, а в бронепоезде.. (см подпись), но про телевидение я в курсе... вот теперь все ясно и понятно Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Прочтение сего обращения с тактом, с чувством, с расстановкой займет более 20 минут эфира. Но... у нас не радио, должен быть видеоряд. Делать из него документалку - слишком узкая тема...:-( Максимум это сюжет минут на 6 с изложением самых главных моментов.
Нет необходимости его читать, а вот если ознакомиться с подписями, оставленными под этим обращением, где наличествуют описания проблем, адреса и телефоны, то может получиться неплохой, на мой взгляд, материал..
Если Вас это заинтересует, напишите в личку, обсудим.. ЗЫ: Ваш новый аватар значительно лучше!!
Воин-железнодорожник в запасе

Палыч (smirnov)

#11

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 24 окт 2008, 14:54

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Для тех кто в танке, поясняю
кстати а как с товарыщем в чью честь офцеры дитёв называют с вами не получится. а то уже одна ветка переписки есть. надо же людям и посмеяться иногда!
Полковник_Баранец 131обратиться по имени
13-10-2008 17:46 (ссылка)
smirnov_60, срочно перебросьте на мое имя (на мою личку, либо на редакционный личный адрес [email protected] (без каких-либо подчеркиваний!!!) ваше коллективное обращение! Жду. Сделайте все как можно скорее.
только окончилось пшиком. кстати выходите на моё мыло - жду! Добавлено (2008-10-24, 15:34)
---------------------------------------------
Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если вы потеряли здоровье в борьбе с бюрократической машиной. Если ваши требования игнорируются властями всех уровней. Пишите, покажем. Честь имею Serbius. [email protected]
ну так где вы, батенька? ждем,с Добавлено (2008-10-24, 15:54)
---------------------------------------------
Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Для тех кто в танке, поясняю:
через 10-15 мин. жду звонка

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#12

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 24 окт 2008, 15:37

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Делать из него документалку - слишком узкая тема...:-( Максимум это сюжет минут на 6 с изложением самых главных моментов.
да хоть бы и так и то лучше чем ничего! Лучше всего в субботу с Максимовской.

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#13

Непрочитанное сообщение gv2000 » 24 окт 2008, 16:43

Приветствую всех.
Пришло извещение о получении заказного письма из правительства. Наверное ответ на мой вопрос по электронной почте.
Получу - выложу здесь. Быстро они однако ответили, хотя скорее всего отписка. Serbius, Наверное посмотрели наш форум? Тут материала не на 6 мин...Если возьмётесь - думаю форумчанам фактов более чем достаточно предоставить можно. Если уж об армии делаете передачи, то жилищную тему обойти никак нельзя.
И не смущайтесь холодным приёмом: люди отчаялись. Нет веры ни в кого. Но не сдаёмся.
!!!?

Палыч (smirnov)

#14

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 24 окт 2008, 17:39

Quote (gv2000)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но не сдаёмся.
БРАВО!!!

НИнаЯ
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:24

#15

Непрочитанное сообщение НИнаЯ » 24 окт 2008, 19:38

smirnov, у вас правильно написано: Не дождутся!!!!!!!!!!!!!!! Serbius, А насчет сюжетов, почитайте прблемы людей и выбирайте, что Вам больше нравится. Я думаю, никто не откажется.

Палыч (smirnov)

#16

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 окт 2008, 10:36

Quote (НИнаЯ)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">у вас правильно написано: Не дождутся!!!!!!!!!!!!!!!
благодарю!!!!

as2
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 16:07

#17

Непрочитанное сообщение as2 » 25 окт 2008, 11:54

Проблемы не только в центре России, но и самое главное на периферии, на её форпостах. Люди отдавшие по 25 - 30 лет календарной службы вынуждены бороться с ветряными мельницами "закона в одну сторону", такова благодарность за воинский труд.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 окт 2008, 12:36

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если модераторы особисты, то флаг им в руки!! Пусть забаннят, как в прошлый раз.
Ничего себе, ярлычок! Абыдно, понимашь!
Чтобы Вас не банили, надо проявлять признаки отличия от желающих погреть руки на бедах военных и прочих рекламщиков.
Напустили туману поначалу
В нашей среде так не принято. Нет чтобы:
"Я (мы) такой-то такой-то, можем это и это. Кому это надо - обращайтесь. Кто сомневается - см. здесь и здесь". И неплохо было бы анонсировать Ваши предстоящие выпуски.
Материалом всегда поможем. Успехов Вам в решении проблем хотя бы нескольким участникам форума.
VSUD
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Палыч (smirnov)

#19

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 окт 2008, 13:15

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Чтобы Вас не банили, надо проявлять признаки отличия от желающих погреть руки на бедах военных и прочих рекламщиков.
уважаемый ВСУД. обидно не только ВАМ. но в принципе пока не баньте, пожалуйста. человек был у меня в гостях на одноклассниках, вид лица внушает доверие. общался с Уважаемыми ЕРШОМ И ЛИЗОЙ. обещал выйти и на меня по сотовому - жду. так что будем посмотреть! а забанить никогда нее поздно.
спасибо

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 окт 2008, 14:09

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">уважаемый ВСУД. обидно не только ВАМ. но в принципе пока не баньте, пожалуйста.
Обиды для меня - вообще не руководство к действию.
Данный форум рассматриваю не как свою собственность, а как общую копилку опыта.
Свою деятельноть вижу только в том, чтобы посетители могли комфортно найти РЕАЛЬНУЮ помощь в решении своих проблем, не отвлекаясь на пустые обещания или оскорбления.
Банить данного товарища, после того как была выяснена суть его предложений, не собираюсь.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Палыч (smirnov)

#21

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 окт 2008, 15:58

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Обиды для меня - вообще не руководство к действию.
что сказать! слова мужчины! УВАЖАЮ!!!

Serbius
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18
Откуда: Москва

#22

Непрочитанное сообщение Serbius » 26 окт 2008, 12:26

Простите парни, объелса йа вчера белой, кстати смирнова набирал... трубу не брал!!! Вернетса ко мне сознание - продолжим...
Честь имею Serbius.

Палыч (smirnov)

#23

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 26 окт 2008, 12:30

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">объелса йа вчера белой
во! пох оже наш человек!

Serbius
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18
Откуда: Москва

#24

Непрочитанное сообщение Serbius » 26 окт 2008, 12:42

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">во! пох оже наш человек! И не говори, прочел Палыч твои сканы - жесть.

Палыч (smirnov)

#25

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 26 окт 2008, 14:01

Quote (Serbius)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">сканы - жесть.
а здесь у каждого - ЖЕСТЬ!!!! и у каждого БЕДА!!! читаешь посты и диву даёшся - это ж как надо ненавидеть собственный народ!!! и создаётся впечатление, что нами правят оккупанты, нерусь, люто ненавидящая как и Россию, так и народ, её населяющий! не прав - ПОПРАВЬТЕ . и докажите обратное!!!! (буду только благодарен, если окажется, что я ошибаюсь) Добавлено (2008-10-26, 14:01)
---------------------------------------------
з.ы. глянь в личку!

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#26

Непрочитанное сообщение ers » 26 окт 2008, 23:10

Serbius, А что же? Мое предложение Вас не заинтересовало? Письмо Вам написал...
Мой личный квартирный вопрос, если сравнить со smirnov, - невинная детская шалость.. а вот среди остальных 272 чел. подписавших обращение, можно найти действительно жесть.. Кстати, оно будет отправлено в ближайшие день-два. Немного затянули, поскольку грамотное оформление отправки оказалось непростым делом..
Воин-железнодорожник в запасе

Палыч (smirnov)

#27

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 27 окт 2008, 04:10

Quote (as2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Проблемы не только в центре России, но и самое главное на периферии, на её форпостах. Люди отдавшие по 25 - 30 лет календарной службы вынуждены бороться с ветряными мельницами "закона в одну сторону", такова благодарность за воинский труд.
спасибо. точнее не скажешь!!!

solotoo
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 17:21

#28

Непрочитанное сообщение solotoo » 27 окт 2008, 12:11

Уважаемый Serbius, Спасибо за предложение! Только сразу должен Вам сказать, что если уж вы собрались нам помочь, придется освещать проблему полностью. Не для того все это затевалось, чтобы банально получить какую-либо выгоду для себя лично. Цель проекта - изменить, в первую очередь отношение к людям в погонах со стороны государства. Надежды на улучшение собственного положения конечно тоже присутствуют, но это далеко не самый главный мотив.
Те, кто сейчас у власти просто убивают аримию как систему, как самый мощный государственный аппарат, из всех оставшихся. Причем, делается это планомерно и не первый десяток лет. Отсюда и такая осторожность в выборе средств и союзников. Много кто обещал помочь, а реально помогли пока-что единицы!Добавлено (2008-10-27, 12:11)
---------------------------------------------
Да, Рен TV наверное один из немногих каналов не прогнувшихся еще по полной программе и за это спасибо!
Дураков в армии мало, но до чего толково расставлены!!!

Палыч (smirnov)

#29

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 27 окт 2008, 12:31

Quote (solotoo)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не для того все это затевалось, чтобы банально получить какую-либо выгоду для себя лично.
солидарен!!!

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение Porsh » 27 окт 2008, 17:13

Вопрос телевизионного освещения, как озвучил Serbius, важен в аспекте нашего форума постольку поскольку. Тут надо думать глубже. А именно как проставить передачу, на 6 или больше минут. Можно и на час. Только вот вопрос в том, что большая часть передач, которая была ранее посвящена проблемам военных, это не более чем озвучка ПРЕКРАСНЫХ решений чиновников военного ведомства по решению проблем. Как например, показ Пушкинского городка военных, а по сути жилья изначально не соответсвующего ГОСТам и СНиПам. Освещать необходимо более глубоко. Для Serbius, не ждите что Вам принесут всю раскладку на блюдечке, Вам и именно Вам нужно все узнать и разработать стратегию программы, а не получить все из рук форумчан, хотя из-за того что у большей части форумчан не на это времени.
Перечень проблем военных - это именно перечень тем которые наиболее посещаемы на данном форуме, это как раз то направление в котором стоит работать. И стоит ставить акценты именно на ОБЩУЮ проблему, а не на кого-то конкретного, то есть решение проблемы одного человека. Как потом может озвучить другой камнал, подчиненный ....
Последнее решение - выделение 21 миллиарда рубликов на решение военных проблем жилья, только по ценнику строительства это не много, например если наш Министр (ой, с Большой буквы), ремонт на 10 миллиардов одного здания, - извините, фикция. Это деньги на ГЖС для военных которые будут сокращены по последней Директиве "по огражданиванию". Та,к кость собаке.
На сегодня, для тех кто живет на перефирии, не на Арбате, Ваше телевиденние - ФИКЦИЯ для гражданских, для их ненависти к военным.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей