Архив - "Низы" уже не хотят ? Верхи - то давно не могут!

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

#151

Непрочитанное сообщение Кошка в коробке » 14 дек 2011, 14:24

ПУТИН НЕ УЙДЕТ
http://www.bfm.ru/news/theme/rokirovka-tandema/ :evil: :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
http://www.bfm.ru/news/2011/12/14/fk-ot ... ochno.html

Добавлено спустя 48 секунд:
Первая ссылка ошибочно

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: "Низы" уже не хотят ? Верхи - то давно не могут!

#152

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 14 дек 2011, 19:21

ранее Ягайло написал фразу -
"Кумовской капитализм - термин, обозначающий капиталистическую экономику, в условиях которой успех в бизнесе зависит от личных связей бизнесменов с государственными служащими. Такие связи используются для получения лицензий, государственных заказов, субсидий и т.п. "

ФОТО из СМИ :
http://voensud.ru/stocks-f28/opros-ucha ... 3-360.html

Вроде бы он ранее и всегда :happy: был на стороне Сердюкова :
но к чему Ягайло пишет эти строки ?

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7074
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#153

Непрочитанное сообщение Odyssey » 14 дек 2011, 20:13

Who is Mr.Mezencev?...Запад голову сломает... 8-)
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#154

Непрочитанное сообщение VKozyr » 15 дек 2011, 03:56

Европарламент требует другую Думу Опубликовано 14.12.2011 18:14
Европейский парламент принял резолюцию с требованием провести новые парламентские выборы в России – свободные и честные.
Подробнее: http://www.svobodanews.ru/content/article/24421855.html

А так ЗАПАД стебется над нами (((

vitaliyaverin Vitaly Averin
Вот что немецкие друзья думают о наших "выборах" http://vitaliy-averin.livejournal.com/203624.html
49 мин назад

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#155

Непрочитанное сообщение Брик » 15 дек 2011, 06:58

Вот что немецкие друзья думают о наших "выборах" http://vitaliy-averin.livejournal.com/203624.html
От души! :lol:
Единороссы признали: если бы дошло до повторного голосования, они бы и 20% не набрали! :cry:
В интернете появился ролик с откровениями владимирских депутатов!
http://www.nr2.ru/moskow/363354.html
«Или мы будем молчать здесь сидеть? ... Весь народ, япона мать, возмущается, а мы будем сидеть молча. И то, что произошло, на самом деле, – пощечина всем избирателям на территории Владимирской области», – говорит на видеоролике один из депутатов Сергей Филиппов. :good:
ИМХО. Я бы добавил, что ВСЕМ избирателям, пришедшим на выборы.

Там же
"Медведев уже отказался от депутатского мандата"
http://www.nr2.ru/policy/363484.html :?

MartinSPb
Заслуженный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:12

#156

Непрочитанное сообщение MartinSPb » 15 дек 2011, 10:50

В минувшем, 2010-м, от нас за границу утекло 38 300 000 000 долларов. Из них в четвёртом квартале — 22 миллиарда 700 миллионов (не четверть, а почти 60%).
Для сравнения, если верить цифрам выше и ниже:
А.Улюкаев: Отток капитала к концу ноября достиг $74 млрд
http://top.rbc.ru/economics/15/12/2011/630017.shtml
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#157

Непрочитанное сообщение VKozyr » 15 дек 2011, 14:45

Путин оскорбил протестующих россиян, вызвав бурю негодования в интернете
http://news.zn.ua/POLITICS/putin_oskorb ... um=twitter

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
xlarina1 ксения ларина
Любимая чекистская мулька: все кто уехал, жалеют страшно))) нас на этом ошейнике 70 лет держали.
3 мин назад

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
adagamov Roustem Adagamov
ПУТИН: Если нет поддержки российского народа — во власти делать нечего
1 мин назад

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
adagamov Roustem Adagamov
Путин: "Я ни одного дня не останусь в кабинете, если по итогам выборов я такой поддержки лишусь". Чуров улыбается в бороду.
2 мин назад

Аватара пользователя
Владон
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 07:48

Re: "Низы" уже не хотят ? Верхи - то давно не могут!

#158

Непрочитанное сообщение Владон » 15 дек 2011, 15:08

обязательно посмотреть Всем! Как там у Галича?
Кум докушал огурец
И закончил с мукою :
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."
А это просто Здорово!

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#159

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 15 дек 2011, 16:25

Законодательные Новости :
"Поправки также вносятся в закон о статусе военнослужащих. Для военнослужащих и граждан, уволенных с военной службы после 1 января 2005 года, предусмотрена возможность оплаты за счет собственных средств дополнительной площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления."

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#160

Непрочитанное сообщение Брик » 15 дек 2011, 16:31

Для тех, кто не смотрел "Разговор с Путиным-2011"
http://lenta.ru/online/2011/12/15/razgovor/
с комментариями :empathy3:

bww
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 16:52

#161

Непрочитанное сообщение bww » 15 дек 2011, 18:09

adagamov Roustem Adagamov
ПУТИН: Если нет поддержки российского народа — во власти делать нечего
Есть бабло - будет им и поддержка, уродов в стране хватает. Опора и надежда ЕдРа в очереди на раздачу за тусовку на митинге:

Как говорит диктор ЦТ: "...активисты молодежных движений, представители профсоюзов, ветеранских организаций, сторонники В.Путина и Д.Медведева..."

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#162

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 15 дек 2011, 19:16

Изображение МИТИНГ протеста в КРАСНОДАРЕ :

Изображение10 декабря - попытка разгона :

http://www.youtube.com/watch?v=0KwXaWJQ84k ВИДЕО.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ :

http://www.youtube.com/embed/qDt9QzgfGG ... ></iframe> ВИДЕО.

Изображение

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#163

Непрочитанное сообщение кудесник » 15 дек 2011, 19:57

Подскажите как прошло общение Пу с народом. или дайте ссылку где можно посмотреть. конечно же больше интересуют вопросы про военнослужащих.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#164

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 15 дек 2011, 20:16

Подскажите как прошло общение Пу с народом. или дайте ссылку где можно посмотреть. конечно же больше интересуют вопросы про военнослужащих.
Э.Мацкявичюс: С нашего сайта в Интернете опять про выборы, - я не нарочно, просто действительно много.
В.Путин: Вы «достали» меня уже выборами этими. Ну, ладно.
В.Путин: Я сейчас отвечу. Я посмотрел бегущую строку, пока Вы говорили. «Вернете ли вы нам зимний час?» - поговорим об этом еще. По поводу матерей-одиночек - отдельный очень серьезный вопрос и по поводу повышений пенсий ветеранам.
Пенсионеры-ветераны у нас сегодня получают больше, чем в среднем пенсионеры по стране. Средняя пенсия в этом году будет 8350 рублей, но мы, конечно, будем индексировать эту пенсию, в том числе и для ветеранов в следующем году, а для военных пенсионеров будем повышать пенсию существенным образом, в 1,6 раза в среднем. Но это так, между прочим.
М.Моргун: Да, это правда. Сегодня участник нашей программы, полковник в отставке, журналист, военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец. Виктор Николаевич, пожалуйста.

В.Баранец: Здравия желаю, Владимир Владимирович!

В.Путин: Здравия желаю!

В.Баранец: Владимир Владимирович, я свидетель уже десятого Вашего разговора с народом. И вот меня часто посещает мысль о том, что тот, кто не хочет уберечь В.Путина от ошибок, тот обсыпает его комплиментами, а тот, кто хочет уберечь, тот говорит ему беспощадную, «соленую правду». Так вот, один из них я.

В.Путин: С пивом хорошо соленую правду.

В.Баранец: Владимир Владимирович, недавно, выступая на Съезде «Единой России», Вы сказали слова, которые затмили даже классиков марксизма и ленинизма. Я Вам их повторю. Это великолепные слова. Вы сказали: «В основе нашей политики должна быть правда и только правда». Но теперь суть вопроса.
Владимир Владимирович Путин перед армией и Россией много раз говорил, что жилищная проблема для уволенных военнослужащих будет закрыта к 2010 году. Проблема не закрыта. Ни один министр не извинился перед десятками людей, по сути обманутых, не извинились и Вы.
Не считаете ли Вы необходимым принести такие извинения людям и сказать им честные, объективные сроки, когда действительно эта проблема будет закрыта?
И второе. Владимир Владимирович, Вы только что сказали хорошие слова. Вы сказали, что «министров назначаем мы», и Вы показали в зал. Да, это прекрасно. Для меня это принципиальное, новое. Но, тем не менее, Владимир Владимирович, ну не будем лукавить - Вы назначаете министров. Многие из них...

В.Путин: И Президент еще.

В.Баранец: Я к Вам обращаюсь, как к кандидату в Президенты Российской Федерации.
Владимир Владимирович, совершенно очевидно, что ряд министров провалили свою работу на стратегических направлениях. Это касается и экономики, и здравоохранения, и армии. Тем не менее, Владимир Владимирович, Вы пока до сих пор не дали очень острую критическую оценку работе этих министров. Почему Вы их боитесь менять?

Владимир Владимирович, если вы будете убирать бездарей и бросать в бой талантливых, принципиальных министров, Вы поверьте, народ к Вам потянется, реформы пойдут вперед.
Владимир Владимирович, я заканчиваю свой длинный спич и хочу Вам сказать, Вам много раз уже говорили, почему Вы не меняете бездарных, беспринципных министров, которые Вас же, кстати, обманывают. Ведь Вас же подставили, когда Вы говорили о том, что проблема с жильем для уволенных будет закрыта. Вас подставили. Это государственное преступление не только перед Вами, Владимир Владимирович. Вы должны сделать из этого выводы.
Но если у Вас будут проблемы с подбором кадров, обращайтесь к нам, мы поможем, в том числе и я.

В.Путин: Вы сами на какой министерский пост претендовали бы?

В.Баранец: Я закончил свою должность пресс-секретарем Министра обороны Российской Федерации Игоря Николаевича Родионова. Но я у Вас бы с удовольствием поработал в контрольных органах, и Вы бы у меня не ошиблись даже в запятой, и не одурачили народ. Я бы готов поработать, Владимир Владимирович.

В.Путин: Ясно. Это по-нашему.
Вас, видимо, Л.Рошаль подговорил насчет министров, да? У него тоже есть претензии к некоторым министрам. Леонид Михайлович, правда?
Вы когда начали говорить по поводу того, что правду-матку хотите до меня донести, я даже так, задумался, думаю, что там сейчас будет сказано.
По поводу жилья для военных. Вы не можете не знать, что до того, как мы не занялись этой проблемой, до нее, фактически, по сути, практически никто как следует не дотрагивался. Людям просто не давали жилье. Очередь только росла, причем росла катастрофически, а часть людей, которые были уволены там в 90-е годы, их вообще слили в муниципальные очереди и сказали: привет горячий, там получайте. А там свои очередники, которые десятками лет стоят, и все - про них забыли.
Что произошло в действительности? В действительности было сказано, и я об этом говорю, что мы к концу 2010 года проблему закроем, на чем я основывался. Мне принесли цифры стоящих в очередях, нуждающихся и уволенных офицеров в стране - 70 тыс. человек. Исходя из этих потребностей, было дано поручение министерствам финансов и экономики просчитать возможности бюджета и выделить на соответствующие годы вперед необходимые под этот объем жилья ресурсы, что и было сделано, 70 тыс. нуждающихся.
В 2008 году было закуплено и выдано 10 тыс. квартир, в 2009 году это было 56 тыс. квартир, в 2010 году 45 тыс. квартир. Если все это сложить, получается свыше 100, а было на очереди 70. И в этом смысле мы не только никого не надули, а перевыполнили эту задачу.
В чем проблема? Их две. Во-первых, выяснилось, что учеты в Министерстве обороны велись из рук вон плохо, и оказалось, что на очереди не 70 тыс., а 150. Это, знаете, то же самое, когда мы сказали о том, что обеспечим ветеранов Великой Отечественной войны отдельными квартирами, начали с 10-12 тыс., потом сказали, всех поставим на очередь, кто не был поставлен до 1 марта 2005 года. И мне тогда сказали, что это будет еще 10-15 тыс. Сто с лишним! Сто с лишним, понимаете!
И это же нужно и ресурсы сразу включить, и деньги, и, что самое важное, что очень важно, возможности строительного рынка. На первом этапе и денег выделили даже больше, чем нужно было, но просто с рынка не приобрести такое количество квартир - было нужно по параметрам, по закону положенных для военнослужащих - их просто не было на рынке. А построить за один месяц невозможно. Поэтому Минобороны пошло по пути строительства нового жилья, развернуло это строительство, и очень серьезно. Это первая проблема.
Вторая проблема - это то, что за последние годы Минобороны предпринимает определенные шаги, и это уже не связано напрямую с Правительством, по проведению так называемой военной реформы, и количество высвобождаемых военнослужащих немного увеличилось. И это тоже увеличило количество нуждающихся.
И все это… кстати говоря, и кризис, который тоже повлиял на объемы финансирования… в целом мы даже, несмотря на кризис, деньги-то выделяли запланированные все… Мы решим эту проблему обязательно. Думаю, что к 2012 году мы закроем все проблемы, связанные с постоянным жильем, а где-то в конце 2013 года примерно закроем вопросы, связанные со служебным жильем. И, безусловно, доведем до логического завершения, как говорят специалисты, отоварим и всех военнослужащих квартирами, которые стояли в муниципальных очередях. Мы же просто про них вспомнили - про них просто уже забыли. И я сказал, нет, это неправильно, несправедливо, надо вернуться и выполнить свои обязательства перед этими людьми. И мы эту проблему тоже закроем и сделаем это обязательно.
Поэтому такова правда, так оно и есть.
Теперь по поводу министров. Вы знаете, они всегда, так же, как и многие губернаторы, на острие критики и на острие проблем, и очень легко сделать из каждого из этих людей «козла отпущения». Но и я несу ответственность за то, что происходит в этих сферах, и я лично, как Председатель Правительства. Это первое.
Второе. Это люди квалифицированные. Вопросы, которыми они занимаются, сложны и однозначных подходов не терпят. Можно в чем-то поспорить, можно в чем-то упрекнуть, но самое плохое, что мы могли бы сделать, - это заниматься кадровой чехардой. И такое в нашей недалекой истории тоже было.
У меня есть уже определенный опыт работы, и я знаю, что такое кадровая чехарда и к чему это ведет. Стоит только одного руководителя заменить на другого, еще неизвестно, какой будет результат, а уже минимум полгода ведомство работать не будет, минимум полгода. Сразу начнутся замены, перемены. Кошмар! Наша задача, если в чем-то люди ошибаются, выстроить работу так, чтобы избежать этих ошибок.
А что касается ротации, то мы уже об этом говорили. Время подойдет, и, конечно, без всяких сомнений, и будущее Правительство нуждается в обновлении, и это обновление будет.
С.Шаболин: Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Меня зовут Сергей Шаболин, я работаю слесарем-сборщиком на этом заводе.
Хотел бы задать такой вопрос. Сейчас денег на оборонку выделяют как никогда много, - но куда они уходят? У Франции мы покупаем «Мистрали», у итальянцев - бронемашины, у австрийцев - винтовки. Почему деньги российского гособоронзаказа тратят на закупку иностранной военной техники?
Спасибо.

В.Путин: Понимаю, что вопрос очень острый, и исхожу из следующего: никто в сфере вооружения вещей стратегического характера таких систем вооружения, которые лежат в основе нашей безопасности, нам не продаст, - очевидный факт, просто очевидный. Да часто у наших партнеров и нет таких систем вооружения. Они есть только в России, скажем, и в Соединенных Штатах.
Что касается других систем, обычных вооружений, то, конечно, наше Министерство обороны хотело бы получить такие изделия специальные, которые не просто соответствуют мировым образцам, а превосходят их по боевой мощи, по точности и дальности, - только так можно победить в любом вооруженном конфликте.
Если они не соответствуют этим параметрам, то тогда только за счет людей можно победить, как это было в первые годы Второй мировой войны, Великой Отечественной войны. А чтобы побеждать в современных столкновениях вооруженных, нужно превосходить по всем этим параметрам: наше вооружение должно превосходить соответствующие аналоги потенциального противника. И Министерство обороны хочет добиться от нашей оборонки, чтобы на вооружение нашей армии поступало именно такое оружие. Часто внутри страны просто нет конкуренции, а без конкуренции добиться соответствующего результата очень сложно. Поэтому Минобороны как заказчик, - я вам скажу прямо, как бы попугивая нашу оборонку, - говорит: ребята, или делайте то, что нужно для обороны страны, либо мы купим где-нибудь за рубежом. Но, естественно, основные ресурсы, 90%, более 90% тех денег, которые мы выделяем на оборонку, безусловно, пойдут исключительно на российские оборонные предприятия.
Вот, собственно говоря, ответ.
Вопрос: Олег, водитель-испытатель «Уралвагонзавод».
Мы готовы делать технику лучше, осваивать новые технологии. Но невольно складывается впечатление, что министру обороны это не нужно. Военные производят капремонт старья. Новое не заказывают. Закупками от Министерства обороны занимаются явно не специалисты, - это видно.
А вообще, гоните Вы в шею этого Сердюкова, Макарова с его высказываниями. Назначьте нормального министра.

В.Путин: Да, я понимаю, Вас раздражают некоторые высказыванию высших чинов Министерства обороны, в том числе и начальника Генерального штаба, когда они подвергают сомнению качество наших вооружений. Кстати говоря, наносят даже ущерб внешнеэкономической деятельности в сфере военно-технического сотрудничества.
Конечно, они делают это по тем соображениям, о которых я только что сказал, - из желания получить технику современную, превосходящую вообще иностранные аналоги, но приемлемую по цене, что тоже очень важно.
Для нас для всех и для Вас как для гражданина Российского государства, важно, чтобы мы вот эти 20 трлн. рублей, которые мы выделили до 2020 года на перевооружение армии и флота, чтобы они сработали эффективно. Чтобы мы действительно повысили обороноспособность страны, чтобы мы не пошли по пути осваивания денег: вот в этом году - столько-то миллиардов освоили, в следующем - столько-то.
Нам штуки нужны. Штуки - ракеты, самолеты, подводные лодки, надводные корабли, - и, причем, нужны высокого качества. Но то, что они допускают вот эти публичные высказывания, это, безусловно, недопустимо, и мы с ними уже говорили на этот счет. Надеюсь, что это будет услышано.
Полная стенограмма: http://premier.gov.ru/events/news/17409/
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#165

Непрочитанное сообщение кувшин » 15 дек 2011, 20:17

одскажите как прошло общение Пу с народом.
театр одного актера! На ДОжде есть несколько ярких архивов.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#166

Непрочитанное сообщение tsaysv » 15 дек 2011, 20:22

Подскажите как прошло общение Пу с народом. или дайте ссылку где можно посмотреть. конечно же больше интересуют вопросы про военнослужащих.
Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#167

Непрочитанное сообщение кудесник » 15 дек 2011, 20:37

Однако понравилось!!!

"Прямая линия с Путиным – сеанс политического гипноза...(!!!)"

Модель ответа Путина на любой вопрос стандартна. Обычно он признаёт наличие проблемы. У спрашивающего складывается впечатление, что его услышали, что ему ответили, что будут приняты меры. Но никаких мер принято не будет.

Путина спрашивают: «Что случилось с подводной лодкой?». Путин отвечает: «Она утонула». Путина спрашивают: «Почему у нас низкие зарплаты и пенсии?». Путин отвечает: «У нас низкие зарплаты и пенсии». Путина спрашивают: «Что происходит с армейской реформой?». Путин отвечает: «Происходит армейская реформа».
http://magelanin.livejournal.com/1225702.html

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
У меня есть уже определенный опыт работы, и я знаю, что такое кадровая чехарда и к чему это ведет. Стоит только одного руководителя заменить на другого, еще неизвестно, какой будет результат, а уже минимум полгода ведомство работать не будет, минимум полгода. Сразу начнутся замены, перемены. Кошмар! Наша задача, если в чем-то люди ошибаются, выстроить работу так, чтобы избежать этих ошибок.
Это он про министерство обороны РФ имел ввиду?! :lol: :lol: :lol:
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#168

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 15 дек 2011, 20:48

"Премьер Путин намекнул на прошлой неделе, что за организаторами митингов протеста стоят США. А что если всё наоборот: на службе Госдепа состоят как раз те жулики и воры, которые уже много лет обескровливают страну?..."
http://www.argumenti.ru/politics/n319/144026

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: "Низы" уже не хотят ? Верхи - то давно не могут!

#169

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 15 дек 2011, 21:37

Баранец в своем монологе с Путиным хоть раз фамилию Сердюкова назвал - или ходил вокруг да около ?

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#170

Непрочитанное сообщение VKozyr » 16 дек 2011, 00:45

Коммент: natasha__ 15 декабря 2011 | 17:45
На встрече с ВВП никто не спросил про Чурова.
Сурков пошёл на повышение.
Прохоров пошел на 2-ю попытку и последнюю для него.
ВВП оскорбил Касьянова и митингующих на Болотной.
Трансляция встречи ВВП с народным фронтом по ТВ - это очень важно. Большинство людей у нас смотрит ТВ.
И Путин говорил уверенно о любви и дружбе. Помогали ему уходить от неудобных вопросов члены народного фронта:одиозные Михалков с Нарочницкой, адвокат Кучерена, Федька Бондарчук(не зря вошёл в БОЛЬШОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Медведева: получил бешеные деньги на съёмку фильма "Сталинград"), Гергиев готов переплюнуть в Мариинке Большой Театр( неважно,что в провинции вместо театров - клубы).
Люди, Путин, пижонит. Вместе с идеологами Нарочницкой, Прохановым, Михалковым ВВП смотрит на Восток и назад в СССР.Он допустил нечестные выборы. Разбираться в путинских судах - это сказки для рабов. Жулики и воры должны быть наказаны. :good:

Я поддерживаю санкции к российским чиновникам из-за рубежа.

Подробнее: http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... nt-5412124

Добавлено спустя 32 минуты 20 секунд:
Понравилась аналитика: Альфред Кох: Организационный фетишизм http://www.echo.msk.ru/blog/kokh/839651-echo/

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
блог Антон Орехъ обозреватель Мы - бараны? Или члены сосаити? 15 декабря 2011, 18:14
Владимир Путин сегодня более 4,5 часов общался с россиянами в ходе "Прямой линии". Он коснулся практически всех сфер внутренней политики.

Коммент к статье: kosmopletov_aristarhh 15 декабря 2011 | 18:03
Подтверждение все того же «синдрома диктатора»: диктатор всегда готов уступить. Но уступить только то, что он только что уже потерял. Потом он теряет очередную позицию и снова «готов к диалогу». Пока в конце концов не теряет всё.
Если 24-го на проспект Сахарова выйдут 300 тысяч, он снова найдет повод прийти в эфир и как бы невзначай рассказать, что вот, Чуров попросился на покой и на выборах-2016 будет другой глава ЦИКа. И что?)))
Вообще, вся тональность шоу построена неправильно. Чел не понял, что граждан возмутило само ХАМСТВО. Он не понял, что если бросит какие-то косточки все в той же ХАМСКОЙ манере, то это не сработает, а только усугубит ситуацию. Впрочем, «талант не пропьешь». Он просто не умеет иначе.
Вообще, он не определился с аудиторией. Тех, кто понимает, о чем он говорил и намекал, все эти прыжки и ужимки не устроили. Тех, кто не в курсе, кого гонят на демонстрации с лозунгом: «Нет революции! Да эволюции!» (когда по ящику никаких революций нет) просто не поняли, о чем Путин говорил 2/3 эфира. То ли какие-то бородатые боевики, то ли Касьянов с Немцовым хотят его замочить, но он их так и быть, зарегистрирует. Пожалел бы людям мозги.
Тут кто-то пошутил, а слабО ли Путину прийти на митинг 24-го. А знаете, думаю, это его шанс. Прийти, извиниться, заявить о перевыборах Госдумы (повод найдется). Понятно, «вариант не рассматривается», пусть поиграет еще.

Подробнее: http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/839637 ... nt-5413648

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#171

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 16 дек 2011, 04:31

Тут кто-то пошутил, а слабО ли Путину прийти на митинг 24-го. А знаете, думаю, это его шанс. Прийти, извиниться, заявить о перевыборах Госдумы (повод найдется). Понятно, «вариант не рассматривается», пусть поиграет еще.
Не рассматривается просто по тому, что это выход из образа всемогущего, всенародно любимого "мачо".
Были элементы импровизации, но "рисовку" не спрятать режиссерам, или правда, что пошел поный неадекват в окружении угодливых, которые шепчут: "вас любят все, не верьте малочисленным купленным ходорами и прочими березовскими касьяновым и каспаровым". Это я так хочу верить, но не могу.
На Болотную не ходил, а к коммунистам (18-го) и на проспект (24-го) пойду из принципа.
ВВП пусть целует своего АЭС везде, мне оба уже противны. Свое ощущение - 15 -е дата поворота общественного сознания (моего безусловно) от надежды, к решимости и бескомпромисности. Не отдельного министра, даже премьера, а этой власти быть в стране не должно с ее губернаторами, судами, прокурорами и пр.

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

#172

Непрочитанное сообщение Кошка в коробке » 16 дек 2011, 05:29

http://www.echo.msk.ru/news/839734-echo.html
Для тех кто хочет голосовать за Прохорова ;)

pda-74
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:14

#173

Непрочитанное сообщение pda-74 » 16 дек 2011, 11:10

Вообще надо признать, у Путина при всех обвинениях и нападках последнего времени существует один огромный плюс. За четыре с лишним часа получив 88 вопросов ни одного КОНКРЕТНОГО, ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕГО ОТВЕТА!(кроме вопросов типа "где будете встречать новый год?") одни сплошные "надо подумать", "дадим распоряжение", "примем к сведению"...сплошная нирвана! НО главную мысль он озвучил однозначно - наша лодка (РФ) как плыла так и будет плыть, даже если внизу пропасть водопада. Никому он ни даст ее повернуть (влево-вправо-назад), раскачать, сделать из нее крейсер или сменить капитана и команду - фиг нам всем! Приятного плавания!

А еще понравилось - "если Ходорковский напишет прошение о помиловании, то возможно я его рассмотрю" - как вам такой финт?

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#174

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 16 дек 2011, 11:23

Вообще надо признать, у Путина при всех обвинениях и нападках последнего времени существует один огромный плюс. За четыре с лишним часа получив 88 вопросов ни одного КОНКРЕТНОГО, ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕГО ОТВЕТА!
Да, по части неконкретики ВВП переплюнул Горбачева.

MartinSPb
Заслуженный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:12

#175

Непрочитанное сообщение MartinSPb » 16 дек 2011, 11:29

Население России ускоренно сокращается
http://www.vedomosti.ru/career/news/145 ... aschaetsya
Вложения
1.JPG
1_1.JPG
3.JPG

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#176

Непрочитанное сообщение VKozyr » 16 дек 2011, 11:59


Из песни слова не выкинешь - особенно про контрацептивы для бандерлогов


сегодня в 9:19 Гайдпаркер: Александр Рохмистров

Путин сравнил белую ленточку с контрацептивом

Об этом премьер-министр заявил во время прямой линии с гражданами России.
"Откровенно, когда я только увидел на экране что-то такое у некоторых здесь на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы", – сказал Путин.
Белые ленточки стали символом борьбы за честные думские выборы в России.
Прямая линия с премьером идёт в столичном Гостином дворе. Традиционный формат общения не изменился. Трансляцию в прямом эфире ведут телеканалы ВГТРК: «Россия 1», «Россия 24» и «РТР-Планета».
Предыдущий «Разговор с Владимиром Путиным» состоялся 16 декабря прошлого года. Тогда премьер общался с согражданами почти 4,5 часа, успев ответить на 90 вопросов. РСН

Привет бандерлоги!.jpg
А еще, к слову сказать, наш премьер сравнил всех «несогласных» с бандерлогами, к которым, по словам Путина – «придётся применять гипноз, как удаву из кипплинговского «Маугли».
Вот ведь теперь дилемма какая получается – коли чего не того написал, то вроде как к обезьянам могут причислить, а уж если на митинг вышел – тут контрацептив, не меньше. В общем, чего там излишне интеллигентничать – по-русски говоря это «гандоном» называется.
Блин! Опять круто наш премьер замесил! Тут пожалуй даже похлеще чем «мочить в сортире» будет. Теперь у многих особо брезгливых и мнительных, такой наворот может враз охоту отбить по всяким там оппозиционным митингам шляться.
Владимир Владимирович! А если я вовсе не за деньги западных спецслужб, временами писанину всякую для властей неудобную катаю, можно меня, хотя бы к Маугли приписать? Ну ни как ни хочется в бандерлогах числиться! И с контрацептивами у вас как-то нехорошо получилось – не было такого у Киплинга![/i]

Александр Рохмистров

http://gidepark.ru/user/3424571057/article/491063

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#177

Непрочитанное сообщение VKozyr » 16 дек 2011, 16:31

Внесу ясность, кто ЛЖЕТ и кто кому платит! :geek: Пожалуйста, см. материалы:
ПЕРЕПОСТ: ОПРОС: Участие военнослужащих в митингах и пикетах

:( (((
ganapolsky ganapolsky
Вот как власть делает из молодёжи продажное говно! (осторожно, ненормативныйлексикон) :mrgreen:
Путин и Медведев расплачиваются за верность! Смотреть!!!!

ganapolsky ganapolsky
Этот ролик говорит о том. что все мы пока находимся в пограничном состоянии - можем быть гражданами,а можем скотами. Власть клепает скотов! :evil:

Добавлено:
#спасибопутинузаэто


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей