"Прожиточный минимум" за штатом

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

"Прожиточный минимум" за штатом

#1

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 03 дек 2010, 17:48

"штука баксов" в распоряжении. Однако, где же такие $ в ВС РФ распоряженцам платят? В ЦА МО?
Все остальное полный бред.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#2

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 03 дек 2010, 18:05

Однако, где же такие $ в ВС РФ распоряженцам платят? В ЦА МО?
Даже в ЦА МО распоряженец получает меньше штуки. Личный опыт. Штука может быть на Крайнем Севере или Камчатке.

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#3

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 03 дек 2010, 19:24

"штука баксов" в распоряжении. Однако, где же такие $ в ВС РФ распоряженцам платят? В ЦА МО?
Я, к примеру, в распоряжении получаю 23 500, так я выводился с капитанской, вполне возможно наш бывший командир авиабазы-полковник и 1200 баксов получает или больше.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#4

Непрочитанное сообщение VIPded » 03 дек 2010, 20:36

Коллеги, не отвлекайтесь от темы, а то я напишу сколько п-к юст. за штатом получает... :D
Слава Создателю, и от таких денег можно найти силы отказаться ради будущего и будущих доходов. ;)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Посторонний

#5

Непрочитанное сообщение Посторонний » 03 дек 2010, 21:43

VIPded,
Да знаем мы (от вас же). Желающие могут найти. :lol: Прям не отходя от кассы (от форума) ;)

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

#6

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 04 дек 2010, 04:37

Однако, где же такие $ в ВС РФ распоряженцам платят? В ЦА МО?
Штука может быть на Крайнем Севере или Камчатке.
РК 30% и процентная надбавка за ОМ 30%, кроме того надо учитывать тарифный разряд. Когда пишу о доходах, учитываю еще ЕДВ и прочие компенсационные выплаты которые выплачиваются в течение года. Без учета их денежное довольствие менее 30 т.р..
На Крайнем Севере и на Камчатке еще больше выйдет ( где РК, ПНзаОМ - 200%).
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#7

Непрочитанное сообщение KLF » 04 дек 2010, 08:08

Когда пишу о доходах, учитываю еще ЕДВ и прочие компенсационные выплаты которые выплачиваются в течение года.
Приветствую Вас!
Сдаётся мне - казачок то Вы засланный, т.к. ни когда ни один военнослужащий так о своих доходах не гворит и не считает (даже агитаторы на плакатиках про - Службу настоящих мужчин)...

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#8

Непрочитанное сообщение НикРо » 04 дек 2010, 08:11

Сдаётся мне - казачок то Вы засланный, т.к. ни когда ни один военнослужащий так о своих доходах не гворит и не считает (даже агитаторы на плакатиках про - Службу настоящих мужчин)...
Я тоже с Вами согласен на 100%. Самое точное определение!

НВА
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:32
Откуда: Тверская область

#9

Непрочитанное сообщение НВА » 04 дек 2010, 08:55

snaiper1960 писал(а):
"штука баксов" в распоряжении. Однако, где же такие $ в ВС РФ распоряженцам платят? В ЦА МО?

Я, к примеру, в распоряжении получаю 23 500, так я выводился с капитанской
Извиняюсь, а какой у Вас тарифный разряд на этой капитанской? У меня получается 18000.
Трусливые и ленивые имеют то правительство, которое их имеет.

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

#10

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 04 дек 2010, 09:05

snaiper1960 писал(а):
"штука баксов" в распоряжении. Однако, где же такие $ в ВС РФ распоряженцам платят? В ЦА МО?

Я, к примеру, в распоряжении получаю 23 500, так я выводился с капитанской
Извиняюсь, а какой у Вас тарифный разряд на этой капитанской? У меня получается 18000.
Допустим, Вова, служит в Приморье (если верить региону 25RUS), где применяются районный коэффициент и надбавка за отдаленную местность. Причем в разных районах края они могут быть разными (в северных районах больше). Что тут сравнивать-то с Тверской областью? 8-)
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#11

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 04 дек 2010, 09:06

У меня получается 18000.
Странно, моя майорская 27 с копейками :?
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Alex 13
Постоянный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:41

#12

Непрочитанное сообщение Alex 13 » 04 дек 2010, 09:10

"штука баксов" в распоряжении. Однако, где же такие $ в ВС РФ распоряженцам платят? В ЦА МО?
Все остальное полный бред.
В ДВО, примерно 20-й т.р.,майор-п/п-к, почти полная выслуга лет.

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

#13

Непрочитанное сообщение AlexeyVladimirovich » 04 дек 2010, 09:17

Когда пишу о доходах, учитываю еще ЕДВ и прочие компенсационные выплаты которые выплачиваются в течение года.
Приветствую Вас!
Сдаётся мне - казачок то Вы засланный...
Кем? :D Марсианами? Или американскими спецслужбами? Или по заданию А. Сердюкова?
Я уже высказывал свое мнение относительно того, что я расчитываю в основном на себя в сложившейся ситуации, а в меньшей степени на государство или на кого-то ещё. Поскольку реальных рычагов воздействия на законодателей у меня нет, считаю пустым делом учавствовать в акциях протеста, жаловаться на форуме на свою тяжелую жизнь.

Что касается денежного довольствия, то некоторые утомленные службой не знают что такое отдаленные местности и районы Крайнего Севера и как там выплачивается денежное довольтсвие, дальше Нижегородской или Воронежской или Московской области не выезжали...тут всё ясно. 8-)
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#14

Непрочитанное сообщение кувшин » 04 дек 2010, 17:46

кувшин писал(а):если поправки не пройдут, это тоже здорово, так как я буду продолжать иметь штуку баксов "пассивного дохода, как учил дядюшка Кийосаки", что тоже приколько...правда? Непосредственно к теме это имеет косвенное отношение, а вот к панике – более прямое
это не я писала!!!!!!!!!! Мне до штуки баксов как до Китая пешком.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#15

Непрочитанное сообщение кувшин » 04 дек 2010, 17:52

простите и Вы из-за одного "троля" сделали целую ветку? Да не интересует меня с моими 500 баксами КТО СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ. Каждый получает столько сколько заслужил. Моя вина только в том, что я женщина. А у нас как известно мужчины-офицеры чаще всего считают так: курица не птица женщина не человек. За мои 16 лет видела всего лишь 1 офицера- женщину на должности начфина и то, когда ей погоны лейтенанта пришли ТАКОЙ ВОЙ СТОЯЛ. Вой издавали наши мужчины. Хотя мое мнение таково на некоторых должностях у женщин было бы побольше порядка.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#16

Непрочитанное сообщение Зёзя » 04 дек 2010, 18:23

Странно, моя майорская 27 с копейками
уж коль в отдельной ветке.
Не все служат на ДВ, севере, камчатке и приравненных районах. Велика Россия-матушка... Так что служат обычные майоры-подполковники с 18-х разрядов в распоряжении на 17-17,5 тыс в месяц, а прапорщики и на 11-11,5. И семьи у них, и с детишками они. И заработков в гарнизонах нет, это не крупные города. Вот такая правда жизни.
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#17

Непрочитанное сообщение VIPded » 04 дек 2010, 19:51

это не я писала!!!!!!!!!! Мне до штуки баксов как до Китая пешком.
Извините, исправил цитирование. А вот взгляды на штуку баксов нужно пересматривать как на начальную точку для ещё более достойной жизни. 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#18

Непрочитанное сообщение кувшин » 04 дек 2010, 19:59

ну это только после увольнения, а до слишком дорого в нашей местности обойдется. Цена - квартира.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#19

Непрочитанное сообщение VIPded » 04 дек 2010, 20:05

и Вы из-за одного "троля" сделали целую ветку?
Во-первых, не из-за "тролля", во-вторых - не вижу поводов AlexeyVladimirovichа "троллем" считать, в третьих - интерес к теме возник у народа на "законопроектной" ветке и этот интерес нужно было переместить на отдельную "площадку". Как на мой взгляд, так тема интересная, и Ваши посты тоже это подтверждают.
Да не интересует меня с моими 500 баксами КТО СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ. Каждый получает столько сколько заслужил. Моя вина только в том, что я женщина.
Вы так реагируете, как будто кто-то Вас обвиняет в получении всего 500 баксов. :)
Поспрашивайте у невоенных женщин, и мужчин тоже, сколько они зарплаты получают за работу, которую делать на протяжении рабочего дня нужно и начальству про законы ничего не скажешь и в прокуратуру с судом в случае обиды не побежишь...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Цена - квартира.
Это да, цель достойная. Пока не застраховался решением суда, сам из заштатья уходить не решался. :)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#20

Непрочитанное сообщение кувшин » 04 дек 2010, 20:14

Поспрашивайте у невоенных женщин, и мужчин тоже, сколько они зарплаты получают за работу,
знаю я сколько они получают - у меня ооооочень большая семья и разно профессиональная. Просто на мой взгляд Вы все несколько увлеклись подсчетом денег. Я, осознанно выйдя замуж за военного, лишила себя своей карьеры. Придя к решению о замужестве я, как дочь военных, прекрасно знала "чем это пахнет". И давно научилась не заглядывать в чужой кошелек, как и научилась не гнаться за другими в достижении разных целей.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Ромаш
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 09:25

#21

Непрочитанное сообщение Ромаш » 04 дек 2010, 22:02

Причём здесь кто сколько получает и всё остальное? Есть закон, по которому государство ОБЯЗАНО выдать квартиру, по .....категориям. Пусть выполнят своё обязательство и я с радостью покину ряды нашей ЛЮБИМОЙ АРМИИ!!!! А пока ОНО мне ещё ничего из вышеизложенного не предоставило, пусть платит!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Положена была квартира после, сначала 5-ти а потом после 10 лет выслуги, вот и давали бы всё вовремя, а теперь извините! Мы все тут оказались сейчас злыми и тянем одеяло каждый на себя! Пусть у НИХ там голова об этом болит, А МЫ СВОЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ОТДАТЬ!!!!!

perestrelka
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

#22

Непрочитанное сообщение perestrelka » 04 дек 2010, 23:57

Есть закон, по которому государство ОБЯЗАНО выдать квартиру, по .....категориям.
Не совсем так...
Нужно быть признаным нуждающимся в этой квартире :)

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#23

Непрочитанное сообщение кувшин » 05 дек 2010, 09:06

Не совсем так...
да правда, но вопрос: почему для тех кто идет по ипотеке не важно наличие жилья при получении денег для покупки жилья? А по поводу нас ТАКАЯ истерика. Чем не дискриминация?

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
мы что по другому служили и служим?

Добавлено спустя 1 час 12 минут 37 секунд:
и не все ли равно нашему государству(возвращаясь к ипотеке) каким образом мы стали владельцами квартир получили ли по наследству или действительно накопили (знаю одну такую женщину, которая целенаправленно копила) на квартиру?
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#24

Непрочитанное сообщение sergei62 » 05 дек 2010, 09:21

Я, к примеру, в распоряжении получаю 23 500, так я выводился с капитанской
Странно, моя майорская 27 с копейками
С подполковничьей и то меньше :? Может не там служил? :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
мы что по другому служили и служим?
Наверное в разных армиях (хоть и в одном г-ве)
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#25

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 05 дек 2010, 10:59

Пора уже отвыкать считать армейскую зряплату и продумывать варианты на дальнейшую счастливую жизнь, поскольку не пензию нормально жить не возможно. Да и в чужой карман глядеть как-то не хорошо это. :timeout:
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#26

Непрочитанное сообщение sergei62 » 05 дек 2010, 11:11

продумывать варианты на дальнейшую счастливую жизнь,
Не только продумывать но и исполнять их, чтобы была она "счасливой" :happy:
Я другой такой страны не знаю где так...

perestrelka
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург

#27

Непрочитанное сообщение perestrelka » 05 дек 2010, 18:23

Не только продумывать но и исполнять их, чтобы была она "счасливой" :happy:
Согласен полностью!

starhalk
Заслуженный участник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 06:28
Откуда: Сейчас Рязань

Re: "Прожиточный минимум" за штатом

#28

Непрочитанное сообщение starhalk » 06 дек 2010, 04:43

"штука баксов" в распоряжении. Однако, где же такие $ в ВС РФ распоряженцам платят? В ЦА МО?
Все остальное полный бред.
Получаю "за штатом" 41 тыс.рублей. Капитан (пока ещё), 16 т.р., льготная выслуга - 22 года, дальний восток, крайний север (РК-100%, ПН за ОМ - 80%). Но: десяток яиц - 180 руб, булка хлеба - 40 руб., арбуз в сезон - 180 руб/кг!
А ещё трясет частенько, в коридоре - сумка с документами и теплыми вещами на всякий случай, в отпуск уехать проблема (нерегулярные сообщения из-за погоды, с отпуска вернуться вовремя (не заблаговременно) нереально.
Мнение человека, не имеющего юридического образования.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#29

Непрочитанное сообщение BlackKing » 06 дек 2010, 13:51

Я, к примеру, в распоряжении получаю 23 500, так я выводился с капитанской,
23 600 :drink:
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

majored
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:52

#30

Непрочитанное сообщение majored » 08 дек 2010, 17:23

Я в звании майора получал 16.000 (11т.р., 22 календарей), с декабря командир установил НСН - 50%, буду получать 14.300! Спасибо, родной!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя