Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Niberu
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 23:09

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1711

Непрочитанное сообщение Niberu » 28 сен 2011, 23:53

Всем здравствуйте!
Сколько "лазил" по форумам - четкая картина дальнейших моих действий не вырисовалась! так что прошу заранее прощения...
вопрос 1. документы из ДЖО отправились в "Теплый стан" - Мои действия?
вопрос 2. выписка из ЕГРП и выписка из Росреестра - не одно и то же?

Аватара пользователя
Alex64
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:04
Откуда: Балашиха

#1712

Непрочитанное сообщение Alex64 » 29 сен 2011, 01:07

вопрос 1. документы из ДЖО отправились в "Теплый стан" - Мои действия?
Надо ещё раз внимательно почитать форум. Как Ваша фамилия появится в списке на ветке Теплый Стан - официальная информация записываться и ехать в ТС.
вопрос 2. выписка из ЕГРП и выписка из Росреестра - не одно и то же?
Одно и тоже.
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Эльчик
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:57
Откуда: п. Ржавки

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1713

Непрочитанное сообщение Эльчик » 29 сен 2011, 07:10

Всем здравствуйте!
Сколько "лазил" по форумам - четкая картина дальнейших моих действий не вырисовалась! так что прошу заранее прощения...
вопрос 1. документы из ДЖО отправились в "Теплый стан" - Мои действия?
вопрос 2. выписка из ЕГРП и выписка из Росреестра - не одно и то же?
Доки из ДЖО передают в архив ТС, для того, чтобы ускорить проверку нужно их архива в ТС взять и сдать по описи в 11 кабинет (по записи).

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
у кого есть справки о сдаче жилья.
Только со справками за ДСН? А у кого есть нотариально заверенное обязательство о сдачи квартиры в 2-х месячный срок не катит? :?
Сама хотела бы знать, как я поняла на основании нотариально заверенного обязательства и др. документов нужно все-таки получить справку в Кубинке.
Кто знает, ответьте пожалуйста.

Лапа
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:29

#1714

Непрочитанное сообщение Лапа » 29 сен 2011, 08:18

чтобы ускорить проверку нужно их архива в ТС взять и сдать по описи в 11 кабинет (по записи).
А чтобы попасть в архив? Тоже запись?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
А опись=в определенной последовательности документов? Как мы собирали ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ или в ТС своя?

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#1715

Непрочитанное сообщение SRF » 29 сен 2011, 08:31

Мои доки передали в Теплый стан еще в июне, фамилия появилась в первом списке подордерных дел и все. В выписках ЕГРП нет, хоть люди, сдавшие в августе себя находят,что делать то? Ехать искать в архиве?

vhd82
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:07

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1716

Непрочитанное сообщение vhd82 » 29 сен 2011, 08:35

Господа, подскажите пожалуйста.
Уволен по ОШМ в 2010 году, выслуга 21 год.
Извещение получил, квартиру посмотрел (Подольск Доллежаля 7, корп. 2). Корешок с согласием в ТС отдал, на прием на 27.10. записался.
Правильно ли я понимаю список справок, которые надо привести.
1. Из военкомата
Справки о составе семьи
Выписка из послужного списка о прохождении службы
Выписка из послужного списка об общей продолжительности военной службы.
2. Копии паспортов(все страницы), свидетельство о рождении, свидетельства о браке.(Надо ли заверять, и где(нотариус, военком))
3. Выписки из домовых книг за 5 лет до признания нуждающимся.
Копии финансовых лицевых счетов.
4. Копии ИНН(заверять или нет)
5. Сведения о наличии(отсутствии) жилых помещений. (Бланк есть в памятке, его надо заполнить и заверить, или можно заполнить там, в ТС при сдаче документов).
Спасибо большое за помощь.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1717

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 29 сен 2011, 08:58

Доки из ДЖО передают в архив ТС, для того, чтобы ускорить проверку нужно их архива в ТС взять и сдать по описи в 11 кабинет (по записи).
Насколько я понимаю согласно приказа 1280 документы в ДЖО отправлялись с приложением описи. Соответственно эта опись должна быть в деле. И что сотрудники ТС сами не в состоянии взять из архива документы и передать их на проверку? Зачем им нужно присутствие обездоленного?
Я, вообще, считаю, что воин должен приехать туда только для устранения недостатков по документам (хотя, это тоже не обязательно - можно дослать почтой) и заключения ДСН. И всё!!!
Методика простая:
1. Пришли документы из ДЖО - разобрали их по дате постановки на учет, и составили список. Список выложили на сайт Военсуд и свой ТС.
2. Документы по дате постановки на учет передаются на проверку инспекторам. При этом в первую очередь проверяются документы на уже распределенные квартиры!!!
3. Параллельно с проверкой документов отправляется запрос в Росреестр (по необходимости).
4. Результаты проверки документов с указанием недостатков выкладываются в Интернет и высылаются воину (это обязательно!)
5. Принимаются дополнительно запрошенные документы, получаются сведения из ЕГРП - документы пошли на заключение ДСН.
6. По готовности ДСН воин вызывается с семьей для его заключения.
7. Дальнейшая работа в той же последовательности по мере поступления документов.
Все элементарно просто. И нет никаких очередей!
А там, как был бардак, так бардак и остался! Инспектор проверяет документы воина, который пытается встать на учет, а мои документы на распределенную в мае 2010 года квартиру лежат тихой сапой на полочке и ждут не понятно чего! Уж, с такими-то элементарными вещами можно разобраться?! В ПЕРВЫХ РЯДАХ ТЕ, КТО ПРИЗНАН И ОТОВАРЕН ПО 80-му ПРИКАЗУ!!! А далее уже по извещениям, в порядке их выписки (или выдачи).
Дедовщину в армии пока ещё никто не отменял!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Господа, подскажите пожалуйста.
Уволен по ОШМ в 2010 году, выслуга 21 год.
Извещение получил, квартиру посмотрел (Подольск Доллежаля 7, корп. 2). Корешок с согласием в ТС отдал, на прием на 27.10. записался.
Правильно ли я понимаю список справок, которые надо привести.
Вам сюда - Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Гладиаторша151985
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:24

#1718

Непрочитанное сообщение Гладиаторша151985 » 29 сен 2011, 09:01

Господа,подскажите подалуйста!
1.Где найти информацию о проверенных докуметах?
2.Какие документы нужно довезти в Теплый стан?

Devil567
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 08:53

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1719

Непрочитанное сообщение Devil567 » 29 сен 2011, 09:33

Здравствуйте подскажите 13 сентября увидел себя в списках, что документы отправлены на ТС, дальнейшие мои действия, а также где и как надо записываться на ТС.
Заранее Спасибо за ответы!!!

vitbarmin
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 19:24

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1720

Непрочитанное сообщение vitbarmin » 29 сен 2011, 10:01

В среду начальник был очень расстроен поведением людей страждущих ответов от работников ТС(люди будьте людьми!!),поэтому ни кого не принимал,на будущее сказал что приём будет вести только по вторникам и четвергам.Перед входом в здание стоят солдаты,внутрь ни кого не пропускают(за исключением МЖ, но там тоже очередь!),периодически кто то выходит из офиса и делает запрос по вопросам кто по каким приехал,и только после уточнения ответов в офисе по фамилиям пропускают.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#1721

Непрочитанное сообщение Darinara » 29 сен 2011, 10:09

также где и как надо записываться на ТС.
тел. 339-09-22 или лично приехать! Сегодня записывают на 1 ноября!

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#1722

Непрочитанное сообщение borman01 » 29 сен 2011, 11:32

1.Где найти информацию о проверенных докуметах?
2.Какие документы нужно довезти в Теплый стан?
Пост 1825 на этой же странице - перейдите по ссылке

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1723

Непрочитанное сообщение amv » 29 сен 2011, 11:44

Надо ли заверять, и где(нотариус, военком)
все копии должны быть заверены... достаточно КЧ в которой Вы оставались в списках очередников или военкома...
Результаты проверки документов с указанием недостатков выкладываются в Интернет и высылаются воину
если указан адрес воина...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
На страницу официальной информации выложил телефоны и реквизиты счета "для добровольных взносов" за свое жилье (официально это называют по другому)...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1724

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 29 сен 2011, 11:48

В среду начальник был очень расстроен поведением людей страждущих ответов от работников ТС(люди будьте людьми!!),поэтому ни кого не принимал,на будущее сказал что приём будет вести только по вторникам и четвергам.Перед входом в здание стоят солдаты,внутрь ни кого не пропускают(за исключением МЖ, но там тоже очередь!),периодически кто то выходит из офиса и делает запрос по вопросам кто по каким приехал,и только после уточнения ответов в офисе по фамилиям пропускают.
Начальник просто забыл, что существует Федеральный закон № 59-ФЗ "О работе с обращениями...", а в Административном кодексе появилась очень хорошая статья 5.59! При такой работе к нему скоро судебные приставы пойдут!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#1725

Непрочитанное сообщение SILVA » 29 сен 2011, 14:01

Тов.amv , будьте так добреньки, уточните у компетентного лица, оформлением ДСН по Нахабино будет заниматься Теплый Стан или?? Надеемся все же в ближайщем будущем с вами наладить контакты!)

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Вроде писали, что там очереди в 3 кабинета по разным вопросам, думаю, может сразу составлять списки на улице пофамильные по конкретным вопросам разделить и подавать тому, кто там глашатай, а дальше, пусть по этим спискам сразу скажут, ну например сегодня столько то чел. такие то фам до обеда в 1й каб., по таким то вопросам данные фамилии в количестве стольки то во 2й и т.д. Только чтоб все по честному без взяток и черных ходов! По поводу получения извещений на части, тоже централизованно присылать уполномоченного в кол-ве 1 чел.( с доверенностью на руках) Вообще это возможно?
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

Kish
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:37

#1726

Непрочитанное сообщение Kish » 29 сен 2011, 14:25

Люди, человеки! Есть запись. Ждите своего дня. И нечего толкаться если вы на этот день не записаны. Из-за вас не попадет на прием человек, который приезжал ранее для записи. Уважайте их находящихся в не лучшей ситуации. Не надо наглеть. Терпения всем нам.

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

#1727

Непрочитанное сообщение надин » 29 сен 2011, 15:31

Сегодня муж ездил на Кубинку сдавать документя, чтоб получить справку о сдачи служебки. К чему придрались: 1. в нотариально заверенном обязательстве родители должны подвердить, что их несовершеннолетние дети ОСВОБОДЯТ жилье!! 2. Требуют справку о сдачи жилья с предыдущего места службы (если есть такие), причем что б на копии стояла печать ТОЙ КЭЧ, куда сдавалась!!! или оригинал, если вам отдатут!!! Просто нет слов!!! Это помимо того, что мы ВЫПИСАЛИСЬ в никуда, у нас акт о сдачи жилья и ключей!!! Осталось оставить заложника!! Просто одни эмоции!!! :twisted: :x

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#1728

Непрочитанное сообщение SILVA » 29 сен 2011, 15:38

А на основании чего требуют подобные справки? Перечень документов для заключения ДСН есть?
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#1729

Непрочитанное сообщение этолето » 29 сен 2011, 15:39

ВЫПИСАЛИСЬ в никуда, у нас акт о сдачи жилья и ключей!!! Осталось оставить заложника!! Просто одни эмоции!!!
Если у Вас акт сдачи квартиры и ключей почему эти "ЛЮДИ" требуют еще нотариальное обязательство?

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1730

Непрочитанное сообщение Petra » 29 сен 2011, 15:47

в нотариально заверенном обязательстве родители должны подвердить, что их несовершеннолетние дети ОСВОБОДЯТ жилье!
И ГДЕ такое написано, что это еще за нововведения?!!?

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re:

#1731

Непрочитанное сообщение надин » 29 сен 2011, 15:49

А на основании чего требуют подобные справки? Перечень документов для заключения ДСН есть?
В Кубинке дают справку о сдаче жилья, которую потом меняешь на ДСН.

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#1732

Непрочитанное сообщение SILVA » 29 сен 2011, 16:05

Значит надо позвонить в Кубинку и по тлф задать вопрос, какими документами они руководствуются, требуя подобное обязательство?
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re:

#1733

Непрочитанное сообщение borman01 » 29 сен 2011, 16:06

в нотариально заверенном обязательстве родители должны подвердить, что их несовершеннолетние дети ОСВОБОДЯТ жилье!! Это помимо того, что мы ВЫПИСАЛИСЬ в никуда, у нас акт о сдачи жилья и ключей!!! ! :twisted: :x
Уточните пожалуйста, вы еще в квартире или съехали? Для чего тогда нотариальное обязательство?

Эльчик
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:57
Откуда: п. Ржавки

Re:

#1734

Непрочитанное сообщение Эльчик » 29 сен 2011, 16:18

чтобы ускорить проверку нужно их архива в ТС взять и сдать по описи в 11 кабинет (по записи).
А чтобы попасть в архив? Тоже запись?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
А опись=в определенной последовательности документов? Как мы собирали ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ или в ТС своя?
Насколько я знаю запись только в 11 каб. Опись "отруки" сами написали с указанием кол-ва листов, какие доки сдавали их наименования писали.

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re: Re:

#1735

Непрочитанное сообщение надин » 29 сен 2011, 16:24

Значит надо позвонить в Кубинку и по тлф задать вопрос, какими документами они руководствуются, требуя подобное обязательство?
я не знаю, какими документами они руководствуются, мне диктовала перечень документов их "специалист", которая занимается выдачей справок

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#1736

Непрочитанное сообщение nikson » 29 сен 2011, 17:06

Довожу:

РЕКВИЗИТЫ СЧЁТА ДЛЯ ОПЛАТЫ ПРЕВЫШЕНИЯ НОРМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ ПО ДСН ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
.......
При оплате проценты не взымаются за операцию?

Kish
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:37

#1737

Непрочитанное сообщение Kish » 29 сен 2011, 17:22

[quote="Эльчик"]Насколько я знаю запись только в 11 каб.

Запись одна во все кабинеты. А уже записавшиеся по живой очереди идут по своим кабинет.

Anubis87
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:13

#1738

Непрочитанное сообщение Anubis87 » 29 сен 2011, 17:49

Люди, человеки! Есть запись. Ждите своего дня. И нечего толкаться если вы на этот день не записаны. Из-за вас не попадет на прием человек, который приезжал ранее для записи. Уважайте их находящихся в не лучшей ситуации. Не надо наглеть. Терпения всем нам.
Согласен с ВАми!!! Я сегодня ездил по записи, все нормально. Приехал, висят списки с фамилиями (кто записывался)

SRF
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:31

#1739

Непрочитанное сообщение SRF » 29 сен 2011, 18:25

Дозвонились в Теплый стан с первой попытки(339-09-22). Спрашиваю, доки у вас с июня, что делать, нас нет в выписках ЕГРП, что делать?, Ответ, надо к ним приехать взять свои доки в одном кабинете и сдать в другой. Запись уже на ноябрь. Записываться нужно.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#1740

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 29 сен 2011, 18:38

"надин"Сегодня муж ездил на Кубинку сдавать документя, чтоб получить справку о сдачи служебки.


"Надин",спросите у мужа-как принимают в Кубинке(приемные дни и часы,!количество поситителей(?!ОЧЕРЕДЬ-или это перспектива,как в ТС)


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей