Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

уэчи
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:47

Re:

#1771

Непрочитанное сообщение уэчи » 30 сен 2011, 08:08

Неужели Вы не задумывались об объеме поступающих документов - о времени на их рассмотрение, отработку, Вы ведь должны это понимать? Приём ограничен не с целью унижения людей или специального затягивания процесса работы, а определёнными внешними (и внутренними) факторами ограничениями: кол-во работников (их квалификация!), рабочие места, снабжение, размеры заработной платы. Трактор может распахать небольшое поле, ну два (если из него выжать все резервы), но не десять. Вы не понимая внутренних проблем отдела осуждаете, а ведь если 300 чел. в день будут сдавать док., то они, наверное !, будут надеяться на ответ...
С уважением к Вам....
Запись одна во все кабинеты. А уже записавшиеся по живой очереди идут по своим кабинет
Да нет вопросов. Только лично я согласен выполнить Ваше предложение когда начальник отдела примет решение о увеличении нормы записи в день приёма КАК МИНИМУМ В ТРИ РАЗА!!!. А то сами прикиньте, сколько издевательство над нами будет продолжаться при дневной норме приёма в 100 человек, еженедельной - 200 человек, ежемесячной - около 1 тысячи.
Перечень приказов МО на оперативное управление:
№ приказа, дата
.....
Итого: 76 113 + 000 + 757 = 76 870 – (102) = 76 768 квартир.
Подводим итог - 77 месяцев требуется для оформления документов для заселения.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

#1772

Непрочитанное сообщение Николай.. » 30 сен 2011, 08:20

Уважаемый amv! На форуме - г. Балашиха 30-й микрорайон - кто-то радостно написал о получении ДСН на Нестерова д. 6 в ДЖО и сообщил, что там много готовых ДСН по данному дому.
У Вас нет ли возможности узнать и выложить в ТС - оф. инф. список этих подготовленных ДСН по данному дому?
Может Гринев сможет его от туда привезти? Или всё что есть подготовленное по этому мкрн?

ktyf
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:45

#1773

Непрочитанное сообщение ktyf » 30 сен 2011, 08:27

Доброе утро всем.Вопрос к amv. Представитель части сдавал документы на включение меня в реестр нуждающихся (по 80 приказу признан жилкомиссией в ноябре 2010) в 11 кабинет 23 августа 2011 года.В распоряжении с 2009 года.В архиве ТС проверенные дела только по июль 2011 года.Когда будут рассмотрены документы,поступившие в августе?Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#1774

Непрочитанное сообщение RPR » 30 сен 2011, 08:29

Неужели Вы не задумывались об объеме поступающих документов - о времени на их рассмотрение, отработку, Вы ведь должны это понимать? Приём ограничен не с целью унижения людей или специального затягивания процесса работы, а определёнными внешними (и внутренними) факторами ограничениями: кол-во работников (их квалификация!), рабочие места, снабжение, размеры заработной платы. Трактор может распахать небольшое поле, ну два (если из него выжать все резервы), но не десять. Вы не понимая внутренних проблем отдела осуждаете, а ведь если 300 чел. в день будут сдавать док., то они, наверное !, будут надеяться на ответ...
С уважением к Вам....
Так я не понял, Вы "трактор" оправдываете, или ...
Вы сами то рассудите, если трактор не справляется с объёмами, так зачем ужен такой трактор?
В конце концов, надо пересматривать систему работы такого трактора, или на эту задачу бросать вместо одного кучу тракторов.
С наступлением зимы обстановка гораздо обостряется, увеличивается наплыв военнослужащих в связи с ОШМ, климатические условия становятся гораздо жестче. Вы что хотите людей погубить на морозе?
С уважением и к Вам...

Аватара пользователя
Алексей Фёдорович
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 22:36

#1775

Непрочитанное сообщение Алексей Фёдорович » 30 сен 2011, 08:41

Вопрос к AMV: Были вчера в ТС, как ни странно о приказах ОУ на Балашиху, ул. Колдунова 6 и 10 ничего не слышали.
Сейчас все силы брошены на заключения ДСН Подольск, а когда же нас - будущих Балашихинцев осчастливят?
Почему если мы прописаны при части и реально снимаем жильё, всё равно требуют справку из Кубинки?

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1776

Непрочитанное сообщение amv » 30 сен 2011, 09:03

Сейчас все силы брошены на заключения ДСН Подольск
аж целых два инспектора... а еще два занимаются и Балашихой и Ногинском и другими населенными пунктами...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#1777

Непрочитанное сообщение RPR » 30 сен 2011, 09:11

» 26 сен 2011 22:00
Уважаемый amv и Гринев Анатолий Владимирович, начальник 1-го отдела ЗРУЖО.
У будущих краснознаменцев (бывших военнослужащих космодрома Плесецк), у которых сведения в ЕГРП проверенны Тёплым станом и выложены на Тёплый стан - официальная информация #24 amv » 12 сен 2011 14:43 Получены новые выписки из Росреестра: ЕГРП №6 (18, 19 1027 персон)
Это было ещё 12 сентября, 14 дней назад, и тем не менее, не смотря на п.16 Приказа МО № 1280 (в редакции пр№ 509) "Решения о предоставлении жилых помещений по ДСН принимаются уполномоченным органом или структурным подразделением не позднее чем через десять рабочих дней со дня получения сведений из ЕГРП. Выписки из решений о предоставлении жилых помещений не позднее чем через три рабочих дня со дня их принятия направляются уполномоченным органом военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях, с уведомлением о вручении.
Ни каких "Решений о предоставлении жилых помещений по ДСН" нам НЕ ДОВОДИЛИ, уведомления о вручении НЕ ВРУЧАЛИ.
На заключение ДСН НЕ ПРИГЛАШАЛИ.
Прошу Вашего решения.
КОГДА начальник 1-го отдела ЗРУЖО ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ :twisted:
Ни одного военнослужащего космодрома Плесецк во вновь выложенном списке ПРИГЛАШЕНИЯ для заключения ДСН я не увидел. :twisted:

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1778

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 30 сен 2011, 09:25

аж целых два инспектора... а еще два занимаются и Балашихой и Ногинском и другими населенными пунктами...
Вот, вам еще один прокол в работе ТС. Инспектора нацелены на проверку документов по заселяемым в массовом порядке "построенным городкам": Подольск, Балашиха, Ногинск, Краснознаменск и т.д. А, ведь, есть распределенные квартиры, купленные в коммерческих домах. Это, например, Апрелевка, Солнечногорск... Люди в домах живут уже второй год, а военные только облизываются. Кто этими бедолагами будет заниматься? С одной стороны хорошо - дом усадку даст, тогда и ремонтик можно делать, но не доводить же по срокам до капитального! :shock:
Думаю, что для этой цели нужно выделить инспектора, который будет заниматься квартирами-одиночками, а оставшиеся пусть трудятся на массовость.
Просветите, пожалуйста, господина Гринева в этом вопросе!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
КОГДА начальник 1-го отдела ЗРУЖО ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ
Скорее всего тогда, когда к нему на стол ляжет РЕШЕНИЕ СУДА!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

valeri01
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:03

#1779

Непрочитанное сообщение valeri01 » 30 сен 2011, 09:43

Ни одного военнослужащего космодрома Плесецк во вновь выложенном списке ПРИГЛАШЕНИЯ для заключения ДСН я не увидел.
Вы ошибаетесь,мы нашли трех человек с космодрома Плесецк!Мы их тоже от всей души поздравляем!!! :drink:

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

Re:

#1780

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 30 сен 2011, 09:50

Уважаемые Форумчане, хочу поделиться с Вами радостью, я поехал сдавать документы, а подписал ДСН

Приехал на теплый Стан к 10 утра . Народа много, и по списку (кто звонил, записывался) и по живой очереди и по талончикам. На входе, как и писали ранее, стоит конвой из солдат. Я сразу увидел тов. Гринева, он как сказали люди, стоит и отвечает на вопросы с 9,30 утра, продлилось это до 11(ответы). Далее тов. Гринев спросил: есть ли те кто уже имеет справку из ЕГРП. Подняло руку человек 6, я в том числе. Он нас провел в кабинет на проверку остальных документов. После 3 часов нас осталось 2-е и мы заключили ДСН!!!
по телефону мне сказал приехать часам к 3-м, моя очередь должна подойти), я уезжал около 4 часов, как раз была моя очередь (84)
Конвой запускал человек по 10. На входной двери висели списки военнослужащих, кто записывался на этот день. Народ старался придерживаться этой очереди. Но были и по живой очереди и по талончикам!!! Особо много рассказать не могу, т.к. нас шестерых (у кого были справки из ЕГРП) тов. Гринев забрал в другой кабинет (№9) на проверку остальных документов. Потом я вернулся и пошел на подписание ДСН.
Мне проще ответить, что именно интересно каждому. Общая картина вот такая, какие-то детали я мог пропустить, пока проверяли и подписывали документы.
Запись в окошке сегодня уже на 3 ноября и этот день вроде уже закрыли. Народа записывалось много
Интересно! А у кого все документы готовы и уже больше месяца ждем подписания ДСН, Что ехать в нагляк к г.Гриневу авось и получим вожделенный ДСН!?
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

rnickola
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:20
Откуда: Тверь

#1781

Непрочитанное сообщение rnickola » 30 сен 2011, 10:02

Думаю, что для этой цели нужно выделить инспектора, который будет заниматься квартирами-одиночками, а оставшиеся пусть трудятся на массовость.
Просветите, пожалуйста, господина Гринева в этом вопросе!
Абсолютно согласен! Почему те, у кого квартиры планируются в давным-давно жилых домах должны "пропускать вперед" массовые заселения. У всех семьи, маленькие дети, съемные квартиры или общежития... Я думаю, что одного инспектора будет "за глаза" и хоть в данном направлении что-то сдвинется.
Родина о нас не забудет и никогда о нас не вспомнит!!!

Эльчик
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:57
Откуда: п. Ржавки

Re:

#1782

Непрочитанное сообщение Эльчик » 30 сен 2011, 10:04

Сейчас все силы брошены на заключения ДСН Подольск
аж целых два инспектора... а еще два занимаются и Балашихой и Ногинском и другими населенными пунктами...
Вопрос к amv: В ТС откровенно говорят, что дали указание первоочередно заселить некот.объекты. Я так поняла, пока не заселять 1. Краснознаменск 2. Подольск и Балашиху, по другим городам подордерные дела проверяться не будут. Уже больше 2-х месяцев ждем (есть ЕГРП).

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#1783

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 30 сен 2011, 10:08

поехал сдавать документы, а подписал ДСН
Я думаю, сообщения такого рода вывешивать не надо. Мало того, что Мы попали под 1280 и прошли все эти круги ада с самого начала, так еще и в ТС уже больше месяца динамят с ДСН, нас Ярославских всего 16-18 дел с Ракетного института! Плюс в последней партии извещений пришли повторные на ранее распределенные квартиры по адрес ул. Батова 28к.2 ; 2-ой Брагинский проезд к.3 прикиньте теперь как такая ситуация бьет по нервам! Щас народ ломанется в ТС к Гриневу, а мы такие явно не одни!
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

Anubis87
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:13

#1784

Непрочитанное сообщение Anubis87 » 30 сен 2011, 10:17

Скажите, пожалуйста, вы приехали со справкой о сдачи жилья? или уже отвозили до этого? И еще, надо ли остальным членам семьи присутствовать на заключении ДСН?
У меня не было служебной квартиры (снимал), поэтому и соответсвующих справок тоже. На подписании дсн я был один (я собирался сдать документы, а получилось, что подписал ДСН).

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Я думаю, сообщения такого рода вывешивать не надо. Мало того, что Мы попали под 1280 и прошли все эти круги ада с самого начала, так еще и в ТС уже больше месяца динамят с ДСН, нас Ярославских всего 16-18 дел с Ракетного института! Плюс в последней партии извещений пришли повторные на ранее распределенные квартиры по адрес ул. Батова 28к.2 ; 2-ой Брагинский проезд к.3 прикиньте теперь как такая ситуация бьет по нервам! Щас народ ломанется в ТС к Гриневу, а мы такие явно не одни!
Я никого не хотел обидеть и уж точно не для того разместил свои сообщения, чтобы вам нервы потрепать. Это вы зря!!!!
Мне кажеться, что не только у меня мог быть полный пакет документов и так повезти. Если бы я приехал не к 10 утра и мог вообще ничего не услышать, т.к. Тов. Гринев только один раз спрашивал у кого есть справки из ЕГРП (кто сам делал). Поэтому у кого похожая ситуация должны знать, что так получается, если встать пораньше ;)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Интересно! А у кого все документы готовы и уже больше месяца ждем подписания ДСН, Что ехать в нагляк к г.Гриневу авось и получим вожделенный ДСН!?
Мне кажеться, что Вы читаете только то, что Вам нравиться. Я никого за шкибот там не брал, и блата там тоже у меня нет. Я просто приехал по записи сдать документы. Извините, что решил поделиться опытом

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#1785

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 30 сен 2011, 10:27

если встать пораньше
Я сам был в ТС две недели тому назад в 9-ом кабинете Галина Николаевна сказала звоните через две недели. Ну и чего, дозвонится невозможно! Опять ехать, за свой счет? Хату должны были освободить месяц назад, хозяйка смотрит косо, того гляди придет и попросит на выход, и тут такой расклад вывешивают!!! Да Я уже сейчас готов мчаться к т.Гриневу на прием :twisted: Отдайте мне ДСН и я Вам все прощу :aggressive: А мы: :dash1: , а толку ноль
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

Эльчик
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:57
Откуда: п. Ржавки

Re:

#1786

Непрочитанное сообщение Эльчик » 30 сен 2011, 10:32

Уважаемые форумчане, вот опись из моего личного дела. Это не значит, что обязательно всем надо такой же. Это то, что было у меня. Девушка в 9 кабинете с радостью все забрала
@Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма у кого подписывали?

mileks
Постоянный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:47
Откуда: Калуга

#1787

Непрочитанное сообщение mileks » 30 сен 2011, 10:32

Проблема в нас самих - сначало некоторые ждут маны небесной вестей из в/ч , хотя понятно что они туда не придут, потом еще 3 месяца сомневаются куда нам ехать, то ли в питер, то ли в тс , а может и вообще на Курильские острова. ИМХО Ё МОЁ.
КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА КВАРТИРА - ТОТ НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ, СЪЕЗДИТ ПОДНИМЕТ СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ!
КОМУ НУЖНЫ КВАРТИРЫ-ТОТ УЖЕ ЗНАЕТ ЕХАТЬ ЛИ ЕМУ В КУБИНКУ, А МОЖЕТ В НОРОФОМИНСК, А МОЖЕТ В ЧЕХОВ, А МОЖЕТ ВООБЩЕ В ПИТЕР НА ОБВОДНОЙ!!!
И УЖ НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ, ЧТО НА ВЕТКЕ ТС - ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРИАЦИЯ - НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ИМХО
НЕ ЛЕНИТЕСЬ-ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ , ОТСТОЯТЬ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ, И СПРОСИТЬ - ЧЕМ ОТПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ ЖДАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ!!!
БРАВО Anubis87 :)
Недаром люди говорят: "Владеющий информацией - владеет миром!!!

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

#1788

Непрочитанное сообщение stasyan » 30 сен 2011, 10:32

amv, Вы бы не могли уточнить почтовый адрес ТС (индекс и прочее). Кто-то выкладывал этот: 142704 ,Моск.обл., ленинский район, п/о Видное-4,
КЭЧ "Тёплый стан".
Было бы не плохо выложить адрес и на ветке ТС-официальная информация.

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

#1789

Непрочитанное сообщение dusa » 30 сен 2011, 10:41

...Свои вопросы надо задавать конкретному специалисту...
Назовите пожалуйста должность и Ф.И.О. "конкретного" специалиста, который бы ответил на конкретный вопрос "где находятся мои документы, отправленные в начале июня в ДЖО на Знаменку-19 и, которые должны были быть переправлены в ТС???"
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#1790

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 30 сен 2011, 10:42

amv, Вы бы не могли уточнить почтовый адрес ТС (индекс и прочее). Кто-то выкладывал этот: 142704 ,Моск.обл., ленинский район, п/о Видное-4,
КЭЧ "Тёплый стан".
По моим данным адрес ТС: пос. Мосрентген, ул. Героя России Соломатина,
Ленинский район, Московская область, 142771,
1 отдел ФГУ ЗРУЖО МО РФ


Номера дома нет, некоторые еще добавляют "КЭЧ "Тёплый стан""
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#1791

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 30 сен 2011, 10:49

По моим данным адрес ТС: пос. Мосрентген, ул. Героя России Соломатина,
Ленинский район, Московская область, 142771,
1 отдел ФГУ ЗРУЖО МО РФ

Номера дома нет, некоторые еще добавляют "КЭЧ "Тёплый стан""
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

mileks
Постоянный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:47
Откуда: Калуга

Re:

#1792

Непрочитанное сообщение mileks » 30 сен 2011, 10:57

"где находятся мои документы, отправленные в начале июня в ДЖО на Знаменку-19
звонить, ехать в ДЖО и им задавать этот вопрос! они-получатели, с них и спрос
И звонить не просто так, позвонил - занято. ладно мол через часок позвоню. Потом опять занято через часок.
Сидишь на стуле - набираешь. Час, набираешь два, набираешь три.
Набираешь целый день - до тех пор пока не ответят на другом конце.
Набираешь утром, набираешь до обеда, набираешь в обед, набираешь после обеда!!!
Сейчас реально дозвониться. Без труда... как говориться.
Недаром люди говорят: "Владеющий информацией - владеет миром!!!

akvarel
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:18

#1793

Непрочитанное сообщение akvarel » 30 сен 2011, 11:36

Думаю, что для этой цели нужно выделить инспектора, который будет заниматься квартирами-одиночками, а оставшиеся пусть трудятся на массовость.
А если например штатом не предусмотрена должность еще одного инспектора,тогда что делать?Правильно amv написал,что волонтеров для проверки документов не привлечешь,всё-таки ответственность. А ДЖО всё скинули на ТС,себе оставили только проходящих службу в Москве и сидят себе потихоньку гребутся!!!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#1794

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 30 сен 2011, 11:48

Думаю, что для этой цели нужно выделить инспектора, который будет заниматься квартирами-одиночками, а оставшиеся пусть трудятся на массовость.
А если например штатом не предусмотрена должность еще одного инспектора,тогда что делать?Правильно amv написал,что волонтеров для проверки документов не привлечешь,всё-таки ответственность. А ДЖО всё скинули на ТС,себе оставили только проходящих службу в Москве и сидят себе потихоньку гребутся!!!
Разговор идет об одном из четырех штатных (если они действительно штатные) инспекторов. Да, и заместителям, думаю, не грех помощь своим сотрудникам оказать! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#1795

Непрочитанное сообщение sansan70 » 30 сен 2011, 12:39

ответил на конкретный вопрос "где находятся мои документы, отправленные в начале июня в ДЖО на Знаменку-19 и, которые должны были быть переправлены в ТС???"
А Вы считаете, что девушка, записывающая на прием в ТС знает, где находятся Ваши документы? Пока она вежливо Вам отвечает, что такой информацией не обладает, в это время её ждут люди в очереди, которые хотят записаться на прием. И в это же время многие люди накручивают диски своих телефонов, чтобы дозвониться и записаться на прием по телефону. А в ответ короткие гудки. С таким же успехом Вы можете позвонить и уборщице ТС и бойцам охраны, может они ответят, где документы, которые Вы отправили в ДЖО.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#1796

Непрочитанное сообщение удача11 » 30 сен 2011, 13:22

Так точно. у всех членов семьи прописка при части
То есть, Вы тем самым сказали и подтверждаете информацию, что у Вас в ТС не требовали листков убытия, чистого паспорта(снятия с регистрации, имею в виду) и т.д. и т.п.
Правильно я Вас понял?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#1797

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 30 сен 2011, 13:38

Все-таки хочется вернуться к теме "двойников". Задержка в быстром оформлении ДСН именно к этому и приводит.

Вопрос для уважаемого amv - что реально делается работниками ТС для исключения подобных ситуаций (например - сверяются ли адреса на квартиры по извещениям с адресами квартир, документы на ДСН которых лежат пока без движения в ТС (ждут ответ из ЕГРП, ждут приказа на ОУ и т.п.) и сверяются ли они ДО ТОГО, как выдаются людям "повторные" извещения) или не делается вообще ничего для этой проверки.

И еще, уважаемые форумчане, не кажется ли Вам, что ситуация с "двойными" извещениями тянет, как минимум, на покушение на мошейничество со стороны ДЖО (ведь практически все "вторые" извещения с доплатой?)?
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

TanyaV
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 12:06
Откуда: Московская область

#1798

Непрочитанное сообщение TanyaV » 30 сен 2011, 13:39

как ТС может дать инфу о документах, которых у них нет?
Теплый стан не может дать инфу даже по тем документам которые у них есть..................Мы свои сдавали собственноручно иснпектору ТС в июле, стоит отметка о принятии, а сейчас их там просто НИГДЕ НЕТ - мы ездили, искали.........НЕТ. И запрос на нас они не подавали в реестр.

mihalych_2011
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:24

#1799

Непрочитанное сообщение mihalych_2011 » 30 сен 2011, 13:48

Выкладываю перечень извещений поступивших в Теплый Стан. Там порядка 2700 человек, но реально извещений пока более 2000... Остальные довезут из ДЖО в ближайшее время...
Насколько реально можно узнать про конкретно свое извещение?
Т.е. можно за ним ехать или ждать?

ktyf
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:45

Re:

#1800

Непрочитанное сообщение ktyf » 30 сен 2011, 13:51

как ТС может дать инфу о документах, которых у них нет?
Теплый стан не может дать инфу даже по тем документам которые у них есть..................Мы свои сдавали собственноручно иснпектору ТС в июле, стоит отметка о принятии, а сейчас их там просто НИГДЕ НЕТ - мы ездили, искали.........НЕТ. И запрос на нас они не подавали в реестр.
Извините пожалуйста, а не просветите, где эта отметка стоит, где ее искать? Тоже сдавали документы в ТС - и тоже никто из ТС не знает, где документы.По исходящему номеру(из части) ничего не смогли найти.Спасибо.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей