Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#4381

Непрочитанное сообщение riks1975 » 17 ноя 2011, 21:20

Бондарчук Александр писал(а):
Подскажите,стоит ли везти подордерные документы в 11 кабинет без предварительной записи?Примут ли в порядке "живой"очереди?

Думаю что стоит, и сам так собираюсь сделать. Когда записывался на сдачу документов сделал вывод, что из тех кто записывается на какой то день, не все приходят, по разным причинам. Некоторые даже из жадности или по глупости записываются на несколько дней, а приезжают один раз. Так. что попробовать стоит. Не ждать же до 17 января.
Вернуться к началу
конечно езжайте, на подордерные дела очередь меньше, в основном на учётные народу много...
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#4382

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 ноя 2011, 21:31

Вот они недостатки
Вложения
Недостатки по документам (1).xls
(44 КБ) 190 скачиваний

pr82
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 17:37

#4383

Непрочитанное сообщение pr82 » 17 ноя 2011, 21:37

а чем отличаются подордерные от учётных дел?

ksw60372
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:38

Re:

#4384

Непрочитанное сообщение ksw60372 » 17 ноя 2011, 21:46

а чем отличаются подордерные от учётных дел?
Учетные - это когда становятся на учет, а подордерное - это документы, представляемые после выписки извещения.

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#4385

Непрочитанное сообщение riks1975 » 17 ноя 2011, 21:52

Учетные - это когда становятся на учет, а подордерное - это документы, представляемые после выписки извещения.
подордерное дело также сданное по пр.80 по спискам распределения.
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#4386

Непрочитанное сообщение удача11 » 17 ноя 2011, 21:58

А может быть пора нам всем, господа и дамы, форумчане(кто с извещениями, особенно с прошлогодними) подумать о другом??? А именно о том, что вчера нам предоставил ув.device Тёплый стан - официальная информация , а именно - очередные новые именные извещения на ж.п..
А кто-нибудь задал себе вопрос: а вдруг и моя квартира попала под "повторку"!?!?!? Ведь там даны лишь личные данные!? Где уверенность в том, что новые извещения "не со старыми дырками" и скоро не начнется очередной бардак в ТС по данному поводу?!

Хотелось бы просить device ЛИЧНО заняться этим вопрос с ТС и предоставить для общего обозрения список не с ФИО и личными номерами, а список данного жилья с указанием улицы, номера дома и номера квартиры.
Таким образом можно(и нужно) будет отследить повторные извещения, как минимум. И как минимум сообщить работникам ТС о данных бумажках.
Если появятся "двойняшки" - это просто моря геморроя и проблем для всех! Для ВСЕХ!

Что скажете, уважаемые, особенно device? Какие еще предложения имеются?
Особенного ничего придумывать не стоит, но хотя бы вот в таком виде данные будут видны для всех людей.
С ув.
Отловка повторных извещений.docx
(13.23 КБ) 175 скачиваний

Rau_79
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:34

Re: Re:

#4387

Непрочитанное сообщение Rau_79 » 17 ноя 2011, 22:01

Какие таблетки принимал Гринев, когда обещал "обелетить" до конца года всех страждущих (извещения - конец 2010 и начало 2011)? :?
закрывая глаза на хамоватую постановку вопроса, хочу задать встречный вопрос
- Почему бы Вам не спросить лично у Гринева, глядя в глаза? Или Вы смелые только под прикрытием своего ника и кажущейся (Вам) анонимности интернета?
А я лично приезжал за 400км посмотреть ему в глаза в приёмные дни 3 раза к 6 утра и записывался на приём к нему и один раз в среду,только его никогда не было на месте.......
Это не беспредел??

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

#4388

Непрочитанное сообщение device » 17 ноя 2011, 22:04

удача11,
предоставить для общего обозрения список не с ФИО и личными номерами, а список данного жилья с указанием улицы, номера дома и номера квартиры
если вы готовы приехать в ТС и ввести 295 строк в эксель с названиями городов, улиц, номеров домов и квартир - пожалуйста, Вашей помощи будут рады!
имхо!

Rau_79
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:34

#4389

Непрочитанное сообщение Rau_79 » 17 ноя 2011, 22:06

А ещё я стоял в очереди на квартиру костромской КЭЧ,когда расформировали стоял в Ярославской КЭЧ,когда её расформировали документы отправили в тёплый стан,там их потеряли или не знаю что с ними сделали.в едином реестре меня нет.Командир увольняет,так как нет в реестре,значит не нуждаюсь.К Гринёву попасть не могу.Тоже наверное не беспредел......Нас таких 12 человек с части........

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re:

#4390

Непрочитанное сообщение Осень11 » 17 ноя 2011, 22:13

Вот они недостатки
Просмотрела недостатки по списку. У одного человека написано следующее: паспорта все литы на всех. Что это означает?
Пусть реальность будет круче мечты...

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re: Re:

#4391

Непрочитанное сообщение device » 17 ноя 2011, 22:17

Просмотрела недостатки по списку. У одного человека написано следующее: паспорта все литы на всех. Что это означает?
можно догадаться - копии всех листов паспортов всех членов семьи
какие еще варианты?
имхо!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#4392

Непрочитанное сообщение удача11 » 17 ноя 2011, 22:17

если вы готовы приехать в ТС и ввести 295 строк в эксель с названиями городов, улиц, номеров домов и квартир - пожалуйста, Вашей помощи будут рады!
Спасибо за приглашение ;) !!! (а как на счет ночлега, так как я не совсем близко нахожусь? ;)
Но если без шуток - то лучше один раз набрать новые извещения(новые данные без ФИО и лич.номеров, но с адресами данными (не так это и долго), чем потом расплачиваться судьбами людей и лопатить бумагу в ТС, выслушивать дополнительные жалобы и всё такое, что с этим будет связано. Вы ж, поймите, кто-то год сидит с извещением, в ожидании ж.п, и сейчас его -бумммм по голове!!!
Да и самому ТС гораздо легче будет работать, если Вы им своевременно будете предоставлять инфо о "двойняшках".

Одним словом, мы посоветовали - вам решать. Главное, чтобы людям было хорошо!!!
С ув.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#4393

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 17 ноя 2011, 22:21

Просмотрела недостатки по списку. У одного человека написано следующее: паспорта все литы на всех. Что это означает?
Не знаю!
Вообще-то я размещал этот файл здесь, потому что кто-то жаловался, что скачанный из Тёплый стан - официальная информация через webfile файл не открывается.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re:

#4394

Непрочитанное сообщение Осень11 » 17 ноя 2011, 22:28

Просмотрела недостатки по списку. У одного человека написано следующее: паспорта все литы на всех. Что это означает?
Не знаю!
Вообще-то я размещал этот файл здесь, потому что кто-то жаловался, что скачанный из Тёплый стан - официальная информация через webfile файл не открывается.
Все прояснилось. Там просто опечатка: литы - листы. А то я уж подумала, что какое-то ноу-хау в ТС. :shock:
Пусть реальность будет круче мечты...

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#4395

Непрочитанное сообщение device » 17 ноя 2011, 22:33

Но если без шуток - то лучше один раз набрать новые извещения с адресами (не так это и долго), чем потом расплачиваться судьбами людей и лопатить бумагу в ТС, выслушивать дополнительные жалобы и всё такое, что с этим будет связано. Вы ж, поймите, кто-то год сидит с извещением, в ожидании ж.п, и сейчас его -бумммм по голове!!!
Да и самому ТС гораздо легче будет работать, если Вы им своевременно будете предоставлять инфо о "двойняшках".
Одним словом, мы посоветовали - вам решать. Главное, чтобы людям было хорошо!!!
предложение дельное. спасибо!
только опять все упирается в ресурсы, например, эти извещения получены в пятницу и лишь в среду их смогли набрать,приехал волонтер, помог. Спасибо ему!
у меня, например, совершенно нет времени этим заниматься. Вы же не думаете, что я сижу в ТС или хожу туда на работу?
имхо!

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

Re:

#4396

Непрочитанное сообщение brunet » 17 ноя 2011, 22:34

Кто подскажет? Суть проблемы. Необходимо довезти справки в Теплый стан.
Для довоза документов записываться не нужно. Довоз документов в порядке живой очереди в любой рабочий день (вторник, четверг) в 11 кабинет с 14 до 18.
"ПРАВДА ВАША"! Записываются на месте те, кто "без очереди" доносит документы. Я был 140-м в этой "не очереди". Дождался почти до 18-00.

maky
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:57

#4397

Непрочитанное сообщение maky » 17 ноя 2011, 22:36

device, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какой-то ход дан тем таблицам, которые заполняли и отсылали Вам?

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#4398

Непрочитанное сообщение device » 17 ноя 2011, 22:39

device, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какой-то ход дан тем таблицам, которые заполняли и отсылали Вам?
я уже отвечал, все данные отправил в ТС, ими занимаются
имхо!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#4399

Непрочитанное сообщение удача11 » 17 ноя 2011, 22:45

предложение дельное. спасибо!
Пожалуйста!
Вы же не думаете, что я сижу в ТС или хожу туда на работу?
Не думаю и даже уверен, что Вы там не сидите длительное время.
Но как-то борьбу и перехват извещений-двойняшек нужно начинать(раз извещения выписывают), при чем на первоначальном этапе. Иначе поезд может уйти слишком далеко, чтобы затормозить его.
Если в ТС ведется учет ВСЕХ извещений, находящихся в ТС, то значит мой вопрос не актуален и работники сами сверят пришедшее с имеющимся.
Как Вы думаете(знаете) - имеется у них единая база учета дел по извещениям?

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4400

Непрочитанное сообщение omen » 17 ноя 2011, 22:48

Уважаемый device,сегодня долгожданной инфы по ДСН,ЕГРП,недостаткам не ждать???????

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4401

Непрочитанное сообщение device » 17 ноя 2011, 22:52

Уважаемый device,сегодня долгожданной инфы по ДСН,ЕГРП,недостаткам не ждать???????
нет :(
имхо!

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#4402

Непрочитанное сообщение riks1975 » 17 ноя 2011, 23:04

Уважаемый device, проясните пожалуйста ситуацию:
13 октября 2011года на оф. ветке пост#41 выложен список не выданных ТС извещений, в котором отсутствуют фамилии начинающиеся на определённые буквы (в частности на букву "Д") где найти недостающую информацию???
и ещё вопросик: информация по изменениям в реестр выкладывалась Вами в последний раз 29 октября, - когда будет информация за период до настоящего времени?
заранее спасибо за ответы...
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#4403

Непрочитанное сообщение KLF » 17 ноя 2011, 23:05

Приветствую Вас! Тут ранее спрашивали как был приём то в приёмный день, да что то молчат. Позволю себе на правах присутствуюещего, по существу - 10.11.2011 года, в свой приёмный день товарищ Гринёв вышел в 10.30 в фойе - опять рассказывал про 10 т.р. которые получают его инспектора, затем сказал что он максимум через час уедет в ДЖО решать вопрос по расширению штата (дело конечно же нужное - только почему в приёмный день и за счёт времени тех, кто приезжает задать именно тот вопрос который он как руководитель может решить? прим. моё). На мой вопрос - а как же Ваш личный приём, сегодня Ваш приёмный день он сказал что приём будет.
На вопросы из зала реагировал адекватно - только на удобные, адекватно. Из серии - почему до сих пор нет ДСН? - Нет ДСН потому что нет выписки из ЕГРП. Когда будут ЕГРП? - По мере поступления (туда же приплёл Алушту его подчинённый Сердюк С.Н. до выхода товарища Гринёва). На мой вопрос - почему я без ДСН если ЕГРП со всеми документами сдал в начале июля? - есть ли фамилия на сайте и т.д. типа до нового года и всё такое.
Т.е. выходит у кого нет ЕГРП они не оформляют ДСН потому что нет выписки, а вот у кого есть выписка они не оформляют (кстати и статисктики то нет со времён amv,).
А приёма не было, потому что приёму хотя бы десяти человек из записаных с 7 часов утра пятидесяти шести человк, он предпочёл ругани в фойе со страждущими.
Так же акцентировал внимание на то, что - какие бы Вы документы не читали о выписке из жилого помещения перед ДСН, будет так как я сказал - сначала выписываетесь потом получаете ДСН и все документы. С чего бы это вдруг?!
Я там был с семи утра, убыл в 11 часов. Продолжит кто нибудь или дополнит или быть может поправит меня?
если вы готовы приехать в ТС и ввести 295 строк в эксель с названиями городов, улиц, номеров домов и квартир - пожалуйста, Вашей помощи будут рады!
Готов показать как работают(ли) в войсках - сотрудникам ТС. И наберу всё это дело максимум в 2 дня (о ночлеге не беспокойтесь, думаю всегда кто нибудь до киевской трассы из стоящих в фойе ТС подбросит в неурочный час, войсковое товарищество оно ведь такое - и послужить и поругаться и помочь). В псевдо архивы ТС мне не надо, ДСН пообещали с барского плеча до Нового Года. Так что самый беспристрастный волонтёр. С желанием помочь.

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

#4404

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 17 ноя 2011, 23:53

Уважаемый device, скажите пожалуста учетные дела какого месяца сейчас проверяются инспекторами :?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#4405

Непрочитанное сообщение riks1975 » 18 ноя 2011, 00:00

Уважаемый device, скажите пожалуста учетные дела какого месяца сейчас проверяются инспекторами
тогда уж будьте добры и какого месяца подордерные?
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#4406

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 18 ноя 2011, 00:35

тогда уж будьте добры и какого месяца подордерные?
Тут на днях device писал, что по подордерным делам месяц не имеет решающего значения, приоритет - Кузнечикам и Балашихе!
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

304403
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 08:08

#4407

Непрочитанное сообщение 304403 » 18 ноя 2011, 07:34

А чем так хороша система "Алушта"? Чем она убыстрит работу?

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

#4408

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 07:59

Здрайствуйте уважаемые форумчане! Вчера заключили ДСН в ТС!!!!! :o Доки сдавали в начале июня, извещение от апреля месяца на Подольск! Хочу описать, что там творилось. Приехали в 6 утра, в списках на ДСН были 5.Всего набралось челове 20. В десять часов вышла тетенька, которая забрала у всех паспорта, кто был в списке. Через час где-то вышла, отдала паспорта тех, у кого ДСН был не готов или были какие-то недостатки. Через полчаса начала прием счасливчиков по живой очереди. Занимает это минут 15, т.е - отдаешь справку о сдачи служебки (если есть), оригиналы всех документов (папорта членов семьи, св-во о браке (обязательно, был случай завернули человека, т.к у него была копия, а не оригинал св-ва о браке), ставишь подпись - и все!!! мучения и ожидания на этом этапе закончены. Народу было очень много, особенно тех, кто хотел записатья на прием и к начальнику. Его кстати не было, принимала женщина, его зам, говорят очень грамотнуй человек, многим помогла. И еще, очень многи приехавшие знать-не знают, что есть какой-то сайт в интернете, некоторые не знали вообще зачем они приехали, у них спрашиваю, а они - мы за ДСН, у них спрашивают- вы документы сдавали, а они - нет, нам вот извещение пришло, мы ДСН хотим получить :D Отдельное спасибо хочется все таки сказать работникам ТС - это адская работа!!! Они не виноваты в этом бардаке - виновата система!! Особое спасибо хочу сказать вам, уважаемы форумчане!!! :drink: За поддержку и информацию. Всем удачи и терпения!!!! :good:

Oleg21
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:45

#4409

Непрочитанное сообщение Oleg21 » 18 ноя 2011, 08:00

Здравствуйте, Форумчане!
Ситуация такая: документы в ДЖО прошли предварительную проверку - норма.
При проверке в ТС обнаружил себя в списке Недостатки в деле - единственная -Жена-гражданка Украины!
Как попасть на прием к Гриневу?
Насколько я понял, должны предложить варианты решения!

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

#4410

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 08:06

На прием к начальнику запись в приемные дни в порядке живой очереди. Только он не всегда бывает, принимает его зам.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость