Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Yanota
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:26

#4411

Непрочитанное сообщение Yanota » 18 ноя 2011, 08:11

надин,
Поздравляю с ДСН! Подскажите, а Вы себя нашли в списках на приглашение заключения ДСН или просто сами поехали?

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

#4412

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 08:40

Нашли себя в последних списках с недостатками от 14.11. Причем наша фамилия была два раза, в начале списка без № договора и в конце :D

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#4413

Непрочитанное сообщение klins » 18 ноя 2011, 09:41

Подскажите,пожалуйста,что это у некоторых людей в недостатках написано "справку с места работы жены,с места учебы детей"?Для чего они нужны?

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re:

#4414

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 09:50

Подскажите,пожалуйста,что это у некоторых людей в недостатках написано "справку с места работы жены,с места учебы детей"?Для чего они нужны?
Чтобы подтвердить факт реальный проживания с женой, что у вас не фиктивный брак. Мы тоже довозили, нам так объяснили.

Аватара пользователя
lerus37
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:33

#4415

Непрочитанное сообщение lerus37 » 18 ноя 2011, 10:02

Через час где-то вышла, отдала паспорта тех, у кого ДСН был не готов или были какие-то недостатки.
Отличная работа. Надо полагать, люди были в списке на ДСн, приехали чуть ли не ночью, а их послали.
Причем наша фамилия была два раза, в начале списка без № договора и в конце
Что-то мне подсказывает, что 1 раз вашу фамилию вбили место чьей-то. Т.е. человек банально пролетает, как фанера, возможно при готовом ДСН.
Тоже неплохо. :shock:

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re:

#4416

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 10:17

Через час где-то вышла, отдала паспорта тех, у кого ДСН был не готов или были какие-то недостатки.
Отличная работа. Надо полагать, люди были в списке на ДСн, приехали чуть ли не ночью, а их послали.
Причем наша фамилия была два раза, в начале списка без № договора и в конце
Что-то мне подсказывает, что 1 раз вашу фамилию вбили место чьей-то. Т.е. человек банально пролетает, как фанера, возможно при готовом ДСН.
Тоже неплохо. :shock:
Вы не совсем правы, я выше писала, что приезжали люди, которые вообще про форум не знают и ехали на бум, сами не зная зачем, поэтому, на удачу, записались в 9 кабинет - а вдруг?1! А на счет списков я не думаю, что нашу фамилию вбили два раза, и из-за нас "человек банально пролетает, как фанера, возможно при готовом ДСН.", и информация это не ко мне, а к человек, набивающему списки. И вообще ,я поделиться хотела информацией, которой располагаю и в чем-то обвинять меня не очень корректно.

Аватара пользователя
lerus37
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:33

#4417

Непрочитанное сообщение lerus37 » 18 ноя 2011, 10:20

Надин, вы-то здесь причем?
Это все касается организации работы на ТС.
А вас поздравляю с подписанием :drink:

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#4418

Непрочитанное сообщение Николай.. » 18 ноя 2011, 10:40

...Хотелось бы просить device ЛИЧНО заняться этим вопрос с ТС и предоставить для общего обозрения список не с ФИО и личными номерами, а список данного жилья с указанием улицы, номера дома и номера квартиры.
Таким образом можно(и нужно) будет отследить повторные извещения, как минимум. .....
Присоединяюсь!!!!!!!!!
- я об этом же пишу уже не первый раз, начиная с обращений к amv и на всех ветках форума - НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ - значит кому-то это не выгодно - другого мнения нет.
Было чуть- более обширнее - № извещения, дата его полечения, дата подписания ДСН, дата заселения, полный адрес. И ни каких ФИО.

Тоже было бы хорошо видно - ИМЕЮТСЯ ли двойники по Извещениям и двойники по адресам, а так же срои подписания ДСН с момента получения этого Извещения.

Но не сделоно же этого - значит КОМУ-то выгдно. В бардаке всегда "кто-то" выгоду имеет.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4419

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 ноя 2011, 10:45

я об этом же пишу уже не первый раз
Но не сделано же этого - значит КОМУ-то выгдно. В бардаке всегда "кто-то" выгоду имеет.
Ну, чего пристали к людям?
ДСН заключаются в туевой хуче "контор" по стране. Как Вы предлагаете "отслеживать" по информации только из одной? :shock:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#4420

Непрочитанное сообщение Инчик » 18 ноя 2011, 10:50

Здрайствуйте уважаемые форумчане! Вчера заключили ДСН в ТС!!!!! :o
Добрый день, НАДИН! От души поздравляем с ДСН! Скажите, пожалуйста, Вы выписывались с месте регистрации перед заключением ДСН? :?

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re:

#4421

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 10:57

Здрайствуйте уважаемые форумчане! Вчера заключили ДСН в ТС!!!!! :o
Добрый день, НАДИН! От души поздравляем с ДСН! Скажите, пожалуйста, Вы выписывались с месте регистрации перед заключением ДСН? :?
Да, БОМЖИВАЛИ два месяца!

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#4422

Непрочитанное сообщение Николай.. » 18 ноя 2011, 11:09

если вы готовы приехать в ТС и ввести 295 строк в эксель с названиями городов, улиц, номеров домов и квартир - пожалуйста, Вашей помощи будут рады!

Уважаемый
! Вы же сами писали (если я не запамятовал), что приняли обязанности amv - спасибо Вам за это!
Но Вы так же (если я, опять же, не запамятовал - представляете - последнее время склероз стал одолевать - аж жалко становиться), - не являетесь сотрудником ТС.
А если вспомнить - какую помощь пытались оказать волонтеры и предлагали - Что они получили в ответ.....???
Это одно.
А второе - разве у ТС нет всей этой информации в xsl на компьютере (полученные дела-то (в ТС) пофамильно внесены, а сдаваемые им нами дела - разве сразу не вносятся) - её нельзя скопировать и отредактироварть для выкладки указанных нами пунктов на сайт "ТС-оф.инф." - всего-то 295 строк в неделю отредактировать один раз и выложить на сайт.
Что - в ТС нет информации в xsl на компьютере о выданных Извещениях с указанием адресов? Они что - всю её в голове держат?

Это только лишь - НЕ ЖЕЛАНИЕ этого делать и чтобы мы невидели эту информацию.
Я этому ЛИЧНО наглядный пример - Извещение с декабря 2010 года - скоро декабрь 2011 года - 5 раз был в ДЖО, после 7-8 в ТС - и за этот период из тех сведений - что выкладывались на сайт "ТС-оф.инф." - я себя НИ РАЗУ и НИ В ОДНОМ из списков не нашел.
Вот Вам их работа.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
[...только опять все упирается в ресурсы, например, эти извещения получены в пятницу и лишь в среду их смогли набрать,приехал волонтер, помог. Спасибо ему!...?

Есть ещё предложение - пусть, кто получает эти Извещения в ДЖО, поинтересуется - заносятся ли они там в компьтер - если заносятся, то почему-бы их не сбросить на флешку и в ТС перекинуть?Извещения-то не от руки пишут и наверное же в программе работают - программу-то наверное не (извените) дур..ки составляли - все в базу вноситься. Так от туда и скачать - секретов-то нет в этом. "Секрет" наверное в другром

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#4423

Непрочитанное сообщение device » 18 ноя 2011, 11:33

А чем так хороша система "Алушта"? Чем она убыстрит работу?
обещают ответы по егрп за 2-3 недели, и еще сотруднику ТС не нужно ездить в ДЖО, чтобы вносить людей в реестр или изменения по нему, все это будет делаться с рабочего места.
имхо!

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#4424

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 18 ноя 2011, 11:54

Два разных мнения о работе ДЖО - какое из них более менее объективнее? Собираюсь лично побывать на Знаменке по исполнению судебного Решения.
И так, по работе ДЖО писали:
мнение 1
Завал был, об этом знает вся страна. Но знаете ли Вы, что - они ведь нашли выход из этого дурного положения!
Знаете ли Вы, как именно сейчас работает ДЖО с в/с, которому выдано извещение, и в какой срок в/с подписывают ДСН в ДЖО?
ТС до них ещё очень далеко...
А теперь внимание!
4. привозит документы и при нём документы проверяются,
5. если нет замечаний, то в этот же день выходит из ДЖО с ДСН в руках........
Чувствуете разницу??? Или будете и после этого доказывать, что в ТС всё отлично?
мнение 2
Теперь самое главное-входящий номер вам никто не даст (не напишет)!!!На втором экземпляре,который остается у вас,напишут дату и Ф.И.О. кто принял.Ну и конечно же дадут телефон (если попросить),по которому через недельку (с их слов) можно все таки узнать входящий номер!???
Создалось впечатление,что работники ДЖО ждут нас,чтобы просто поговорить и перекрестить!!!Позвольте,но где же официоз-печати,штампы,вх. номера???????Детский сад!!!
Выводы делайте сами,господа!
Телефон делопроизводства 6966484 молчит, прием в ДЖО в этом году прекращен, (по информации сослуживцев).
Уважаемый ОГМО соответствует ли действительности указанное сообщение? И если да , то когда возобновится прием в ДЖО? Хотя я помню, что Вы не ДЖО :D
Если кто сталкивался с посещением ДЖО на Знаменке, просьба и по возможности, отпишите (лучше в личку, дабы к ветке ТС, это прямого отношения не имеет, разве что для сравнения ситуации)
С уважением!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#4425

Непрочитанное сообщение natalay » 18 ноя 2011, 11:58

:)
Уважаемый device, скажите пожалуста учетные дела какого месяца сейчас проверяются инспекторами
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

Серож
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:38

#4426

Непрочитанное сообщение Серож » 18 ноя 2011, 12:03

Доброго дня форумчане! У меня ситуация такая: получил извещение, дал добро и заказным письмом пакет документов отправил в ДЖО, после мучительных дней как то дозвонился и узнал что мои документы они получили 15.06. и дали номер входящего и тетинка сказала что документы передали в отдел Лысенко и дала номера телефонов, и опять мучения звонки-звонки, после долгих звонков ответил м-р Башилов уточнил мои данные и сказал что документы они передали в ТС и на этом точка, смотрел все списки на сайте ТС но про меня ничего я не нашел :x Подскажите пожалуйста как уточнить документы в ТС или ?????

dogsilver
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:42

Re:

#4427

Непрочитанное сообщение dogsilver » 18 ноя 2011, 12:06

Здрайствуйте уважаемые форумчане! Вчера заключили ДСН в ТС!!!!! :o Доки сдавали в начале июня, извещение от апреля месяца на Подольск! Хочу описать, что там творилось. Приехали в 6 утра, в списках на ДСН были 5.Всего набралось челове 20. В десять часов вышла тетенька, которая забрала у всех паспорта, кто был в списке. Через час где-то вышла, отдала паспорта тех, у кого ДСН был не готов или были какие-то недостатки. Через полчаса начала прием счасливчиков по живой очереди. Занимает это минут 15, т.е - отдаешь справку о сдачи служебки (если есть), оригиналы всех документов (папорта членов семьи, св-во о браке (обязательно, был случай завернули человека, т.к у него была копия, а не оригинал св-ва о браке), ставишь подпись - и все!!! мучения и ожидания на этом этапе закончены. Народу было очень много, особенно тех, кто хотел записатья на прием и к начальнику. Его кстати не было, принимала женщина, его зам, говорят очень грамотнуй человек, многим помогла. И еще, очень многи приехавшие знать-не знают, что есть какой-то сайт в интернете, некоторые не знали вообще зачем они приехали, у них спрашиваю, а они - мы за ДСН, у них спрашивают- вы документы сдавали, а они - нет, нам вот извещение пришло, мы ДСН хотим получить :D Отдельное спасибо хочется все таки сказать работникам ТС - это адская работа!!! Они не виноваты в этом бардаке - виновата система!! Особое спасибо хочу сказать вам, уважаемы форумчане!!! :drink: За поддержку и информацию. Всем удачи и терпения!!!! :good:
А справку о сдачи жилья брали в Акулова?

Алексей73
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:00

Re: Re:

#4428

Непрочитанное сообщение Алексей73 » 18 ноя 2011, 12:08

Добрый день device! Подскажите когда будут очередные приглашения на подписание ДСН? Спасибо!!!

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#4429

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 18 ноя 2011, 12:12

надин писал(а):
Через час где-то вышла, отдала паспорта тех, у кого ДСН был не готов или были какие-то недостатки.
Отличная работа. Надо полагать, люди были в списке на ДСн, приехали чуть ли не ночью, а их послали.
надин писал(а):
Причем наша фамилия была два раза, в начале списка без № договора и в конце

Что-то мне подсказывает, что 1 раз вашу фамилию вбили место чьей-то. Т.е. человек банально пролетает, как фанера, возможно при готовом ДСН.
Тоже неплохо.
Стоял в очереди на ДСН, знакомого встретил. Так вот, он за Решением на распределение жилья по ДСН стоял. В итоге ему сказали - Зачем тебе Решение ... , получай ДСН (в то время на его был подготовлен ДСН).
Было это на прошлой неделе, а на этой неделе, когда выкладывали списки с недостатками, где можно увидеть информацию на кого ДСН подготовили, его, получившего ДСН на прошлой неделе, не было. Так вот, как работают в ТС?

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#4430

Непрочитанное сообщение Petra » 18 ноя 2011, 12:16

Чтобы подтвердить факт реальный проживания с женой, что у вас не фиктивный брак
фиктивный развод - понимаю. Но подтверждение фиктивного брака... это что-то новенькое :) если есть официальное св-во о браке, а в паспорте нет штампа о разводе, то этого недостаточно? Каким образом справки с места работы могут подтвердить реальное проживание с женой? Скоро начнут требовтаь свидетельские показания соседей :x

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

Re:

#4431

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 18 ноя 2011, 12:17

:)
Уважаемый device, скажите пожалуста учетные дела какого месяца сейчас проверяются инспекторами
Точной и однозначной технологии в чистом виде наверное не существует. Я не с ТС, но в сентябре, отв. сотрудник войсковой части работал на ТС занимался тем что перемещал по своему списку учетные дела из архива на стол инспектора. По большой просьбе разрешили поработать в архиве. Она мне сказала что мое дело с архива она передала на проверку инспектору и та стала набивать списки на запрос в Россреестр.
Проверяют ли дела или они ждут ответов с Россреестра. сказать не могу. Выписки с Россреестра на меня пришли в 1-5 ноября 11г. сегодня 18.11.11 . результата проверки лично моего дела на "доске объявлений" я не наблюдаю (хотя мониторю по 2-3 раза в день)

крылатая гвардия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:36

#4432

Непрочитанное сообщение крылатая гвардия » 18 ноя 2011, 12:21

всем привет! собираюсь собирать второй комплект документов, так как 1-й благополучно исчез в феврале в джо. подскажите, по какому приказу теперь собирать, если извещение было получено в декабре 2010? по 1280 или ...? заранее спасибо ответившим!

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#4433

Непрочитанное сообщение Алексей-60 » 18 ноя 2011, 12:22

Выписки с Россреестра на меня пришли в 1-5 ноября 11г. сегодня 18.11.11 . результата проверки лично моего дела на "доске объявлений" я не наблюдаю (хотя мониторю по 2-3 раза в день)
На меня Выписки с Россреестра пришли в 12 сентября 11г. После этого также информации - 0.

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re: Re:

#4434

Непрочитанное сообщение надин » 18 ноя 2011, 12:26

А справку о сдачи жилья брали в Акулова?[/quote]

Да, Кубинка-10, 220 КЭЧ

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#4435

Непрочитанное сообщение nikson » 18 ноя 2011, 12:45

Вчера заключили ДСН в ТС!!!!! :o Доки сдавали в начале июня, извещение от апреля месяца на Подольск!
А когда получили "Решение о выделении жилья"?

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#4436

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 18 ноя 2011, 12:51

На меня Выписки с Россреестра пришли в 12 сентября 11г. После этого также информации - 0.
Я немного проанализировал динамику работы ТС на примере ДСН на Кузнечики.
Результаты:
(дата поступления ответов с Россреестра) + (5-6 недель) = Таблица недостатков
(дата сдачи доп.справок по недостаткам) + 2 недели = ДСН

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Вчера заключили ДСН в ТС!!!!! Доки сдавали в начале июня, извещение от апреля месяца на Подольск!
Значит Подольск в приоритете чем Балашиха!!!!!!!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#4437

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 18 ноя 2011, 12:55

"надин" Здрайствуйте уважаемые форумчане! Вчера заключили ДСН в ТС!!!!! ...

"Надин"!Поздравляю.Подскажите:
-подписание ДСН в кабинете №9?(или №7).Куда Вы занимали очередь?
-Вы поехали заключать ДСН после того,как:дождались на форуме списков о :-получении сведений из ЕГРП
-с недостатками(после их устранения,если они были)
-приглашенных на ДСН

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#4438

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 18 ноя 2011, 13:02

Подскажите пожалуйста как уточнить документы в ТС или ?????
Если живете в доступности к ТС, все же лучше приехать и попытаться в неприемный день после обеда хотя бы посмотреть списки в фойе (если они конечно еще актуальны), а если повезет то может и пообщаться удастся. А так на сайте искать себя, других вариантов не вижу. По любому решать надо срочно либо новый пакет собирать, либо ждать по нему результатов. Но где ОН выяснять только Вам!Удачи!
Надин! Мои искренние поздавления!

Юбилейный2011
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:35

Re:

#4439

Непрочитанное сообщение Юбилейный2011 » 18 ноя 2011, 13:17

В десять часов вышла тетенька, которая забрала у всех паспорта, кто был в списке. Через час где-то вышла, отдала паспорта тех, у кого ДСН был не готов или были какие-то недостатки. Через полчаса начала прием счасливчиков по живой очереди
Уважаемая НАДИН подскажите, а что было с теми, у кого были недостатки? Неужели им не дали возможности попасть к "тетеньке", чтобы узнать о недостатках? Мне вот тоже нужно разобраться с недостатками и получить хотя бы не ДСН так выписку из Решения, как это сделать?

Серож
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:38

Re:

#4440

Непрочитанное сообщение Серож » 18 ноя 2011, 13:21

Подскажите пожалуйста как уточнить документы в ТС или ?????
Если живете в доступности к ТС, все же лучше приехать и попытаться в неприемный день после обеда хотя бы посмотреть списки в фойе (если они конечно еще актуальны), а если повезет то может и пообщаться удастся. А так на сайте искать себя, других вариантов не вижу. По любому решать надо срочно либо новый пакет собирать, либо ждать по нему результатов. Но где ОН выяснять только Вам!Удачи!
К сожалению нахожусь очень далеко, а может быть есть какой-то другой способ?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя