Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re:

#4501

Непрочитанное сообщение надин » 19 ноя 2011, 09:34

Приехали в 6 утра, в списках на ДСН были 5.Всего набралось челове 20. В десять часов вышла тетенька, которая забрала у всех паспорта, кто был в списке. Через час где-то вышла, отдала паспорта тех, у кого ДСН был не готов или были какие-то недостатки
Мррррр... "Вызвали на ДСН, а ДСН не готов или недостатки"...... что-то ерундистика какая-то.
Зачем было ТС вызывать и волновать человека, зная что у него недостатки или просто не готов ДСН, заранее зная, что ему сегодня не видать ДСН!?
Это для чего делается? Проверяют нервы и сердце? И что с теми людьми, которые не пописали и не получили ДСН? Что сейчас творится и происходит с ними, особенно в их душе?
Как думают работники ТС, которые просматривают данную ветку - жив ли, что с тем человеком, не пытались задать себе данный вопрос? Зачем же таким образом "ошибаться" над человеческой жизнью?
Об этом не стоит забывать!
Но не сделоно же этого - значит КОМУ-то выгдно. В бардаке всегда "кто-то" выгоду имеет.
Согласен.
Я уже выше писала, что из тех кто записывался в 7 кабинет, многие приезжали просто так - на удачу, а те, кого ответ не устраивал - шел к начальнику решать свои проблемы. Сердечных приступов не было и вообще большая половина приехавших в тот день знать не знает, что есть такой форум. Сотрудников ТС винить не в чем, виноваты не они, а система в общем, все вопросы к руководству, которому надо как то организовать доступ информации ожидающим людям помимо интернета, так не у всех есть такая возможность. Но это мое личное мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
"надин"
...Вообще, была информация, не официальная, что за Решением можно приехать в неприемный день

Кто нибудь может объяснить внятно ЗАЧЕМ нам нужно "Решение"?По Пр.1280 этот документ(а точнее "Выписка из решения") должен высылаться УПОЛНОМОЧЕННЫМ ОРГАНОМ МО(т.е. ДЖО) после принятия решения о предоставления жил. помещения по результатам проверки документов,представленных нами в ДЖО.Суть его довести в/сл,что распределенное жил. пом. ему ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ и (главное)-КУДА прибыть В/сл для заключения ДСН.Высылаться выписка из решения должна в/сл И "органам(организациям),заключающим ДСН с в/сл"(п.16 Пр.1280).
До создания РУЖО и их подразделений(в нашем случае-ТС) все было логично.Да и сейчас логично,еслибы рассылка Выписок из решения была способом оповестить в/сл о том,что жилье ему предоставляется и в такойто срок ему необходимо прибыть для закл. ДСН,но ТС раньше определил,что Решения он высылать не будет в связи с нехваткой для этого сил(гдето ранее на форуме об этом сообщалось).Информацию о том,что в/сл приглашается для закл. ДСН выкладывают на форуме-т.е. мы знаем,что жилье "предоставляется".Куда ехать мы тоже знаем-в ТС.Так зачем нужно Решение?
На ветке "Прямая связь..." ОГМО выкладывал указание(?)(решение?) о том,что получив Решение мы можем топать в УК и без ДСН вроде какбы УК нас заселит.И мало того-по Решению нас зарегистрируют.Правда там же было сказано,что если у нас нихрена не получится,мы должны звонить в ОГМО и ....(что они или с их подачи ктото,чтото предпримут).Т.е. от безисходности со сроками заселения МО придумало вот такую незаконную байду и (скорее всего,как обычно) несогласовав со "смежниками"(ФМС,...) предложило сыграть нам в увлекательную игру.

На счет Решения ничего сказать не могу, мы его не получали, а вот зачем оно нужно, как я поняла, для того чтобы выписаться из служебки в никуда. Не все УФМС идут на это, особенно если есть несовершеннолетние дети, это для них гарантия, что вы Бомживать не будете. ИМХО.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Теперь на счет недостатков. Изначально про них я узнала по телефону, еще в августе, тогда сотрудники еще брали трубку или он работал. Довезли. Потом ждали ответ из ЕГРП, пришел - в сентября, опять чудесным образом удалось дозвониться - сказали, берите справку о сдачи служебки , ждите информацию о готовом ДСН и приезжайте. Вот мы и выписались, для того, что бы получить эту справку с Кубинке.( К стати о том как мы ее получали я подробно писала тут же, где-то в конце сентября.) А дальше - ждали.... И слава Богу дождались. На вопрос, где же мы сейчас живем - отвечаю. Там же в служебки, заключив краткосрочный договор проживания с той же самой Славянкой до мая месяца, исправно платим все коммунальные услуги, т.е. теперь, пока не переедем, будем платить за две квартиры, а что поделать...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Помимо ДСН нами было получено: форма 6, доверенность на Гринева, акт приема-передачи к договору соц.найма.

Добавлено спустя 2 секунды:
Помимо ДСН нами было получено: форма 6, доверенность на Гринева, акт приема-передачи к договору соц.найма.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Самих списков на ДСН ждать не стали, как только увидели себя в списках недостатков (14.11.) номер ДСН - решили рвануть. Вот теперь мне интересно, когда же появиться список приглашенных с нашей фамилией. :D К стати - внимательно смотрите тот список с недостатками, там фамилии дублируются, мы себя тоже не сразу нашли. В начале - номера ДСН не было, а потом еще раз нашли себя, но уже с номером. Я так поняла, они не новый выкладывают, а он идет наростающим итогом.

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

Re: Re:

#4502

Непрочитанное сообщение sansan70 » 19 ноя 2011, 10:02

Повторно обращаюсь к товарищу, сменившему amv на поприще размещения официальной информации на данном ресурсе из ТС: Поинтересуйтесь у ДЛ ТС о внесении изменений в реестр в период с 29.10 по сегодняшний день, спасибо.
я Вас понял, поинтересуюсь
А можно узнать результат? Почти полная рабочая неделя прошла, завтра должны вносить очередные изменения. Или завтра их опубликуют сразу за три недели?
Этот вопрос интересует не меня одного, он уже неоднократно здесь задавался. А в ответ - тишина. Неужели Сергей Борисович не может дать вразумительный ответ? Вносились ли изменения, когда будет информация?

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#4503

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 19 ноя 2011, 10:16

. Там же в служебки, заключив краткосрочный договор проживания с той же самой Славянкой до мая месяца, исправно платим все коммунальные услуги, т.е. теперь, пока не переедем, будем платить за две квартиры, а что поделать...
Надин! В первую очередь еще раз мои поздравления. Но вопрос все же возник: то что Вы заключили краткосрочный договор с УК это Ваше дело и Ваше право, однако а как этот вопрос утрясен с главным распределителем служебного жилья--Кубинкой? Ведь она у них проходит уже как освобожденная после выписки и согласно Ваших обязательств о выезде? А если завтра (Боже упаси) к Вам придет человечек с бумагой о распределении от кубинских работников и с желанием вселиться? Растолкуйте пожалуйста. Спасибо.

Сергей Крецу
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:47

#4504

Непрочитанное сообщение Сергей Крецу » 19 ноя 2011, 11:08

Кто может подсказать, у меня выслуга составляет 18,7 лет, пока продолжаю службу, документы на ДСН находятся в ТС, получу ли я ДСН без спавки об увольнении. Спасибо

leshii7000
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:43

Re:

#4505

Непрочитанное сообщение leshii7000 » 19 ноя 2011, 12:50

Кто может подсказать, у меня выслуга составляет 18,7 лет, пока продолжаю службу, документы на ДСН находятся в ТС, получу ли я ДСН без спавки об увольнении. Спасибо

Добрый день!Та же ситуация,только выслуга 19.6.тут на сайте уже писали что заключили ДСН с выслугой 19.2 и не один(продолжают служить)

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

Re:

#4506

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 19 ноя 2011, 13:04

Кто может подсказать, у меня выслуга составляет 18,7 лет, пока продолжаю службу, документы на ДСН находятся в ТС, получу ли я ДСН без спавки об увольнении. Спасибо
По "Марксу" и НПА - если в настоящее время не увольняетесь по льготной статье с выслугой 10+ календарей, то с Вашей выслугой Вам еще не положено постоянное жилье. Право возникнет после 20 лет. Можете нарваться на обоснованный отказ! То, что пишут о ..... каждая ситуация - индивидуальна.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

leshii7000
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:43

#4507

Непрочитанное сообщение leshii7000 » 19 ноя 2011, 13:08

Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ


Список форумов ‹ Ваши права и их досудебная защита ‹ Получение жилья в регионах

Страница 104


#2074 acrtr » 06 октября 2011, 18:36
Acrtr;

Сегодня заключил ДСН в Теплом Стане. Не увольняюсь из армии, продолжаю служить, распределение квартиры по 80 приказу первый контракт в офицерском звании до 1 января 1998 года и таких как я уже несколько человек, которые заключили ДСН. Справку на увольнение НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ, а представлял обновленную выписку из послужного списка. УДАЧИ.

Sgarden
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:58

#4508

Непрочитанное сообщение Sgarden » 19 ноя 2011, 13:13

Здравствуйте комрады. Хочу поздравить всех артиллеристов и ракетчиков с профессиональным праздником. И вопросик. Подскажите, в едином реестре показывается постоянное жильё или служебное? Или солянка?

leshii7000
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:43

#4509

Непрочитанное сообщение leshii7000 » 19 ноя 2011, 13:14

#2112 acrtr » 07 октября 2011, 09:31 стр 106
leshii7000 писал(а):
acrtr скажите ,если не секрет-у вас выслуга какая?у меня похожая ситуация-только выслуга 19.5

у меня выслуга 19,2 лет

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#4510

Непрочитанное сообщение Pgk » 19 ноя 2011, 13:19

Подскажите, в едином реестре показывается постоянное жильё или служебное? Или солянка?
В едином реестре нуждающиеся в постоянном жилье. Со служебным пока не разобрались, должны териториальные подражделения РУЖО (у нас Кубинка например) вести списки очередников по каждому военному городку (части) отдельно. Пока распределяют по письму командира части ("в виду служебной необходимости"). Как то так.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#4511

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 19 ноя 2011, 13:49

Сегодня заключил ДСН в Теплом Стане. Не увольняюсь из армии, продолжаю служить, распределение квартиры по 80 приказу первый контракт в офицерском звании до 1 января 1998 года и таких как я уже несколько человек, которые заключили ДСН. Справку на увольнение НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ, а представлял обновленную выписку из послужного списка. УДАЧИ.
То, что пишут о ..... каждая ситуация - индивидуальна.
leshii7000
Там очень много нюансов - где предоставлялось жилье (по месту службы или нет); был ли обеспечен в течении первых 5-ти лет службы жильем по ДСН от МО (как заключивший первый контракт до 98 г.), статус городка - ЗВГ или ЗАТО; признавался ли протоколом заседания жилищной комиссии нуждающимся в УЖУ и на ИПМЖ; оспаривал ли кто-нибудь данное решение; и еще очень много тонкостей! Я, например, знаю много примеров, когда люди нарывались на отказ в жилье по ДСН не имея 20-ки. Такие примеры есть и их так же предостаточно, увы.
Вам удачи!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

Re:

#4512

Непрочитанное сообщение надин » 19 ноя 2011, 14:46

. Там же в служебки, заключив краткосрочный договор проживания с той же самой Славянкой до мая месяца, исправно платим все коммунальные услуги, т.е. теперь, пока не переедем, будем платить за две квартиры, а что поделать...
Надин! В первую очередь еще раз мои поздравления. Но вопрос все же возник: то что Вы заключили краткосрочный договор с УК это Ваше дело и Ваше право, однако а как этот вопрос утрясен с главным распределителем служебного жилья--Кубинкой? Ведь она у них проходит уже как освобожденная после выписки и согласно Ваших обязательств о выезде? А если завтра (Боже упаси) к Вам придет человечек с бумагой о распределении от кубинских работников и с желанием вселиться? Растолкуйте пожалуйста. Спасибо.
На наше служебное жилье пока очередь не стоит, а если кто и придет - что ж, съедем, будем снимать, и вообще - "надо решать проблемы, по мере их поступления " :D

Из Военных
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:28

#4513

Непрочитанное сообщение Из Военных » 19 ноя 2011, 15:08

извещения можно получить в 11 кабинете в любой день
Неправда Ваша - ВЧЕРА человек 4 часа не мог войти -говорят приезжайте в приемный день ( разумеется ездил за извещением)

Вит13
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:32

Re:

#4514

Непрочитанное сообщение Вит13 » 19 ноя 2011, 16:11

извещения можно получить в 11 кабинете в любой день
Неправда Ваша - ВЧЕРА человек 4 часа не мог войти -говорят приезжайте в приемный день ( разумеется ездил за извещением)
так вчера была пятница, неприемный день...

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#4515

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 19 ноя 2011, 16:46

acrtr писал(а):
Сегодня заключил ДСН в Теплом Стане. Не увольняюсь из армии, продолжаю служить, распределение квартиры по 80 приказу первый контракт в офицерском звании до 1 января 1998 года и таких как я уже несколько человек, которые заключили ДСН. Справку на увольнение НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ, а представлял обновленную выписку из послужного списка. УДАЧИ.
Подскажите, требуются ли сведения из ЕГРП на военнослужащего и всех членов его семьи, для признания нуждающимся в получении жилья по ДСН или достаточно перечисленных документов в 1280 ???? Запрашивает их ДЖО самостоятельно или они вообще не требуются для рассмотрения и принятия решения ???

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#4516

Непрочитанное сообщение alex56 » 19 ноя 2011, 17:12

требуются ли сведения из ЕГРП на военнослужащего и всех членов его семьи, для признания нуждающимся в получении жилья по ДСН
Да, требуются, но ДЖО (РУЖО или сам Теплый Стан) эти сведения запрашивают самостоятельно.

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

Re:

#4517

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 19 ноя 2011, 17:34

Да, требуются, но ДЖО (РУЖО или сам Теплый Стан) эти сведения запрашивают самостоятельно.
Полностью согласен, но.... промониторил все списки ответов с ЕГРП (с официальной информации) на предмет совпадений фамилий с реестра признанных (с официальной информации) - совпадений нет!
Или данные выписки с ЕГРП (на постановку в очередь), devace не форумене наверное не размещает!?

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4518

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 19 ноя 2011, 17:46

Товарищи! Три года я участвую в этом бардаке: с 2009 в распоряжении, ноябрь 2010 - извещение, получил его в февр 2011, авг2011- перенес док-ты из архива в 11 каб., вложил полную выписку из ЕГРП и ... ничего. Наверное, многие узнают свою ситуацию.
Выводы:
1. Можно дергаться, можно не дергаться, - от нас мало что зависит.
2. Несмотря на сложные обстоятельства в ТС, сложившиеся объективно, т. Гринев не делает для улучшения ситуации того, что мог бы. Видно, это ему не очень нужно. Подтверждение: мог хотя бы разработать и выложить (официально) алгоритм действий в зависимости от ситуации, чтобы прояснить вопросы и уменьшить количество безрезультативных приездов.
3. Нас побуждают к активным действиям две основные причины: устройство на работу (службу и т.п.) и тяжелые условия проживания в наст. время.
Исходя из этого следует и действовать: какие усилия Вы затратите, и какой результат получите. Похоже, приезды в ночное время заранее и т.п. сложности результат не гарантируют. Если у Вас есть где жить и есть параллельная работа, - не суетитесь.
Целый год я пытался как-то ускорить процесс: через письма во все инстанции, обращения к министру, премьеру, президенту (по электронной почте и через общественные приемные), давил как мог на Росреестр, чтобы получить быстрее справку и т.д. - ноль!!!
Теперь, когда через месяц я буду получать вместо 19 тыс - 58 тыс р., пошли они все... два-три месяца по сравнению с двумя годами ничего не изменят. Тем более к нам в часть уже звонили из Ген. штаба по поводу увольнения заштатников. Кстати, в наряды и караулы ходить вовсе не обязательно, как бы на Вас не давили ( это не связано с предыдущим предложением, а только вывод из практики).
ИМХО

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#4519

Непрочитанное сообщение alex56 » 19 ноя 2011, 17:58

Это с нами такой договор заключают. С одной стороны ООО "Регион-Строй" с другой Собственник* (это мы с Вами)
* До оформления прав собственности на помещения в многоквартирном доме, "собственниками" считать лиц, которым будет принадлежать право собственности (будущие собственники)
Это пусть они в суде покажут. "будущие собственники" - законе такого нет. Советую почитать ГК РФ
Статья 168. Недействительность сделки, не соответствующей закону или иным правовым актам
Сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов, ничтожна, если закон не устанавливает, что такая сделка оспорима, или не предусматривает иных последствий нарушения.

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#4520

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 19 ноя 2011, 18:10

Теперь, когда через месяц я буду получать вместо 19 тыс - 58 тыс р.,
Я бы так не спешил с выводами и предварительными расчетами на новое ДД в 2012г.
ФЗ ничего толком не дает. Дождитесь после выборов в ГД приказа МО РФ или изменений в 200 приказв МО РФ. ФЗ его не отменил.
В нём то, распоряженцы себя и увидят!!!!!!

Аватара пользователя
fedorov
Постоянный участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:37
Откуда: Московская область

#4521

Непрочитанное сообщение fedorov » 19 ноя 2011, 18:42

Подскажите, кто в курсе, поменялась ли статья 15 в статусе военнослужащего по порядку выделения военнослужащим квартир. :?

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Re: Re:

#4522

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 19 ноя 2011, 20:07

Да, требуются, но ДЖО (РУЖО или сам Теплый Стан) эти сведения запрашивают самостоятельно.
Полностью согласен, но.... промониторил все списки ответов с ЕГРП (с официальной информации) на предмет совпадений фамилий с реестра признанных (с официальной информации) - совпадений нет!
Или данные выписки с ЕГРП (на постановку в очередь), devace не форумене наверное не размещает!?
spaceforce так что по-вашему ТС дважды выписки из ЕГРП запрашивает:1-й раз при признании нуждающимся; 2-й раз при выписке извещения на конкретный адрес?
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!

ТАТИ
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:20

#4523

Непрочитанное сообщение ТАТИ » 19 ноя 2011, 20:30

Кто в курсе,коробку с делами за сентябрь начали проверять?

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

Re: Re:

#4524

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 19 ноя 2011, 20:54

Да, требуются, но ДЖО (РУЖО или сам Теплый Стан) эти сведения запрашивают самостоятельно.
Полностью согласен, но.... промониторил все списки ответов с ЕГРП (с официальной информации) на предмет совпадений фамилий с реестра признанных (с официальной информации) - совпадений нет!
Или данные выписки с ЕГРП (на постановку в очередь), devace не форумене наверное не размещает!?
spaceforce так что по-вашему ТС дважды выписки из ЕГРП запрашивает:1-й раз при признании нуждающимся; 2-й раз при выписке извещения на конкретный адрес?
Думаю, что правильно проверять два раза. Объясню почему:
Все по ЖК РФ..
1. для постановки на учет и признания необходимо быть бомжем, иметь метраж менее учетной нормы или слить жильё (без намерения всать на учет в течении 5 лет) - запрос в ЕГРП
2. для получения жилья ( а с момента постановки до получения может пройти от 1 до 20 лет и человек может уже что-то купить) необходим факт отсуттсвия жилья или размер имеющегося метража ЖП в собственности. Если ничего нет - дадут по норме, если есть начислят по норме потом вычтут имеющийся метраж - тоже через запрос в ЕГРП.
Почему на сайте нет выгрузок с ЕГРП по людям которые признаются нуждающимися, не знаю. Видимо по ним пока не интересно выкладывать.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Кто в курсе,коробку с делами за сентябрь начали проверять?
Очевидцы говорят, что коробок с делами уже давно нет! Появились стелажи с делами, над каждым стеллажным ярлыком (в котором указан город) стопка подордерных дел. где лично ваше дело я думаю никто не скажет, т.к. его надо теперь уже надо искать в стопке на стелаже или описи из которой что-то должно вычеркиваться после движения дела со стелажа (если такая существует). В общем архивный учет в ТС стал складским. :D :D

ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:59

#4525

Непрочитанное сообщение ВАЛЕРИЙ ПЕТРОВИЧ » 19 ноя 2011, 21:04

А официальной информации нет с 16 числа. Наверно ждут "Алушту", потом начнут работать.

Аватара пользователя
Лира
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:20
Откуда: г. Балашиха

#4526

Непрочитанное сообщение Лира » 19 ноя 2011, 21:12

Это с нами такой договор заключают. С одной стороны ООО "Регион-Строй" с другой Собственник* (это мы с Вами)
* До оформления прав собственности на помещения в многоквартирном доме, "собственниками" считать лиц, которым будет принадлежать право собственности (будущие собственники)
Это пусть они в суде покажут. "будущие собственники" - законе такого нет. Советую почитать ГК РФ
Статья 168. Недействительность сделки, не соответствующей закону или иным правовым актам
Сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов, ничтожна, если закон не устанавливает, что такая сделка оспорима, или не предусматривает иных последствий нарушения.
На форуме Балашиха получен ответ от УК пост #3671

Был вчера в УК компании, получил ответ на письменное заявление ответ меня поразил им вообще все по х..
Вижу одно только решение идти в суд.
Выкладываю обращение и ответ.(ответ набивал сам с оригинала)
Вложения
http://voensud.ru/resources/otstan-muha/13915

radist71
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:11
Откуда: Московская обл.

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#4527

Непрочитанное сообщение radist71 » 19 ноя 2011, 21:20

Доброго времени суток всем! Кому интересно, довожу информацию, которую вчера озвучил Гринёв А.В. Сейчас проводится ревизия всех документов, находящихся в ТС. На будущей неделе подготовят списки всех этих документов и выложат в фойе 1-го этажа. Пока речь шла только про бумажный носитель. И ещё, вчера все неполученные извещения, пролежавшие долго в ТС увезли обратно в ДЖО. Остались извещения из последней партии 11.11.2011.
С ДСН и пропиской.

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#4528

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 19 ноя 2011, 21:28

На будущей неделе подготовят списки всех этих документов и выложат в фойе 1-го этажа. Пока речь шла только про бумажный носитель.
Да, но бумажный носитель будет не рукописью а скроее распечаткой с электрического файла . Нужной инфой для форумчан можно и поделиться !!!!!

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#4529

Непрочитанное сообщение Go » 19 ноя 2011, 21:33

На будущей неделе подготовят списки всех этих документов и выложат в фойе 1-го этажа. Пока речь шла только про бумажный носитель.
Пусть одновременно передадут электронную версию на форум!
И ещё, вчера все неполученные извещения, пролежавшие долго в ТС увезли обратно в ДЖО.
А выполнить требования приказа 1280 - не судьба? (довести до военнослужащих) :shock: :?
Si vis pacem, para bellum

talina
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 01:32

#4530

Непрочитанное сообщение talina » 19 ноя 2011, 21:35

Уважаемый ОГМО,все теплостановцы с нетерпением ждут информации (отчета) о поездке в ТС руководства ОГМО.Какое общее впечатление,что изменится в лучшую сторону?
На следующей недели планируется создание на ТС оперативной группы из числа военнослужащих-распоряженцев, которые затянут на себя прием документов и выдачу (прием) извещений. Инспектора будут сосредоточены исключительно на проверке документов. Пока такие вот новости.
это "Прямая связь с Минобороны РФ по жилью". раньше на форуме писали, что инспекторы, которые принимают документы в 11 каб., не имеют право проверять документы, их проверяют в каб. 9 другие инспекторы. так чем могут помочь распоряженцы в ускорении процесса - подписание ДСН. я согласна, что они разгрузят 11 каб. и легче будет сдать недостающие документы - это не мало. но основное, все-таки, это подписание ДСН. тем более, что сейчас ОЧЕНЬ много народа, у которого есть выписки из ЕГРП.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 2 гостя