Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re:

#5551

Непрочитанное сообщение gloksinij » 02 дек 2011, 10:43

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Уважаемый device! В списках готовых ДСН я себя нашла. А в списках по недостаткам меня нет, хотя должна быть,
При выдаче ДСН вы должны предоставить справку о сдаче жилья, это не недостаток, а требования приказа. :?[/quote]
А мне что делать сейчас? Ехать в ТС за решением на заключение ДСН (чтобы сдать служебку?) В какие дни и в каком кабинете это решение выдают?

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5552

Непрочитанное сообщение Darinara » 02 дек 2011, 10:46

Отсюда я узнала про 0,9 м
#3101 helz » 13 сентября 2011, 21:11
кстати, в дополнение ко мною выше сказанному. По превышенцам начальник ТС Гринев тогда сделал объявление ( адресованное ждущим на тот момент результатов проверки документов и ДСН на Подольск и т.п.): у кого превышение, если хотите, даем отказ и ждите другую квартиру. Если согласны на доплату за превышающие метры, откладываем ваше дело в сторону и ждем механизма оплаты. который есть пока в проекте приказа. Из этого проекта следует, что стоимость метра будет определяться по расценкам, которые правительство устанавливает ежеквартально по стоимости метра по регионам. Превышением будет считаться все, что свыше конструктива(9 м) плюс 0,9м. То есть если у тебя 18х членов семьи ( плюс доп. метры, если право есть) плюс9,9м, то превышения нет.

это ответ Amv
Отправлено: 13 сентября 2011, 09:51
От: amv
Кому: Darinara
расчет сводится к следующему:
Х*18+9+0,9= ваша максимальная площадь... а по замерам БТИ метраж совпадает?

Меня смущает,что партизанка написала БЫЛО допустимое превышение! Может его уже упразднили?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да не может ( точнее, не имеет правов ) Сердюков нарушать закон!
А трактовать по-разному может! Шевцова летом говорила, что меньше метра - не превышение!

invisible
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:27

Re: Re:

#5553

Непрочитанное сообщение invisible » 02 дек 2011, 11:08

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Уважаемый device! В списках готовых ДСН я себя нашла. А в списках по недостаткам меня нет, хотя должна быть,
При выдаче ДСН вы должны предоставить справку о сдаче жилья, это не недостаток, а требования приказа. :?
А мне что делать сейчас? Ехать в ТС за решением на заключение ДСН (чтобы сдать служебку?) В какие дни и в каком кабинете это решение выдают?[/quote]
"Решение..." выдает тот инспектор,который проверял Ваше подордерное дело. Мы ездил на Кубинку за справкой БЕЗ него,девушка проверяла только те документы,которые есть в списке,который висит около дверей каб.№ 16 (я вчера выкладывала этот список в эту тему,посмотрите).А "Решение...",кстати, не на заключение ДСН, а "На предоставление жилых помещений по договору социального найма".Оно будет Вам нужно,когда будете в УК подписывать договор с УК и получать ключи.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#5554

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 02 дек 2011, 11:29

Да поймите, руководитель РУЖЛ имеет доверенность от министра, а мы не РУЖО, а лишь один из его отделов
А что, Гринев без доверенности ДСНы подмахивает? Или у него все же есть какой-то мандат на осуществление своих полномочий? ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

#5555

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 02 дек 2011, 11:50

Уважаемый УДАЧА11, Вы куда пропали? Когда можно будет посмотреть сводную таблицу?

Bujhm+
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06

#5556

Непрочитанное сообщение Bujhm+ » 02 дек 2011, 11:53

трешку общей площадью 81,3 кв.м., написано доплатить за 0,3 = 12 тыс.руб
Если кв.м стоит 40 000 руб., то доплата за 0,3 должна быть 1 200 руб. А 12 000 должны стоить 3 метра!

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re:

#5557

Непрочитанное сообщение Осень11 » 02 дек 2011, 11:58

трешку общей площадью 81,3 кв.м., написано доплатить за 0,3 = 12 тыс.руб
Если кв.м стоит 40 000 руб., то доплата за 0,3 должна быть 1 200 руб. А 12 000 должны стоить 3 метра!
Смеетесь? По-Вашему, третья часть от 40000 - это 1200? :jokingly: :happy: :lol:
Пусть реальность будет круче мечты...

Аватара пользователя
yurstaff
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:50

#5558

Непрочитанное сообщение yurstaff » 02 дек 2011, 12:01

Уважаемый УДАЧА11, Вы куда пропали? Когда можно будет посмотреть сводную таблицу?
у него проблема с выходом во всемирную паутину...как появится - выставит!

akvarel
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:18

#5559

Непрочитанное сообщение akvarel » 02 дек 2011, 12:01

То есть если у тебя 18х членов семьи ( плюс доп. метры, если право есть) плюс9,9м, то превышения нет.
А вот в ДЖО(Москва) считают по другому-конструктив 9м поглощается 25 допметрами и всё что свыше доп.25 метров подлежит оплате!!!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#5560

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 02 дек 2011, 12:01

Уважаемый УДАЧА11, Вы куда пропали? Когда можно будет посмотреть сводную таблицу?
Удачу11 постигла маленькая неудача - технические трудности с инетом пока.
Вот не успели с дублером организовать взаимодействие.
Так что, немного терпения.. Будет табличка, но позже.

ростов папа
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:43

#5561

Непрочитанное сообщение ростов папа » 02 дек 2011, 12:03

Добрый день, подскажите пожалуйста, когда запустят АЛУШТУ,и когда будут выписывать извещения на распоряженцев ставших на очередь в 2010 году.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#5562

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 02 дек 2011, 12:11

Уважаемые, здесь пишем исключительно про Теплый стан!
Выберите себе пожалуйста для дальнейшего обсуждения МЕТРОВ соответствующую ветку.

madam147
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 май 2011, 19:19

#5563

Непрочитанное сообщение madam147 » 02 дек 2011, 12:12

извините, что вопрос не в теме. срочно нужна информация. пожалуйста, подскажите, имеют ли право отправить в очередной отпуск без предвартельных выплат саноторно-курортных и дд? если нет, то каким законом это регламентируется?

Аватара пользователя
koc
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:41

#5564

Непрочитанное сообщение koc » 02 дек 2011, 12:18

Народ! Помогите! Кто знает про г.Серпухов ул.Юбилейная д.6. Может какая ссылка есть? А? Декабристка.

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

#5565

Непрочитанное сообщение КЛГ » 02 дек 2011, 12:31

"КЛГ" Уважаемая Partizanka. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить справку о сдаче служебного жилья не выписываясь,
представив нотариально заверенное обязательство о сдаче и справку об отсутствии задолженности?

Вы обращаетесь к "партизанке" как к опытному человеку в жилищных вопросах?Какой ответ Вы хотите услышать?Даже если Вам ответят"можите",решать будет Ваше ДУ("Славянка").
Я обращаюсь к Partizanka как к представителю ТС. Известно, что есть Указание МО РФ от 13 октября 2011 года № 205/2/610
Показать текст
Указание МО РФ от 13 октября 2011 года № 205/2/610
В целях сокращения сроков заселения жилых помещений по договорам социального найма военнослужащими, проходящими военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее – военнослужащие),
Т Р Е Б У Ю:
1. Департаменту жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, региональным управлениям жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации направлять:
главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, командующим родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации договоры социального найма жилого помещения (далее – договоры) – в течение одного дня после их подписания уполномоченным должностным лицом;
главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, командующим родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации и в Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации, информацию (в части касающейся) о заключенных договорах – еженедельно.

2. Главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, командующим родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации обеспечить:
в течение пяти дней после получения договоров подписание их военнослужащими и вручение им при условии, что военнослужащие письменно обязуются освободить жилые помещения специализированного жилищного фонда, занимаемые ими и совместно проживающими с ними членами их семей;
представление в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации или в региональные управления жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации одного экземпляра подписанного договора – в течение трех дней после его подписания военнослужащим;
освобождение военнослужащими жилых помещений специализированного жилищного фонда, занимаемых ими и совместно проживающими с ними членами их семей, и представление в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации или в региональные управления жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации справок о сдаче военнослужащими указанных жилых помещений с приложением ранее предоставленных обязательств о сдаче жилых помещений – не позднее двух месяцев с даты заключения договора.

3. Контроль за выполнением настоящих указаний возложить на начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первого заместителя Министра обороны Российской Федерации Н.Е.Макарова и заместителя Министра обороны Российской Федерации Т.В.Шевцову в части касающейся.
Мне хотелось бы знать, руководствуются работники ТС этим указанием, или у них другая инструкция? Если другая, то пусть обнародуют, народ хочет знать...
Хотелось бы знать мнение Кубинки-10 по этому вопросу

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

#5566

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 02 дек 2011, 12:32

Если кв.м стоит 40 000 руб., то доплата за 0,3 должна быть 1 200 руб. А 12 000 должны стоить 3 метра!
0,3 х 40 000 = 12 000
Пересчитайте с калькулятором.
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

#5567

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 02 дек 2011, 12:33

В нашей "конторе" 35 (ЕМНИП) извещений на Кузнечики получено больше года назад. Максимум 2 человека (если не один) ДСН заключили на сегодняшний день.
И это - с учетом того, что (вроде бы) "дадена" команда ДСН на Кузнечики заключать в первую очередь.
Аналогично. У нас на Кузнечики уже больше года назад получено около 20 извещений, заключивших на сегодня ДСН нет ни одного, правда в последних выложенных списках на ДСН наши есть, но всего лишь трое. Вот так работает ТС... Хотя, судя по ветке, люди, сдавшие доки полтора-два месяца назад на работу ТС не обижаются. Очень хочется верить, что в свете последних заверений partizanki эта несправедливость будет исправлена и реальную работу ТС увидят в основном те, кто сдал документы год назад.

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

#5568

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 02 дек 2011, 12:39

Шевцова летом говорила, что меньше метра - не превышение
Превышение до метра собирались дарить, а сейчас продают?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
извините, что вопрос не в теме. срочно нужна информация. пожалуйста, подскажите, имеют ли право отправить в очередной отпуск без предвартельных выплат саноторно-курортных и дд? если нет, то каким законом это регламентируется?
Все прописано в Статусе в/служащего
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#5569

Непрочитанное сообщение tsaysv » 02 дек 2011, 12:42

Народ! Помогите! Кто знает про г.Серпухов ул.Юбилейная д.6. Может какая ссылка есть? А? Декабристка.
Серпухов
http://www.vdolevke.ru/cities/73/objects/

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5570

Непрочитанное сообщение Darinara » 02 дек 2011, 12:58

Мне хотелось бы знать, руководствуются работники ТС этим указанием, или у них другая инструкция? Если другая, то пусть обнародуют, народ хочет знать...
Вот на Краснознаменской ветке человек писал: Гринёв вчера сказал, что люди, быстренько получившие ДСН, не спешат сдавать свои старые квартиры, не выписываются и не предоставляют соответствующие доки. Поэтому,наверное, и стремятся работники ТС уйти от выполнения этого указания!

Аватара пользователя
koc
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:41

#5571

Непрочитанное сообщение koc » 02 дек 2011, 12:59

Спасибо! Вот сейчас попала, а до этого что то было странно. :?

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

#5572

Непрочитанное сообщение dusa » 02 дек 2011, 13:01

...с сегодняшнего дня проверяем документы только с архива (т.е. пришедшие с ДЖО)...
Это конечно радует, но где справедливость по отношению к тем кто сдал документы в ДЖО в начале года и этим же ДЖО эти документы были благополучно утеряны. Пришлось собирать второй комплект документов и отвозить их уже в ТС. Например я отвёз свои документы 25.10.11. И что же, теперь эти документы будут отлёживаться на полке пока не проверят документы из архива???
P.S. При сдаче второго комплекта документов специально просил принимающую сотрудницу сделать пометку о том, что сдаю повторно, на что получил ответ типа что мы не зависимо ни от чего будем проверять в порядке общей очереди, т.е. с даты приёма их в ТС.
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

Re:

#5573

Непрочитанное сообщение КЛГ » 02 дек 2011, 13:07

Мне хотелось бы знать, руководствуются работники ТС этим указанием, или у них другая инструкция? Если другая, то пусть обнародуют, народ хочет знать...
Вот на Краснознаменской ветке человек писал: Гринёв вчера сказал, что люди, быстренько получившие ДСН, не спешат сдавать свои старые квартиры, не выписываются и не предоставляют соответствующие доки. Поэтому,наверное, и стремятся работники ТС уйти от выполнения этого указания!
Это значит, что Министр Обороны им не указ???
Мы же все оформляем нотариально заверенное обещание освободить занимаемое жильё, а если следовать логике Гринёва, мы должны выселиться на улицу, сдать жильё, две недели оформлять справку о сдаче и потом поехать получать ДСН, ключи от квартиры и т.д.
Без прописки, кстати, мы теряем право голоса на предстоящих выборах. У кого есть право лишить нас права выбора?

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#5574

Непрочитанное сообщение рим1964 » 02 дек 2011, 13:12

Гринёв вчера сказал, что люди, быстренько получившие ДСН, не спешат сдавать свои старые квартиры, не выписываются и не предоставляют соответствующие доки. Поэтому,наверное, и стремятся работники ТС уйти от выполнения этого указания!
Конечно... А как же иначе... Те то кто представил фальшивые (не верю я что хоть кто нибудь в палатку переселился) справки, те обязательно, те всенепременно, те все вовремя...
Блинский нафиг...
Как же мне надоел весь этот бред!!!
Пожалуй больше чем этот бред мне надоели только те, кто его повторяет. Попробуйте мозги включить люди!
Никому эта справка на хрен не нужна и никакой другой цели кроме нервотрепки (это нам), поднятия собственной значимости (это себе) и бессмысленного затягивания процесса (а вот кому это, мне например крайне интересно) не преследует.
И хватит уж об этом. Все ведь и так понятно.
И ТС работники не "стремятся уйти от выполнения", а просто и незамысловато чхать хотели и на МО и на нас с вами.
С чем я Вас и поздравляю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Это значит, что Министр Обороны им не указ???
А, что для Вас это новость?

vetal40
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:31

#5575

Непрочитанное сообщение vetal40 » 02 дек 2011, 13:13

Сообщение #5657 ростов папа » 59 минут назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда запустят АЛУШТУ ...
У меня знакомый с жилгруппы на днях работал на ТС и сказал что Алушта уже настроена и запустят ее через неделю. Хотя это уже и не самое главное, важно что будут подписывать ДСНы пока без ЕГРП...., а вот во всеми остальными делами наверное будет гораздо быстрей все делаться.

Аватара пользователя
КЛГ
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:18

#5576

Непрочитанное сообщение КЛГ » 02 дек 2011, 13:17

И хватит уж об этом. Все ведь и так понятно
Зря Вы так.
Это для всех очень актуальная тема, и, если её не поднимать, то так и будет продолжаться это беззаконие...

Nikolai77.d
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:06
Откуда: Россия

Re:

#5577

Непрочитанное сообщение Nikolai77.d » 02 дек 2011, 13:19

Интересное дело, просмотрел список лиц заключивших ДСН, из 1135 фамилий около 140 женщин это примерно 12,3%!!! Я ни когда не думал, что у нас в армии женщин так много?! :)
Веселья мало - половина вдов...

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#5578

Непрочитанное сообщение Darinara » 02 дек 2011, 13:21

а если следовать логике Гринёва, мы должны выселиться на улицу, сдать жильё, две недели оформлять справку о сдаче и потом поехать получать ДСН, ключи от квартиры и т.д.
Нет, насколько я поняла его логику - мы должны выписаться, оформить сдачу квартиры по 9 пунктам, что требуют на Кубинке, получить ДСН, прописаться на новом месте,потом дается 2 мес. , чтобы освободить служебку!!! Для этого мы и предоставляем в п.9 обязательство о сдаче жилья!! Только не все домоуправы на это идут.....Получается, что справку Ф-1 готовят 2 недели, потом надо время получить ДСН и прописаться недели 2! Как ни крути месяц без прописки!

Аватара пользователя
Jeka29
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:56
Откуда: Балашиха

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#5579

Непрочитанное сообщение Jeka29 » 02 дек 2011, 13:23

device выложил список извещений, а конкретных адресов опять нет - вот и попробуй двойников отыщи! :(

Bujhm+
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06

#5580

Непрочитанное сообщение Bujhm+ » 02 дек 2011, 13:26

Алушта уже настроена и запустят ее через неделю. Хотя это уже и не самое главное
Это Вы зря. У каждого свое "самое главное". Очень много народа ждет внесения в Реестр и изменения в Реестре.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя