Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9091

Непрочитанное сообщение omen » 24 янв 2012, 23:08

Одно радует сегодня пришло ДД за январь.Точно как Путин сказал в 2,5 раза и к 25 января!!!!!(в распоряжении)!!
Если не секрет сколько было и сколько стало?
15-36 неплохо.?

Арина Ирина
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:25

#9092

Непрочитанное сообщение Арина Ирина » 24 янв 2012, 23:19

Люди!!! подскажите, пожалуйста!!! Если получил извещение на квартиру в Кузнечиках и узнал, что в ней уже прописан другой человек с семьей и ДЖО заключил с ними ДСН. Куда идти??? к кому податься???

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
получено извещение на квартиру в Кузнечиках в апреле 2011 года, документы в Теплый Стан сданы в августе 2011 года. Приехали зимой 2011 года "посмотреть" квартиру и узнали, что в ней уже прописаны другие люди... Что делать? Идти к Гриневу? Писать заявление?а где его регистрировать?мрак, одним словом

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9093

Непрочитанное сообщение Осень11 » 24 янв 2012, 23:21

Одно радует сегодня пришло ДД за январь.Точно как Путин сказал в 2,5 раза и к 25 января!!!!!(в распоряжении)!!
А нам в столице не пришло ДД. :( Вы из каких краев будете? ;)
Пусть реальность будет круче мечты...

Dasteen
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:33

#9094

Непрочитанное сообщение Dasteen » 24 янв 2012, 23:23

а Вы зачем так часто туда ездите? Я там был всего 1 раз 8.09.11г.становился на первичный учет! Многие туда ездят сами не зная зачем,тем самым создавая огромную толпу народа!
Боюсь, Вы в некотором роде правы - большая часть «тусовщиков» в самом деле, приезжает «сами не зная зачем». Но. Люди приезжают, потому, что не знают, где и в каком состоянии их документы, что, когда и кому сдавать (получать), и.т.п. У многих даже нет интернета, для получения информации по муссирующимся здесь проблемам. И, положа руку на сердце, иногда читая очередную ХХ8 –ю страницу форума, где кто-то ИМХО излагает пятую противоречивую предыдущим четырем, версию решения проблемы, хочется плюнуть на всё и самому ехать разбираться на место. В каждое свое посещение наблюдал категорию, которая маялась в коридоре лишь с тем, чтобы услышать: ждите, ищите, это не ко мне, это не мы, сами ищите. Т.Е. в 90% случаях виной всему отсутствие элементарной информации и нормального регулирования кому, когда и зачем приезжать.
Глупо было бы, к примеру, обвинять в тупости и суете водителей на сложном перекрестке, где нет ни одного светофора.
Лично я только на то, чтобы сдать подордерное дело, приезжал 4 (четыре) раза, безрезультатно выстаивая в очереди в кабинет по 8-10 часов.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#9095

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 24 янв 2012, 23:26

Куда идти??? к кому податься???
Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9096

Непрочитанное сообщение omen » 24 янв 2012, 23:26

Одно радует сегодня пришло ДД за январь.Точно как Путин сказал в 2,5 раза и к 25 января!!!!!(в распоряжении)!!
А нам в столице не пришло ДД. :( Вы из каких краев будете? ;)
7 км от МКАД.Если так будут платить,ДСН ждать полегче будет!!!!!

Аватара пользователя
Осень11
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#9097

Непрочитанное сообщение Осень11 » 24 янв 2012, 23:36

Одно радует сегодня пришло ДД за январь.Точно как Путин сказал в 2,5 раза и к 25 января!!!!!(в распоряжении)!!
А нам в столице не пришло ДД. :( Вы из каких краев будете? ;)
7 км от МКАД.Если так будут платить,ДСН ждать полегче будет!!!!!
Мда... А из нашего окошка даже Кремль видать немножко и....не пришло ДД. :cry:
Пусть реальность будет круче мечты...

Аватара пользователя
FatBear
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:29

#9098

Непрочитанное сообщение FatBear » 25 янв 2012, 00:00

ГОСПОДА СТРАЖДУЩИЕ!
Есть КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по борьбе с бардаком в ТС.

Сегодня послушал по телику очередную рекламу об успешной реализации предложений Президента РФ - создан общественный портал "РОССИЯ БЕЗ ДУРАКОВ".
Назначение этого сайта собирать информацию о дурацких чиновничьих глупостях, крючкотворстве, прорехах в законах и прочем ЧИНОВНИЧЬЕМ БЕСПРЕДЕЛЕ.
Затем эту информацию сортируют и направляют в куда надо для устранения глупостей.... Медведев на встрече с создателями портала ОДОБРИЛ и подтвердил, что этот общественный портал поможет сокращению ДУРАЦКИХ СИТУАЦИЙ возникающих по вине чиновников.
Я зашел на сайт - все работает и действительно много дурацких ситуаций описано, с отметками на карте. Москва и МО - лидеры!
Адрес сайта: россиябездураков.рф - писать в адресной строке надо именно так.
Народ активно включился в процесс - иногда на сайт на сразу можно войти.
Обязательно регистрируйтесь, описывайте свою борьбу с чиновниками Теплого стана, Минестерством обороны, всякими ДЖО, прописками, приватизацией жилья военнослужащими и т.д. Проставляйте конкретно на карте точку регистрации глупости в Теплом стане.
Темы форума все обозначены. Все ведь все равно на форуме ругаемся на чинуш, так что лучше то-же самое накатаем на этом портале!

Как идея? Есть желающие? Я - ЗА!
А потом можно будет и на демонстрацию 23 февраля сходить.
Не все то золото, что блестит!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9099

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 янв 2012, 00:02

сем привет! На сайте пишу редко...
:twisted: Поблагодаривших за эту удалено самоцензурой на сей момент - 15 человек. Господа-товарищи-баре, а вы хоть читаете то, что вам пишут на форуме? :twisted:
Какой-то удалено самоцензурой написал кукую-то удалено самоцензурой, а вы готовы подписаться? :twisted:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#9100

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 25 янв 2012, 00:40

Какой-то бёоблод написал кукую-то хню, а вы готовы подписаться?
Т.е. это все неправда?

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#9101

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 25 янв 2012, 00:50

"седой"

... Мне прислали справки из Узбекистана, Азербайджана, Грузии, Чечни,Йемена, Египта, Эфиопии, Афгана, Сирии...

"Седой",послужной список впечетляет!!! Снимаю шляпу.Терпения и удачи .

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#9102

Непрочитанное сообщение Lvovna » 25 янв 2012, 00:51

Приз писал(а):
сем привет! На сайте пишу редко...
Поблагодаривших за эту " хню"на сей момент - 15 человек. Господа-товарищи-баре, а вы хоть читаете то, что вам пишут на форуме?
Какой-то бёоблод написал кукую-то хню, а вы готовы подписаться?
Человек, видимо, впервые увидел и услышал, что творится в квартирных органах МО нового облика. Я потому его понимаю и прошу не судить слишком строго, что у меня такое же состояние было и такие же эмоции перехлёстывали после первого посещения ДЖО весной 2011 г. и беседы с тогдашним его руководителем О. Лиршафт. Выйдя из здания на Знаменке, я сначала была в прострации, а потом поймала себя на мысли, что хочется прийти туда ещё раз. С автоматом. И перестрелять их всех. И это у женщины, матери троих детей, каковой я являюсь, бабушки уже...Конечно, я никогда бы этого не сделала, но мысли-то были... :oops:
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#9103

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 25 янв 2012, 00:58

"Lvovna"
Человек, видимо, впервые увидел и услышал, что творится в квартирных органах МО нового облика. Я потому его понимаю и прошу не судить слишком строго, что у меня такое же состояние было и такие же эмоции перехлёстывали после первого посещения ДЖО весной 2011 г. и беседы с тогдашним его руководителем О. Лиршафт. Выйдя из здания на Знаменке, я сначала была в прострации, а потом поймала себя на мысли, что хочется прийти туда ещё раз. С автоматом. И перестрелять их всех. И это у женщины, матери троих детей, каковой я являюсь, бабушки уже...Конечно, я никогда бы этого не сделала, но мысли-то были...

Все на сайт "Россия без дураков". Пользы может для нас и не будет,но пусть хоть народ увидет "армейских умников" .

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#9104

Непрочитанное сообщение Lvovna » 25 янв 2012, 01:05

Все на сайт "Россия без дураков". Пользы может для нас и не будет,но пусть хоть народ увидет "армейских умников" .
Ну разве что с целью сделать достоянием гласности... :D
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Дан
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 05:34

#9105

Непрочитанное сообщение Дан » 25 янв 2012, 06:42

Подскажите кто компетентен. В списке дел пришедших из Питера (1033) есть и моя фамилия на получения решения, не знаю что делать. В списках по ЕГРП себя ни где не видел, а решение пришло.Решение без ЕГРП ведь не выдают? Ехать туда в ТС за решением, или нет многие пишут что т. Гринёв сказал- Питер не беспокоить, будем перепроверять. Хоть бы выкинули на официальный сайт не приезжать. Кто пишет, что вчера Гринёв сказал с ЕГРП будем выдавать решения. Что делать? Кого слушать? Голова кругом. И не хочется ехать создавать там в ТС нервозность и толкотню. А Питер пишет незамедлительно прибыть. Что за люди не могут определится что делать.

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

#9106

Непрочитанное сообщение Брик » 25 янв 2012, 06:56

Подскажите кто компетентен.
Дан, а ты все странички на сайте читаешь, или только последние? Хотя бы с понедельника прочти! Я уже про это писал в своем посте #9070

Аватара пользователя
Pastor
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:22
Откуда: Балашиха

Re:

#9107

Непрочитанное сообщение Pastor » 25 янв 2012, 08:10

[quote="оружейник72"]DSG1970, а Вы зачем так часто туда ездите? Я там был всего 1 раз 8.09.11г.становился на первичный учет! Многие туда ездят сами не зная зачем,тем самым создавая огромную толпу народа! Может из-за того что близко живут? А мне как-то не в кайф скататься за 400 верст в один конец да и за свой счет![/quot
А Вы не подумали, что многие едут в ТС от полной безисходности, в надежде получить хоть какую либо информацию? Кроме того, не у всех есть интернет, многие просто не владеют навыками работы на компьютере и как людям получать информацию! Я лично, как и сказали сотрудники ТС жду информации и не вылезаю с сайта, внимательно читаю все сообщения, но до настоящего времени не могу понять, что мне делать, где мои документы которые я сдал в апреле 2011 года? А тут еще массово пошли двойники, многие просто в панике. Думаю толпы людей на ТС это ещё не самое страшное, если руководство ДЖО и ТС не примут радикальных мер, то скоро туда приедет масса обездоленных и отчаявшихся военных, с желанием как у Львовны, но уже с реальными автоматами или на танках!
Если завтра война: Слепим пушку из гв..на! В ж..пу пороха набьём и врагов всех разобьём! А.Э.Мебельторг

андрей300581
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:24

#9108

Непрочитанное сообщение андрей300581 » 25 янв 2012, 08:35

ДОбрый день!
Кто нибудь может подсказать к чему относиться подразделение в Кубинке, которое выдаёт справки о сдаче служебного жилья (по вт и чт они выдают справки в Тёплом Стане). Как оно правильно называется и кто начальник? Большое Спасибо.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re:

#9109

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 25 янв 2012, 08:39

Посмотрел списки извещений, выложенные сегодня Device - нашел свою квартиру, распределенную мне по приказу 80 в августе 2010 года, подордерное дело сдано в ТС 9 августа 2011 года. Так вот на мою квартиру выписано извещение на другого человека. Какие мои действия?
Форсировать проверку ваших документов в ТС! Думаю, что в первую очередь нужно обратиться лично к Гриневу, разъяснив ему ситуацию. И как можно быстрее - пока это извещение не выдано!!! Ищите для этого любые способы: живите в ТС или рядом, записывайтесь на прием к Гриневу за две недели вперед, ждите его до последнего и т.д. Помозгуйте вдвоем над таким вопросом, как довести до ДЖО, что они родили "двойника"? Выписанное извещение должно быть аннулировано. Но это опять же при условии, что все в порядке с Вашими документами. Если в Ваших документах найдут серьезные недостатки, то Вам будет отказано в предоставлении ранее распределенного жилья, и, соответственно, квартирка должна будет уйти на перераспределение!
Удачи!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#9110

Непрочитанное сообщение sergei68 » 25 янв 2012, 08:44

Подскажите кто компетентен.
Дан, а ты все странички на сайте читаешь, или только последние? Хотя бы с понедельника прочти! Я уже про это писал в своем посте #9070
Во вторник 24.01 примерно в 9.35 Гринев объявил по питерским делам следующее: решение о выдаче ДСН будет выдаваться тем, у кого на руках есть полные выписки из ЕГРП. Был сформирован отдельный список, по которому выдавались решения.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#9111

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 25 янв 2012, 08:53

Я слышал это возможно. Люди как то сами ускоряют процесс.
Лично обращаясь к руководству Росреестра. Согласно действующему закону сведения должны быть Вам предоставлены в течение 5 (пяти) дней!
А это так, к сведению. Авось, пригодится! Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
что означают в списке извещений цвета красный ,зеленый и тд.
Как сигналы светофора: "СТОЯТЬ" - "ПРИГОТОВИЛИСЬ" - "ВПЕРЕД"! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9112

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 янв 2012, 09:06

Т.е. это все неправда?
А что ВСЁ?

"Всем привет! На сайте пишу редко, в основном читаю, но сегодня молчать не могу, хочу кричать , а это не крик а рев!!! Сегодня я был в аду!!! Такого плевка в адрес служивых я не видел никогда!!! Мы уже сами в быдлу превращается, слушав это чистое вранье от Гринева!! Выборы он сам лично отвергает как еще один и стимул и ступеньку к новому этапу жизни!! Как было во времена КПСС!!! хотя он сам из замполитов!!! Если и так то почему у такого специалиста-инженера человеческих душ, который сам должен заботиться о личном составе, личный состав без обеда!!!!!!!!!!!! У семи нянек дитя без глаза!!!! А девочки бегают как птички из кабинета в кабинет и им пофигу толпы в каридоре!!! Когда я обратился к вышедшей женщине с просьбой ответить на мой вопрос, то она мне в присутствии всех во всеуслышание(многие были тому свидетелями и могут здесь подтвердить) заявила, что она не женщина(вот тут я честно говоря сел на попу и растерялся), а сотрудник!!! После этого я впал в легкую кому!!! Носамым вопиющим фактом я был потрясен после того, как несколько офицеров российской армии, приехавшие из далека и не имеющим ни средств ни возможности разместиться в столичных гостиницах, пошли проситься на ночлег к солдатам в палатки, которые расположены возле великогоТеплого Стана, хотябы истопниками..... Лишь бы не замерзнуть на холоде..... Эх россиюшка ты и Россия.... И сколько можно ам это терпеть???????кто то из становцев, которые здесь многих одначивают, могут и меня подводить, а что ты их к себе не приглосил??? Сам приехал на электричке за 187 км и живу в четвером на 11 кВ метрах.... За державу обидно.... Не ужали и вправду проспали??????? Все набаррикады 23 февраля!!!!! Дальше унижаться больше некуда!!!!!!"

Что тут ВСЁ? Вот это: личный состав без обеда, девочки бегают как птички, заявила, что она не женщина...а сотрудник, несколько офицеров...пошли проситься на ночлег к солдатам в палатки? :evil:

В "аду" он был... :x
к чему относиться подразделение в Кубинке
Сюда гляньте:
http://www.dgo-tc.ru/contact.html
http://www.zapadnoedgo.ru/index/0-2
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#9113

Непрочитанное сообщение рим1964 » 25 янв 2012, 09:16

Точно, хотя чувствую, что где-то нае....ют, но не могу понять где!
Где, где - ВЕЗДЕ!

Аватара пользователя
multizon
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:46
Откуда: Замкадье

Re:

#9114

Непрочитанное сообщение multizon » 25 янв 2012, 09:26

Это он уже говорил. Сначала к 2010 году, потом - к 2011, позднее - к 2012, а теперь - к 2013 году!
Точно, хотя чувствую, что где-то нае....ют, но не могу понять где! :evil:
ЗАЧОТ!!! :lol:
если хочешь поработать-ляг поспи и все пройдет

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#9115

Непрочитанное сообщение рим1964 » 25 янв 2012, 09:29

Приз писал(а):
сем привет! На сайте пишу редко...
Поблагодаривших за эту " хню"на сей момент - 15 человек. Господа-товарищи-баре, а вы хоть читаете то, что вам пишут на форуме?
Какой-то бёоблод написал кукую-то хню, а вы готовы подписаться?
Дружище, читаю Вас читаю и не могу сдержать слез умиления.
Вам надо поменять ник, срочно. Предлагаю следующий: "mazochist", по моему простенько и со вкусом.
Дружище, у всякого свои вкусы, возможно Вам создавшаяся ситуация доставляет удовольствие. Но я Вас умоляю не стоит лаять на тех кому она не нравиться. Это ведь не сложно? Правда?
Да, и хамить прекратите будьте любезны. Достало. Я то же умею пользоваться многоточиями и переставлять в словах буквы.

остров
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 10:45

#9116

Непрочитанное сообщение остров » 25 янв 2012, 09:30

Подскажите пожалуйста за извещениями надо прибывать лично или они высылаются по месту регистрации почтой.Прочитав все вышесказанное желание приехать в ТС отбито напрочь да и нехочется лишний раз создавать толпу мешая может быть более нуждающимся.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9117

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 янв 2012, 09:32

не хочется лишний раз создавать толпу
А придется. Никто Вам ничего не пришлет.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#9118

Непрочитанное сообщение рим1964 » 25 янв 2012, 09:34

Подскажите пожалуйста за извещениями надо
Увы только лично. По почте не дождетесь.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#9119

Непрочитанное сообщение sergei68 » 25 янв 2012, 09:37

Подскажите пожалуйста за извещениями надо прибывать лично или они высылаются по месту регистрации почтой.Прочитав все вышесказанное желание приехать в ТС отбито напрочь да и нехочется лишний раз создавать толпу мешая может быть более нуждающимся.
По моему опыту скажу следующее. Никто извещение Вам высылать не будет. На данный момент Вам нужно в 11 кабинет. Выдача извещений происходит достаточно быстро.

gloksinij
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:52

Re:

#9120

Непрочитанное сообщение gloksinij » 25 янв 2012, 10:02

Т.е. это все неправда?
А что ВСЁ?

Что тут ВСЁ? Вот это: личный состав без обеда, девочки бегают как птички, заявила, что она не женщина...а сотрудник, несколько офицеров...пошли проситься на ночлег к солдатам в палатки? :evil:

В "аду" он был... :x
А вы считаете это нормально???


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя