кандидат в Президенты РФ Ивашов Л.Г.

ant9689
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:04

кандидат в Президенты РФ Ивашов Л.Г.

#1

Непрочитанное сообщение ant9689 » 16 дек 2011, 21:24

Уважаемые форумчане, а как вы относитесь к кандидату в президенты Ивашову Л.Г.? Он то уж точно "отправит" и МО и др. в соответствующее им место. Вот ссылка.http://президент-для-народа.рф/

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#2

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 17 дек 2011, 16:11

Уважаемые форумчане, а как вы относитесь к кандидату в президенты Ивашову Л.Г.? Он то уж точно "отправит" и МО и др. в соответствующее им место. Вот ссылка.http://президент-для-народа.рф/
Считаю Ивашова достойным кандидатом, но ему еще предстоит собрать 2 млн. подписей и зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#3

Непрочитанное сообщение Krus » 17 дек 2011, 16:31

Считаю Ивашова достойным кандидатом
План Алена Даллеса :( К сожалению... :-(

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Новости из Министерства обороны

#4

Непрочитанное сообщение desantura » 17 дек 2011, 19:54

Обращение генерала Ивашова ко всем сторонникам

Дорогие мои друзья!
Огромное спасибо за поддержку. Прошу прощения за то, что не могу отвечать вам своевременно.
Причин здесь несколько.

Первая из них – изуверская система выдвижения на пост президента РФ от народа. Нас искусственно загоняют в прикормленные политические партии, чтобы народ не мог участвовать в решении судеб своего Отечества. Я вчера в ЦИКе задал вопрос: если поручить составителям законодательства о выборах подать документы на самовыдвижение и собрать менее, чем за месяц (половина которого пьяные праздничные дни), 2 млн. подписей с соблюдением их же требований, то могут ли они это сделать? Однозначно не ответили мне, но потом один из работников мне шепнул: это нереально, даже если Вас поддержит полстраны.

Поэтому мы должны все вместе совершить чудо. А мы это умеем.

Вторая причина – это моя неопытность в избирательных процессах и неуверенность штаба, что нас допустят к этому процессу. 14 декабря 2011 г. в 18.40, после многочасовой проверки, наши документы приняты, и 18 декабря мы получим разрешение на сбор подписей.

Что нужно, чтобы мы все вместе свершили чудо?
Первое: организовать штабы в регионах, городах, районах, посёлках. Поймите меня правильно, у меня нет партии: я беспартийный. А значит, нет развёрнутых штабов и очень мало опыта в избирательных технологиях. Поэтому организовывайте свои группы, предлагайте надёжных людей в качестве моих доверенных лиц, а где-то и в качестве начальников штабов. Я рассчитываю на вашу поддержку.

Вторая задача – собрать в каждом регионе не менее 50 тыс. добротно оформленных подписей.

Третье – это просьба к молодёжи. Своими талантами, творчеством придумывайте и реализуйте технологии по поддержке народного кандидата. Мы должны переиграть их систему нашей нестандартностью, умом и талантом.

Только так мы все вместе создадим образ преображения России.

Честь имею
генерал-полковник Л. Ивашов


--
С уважением,
Валерий Задерей
оргсектор штаба по поддержке
выдвижения Л.Г.Ивашова в Президенты России

mailto:[email protected]
сайт: http://narod-president.ru

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#5

Непрочитанное сообщение olwave » 17 дек 2011, 21:42

Уважаемые модераторы почему для Ивашова выделили отдельную ветку, почему не Путин или Прохоров- тоже ведь офицеры...Хм.
Вот дослужатся один и второй до генерал-полковника в действующей Армии - выделят :D (Прошу прощения у модераторов)
На самом деле, мне кажется, что из этих троих только Ивашов в близком к реальности объеме понимает проблемы Армии и опять же может быть будет их решать. От оставшхся двоих и этого ждать не приходится

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: кандидат в Президенты РФ Ивашов Л.Г.

#6

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 17 дек 2011, 22:17

Господа - причем здесь ИВАШОВ ?

И ежу понятно - что во второй тур голосования выйдут Зюганов и Путин .

Изображение Вполне очевидно , что люди будут голосовать за Зюганова .

За Ивашова можно отдать свои голоса только в том случае - если на предвыборных дебатах он призовет и пообещает народу - что в случае выхода во второй тур одного из двоих оппозиционеров( Зюганова или Немцова ) : все голоса нужно отдать одному из них.

Тогда это поддержат и гражданские , и пенсионеры :

http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=788

ИзображениеПосмотрите видео выше про митинг в Олимпийском краснодарском крае против губернатора Ткачева , на который вышло - но не дошло из-за нескольких оцеплений - не менее 20 - 25 тысяч человек .
С чего вдруг простые люди будут голосовать за Ивашова ?

ИзображениеВ Мурманске и на Северном флоте - даже по примеру первых квартирных митингов в/сл. сразу была видна солидарность . Чего не скажешь об остальных регионах.
Если бы сейчас появился Ягайло , - он бы всем желающим голосовать за Ивашова быстро бы выдал по носовому платку :cry:

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#7

Непрочитанное сообщение гера сергей » 17 дек 2011, 22:30

Если бы сейчас появился Ягайло , - он бы всем желающим голосовать за Ивашова быстро бы выдал по носовому платку :cry:
:happy: Смотрите НТВ :happy:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Бомонд
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

#8

Непрочитанное сообщение Бомонд » 17 дек 2011, 22:31

Закидайте меня тухлыми яйцами, но не вижу доводов голосовать за Ивашова.
Настоящий оптимист, даже на кладбище, вместо крестов видит плюсы.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re:

#9

Непрочитанное сообщение гера сергей » 17 дек 2011, 22:35

Закидайте меня тухлыми яйцами, но не вижу доводов голосовать за Ивашова.
Так началась предвыборная агитация, скоро "зомбоящики" подключатся...Ау :D
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Бомонд
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

#10

Непрочитанное сообщение Бомонд » 17 дек 2011, 22:39

Так началась предвыборная агитация, скоро "зомбоящики" подключатся...Ау
Я ж вроде и не агитирую, а высказала свое сугубо личное мнение.
Настоящий оптимист, даже на кладбище, вместо крестов видит плюсы.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re:

#11

Непрочитанное сообщение гера сергей » 17 дек 2011, 22:43

Так началась предвыборная агитация, скоро "зомбоящики" подключатся...Ау
Я ж вроде и не агитирую, а высказала свое сугубо личное мнение.
Да я понял, просто я спросил у модераторов, почему ветка только для одного кандидата.Хм...
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Бомонд
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кандидат в Президенты РФ Ивашов Л.Г.

#12

Непрочитанное сообщение Бомонд » 17 дек 2011, 22:56

Выбирите меня Президентом, я уберу 54%, и верну все льготы. забрав их у депутатов, и посадив их на средне российскую зарплату, а если будут хорошо работать народ будет голосовать за размер премии тем, кого выбирали. :D А то не дай Бог помрут с голодухи
Настоящий оптимист, даже на кладбище, вместо крестов видит плюсы.

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#13

Непрочитанное сообщение majorV » 17 дек 2011, 23:48

почему не Путин или Прохоров- тоже ведь офицеры...Хм.
Сударь, очень сложно понять: Вы шутите так цинично, или чего покурили.
Истинный Офицер в России не очень много чего имеет, кроме чести. А эти господа миллиардами ворочают, стало быть офицерами уже не могут быть по определению.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#14

Непрочитанное сообщение Гамлет » 17 дек 2011, 23:56

Закидайте меня тухлыми яйцами, но не вижу доводов голосовать за Ивашова.
За Путина лучше? Если Ивашов перестанет кормить Кавказ и посадит нынешнее правительство, то я за него.

Бомонд
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

#15

Непрочитанное сообщение Бомонд » 18 дек 2011, 00:09

За Путина лучше? Если Ивашов перестанет кормить Кавказ
Когда же наш народ перестанет быть наивным? Как кормили Кавказ, так и будут кормить, и не важно кто будет президентом. Это плата за более менее стабильность на Кавказе.
посадит нынешнее правительство, то я за него.
Кто ж его посадит? Оно памятник.
Настоящий оптимист, даже на кладбище, вместо крестов видит плюсы.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#16

Непрочитанное сообщение Гамлет » 18 дек 2011, 00:15

Как кормили Кавказ, так и будут кормить, и не важно кто будет президентом. Это плата за более менее стабильность на Кавказе.
Можно навести порядок парой ядерных ударов и не давать им денег, а наоборот выкачивать оттуда природные ресурсы за бесплатно
Кто ж его посадит? Оно памятник.
.Тимошенко вон посадили, за Каддафи уже не говорю

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re:

#17

Непрочитанное сообщение гера сергей » 18 дек 2011, 00:19

почему не Путин или Прохоров- тоже ведь офицеры...Хм.
Сударь, очень сложно понять: Вы шутите так цинично, или чего покурили.
Истинный Офицер в России не очень много чего имеет, кроме чести. А эти господа миллиардами ворочают, стало быть офицерами уже не могут быть по определению.
Да я как раз не шутил, со словом ветка так получилось. А смысл вот в чём для непонятливых. Как я понял здесь началась агитация только за одного кандидата- Ивашова, так или нет, а может мне ВВП нравится. Хм...
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 18 дек 2011, 00:22

А как понимать вот это:
п.16
Проект повестки дня заседания ЦИК России №76, назначенного на 18 декабря 2011 года
Проект
ПОВЕСТКА ДНЯ
ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
...Об отказе в регистрации группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Леонида Григорьевича Ивашова кандидатом на должность Президента Российской Федерации, и ее уполномоченных представителей... :(
http://www.cikrf.ru/news/cec/2011/12/17 ... ka_76.html
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#19

Непрочитанное сообщение Гамлет » 18 дек 2011, 00:24

а может мне ВВП нравится.
Тогда вступайте в движение "Наши" , там вам выдадут барабан на шею и 500 рублей :lol:

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re:

#20

Непрочитанное сообщение гера сергей » 18 дек 2011, 00:29

а может мне ВВП нравится.
Тогда вступайте в движение "Наши" , там вам выдадут барабан на шею и 500 рублей :lol:
Не, я ещё комсомольский билет не сдал :) Гамлет .Да и Ягайло моё место там занял.
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#21

Непрочитанное сообщение VKozyr » 18 дек 2011, 00:34

Пишет Михаил Делягин 2011-12-17 21:02:00 Отказавшись выдвинуть Навального, "Яблоко" подтвердило: это не партия, а политический покойник. Кто http://delyagin.livejournal.com/444253.htm

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#22

Непрочитанное сообщение majorV » 18 дек 2011, 00:59

Закидайте меня тухлыми яйцами, но не вижу доводов голосовать за Ивашова.
Развал армии по Медвепутотабурету - факт состоявшийся. В результате Россия оказалась лишенной системы внешней безопасности. Если эта система не будет восстановлена в кратчайшие сроки, то все остальные самые суперэффективные, социально- ориентированные реформы смысла не имеют. А для этой первейшей задачи нужен только профессионал, и только в погонах(баб и "пиджаков" - за хобот и за борт).
Если Вам вашем доме воры входную дверь выбили и сперли ее, то, полагаю, что прежде всего Вы озаботитесь приобретением и установкой новой надежной двери, затем - разборкой с ворами. А пол в избе, наверняка, мести будете по - позже.
Так, что по поводу яиц тухлых, так это - вполне справедливо!

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#23

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 18 дек 2011, 01:07

А как понимать вот это:
Правильно понимаете, без нас решили. :( Пока Ивашов, Миронов и другие неудобные кандидаты будут (надеюсь) судиться время уйдет и 2 ляма голосов собрать уже никак не получится.
Волшебник! голубой вертолет может не прилететь!
Не могу понять, Чуров трус или предатель? Дураком профессор математики не может быть по определению!

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#24

Непрочитанное сообщение гера сергей » 18 дек 2011, 01:09

Развал армии по Медвепутотабурету - факт состоявшийся. В результате Россия оказалась лишенной системы внешней безопасности. Если эта система не будет восстановлена в кратчайшие сроки
Я с Вами согласен, но пойдёт ли народ за Ивашовым. ВВП сделает так- чем больше кандидатов, тем лучше. Силы распыляются и он лидер. А второй этап(если он будет) он выиграет и УСЁ!!!
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

bomjmorf
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 03:24

Re:

#25

Непрочитанное сообщение bomjmorf » 18 дек 2011, 01:13

Закидайте меня тухлыми яйцами, но не вижу доводов голосовать за Ивашова.
Специально не отслеживал все выступления и труды Ивашова. Но судя по тому, что попадалось при просмотре общественно-политических передач или в инете, сделал вывод - Ивашов настоящий патриот своей страны. Дело не в том, что он хорошо понимает проблемы армии, а в том,что проблемы армии появляются в государстве, которым управляют казнокрады-олигархи, цель которых - личное обогащение, даже в ущерб территории страны (часть суши на р. Амур, часть континентального шельфа на севере), в ущерб полезным ископаемым государства (на Сахалине америкосы за бесценок качают нефть и газ) и т.д. Моё мнение, Ивашов понимает, что весь огромный экономический потенциал государства, созданный, в основном, в ХХ-м веке, все сырьевые ресурсы должны работать на нужды государства (не чиновников), он понимает, что государство должно кормить свою армию, чтобы потом не кормить чужую. Это в двух словах, почему я не вижу альтернативы Ивашову на президентских выборах. Коммунистическая идея в принципе правильная, но была исполнена неудачно. Коммунист Зюганов уже всем показал, что выходит на "ринг" не за победой, а за гонораром от участия в поединке. Было бы правильно, если бы КПРФ выдвинула в президенты Ивашова. Имеется в виду из всех решившихся в этот раз пойти в президенты.

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#26

Непрочитанное сообщение majorV » 18 дек 2011, 01:18

а может мне ВВП нравится.
Тогда Вы попали не по адресу, ""путинятам" здесь вход заказан

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#27

Непрочитанное сообщение гера сергей » 18 дек 2011, 01:36

majorV , как у вас с чувством юмора. Если бы вы читали мои посты, например в теме про выборы, то поняли за кого я. Re: :twisted:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

И.Иванов
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:11

#28

Непрочитанное сообщение И.Иванов » 18 дек 2011, 05:30

Развал армии по Медвепутотабурету - факт состоявшийся. В результате Россия оказалась лишенной системы внешней безопасности. Если эта система не будет восстановлена в кратчайшие сроки, то все остальные самые суперэффективные, социально- ориентированные реформы смысла не имеют. А для этой первейшей задачи нужен только профессионал, и только в погонах(баб и "пиджаков" - за хобот и за борт).
Если Вам вашем доме воры входную дверь выбили и сперли ее, то, полагаю, что прежде всего Вы озаботитесь приобретением и установкой новой надежной двери, затем - разборкой с ворами. А пол в избе, наверняка, мести будете по - позже.
Так, что по поводу яиц тухлых, так это - вполне справедливо!
Армию военные и развалили, а теперь крайних ищите, обычный менталитет перевести стрелки.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#29

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 дек 2011, 11:55

просто я спросил у модераторов, почему ветка только для одного кандидата.Хм...
Ветку я после появления нескольких "персонифицированных" постов в общей теме выделил не для агитации, а для отдельного обсуждения.
Веток "имени ВВП" у нас и так предостаточно. Ветки по иным кандидатам будут выделяться-отделяться по мере обсуждения данных кандидатов в существующих ветках.
З.Ы. Как по мне, так "политика" на данном форуме только его засоряет... 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 дек 2011, 21:34

З.Ы. Как по мне, так "политика" на данном форуме только его засоряет...
От обсуждения этих вопросов не уйти в особо горячие периоды.
Для того и выделяется отдельная ветка, чтобы это не плескалось на форуме.
И связь с политиками тоже нужна для вытаскивания наших проблем на законодательный уровень. Надеюсь, Д.Гудков, помогавший организовывать наши митинги, в качестве депутата будет поддерживать с нами хоть какую-то связь. И сами митинги не считаю ошибкой.

До 4 февраля стоит перевести дух и вернуться от политики к прежней тематике.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей