Замена Пр. МО РФ №80 от 2000 года на новый. Что слышно?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 июн 2007, 10:12

Quote (Evgen)в чем разница между ордером на жилое помещение и договором найма...
Ордер - документ на право вселения, договор - на право проживания.
Ордера, по-моему уже отменили по новому ЖК.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Redarm
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:42
Откуда: Москва

#32

Непрочитанное сообщение Redarm » 03 июн 2007, 10:19

Quote (vsud)Ордера, по-моему уже отменили по новому ЖК.
отменили

Evgen
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 май 2007, 22:29

#33

Непрочитанное сообщение Evgen » 04 июн 2007, 22:05

vsud, судейские за документ "на право проживания" принимают и выписку из домовой книги и копию протокола заседания жилищной комиссии!!!
Да, ЖК РФ упразднил такое понятие как ОРДЕР. Но... 80 приказ МО наделял правом выдачи ордеров на вселение военнослужащих в жилые помещения. Для оформления ордеров, там же в 80 пр.МОуказано, что военнослужащий в КЭЧ должен был представить (скажем =в том числе=) договор найма жилого помещения заключенный им с командиром в/части где этот военнослужащий служит.
С вступлением в силу ЖК РФ КЭЧ, мотивируя =указаниями по телефону= говорит, что теперь в 80 приказе вместо слова "ордер" надо читать "договор найма", кстати и выдает КЭЧ договора найма..
Так вот получается, что договор найма с КЭЧ я должен заключить, после заключения договора найма с командиром части.... ИЛИ БРЕД, или были какие то указания МО РФ (его подразделений) об "уточнении" 80 приказа????
Может кто слыхал об этом!?!?! Кинте ссылку!!! Плиз.
С уважением!!!

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#34

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 19 май 2008, 16:35

Да внатуре уже запарило! Одна Щербинка, Балашиха, Солнцево и т.д.! Я конечно рад за товарищей, но наверно давно уже пора админу скинуть все данные вопросы в одну тему: ДЛЯ ПОЛУЧИВШИХ ЖИЛЬЁ. Один вопрос задашь в начале дня - к вечеру глядишь тебя уже и на странице нет! Интересующие большинство в/сл вопросы скатываются вниз. Пора уже отдельную ветку создать! И никому обидно не будет.

AVS
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:34

#35

Непрочитанное сообщение AVS » 23 май 2008, 20:04

Обидно,за всех.На счет получивших жилье. Я только 15.05.08 от сослуживце узнал,что все получилось. Уже год на пенсии.
Вероятно просто полтергейст,или жалоба в прокуратуру сыграла свою роль. Трудно.....,все это.

letchik62
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 19:36

#36

Непрочитанное сообщение letchik62 » 24 май 2008, 11:40

AVS, Quote230?"200px":"auto");">жалоба в прокуратуру сыграла свою роль

Посторонний

#37

Непрочитанное сообщение Посторонний » 25 май 2008, 00:40

Quote230?"200px":"auto");">Да внатуре уже запарило! Одна Щербинка, Балашиха, Солнцево и т.д.! Я конечно рад за товарищей, но наверно давно уже пора админу скинуть все данные вопросы в одну тему: ДЛЯ ПОЛУЧИВШИХ ЖИЛЬЁ. Один вопрос задашь в начале дня - к вечеру глядишь тебя уже и на странице нет! Интересующие большинство в/сл вопросы скатываются вниз. Пора уже отдельную ветку создать! И никому обидно не будет.
Согласен.

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#38

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 25 май 2008, 07:30

А вот этот приказ может как-то повлиять на тех кому уже распределили жилье ,согласование все пройдено,нет ни ордера ни ДКН?
в бой идут одни старики

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#39

Непрочитанное сообщение fancy » 25 май 2008, 11:31

Quote (LUTIKS)230?"200px":"auto");">Да внатуре уже запарило! Одна Щербинка, Балашиха, Солнцево и т.д.! Я конечно рад за товарищей, но наверно давно уже пора админу скинуть все данные вопросы в одну тему: ДЛЯ ПОЛУЧИВШИХ ЖИЛЬЁ. Один вопрос задашь в начале дня - к вечеру глядишь тебя уже и на странице нет! Интересующие большинство в/сл вопросы скатываются вниз. Пора уже отдельную ветку создать! И никому обидно не будет. Поддерживаю, надо создать отдельную ветку. LUTIKS! Напишите это же самое админам в
"Вопросы и проблемы пользования" Обсуждаем сайт".

veteran2
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 00:17

#40

Непрочитанное сообщение veteran2 » 25 май 2008, 12:55

Полностью согласен.Народ квартиры не может получить.А кого-то волнует вид из окна,мусорные баки и невозможность посадить дерево...Зачем им темы НОВОСЕЛЬЕ В ЩЕРБИНКЕ!!!
alekc 58

LIS65
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 12:37
Откуда: Питер

#41

Непрочитанное сообщение LIS65 » 25 май 2008, 14:27

Quote (veteran2)230?"200px":"auto");">А кого-то волнует вид из окна,мусорные баки и невозможность посадить дерево - а как это может не волновать, ты судишься, поишь кого надо, тратишь время, нервы, деньги и за что? Ведь то что подсовывают в итоге есть другая сторона медали обеспечения жильем. И это проблнма на самом деле есть, не просто так в свое время Путин сказал - хватит военным дерьмо скармливать. Ну а то, что темы интересующие большинство скатываются вниз, так это в первую очередь потому, что как говориться спрос определяет предложение. При всем при том, что на самом деле существует куча проблем и свинства как со стороны действующих законов так и клерков, на самом деле большинство животрепещущих вопросов можно по пальцам пересчитать и в основном на них ответы уже давались. Соответственно на "новые" вопросы и нет такой оперативности ответов, а на ряд вопросов и в принципе не возможно оперативно ответить. Ну и за определенное время худо или бедно но вопросы с точки зрения получения в том или виде уже решились или решаются в положительном направлении и естественно центр борьбы для них смещается из права на получения на то что дают, дают один раз и если на наш век этих новых домов и хватит, то что достанется нашим внукам, а именно наши квартиры и лягут в основу обеспечения жильем наших внуков, с нуля те кто не ворует не смогут сами купить. У нас право не только на факт получения, но и право на достойное жилье, не 200-300 метров с тремя ванными и бассейном, просто нормальное - не вонючее, не протекающее, не плесневелое, да и в принципе и место должно быть не то куда тебя вынуждают, а то, которое тебе больше по душе, уж за 5-6 переездов по приказу к черту на куличики один раз то можно переехать куда именно ты хочешь, а не клерк. Например, один из вопросов по Пушкину (Питер). Там говорят ВСЕ дома с никудышной гидроизоляцией. Это означает то, что в подвале постоянно будет повышенная концетрация радона, который как известно мягко говоря не очень хорошо влияет на здоровье - и летом он будет в основном доставать первые этажи, а зимой последние. Один из способ борьбы с этим - вентиляция, а как я могу открыить окна, если от туда начинает помойкой нести? Так стоит мне судиться за радоновые квартиры? Как говорится, если от тебя к другому ушла девушка, то еще не известно кому больше повезло (т.е. не известно что лучше, получить потенциально опасную квартиру или остаться безквартирным но здоровым).

letchik62
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 19:36

#42

Непрочитанное сообщение letchik62 » 25 май 2008, 14:30

Полностью согласен, необходимо разделить на рубрики:
1. Проблемы получивших жильё
2. Проблемы получения жилья Добавлено (2008-05-25, 15:30)
---------------------------------------------
И те, и те темы важны, это сделает сайт интересным в связи с доступностью к информации ( Поздравляю создателей - взросллеем)

МАЭСТРО
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:17

#43

Непрочитанное сообщение МАЭСТРО » 25 май 2008, 18:46

Quote (LIS65)230?"200px":"auto");">Например, один из вопросов по Пушкину (Питер). Там говорят ВСЕ дома с никудышной гидроизоляцией. Это означает то, что в подвале постоянно будет повышенная концетрация радона, который как известно мягко говоря не очень хорошо влияет на здоровье - и летом он будет в основном доставать первые этажи, а зимой последние. Один из способ борьбы с этим - вентиляция, а как я могу открыить окна, если от туда начинает помойкой нести? Так стоит мне судиться за радоновые квартиры? Как говорится, если от тебя к другому ушла девушка, то еще не известно кому больше повезло (т.е. не известно что лучше, получить потенциально опасную квартиру или остаться безквартирным но здоровым).
А как и чем это замерить.
в бой идут одни старики

BFG9000
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 14:11
Откуда: МО

#44

Непрочитанное сообщение BFG9000 » 25 май 2008, 19:13

МАЭСТРО, для этих целей есть СЭС и Ростехнадзор. Можно и в службу РХБЗ с коньячком зайти
______________________________________________________________
Знание - это не то, что ты не забыл, а то, что ты постоянно вспоминаешь

Сара
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 07:36
Контактная информация:

#45

Непрочитанное сообщение Сара » 20 окт 2008, 14:30

А я скачала в сентябре этого года в библиотеке приказ мо №80 с изменениями. Библиотекарша взяла его в "Консультанте" или в "Законе". Изумило, что там не изменено право в/сл. писать рапорт за 3 года до увольнения по предельному по избранному месту жительства. Ведь с выходом ФЗ № 122 от 22 августа 2004г. это право отменено. И внесены какие-то изменения, счас не помню, что именно.
А насчет права в/сл. при 20 "календарях" на получение жилья прописано в Законе о статусе в ст. 23. Или в ст. 15-о жилье.
Z

Палыч (smirnov)

#46

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 20 окт 2008, 15:16

Quote (Сара)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А я скачала в сентябре этого года в библиотеке приказ мо №80 с изменениями.
солнышко, а выложить скаченное можете?????????

as2
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 16:07

#47

Непрочитанное сообщение as2 » 21 окт 2008, 13:13

Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Изумило, что там не изменено право в/сл. писать рапорт за 3 года до увольнения по предельному по избранному месту жительства. Ведь с выходом ФЗ № 122 от 22 августа 2004г. это право отменено. И внесены какие-то изменения, счас не помню, что именно. Писать рапорт за 3 года до увольнения никто не запрещал и изменений каких-то нет. Смотрите свежий ГАРАНТ.

Палыч (smirnov)

#48

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 окт 2008, 13:59

Quote (as2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Смотрите свежий ГАРАНТ.
к сожелению он есть не у всех!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение VIPded » 26 окт 2008, 23:22

Этот приказ "подкорректировался" только один раз, совсем недавно. /viewtopic.php?f=19&t=1787
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Сара
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 07:36
Контактная информация:

#50

Непрочитанное сообщение Сара » 27 окт 2008, 11:43

Извините, выложить не могу-не знаю, как. Что касается постановки в очередь за 3 года на кв. по избранному постоянному месту жительства, то подразумевалось, что местные органы власти обязаны обеспечить жильем военносл.-льготников. Но с выходом закона "122 ФЗ от 22 августа 2004г. обязанность обеспечени в/сл. жильем с местных органов власти снята. И даже Greenu было отказано в жилье во Владе местной администрацией, о чем он писал до 23 апреля сего года и пропал.
Поэтому и писать на жилье в ИПМЖза 3 года не имеет смысла.
А за "солнышко"-спасибо. Доброе слово и кошке приятно.Добавлено (2008-10-27, 11:43)
---------------------------------------------
Действительно, правка-"четкая". Да и там, в приказе с новой "правкой", написано, что вносил изменения сам админ этого сайта. Поэтому, думаю, не все изменено.
Z

as2
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 16:07

#51

Непрочитанное сообщение as2 » 28 окт 2008, 08:13

Смею не согласится с доводом что смысла нет... смысл в том чтобы своими действиями показать командованию, в первую очередь, что Вы будете бороться за квартиру в ИПМЖ. Нахождение в списке очередников на жилье в ИПМЖ, немаловажный фактор при увольнении по льготным основаниям. В промежуток времени, когда идет процесс увольнения свободного времени фактически не будет и разбираться с жильем в спешке самое последнее дело.

Сара
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 07:36
Контактная информация:

#52

Непрочитанное сообщение Сара » 29 окт 2008, 13:35

Для меня этот вариант не прокатывает. Я уволена по состоянию здоровья по пункту "Д"-не годна (по этому пункту я должна была в год увольнения по здоровью написать рапорт о предоставлении жилья в ИПМЖ. Но я сразу хотела получить жилье при части, а в этом году решила получить в подмосковье-по постановлению правительства №1054 имею право поменять решение о получении квартиры на другое место.)и 2 года находилась за штатом, а счас меня исключили из списков части 30 сентября без квартиры. И пенсия. Если б я не Да ладно...
Зашла в библиотеку и узнала, что приказ МО № 80 от 15 февраля 2000 года брали в справочно-правовой системе "Кодекс". Я брала не весь, а только что касается получения жилья в натуре. Там еще про гжс есть.
Z

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#53

Непрочитанное сообщение VIPded » 30 окт 2008, 10:10

Quote (as2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">смысл в том чтобы своими действиями показать командованию, в первую очередь, что Вы будете бороться за квартиру в ИПМЖ.
Присоединяюсь к данному мнению. Свой выбор обозначить нужно как можно раньше, а уже потом разбираться с правопреемниками ОМСУ, кто это (а это, естественно, "федеральные органы исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба") и кто чего должен делать.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Legioner
Заслуженный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:44

#54

Непрочитанное сообщение Legioner » 28 июн 2009, 16:17

Здравствуйте. Я прошу прощения если задаю вопрос не по существу темы, но он напрямую связан с приказом МО РФ № 80 от 15.02.2000г, а именно в части касающейся порядку оформления карточки учёта военнослужащего , находящегося на квартирном обеспечении в МО РФ.
Кто знает когда и чьим приказом или инным актом была введена "Инструкция по заполнению и ведению карточки учётавоеннослужащего, находящегося на квартирном обеспечении в Минобороны России" Москва - 2006г. Согласно преамбулы этой инструкции она введена взамен приложения №5 к "Инструкции..." пр № 80
У нас в Москве согласно неё переоформляли карточки учёта старого образца
Срочно нужна эта информация по вводу иеструкции.
Саму инструкцию в электронной версии прилагаю
Кто что либо знает по существу вопроса - ответьте.
Заранее благодарен.

Legioner
Заслуженный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:44

#55

Непрочитанное сообщение Legioner » 28 июн 2009, 20:19

заархивировал должно прикрепиться13_03_06.rar (51.48

Аватара пользователя
Кузнечик
Постоянный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:54

#56

Непрочитанное сообщение Кузнечик » 29 июн 2009, 15:46

Quote (Legioner)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кто знает когда и чьим приказом или инным актом была введена "Инструкция по заполнению и ведению карточки учётавоеннослужащего, находящегося на квартирном обеспечении в Минобороны России" Москва - 2006г. Согласно преамбулы этой инструкции она введена взамен приложения №5 к "Инструкции..." пр № 80 По информации из КЭЧ эта инструкция уже отменена. За достоверность не отвечаю.

eleon
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:58
Откуда: Санкт-Петербург

#57

Непрочитанное сообщение eleon » 12 авг 2009, 09:06

Обеспечение жильем российских военнослужащих
ОПРЕДЕЛЕНИЕ Верховного Суда РФ от 30.07.2009 N КАС09-324
<ОБ ОСТАВЛЕНИИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ РЕШЕНИЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ ОТ 05.06.2009, КОТОРЫМ ЧАСТИЧНО УДОВЛЕТВОРЕНО ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ЧАСТИЧНО НЕДЕЙСТВУЮЩИМИ ПУНКТОВ 25, 41 ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РФ, УТВ. ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РФ ОТ 15.02.2000 N 80> Подтверждена обоснованность признания недействительными положений инструкции об обеспечении жилыми помещениями в Вооруженных Силах РФ. Решением Верховного Суда РФ были признаны частично недействующими пункты 25 и 41 "Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями...", утвержденной Приказом Министра обороны РФ от 15.02.2000 N 80, а именно: пункт 25 - в части слов "В соответствии со статьей 29 Жилищного кодекса РСФСР" и в той части, в которой признаются нуждающимися в получении жилых помещений (улучшении жилищных условий) и подлежат учету такие военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, которые имеют обеспеченность общей площадью жилого помещения на одного члена семьи ниже уровня, установленного органами государственной власти субъектов РФ (за исключением городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга); пункт 41 - в той части, что размер предоставляемого жилого помещения должен быть не менее установленной нормы общей (жилой) площади на одного человека, при которой осуществляется постановка на учет нуждающихся в получении жилых помещений, но не более размера предоставления общей (жилой) площади на одного человека, установленного субъектами РФ, с учетом льгот, установленных законодательством. По мнению Кассационной коллегии ВС РФ, Верховный Суд РФ пришел к обоснованному выводу, что оспариваемые положения вступили в противоречие со статьями 15, 15.1 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" и статьями 13, 50, 51 и 52 Жилищного кодекса РФ и, тем самым, порождают правовые последствия и влекут нарушение охраняемых законом прав и свобод граждан в области жилищных правоотношений. На основании изложенного решение ВС РФ от 5 июня 2009 года было оставлено без изменения, а кассационная жалоба Минобороны РФ - без удовлетворения. http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=38816

Legioner
Заслуженный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:44

Re: Замена Пр. МО РФ №80 от 2000 года на новый. Что слышно?

#58

Непрочитанное сообщение Legioner » 14 янв 2010, 00:48

Здравствуйте, господа форумчане.
Кто хочет ознакомиться с изменениями в приказ МО РФ № 80 прошу. Вот Вам и вариант решения жилищной проблемы.
Меньшими метрами больше обеспеченных.
Каковы ваши мнения по п. 2 этого дополнения и изменения п41 в соответствии с решением суда?
Означает ли это то, что МО будет представлять жильё от ... до 18 х N + 9 (15...25)
Судя по этому изменению можно представить от 10,5 м на душу семьи в Москве, тк согласно 29 закона Москвы УЧЁТНАЯ НОРМА 10 метров на человека. Здесь не идёт речи о норме представления 18м + 9 (или льгота) теперь идёт речь о Х + 9 (15...25).
Может я в чём то не прав опровергните мою точку зрения. Буду признателен.
Вложения
изменение пр 80.rar
(203.83 КБ) 74 скачивания

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Замена Пр. МО РФ №80 от 2000 года на новый. Что слышно?

#59

Непрочитанное сообщение VIPded » 14 янв 2010, 11:26

ознакомиться с изменениями в приказ МО РФ № 80 прошу.
Эта ветка для проектов. С действующими изменениями приказа 80 мы знакомимся в другой ветке, и эти там с ноября есть: http://voensud.ru/post78531.html#p78531
Судя по этому изменению можно представить от 10,5 м на душу семьи в Москве
Можно представить, если человек на такую площадь согласен. Вполне могут быть и такие случаи, например, если речь идёт про 10,5 в ЦАО Москвы по сравнению с 18 в Кожухово... :)
Но у каждого есть право требовать 18 х N плюс доп.площадь и "конструктив", отказываясь без последствий от площади меньше полагающейся.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#60

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 03 окт 2010, 07:53

Ну вот - есть что обсудить, а, возможно, и в новой ветке:
19 сентября 2010 г.
Приказ Министра обороны Российской Федерации "О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений" (проект)

Проект

О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений

В целях организации в Вооруженных Силах Российской
Федерации деятельности по реализации права на жилище военнослужащих–граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту, путем предоставления им жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить:

Инструкцию о предоставлении военнослужащим–гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма (приложение №1 к настоящему приказу);

Инструкцию о предоставлении военнослужащим–гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, служебных жилых помещений (приложение №2 к настоящему приказу).

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Сердюков

http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/6 ... l?id=75325

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
19 сентября 2010 г.
Приказ Министра обороны Российской Федерации "О признании утратившими силу приказов Министра обороны Российской Федерации" (проект)

Проект

О признании утратившими силу приказов Министра обороны Российской Федерации

Признать утратившими силу приказы Министра обороны Российской Федерации:

от 15 февраля 2000 г. № 80 «О порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных Силах Российской Федерации» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации
7 июня 2000 г., регистрационный № 2260);

от 20 августа 2008 г. № 448 «О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 февраля 2000 г.
№ 80» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 5 сентября 2008 г., регистрационный №12233);

от 13 октября 2009 г. № 1101 «О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 15 февраля 2000 г.
№ 80» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 18 ноября 2009 г., регистрационный № 15248).

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Сердюков

http://www.mil.ru/849/11873/1062/1347/6 ... l?id=75323
Вложения
PrPrikaz_80.doc
(236.5 КБ) 142 скачивания
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей