Жилье в собственность

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#10891

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 июл 2014, 22:40

а как тогда они его на учет поставили, если они не дошли?
При образовании ДЖО порядок был следующий (директивные указания МО РФ от 04.06.2010 г. № 205/2/373 - на форуме есть):
- в в/ч составлялся список по определенной форме и передавался в ДЖО, которое согласно полученного списка вводило данные в "Алушту".
- в дальнейшем сами жилищные документы из в/ч передавались в КЭЧ, а потом в ДЖО, из которого позже они пересылались в РУЖО (последние были образованы не сразу, а немного спустя, когда поняли, что идея Сердюкова с образованием единой компьютерной системы в масштабах ВС РФ провалилась, а в дальнейшем были образованы и отделы (отделения) РУЖО).
8. Обеспечить подготовку в соответствии с Инструкцией по формированию списков и в срок до 1 июля 2010 г. представить в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации списки военнослужащих, подлежащих обеспечению жилыми помещениями по договорам социального найма (далее именуются – списки военнослужащих) (приложение № 3 к настоящим указаниям).
Да и в решении о снятии с учета сказано, что ferganik был поставлен на ЖУ согласно представленных списков.
Они ставили на основании переданных учетных дел и комп учета переданных с КЭЧ
Личные дела передавались позднее, а в решении о снятии ferganik сказано, что был поставлен на основании представленных с КЭЧ сведений, а также есть запись и о нахождении его в базе данных "Учет" КЭЧ района. Только нет жилищного дела.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#10892

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 07 июл 2014, 22:57

уволен.
вот тут начинается самое веселое. вас тогда можно исключать вообще не принимая во внимание жилье
наказывают..должностных лиц..
вы же понимаете что они уволены
склоняюсь ко второму варианту..
я так не думаю. просто на принцип пошел какой то дядя. да и вопрос вообще решается на раз
1. стояли на учете
2. есть документы подтверждающие подачу полного списка (не особо важно раз были на учете)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Бред, такого "основания" для снятия в законодательстве не существует......
очень точно замечено

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Личные дела передавались позднее, а в решении о снятии ferganik сказано, что был поставлен на основании представленных с КЭЧ сведений, а также есть запись и о нахождении его в базе данных "Учет" КЭЧ района. Только нет жилищного дела.
кстати требовать нужно восстановления в списках с той первоначальной даты
всё пройдёт, пройдёт и это.

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#10893

Непрочитанное сообщение vitaminC » 07 июл 2014, 23:11

где такое написано?
Так в 1280 и написано, что-то типа "Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях до 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма"......
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#10894

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 07 июл 2014, 23:32

что-то типа "Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях до 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма"......
это что то типа очень сильно отличается от Вашего
ДЖО обязан было поставить его в Реестр автоматически, на основании любого документа подтверждающего его нахождения на учете до 2005 г......
:)

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10895

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 07 июл 2014, 23:35

Так в 1280 и написано, что-то типа "Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях до 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма"......
Там еще написано, что -
Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях после 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма.

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#10896

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 08 июл 2014, 00:01

maxxx1979,
ну тогда уж давайте полностью цитировать :)
Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях до 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма. Указанные военнослужащие снимаются с данного учета по основаниям, предусмотренным подпунктами "а", "в" - "д" настоящего пункта,
а также в случае утраты ими оснований, которые до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации давали им право на получение жилых помещений по договорам социального найма
. Указанным военнослужащим жилые помещения предоставляются в порядке, установленном настоящей Инструкцией.
Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях после 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма. Указанные военнослужащие снимаются с данного учета по основаниям, предусмотренным настоящим пунктом.
а вот и пункты
10. Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях, снимаются с учета в случае:
а) подачи ими заявления о снятии с учета;
б) утраты оснований, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма;
в) получения в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;
г) предоставления в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления земельного участка для строительства жилого дома, за исключением военнослужащих, имеющих трех и более детей;
(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 21.03.2013 N 219)
д) выявления в представленных документах в уполномоченный орган сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием для принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях, а также неправомерных действий должностных лиц уполномоченного органа при решении вопроса о принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях <*>.

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#10897

Непрочитанное сообщение vitaminC » 08 июл 2014, 00:07

Там еще написано, что -

Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях после 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма.
К обсуждаемому случаю это не относится, так как товарищ был признан "до 2005" .......
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10898

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 08 июл 2014, 01:13

К обсуждаемому случаю это не относится, так как товарищ был признан "до 2005" .......
В решении о снятии с жилищного учета написано про 2010 год.

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

#10899

Непрочитанное сообщение STQwo » 08 июл 2014, 05:00

ужо заявит что вообще ничего не поступало к ним- значит доказательства могут быть только в реестре приема передачи учетных дел.
Вас это не должно интересовать и волновать.
В ПМО 1280 ничего не говорится о вашей обязанности контролировать этот процесс или отвечать за хранение учетных документов. Это внутренний документооборот и к вашим правам прямого отношения не имеет. Это их внутренние проблемы.
В ПМО 1280 говорится:
"Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях до 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма."
Факт принятия - выписка из протокола ЖК в/ч. Этого достаточно.
КЭЧ по большому счету здесь вообще не при делах. Обязанность по жилищному обеспечению ранее была возложена на командира.
Поэтому в суде нужно требовать - обязать РУЖО восстановить в списках нуждающихся. Основание - выписка из протокола. Законом не возложена на вас обязанность по совершению каких либо дополнительных действий (обращение с рапортом, сбор и предоставление документов).
Ну и как бонус, можно требовать обязать командира(правопреемника) обеспечить передачу учетных документов у РУЖО.
При образовании ДЖО порядок был следующий (директивные указания МО РФ от 04.06.2010 г. № 205/2/373
Это не порядок, а установившаяся практика, основанная на предположениях и домыслах.
директивные указания МО РФ от 04.06.2010 г. № 205/2/373 - на форуме есть
Это не основание и вообще не документ. К правам граждан никакого отношения не имеет. Влияет только на внутренний документооборот.
а вот и пункты
И к какому пункту вы хотите отнести основания, по которым был снят ferganik, (отказ гражданина, УЖЕ признанного нуждающимся, предоставить комплект документов для повторного признания таковым; утрата КЭЧ учетных документов) ???
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Клаус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 06:11

#10900

Непрочитанное сообщение Клаус » 08 июл 2014, 07:35

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался. Получил жилье на трех членов семьи. РУЖО в Разрешении должно указать каждому по 1/3 доли или собственник только в/сл? Категория -после 98 г. Спасибо.

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

Re:

#10901

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 08 июл 2014, 12:04

Новейший способ избавляться от распоряженца – выкинуть с Единого реестра МО РФ. Получил сегодня письмо с решением о снятии с учёта. Четыре года как признан нуждающимся по ПМО № 80. Основание - отсутствие учётного дела (вежливо выражаясь, потеряли), официальная версия-нарушение должностными лицами КЭЧ установленного порядка постановки на учёт нуждающихся (при этом никаких фактов, доказательств).
Завтра подаю в суд на незаконное снятие с учёта нуждающихся, подлежа-щих обеспечению жилыми помещениями по ДСН и восстановление в Едином реестре военнослужащих по отсутствию оснований для снятия с учета ( п/п 1-5 ст. 56 ЖК РФ) и отсутствию нарушений должностных лиц КЭЧ района установленного порядка постановки на учет нуждающихся в постоянном ЖП, что может быть выявлено при наличии учётного дела, отсутствию расследования по факту утери документов, составляющих учётное дело, должностными лицами РУЖО. Принятию решения суда к немедленному исполнению ввиду исключения из СПЧ как не признанный нуждающимся.
Прошу советов по будущему заявлению (на что делать упор и, желательно, формулировки).
П.С. команча третьим лицом стоит привлекать (кадры то наверняка в курсе событий)?
Меня и ряд товарищей просто исключили из реестра. Без каких либо писем в наш адрес. Теперь команч насильно отправляет в отпуск т.к. в реестре меня нет (было какое то письмо в адрес командующего от ДЖО), переподготовку и ВВК прошел и неотгулянный отпуск единственное препятствие к увольнению и исключению.
Офицер, до 98 года, по ОШМ 2011 г, 21 календарь, не уволен.

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
есть документы подтверждающие подачу полного списка
Что это за документы?
У меня только вот такая хрень двухлетней давности...
Вложения
карточка - копия.jpg
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#10902

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 08 июл 2014, 13:43

РУЖО в Разрешении должно указать каждому по 1/3 доли или собственник только в/сл?
ответ в Вашем же сообщении
Получил жилье на трех членов семьи.
так с какого перепуга Вы станете единственным собственником? :) Общая долевая
И к какому пункту вы хотите отнести основания, по которым был снят ferganik, (отказ гражданина, УЖЕ признанного нуждающимся, предоставить комплект документов для повторного признания таковым; утрата КЭЧ учетных документов) ???
я ни к какому, я только полностью процитировал, дабы не создавалось ложное чувство неприкасаемости у тех кто признан до 2005 :D

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#10903

Непрочитанное сообщение vitaminC » 08 июл 2014, 14:40

Меня и ряд товарищей просто исключили из реестра
Так не бывает, должно быть "Решение о снятии" с обоснованием , его легко найти в Вашем РУЖО, конечно только если Вы не заинтересованы в обратном....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#10904

Непрочитанное сообщение viteknext » 08 июл 2014, 18:55

У меня только вот такая хрень двухлетней давности...
вот с этой хренью в суд и идите :)
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#10905

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 08 июл 2014, 19:15

привожу лексику к нормативной, делаю это один раз, подобное общение не допустимо.
Роман Буденков
Вложения
Приказ 1550 2010 г.docx
(33.22 КБ) 43 скачивания

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#10906

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 08 июл 2014, 19:27

Уважаемый, Витек. Вашему тупому упорству просто уже нет предела. А ваши юридические познания плещут через край. Своими бестолковыми репликами вы постоянно вводите в заблуждение участников форума. Уймитесь уже. Прежде чем словоблудить в отношении порядка оформления права собственности РФ на объект недвижимости (о котором я писал в сообщении № 10856) настоятельно рекомендую вам обратиться к приказу МО № 1550 2010 г. и пополнить ваши более чем скудные правовые познания. Для особо упертых (таких как вы) прикрепляю приказ и указываю пункты для изучения. Читайте раздел 4 пункт 14 инструкции.
послушайте, уважаемый (наверно кем то) я вас тут 1 раз вижу и не знаю чего вы стоите, а viteknext, знаю уже давно, как человека имеющего юр образование и выигравшего не мало судов, не только себе, но и в том числе для форумчан, поэтому полегче на поворотах, даже если кто то и ошибается, это не повод оскорблять заслуженного форумчанина :geek:

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#10907

Непрочитанное сообщение ser-solomin » 08 июл 2014, 19:39

это не повод оскорблять заслуженного форумчанина
Полистайте три страницы назад и посмотрите как "заслуженный форумчанин" оскорбляет других. А в его правовых знаниях я сомневаюсь уже давно.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Viteknext вы знать давно не можете т.к. на форуме присутствуете менее полугода.

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#10908

Непрочитанное сообщение Jaba » 08 июл 2014, 19:43

т.к. на форуме присутствуете менее полугода.
просто ник сменил человек
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#10909

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 08 июл 2014, 21:13

Полистайте три страницы назад и посмотрите как "заслуженный форумчанин" оскорбляет других.
поумничать хотите? заканчивайте дебаты, курсантские вариации:" А он тоже в без шапки", у нас не прокатят.

Добавлено спустя 41 секунду:
А в его правовых знаниях я сомневаюсь уже давно.
напишите в личку, если с чем то не согласны на почве неприязни.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
viteknext
Заслуженный участник
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:03
Откуда: Подольск

#10910

Непрочитанное сообщение viteknext » 08 июл 2014, 21:21

А в его правовых знаниях я сомневаюсь уже давно.
А я в отсутствии таковых у тебя не сомневаюсь. :D
А для чудаков (на букву "м"), подобных тебе, могу пояснить, что доверенность на оформление права собственности РФ, оформляемая ДИО, как раз и подтверждает, что право собственности оформляет Минобороны (ФОИВ, уполномоченный осуществлять права собственности РФ), а не представитель "строителей". Говорю на юридическом языке, если врубаешься.
Да, и раздела 4 в п. 14 нет :D
Учи букварь, чудак. :fool:
Правовая позиция юриста зависит от занимаемой им должности.
У юриста всегда есть собственная правовая позиция, но он не всегда с ней согласен.

Новенькая С
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:06

Re:

#10911

Непрочитанное сообщение Новенькая С » 08 июл 2014, 21:33

У меня только вот такая хрень двухлетней давности...
вот с этой хренью в суд и идите :)
У меня похожая была ситуация. Меня восстановили в очереди, но только после решения суда и при помощи адвоката (бывшего военного жилищника). :)

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#10912

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 08 июл 2014, 21:42

ФОИВ, уполномоченный осуществлять права собственности РФ
это типо депимущества МОРФ
Учи букварь, чудак.
заканчивайте перепалку.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

Re: Re:

#10913

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 09 июл 2014, 00:50

У меня только вот такая хрень двухлетней давности...
вот с этой хренью в суд и идите :)
У меня похожая была ситуация. Меня восстановили в очереди, но только после решения суда и при помощи адвоката (бывшего военного жилищника). :)
Я схожу в ВРУЖО сегодня. Мож объяснят почему с реестра удалили и бумагу дадут официальную.
Отпишусь.
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)

Аватара пользователя
Стас1075
Заслуженный участник
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 13:24
Откуда: город Ха!

#10914

Непрочитанное сообщение Стас1075 » 09 июл 2014, 12:52

Сходил. ВРУЖО 315 каб.
Я: Здравствуйте, так и так, 5 лет был в очереди (показываю вышеупомянутую "хрень") и вот раз и исключили, Кто виноват и что делать?
Барышня: Запишитесь в журнал (фиксируют кол-во обращений к ним для отчетности что-ли?). Ничего страшного. В/сл должен подтверждать своё право на получение жилья. А то вдруг вы хату купили или унаследовали.
Я: ... или помер..
Б: Вас искали и не могли найти.
Я: Я прописан в части и письма до меня доходят.
Б: Ну не знаю. Вот вам перечень пакета документов. Тут всё просто. Короче представляйте всё по новой.
Я: Так я же на основании какого то пакета документов был признан! Где он?
Б: Вас признавала нуждающимся КЭЧ, которой сейчас нет, как и основания для вашего признания. Вот мы появились вместо них (4 года назад!!!) и теперь давайте всё по 1280 представляйте. Как соберёте - в кабинет 308.

В принципе логика их понятна. Просто чем они 4 года занимались? Не в этом ли кроется отсутствие предложений мне жилья по ИПМЖ...
«Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». (с)

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#10915

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 09 июл 2014, 13:22

Стас1075,
я бы посоветовал их послать и обращаться сразу в суд на восстановление в реестре, поскольку Вы сохраняете право в нем состоять, но на будущее все равно при распределении жилья Вам придется представить все документы согласно пр 1280

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#10916

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 09 июл 2014, 13:37

В принципе логика их понятна
не понятна. потому что могут признать нуждающимся с новой даты
но на будущее все равно при распределении жилья Вам придется представить все документы согласно пр 1280
при получении квартиры конечно придется
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Anybody08
Заслуженный участник
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:29

#10917

Непрочитанное сообщение Anybody08 » 09 июл 2014, 13:47

при получении квартиры конечно придется
я про это и говорил
но на будущее все равно при распределении жилья Вам придется представить все документы согласно пр 1280
поэтому думаю будет не лишним собрать документы не требующие "свежести" уже заранее (убедиться что они у Вас есть, а если нету, отправлять запросы), а на потом оставить только документы текущие, справки о составе семьи и т.д. ИМХО

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#10918

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 09 июл 2014, 14:09

Стас1075, хотел бы немного добавить повествовательного текста по вопросу
во время реформы сердюкова накосорезили очень много, идеи то были правильные вот только реформу проводить нужно было не одним махом, а постепенно по округам, и даже по гарнизонам согласно графика. а ведь получилось что одним приказом реформировали(где то сократили где то урезали) КЭЧ, и КЭУ и службу расквартирования в округе, на примере лен области жил.дела перевозили в созданные ружо сотрудники КЭЧ, а то и частей которые за это уже и не отвечали, в шататах ружо было 1,5 человека которые по 1000 дел физически не могли осилить, кроме того на ружо пытались свесить ипотеку(потом и свесили). горы документов просто валялись никому не нужны, вообще чудо что не потеряли все.
и сейчас наводя порядок конечно вылезают военнослужащие, которые в реестре есть (потому что реестры переносились параллельно с делами и склеивались в один) а дела нет. и есть 2 варианта по решению проблемы - попросить военнослужащего собрать повторно пакет документов для дела или исключить его и он в суде докажет что он должен быть в реестре и тогда можно часть из материалов судебного дела вложить ну и добавить само решение, а к получению квартиры он по новой все равно соберет пакет. есть одно но что есть срок обжалования и часть военнослужащих пропустят его как обычно, и те кто не пойдут судиться вообще, а как итог они останутся без квартир. минусы первого варианта что сами привезут тоже не все, да и для сбора доков нужно время силы нервы - а с чего их терять военнослужащему(а то и гражданскому у которого свои проблемы)
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10919

Непрочитанное сообщение Petra » 09 июл 2014, 14:24

могут признать нуждающимся с новой даты
если есть решение жилищной комиссии с печатями и подписями, то должны признать с той даты. Но если признают новой датой, то можно посудиться.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#10920

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 09 июл 2014, 14:26

если есть решение жилищной комиссии с печатями и подписями,
если бы оно было

Добавлено спустя 36 секунд:
Но если признают новой датой, то можно посудиться.
и представить полный пакет документов в суд 100% плюс еще все что сможете найти
всё пройдёт, пройдёт и это.


Вернуться в «Проблемы квартирного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя