Наши на отдыхе за границей

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Наши на отдыхе за границей

#121

Непрочитанное сообщение psb1 » 28 дек 2019, 14:42

[/quote] Что посоветуете в Риме за 3 дня и в Неаполе тоже за 3 дня. Пока в планах обязательно Ватикан, на Везувий поднимались?[/quote]
Про достопримечательности Рима Вам хорошо перечислили. Вот Вам руководство к действию по Неаполю: https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=560&t=287000 https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=560&t=217168 https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=560&t=145312

И главный совет-берегите ноги! :D :D :D Они устанут...

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#122

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 мар 2020, 12:28

Таиланд. Смотрел ТВ, Короновирус крутят по всем мировым СМИ с утра до ночи!
С сегодняшнего дня буквально на все заграничные направления из России - запрет. А именно отмена рейсов, остались только в некоторые страны и только через Москву.
Я сам спокойно вернулся пару дней назад из Таиланда. В стране (Таиланде) спокойствие, мы спокойно и отрешенно от российских будней отдыхали на островах (Пхукет,Пхи Пхи,Семиланы...). Китайцев нет буквально вообще! Цены на экскурсии , такси и т.п. упали в разы! Буквально в 2 раза, даже на дорогом Пхукете. Предыдущий раз был в Таиланде (в Патайе и Бангкоке) в январе-начале февраля, этого года. Китайцы в масках как муравьи шныряли по всему Таиланду, а русские туристы(в шопингах) массово шарахались от них.
п.с. Плохо, что попал на карантин в России, буквально не хватило пары дней, чтоб не попадать.
п.п.с. Звонил по турагентствам и туроператорам (хотел ещё чё нить прикупить), все сидят в ауте, буквально ВСЁ отменено!
Говорят, что короновирус-это обстоятельство непреодолимой силы и деньги возвращать турагенства не обязаны!
Ещё хорошо, что некоторые туроператоры просто морозят ваши деньги на этот год и ты можешь ими воспользоваться при нормализации обстановки.
Знаком и с ещё одним более-менее хорошим случаем-Вьетнам закрылся, когда наш (российский) самолёт был в воздухе, туристов посадили и расселили в Таиланде, на прошедшей неделе! С драной овцы не только шерсти , но и солидный кусок мяса и нормального отдыха!)))

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Наши на отдыхе за границей

#123

Непрочитанное сообщение psb1 » 23 мар 2020, 19:16

Таиланд. Смотрел ТВ, Короновирус крутят по всем мировым СМИ с утра до ночи!
С сегодняшнего дня буквально на все заграничные направления из России - запрет. А именно отмена рейсов, остались только в некоторые страны и только через Москву.
Я сам спокойно вернулся пару дней назад из Таиланда. В стране (Таиланде) спокойствие, мы спокойно и отрешенно от российских будней отдыхали на островах (Пхукет,Пхи Пхи,Семиланы...). Китайцев нет буквально вообще! Цены на экскурсии , такси и т.п. упали в разы! Буквально в 2 раза, даже на дорогом Пхукете. Предыдущий раз был в Таиланде (в Патайе и Бангкоке) в январе-начале февраля, этого года. Китайцы в масках как муравьи шныряли по всему Таиланду, а русские туристы(в шопингах) массово шарахались от них.
п.с. Плохо, что попал на карантин в России, буквально не хватило пары дней, чтоб не попадать.
п.п.с. Звонил по турагентствам и туроператорам (хотел ещё чё нить прикупить), все сидят в ауте, буквально ВСЁ отменено!
Говорят, что короновирус-это обстоятельство непреодолимой силы и деньги возвращать турагенства не обязаны!
Ещё хорошо, что некоторые туроператоры просто морозят ваши деньги на этот год и ты можешь ими воспользоваться при нормализации обстановки.
Знаком и с ещё одним более-менее хорошим случаем-Вьетнам закрылся, когда наш (российский) самолёт был в воздухе, туристов посадили и расселили в Таиланде, на прошедшей неделе! С драной овцы не только шерсти , но и солидный кусок мяса и нормального отдыха!)))
Я добавлю ложку дегтя в Ваш "героический" доклад. Мой коллега 19 марта вернулся из Таиланда. Отдыхал на Пхукете. Было много европейцев в соседях по отелю и пляжу. В аэропорту Толмачево (Новосибирск) был "отсеян" от основной толпы по температуре. Сейчас сидит на самоизоляции дома. По первому тесту на короновирус - результат положительный. Жена и сын семиклассник также находятся в квартире вместе с ним. Что будет дальше, пока не понятно.
Каждому решать самостоятельно-путешествовать сейчас "за дешево" или сидеть дома.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#124

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 мар 2020, 21:04

Я добавлю ложку дегтя в Ваш "героический" доклад. Мой коллега 19 марта вернулся из Таиланда. Отдыхал на Пхукете. Было много европейцев в соседях по отелю и пляжу. В аэропорту Толмачево (Новосибирск) был "отсеян" от основной толпы по температуре. Сейчас сидит на самоизоляции дома. По первому тесту на короновирус - результат положительный. Жена и сын семиклассник также находятся в квартире вместе с ним. Что будет дальше, пока не понятно.
Каждому решать самостоятельно-путешествовать сейчас "за дешево" или сидеть дома.
Ну, что сказать?...Каждому - своё! И все Там будем...
Дом тоже может быть разным, уже давным давно я не люблю 4 стены в городской квартире (есть у меня пара двушек, отдал детям), но даже из своего загородного дома я стараюсь при случае куда-нить выбраться...
Жена ещё в январе брала нам марлевые повязки, так до сих пор и не одевали ни разу. Я даже шутил насчёт короновируса в свои поездки. Жена шутить перестала под конец последнего тура, опасаясь ходить в людных местах.Жили в людном, на чистом северном Патонге, на первой линии.
Европейцев рядом, было много, более того, большая часть спидботов на острова вечно состояла именно из европейцев,сидели плотно, один молодой французик вообще чуть ли не проспал одну поездку на плече моей жены, клевая туда носом. В январьской поездке близко общался с китайцами, брал их телефоны в руки и т.п.... пронесло...
Я подвох и подводный мир -для меня-это радость! Вот, на Семиланах, засосал океан меня между скал, еле выбрался, хорошо, что ласты помогли, сберегли ступни ног, а так, я весь истрепался и бока и руки(ладони!) в порезах и крови от острых скальных ракушек...Шрамы украшают мужчину, но раны -это прямой путь для инфекции, тем более, что я стойко продолжал и купаться и везде ходить и ездить и посещать крупные торговые точки, трогая везде порезанными руками...
Посмотрим, что будет...
Самостоятельно встал на учёт, как в аэропорту написал бумагу, так и по телефону, причём телефон горячей линии не сразу и нашёл, трижды звонил на горячую линию роспотребнадзора и трижды мне давали абсолютно различную информацию, даже давали телефон Москвы, мол звоните туда! Но там только для своих,москвичей, лишь с пятого раза я нашёл правильный телефон.
Как вижу, мы как приехавшие - нафиг никому не нужны-всё только на словах и в бумажных приказах-указах ....- сидеть дома, вам перезвонят, потом возьмут анализы, потом ещё что то....ТИШИНА!
Слышал, что в инкубационном периоде, вирусоноситель ещё не опасен. Но всё одно ни с кем стараюсь не контактировать. Только младший сын забирал нас с аэропорта.
А вообще, хороший тур -это релакс и уход от обыденности нашего бытия...Эх, хорошо, где нас нету! )))
Вот, хочу летом посетить мою любимую Ялту (от МО) , лежишь в штилевом, утреннем море, релаксируешь и наблюдаешь всю эту красоту!)))...

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Наши на отдыхе за границей

#125

Непрочитанное сообщение КГДУ » 24 мар 2020, 10:33

Взрослые люди грубо нарушают правила водолазов подготовки и этим бахвалятся.
Негоже другим дурной пример подавать.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#126

Непрочитанное сообщение Ник9 » 24 мар 2020, 10:42

Под лежачий камень вода не течёт.
Если дома/на работе штаны просиживать, или на отдыхе - на пляже валяться, то ничего не свершишь и ничего интересного не познаешь.
Я как то раньше писал, что наезжаю по грунту на велосипеде до 2000км за сезон , объездил все леса и озёра окрест, к примеру очень люблю приехать на самое солёное озеро (солёность как в Мёртвом море! (120г/литр ) в моей области и не видеть там ни одной живой души с соседнего миллионника! Они просто не знают о подобных вещах всего в 40 км от города!
А это - Памятник природы области! Охраняется законом.
А ведь можно на велосипеде за такие пробеги и шею свернуть, но вот как то всё не получается )))
Наверное быстрее кирпич/ лёд с крыши многоэтажки на голову прилетит....
Рома, вот по жизни, ты детей вырастил? может и дерево посадил, но дом то не построил? У тя ещё этот момент впереди!Тебе беречься нужно. А у меня позади... можно и побезрассудствовать....полетать, а не в ЗКП всю службу просиживать....

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Взрослые люди грубо нарушают правила водолазов подготовки и этим бахвалятся.
Негоже другим дурной пример подавать.
Благодаря людям (это не обо мне, я мелок перед ними), которые нарушают различные правила, познают и лезут туда, куда Макар телят не гонял .... и происходит движуха вперёд всей нашей цивилизации!

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Наши на отдыхе за границей

#127

Непрочитанное сообщение Rom_S » 24 мар 2020, 10:44

QR_BBPOST но дом то не построил?
Дом (квартиру) я заслужил, получил ГЖС при увольнении, считай что построил.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#128

Непрочитанное сообщение Ник9 » 24 мар 2020, 10:46

QR_BBPOST но дом то не построил?
Дом (квартиру) я заслужил, получил ГЖС при увольнении, считай что построил.
А я именно построил, собственными рученьками...
Дерево то ты посадил?
Если да, то наверное и помирать те уже можно....

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Наши на отдыхе за границей

#129

Непрочитанное сообщение КГДУ » 24 мар 2020, 10:50

Детей жалко ,от таких самоуверенных они погибают .
В Карелии на озере, в Анапе на открытом пляже в шторм...
По моей специальности- не допущенные самоуверенные Юнцы сотворили Чернобыль.

dvmo
Заслуженный участник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 03:20

Наши на отдыхе за границей

#130

Непрочитанное сообщение dvmo » 24 мар 2020, 12:35

А я именно построил, собственными рученьками...
Че-то вы раздухарились. Очень смешно и глупо выглядите со своим хвастовством. Поверьте, здесь всем абсолютно наплевать на ваши подвиги.

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Наши на отдыхе за границей

#131

Непрочитанное сообщение Maskara » 24 мар 2020, 12:52

А я именно построил, собственными рученьками...
Че-то вы раздухарились. Очень смешно и глупо выглядите со своим хвастовством. Поверьте, здесь всем абсолютно наплевать на ваши подвиги.
Поддерживаю. Неуместная бравада.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Наши на отдыхе за границей

#132

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2020, 14:46

QR_BBPOST сидеть дома, вам перезвонят, потом возьмут анализы, потом ещё что то....ТИШИНА!
Не совсем так. Вы обязаны сидеть дома на карантине 14 дней, через местное МФЦ могут оформить больничный.
Если какие то проблемы вызываете скорую и предупреждаете, что приехали из страны, где инфекция, чувствуете себя плохо и просите взять тест на коронавирус. Обязаны приехать в защитных костюмах. Если просто так, то приедут без костюмов.
Да, проблемами с коронавирусом занимается Роспотребнадзор, причем местный. Оповещения (мне уже пару раз приходили) рассылает МЧС.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
QR_BBPOST Говорят, что короновирус-это обстоятельство непреодолимой силы и деньги возвращать турагенства не обязаны!
Обманывают.

Аватара пользователя
Владимирыч...
Заслуженный участник
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:04

Наши на отдыхе за границей

#133

Непрочитанное сообщение Владимирыч... » 24 мар 2020, 14:46

QR_BBPOST Мой коллега 19 марта вернулся из Таиланда. Отдыхал на Пхукете. Было много европейцев в соседях по отелю и пляжу. В аэропорту Толмачево (Новосибирск) был "отсеян" от основной толпы по температуре. Сейчас сидит на самоизоляции дома. По первому тесту на короновирус - результат положительный. Жена и сын семиклассник также находятся в квартире вместе с ним. Что будет дальше, пока не понятно.
Заразил кучу людей в самолете и в аэропорту Толмачево.
QR_BBPOST Ну, что сказать?...Каждому - своё! И все Там будем...
Ага. Если хочешь сам Туда - это твое дело, только вот других то зачем самому Туда с собой тащить?

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Наши на отдыхе за границей

#134

Непрочитанное сообщение psb1 » 24 мар 2020, 15:27

Таиланд. Смотрел ТВ, Короновирус крутят по всем мировым СМИ с утра до ночи!
С сегодняшнего дня буквально на все заграничные направления из России - запрет. А именно отмена рейсов, остались только в некоторые страны и только через Москву.
Я сам спокойно вернулся пару дней назад из Таиланда. В стране (Таиланде) спокойствие, мы спокойно и отрешенно от российских будней отдыхали на островах (Пхукет,Пхи Пхи,Семиланы...).
Я добавлю ложку дегтя в Ваш "героический" доклад. Мой коллега 19 марта вернулся из Таиланда. Отдыхал на Пхукете. Было много европейцев в соседях по отелю и пляжу. В аэропорту Толмачево (Новосибирск) был "отсеян" от основной толпы по температуре. Сейчас сидит на самоизоляции дома. По первому тесту на короновирус - результат положительный. Жена и сын семиклассник также находятся в квартире вместе с ним. Что будет дальше, пока не понятно.
Каждому решать самостоятельно-путешествовать сейчас "за дешево" или сидеть дома.
Добавляю информацию. Мой коллега таки заразил и жену и ребенка и мать свою (83 года), к которой заехал по пути из аэропорта и сувениры отдал.

Идиотскую браваду и бахвальство, а также писанину на форуме "под мухой" - терпеть не могу! Это адресовано нашему коллеге НИК9

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#135

Непрочитанное сообщение Ник9 » 24 мар 2020, 17:01

QR_BBPOST сидеть дома, вам перезвонят, потом возьмут анализы, потом ещё что то....ТИШИНА!
Не совсем так. Вы обязаны сидеть дома на карантине 14 дней, через местное МФЦ могут оформить больничный.
Если какие то проблемы вызываете скорую и предупреждаете, что приехали из страны, где инфекция, чувствуете себя плохо и просите взять тест на коронавирус. Обязаны приехать в защитных костюмах. Если просто так, то приедут без костюмов.
Да, проблемами с коронавирусом занимается Роспотребнадзор, причем местный. Оповещения (мне уже пару раз приходили) рассылает МЧС.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
QR_BBPOST Говорят, что короновирус-это обстоятельство непреодолимой силы и деньги возвращать турагенства не обязаны!
Обманывают.
Повидимому и Роспотребнадзор тоже обманывает, причём, как колцентр центрального, так и местного. Выдали несколько раз абсолютно разную информацию.
Ваша версия пересекается с ними, частично.
Кстати, температуру нынче не мерили, в аэропорту я так и не понял, почему? Зашедшая в самолёт врач(та же, что и 1,5 месяца назад) вроде бы даже ругалась, что экипаж выпустил народ наружу без измерения температуры.
Первый раз она же соврала, что это займёт 10 минут времени (для порядка 450 человек!), измеряла более часа, люди продолжали сидеть и париться в самолёте. Нынче тоже зашла ОДНА! на весь самолёт. Но народ каким то образом вынырнул, когда она прошла в начало салона ))))

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Добавляю информацию. Мой коллега таки заразил и жену и ребенка и мать свою (83 года), к которой заехал по пути из аэропорта и сувениры отдал.

Идиотскую браваду и бахвальство, а также писанину на форуме "под мухой" - терпеть не могу! Это адресовано нашему коллеге НИК9
Шибко молодая жена? Или вы тоже натянули на глобус?
п.с. Пару часов назад таки выпил пару бокалов своего(собственно сделанного с огорода) виноградного вина. А так , после приезда лишь пару капель коньяка в сваренное женой кофе добавлял, для вкуса )))

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
А я именно построил, собственными рученьками...
Че-то вы раздухарились. Очень смешно и глупо выглядите со своим хвастовством. Поверьте, здесь всем абсолютно наплевать на ваши подвиги.
Не берите в голову, у нас с Ромой свои тёрки.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Наши на отдыхе за границей

#136

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2020, 17:02

QR_BBPOST Роспотребнадзор тоже обманывает, причём, как колцентр центрального, так и местного. Выдали несколько раз абсолютно разную информацию.
Ваша версия пересекается с ними, частично.
Не важно, кто кого обманывает. Это все прежде всего люди. И они имеют свойство уставать. А усталость всегда рождает раздражение.
Главное Вам не поддаваться, а требовать выполнения требований.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#137

Непрочитанное сообщение Ник9 » 24 мар 2020, 17:09

QR_BBPOST Роспотребнадзор тоже обманывает, причём, как колцентр центрального, так и местного. Выдали несколько раз абсолютно разную информацию.
Ваша версия пересекается с ними, частично.
Не важно, кто кого обманывает. Это все прежде всего люди. И они имеют свойство уставать. А усталость всегда рождает раздражение.
Главное Вам не поддаваться, а требовать выполнения требований.
Нет , это просто плохо выстроенная принудительно-репрессивная машина государства.
А плохо выстроена она потому, что состоит из таких же обычных, простых людей, которые при случае и нарушают законы государства.
И во многом это из за очевидного отрыва государства от общества.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#138

Непрочитанное сообщение Ник9 » 24 мар 2020, 18:21

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Самоизоляция по китайски.jpgНадпись с китайского означает - выйдешь на улицу, сломаем ногу, огрызнешься, выбьем зуб.
Это самоизоляция по китайски.
Поэтому они так быстро и справились с коронавирусом.
Изображение
Ну да, ну да.... и все реки, куда они справляют свою нужду с короновирусами у них стали кристально чистыми! ))) И на мостовой из канализации (простите,ливнёвки) совсем нечистотами уже не пахнет!
Видел я их заборы вдоль туристических трасс, за которыми такие хрущёбы времён культурной революции, аж жуть!))))
А так, то да - на публику, вместо нашего ржавого пограничного ангара из профнастила - сплошной китайский Версаль!
п.с. Скаклы не только зуб, но и ногами запинывают тех, кто чихает в автобусе! И автобусы с эвакуированными камнями забрасывают.
Вот с кого действительно нужно брать пример!

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#139

Непрочитанное сообщение Ник9 » 25 мар 2020, 12:26

QR_BBPOST Роспотребнадзор тоже обманывает, причём, как колцентр центрального, так и местного. Выдали несколько раз абсолютно разную информацию.
Ваша версия пересекается с ними, частично.
Не важно, кто кого обманывает. Это все прежде всего люди. И они имеют свойство уставать. А усталость всегда рождает раздражение.
Главное Вам не поддаваться, а требовать выполнения требований.
Нет , это просто плохо выстроенная принудительно-репрессивная машина государства.
А плохо выстроена она потому, что состоит из таких же обычных, простых людей, которые при случае и нарушают законы государства.
И во многом это из за очевидного отрыва государства от общества.
Кряхтя и скрепя несмазанными колёсами принудительно-репрессивная машина таки запустилась на N-ный день нашего пребывания на родине.
Причём , здоровьем так никто и не интересуется. Хотя было обещано местным Роспотребнадзором, что позвонят АЖ в течении 2-х дней.
Сегодня позвонила милиция и администрация.... Все бдят и отслеживают наши перемещения по улице! Не видел ли кто нас!?))))
Будут звонить ешо! Может и приедут.
Не боюсЪ! Благо с администрацией я в хороших отношениях.)))
п.с. Пушкин в Болдино много чё понаписал при региональном закрытии границ.
п.п.с. Рождаемость наверное увеличится, впрочем, как и разводы....

Незабудка27
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:44

Наши на отдыхе за границей

#140

Непрочитанное сообщение Незабудка27 » 26 мар 2020, 19:49

[ref]Ник9[/ref], как Ваши дела, как самочувствие?... Спрашиваю, поскольку дети, точь-точь в один и тот же день с Вами, вернулись также с Пхукетa, и также на второй день пришли врачи и брали мазки, результаты пока еще не готовы.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Наши на отдыхе за границей

#141

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 мар 2020, 19:56

QR_BBPOST Причём , здоровьем так никто и не интересуется.
Все. Интерес закончился. В связи с увеличением объема заболевших, стали выписывать тех, кто просто на подозрении. Единственно, что сообщается, что проверка на коронавирус будет проводится у тех, кто заболел пневномнией.
Так, что есть симптомы заболевания, звоните. Нет. Будет проверять
QR_BBPOST милиция и администрация

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Наши на отдыхе за границей

#142

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 26 мар 2020, 20:10

QR_BBPOST Скаклы не только зуб, но и ногами запинывают тех, кто чихает в автобусе!
Вы про это?
В Калининграде пассажиры выставили из маршрутки девушку, которая раскашлялась в салоне
https://klops.ru/news/2020-03-20/210308 ... s-v-salone

В Нижневартовске из-за страха заболеть коронавирусом из маршрутки выгнали азиатскую семью. При этом водитель пытался успокоить пассажиров, однако те вынудили его высадить семейную пару на ближайшей остановке. https://ura.news/news/1052419155
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#143

Непрочитанное сообщение Ник9 » 26 мар 2020, 21:10

[ref]Ник9[/ref], как Ваши дела, как самочувствие?... Спрашиваю, поскольку дети, точь-точь в один и тот же день с Вами, вернулись также с Пхукетa, и также на второй день пришли врачи и брали мазки, результаты пока еще не готовы.
Нормальное самочувствие. Спасибо.
По прежнему никому мы с супругой (и наше здоровье) не нужны, кроме как наша изоляция для надзорных органов.
Кстати, в Таиланде чрезвычайную ситуацию объявили с сегодняшнего дня. Когда мы были, всё было спокойно, лишь заплёванный проститутками и проститутами Бангл Роуд (Пхукетский Волкин Стрит) с мылом помыли))). Бывали там каждый день, да через день, ибо прямая дорога в центры торговли и питания Пхукета от нашего отеля.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
QR_BBPOST Скаклы не только зуб, но и ногами запинывают тех, кто чихает в автобусе!
Вы про это?
В Калининграде пассажиры выставили из маршрутки девушку, которая раскашлялась в салоне
https://klops.ru/news/2020-03-20/210308 ... s-v-salone

В Нижневартовске из-за страха заболеть коронавирусом из маршрутки выгнали азиатскую семью. При этом водитель пытался успокоить пассажиров, однако те вынудили его высадить семейную пару на ближайшей остановке. https://ura.news/news/1052419155
Это я про недоукраинцев (скаклы)
мужика , после того как выволокли ещё и попинали ногами.
https://newsonline24.com.ua/vo-lvove-ka ... usa-video/
п.с.Моя жена( в большей мере украинка, чем русская) заявила после Одесской Хотыни:
-Во мне нет ничего украинского!
п.п.с. Одесскую Хатынь мы наблюдали по стримам в прямом эфире! Как избивали и уродовали палками уже выпавших из горящих окон и уже немощных людей....((((
п.п.п.с героическое стояние 300 запорожцев (настоящих украинцев) мы тоже наблюдали в прямом эфире.
Как и испытали всю украинскую любовь на собственной шкуре при незалежности.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Наши на отдыхе за границей

#144

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 26 мар 2020, 21:20

QR_BBPOST испытали всю украинскую любовь на собственной шкуре при незалежности
Было за что любить?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#145

Непрочитанное сообщение Ник9 » 26 мар 2020, 21:21

QR_BBPOST испытали всю украинскую любовь на собственной шкуре при незалежности
Было за что любить?
За русское происхождение
Даже старшего пацана из садика в садик вечно переводил из за этого
п.с. При СССР молодыми офицерами ходили с ними стенка на стенку, в 20 км под Львовом.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Наши на отдыхе за границей

#146

Непрочитанное сообщение Ник9 » 27 мар 2020, 08:01

Госорган (минздрав) таки разродился своим появлением по наши души.
Позвонила заведующая райбольницей, сказала что появился заражённый, прибывший из Таиланда на самолёте в наш город.
Наконец то , пообещала, что приедут и возьмут наши анализы.
После неё и с местной больницы позвонили и наконец то поинтересовались нашим здоровьем!))))
Бдят! )))) По прошествии аж недели!

Владр
Постоянный участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:38

Наши на отдыхе за границей

#147

Непрочитанное сообщение Владр » 08 апр 2020, 08:00

В конце декабря 19 г. взяли путевки в Турцию (отель Стелла Бич) на сентябрь на 14 дней, вот сидим и думаем, отменят или не отменят нашу поездку? :? Сейчас в Турции заболевших уже более 30 тыс.
В апреле этого года собирались в ВС "Ялта", отменили путевку (билеты сдали). ИМХО в наши санатории мы уже в этом году не попадем, и вряд ли в этом году (даже после 1 июня) кто-нибудь туда сможет попасть :x

Mark.N
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:58

Наши на отдыхе за границей

#148

Непрочитанное сообщение Mark.N » 08 апр 2020, 09:40

[ref]Владр[/ref], Вы предполагаете ,что с 1июня санатории не откроют?у меня путевка в ЛБ с 3 июня,до сих пор в раздумьях брать билеты или подождать хотя бы до мая,может ситуация прояснится,правда потом можно не взять билеты на нужную дату.

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

Наши на отдыхе за границей

#149

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 08 апр 2020, 20:13

[ref]Владр[/ref], Вы предполагаете ,что с 1июня санатории не откроют?у меня путевка в ЛБ с 3 июня,до сих пор в раздумьях брать билеты или подождать хотя бы до мая,может ситуация прояснится,правда потом можно не взять билеты на нужную дату.
судя по сегодняшнему выступлению Главного - не откроют... ну если не случится чудо...
да и вообще, честно, ехать пока никуда и не хочется

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
В конце декабря 19 г. взяли путевки в Турцию (отель Стелла Бич) на сентябрь на 14 дней, вот сидим и думаем, отменят или не отменят нашу поездку? :? Сейчас в Турции заболевших уже более 30 тыс.
о чем думаете? там и без коронавируса была полная антисанитария (впрочем как и везде)...но если от отравления есть лекарство, то от Кавиды пока не придумали... что там такого интересного, что надо рисковать жизнью?

Mark.N
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:58

Наши на отдыхе за границей

#150

Непрочитанное сообщение Mark.N » 08 апр 2020, 21:23

[ref]Наталия Курск[/ref], Спасибо ,тоже сомневаюсь,что откроют,поэтому и билеты пока не взяла.У меня еще путевка в Дивноморское в санаторий Голубые Дали с 27июля,не уверена,что и в июле откроют.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Вообщем повезло тем,кому не прислали уведомления,хоть не стоит проблема покупки и сдачи билетов.


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rom_S и 24 гостя