Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

gorod94
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 08:28

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#511

Непрочитанное сообщение gorod94 » 13 ноя 2017, 08:45

QR_BBPOST Здравствуйте, Ренат! (Строим Дом или ранее Техно115 до перерегистрации вашего ООО этим летом 2017 года)

Прошу устранить недостатки по нашему ремонту, при этом я не желаю ждать приезда рабочего из другой страны
Похоже Строим Дом (Техно115) обычные посредники без постоянного штата работников, кому как повезет с бригадой рабочих! Лотерея одним словом.
Мониторил интернет по поводу ремонта и нашел канал Алексея Земского на ютуб, по ремонтам много чего можно подчеркнуть для себя, есть интересные решения. Если делать ремонт в нормальных конторах ценник 15-16 т.р. за 1 квм. Считаю, что нет смысла платить столько да еще и заказывать технический проект, так как в наших квартирах (планировка, площадь кухни и т.д.) особо не разгуляешься в фантазиях и что то выдающееся сделать не получится.
Интересное видео в тему:

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#512

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 18 ноя 2017, 21:46

QR_BBPOST Здравствуйте, Ренат! (Строим Дом или ранее Техно115 до перерегистрации вашего ООО этим летом 2017 года)

Прошу устранить недостатки по нашему ремонту, при этом я не желаю ждать приезда рабочего из другой страны
Похоже Строим Дом (Техно115) обычные посредники без постоянного штата работников, кому как повезет с бригадой рабочих! Лотерея одним словом.
Мониторил интернет по поводу ремонта и нашел канал Алексея Земского на ютуб, по ремонтам много чего можно подчеркнуть для себя, есть интересные решения. Если делать ремонт в нормальных конторах ценник 15-16 т.р. за 1 квм. Считаю, что нет смысла платить столько да еще и заказывать технический проект, так как в наших квартирах (планировка, площадь кухни и т.д.) особо не разгуляешься в фантазиях и что то выдающееся сделать не получится.
Интересное видео в тему:

Мы уважаем Алексея Земского и знаем его лично.
Он профессионал который даёт очень хорошие советы и грамотно ведёт свой видеоканал и делает качественные ремонты.
Однако даже о таком профессионале с хорошим ценником за кв.м есть негативные отзывы.

https://nash-remont.livejournal.com/2738.html
https://m.pikabu.ru/story/zemskov_kto_on_3367895

Может быть дело все таки не в том что компании по ремонтам квартир и персонал с мастерами сплош и рядом кидалы, мошенники и рукожопы?
А может все таки вопрос в том что Вы как заказчики иногда не совсем порядочно или даже не адекватно себя ведёте?.
Конкретно наша компания на протяжении пяти лет проводили ремонты на Синявинской.
Несколько негативных отзывов из всего объёма проведенных ремонтов и все....
Строим Дом в чёрный лист, мастера у нас не мастера.... И вообще мы кидалы...
Уважаемые форумчане может все таки будем объективны в своих выводах?
Мы не оправдываемся.
Обращаться к нам или нет дело сугубо каждого.

Аватара пользователя
Apnidam
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:02

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#513

Непрочитанное сообщение Apnidam » 19 ноя 2017, 02:36

QR_BBPOST Мы уважаем Алексея Земского и знаем его лично.
Абсолютно все равно, кого Вы там знаете и уважаете. А вот что не все равно, так это отзывы людей, которые имели именно с Вами дело. Положительных не нашел ни здесь, ни на форуме жителей Молжаниново. Может плохо искал, хз.
QR_BBPOST А может все таки вопрос в том что Вы как заказчики иногда не совсем порядочно или даже не адекватно себя ведёте?
Ага, пропадаем, на телефонные звонки не отвечаем, через voensud.ru приходится апеллировать к нерадивым ... А вообще интересно, что же случилось с "порядочной" и "адекватной" Техно115 или, точнее с ООО "Недвижимость столицы"? Интересуюсь, т.к. гарантию на работы мне давала именно она, а не СтроимДом. Не игнорируйте просьбу, пожалуйста, объясните.
QR_BBPOST Уважаемые форумчане может все таки будем объективны в своих выводах?
Будем стараться, призыв услышал, поэтому решил пополнить ряды "не совсем порядочных или даже не адекватных" . С Техно115, к сожалению, связался, подкупило как раз утверждение, что "наша компания на протяжении... проводила ремонты на...". Итак. 1. В моем случае г-н Шарафетдинов действительно пропадал, на звонки не отвечал (как оказалось не только в моем случае). Как потом мне сказал его партнер по бизнесу Денис (фио не вспомню) - в отпуск изволили. Потом, правда, изволили появиться, но на тот момент я еще не до конца рассчитался. Вышесказанное я, конечно, доказывать не буду. И оправдываться тоже, ведь верить мне или нет дело сугубо каждого. :D
2. Ремонт делал молдаванин и, видимо, без патента - от полиции прятался :D
3. Сроки ремонта были сорваны более чем на месяц. А что вы хотели, одному нереально успеть, даже если ты из Молдавии. Не всегда оперативно подвозили материалы. К чистовой отделке даже не приступили и слава богу. В итоге договор был расторгнут.
4. Были косяки при черновой отделке, за значительные не платил+компенсация за испорченный материал . Тут есть нюанс, так как расчеты за ремонт производились поэтапно после сдачи, мы по соглашению сторон (после горячих споров) итоговую сумму расчета уменьшили. Косяки могу перечислить, если кому интересно. Прораб осуществлял контроль сквозь пальцы. Справедливости ради - была и хорошо сделанная работа. Мало, но была.
5. Оплатил всю работу. Договорились, что незначительные недоделки и косяки будут исправлены в течение недели. И "мастер у нас не мастер" после этого ушел красиво в закат. Не вернув ключи. Впрочем я и так хотел поменять замок. За ним последовал г-н Р.Шарафетдинов. Также забывший пару наших устных договоренностей. Связываться с ними не стал, надоели.

Ну и напоследок.
QR_BBPOST Мы не оправдываемся.
"Но вы там держитесь, счастья вам, здоровья" так и хочется добавить. Неудивительно от слова совсем. Пафоса бы вам поменьше... К сожалению, такое отношение к клиенту у нас много где можно встретить. Вам не оправдываться надо, а делом, качественной работой поднимать престиж. Хотя о чем это я.

gorod94
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 08:28

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#514

Непрочитанное сообщение gorod94 » 21 ноя 2017, 20:15

QR_BBPOST Косяки могу перечислить, если кому интересно.
Будьте добры, огласите весь список!

Надежда D
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 05:20

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#515

Непрочитанное сообщение Надежда D » 23 ноя 2017, 08:51

Уважаемые форумчане!!!
Вот и мы попались на мошенника"Строим Дом,а иначе не назовешь Ренат Шарафетдинов!!!!Обходите его стороной , не покупайтесь на фото и отзывы.Как только ему попадают в руки деньги,пунктуальность встреч пропадает и он сам.В нашей квартире в Молжаниново устроил гостиницу из узбеков,хотя сказал работают только бригады славян.Рабочие не снабжены строительными инструментами.Испортили ламинат(пилили ножовкой),плитку пол (погрызана пласкогубцами),наливной пол как попало сделан и не были установлены батареи и окна.Ни разу не смог отчитаться по чекам строительного материала.Имеются заранее подготовленные бланки квитанций с печатью. Присвоил 250.000 и смылся.Переговоры велись без скандалов. Отзванивался,врал,назначал встречи и не являлся.А после,заблокировал все наши номера телефонов.Пришлось обратиться в правоохранительные органы.

Аватара пользователя
tarda
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:03

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#516

Непрочитанное сообщение tarda » 26 ноя 2017, 04:21

С фирмой Строим Дом не связывайтесь ни за что. Эта фирма - один единственный человек по имени Ренат. Офиса у него нет, прописка в Новой Москве в какой-то деревне. Он - просто лишнее звено для получения денег между работягой и Вами. Он берёт половину суммы, но ничего за эти деньги не делает.

Аватара пользователя
Apnidam
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:02

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#517

Непрочитанное сообщение Apnidam » 27 ноя 2017, 06:39

QR_BBPOST Будьте добры, огласите весь список!
Извините за задержку с ответом.
Ренат в вопросах строительства полный 0. Слушать его можно (фоновый шум), прислушиваться к его словам крайне противопоказано. Как управленец-организатор он не очень, совсем не очень, рабочие его не слушают, сроки срываются, постоянно задержки какие то. Бухгалтер из него как пуля из пластилина (прошу прощения у пластилина) - берет деньги исправно, отчитаться по ним не может, чеки на не очень крупные покупки теряются. Я чеков не увидел тысяч на 5. А, еще за мусорный контейнер чек не предоставил, так как "ремонт делаем еще в одной квартире и заказали 2 контейнера, один ваш, другой не ваш, а чек выписали один, а мы его уже отдали ". Феноменальную способность пропадать уже все отметили.
Про окна пускай не врет, через него не дешевле выходит, чем в тех же Московских Окнах (не реклама, тоже накосячили знатно, пришлось побегать за ними), а дороже. Натяжные потолки через него однозначно дороже! Насчитали предварительно 40 тысяч, другая фирма установила под "ключ" за 32 тысячи. Коммуникации и установка кондея опять же не в его пользу. По отключению и перепайке стояков водоснабжения - лучше вызвать сантехников и у них все уточнить. Мне дешевле вышло напрямую к ним обратиться. Есть, кстати, номер нашего сантехника, могу дать кому надо.
Электрика. Провода тянули по потолку. Все криво, косо, перекручено. Со словами все равно все закроешь потолком. В одном месте проштробили пол для розетки, хотя договора не было. Кое где налепили лишних розеток. Деньги не платил до тех пор, пока не переделали. С обидами и спорами, но переделали. Ренат был в курсе, но самоустранился, разбирались сами.
3. Полотенцесушитель. Течет, отключил, проработал недолго. Поэтому то и спрашивал про чехарду со строимдомами, недвижимостямистолицы и гарантией на работы. Удивительно, конечно, но ответа не получил.
4. Наливные полы пошли трещинами, причем по всей квартире. Рабочий пытался скрыть этот факт, подмазав их чем то и застелив картоном. Ренат переделывать за свой счет отказался. Платить за работу я, конечно, не стал. Стоимость материала вычел. В итоге - все равно в минусе, т.к. пришлось за свой счет снимать испорченный пол, заказывать контейнер для мусора и т.п. Ренат пообещал компенсировать затраты :lol: . Ау, Ренат, слово держать будем?
5. Рабочий ванну установил так, что нормально экран уже установить нельзя. С плясками, бубнами и подрезаниями.
6. Батареи. Вроде бы и нормально установили новые (гофру на новые трубы точно забыли), но клапана регулировки/перекрытия забубенили мне на выходах воды из батарей. Если потекут - перекрывать придется возле счетчика на тепло.
7. Должны были исправить недочеты/завершить мелкую работу (отверстия для подсветки сделать в коробе, унитаз, полотенчик установить, пройтись наждачкой по стенам после шпатлевки, что то там еще сделать, в общем работы на пару дней после обеда), но, как я писал в предыдущем посте, все испарились.
Резюмирую. Если вам не повезло и вы вступили в ренатовское #строимдом#техно115#недвижимостьстолицы, первым делом тщательно вытрите обувь - качество его ремонта соответствует. Что то более сложное, чем демонтаж и вывоз мусора я бы Ренату не доверил. И то под строгим контролем. У него нет строительного образования, он соцработник, закончил РГСУ, если судить по вконтакте, место работы указано странное. Ваши пожелания, нахватавшись "по вершкам", он просто не сможет понять, не знает нюансов, с ним можно обсудить общие вопросы ремонта. Своего сайта у его фирмы нет, уже нет, рекламируется на наших форумах. Положительных отзывов о его деятельности я не нашел. Никаких ему крупных предоплат. У него OOO с условным уставным капиталом в 10 000 рублей, значит и аванс ему не более этой суммы можно доверить. Это будет по честному. Это должно касаться, кстати, всех фирм по ремонту. Все расчеты только после приемки работ. Закупку материалов лучше доверить жене, если сами не можете. Все риски в первую очередь несет исполнитель. А не заказчик. Это в нормальных фирмах. Сэкономить, воспользовавшись его услугами, не выйдет точно,скорее потратите больше на переделках.Постоянных бригад у него нет, как я понял, пользуется услугами шабашников, которых потом вы не найдете.

Аватара пользователя
Apnidam
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:02

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#518

Непрочитанное сообщение Apnidam » 27 ноя 2017, 06:47

Видимо, что то я не то нажал, часть текста не отправилась, извините, дописывать времени нет. Просьба модератору удалить повторное сообщение. У меня не удаляет.

gorod94
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 08:28

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#519

Непрочитанное сообщение gorod94 » 27 ноя 2017, 08:15

[ref]Apnidam[/ref], Спасибо за развернутый ответ! Искренне сочувствую, что Вам пришлось столкнутся со всем этим безобразием! Ваш опыт сотрудничества с конторой "Строим Дом" ("Techno 115"), убережет многих от услуг вышеупомянутой "организацией по ремонту" и сэкономит людям деньги и нервы! Спасибо еще раз, вовремя уберегли!
Сейчас ищу толковую бригаду для ремонта, если есть у кого проверенные мастера, скиньте в личку контакты.

Аватара пользователя
maxx_spb
Заслуженный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#520

Непрочитанное сообщение maxx_spb » 28 ноя 2017, 15:12

В общем почитал я тут форум и понял что народ вообще не особо понимает где что стоит и что почем.
Поделюсь опытом чтобы не дурили нашего брата особо. Ремонт только закончил и фото во вложении.
Итак, что мы имеем? квартиру в 39м2+лоджия 8м2 с ремонтом от застройщика (ну в общем так как дают квартиры военным).
В результате ремонта я лоджию объединил с кухней и демонтировал кое-какие перегородки.
Ремонт весь (в т.ч. с дизайн-проектом, работой, тёплыми полами,венецианкой в зале, натяжными потолками, двумя инверторными сплитами, джакузи в ванной и т.д.) обошёлся в 650 тыс.р. По времени это заняло 3 месяца. В общем то, что на фото это все как есть сейчас (панорамы почему-то не удается прикрепить сюда, если интересно могу в личку отправить).
Из этой суммы мне на работу полностью "под ключ" ушло ребятам 145 тыс. +18 тыс отдал за прокладку двух трасс под 2 кондея (около 14 п.м. получилось в итоге). Т.о. на все черновые работы, чистовые материалы, кондеи, спутниковая тарелка, бойлер, светильники и т.д. вышло мне 490 тыс.р.
Путем несложного подсчета получаем, что стоимость однушки в 46 м2 вместе работой вышло около 15 тыс.р./м2 (работа+материалы черноые и чистовые, кондеи и т.д.) и причем я не особо экономил на чистовых материалах,обои - 2000р. за рулон, 1 м2 плитки около 1500р., ламинат 800р./м2 и т.д.!!! Работа вышла в 3200р/м2. Вот на эти цифры и ориентируйтесь, все это актуально на ноябрь 2017г. Я вел полностью подсчет всех затрат в Экселе, если кому интересно могу предоставить.
Если у вас двушка то стоимость квадрата, конечно, будет не 15 тыс./м2, а меньше, где-то, думаю, на 20%-30%, если трешка то еще меньше.
Друзья, не переплачивайте лишнее, не кормите кого попало за сомнительное качество!
Еще раз повторюсь, можно было бы сэкономить на чистовых материалах еще, но я не стал.
Не для того чтобы похвастаться, просто посмотрите что за эту сумму можно сделать. Именно этот ремонт я и называю под ключ!
Вложения
IMG_2197.JPG
IMG_2198.JPG
2017-11-18 17.21.45.jpg
2017-11-18 17.21.58.jpg
2017-11-18 17.22.15.jpg
2017-11-18 17.22.57.jpg
2017-11-18 17.23.18.jpg

Летучес
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 08:04

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#521

Непрочитанное сообщение Летучес » 28 ноя 2017, 18:32

Добрый вечер. Вам фирма определенная,делала ремонт или отдельные лица? Закупали вы сами весь материал, я имею ввиду для черновой работы.Буду вам признательна,если скинете информацию и координаты строителей.

gorod94
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 08:28

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#522

Непрочитанное сообщение gorod94 » 28 ноя 2017, 20:37

[ref]maxx_spb[/ref], Вы ремонт в Москве делали? Если да, мне тоже скиньте контакты Ваших строителей. Спасибо!

РемСтрой
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:06
Контактная информация:

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#523

Непрочитанное сообщение РемСтрой » 28 ноя 2017, 20:54

Из этой суммы мне на работу полностью "под ключ" ушло ребятам 145 тыс. +18 тыс отдал за прокладку двух трасс под 2 кондея (около 14 п.м. получилось в итоге). Т.о. на все черновые работы, чистовые материалы, кондеи, спутниковая тарелка, бойлер, светильники и т.д. вышло мне 490 тыс.р.
Путем несложного подсчета получаем, что стоимость однушки в 46 м2 вместе работой вышло около 15 тыс.р./м2 (работа+материалы черноые и чистовые, кондеи и т.д.) и причем я не особо экономил на чистовых материалах,обои - 2000р. за рулон, 1 м2 плитки около 1500р., ламинат 800р./м2 и т.д.!!! Работа вышла в 3200р/м2. Вот на эти цифры и ориентируйтесь, все это актуально на ноябрь 2017г.
У меня возник вопрос: Сколько стоит у фирмы сантехника, электрика, штукатурка, шаклевка, поклейка обоев?
Так как прикинул стоимость по указанным ценам за отдельные виды работ и вот , что получилось:
плитка 1500р/м2 ( предполагаю,что ванна 20 кв - это стены и пол) - итого 30 000 рублей. фартук на кухне тоже из плитки...
ламинат 800 р/м2 -примерно 30м2 - 24 000 рублей.
венецианская штукатурка в среднем 1200-1500 р/м2
Итого за ламинат и плитку: 30 000+24000=54000 рублей.
Остаток за работу: 145 000-54 000 = 91 000 рублей
Плюс еще балкон?
Думаю всем будет интересна стоимость отдельных видов работ (в остатке 91 000 рублей), так как не у всех есть деньги делать ремонт сразу, то можно и поэтапно осуществлять ремонт.
И на практике, УК в "Изумрудных холмах" предлагает ремонт за 15 000 р/м2 с учетом материала. Отзывы о их качестве работ и используемого материала можете узнать на их форуме.

Аватара пользователя
maxx_spb
Заслуженный участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:52
Откуда: Санкт-Петербург

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#524

Непрочитанное сообщение maxx_spb » 29 ноя 2017, 01:32

QR_BBPOST У меня возник вопрос: Сколько стоит у фирмы сантехника, электрика, штукатурка, шаклевка, поклейка обоев?
Дело в том, что я сам работаю в ОКСе одного крупного предприятия, поэтому на момент начала ремонта прекрасно знал сколько стоит единичка за каждый вид работ, а также прекрасно знаю, что если договариваться за единичку, то потом начнутся бесконечные допы которые типа не учли, а накрутить можно на сколько фантазии хватит,-и подъем на этаж и вынос мусора и т .п. Поэтому у меня договор был проще, было сразу оговорено, что за 1 м2 ребята берут 3200р. куда вошло все,-электрика, сантехника, двери, потолки,венецианка и т.п. за исключением остекления балкона, штробирования и прокладки трасс под кондеи. Парни мне еще скинули стоимость 2 м2 бонусом.
Поэтому сразу всем советую не ведитесь на эти единичные расценки, договаривайтесь сразу на стоимость квадратного метра, куда входит все,-демонтаж, уборка мусора, уборка помещения и т.д. иначе доить вас будут на допработах безбожно.
Сразу говорю, что это все делалось в Краснодаре, материалы в Москве могут быть еще даже и пониже, ну учитывая что МАсква))) ну бог с ним, работа будет стоить не 3200, а 4200р. Покупалось в основном все в Леруа за исключением плитки в ванной,-пришлось идти в специализированный магазин.
В общем во вложении полностью моя бухгалтерия, формулы там тоже все зашиты, можно легко понять что где плюсуется и отнимается.
На все есть чеки, все в папочке)))
И и размерный план квартиры из проекта, т.е. то, что было до ремонта по факту.
И еще один совет,-чтобы не было потом обидок всяких со стороны прораба и рабочих советую всем не поскупитесь и сделайте дизайн-проект квартиры. В проекте будет и все чертежи, и расчет по материалу (а также где его купить) и даже сметный расчет. Даете прорабу для ознакомления перед подписанием договора, обязательно его прикладываете в качестве приложения к договору под роспись и после изучения прорабом договаривайтесь на цену, которую пропишете в договоре. Мне разработка дизайн-проекта обошелся в 550/м2 нашел проектировщиков на Авито. А то тоже были деятели, которые утверждали что цена 1500р./м2, но, учитывая мое пролетарское происхождение, сделают типа за 1200р./м2 и дешевле ни-ни, короче все сказочники, нужно своей головой думать.
Ну чем мог, тем, надеюсь всем помог сберечь свои кровные )))

Отправлено спустя 43 минуты 3 секунды:
QR_BBPOST Добрый вечер. Вам фирма определенная,делала ремонт или отдельные лица? Закупали вы сами весь материал, я имею ввиду для черновой работы.Буду вам признательна,если скинете информацию и координаты строителей.
Закупали все сами ребята, я им деньги на карту переводил, а они потом перед мной чеками отчитывались уже. Да собственно говоря, все было в проекте, я там и не нужен был, все сами они ездили покупали в магазинах, если какие-то сомнения были, высылали фотки по Ватцапу и все в телефонном режиме решали. Сначала контролировал их постоянно, я потом вижу что нормальные ребята и честные, взял дочку и на две недели в Турцию полетели загорать))
Вложения
Расчет по ремонту хаты.xlsx
(19.41 КБ) 90 скачиваний
2.pdf
(55.42 КБ) 78 скачиваний

alex8330707
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:21

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#525

Непрочитанное сообщение alex8330707 » 30 ноя 2017, 23:45

Добрый вечер, форумчане. Видно, что многие уже столкнулись и с ремонтом и с бригадами. Может стоит создать "черный список" и "белый список" бригад и ремонтников. Я думаю было бы полезно для тех, кто ещё только планирует ремонт. Ну и хоть как то повлиять на работу в наших новостройках мошенников и прохиндеев. Спасибо. Всех с наступающей через 15 минут ЗИМОЙ!!!!

Zenusspb
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 17:38

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#526

Непрочитанное сообщение Zenusspb » 04 янв 2018, 00:01

Осторожно, мошенники!!!
Техно Link это реальные мошенники.
Они же Недвижимость столицы, они же Техно 115, они же ООО Строим дом.
Они же Шарафетдинов Ренат Максутович и его жена Борисова Юлия Александровна.
Информации про них много, вот например
РЕМОНТ.ПЕРЕПЛАНИРОВКА.html

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#527

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 23 мар 2018, 10:37

Друзья!
Могу посоветовать бригаду для ремонта. Бригада из Молдавии. Ремонтировали мне двушку в 6 корпусе 66,2 кв м. Делали не быстро, но старались качественно. Ремонт был капитальный. Делали все: отопление, выравнивали стены, электрику, освещение, разводку воды, клали плитку, ламинат, утепляли и шалевкой обшивали балкон, теплые полы и т.д. За работу заплатил 350 т.р. Думаю, что это не дорого. Фото выкладываю. Телефон бригадира 89684040399. Максим.
Если будут вопросы, пишите в личку.
Вложения
20180207_222801 — копия.jpg
20180207_222801.jpg
20180207_222838 — копия.jpg
20180207_222838.jpg
20180207_222842 — копия.jpg
20180207_222842.jpg
20180207_222905 — копия.jpg
20180207_222905.jpg
20180207_222951 — копия.jpg
20180207_222951.jpg
20180207_223027 — копия.jpg
20180207_223027.jpg
20180207_223039 — копия.jpg
20180207_223039.jpg
20180207_223055 — копия.jpg
20180207_223055.jpg
20180207_223144 — копия.jpg
20180207_223144.jpg
20180207_223240 — копия.jpg
20180207_223240.jpg

Инесса-сан
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:52

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#528

Непрочитанное сообщение Инесса-сан » 28 мар 2018, 14:35

Только за работу или с материалами уже 350 тысяч? Можно контакты... Ремонт по фото очень качественный. Поздравляю!

alex8330707
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:21

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#529

Непрочитанное сообщение alex8330707 » 12 июн 2018, 10:52

Есть бригада, белорусы. Закончили мне ремонт. Качественно, честно. Я остался доволен. Делают всё. Контакты в личку.

ватрушка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 14:08

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#530

Непрочитанное сообщение ватрушка » 19 ноя 2018, 16:06

Здравствуйте! Кто делал ремонт и снимал размеры, поделитесь пожалуйста планом 3-х комнатной квартиры с эркером и лоджией серии И-155НБ (Левобережная 16 корпус) с размерами стен и т.д. и с полезной информацией (если не жалко). В ленте конечно много информации, но вложения к сожалению не открываются. Если не секрет в какую сумму обходится ремонт. Можно в личку. Заранее спасибо. :)

Stacyciz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 21:03

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#531

Непрочитанное сообщение Stacyciz » 15 ноя 2019, 05:47

Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим.

---
Извините, сообщение удалено скачать fifa, скачать fifa или 15fifa.ru скачать fifa
Это ценное мнение, скачать фифа и 15fifa.ru скачать fifa

iron1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 11:34

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

#532

Непрочитанное сообщение iron1 » 23 сен 2020, 12:10

Добрый день! Дорогие форумчане. Если Вас интересуют шкафы-купе, встройки, кухни под заказ в Молжаниново, Мытищах по индивидуальному заказу для гостиной, прихожей, детской, гардеробной и кухни в жилые и офисные помещения. Индивидуально разрабатываем отдельный дизайн проект с учетом размеров помещения, персональных требований к функциональности, пожеланий к внешнему виду, требуемой ценовой категории материалов и комплектующих.


Вернуться в «РЕМОНТ.ПЕРЕПЛАНИРОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя