Ремонты на Хорошевке

Аватара пользователя
tarda
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:03

Ремонты на Хорошевке

#31

Непрочитанное сообщение tarda » 26 ноя 2017, 04:12

Ренат Шарафетдинов,вы мошенник!!!!
Подтверждаю. С Ренатом ни за что не связывайтесь, это плохой вариант. Крайне отрицательный опыт.

Артём, ул. Левобережная, 4, корпус 11, кв. 87 и 88.

Victor123
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 12:34

Ремонты на Хорошевке

#32

Непрочитанное сообщение Victor123 » 27 ноя 2017, 12:38

А я бы порекомендовал https://avalremont.ru/odnokomnatnaya-kvartira/, Авальремонт, однокомнатную по срокам сделали за 2 месяца. Продумали бесплатно и дизайн проект, он там идет бесплатный, если берешь капитальный ремонт. Потом назначили руковолителя, он сам следил за ходом дела, за бригадой. Можно сказать, что я практически не учавствовал. Закончили вовермя, все пункты из договора соблюли, претензий нету. Я ремонтом доволен, не набедокурили.

olegan
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Ремонты на Хорошевке

#33

Непрочитанное сообщение olegan » 21 окт 2018, 22:10

Доброго вечера форумчане!
Бригада строителей заканчивает ремонт моей квартиры на Левобережной. Если планируете у себя ремонт квартиры, то рекомендую этих ребят. Проводят демонтажные работы, черновые и чистовые работы по отделке помещений,
работы по замене электрики, отопления. Ответственные, делают не спеша, качественно. Подъем материалов, в том числе и по вашим заказам, деньги доверял без проблем, мусор вывозят сами. Вредных привычек не замечал. Ремонтами в Москве занимаются давно, в том числе знают проблемные точки наших квартир. Образцы ремонта покажут сами. Бригадира зовут Максим, тел. +7 (968) 404-03-99. Если есть вопросы, пишите в личку.

fider
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:30

Ремонты на Хорошевке

#34

Непрочитанное сообщение fider » 12 май 2019, 13:02

Как решаются вопросы легализации перепланировки? Интересует прежде всего объединение санузла в 10-м корпусе (2к2). Надо ли заказывать проект перепланировки, или возможно согласование по эскизу, и имеется ли такой опыт?

*Геннадий*
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:27

Ремонты на Хорошевке

#35

Непрочитанное сообщение *Геннадий* » 01 янв 2021, 11:27

Есть мастер, знаю сейчас не сильно загружен. Обычно делает параллельно две квартиры, одну заканчивает готовится и берет в работу вторую, чтобы не было простоя. Живёт на Левобережке. Делал мне ремонт 2 года назад двушки, потом у других мастеров делал однушку. Скажу так, цены адекватные, а качество супер, мне было с чем сравнивать, не пожалеете. Могу продемонстрировать свою квартиру. Кому интересно пишите, познакомлю. Встретил на днях, из разговора узнал, что готовится взять очередную квартиру, но конкретного заказа прям сейчас не поступало, все отсроченные.


Вернуться в «РЕМОНТ.ПЕРЕПЛАНИРОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость