Ремонты на Хорошевке

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Ремонты на Хорошевке

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 июн 2016, 09:33

Обсуждаем
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

spbalen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:13

Ремонты на Хорошевке

#2

Непрочитанное сообщение spbalen » 21 окт 2016, 23:20

Добрый день, уважаемые форумчане, подскажите пож-та кто менял батареи, какими фирмами Вы пользовались, чтобы была цена-качество? Местный сантехник что-то много денег за установку и какие-то расходные материалы запросил как мне кажется. Или может у кого-то есть проверенные люди в этой области? И еще вопрос, сколько стоит отключить стояк?

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Хорошевке

#3

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 22 окт 2016, 17:00

Добрый день, уважаемые форумчане, подскажите пож-та кто менял батареи, какими фирмами Вы пользовались, чтобы была цена-качество? Местный сантехник что-то много денег за установку и какие-то расходные материалы запросил как мне кажется. Или может у кого-то есть проверенные люди в этой области? И еще вопрос, сколько стоит отключить стояк?
Добрый день.

Стоимость замены одного радиатора составляет 6200 рублей.В течении четырех лет мы меняли радиаторы на Синявинской и теперь Левобережной улицах.
Фото наших работ на Синявинской и Левобережной прилагаем.Подообности по телефону.
20160516_163931.jpg
20160624_153248.jpg
20160624_153310.jpg
20160624_153455.jpg
20160630_132838.jpg
IMG_2016_10_14_15_02_-1680300411.jpg
IMG_2016_10_14_15_01_-1390534790.jpg
IMG_2016_10_14_15_02_-1680300411.jpg
Отправлено спустя 12 минут 4 секунды:
Специальное предложение для первых 10 новоселов Хорошевского шоссе

Комплексная стоимость работ по ремонту квартир:
Линейная трешка - 535 200
Двушка - 337 200
Однушка: 225 600
Демонтаж
Полная подготовка стен и полов
Замена электрики
Замена радиаторов
Замена труб водоснабжения
Возведение простенков из пеноблоков (ванна)
Кладка плитки (ванна)
Замена полотенцесушителя
Поклейка обоев
Укладка ламината
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Glolg
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 23:46

Ремонты на Хорошевке

#4

Непрочитанное сообщение Glolg » 04 ноя 2016, 20:17

У нас на ул. Левобережная заканчивается ремонт. Могу порекомендовать бригаду, которая нам делает ремонт. Все качественно, дисциплинированные. Тел. бригадира 8-985-440-24-40 Петр.

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Хорошевке

#5

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 25 ноя 2016, 23:58

Сообщениеменее минуты назад #86

Уважаемые форумчане,можете задавать Ваши вопросы по Вот сабу.
Номер для обращений: 89647954333

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Уважаемые форумчане,можете задавать Ваши вопросы по Вот сабу.
Номер для обращений: 89647954333
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Хорошевке

#6

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 09 дек 2016, 14:29

Добрый день уважаемые форумчане.
Немного фото ремонтов от 2016 года.
Ремонт квартир 1.jpg
Ремонт 4.jpg
ремонт 3.jpg
Отзыв сайт 2.png
Отзыв сайт 1.png
Scan.pdf
(292.32 КБ) 42 скачивания
IMG_0129.JPG
Htvjyn rdfhnbh 2.jpg
htvjyn 8.jpg
htvjyn 6.jpg
htv3.jpg
htv 4.jpg
Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
ОБРАНИЕ 100 ОШИБОК. О ЧЕМ МЫ СОЖАЛЕЕМ ПОСЛЕ РЕМОНТА

Помнится, один из законов Мэрфи гласит: "Обычно мы только после работы понимаем, с чего её надо было начать". Так вот, уважаемые господа, учитесь на чужих ошибках!

Надеемся, что эти 100 ошибок помогут вам избежать "незабываемых" оплошностей.
Показать текст
1. Ни за что не объединяйте туалет и ванную, если нет "дублера". Лично у меня по утрам такой аврал бывает! Да и вообще не эстетично это, один в ванной плещется, другому на унитаз приспичило…
2. Линолеум, это ужасно, а белить потолки в двойне глупость.
3. Не доверю ремонт жене. Пусть она его делает под руководством дизайнера. А то большинство квартир моих знакомых ничем не отличаются друг от друга - копируют друг друга где надо и не надо))) Что я могу сказать на это? Ужасно осознавать, что хозяева квартиры лишены индивидуальности.
4. Хотела крашенные стены. Но в быту для меня они оказались непрактичными. Особенно в области выключателей - отпечатки пальчиков.
5. На кухне все-таки лучше предусмотреть короб под гофру для вытяжки.
6. Никогда не замурую пространство под ванной!
7. Никогда не разделю разделочную зону кухни с варочной панелью!
8. Никогда не буду использовать ковролин!
9. Никогда не буду для ванной использовать серо-голубые, синие и малахитовые оттенки!
10. Никогда не позволю повесить верхние шкафы кухни выше линии глаз!
11. Не стал бы на кухне ни за что класть ламинат или паркетную доску. Первая протечка и кердык…
12. Белую или очень светлую плитку в ванной, ощущение как будто ты в больнице.
13. Зря поставила кухонную мебель вдоль всей стены в прямоугольной кухне, гораздо удобнее как у соседей - расположить углом.
14. Не стану экономить на сантехнике и плитке - потом будет убого смотреться несколько лет, а переделывать уже не станешь.
15. Зря сделали маленькую гардеробную, чтобы больше места осталось в комнате. Эти полметра - метр комнату не спасут, а когда гардеробная забьется битком - другую не построишь.
16. Основываясь на набитых шишках, ни за что не стал бы делать разводку электричества по квартире, не сделав предварительно план расстановки мебели - причем окончательный план, который уже не изменится!!!
17. Темный пол и тёмную плитку (особенно на полу в ванной). Видна не то, что любая грязь - каждая пылинка и капля, особенно из стиральной машинки. Убирать приходится несколько раз в день.
18. Много открытых полок с кучей сувениров. Это нереальный пылесборник!
19. Не устанавливать розетки "в пол". Очень неудобно, постоянно открыты, копится пыль и невозможно нормально вымыть пол.
21. Не забыть установить розетки прямо в ванной комнате для фена, электрического набора для маникюра и бритвы. Можно одну, но тогда выбрать зеркало, в которое тоже встроены розетки на манер удлинителя.
22. Предусмотреть реостаты (диммеры) в спальне ребенка, чтобы свет включать не резко, а медленно.
23. Сделать теплый пол. В принципе, в первое время его можно даже не включать, но сделать лучше сразу. Хорошо, если бы он был в прихожей тоже.
24. Не покупать люстры с плоскими горизонтальными открытыми плафонами - там столько мошек копится, убирать - замучаешься.
25. Галогеновые лампочки лучше выбрать с углом наклона, а не жестко закрепленные.
26. Если проводка старая - полностью заменить. Кстати, хорошо бы записав (или сфотографировав с замерами) ее расположение, а то потом снайперски именно в проводку и попадёшь.
27. Предусмотреть вход в квартиру для всех возможных кабелей (широкий кабель-канал).
28. Выключатели все "евро" (на высоте 80-90 см) - чтобы дети могли включить свет, не прыгая.
29. Свет и розетку на балкон - на всякий случай. Может пригодиться.
30. Подсветка в кухне прямо над рабочей поверхностью (встроенные светильники в козырьке кухни - это красиво, но не функционально).
31. Использовать два выключателя/включателя света - при входе в спальню и у кровати в спальне, чтобы не вставать с кровати, желая его выключить.
32. Я еще жалею, что на пол в прихожей и кухне положили плитку шероховатую, т.е. там как бы дырочки по поверхности. Мыть невозможно! Тряпка рвется, а грязь вымывать как тяжело!
33. Полы теплые обязательно с таймером, а то если утром включать, то за 2 часа прогревается.
34. Сразу решить, где будет стоять кухонная мебель и холодильник, под них НЕ КЛАСТЬ теплый пол! У меня вот глубина напольных шкафов 60 см, а пол не греет на 1 метр от стены (ну лоханулись, сказали ремонтникам - на метр от стены отступите, все равно мебель будет), так обидно, стоишь, готовишь, а ножки твои не греются. А под холодильником - греет. А в прихожей лучше не всю прихожую греть, чтобы обувь просыхала.
35. Окна лучше с функцией микропроветривания и безопасными щеколдами для детей и животных.
36. Место под счетчик выбрать заранее. А то прихожую теперь не пристроить нормально. Счетчик неудачно висит, и над ним сверлить стену страшно - провода. И положение выключателя в прихожей надо было тщательнее вымерять. Придется под него дыру в мебели выпиливать.
37. Двери со стеклянной вставкой разонравились, если в комнате ребенок засыпает, свет в коридоре отсвечивает.
38. В "детской" продумайте спорт.комплекс заранее, и укрепите отверстия под шведскую стенку.
39. Про тепло. Возле горячих поверхностей должны размещаться огнеупорные материалы. У нас полипропиленовая отделка возле каминной трубы стекла по стене - расплавилась.
40. Батареи не надо зашивать слишком уж сильно, оставить доступ к их перекрытию.
41. Единственное, о чем жалею, - что не нашли места для бойлера на случай отключения горячей воды или ее чрезвычайно низкой температуре.
42. Если вы собираетесь делать встроенные шкафы или комоды на заказ, ровнять стенки надо!
43. Продумывать мелочи надо заранее. Уже после ремонта купили водонагреватель на 80 литров (детку купать очень удобно, кипятить не надо было, а потом и горячую воду отключили), решили ставить в туалате - понадобилась розетка, пришлось штробить по новым обоям.
44. На кухне была положена слишком скользкая напольная плитка и затёрта светлой затиркой (сначала было очень красиво, а сейчас затирка пятнами, не отмывается - вид жуть).
45. При установке ванной не были положены бардюрчики на стене где она стыкуется с плиткой, а просто затёрто силиконовым герметиком... итог - в уголках всегда стоит вода.
46. Зажабились на теплые полы везде (кухня, коридор, ванна). Сделали только в ванне, жалеем. Оправдание одно. К концу ремонта денег не было вообще, смета раздулась до безобразия.
47. Трубы к батареям проходят в полу. В ванне датчик теплого пола положили слишком близко к ним. Итог - когда включают отопление термостат имеет только два режима: выключено или на полную мощность.
48. Слишком шершавый кафель на полу в ванне. Трудоемко ухаживать (плохо отмывается).
49. Зашили в гипрочный потолок слишком узкий вентканал для вытяжки. Результат падение мощности всасывания у вытяжки.
50. При разделении пола в кухне-гостиной на рабочую зону (кафель) и зону отдыха (паркет) сделали слишком много кафеля. Вывод: планировать надо тщательнее и с учетом объемов будущей мебели.
51. Водоразводку сделали по последовательной схеме, очень жалею что не заставил сантехников переделать.
52. У нас на кухне плитка испанская, очень красивая, но один минус, очень глубокие фаски, там всякая грязь быстро скапливается и плохо вымывается. Надо было выбирать абсолютно ровную, но не глянцевую и чтобы почти фаски не было.
53. С розетками беда. Их надо гораздо больше, чем кажется, особенно на кухне. Лучше сделать больше, чем потом по новым обоям штробиться. Сразу планировать везде, где есть хотя бы намек на то, что у вас когда нибудь здесь что то будет стоять. Лучше не одинарные, а двойные, по цене одно и то же, зато потом не нарадуетесь.
54. Очень здорово, что сделали переключатели в коридоре и спальне. В коридоре не надо ходить туда-сюда, чтобы свет выключить, а в спальне свет можно выключить лежа на кровати.
55. Окна установили хреново. Очень хорошо следите, чтоб сделали откосы, чтобы там все тщательно пропенили, а снаружи замазали как следует, чтобы ни одной дырки не было!!
56. При установке ванны, следите, чтобы наклон чаши сделали к сливу, а то вода почти не уходит, если ванну по уровню ставить.
57. Заставила прораба сделать разуклонку напольной плитки в санузлах и кухне. Т.е. если где-то под ванной или кухонной мебелью подтекает вода, она стекает в середину помещения (сразу можно забить тревогу).
58. При выборе кафеля (особенно нашего) столкнулись со множеством проблем: разнотон (умучилась раскладывать цветовую палитру), разный размер (до 3мм), несостыковка рисунка. С испанским и итальянскимтаких проблем не было.
59. Пришлось самостоятельно утеплять и заделывать щели. Но всё равно, отличие "родных" и нового окна потрясающее.
60. Не забывайте про полотенцесушитель!!!
61. Очень шумит канализационная труба, когда соседи сверху пользуются унитазом. Всем хороши пластиковые трубы, но вот шумят изрядно, так что делайте звукоизоляцию - оборачивайте ее чем-нибудь.
62. Если есть маленький любопытный малыш, лучше сделать ключики или завертки на всех дверях, особенно в спальную. И храните дублёры повыше, но в доступном месте.
63. Если вы сами покупаете уголки в ванную, то берегите во время транспортировки их от царапин и повреждений, и своим строителям накажите (в особенности если они белые), а то на них все царапины превратятся в темные полосы.
64. Продумайте защиту выступающих углов с обоями и не делайте резаные углы - задираются паразиты.
65. Натяжные потолки - это супер! Делайте сразу во всю квартиру и торгуйтесь в фирме, где будете заказывать (если у вас приличный метраж - от 50 кв.м.).
66. И все таки на мой взгляд, самое главное на момент начала иметь полное представление "а что же вы хотите и что где будет (примерная расстановка мебели)". Кухню планируйте сразу. От этого зависит подводка многих коммуникаций.
67. Никогда бы не сделала угловую сушилку на кухне - очень не удобно.
68. Не стала бы делать в ванной однотонный светлый пол - каждую мусоринку видно, хоть раз в час мой.
69. Проблемы с бойлером возникли, никто не предупредил что на гипсокартонную стену опасно вешать.
70. Надо сначала думать - хочешь ли поменять окна, а потом делать косметический ремонт в квартире. Замена стеклопакетов после поклейки обоев - та еще глупость…
71. Не использовать белую затирку для плитки на кухне – грязно будет выглядеть.
72. Сначала надо продумать разводку электрики в ванной, а потом класть кафель.
73. Обязательно класть теплый пол в ванне и туалете - это такое удовольствие!
74. Не экономьте на водогреве - покупать на семью накопительный не меньше 80, а лучше 100 литров.
75. Лучше делать ванную в теплых тонах. Впервые живу в такой сейчас - кажется, что температура внутри выше градусов на 5-6.
76. Сейчас бы я строителям строго-настрого бы запретила прикасаться к кухонной технике из нержавейки!
77. Я бы купила не паркетную доску, а паркет настоящий, т к через несколько лет доска, даже очень дорогая в моем случае, стала слегка слоиться и швы между досками расширились слегка.
78. РОЗЕТКИ!!! Не жалеть. Я читала этот совет раньше, но муж дергал меня за рукав (умерял аппетиты), в итоге, появились удлинители, которых очень хотелось бы избежать.
79. Теплые полы: Везде, где есть плитка, нужны обязательно.
80. Двери: Когда устанавливали межкомнатные двери, даже в голову не пришло, что выключатель должен находиться рядом с ручкой, открывающей дверь. А мы их повесили так, что выключатель оказался со стороны петель.
81. Кладовка: Если есть хоть какое-то место, которым можете пожертвовать в пользу кладовки, сделайте это! Пылесосы, ролики, санки, лыжи, новогодние игрушки, швабры, тазы, ведра, бытовая техника, которой пользуемся не каждый день - всё там. Не знаю, куда бы все это складывала, если бы не сделали отдельную кладовочку!
82. Паркет: У нас темный паркет мербау. Очень красиво смотрится, но на таком темном полу, особенно в солнечный день, видна каждая пылинка, поэтому приходится убирать каждый день.
83. Потолок: Промах - сделали глянцевый потолок в гостиной, но не учли, что под ним еще один уровень потолка со встроенными внутрь лампами - все эти лампы теперь не рассеивают приятный свет по периметру комнаты, как предполагалось, а отражаются в потолке, как в зеркале. Ужас!!! Вся изнанка, как говорится, налицо.
84. В туалете, ванной (и везде, где есть много влаги) обязательно нужен натяжной потолок. Красиво, ничего не разбухает, не отваливается, но самое главное - если вас залили соседи, вода не разливается широко по вашей квартирке, а собирается в этом самом потолке. Нас спасал уже 2 раза. Потолок просто провисает, а вода остается внутри. Потом вызывали мастеров, они снимали часть потолка, сливали воду, и обратно его устанавливали.
85. Лоджия (или балкон): Нужно вывести освещение и обязательно розетку! Я свою приспособила под хозяйственную комнату, сушу и глажу там белье.
86. В ванной розетки должны быть влагозащищенные (с крышечкой) - стиральная машина, фен, бритва и эл.зубная щетка просто жизненно необходимы.
87. Нужна принудительная вытяжка в санузле.
88. Сделать скрытые места для хранения (например, ведер, тряпок, химии и прочих хоз.принадлежностей).
89. Из того, что сделали правильно:
1. В гостевом санузле поставили душевую кабину. Когда надо по-быстрому, сами там моемся, а еще очень удобно собаку мыть. В такую грязную погоду только этим и спасаемся! Т.к. в ванну моего лабрадора уже не затолкать, да и неприятно с собакой ванну делить.
2. теплые полы, бойлер, утепленная лоджия (с теплым полом, светом и розеткой).
3. много ящиков и закрытых полок + шкаф-купе в детской, есть куда все детское хозяйство попрятать 4. встроенная посудомойка - мечта).
90. Раскошелилась бы на дизайнера, чтобы сразу видеть всю картину! Много чего не нравится именно из-за непродуманности.
91. Когда буду планировать, где разместить спальное место, буду учитывать направление сквозняков. сейчас у нас кровать стоит возле стены, где располагается входная дверь в комнату и если есть небольшой сквознячок (даже от микропроветривания) , то этот сквознячок течет прямо по кровати и вытекает в дверь. Если бы кровать стояла у противоположной стены, сквозняк ее и не касался бы.
92. А еще меня достали кнопки-заглушки и стыки на плинтусах. ужасно не нравятся. Вроде под цвет подбирали. А у сестры они в одной коллекции были - их не видно практически.
93. Дверные ручки с острыми уголками - периодически кто-то задевает их рукой или еще чем-то, это больно и одежда рвётся.
94. Виниловые обои под покраску украинского производства - в одной комнате сдуру наклеили - ужас-ужас! в другой поклеены немецкие - супер.
95. Не въехала бы с незаконченным ремонтом и недоукомплетованной мебелью Возможности были. А теперь все это так и тянется....вроде привыкли уже, а времени всегда не хватает чтоб всё доделать.
96. Одинарные розетки это просто смешно! Недоглядела! Теперь с ненавистными мне тройниками живу.
97. Про светлую затирку на полу уже столько написано!!! но видимо мне мало было… Очень неопрятный вид.
98. Никогда не буду клеить в детскую "пушистые" обои, которые можно оторвать - в процессе засыпания. Дети все время там ковыряют пальчиком - ободрали уже все возле кровати.
99. Все точные размеры мебели узнала бы до ремонта. На кухне диван(или даже не диван - очень-очень широкое кресло-стул), который хотим купить - имеет высоту спинки 90см - выключатель для бра оцентрован по высоте 90см, то есть начинается с высоты 86см. Попал прямо в спинку. Переносить выключатель выше, а вдруг через несколько лет диван поменяем.
100. Мы пережили капитальный ремонт и поняли, что самое главное - не экономить на материалах - обои, краска, клей - все должно быть хорошего качества! На кухне у меня много неудачных моментов - маленькая раковина из керамогранита - я как-то не поверила дизайнеру - и теперь у меня посуда горой рядом с ней - ждет очереди в посудомойку . Мало заказала выкатных механизмов - дорого казалось, но надо было сделать. Зря заказывала стеклянные полупрозрачные дверцы - все видно . что лежит на полках.
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

НО-3
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:16

Ремонты на Хорошевке

#7

Непрочитанное сообщение НО-3 » 20 апр 2017, 21:17

Рекомендую строителей для производства ремонта. Хорошая организация труда, профессионализм рабочих, достаточно высокое качество работ, адекватные цены (все зависит от Ваших запросов и фантазии), реальные сроки выполнения работ. Оперативное решение проблемных вопросов, отсутствие конфликтных ситуаций. Ремонт моей трехкомнатной квартиры длился пять недель, все устроило более чем. Настоятельно рекомендую, не пожалеете. Все интересующие Вас вопросы - по телефону, контактный телефон руководителя 8-926-147-04-09, зовут – Денис. Всем удачи в ремонте долгожданных новостроек.

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Хорошевке

#8

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 20 май 2017, 11:05

Добрле утро уважаемы форумчане.
Наша компания приступила к первому ремонту на Полины Осипенко д.8 корп.2

Двушка 66 кв.м.
Срок ремонта по договору 3 месяца.
Состояние квартиры до ремонта:
20170513_142025.jpg
20170513_142019.jpg
20170513_142009.jpg
20170513_141958.jpg
20170513_141951.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Текущее состояние:
IMG-20170518-WA0025.jpeg
IMG-20170518-WA0023.jpeg
IMG-20170518-WA0021.jpeg
IMG-20170518-WA0019.jpeg
IMG-20170518-WA0017.jpeg
Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Мы решили создать группу в мессенджере вот саб по ремонтам квартир на Левобережной,Синявинской,Полины Осипенко и другим ЖК.
Отправляйте заявки на вступление на номер:
89162181744
495 409-28-86
926 005-56-38
www.technorepair.biz

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

Ремонты на Хорошевке

#9

Непрочитанное сообщение Партизан » 14 авг 2017, 19:43

Кто в курсе к какому территориальному отделу БТИ относятся дома на Полины Осипенко?

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#10

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 16 авг 2017, 12:02

Добрый день.
Мы представляем команду мастеров, которые на протяжении более чем 6 лет занимаемся ремонтами в Москве и Области. Выполняем все виды работ.
Портфолио наших работ по запросу в личку.
Есть показные объекты на Синявинская улице.
Официальный договор с ООО, гарантия и разумные цены.
+79035603688

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#11

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 19 авг 2017, 11:59

Ремонт и отделка квартир (Молжаниново, Мытищи)

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
После демонтаж них работ в 1 корпусе, обнаружили вот такой сюрприз в комнате.
Возможно залили а возможно дефект застройщика.
Поймем когда обработаем
Вложения
IMG-20170819-WA0000.jpg

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#12

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 25 авг 2017, 17:25

Готовим к сдаче двушку на Полины Осипенко 8.
Вложения
IMG_20170825_152046.jpg
IMG_20170825_170326.jpg
IMG_20170825_152027.jpg

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#13

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 26 авг 2017, 13:10

Полины Осипенко 8
Ванная
Вложения
IMG_20170825_143351.jpg
IMG_20170825_143423.jpg
IMG_20170825_143321.jpg

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#14

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 26 авг 2017, 18:34

Детская
Вложения
IMG_20170825_134326.jpg
IMG_20170825_134316.jpg
IMG_20170825_134308.jpg

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Ремонты на Хорошевке

#15

Непрочитанное сообщение Просто песня » 26 авг 2017, 18:55

[ref]Строим Дом[/ref], а можно узнать информацию о ламинате? Заранее спасибо.

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#16

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 26 авг 2017, 19:17

[ref]Строим Дом[/ref], а можно узнать информацию о ламинате? Заранее спасибо.
Добрыц вечер.
Это паркетная доска.
Честно не помню марку

Аватара пользователя
ПАТРИОТ-62
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:29

Ремонты на Хорошевке

#17

Непрочитанное сообщение ПАТРИОТ-62 » 28 авг 2017, 12:59

Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу поделиться (можно в личку) результатами работы строительных бригад от "Строим Дом" и "Техно Линк", довольны ли вы их работой и результатом, какие проблемы и претензии есть к этим Компаниям?
Планирую затеять ремонт на Синявинской в 12 корпусе, трешка 72 м2, к кому порекомендуете обратиться? Может предложите альтернативу ("усердно" этим вопросом еще не занимался).
При отзывах в личку прошу указать свой контакт (тел., Viber, Watsapp, ВК...), чтобы уточнить реальность вашего отзыва и отсеять "рекламные" отзывы. Если фотками поделитесь буду очень благодарен)))
Спасибо.

Сакура
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:40
Откуда: Москва

Ремонты на Хорошевке

#18

Непрочитанное сообщение Сакура » 28 авг 2017, 21:16

QR_BBPOST Кто в курсе к какому территориальному отделу БТИ относятся дома на Полины Осипенко?
Савеловский БТИ http://www.mosgorbti.ru/granted-documen ... aspx?id=32


СА Евгений
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:25

Ремонты на Хорошевке

#20

Непрочитанное сообщение СА Евгений » 20 окт 2017, 08:59

Бригада славян (Белорусы) выполнит комплексный ремонт "под ключ" Вашей квартиры. 8000 руб/м2 Помощь в выборе и закупке необходимых стройматериалов.
+7 985 7574984 Евгений

maksimus69
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:02

Ремонты на Хорошевке

#21

Непрочитанное сообщение maksimus69 » 20 окт 2017, 19:08

Давайте славяне - за 10000 руб/м2. Деньги карман жгут!!!!!

Аватара пользователя
Apnidam
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:02

Ремонты на Хорошевке

#22

Непрочитанное сообщение Apnidam » 20 окт 2017, 20:50

QR_BBPOST выполнит комплексный ремонт "под ключ" Вашей квартиры. 8000 руб/м2
QR_BBPOST Комплексная стоимость работ по ремонту квартир
неплохо бы написать, что входит в понятие "комплексных работ и ремонта". Если в эту стоимость входят розетки "сколько хочу", выравнивание всего, везде плитка, паркет и венецианская штукатурка (шутка, обойдемся обоями и ламинатом), и т.д. то это не дорого :geek: . В общем хотелось бы пояснений. Вот строимдом, он же техно115, утверждает, что однушка обойдется в 225 600 руб, это где то в районе 5-6 тыс рублей. В общем, прошу обосновать ценовую составляющую Ваших предложений.

СА Евгений
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:25

Ремонты на Хорошевке

#23

Непрочитанное сообщение СА Евгений » 20 окт 2017, 23:23

QR_BBPOST выполнит комплексный ремонт "под ключ" Вашей квартиры. 8000 руб/м2
QR_BBPOST Комплексная стоимость работ по ремонту квартир
неплохо бы написать, что входит в понятие "комплексных работ и ремонта". Если в эту стоимость входят розетки "сколько хочу", выравнивание всего, везде плитка, паркет и венецианская штукатурка (шутка, обойдемся обоями и ламинатом), и т.д. то это не дорого :geek: . В общем хотелось бы пояснений. Вот строимдом, он же техно115, утверждает, что однушка обойдется в 225 600 руб, это где то в районе 5-6 тыс рублей. В общем, прошу обосновать ценовую составляющую Ваших предложений.
В общем за 8000 Вы получаете от нас:
Демонтаж, если таковой имеет место, разведение сантехники, монтаж новой электрики или дополнение существующей, выравнивание стен, выравнивание полов, монтаж плитки в сан узле, оклейка обоев или покраска стен (или даже декоративка), монтаж напольного покрытия о др... И, естественно, все всегда обговаривается на месте и находится компромисс.
А вообще, лучше один раз увидеть, чем 100 раз набирать сообщение. Не стесняйтесь, звоните. Если не доступен - Viber и WhatsApp доступны практически всегда. (разве что в лифте не ловит)
А вообще, за 225 600 однушку можно отделать без особых проблем, но, думаю все прекрасно понимают что это будет за ремонт, имея ввиду его составляющие, а не качество.

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#24

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 21 окт 2017, 09:10

QR_BBPOST выполнит комплексный ремонт "под ключ" Вашей квартиры. 8000 руб/м2
QR_BBPOST Комплексная стоимость работ по ремонту квартир
неплохо бы написать, что входит в понятие "комплексных работ и ремонта". Если в эту стоимость входят розетки "сколько хочу", выравнивание всего, везде плитка, паркет и венецианская штукатурка (шутка, обойдемся обоями и ламинатом), и т.д. то это не дорого :geek: . В общем хотелось бы пояснений. Вот строимдом, он же техно115, утверждает, что однушка обойдется в 225 600 руб, это где то в районе 5-6 тыс рублей. В общем, прошу обосновать ценовую составляющую Ваших предложений.
Доброе утро.
Выкладываем развернутую таблицу по видам работ которые входят в нашу стоимость
Вложения
Смета по видам работ.pdf
(100.98 КБ) 75 скачиваний

Аватара пользователя
tarda
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:03

Ремонты на Хорошевке

#25

Непрочитанное сообщение tarda » 25 окт 2017, 01:20

Здравствуйте, Ренат (Строим Дом)!

После окончания Вашего ремонта у нас много недоделок и откровенного брака. Вы на связь не выходите, трубку не берёте, не могу с Вами связаться уже длительное время. Прошу связаться для обсуждения тех гарантий, которые вы давали по качеству Ваших работ до начала ремонта и в его длительном ходе.
У нас вздулся ламинат, брак по окраске стен, вонь в туалете после установки унитаза, некачественно установленный порог на входе в балкон, прочее.
Кроме того, Вы до сих пор не оплатили деньги за работу строителям, прошёл уже месяц после окончания работ. Когда Вы оплатите ему? Вы обещали, что никого не кидаете. Но на деле именно кидаете.

Жду Вашего звонка и решение вышеуказанных претензий.

Артём (ул. Левобережная, дом 4, корпус 11, кв. 87 и 88).

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#26

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 27 окт 2017, 09:55

Доброе утро уважаемые форумчане.
В Нахабино Ясное окончены плиточные работы.

В понедельник будет сдавать объект.

Сдаём раньше срока
Вложения
IMG_20171026_222646.jpg
IMG_20171026_222621.jpg
IMG_20171026_222614.jpg

Строим Дом
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:38

Ремонты на Хорошевке

#27

Непрочитанное сообщение Строим Дом » 30 окт 2017, 01:21

..

Techno 115
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 22:19

Ремонты на Хорошевке

#28

Непрочитанное сообщение Techno 115 » 30 окт 2017, 02:30

Добрый вечер форумчане.
В связи с негативным отзывами,  которые начали о нас писать с лета этого года,  хотим внести свою лепту-так сказать в тренд, написать свое "Алаверды".......
За более чем пятилетнюю практику работы сначала на Синявинской, далее на Большой Очаковской, Левобережной, и,с недавнего времени на Полины Осипенко- наша компания  приобрела большой опыт работы по Вашим квартирам, домам и так же, к большому сожалению, с некоторыми "новоселами".
Про "некоторых новоселов"  мы напишем чуть позже.
А для начала приведём сухую статистику проделанных нами работ:
Синявинская:
1.Синявинская д. 11/16 - Ремонт 32 квартир
2 .Синявинская д. 11/5 - Ремонт  25 квартир
3.Синявинская д. 11/10- Ремонт 18 квартир
4.Синявинская д. 11/9- Ремонт 29 квартир
5 .Синявинская д. 11/4-Ремонт 9 квартир
6.Синявинская д. 11/3- Ремонт 3  квартир
7.Синявинская д. 11/11-Ремонт 13 квартир.
8.Синявинская д. 11/12-Ремонт 8 квартир
9.Синявинская д. 11/1- Ремонт 3 квартир
10.Синявинская д. 11/15 - Ремонт 15 квартир
11.Синявинская д. 11/13- Ремонт 5 квартир
12........
Список можно продолжать дальше и даже разбить на подъезды и этажи.

Левобержка
1.Левобережная 4/10 Ремонт 7 квартир
2.Левобережная 4/11 Ремонт 12 квартир
3.Левобережная 4/6 Ремонт 1 квартиры (процесс)
4.Левобережная 4/2 Ремонт 1 квартиры
5.Левобережная 4/14 Ремонт 5 квартир
6.Левобережная 4/18 Ремонт 4 квартир

Полины Осипенко
1.Полины Осипенко 8/2  Ремонт 3 квартир

Большая Очаковская
ремонт 9 квартир в разных корпусах, чтобы долго не утомлять адресами.

За эту непрерывную практику мы прошли много проблем- и с косяками от застройщика,и с индивидуальными желаниями наших заказчиков.

А теперь собственно Алаверды....
Путем нехитрых манипуляций мы пришли к выводу, что реальные негативные отзывы  от внимание-четырех бывших заказчиков, которые, на секунду, живут в полностью законченных нами своих квартирах.

А знаете ли Вы, те, кто читает эти отзывы и сочутствует своим соседям полную картину происходящего?

А знаете ли Вы, те, кто отказывается от наших услуг, исходя из этих отзывов, какие бывают реальные проблемы с частными мастерами, или даже мастерами по рекомендации?

А вот теперь переходим к тем самым "некоторым новоселам" :

2016 год.
Синявинская 11/5 подъезд 1
Дизайнерский ремонт- работы полностью окончены.
Сумма недоплаты 85000 РУБЛЕЙ.

Синявинская 11/9 подъезд 3.
Ремонт закончен с исправлением мелких недочётов.Нападение на сотрудника компании при сдаче объекта с использованием проф. приёмов.
Сумма недоплаты 185 000 рублей.

Синявинская д. 11/15 подъезд 10
Ремонт закончен. Сумма недоплаты 135000 рублей.

Синявинская д. 11/11
Ремонт закончен.
Сумма недоплаты 205000.

Синявинская д. 11/12
Ремонт закончен.
Сумма недоплаты 112000.
 
Большая Очаковская Корп. 2 подъезд 3
Ремонт окончен.
Сумма недоплаты 145000.

2017 год.
Левобережная 4/11
По трём квартирам работы окончены в срок и в полном объёме.
Квартиры через два этажа.
Общая сумма недоплат 712000.

При желании -можем написать номера квартир и ФИО ваших же соседей,или даже сослуживцев,  которые позволяют себе под благородными предлогами кидать мастеров, нападать на них,  гнать по срокам, а потом просто закрывать двери и менять личинки в замке.
Делать вид,что мы не покупали материал за свой счёт, не делали окна ниже себестоимости и прочее.
Не оплачивать договор,а через некоторое время иметь наглость просить исправить  какой нибудь мелкий недочёт, в ответ получать отказ, а потом писать на этом же форуме какие мы не благонадёжные,  как наша фирма кидает мастеров, как невозможно связаться с нашим прорабом,при условии,что он ежедневно на Синявинской и Левобережной улице.
Все что вы пишите в наш адрес-примените к себе.
Наверно очень хорошо заехать в отремонтированную квартиру оставить при себе денег и потом облить грязью.?
Мы всегда выполняем свои обязательства до конца, чего нельзя сказать о вышеперечисленных жителях Синявинской и Левобережной улиц.

Аватара пользователя
tarda
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 03:03

Ремонты на Хорошевке

#29

Непрочитанное сообщение tarda » 02 ноя 2017, 03:39

Здравствуйте, Ренат! (Строим Дом или ранее Техно115 до перерегистрации вашего ООО этим летом 2017 года)

Прошу устранить недостатки по нашему ремонту, при этом я не желаю ждать приезда рабочего из другой страны Виктора Доценко, как Вы мне предлагаете, я платил деньги именно Вам лично в руки, поэтому прошу устранить недостатки, описанные выше, не когда он приедет, а срочно, из резерва ваших рабочих. Мне на этом вздувшемся ламинате надо ставить срочно шкафы и наполнять их одеждой. Мы тут живём, а Вы нас кормите завтраками про приезд этого гастрабайтера, и это типа его вина, якобы он починит свои косяки. Нет, так мы не договаривались. Я не его нанимал, а лично Вас, Ренат Максутович, поэтому прошу устранить все недостатки по ремонту срочно, не дожидаясь мифического приезда иностранца из Белоруссии. Я Вам в руки заплатил более 840 тысяч российских рублей наличными без налогового учёта, я не платил какому-то строителю, Вы гарантировали качество работ. Прошу отвечать за свои слова. Кроме того, Вы так и не составили с нами акт на проделанные работы. Вы обещали гарантию и страховку на год от Альфа-Банка. Сколько это будет продолжаться? Ренат, давайте решим вопрос без выноса моих суждений про вашу фирму на публику. Есть что рассказать. Я уже почти составил текст.

Артём, ул. Левобережная, дом 4, корпус 11, кв. 87 и 88.

Добрый вечер форумчане.
В связи с негативным отзывами,  которые начали о нас писать с лета этого года,  хотим внести свою лепту-так сказать в тренд, написать свое "Алаверды".......
За более чем пятилетнюю практику работы сначала на Синявинской, далее на Большой Очаковской, Левобережной, и,с недавнего времени на Полины Осипенко- наша компания  приобрела большой опыт работы по Вашим квартирам, домам и так же, к большому сожалению, с некоторыми "новоселами".
Про "некоторых новоселов"  мы напишем чуть позже.
А для начала приведём сухую статистику проделанных нами работ:
Синявинская:
1.Синявинская д. 11/16 - Ремонт 32 квартир
2 .Синявинская д. 11/5 - Ремонт  25 квартир
3.Синявинская д. 11/10- Ремонт 18 квартир
4.Синявинская д. 11/9- Ремонт 29 квартир
5 .Синявинская д. 11/4-Ремонт 9 квартир
6.Синявинская д. 11/3- Ремонт 3  квартир
7.Синявинская д. 11/11-Ремонт 13 квартир.
8.Синявинская д. 11/12-Ремонт 8 квартир
9.Синявинская д. 11/1- Ремонт 3 квартир
10.Синявинская д. 11/15 - Ремонт 15 квартир
11.Синявинская д. 11/13- Ремонт 5 квартир
12........
Список можно продолжать дальше и даже разбить на подъезды и этажи.

Левобержка
1.Левобережная 4/10 Ремонт 7 квартир
2.Левобережная 4/11 Ремонт 12 квартир
3.Левобережная 4/6 Ремонт 1 квартиры (процесс)
4.Левобережная 4/2 Ремонт 1 квартиры
5.Левобережная 4/14 Ремонт 5 квартир
6.Левобережная 4/18 Ремонт 4 квартир

Полины Осипенко
1.Полины Осипенко 8/2  Ремонт 3 квартир

Большая Очаковская
ремонт 9 квартир в разных корпусах, чтобы долго не утомлять адресами.

За эту непрерывную практику мы прошли много проблем- и с косяками от застройщика,и с индивидуальными желаниями наших заказчиков.

А теперь собственно Алаверды....
Путем нехитрых манипуляций мы пришли к выводу, что реальные негативные отзывы  от внимание-четырех бывших заказчиков, которые, на секунду, живут в полностью законченных нами своих квартирах.

А знаете ли Вы, те, кто читает эти отзывы и сочутствует своим соседям полную картину происходящего?

А знаете ли Вы, те, кто отказывается от наших услуг, исходя из этих отзывов, какие бывают реальные проблемы с частными мастерами, или даже мастерами по рекомендации?

А вот теперь переходим к тем самым "некоторым новоселам" :

2016 год.
Синявинская 11/5 подъезд 1
Дизайнерский ремонт- работы полностью окончены.
Сумма недоплаты 85000 РУБЛЕЙ.

Синявинская 11/9 подъезд 3.
Ремонт закончен с исправлением мелких недочётов.Нападение на сотрудника компании при сдаче объекта с использованием проф. приёмов.
Сумма недоплаты 185 000 рублей.

Синявинская д. 11/15 подъезд 10
Ремонт закончен. Сумма недоплаты 135000 рублей.

Синявинская д. 11/11
Ремонт закончен.
Сумма недоплаты 205000.

Синявинская д. 11/12
Ремонт закончен.
Сумма недоплаты 112000.
 
Большая Очаковская Корп. 2 подъезд 3
Ремонт окончен.
Сумма недоплаты 145000.

2017 год.
Левобережная 4/11
По трём квартирам работы окончены в срок и в полном объёме.
Квартиры через два этажа.
Общая сумма недоплат 712000.

При желании -можем написать номера квартир и ФИО ваших же соседей,или даже сослуживцев,  которые позволяют себе под благородными предлогами кидать мастеров, нападать на них,  гнать по срокам, а потом просто закрывать двери и менять личинки в замке.
Делать вид,что мы не покупали материал за свой счёт, не делали окна ниже себестоимости и прочее.
Не оплачивать договор,а через некоторое время иметь наглость просить исправить  какой нибудь мелкий недочёт, в ответ получать отказ, а потом писать на этом же форуме какие мы не благонадёжные,  как наша фирма кидает мастеров, как невозможно связаться с нашим прорабом,при условии,что он ежедневно на Синявинской и Левобережной улице.
Все что вы пишите в наш адрес-примените к себе.
Наверно очень хорошо заехать в отремонтированную квартиру оставить при себе денег и потом облить грязью.?
Мы всегда выполняем свои обязательства до конца, чего нельзя сказать о вышеперечисленных жителях Синявинской и Левобережной улиц.

Надежда D
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 05:20

Ремонты на Хорошевке

#30

Непрочитанное сообщение Надежда D » 23 ноя 2017, 09:20

Ренат Шарафетдинов,вы мошенник!!!!
Когда нужно было заключить договор и получить денежные средства,вы ястребом пролетали все дорожные пробки.Как только речь зашла отчет по чекам,вы ни разу не смогли предоставить и стали уклоняться от встреч.Вы согласились на доделку предыдущих мастеров и выставили предварительную смету не из дешевых (плитка стены 1.300)и т.д. Из моей квартиры сделали гостиницу узбеков,с которыми вообще до этого не работали.Ваши работники нарукожопили,попортили ламинат пилив обычной ножовкой и пол плитку погрызли плоскогубцами,как попало сделали наливной пол.Прежде чем брать ребят на работу хотя бы снабдили их строительными инструментами.Вы взяли предоплату за материал и установку батарей 66.000 и аванс 84.000 окна. В общей сумме 250.000 вы умыкнули.Вам было предложено исправить работу своих работников,в итоге квартира простояла 2 недели.Окон нет,батарей нет и денег нет.К тому же ни разу вас не оскорбив,в адекватности общались.Вы сами звонили и рассказывали сказки об установке батарей, и назначали встречу.В итоге где вы???К тому же заблокировали наши номера телефонов.Пусть вами занимаются правоохранительные органы.


Вернуться в «РЕМОНТ.ПЕРЕПЛАНИРОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя