Приватизация (оформление права собственности)

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re: Re:

#3061

Непрочитанное сообщение anffan » 14 фев 2012, 11:37

При продолжении военной службы свыше указанных сроков им предоставляются жилые помещения на общих основаниях" Написали бы отсылочно ,где определен.
ЖК РФ глава 7.

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re: Re:

#3062

Непрочитанное сообщение wolt » 14 фев 2012, 11:41

При продолжении военной службы свыше указанных сроков им предоставляются жилые помещения на общих основаниях" Написали бы отсылочно ,где определен.
ЖК РФ глава 7.
там загвоздка))МояРФ не передало городу ж\п,является застройщиком и имеет право ОУ.Передадут городу плиз,но не забываем про неравенство категорий-этим по выбору, а этим нет.
И еще добивает факт просить их о приватизации(эти органы) которые обязаны делать это сразу другой категории по заявлению((Однозначно у них есть уже доверки на право распоряжения и управления имуществом9 в свете нового приказа).Вот и надо уровнять категории до и после.

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re: Re:

#3063

Непрочитанное сообщение anffan » 14 фев 2012, 11:46

МояРФ не передало городу ж\п,является застройщиком и имеет право ОУ.
Недопонял, поподробнее.
не забываем про неравенство категорий-этим по выбору, а этим нет.
Это в Конституционный суд вопросы, после обращения по тому же вопросу в суды общей юрисдикции.

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re: Re:

#3064

Непрочитанное сообщение wolt » 14 фев 2012, 11:52

МояРФ не передало городу ж\п,является застройщиком и имеет право ОУ.
Недопонял, поподробнее.
не забываем про неравенство категорий-этим по выбору, а этим нет.
Это в Конституционный суд вопросы, после обращения по тому же вопросу в суды общей юрисдикции.
касаемо второго -это может сделать суд ою.или принять Решение ,соотв конституции.
по первому- Ж/П находится в городке,который не передан городу,МО РФ является застройщиком и имеет ОУ данным имуществом.Явно немного порядок не соответствует указанному)Можно натянуть за уши,но не такой))

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re: Re:

#3065

Непрочитанное сообщение anffan » 14 фев 2012, 11:58

касаемо второго -это может сделать суд ою.или принять Решение ,соотв конституции.
Он может вынести решение в соответствии с ФЗ (и вынесет), оспаривание положений ФЗ в КС.
по первому- Ж/П находится в городке,который не передан городу,МО РФ является застройщиком и имеет ОУ данным имуществом.Явно немного порядок не соответствует указанному)Можно натянуть за уши,но не такой))
Собственник - РФ, приватизируйте, что "не соответствует указанному"?

Аватара пользователя
АДС73
Заслуженный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 05:45
Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток

#3066

Непрочитанное сообщение АДС73 » 14 фев 2012, 13:59

в военном суде? а ссылку на НПА? ну чтобы я не болтал ерундой)))
Проблемы с азбукой?
Данные вопросы задаются в военных судах по гл. 25 ГПК (Действие, бездействие должностных лиц).
к приватизации какое отношение имеют?и через суд? Я предлагаю поменять требования
Да кто против? Меняйте! В теории Вы - нерукопожатный, сразу видно СИЛЬНЫ!!!
раз приватизация и выдача жп в собственность бесплатно одно и тоже
:lol: :lol: :lol: ФЗ-1541-1 "О приватизации...." читали говорите? :lol:
выделить дискриминацию,обязать выдать Решение ...(и не в военном суде)))),а с этим Решением в Росреестр
Да выделяйте хоть тормозную жидкость.
У Вас спор имущественный и рассматривается по ст. 30 ГПК.
Нам тут зачем бред свой излагать?
Участниками отношений, возникающих при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, являются собственники недвижимого имущества,ну и что...ФЗ о статусе (специальный закон) перекрутил все через зад.
Вы право собственности истребовать идете в суде в порядке приватизации (потому только так можно взять свое БЕСПЛАТНО). ФЗ-76 Вам....... перекрутил, но не судам. Там судьи читать умеют, хотя тоже люди и могут ошибиться иногда.
А ВЫ уважаемый на что намекали? (при этом читаем в собственность бесплатно-это формулировка приватизации))Ну и ЧО что у нас такие военюристы???)
Вам неуважаемый, не умеющий читать, я все уже сказал, но повторюсь:
wolt писал(а):
Странное требование выходит.Дословно "передать в собственность в порядке бесплатной передачи в собственность бесплатно...А что удовлетворяют такие требования?
А что, речь о требовании идет? Говорили о выписке из ЕГРП и для чего она нужна суду. Точнее Вам для представления, как аргумента, в суде.
Открываем извещение столь дорогое ..читаем Извещение за номером с синькой и подписью.уваж и т.д При согласии в 30 дн срок направить ув уполномоч орган доки перечисл в п. 13 инструкции..и далее перечень инструкций.те же инструкции гласят что Решение выдается при наличии доков.,далее инструкции и последний абзац решения говорят о том что все доки +наличие прав собственности будут проверяться иначе-санкция.Т.е весь пакет доков получается имеется у ДЖО(МО РФ)(синька и подписи имеются)+заключен ДСН(кульминационный момент проверки).синька и подписи..Документально доказано,что МО РФ в лице ДЖО провера полностью проверку меня и чл моей семьи в том числе и на предмет наличия имущества в собственности.Им же делегировано право проверять меня В ЕГРП .Ну так вперед и с песней(им же делегировано право передавать в собственность бесплатно(т.е приватизация)...Я лесом?))))
Вы отделите котлеты от мух. Наличие собственности и УЧАСТИЕ (НЕ УЧАСТИЕ) В ПРИВАТИЗАЦИИ не одно и то же. Суду Вы доказываете, что право, данное Вам ФЗ-1541 не использовали (использовали в несовершеннолетнем возрасте и имеете право на дубль 2).
считаю что можно минимизировать сам процесс
Ну вперед и с песней! Потом опишите свой положительный опыт. Или Вы провокатор?
Конечно ОУ напрягает.Оперативное управление имуществом))Раз дали право выдавать в собственность(т.е принимать Решения),значит и в доверке у них так звучит..иначе швах..
Читайте ветку внимательно. У кого швах, а у кого не швах. Я все сделал (и не я один) без права ОУ, только с собственником РФ. Этого более чем достаточно. Почитайте уважаемый
закон замечательный - 122-ФЗ от 1997 года "О регистрации...".
и другие НПА, о которых спрашиваете не подумавши
ну чтобы я не болтал ерундой)))
Не болтайте ерундой!

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re:

#3067

Непрочитанное сообщение wolt » 14 фев 2012, 16:35

Проблемы с азбукой?]
(( в ы оказывается и споры то вести не можете)))Ибо военный суды данными делами не занимаются((жаль а с виду парень ништяГ(((
Не знаю как Вы казачеГ засланый или нет,но аргументируете слабо.

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re: Re:

#3068

Непрочитанное сообщение anffan » 14 фев 2012, 16:48

Ибо военный суды данными делами не занимаются
Об чем и было сказано:
Вариант дополнить (для тех у кого дома еще не муницип собст. или есть ОУ МО РФ)например указать на дискриминацию(между категориями всл и отсутствия общего порядка) и возможность орг исп власти напрямую выдавать решения(по аналогии)- выдать джо Решение о передаче в собственность бесплатно?тем более весь пакет доков у них есть,правом на передачу обладают
Не есть предмет судебного спора. Данные вопросы задаются в военных судах по гл. 25 ГПК (Действие, бездействие должностных лиц). У Вас спор имущественный и рассматривается по ст. 30 ГПК.
Можно ведь у суда и другое просить.Например выдать в собственность бесплатно(тем более проверка проведенная ранее КЭЧ И ДЖО показала на отсутствие в собственности жп как и приватизаций)(примерно у 80% форумчан это так)
Попросите, я примерное решение суда представляю.

Добавлено спустя 41 секунду:
Подари своему другу или подруге уникальную валентинку, просто вставь своё фото и получи результат с красивой валентинкой http://bit.ly/wslw81
Католики пошли, к вечеру.

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re: Re:

#3069

Непрочитанное сообщение wolt » 14 фев 2012, 16:55

Ибо военный суды данными делами не занимаются
Об чем и было сказано:
Вариант дополнить (для тех у кого дома еще не муницип собст. или есть ОУ МО РФ)например указать на дискриминацию(между категориями всл и отсутствия общего порядка) и возможность орг исп власти напрямую выдавать решения(по аналогии)- выдать джо Решение о передаче в собственность бесплатно?тем более весь пакет доков у них есть,правом на передачу обладают
Не есть предмет судебного спора. Данные вопросы задаются в военных судах по гл. 25 ГПК (Действие, бездействие должностных лиц). У Вас спор имущественный и рассматривается по ст. 30 ГПК.
Можно ведь у суда и другое просить.Например выдать в собственность бесплатно(тем более проверка проведенная ранее КЭЧ И ДЖО показала на отсутствие в собственности жп как и приватизаций)(примерно у 80% форумчан это так)
Попросите, я примерное решение суда представляю.

Добавлено спустя 41 секунду:
Подари своему другу или подруге уникальную валентинку, просто вставь своё фото и получи результат с красивой валентинкой http://bit.ly/wslw81
Католики пошли, к вечеру.
Католики не иначе)))Я пр что челу и сказал,что в военных судах рассматриваться не будут0)))примерное Решение от себя???)))Читали и такие.Иного пока не видел.НЕт если конечно свое сбросите вопросы отпадут,но я считаю что есть еще варианты более короткие.Не забываем уровень судов Краснодарского и др...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Не есть предмет судебного спора. Данные вопросы задаются в военных судах по гл. 25 ГПК (Действие, бездействие должностных лиц).
джо под это не катит.Пленум был однако

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re: Re:

#3070

Непрочитанное сообщение anffan » 14 фев 2012, 16:59

Тяжелое изложение (смысловое, литературное и графическое), для восприятия. И читать тяжело, и понять однозначно о чем Вы. Со смартфона переписку ведете (экономя, для краткости, знаки и буквы)?

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re: Re:

#3071

Непрочитанное сообщение anffan » 14 фев 2012, 17:03

Не есть предмет судебного спора. Данные вопросы задаются в военных судах по гл. 25 ГПК (Действие, бездействие должностных лиц).
джо под это не катит.Пленум был однако
Это понял. "Катит" и еще как, только толку-то? ГВС обязывает начальника ДЖО заключить Договор о передаче жилья в собственность в порядке приватизации и на этом STOP, т.к. ведомственного НПА, о порядке передачи в собственность в порядке приватизации, нет.

Добавлено спустя 50 секунд:
Подари своему другу или подруге уникальную валентинку, просто вставь своё фото и получи результат с красивой валентинкой http://bit.ly/wslw81
УСЛУГА ПЛАТНАЯ, СНИМАЮТ НЕ ПО БОЖЕСКИ !!! :twisted:

МОДЕРАТОРЫ, ЗАБАНЬТЕ СПАМЕРА (22 сообщения за 45 минут).

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re: Re:

#3072

Непрочитанное сообщение wolt » 14 фев 2012, 17:15

Не есть предмет судебного спора. Данные вопросы задаются в военных судах по гл. 25 ГПК (Действие, бездействие должностных лиц).
джо под это не катит.Пленум был однако
Это понял. "Катит" и еще как, только толку-то? ГВС обязывает начальника ДЖО заключить Договор о передаче жилья в собственность в порядке приватизации и на этом STOP, т.к. ведомственного НПА, о порядке передачи в собственность в порядке приватизации, нет.
.
У вас ГВС такие дела принимает к производству? краснодар- здорово живете))))Зачем заключать Договор о передаче жилья в собственность в порядке приватизации????????в свете нового приказа опираясь на дискриминацию требовать выдать Решение о передаче в собственность бесплатно.(И при чем тут вообще ДОГОВОР?)))Откуда нырыл дикриминацию- из общих соображений ,однако госдумовцы тоже пришли к этому http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/%28Sp ... 86672-5&11( в обсужденияХ).Там же изменения вносимые в ФЗ ...А кто-то уверял меня (не Вы) что в\сл до 1998 г ж\п получают в общем порядке согласно гл 7 ЖК РФ.Тут оказывается порядок только планируют)))Кто уверял -наказывать не буду-отзовись.Кстати Уважаемый анфанн попробуйте расшифровать эти требования(Вами представленные)Договор о передаче жилья в собственность в порядке приватизации.Вот возьмите определение "приватизации" и попробуйте...))Я не издеваюсь, а прошу вставить определение

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re: Re:

#3073

Непрочитанное сообщение anffan » 14 фев 2012, 17:57

У вас ГВС такие дела принимает к производству? краснодар- здорово живете))))Зачем заключать Договор о передаче жилья в собственность в порядке приватизации????????
Принимает (у заблуждающихся военных), на выходе-то только "пшик".
в свете нового приказа опираясь на дискриминацию требовать выдать Решение о передаче в собственность бесплатно.
Для начала, оспаривать ФЗ придется.
(И при чем тут вообще ДОГОВОР?)))
Из обычного муниципального регламента о передаче жилья в собственность в порядке приватизации (и признанного коррупционным, отмененного Пр. МО РФ № 1717).
А кто-то уверял меня (не Вы) что в\сл до 1998 г ж\п получают в общем порядке согласно гл 7 ЖК РФ
Ну, я-то в этом уверен, на все 100 %.
попробуйте расшифровать эти требования(Вами представленные)Договор о передаче жилья в собственность в порядке приватизации.Вот возьмите определение "приватизации" и попробуйте...))Я не издеваюсь, а прошу вставить определение
Прочитайте ст. 7 ФЗ О приватизации...

delve
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 13:54

Re: Приватизация жилья

#3074

Непрочитанное сообщение delve » 14 фев 2012, 21:59

Добрый вечер.Столкнулся с проблемой если возможно подскажите варианты решения.
Собираюсь приватизировать квартиру через суд по адресу Ленинградская область, поселок Тельмана подскажите в какой суд отправлять документы(фактический и emai если возможно)?

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#3075

Непрочитанное сообщение ngb » 14 фев 2012, 22:18

delve,
а по гуглить интернет не пробовали :twisted:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

delve
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 13:54

Re: Приватизация жилья

#3076

Непрочитанное сообщение delve » 14 фев 2012, 23:52

Пробовали и не однократно!Вся проблема заключаться в том ,что я(и " ГУгл" тоже ) считаю документы необходимо подавать в Тосненский городской суд ,но просмотрев дела которые рассматривает данный суд я не нашел подобных моему! Все же прошу ответить на мой вопрос не ссылаясь на "Гугл"!

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re: Приватизация жилья

#3077

Непрочитанное сообщение anffan » 15 фев 2012, 06:38

я(и " ГУгл" тоже ) считаю документы необходимо подавать в Тосненский городской суд
Вам не Гугл надо смотреть, а ст. 30 ГПК, вопросы отпадут сами-собой.

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re: Re:

#3078

Непрочитанное сообщение wolt » 15 фев 2012, 08:16

Прочитайте ст. 7 ФЗ О приватизации...
я уже в свете нового приказа, а Вы все по старинке)))Я пытаюсь по аналогии вытянуть на Решение,да и затронув при этом ФЗ(как дискриминационный).Судя по ссылке ,которую я приводил не все депутаты так думают- что это был общий порядок-стали бы они его раскрывать).( Не забываем что право комментов принадлежит органу издавшему НПА).И теперь они пытаются нам раскрыть сей порядок,при этом вдруг часть из них обнаружила что какая-то категория будет дискриминирована(т.е до 1998 г )как не имеющая право выбора.Снова все заглохло.+ Договора о которых Вы все говорите "Передача жилых помещений в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым органами государственной власти или органами местного самоуправления поселений, предприятием, учреждением с гражданином, получающим жилое помещение в собственность в порядке, установленном законодательством" в ФЗ О статусе приняла "новый облик"(специализированный закон) и делигированы полномочия органом исполнит власти принимать РЕШЕНИЯ о передаче в собственность ж\п бесплатно.(что и есть прихватизация),но не всем категориям(Поэтому суд должен и использовать аналогию законодательства как и я заявлять об этом в своих требованиях.Кроме того на орг исполнит власти возложена обязанность проверять на наличие ж\п в собственности и наличие приватизаций.Статья 6. Применение гражданского законодательства по аналогии

1. В случаях, когда предусмотренные пунктами 1 и 2 статьи 2 настоящего Кодекса отношения прямо не урегулированы законодательством или соглашением сторон и отсутствует применимый к ним обычай делового оборота, к таким отношениям, если это не противоречит их существу, применяется гражданское законодательство, регулирующее сходные отношения (аналогия закона).
2. При невозможности использования аналогии закона права и обязанности сторон определяются исходя из общих начал и смысла гражданского законодательства (аналогия права) и требований добросовестности, разумности и справедливост
справедливо будет то что категорри уравняют,разумность вижу в том что выдается рЕшение (ускоряется процесс прихватизации) так как у органа исп власти есть полномочия проверять на наличие собственности и наличие приватизаций+ у них есть весь пакет доков на меня,+они же застройщики и имеют комплект документов по жилью.

romio213
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 22:20

#3079

Непрочитанное сообщение romio213 » 15 фев 2012, 08:23

Подскажите, пожалуйста, в суд истцом можно выступать одному при подаче искового заявления или должны выступать все члены семьи, которые будут учавствовать в дальнейшем при приватизации.

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re:

#3080

Непрочитанное сообщение anffan » 15 фев 2012, 08:29

Подскажите, пожалуйста, в суд истцом можно выступать одному при подаче искового заявления или должны выступать все члены семьи, которые будут учавствовать в дальнейшем при приватизации.
Все.

Доктор Терапевт
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:37

Re:

#3081

Непрочитанное сообщение Доктор Терапевт » 15 фев 2012, 09:27

Обращайтесь к дол. лицу за договором о передаче в собственность, заключившему с Вами ДСН , потребуйте копию доверенности на совершение действий этого дол.лица от имени правообладателя, если такое указано в ДСН (читайте "начало" своего ДСН...). Ее (копию) обязаны были Вам выдать вместе с подписанным ДСН, поскольку она фигурирует (у многих)
в договоре, как одно из юридических оснований для заключения с Вами ДСН.
Скажите. пожалуйста, где и как я сейчас могу получить копию доверенности на совершение действий от имени правообладателя? Ответ на мое заявление с просьбой разрешить приватизацию из ДЖО пришел, сейчас жду из ЦТУИО. Спасибо.
Может быть кто-нибудь знает? Еще раз спасибо.

alex_lo
Постоянный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:49
Откуда: SPb

#3082

Непрочитанное сообщение alex_lo » 15 фев 2012, 10:12

Вам не Гугл надо смотреть, а ст. 30 ГПК, вопросы отпадут сами-собой.
А ни кто не подавал в арбитражный суд о признании права собственности?
Показать текст
Рассмотрение споров о признании права
В соответствии со статьей 12 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) одним из способов защиты гражданских прав является признание права. В практике арбитражных судов споры о признании права всегда занимали важное место. В настоящем обзоре предпринята попытка осветить отдельные вопросы, возникающие при рассмотрении данной категории дел.
Из общего количества исков о признании права, предъявляемых в арбитражные суды, подавляющую часть традиционно составляют иски о признании права собственности. В определенной степени это было обусловлено наличием в Арбитражном процессуальном кодексе Российской Федерации (далее - АПК РФ) 1995 года статьи 22 (часть вторая) , относящей к компетенции арбитражных судов споры о признании права собственности.
В АПК РФ 2002 года подобная норма отсутствует, тем не менее доля споров о признании права собственности в общем количестве дел о признании права не уменьшается, что, очевидно, связано с особым значением права собственности, являющимся, по выражению Г. Ф. Шершеневича, «основой всего гражданского порядка».
В настоящем обзоре автор не ставил задачу охватить все многообразие вопросов, возникающих при рассмотрении споров о признании права, ограничившись лишь делами, рассмотренными Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа (ФАС СЗО) за незначительный промежуток времени и наиболее часто встречающимися правовыми коллизиями, связанными с данной категорией споров.
http://www.kadis.ru/daily/?id=43495

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re: Re:

#3083

Непрочитанное сообщение wolt » 15 фев 2012, 10:16

Может быть кто-нибудь знает? Еще раз спасибо.
моя однако сделала следующее. в направляемых запросах указала просьбу приложить копию доверенности уполномочивающую производить действия с данной недвижимостью (такие как заключать договора на передачу данной недвижимости в собственность,выдавать Решения на выдачу жп в собственность бесплатно,заключать ДСН).Или указать причину почему они не могут.Вот такая моя наглая морда

alex_lo
Постоянный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:49
Откуда: SPb

#3084

Непрочитанное сообщение alex_lo » 15 фев 2012, 10:31

и граждан в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности
ЛОханулся, признаю.

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re:

#3085

Непрочитанное сообщение wolt » 15 фев 2012, 10:51

и граждан в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности
ЛОханулся, признаю.
Стираем оба поста никто и не узнает

Ysmith
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:35

#3086

Непрочитанное сообщение Ysmith » 15 фев 2012, 11:06

Подскажите, надо ли заверять подпись заявителя нотариально, при отправлении запросов в БТИ о неучастии в приватизации???

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Re:

#3087

Непрочитанное сообщение anffan » 15 фев 2012, 11:08

Подскажите, надо ли заверять подпись заявителя нотариально, при отправлении запросов в БТИ о неучастии в приватизации???
Нет. Там заполняются Ф.И.О., данные паспорта, субъект, район и период проживания.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#3088

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 15 фев 2012, 11:39

Зачем заключать Договор о передаче жилья в собственность в порядке приватизации????????
Абсолютно незачем. Признавать право собственности надо, а вот договор-ни к чему.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re:

#3089

Непрочитанное сообщение wolt » 15 фев 2012, 11:50

Зачем заключать Договор о передаче жилья в собственность в порядке приватизации????????
Абсолютно незачем. Признавать право собственности надо, а вот договор-ни к чему.
Я вообще пытаюсь другой путь пробить)

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#3090

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 15 фев 2012, 15:54

Я вообще пытаюсь другой путь пробить)
Через КС РФ, имхо. Иначе - никак
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru


Вернуться в «ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя