Принудительное выселение из квартиры

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#61

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 янв 2012, 14:26

Вообще то и уволить Вас было нельзя, так как и служебным жильём Вы не обеспечены!!!
М..да... По окончанию контракта никаких препятствий к увольнению нет,в том числе и не обеспечение жильем, тем более увольняемый сам возжелал.
Будьте осторожнее в высказываниях. :)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#62

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 14:34

Возможно ли выселение военнослужащего с семьей из общежития, если он уволен по окончанию контракта, выслуга 23 календаря?
Да, с увольнением я погорячился, однако! Но, в том, что выселить не могут, это 100 %, так как при выслуге 20 лет и более обеспечить обязаны при увольнении и основание увольнения здесь роли не играет!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#63

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 янв 2012, 14:38

так как при выслуге 20 лет и более обеспечить обязаны при увольнении и основание увольнения здесь роли не играет!
Не все так просто, ув. лсв62,
в том числе и вот эта фраза
обеспечить обязаны при увольнении и основание увольнения здесь роли не играет
не верна по сути, увы, поскольку основание увольнения очень важно помимо прочих "желаний" увольняемого.
Не думаю, что дискутировать на эту тему мне интересно.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#64

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 14:42

Не думаю, что дискутировать на эту тему мне интересно.
Я и не собирался ;) ! Живите спокойно, дышите ровно, пенсию то повысили и то, хорошо ;) !
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#65

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 янв 2012, 14:46

Живите спокойно, дышите ровно
И Вам не хворать, лучше на каток сходите, чем сутками просиживать на форуме ;)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#66

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 14:55

чем сутками просиживать на форуме
Я так отдыхаю от физического труда ;)
По ссылке то хоть ходили7 если нет, то вот кратко ситуация
Ситуация такая: Супруг - подполковник, выслуга 23 календаря, написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, указал. что без предоставления жилья увольняться не согласен, в листе беседы тоже самое.Главное, что НОК его убедил, что его без квартиры не уволят! А мой ...... и поверил. Сейчас живем в общаге, в 2009 г Жилищная комиссия решила нас "поставить в списки очередников соединения". Потом была командировка, вернулись в эту часть в 2011 г, прописались в общаге, контракт закончился 12 октября 2011 г, документы в ДЖО отвезли 6 декабря 2011г, а теперь в выписке об увольнении смотрю "уволить 1 декабря 2011 г". То есть в единой очереди нас еще нет,муж уже уволен,до конца января еще в отпуске находится, из спиков так я думаю, будет исключен после отпуска сразу, и что получается? С квартирой мы в пролете так ли? Что можно сделать? С чего начать? Я в шоке!
Мнение изменилось?
Это хорошо, что Вы наблюдаетеза теми кто входит на форум, ОДНАКО :shock: !!!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#67

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 янв 2012, 14:58

Мнение изменилось?
НЕТ, поскольку увольнение по окончанию контракта не дает "благ", которые имеют место по льготным основаниям увольнения, кроме оставление в очереди на жилье ПО МЕСТУ СЛУЖБЫ.
По ссылке то хоть ходили7
Послушайте, давайте без Ваших "штучек", подколов и прочего. Читайте НПА на отдыхе лучше.. ;)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#68

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 15:12

давайте без Ваших "штучек", подколов и прочего.
И не собирался. Основание увольнения видите ли, :? ,а тот факт, что государство ОБЯЗАНО уже было по прошествию 5 лет службы обеспечить его постоянным жильём по месту службы, так это так пшик, его не надо брать во внимание :? . Так, кто не исполнилняет условия контракта и будет ли у в/с желание его продлять, когда государство и не думает исполнять свои обязанности, а? Так, что выселить и по суду не смогут, если суд будет руководствоваться нормами права!!! Сами писали об этом :)
Читайте НПА на отдыхе лучше..
Читаю, спасибо за подсказку, но хочу сказать что помогает в судебных тяжбах, да и форум тоже многому помог за, что ему и создателю огромное спасибо!!!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#69

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 янв 2012, 15:30

а тот факт, что государство ОБЯЗАНО уже было по прошествию 5 лет службы обеспечить его постоянным жильём по месту службы,
Не ФАКТ, еще раз прошу Вас почитать НПА, поскольку у военного ВОЗНИКЛО ПРАВО на постоянное жилье по прошествии 5 лет службы в его случае.
Так, что выселить и по суду не смогут, если суд будет руководствоваться нормами права!!!
Ув. лсв62,
можно кричать здесь что угодно , но шансы этого человека на не выселение примерно 50 на 50 в лучшем случае.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#70

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 15:43

но шансы этого человека на не выселение примерно 50 на 50 в лучшем случае.
Я так понимаю, что тут идёт намёк на скелеты в шкафу в виде полученного и, затем, приватизированного и проданного жилья, или подаренного или полученного по наследству, так? Так если бы такое было, то сообщили бы об этом, я, лично, не вижу смысла на форуме утаивать какие-нибудь данные о себе, так как можно получить совсем противоположный совет, который лишь усложнит ситуацию.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#71

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 янв 2012, 16:01

Я так понимаю, что тут идёт намёк
На личность судьи и не более, поскольку ФОРМАЛЬНО этот человек потерял право на проживание в общежитии.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#72

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 16:49

В том то и дело, что
ФОРМАЛЬНО
А, что может волновать человека в статусе судьи, когда зарплата достойная, жилищные льготы сохранили, да ещё то, да сё ;) , проблемы права в нашем "правовом" государстве, где по звонку или указанию плюют на закон и могут не выплатить полностью пенсию, забрать жильё, выселить с судебными приставами и это то государство, которое мы охраняли от внешней угрозы!? :mrgreen:
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Гаврик@
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:27

#73

Непрочитанное сообщение Гаврик@ » 07 янв 2012, 20:59

Никакого жилья нигде и никогда своего у нас не было. Тем более. что муж . родом из детдома, вообще никогда не знал. что такое квартира своя. Насчет обращения в ДЖО обязательно выложу. Так я поняла, что по закону выселить нас могут? Вот это РОДИНА!!!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Наняла юритса, составили заявление в суд . пока на незаконное увольнение. Понимаю, что шансов - ноль, сам виноват, но чем черт не шутит, 10 числа сдаю в суд.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Запрос в такой форме

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Может в запросе что-то не так написала? ЛСВ62 - подскажите, пожалуйста.

Добавлено спустя 9 секунд:
Может в запросе что-то не так написала? ЛСВ62 - подскажите, пожалуйста.
Вложения
Заппрос.docx
(13.64 КБ) 25 скачиваний

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#74

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 21:18

Может в запросе что-то не так написала?
Что то у Вас не бъётся и о справке о постановке Т... КЭЧ Вы не говорили тут, откуда взялась дата 3 февраля 2009 года, если Вас по последнему месту службы признали только 21 июля 2009 года :? ?
И ещё, неоюходимо указать, что Вы повторно отправили документы на признание, упор сделав на слове повторно. Заявление при беглом прочтении немного не того. Пока надо подумать, может кто ещё, что подскажет. ИМХО
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Гаврик@
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:27

#75

Непрочитанное сообщение Гаврик@ » 07 янв 2012, 21:24

В Т..... нас поставили в очередь 3 февраля 2009 г , мы служили там ставили на учет в компьют базу "Учет" , по-моему тогда еще был Моск воен округ, справка у нас на руках из Ти..., а в июле уже в Наро_Фоминске в этой части , кцуда прибыли.

Добавлено спустя 54 секунды:
А не поняла, почему повторно, я же по факту первый раз запрос отправляю?

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#76

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 21:35

А не поняла, почему повторно, я же по факту первый раз запрос отправляю?
Вы посылаете запрос, но в нём должно фигурировать, что документы на признание Вы отправляете повторно, так как с отменой приказа 80 и внесения в базу "УЧЁТ" не требовалось признаваться вновь в новой части. Ваши данные Н-Ф КЭЧ обязана была передать в соответствующий региональный отдел ДЖО, что сделано ими не было. Вот Вы по своей личной инициативе и послали доки повторно и спрашиваете их о причинах по которым данные по Вам не были им переданы? Как-то так.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Гаврик@
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:27

#77

Непрочитанное сообщение Гаврик@ » 07 янв 2012, 21:38

Дословно в этой справке так "В базе данных системы "Учет" при Ти.... КЭЧ состоял с 03.02.2009. , снят в связи с убытием к новому месту службы"

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Так про повторно я поняла, может что-то еще исправить? Я их там закидаю письмами...

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#78

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 янв 2012, 21:50

может что-то еще исправить?
Я считаю, что исправить нужно всё. И не надо упоминать постановку в Т.. КЭЧ, это лишнее. Упор сделать на том, что были признаны в в/ч 21 июля 2009 года, никуда не переводились более (ведь так?) или опять что-то оставили про запас :) ? Просите их разобраться с этим вопросом и информируете, что 6 декабря 2011 года выслали им доки уже по приказу 1280, хотя этого делать и не обязаны были (ИМХО). В противном случае Вас поставят датой позже. Упор на то, что Вы уже признаны ЖК части и повторного признания не нужно. А доки выслали для подтверждения своего права быть признанным даже с учётом требований приказа 1280. Вот как-то так.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#79

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 янв 2012, 10:33

Никакого жилья нигде и никогда своего у нас не было. Тем более. что муж . родом из детдома, вообще никогда не знал. что такое квартира своя. Насчет обращения в ДЖО обязательно выложу. Так я поняла, что по закону выселить нас могут? Вот это РОДИНА!!!
Вы поймите, что супруг ДОБРОВОЛЬНО принял решение об увольнении по НЕ льготной статье. К сожалению, то, что его ввели в заблуждение при увольнении роли сейчас никакой не играет. Почитайте в ЖК РФ назначение жилых помещений в общежитии, на какой период они предназначены.

Статья 105. Предоставление жилых помещений в общежитиях
1. Жилые помещения в общежитиях предоставляются из расчета не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека.

2. Договор найма жилого помещения в общежитии заключается на период трудовых отношений, прохождения службы или обучения. Прекращение трудовых отношений, учебы, а также увольнение со службы является основанием прекращения договора найма жилого помещения в общежитии.


Заключался ли с Вами договор на проживание в общежитии?

Как все происходило и кто сейчас "угрожает" Вам выселением?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#80

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 янв 2012, 12:19

Так про повторно я поняла, может что-то еще исправить?
На мой взгляд - нормально. Будут по дате принятия на учет "разногласия" с их стороны, тогда и
их там закидаю письмами
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Посторонний

#81

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 янв 2012, 13:47

Гаврик@,
Тем более. что муж . родом из детдома, вообще никогда не знал. что такое квартира своя
Пусть сам тоже зайдет с другой стороны. ЖК РФ - обязывает власти обеспечивать детдомовцев жильем (после окончания службы в ВС РФ).

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#82

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 янв 2012, 14:02

ЖК РФ - обязывает власти обеспечивать детдомовцев жильем
Не совсем так. Обеспечить во внеочередном порядке.. Опять же нужно быть признаным нуждающимся и самое главное - доказать что ты подходишь к этой категории людей...
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Посторонний

#83

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 янв 2012, 14:25

ЖК РФ
Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, за исключением установленных частью 2 настоящей статьи случаев.
2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:

Пункт 1 части 2 статьи 57 подлежит применению в соответствии с конституционно-правовым смыслом, выявленным в Определении Конституционного Суда РФ от 05.03.2009 N 376-О-П.

1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;
2) детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по окончании их пребывания в образовательных и иных учреждениях, в том числе в учреждениях социального обслуживания, в приемных семьях, детских домах семейного типа, при прекращении опеки (попечительства), а также по окончании службы в Вооруженных Силах Российской Федерации или по возвращении из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы;
3) гражданам, страдающим тяжелыми формами хронических заболеваний, указанных в предусмотренном пунктом 4 части 1 статьи 51 настоящего Кодекса перечне.
----------
Тут важно что.
1. Быть признанным нуждающимся в получении жилья в соцнайм до увольнения.
2. Если муж уже признан - то оснований для его НЕУВОЛЬНЕНИЯ по его желанию по окончанию контракта я не вижу, имхо. Но тут включается 57 статья ЖК с внеочередным правом для сирот.
3. Если не признан - разделение на 3 части.
а) Оспаривать бездействие должностных лиц. Признание бездействия (по рассмотрению заявления) незаконным.
б) Обязывание должностных лиц - рассмотреть по существу.
в) Отмена приказа на увольнение до рассмотрения заявления на постановку в очередь по существу.
3. Важно доказательство факта подачи документов на постановку в очередь и в 2009 году и сейчас, решения жилкомиссий.
4. Важно также не пропустить процессуальные сроки на обжалование или признать нарушение длящимся.
------------------------------------------------------------------
Вообще оффтоп. Похоже зреет обращение в Конституционный суд. Поскольку ЖК РФ права жильцов общежитий и служебных квартир, прекративших трудовые отношения с МО РФ и имеющих право на постоянное жилье от того-же МО РФ - не защищает!
Гаврик@ - если будут терки с выселением - то придется идти и в Конституционный суд.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Не совсем так. Обеспечить во внеочередном порядке.. Опять же нужно быть признаным нуждающимся и самое главное - доказать что ты подходишь к этой категории людей...
Тогда после выпинывания из ВС РФ коленом под зад без постановки в военную очередь - идти в муниципальную, как сироте. Поскольку сирот обеспечивают муниципалитеты. А задержка обращения - на постановку в очередь как раз и определена ст. 87. (после службы в ВС РФ ).
Муж Гаврика может и сейчас обратится в муниципалитет, как сирота, но при этом указать, что проходит службу в ВС РФ. И получит отказ именно по этому основанию. Типа - обращение преждевременно, вы еще не уволены.. ;)
Хотя да, и тут засада. Нигде в ЖК РФ не написано, что сироту надо ставить в очередь, потому, что он сирота.
(Слава Путину и ЕР!!!!!, в ЖК РСФСР это было..) Ту отдельно надо законодательство по сиротам копать.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#84

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 янв 2012, 14:45

Отмена приказа на увольнение до рассмотрения заявления на постановку в очередь по существу
??
На мой взгляд, это практически не осуществимо,увы, поскольку , как уже говорили -не знание НПА не освобождает от неприятностей в дальнейшем (жилье по окончанию контракта строго до увольнения , увы не положено и эти вопросы не взаимосвязаны в этом случае)
Похоже зреет обращение в Конституционный суд. Поскольку ЖК РФ права жильцов общежитий и служебных квартир, прекративших трудовые отношения с МО РФ и имеющих право на постоянное жилье от того-же МО РФ - не защищает!
Тут не совсем так,имхо: не защищает только тех, кто сам изъявил желание уволиться до получения обещанного жилья. в ином случае (минимум одно определение ВК ВС на форуме есть) завуалированно-извращенно ( в смысле - решением суда в конкретных реальных случаях :? ) законом бывают защищены такие бывшие в/с, например уволенные по ВКПИ 07-30, да и то некоторым пришось дойти до ВК ВС, что бы отстоять свои права.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Посторонний

#85

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 янв 2012, 14:58

Тут не совсем так,имхо: не защищает только тех, кто сам изъявил желание уволиться до получения обещанного жилья
по собственному или концу контракта с 20 годами? Или по пределу? ;)
Если и по пределу так - то служить до смерти. :evil:

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#86

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 янв 2012, 15:06

по собственному или концу контракта с 20 годами? Или по пределу?
Если и по пределу так - то служить до смерти
По любому, когда сам настаиваешь на увольнении. Разница лишь в том, что "отбить" наезд с выселением, когда уволился по льготным основаниям легче,имхо
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Гаврик@
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:27

#87

Непрочитанное сообщение Гаврик@ » 08 янв 2012, 16:17

Договор найма жилого помещения в общежитии с нами заключался. В пункте "Расторжение и прекращение договора" написано, что настоящий договор прекращается в связи с окончанием срока службы.....
на то, что нас могут выселить намекал моему начальник. живет в соседней общаге.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Подскажите, пожалуйста, что там со сроками обращения .От какого числа считать, когда документы сдали. от 6 декабря...?

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Еще у меня вопрос, пока не исключен из списка части, можно ли как-то пытаться изменить статью увольнения? Типа давить на то, что здоровье ухудшилось? Или нет?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И еще, ребята, что такое НПА?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#88

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 янв 2012, 16:49

нас могут выселить намекал моему начальник. живет в соседней общаге.
Ну так официально с этим вопросом приставал кто-нибудь или нет?
можно ли как-то пытаться изменить статью увольнения
Можно, если через суд признать увольнение не законным
Типа давить на то, что здоровье ухудшилось
Это, увы не выйдет, по некоторым моментам, одним из которых является, например, заключение ВВК о годности к службе, своевременное обращение с соответствующим рапортом в/с к командованию и т.д.
НПА
нормативно-правовой акт (федеральный закон, постановление правительства и пр.)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Гаврик@
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:27

#89

Непрочитанное сообщение Гаврик@ » 08 янв 2012, 17:11

Спасибо. Вам, Сергей за разъяснения! Официально с вопросом выселения еще к нам не обращались, думаю, подождут, пока из списков части исключен будет. Но реально, понимаю, что надо готовиться к войне , как там "никто, кроме меня". Думаю, числа 18 уже будет решение суда на руках, о "Законности- незаконности увольнения"..
А где мне можно прочитать. ознакомиться со сроками обжалования? Чтобы еще их не пропустить?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#90

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 08 янв 2012, 17:14

ознакомиться со сроками обжалования? Чтобы еще их не пропустить
ГПК РФ
http://www.zakonrf.info/gpk/256/
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru


Вернуться в «ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей