Архив - Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

Архив - Воронеж 2 отдел ФГКУ "Западрегионжилье"

#1

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 30 июн 2011, 09:04

Тема создана по просьбе форумчан для разделения сообщений из более обширной темы "Западное РУЖО и его подразделения" и облегчения поиска информации

Просьба к модераторам вынести в первое сообщение
Отдел "Воронеж" (394018, г. Воронеж, пл. Ленина, дом 4а)

Начальник отдела Дергунов Андрей Васильевич.
Электронная почта: [email protected]

На доске объявлений в Воронеже объявление о наличии факса
8 473 252 32 59

Телефон 84732523259
каб 108 - постоянное жильё + ГЖС, каб. 112 - служебное жильё


Официальная информация (без комментариев) здесь: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ Официальная информация
Здравствуйте.Я им писал на e-mail и мне прислали номер телефона по которому ответили на мои вопросы (473) 220-89-72 .Если посчитаете нужным,добавьте в шапку темы. Спасибо!
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2

Непрочитанное сообщение polkalf » 30 июн 2011, 12:10

На официальном сайте Западного РУЖО какие-либо данные о данном отделе отсутствуют.
Уважаемые форумчане! Кто располагает данными об отделе "Воронеж", прошу поделиться информацией, кто знает:
-e-mail;
-телефоны;
-распорядок работы;
-расположение и схема проезда;
И вообще, интересно, отдел уже начал работать? Или до сих пор по указанному на сайте адресу расположена Воронежская КЭЧ? :mrgreen:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3

Непрочитанное сообщение polkalf » 05 июл 2011, 12:50

Уважаемые форумчане! Кто располагает данными об отделе "Воронеж", прошу поделиться информацией
И вообще, интересно, отдел уже начал работать?


Судя по "обилию" информации - отдел "Воронеж" ФГУ "Запрегионжильё" находится ещё на первой "зачаточной" стадии формирования. :evil:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#4

Непрочитанное сообщение Знак » 05 июл 2011, 13:03

Отдел "Воронеж" (394018, г. Воронеж, пл. Ленина, дом 4а)
Начальник отдела Дергунов Андрей Васильевич.

Обслуживает следующие субъекты Российской Федерации:


Воронежская область
Липецкая область
Тамбовская область
Белгородская область
Орловская область
Брянская область
Курская область
Тульская область
http://zapadnoedgo.ru/index/0-2

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#5

Непрочитанное сообщение polkalf » 05 июл 2011, 14:51

Отдел "Воронеж" (394018, г. Воронеж, пл. Ленина, дом 4а)
Начальник отдела Дергунов Андрей Васильевич.
Обслуживает следующие субъекты Российской Федерации:
http://zapadnoedgo.ru/index/0-2[/quote]


Да эта единственная информация, которая есть на сайте Западного РУЖО.То есть-практически ничего нет!!! :twisted:
Поэтому-то я и задал такой вопрос. :mrgreen:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
SilK
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:03
Контактная информация:

Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#6

Непрочитанное сообщение SilK » 11 июл 2011, 21:02

Отдел ЗРУЖО "Воронеж" находится в том же здании, что и Воронежская КЭЧ - Пл. Ленина 4а
Вложения
110720111.jpg
Строительство домов в Воронеже - nika-voronezh.ru

Evgen7586
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:50

#7

Непрочитанное сообщение Evgen7586 » 12 июл 2011, 11:01

polkalf,
Попробуйте 8-4732-52-32-59. Это телефон жилгруппы бывшей КЭЧ. Я думаю номера они не меняли, как и сплоченный, коррумпированный коллектив.

kryak1
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:16

#8

Непрочитанное сообщение kryak1 » 12 июл 2011, 14:11

Был там пару раз где-то месяц назад. К работе по их словам еще не готовы, из имущества только столы и стулья. Документы принимать технически не готовы. Просили зайти недели через две, но я еще не ходил. В общем начальник показался милым и добродушным молодым человеком. Коллектив кстати новый, никого из стареньких не увидел.

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

#9

Непрочитанное сообщение andrfin » 12 июл 2011, 21:23

Прохожу службу в Тульской области (в распоряжении). Когда был в июне кипишь, приезжали представители из Генштаба, срочно собирали все документы. И как сказал этот самый представитель, все дела надо везти в 1-й отдел Теплый Стан. Отвезли.
Спустя некоторое время написал на электронный адрес в Теплый Стан запрос, как поживают мои документы, поставили ли меня в очередь. Сегодня пришёл ответ: что вы к нам не относитесь, езжайте в Воронеж :x . Нахрена называется тогда возили документы в Теплый Стан, чтобы сейчас концы не найти... :twisted:
Если кто поедит в Воронеж, пишите что да как. Делитесь новой информацией.
А за распорядок работы спасибо!
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#10

Непрочитанное сообщение polkalf » 12 июл 2011, 21:38

Когда был в июне кипишь, приезжали представители из Генштаба, срочно собирали все документы. И как сказал этот самый представитель, все дела надо везти в 1-й отдел Теплый Стан. Отвезли.
Спустя некоторое время написал на электронный адрес в Теплый Стан запрос, как поживают мои документы, поставили ли меня в очередь. Сегодня пришёл ответ: что вы к нам не относитесь, езжайте в Воронеж
А за распорядок работы спасибо!

Во-во, и у нас была такая же "ботва". В июне-страшный "кипеж", срочно все дела оформлять, восстанавливать, делать копии, заверять и т.д. Наконец, всё подготовили и повезли, правда не в Тёплый Стан, а сразу же в Питер (что мелочиться-то?). Приехали в доблестный град Петра, пришли в ЗРУЖО, сгибаясь под тяжестью коробок. А там спрашивают: "Какого хрена, пардон, Вы к нам приехали? Вам в Воронеж надо". Что поделаешь-поехали назад, через неделю с новыми силами отвезли всё в Воронеж. Теперь, наверно, пока отдел скомплектуют, разберут все документы, потом не спеша почитают-как раз новый 2012 год наступит!
А за информацию ещё раз большое спасибо, уважаемые товарищи! :)
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

андрей п.
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:15

#11

Непрочитанное сообщение андрей п. » 13 июл 2011, 17:14

Так принимают они доки, или нет? Если можно сообщите номера телефонов, если кто дозванивался.

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#12

Непрочитанное сообщение polkalf » 14 июл 2011, 09:40

Так принимают они доки, или нет? Если можно сообщите номера телефонов, если кто дозванивался.


Телефон бывшей жилищной группы указан здесь, посмотрите сообщения. Правда, информации о том, что кто-то дозвонился, пока нет. Что касается приёма документов, а также заключения ДСН, я думаю, данный вопрос волнует очень многих. У нас товарищ направил документы по извещению по почте с уведомлением о вручении, так как дозвониться так и смог. Ждёт результата.
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

kryak1
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:16

#13

Непрочитанное сообщение kryak1 » 14 июл 2011, 18:41

Был там сегодня. Пока принимают только документы на признание нуждающимися. Народу пока не много. Телефонных аппаратов у них в кабинете так и не увидел. А так работают вроде, принимают.

Торенг907
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:28

#14

Непрочитанное сообщение Торенг907 » 17 июл 2011, 03:29

А когда будут раздавать уже построенное в Воронеже жилье? Что говорят об этом в Воронежском филиале ДЖО?

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

Re:

#15

Непрочитанное сообщение Aleks 68 » 20 июл 2011, 21:22

А когда будут раздавать уже построенное в Воронеже жилье? Что говорят об этом в Воронежском филиале ДЖО?
И мне, и мне жильё в Воронеже!!! Что нового построили? Распределять-то Москва будет, а Воронеж только проверка и заключение ДСН. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

#16

Непрочитанное сообщение andrfin » 26 июл 2011, 17:20

Вчера был в отделе "Воронеж". Зашёл в бывшую КЭЧ без проблем. Задал вопрос девушке, куда сдавать документы для принятия на учёт, ответила что в каб.108. (занимаются постановкой на постоянное жильё). Зашёл, очереди нет, сидел только один военнослужащий, тоже как я понял сдавал документы. Меня пригласили пройти и показать все документы,что я привёз. Как ни странно, но у меня оказалось всё в порядке, все документы и справки в наличии, ну и плюс заявление о принятиии на учёт в 2-х экз (на втором экз. поставили отметку, что приняли на учёт: свой штампик со входящим номером и дата) :geek: . На первом экз. заявления сделали для себя заметку, чтобы сделать запрос в росреестр.
Все справки и документы должны быть в копиях и обязательно заверенны командиром части (за исключением выписок из домовых книг и фин.лицевых счетов- должны быть оригиналы).
Проверка всех документов у меня заняла не больше 10 минут. Люди там трудятся очень приветливые, всё объясняют, говорят какие недостатки надо исправить.
Телефон сообщили тот же, что и написан выше в этой ветке.
Короче говоря у меня приняли все документы для постановки на учёт и я довольный уехал, сказали "сидеть и ждать с моря погоды". :geek:
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#17

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 29 июл 2011, 09:19

Уважаемые форумчане!
Один из территориальных отделов ЖДО выразил готовность сотрудничества с нашим форумом для предоставления официальной информации и прямой связи.
( Тёплый стан - официальная информация )

Данное сотрудничество взаимовыгодно, поскольку снимет часть нагрузки с этих организаций, связанной с ответами на постоянно повторяющимися вопросами и позволит оперативно доводить необходимую информацию до очередников.

Пожалуйста, сделайте предложение о подобном сотрудничестве в своих территориальных отделах.
Возможна прямая связь через одного из сотрудников или путем посредничества через одного из форумчан.
Конкретные предложения - в личку.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

#18

Непрочитанное сообщение Aleks 68 » 02 авг 2011, 21:16

Братья, Воронежцы, подскажите: дом на Урывского 13А уже распределяют или в "замороженом" состоянии стоит? Если кому распределили, какой год постановки на учёт в Воронеже "рулит" на однушки? :drink:

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#19

Непрочитанное сообщение ngb » 22 авг 2011, 09:43

Не уже ли нет ни одного форумчанина проживающего в Воронеже способного наладить хоть какой-нибудь контакт отделом РУЖО??? :? :? :?
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#20

Непрочитанное сообщение polkalf » 22 авг 2011, 11:26

[quote="ngb"]Не уже ли нет ни одного форумчанина проживающего в Воронеже способного наладить хоть какой-нибудь контакт отделом РУЖО??? :? :? :?

Поддерживаю уважаемого товарища!!! Воронежский отдел на настоящее время - самый засекреченный! У этого отдела (единственного на официальном сайте Западного РУЖО!) нет никакой информации-ни телефонов, ни "электронки", вообщем ничего нет! :twisted:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#21

Непрочитанное сообщение polkalf » 23 авг 2011, 09:53

Телефон Воронежского отдела заболел "болезнью ДЖО"- указанный в данной ветке номер либо занят, либо не отвечает, прямо "вирус ДЖО" какой-то! Может у кого есть ещё какие номера? А может и мобильный начальника отдела у кого имеется?! :x
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

андрей п.
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:15

Re: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#22

Непрочитанное сообщение андрей п. » 23 авг 2011, 17:03

Мы звонили по номеру, указанному на ветке, дозванивались без проблем, отвечал начальник Андрей Васильевич.Кстати, при общении оставил приятное впечатление.Документы сдали без проблем, очереди не было, мы были одни. Ждем выписки из ЕГРП. Справку о сдаче служебного жилья будут выдавать тоже они.

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#23

Непрочитанное сообщение polkalf » 24 авг 2011, 10:54

[quote="андрей п."]Мы звонили по номеру, указанному на ветке, дозванивались без проблем, отвечал начальник Андрей Васильевич.Кстати, при общении оставил приятное впечатление.Документы сдали без проблем, очереди не было, мы были одни. Ждем выписки из ЕГРП. Справку о сдаче служебного жилья будут выдавать тоже они.[/quote]

Я пытался звонить в разное время суток-результат нулевой! Две недели на указанный телефон никто не отвечает. :twisted:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

#24

Непрочитанное сообщение polkalf » 26 авг 2011, 00:13

Вчера мне поступил ответ по электронной почте из Западного РУЖО, из Питера - мол, приезжай к нам, нечего писать, решим все вопросы, если сказать по-простому. А я ответил-почему это к вам, если я должен решать все вопросы в 3 отделе г. Воронеж, а решить не могу ничего, так как на Вашем сайте контактных данных этого отдела нет вообще. И вот прикол-сегодня вышел на сайт Западного РУЖО,А У ВОРОНЕЖСКОГО РУЖО ПОЯВИЛСЯ E-MAIL. :shock:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

#25

Непрочитанное сообщение andrfin » 26 авг 2011, 10:06

Спасибо за информацию. Теперь будем пытаться достучаться по электронке. 8-)
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

#26

Непрочитанное сообщение polkalf » 26 авг 2011, 18:36

Надо ещё от кого-нибудь ответ по e-mail получить, может быть у Воронежского отдела РУЖО ещё и телефоны появятся ненароком, вот тогда прикол-то будет. Сейчас проще-официального телефона на сайте нет, так что можно и не отвечать! :evil:
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

андрей п.
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:15

Re: Воронеж отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#27

Непрочитанное сообщение андрей п. » 29 авг 2011, 11:20

Без проблем сейчас дозвонился по номеру 84732523259,на первый вызов сработал факс, на второй ответил начальник. удачи.

Аватар
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:03

#28

Непрочитанное сообщение Аватар » 01 сен 2011, 19:41

По почте посылал в Воронеж заявление на изменение ИПМЖ. После получения уведомления о вручении где-то через две недели позвонил в Воронежское РУЖО с вопросом, почему нет изменений в реестре выбранного ИПМЖ. Ответ по телефону был такой: мы отправили ваше заявление в Москву ДЖО. Сидите , ждите . Это было в начале августа. До сих пор в ДЖО Москвы в реестре изменений нет!

Кактус
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:24

#29

Непрочитанное сообщение Кактус » 02 сен 2011, 17:27

Добрый вечер. Сегодня приехали из Воронежа. Ситуация такая, доки отправили в Москву в декабре прошлого года. В начале лета узнаём что они в Питере. Муж едет туда, там даже не пытаются заниматься такими делами, но у нас была запасная папка с доками (делали в 3-х экземплярах, на всякий случай, и не напрасно оказалось). И вот в Питере дали совет, собрать доки (обновить уже устаревшие) и везти в Воронеж. Так и сделали. Нет проблем. В Воронеже приняли, заключили договор, единственное, ждать проверку о наличии жилья. Но это уже можно подождать. Да, найти в Воронеже ДЖО очень сложно. Поэтому напишу, возможно кому пригодиться. Юридический адрес пл. Ленина д 4а. На самом деле от пл. Ленина надо пройти к ул Платонова или ул Кирова. Угловой дом, Кирова 1 или ул Платонова 4. В этом доме есть арка, подходишь к ней, и сразу увидите огромными буквами на здании внутри двора написано пл. Ленина 4а - это и есть здание ДЖО. Вход пока без пропусков, да очереди практически нет. Удачи всем. :good:

ГВФ
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:31

#30

Непрочитанное сообщение ГВФ » 02 сен 2011, 22:57

И вам добрый вечер. Можно поточнее,что Вам сказали по поводу Ваших документов в ЗРУЖО? Какой договор Вы заключили в Воронеже? Занимается ли Воронеж оформлением ДСН? Мои документы в Питере, Может нужно съездить и отвести их в Воронеж? Спасибо.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей