Архив - Самарский отдел Центрального РУЖО

Аватара пользователя
$ергей
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:38
Откуда: Россия

#391

Непрочитанное сообщение $ергей » 06 мар 2013, 21:03

22 февраля 2013 года Самарский районный суд восстановил на работе начальника 1 отдела (г. Самара) ФГКУ «Центррегионжилье» Казанкову Ольгу Петровну, уволившуюся 10 декабря 2012 г. под давлением руководства данного Учреждения. Казалось бы, что справедливость в этой истории восторжествовала. Но нет, методы расправы сердюковских ставленников с неугодными работниками остаются прежними- грубыми и беспардонными.
Хроника событий одного дня- 25 февраля 2013 года:
- Согласно приказу начальника ФГКУ «Центррегионжилье» Мартыновой Н.Н. от 25.02 2013 г. Казанкова О.П. прибыла на работу. Однако, по устному распоряжению Мартыновой Н.Н., сделанному ей во время аудио-конференции с работниками 1 отдела, Казанкова О.П. в свой рабочий кабинет не была допущена. В нем оставлен переведенный в этот же день с должности начальника в заместители Самсонов И.Б. Ему же было поручено вести оперативное руководство отделом.
- 25.02.2013 г. издан приказ начальника ФГКУ «Центррегионжилье» об изменении полномочий начальника 1 отдела с исключением из них принятия решений о предоставлении жилых помещений военнослужащим;
- Изымается гербовая печать 1 отдела и отправляется в г. Екатеринбург в ФГКУ «Центррегионжилье»;
- Дела военнослужащих, состоящих в реестре и получивших договора служебного и социального найма для проверке Ольге Петровне не выдаются, так же как и книги выдачи и регистрации договоров.
- Делается все возможное, что бы довести человека до нервного и эмоционального срыва, происходит унижение как начальника, человека и личности на глазах у посетителей (военнослужащих и членов их семей).
- 25.02.2013 г. приказом начальника ФГКУ «Центррегионжилье» начальнику 1 отдела Казанковой О.П. предписывается с 28 февраля по 14 марта 2913 г. убыть в командировку в г. Екатеринбург для представления объяснений по акту проверки работы 1 отдела от 29 декабря 2012 г., проведенной Учреждением в период, когда Казанкова О.П. уже более 15 дней как была уволена, в проверке не участвовала ( поэтому ни оспаривать , ни доказывать какие то факты, выявленные в ходе проверки , не могла), а также для дачи объяснений по представлению военной прокуратуры Самарского гарнизона от 21 02.2013 г. по этому акту в адрес начальника 1 отдела. При этом Казанкова О.П. в военную прокуратуру не вызывалась и объяснений по акту не давала;
- начальником Учреждения отклоняется заявление Казанковой О.П. с просьбой переноса командировки на 10 дней в связи с большим объемом документов, подлежащих оценке при подготовке объяснений по акту проверки, со ссылкой на то , что эти документы переданы Учреждением в военную прокуратуру Центрального военного округа.
- По прибытию в город Екатеринбург, дела военнослужащих, у которых якобы выявлены нарушения и по ним требуется дать пояснение Казанковой, ей не выдаются, в глаза прямо говорят, что раз выиграла суд все равно уберем ( подведем под статью).
Организовать прием-передачу от Самсонова И.Б. документов и учетных дел военнослужащих, получивших жилье в период вынужденного отсутствия с 10 декабря 2012 г. по 25 февраля 2013 г. Казанковой О.П. не позволили. Однако, за два дня пребывания в отделе, до убытия в командировку, ей удалось ознакомиться с некоторой частью этих дел и выявить ряд серьезных нарушений в работе отдела во главе с Самсоновым И.Б., который за два месяца пребывания в должности безосновательно предоставил служебное жилье в г. Самаре трем сотрудникам отдела, в том числе двум из них, принятым на работу в декабре 2012 г. при наличии в гарнизоне большого количества военнослужащих, нуждающихся в служебном жилье. Также выявлен ряд договоров социального найма, выданных без законных оснований.
Если проводить полную проверку деятельности господина Самсонова Игоря Борисовича, за период отсутствия Казанковой О.П. в должности начальника 1 отдела (г. Самара) можно было бы доказать и более вопиющие факты незаконного распределения жилья.
К сожаления человека полностью ограничили и лишили возможности что либо доказать.
Убедительная просьба, разберитесь пожалуйста в данной ситуации. До каких пор, люди, поставленные господином Сердюковым к власти, будут творить произвол!? Унижать, оскорблять и доводить людей до крайней точки кипения. Кто им дал право убирать людей со своих должностей только за то, что человек знает и любит свою работу? И при выявленных нарушения прямо и без страха говорит руководству это в лицо? А ведь госпоже Мартыновой Наталье Николаевне, которая занимает должность Начальника Департамента жилищного обеспечения Министерства Обороны РФ (г. Екатеринбург) Всего 38 лет. Как у данной личности хватает совести доводить до такого состояния человека, который ей в матери годится!? Зная, что у Казанковой слабое сердце! Где же справедливость. Мы, люди, которым не безразлично все то, что происходит сейчас в 1 отделе ФГКУ « Центральное региональное управление жилищного обеспечения МО РФ» города Самары, ищем у Вас поддержки и понимания. И мы будем обращаться за помощью во все инстанции, где нам смогут помочь с решением данного вопроса.
Заранее спасибо Вам!
С уважение, Екатерина Золотарева ( по просьбе военнослужащих)
04.03.2013 года
Скопировано с соседней ветки ДЖО г. Москва, выражу своё ИМХО степень виновности(невиновности) должны определять органы на это уполномоченные.
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

Аватара пользователя
olenkasolnce
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:13

#392

Непрочитанное сообщение olenkasolnce » 06 мар 2013, 21:14

То что творится в нашем ДЖО, знаю не понаслышке. Очень радует, что нашлись люди, умеющие и не боящиеся говорить и писать правду)
Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
/Голсуорси/

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

#393

Непрочитанное сообщение Valera R. » 06 мар 2013, 22:18

Добрый вечер, форумчане.
Давно слежу за общением на форуме, но после недавних событий и высказываний таких людей как Екатерина Золотарева и Сергей мент :) решил зарегистрироваться и рассказать свою историю и выразить свою точку зрения.
Меня с вами объединяет одна и та же проблема, квартиру хочу! Свою! Заслуженную! И вроде бы после увольнения Казанковой дело сдвинулось с мертвой точки. У меня двое детей, жена, то есть претендую на 82 квадратных метра. Квартиру хочу в Подольске. В реестре состою с 2009 года. Неоднократно посещал данное заведение, и увы квартиры для меня не нашлось, хотя мои же сослуживцы уже делали ремонт в СВОИХ квартирах в том же Подольске. Обращался за помощью к самой Казанковой Ольге Петровне. Но ничего кроме равнодушия и хамства не получил. По слухам мой вопрос можно было решить и другим способом, при помощи той же Казанковой, но... В начале февраля сего года я в очередной раз с надеждой на лучшее обратился в ДЖО с тем же вопросом. И о чудо! С извещением поехал смотреть квартиру в Подольске. Но к сожалению квартира оказалась занята. Я вернулся назад, чтобы выразить свое возмущение новому начальнику. К моему удивлению Игорь Борисович с пониманием отнесся к моей проблеме, отвел меня в 7 кабинет, где мне подобрали другую квартиру в Подольске, которая оказалась пустой и я дал согласие. Буквально неделю назад я собрал необходимые документы и отправился в уже такой родной 1 отдел. И снова увы и ах! Узнал что Казанкову восстановили и договор мне ждать еще долго.
Не пойму одного, зачем вернули человека, который работает не для военнослужащих, а для самого себя? Я понимаю, что через какое то время договор я все таки получу, пусть это будет неделя или месяц. Но как быть другим военнослужащим, неугодным Ольге Петровне, которым она как давала "от ворот поворот", так и будет его давать? И откуда берутся люди, которые владеют информацией, которая скорее всего была известна только среди сотрудников отдела? Просто жаль военнослужащих, которым еще придется пройти через невежество и алчность Казанковой, и по человечески жаль сотрудников 1 отдела, которым не дают работать глупые амбиции очередного "паука". Крепитесь, товарищи, походу вас ждут тяжелые времена. :(

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#394

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 06 мар 2013, 22:30

У меня двое детей, жена, то есть претендую на 82 квадратных метра.
72 метра + 9 конструктив. Максимум 81.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

Re: Самарский отдел Центрального РУЖО

#395

Непрочитанное сообщение Valera R. » 06 мар 2013, 22:41

Извините, опечатался

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#396

Непрочитанное сообщение sportsmen » 06 мар 2013, 22:42

Но как быть другим военнослужащим, неугодным Ольге Петровне, которым она как давала "от ворот поворот", так и будет его давать?
надо просто уметь отстаивать свои права и не бояться этого делать, на каком основании она могла бы мне например дать отворот поворот как вы пишите :D тем более сейчас после всех этих событий, думаю лишние проблемы ей не нужны :) , но на себе уже проверить не смогу квартира получена
С уважением к участникам форума!

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

#397

Непрочитанное сообщение Valera R. » 06 мар 2013, 22:48

sportsmen, возможно Вы и правы, но разве я должен отстаивать свои права, когда прихожу получить то, что мне и так положено?

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#398

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 06 мар 2013, 22:55

sportsmen, возможно Вы и правы, но разве я должен отстаивать свои права, когда прихожу получить то, что мне положено?
Получил квартиру при Казанковой. Никаких проблем не было. Быстро, красиво и культурно. В Самаре был один раз(заключил ДСН). Только положительные впечатления.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

#399

Непрочитанное сообщение Valera R. » 06 мар 2013, 22:58

Сар_В_Мед_И,
судя по форуму таких как вы единицы.

Аватара пользователя
olenkasolnce
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:13

#400

Непрочитанное сообщение olenkasolnce » 06 мар 2013, 23:56

Добрый вечер, форумчане.
Давно слежу за общением на форуме, но после недавних событий и высказываний таких людей как Екатерина Золотарева и Сергей мент решил зарегистрироваться и рассказать свою историю и выразить свою точку зрения.
Меня с вами объединяет одна и та же проблема, квартиру хочу! Свою! Заслуженную! И вроде бы после увольнения Казанковой дело сдвинулось с мертвой точки. У меня двое детей, жена, то есть претендую на 82 квадратных метра. Квартиру хочу в Подольске. В реестре состою с 2009 года. Неоднократно посещал данное заведение, и увы квартиры для меня не нашлось, хотя мои же сослуживцы уже делали ремонт в СВОИХ квартирах в том же Подольске. Обращался за помощью к самой Казанковой Ольге Петровне. Но ничего кроме равнодушия и хамства не получил. По слухам мой вопрос можно было решить и другим способом, при помощи той же Казанковой, но... В начале февраля сего года я в очередной раз с надеждой на лучшее обратился в ДЖО с тем же вопросом. И о чудо! С извещением поехал смотреть квартиру в Подольске. Но к сожалению квартира оказалась занята. Я вернулся назад, чтобы выразить свое возмущение новому начальнику. К моему удивлению Игорь Борисович с пониманием отнесся к моей проблеме, отвел меня в 7 кабинет, где мне подобрали другую квартиру в Подольске, которая оказалась пустой и я дал согласие. Буквально неделю назад я собрал необходимые документы и отправился в уже такой родной 1 отдел. И снова увы и ах! Узнал что Казанкову восстановили и договор мне ждать еще долго.
Не пойму одного, зачем вернули человека, который работает не для военнослужащих, а для самого себя? Я понимаю, что через какое то время договор я все таки получу, пусть это будет неделя или месяц. Но как быть другим военнослужащим, неугодным Ольге Петровне, которым она как давала "от ворот поворот", так и будет его давать? И откуда берутся люди, которые владеют информацией, которая скорее всего была известна только среди сотрудников отдела? Просто жаль военнослужащих, которым еще придется пройти через невежество и алчность Казанковой, и по человечески жаль сотрудников 1 отдела, которым не дают работать глупые амбиции очередного "паука". Крепитесь, товарищи, походу вас ждут тяжелые времена.
Ой, ка интересно))) госпожа,Валера, Вы хотя бы текст меняли) А то как говорите, так и пишите. Я когда увидела письмо про Казанкову, ну честно скажу, прям таки ждала Вашего появления)И кто бы писал про равнодушие и алчность...Алчнее подлее и равнодушнее вас, свет не видывал) На учете с 2009 года, Подольск до сих пор не получили, а что же у вас не так? ФРС вылезло, али не все документы представили??? И только после выхода письма в защиту Казанковой решили зарегистрироваться??? Бедолага, как Вам тяжко, с 2 мя то детьми и с 2009 года стоять на Подольск...всем дали, а Вам нет. Жаль, что Имени Вашего назвать не могу, Вы же еще тот "ПАУЧЕК"))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Давно слежу за общением на форуме, но после недавних событий и высказываний таких людей как Екатерина Золотарева и Сергей мент решил зарегистрироваться и рассказать свою историю и выразить свою точку зрения.
Буквально неделю назад я собрал необходимые документы и отправился в уже такой родной 1 отдел. И снова увы и ах! Узнал что Казанкову восстановили и договор мне ждать еще долго.
Ну что же Вы сами себе противоречите) Если Вы внимательно следили за форумом, то видели вот это: Казанкова пытается вернуться ...http://samarsky.sam.sudrf.ru/modules.ph ...
Ай,ай... а еще с Высшим образованием) Спасение утопающих, дело рук самих утопающих) Удачи!
Я поясню свои посты, я очень часто по своей работе бывала в ДЖО, видела и одного и второго начальника. Ольгу Петровну, как начальника я знала с 2011 года, как про человека ничего плохого сказать не могу, как начальник... Я не работаю в ДЖО, судить не мне. Но одно могу сказать точно, работники 9 кабинета (договора социального найма), стоят того отношения, которого они заслужили. Военнослужащие им задают вопрос, а они головы не поднимут... Тишина, гробовая! а пенсионеры из Рощинского! Да в 9 кабинете их просто в открытую на Хер посылают.Да много, что можно написать. Я просто поняла, кто тут воду мутит)) Знаю я эту ЛИЧНОСТЬ.
И по поводу того, что Игорь Борисович привел вас в 7 кабинет, и Вам сразу дали квартиру, которая оказалась СВОБОДНОЙ) Людей в заблуждение не вводите, люди только в Москве узнают- свободна данная квартира или нет. Ни мне вам рассказывать, как военнослужащие по 3 раза переделывали договора на Подольск из за того, что по приезду в Москву, выяснялось то, что квартира занята. Нет у вас в Алуште таких данных к сожалению) А тем более на квартиры с большой площадью! Их просто в Подольске не осталось!
Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
/Голсуорси/

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

#401

Непрочитанное сообщение Valera R. » 07 мар 2013, 00:56

olenkasolnce,
Я не пойму что происходит. Вы пишите какую то чушь. Какая госпожа Валера? И причем тут информация о том, что Казанкова пытается вернуться? Знал, не спорю. Но связи не вижу. Не рассчитывал на то, что мое сообщение вызовет такую бурную реакцию у защитников Казанковой. Подчеркиваю, я высказал свое мнение. И только.

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#402

Непрочитанное сообщение sportsmen » 07 мар 2013, 01:14

но разве я должен отстаивать свои права, когда прихожу получить то, что мне и так положено?
в нашем государстве надо уметь сказать своё слово, и тогда будет всё так, как вы захотите, но с 2009 года не получить квартиру в Подольске это что то :?
у меня вот тоже проблем никаких не было, это только у отдела самарского от меня проблемы были и когда я получил ДСН были только рады :D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
разве я должен отстаивать свои права, когда прихожу получить то, что мне и так положено?
и кстати это не только в 1 отделе а везде и всюду в нашей стране, будешь мальчиком для битья так и будешь без всего, касается ИМХО абсолютно любых вопросов
С уважением к участникам форума!

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#403

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 07 мар 2013, 01:23

olenkasolnce,
Вы знаете, с новым начальником мы ещё не сталкивались и дел не имели никаких, поэтому что он из себя представляет не знаю. А вот ПОЧЕМУ сняли казанкову - ясно и понятно. А дело вот в чём: в своё время она направо-налево "нужным" людям раздала кваортиры по хорошим адресам (там не только водников49, но и на нововокзальной, на Московском шоссе и т.д.), а местным енералам и этого оказалось мало -для их дочек-сыночкков заслужебили Волгарь.А остальных стали нагинать и свучивать КК, причём с очень большим недобором ЖП. Волгарь был последней надеждой для многих, а тут КК, да ещё и недобором! Народ после этого МАССОВО стал переписывать ИПМЖ на питер и москву. Когда в москве увидели этот поток заявлений, прислали проверку, и после неё то и расслужебили Волгарь и стали там давать обычным военнослужащим, Очень многих, написавшим на питер, уговорили на ленинградскую обл., а переписавшим на москву, предложили кузнечики и балашиху, и люди тоже согласились. Дважды приезжали из москвы из джо и в ручном режиме раскидывали очередь.Но многие всё-таки так и остались на москву и питер. Вот этого-то казанковой в центре и не простили.А рассказывать какя она белая и пушистая - не надо! На КК люди тоже начали давать согласие, только после того, как с превышением стали давать,в том числе и из рощинского. А при казанковой рощинцам и вовсе светило быть выгнанным на улицу.

Аватара пользователя
olenkasolnce
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:13

#404

Непрочитанное сообщение olenkasolnce » 07 мар 2013, 06:42

Valera R.,все вы понимаете ;)
что мое сообщение вызовет такую бурную реакцию у защитников Казанковой.
Где вы увидели "бурную реакцию"
неМАРШАЛ,как написала выше Valera R.,я просто высказывала свое мнение :)
а местным енералам и этого оказалось мало -для их дочек-сыночкков заслужебили Волгарь.
ну вот тут не соглашусь с Вами, на Волгаре получали самые что ни на есть простые офицеры и контрактники. Включая нашу часть. У меня состав семьи 4 человека, в армии больше 18 лет, мне тоже там была распределена квартира, но заехать туда мы не успели. Так как правильно вы написали, поднялся скандал и приехала проверка из Москвы, квартиры расслужебили и мы оказались на улице. Заслужебили КК и стали выдавать тем, кто получал на Волгаре. Там нет ни школы, ни сада. Да и ездить оттуда на работу на Кряж тоже не вариант) И не генералы же служебили Волгарь, а приказ издал господин Сердюков. Он же в последствии своим приказом и расслужебил его. Играли с нами, ка с марионетками.
А остальных стали нагинать и свучивать КК, причём с очень большим недобором ЖП
ну тут дело сугубо личное, кто хотел на КК, тот там получал, кому не нравилось, писали отказ. Я слышала не мало и положительных отзывов о квартирах в КК.
А рассказывать какя она белая и пушистая - не надо!
:D ну сколько людей, столько и мнений) Это же касается и в отношении квартир. Кому то Волгарь не нравится, особенно дальние дома. И комары
и до остановки далеко... Ну а кому то КК, и балкона нет, и стены фанерные ;)
в нашем государстве надо уметь сказать своё слово, и тогда будет всё так, как вы захотите, но с 2009 года не получить квартиру в Подольске это что то
вот и я о том же.
Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
/Голсуорси/

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#405

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 07 мар 2013, 07:34

То-то мне ошибка в 82 метра сразу в глаза бросилась. Непростительная для ожидальца с 2009 года. :)
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
olenkasolnce
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:13

#406

Непрочитанное сообщение olenkasolnce » 07 мар 2013, 10:49

То-то мне ошибка в 82 метра сразу в глаза бросилась. Непростительная для ожидальца с 2009 года.
Мы поняли друг друга ;) Ой, как интересно) Мне после моих постов запретили появляться в ДЖО! :D А именно в 9 кабинете :? Вот Вам и "Паучек") ;)
Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
/Голсуорси/

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

#407

Непрочитанное сообщение Valera R. » 07 мар 2013, 12:33

Да у вас там просто война. И судя по нервозности и ревностному отношению Olenkasolnce были затронуты её olenkasolnce,
личные интересы, да так сильно что она меня принимает за работника ДЖО :D . МЕНЯ!!!!! Лечиться вам надо оленька от мании преследования. Да, и еще раз, лично для " Сар в Мед и" что касается 82 метров, я печатался и только. Я бы вам сказал какая у вас непростительная ошибка но не хочу беспокоить ваш и без того воспалённый мозг. До новых встреч граждане....

Аватара пользователя
olenkasolnce
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:13

#408

Непрочитанное сообщение olenkasolnce » 07 мар 2013, 15:52

Да у вас там просто война.
Да нет, это у Вас там война) слили человека, а теперь Обосрались.. Ну как же так, все вроде было продуманно, все подготовили...А суд взял и восстановил :o Как же теперь работать дальше :x Ан нет, господа. За все в жизни нужно платить по счетам! Я не буду открывать все карты, всему свое время
И судя по нервозности и ревностному отношению Olenkasolnce были затронуты её olenkasolnce,
личные интересы
ну совершенно верно, ты же знала все мои личные интересы) и САМА же их и слила в Ебург, хотя своими руками выдала мне договор) Как ты там любишь говорить: "Ой, что то я очкую,В....." Так вот, очкуй теперь дальше ;) У Вас все еще ВПЕРЕДИ.
да так сильно что она меня принимает за работника ДЖО . МЕНЯ!!!!!
Я же тебе давно говорила, твой язык опережает работу твоего мозга :) Ты сама себя выдаешь
Сар_В_Мед_И, а откуда этот человек может знать о Вашей
Я бы вам сказал какая у вас непростительная ошибка
но не хочу беспокоить ваш и без того воспалённый мозг.
это у кого еще воспаленный мозг :D Такие переживания после восстановления в должности неугодного Вами начальника Пониманию Вас!
С наступающим Вас праздником. Одно могу пожелать точно, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!
Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
/Голсуорси/

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

Re: Самарский отдел Центрального РУЖО

#409

Непрочитанное сообщение Valera R. » 07 мар 2013, 17:12

Дорогая оленькасолнце прошу не втягивать меня в ваши локальные войны за власть и справедливость. Меня зовут Валерий И впредь прошу вас не склонять меня в женском роде. Если у вас личная неприязнь к сотрудникам ДЖО,то это ваши личные проблемы и решать их вам. Я хочу получить свое законное жильё и забыть о существовании министерства обороны. Да и срывать злость на простых посетителях сайта неприлично. Прошу прекратить выдумывать разную чушь и общаться нормально. С уважением Валерий Викторович. :)

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#410

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 07 мар 2013, 17:28

Valera R., я Вас не оскорблял. Держите себя в руках. Для начала прочтите эту тему с самого начала. Здесь всего 21 страница. Думаю, что это не составит Вам особого труда, как интеллигентному человеку. Вроде особых проблем с этим отделом РУЖО не возникало раньше. Потом загляните на другие подобные темы. И Вы почувствуете разницу. И заметьте, что Ваша "проблема" здесь единственная за длительный промежуток времени. И где Вы раньше с ней были?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

#411

Непрочитанное сообщение Valera R. » 07 мар 2013, 17:48

Сар_В_Мед_И,
Выражая свое мнение, я руководствовался не только своим опытом, но и опытом моих знакомых. И хотелось бы еще раз подчеркнуть, что мое мнение это мое мнение и соглашаться с ним или нет, это ваше право. Я не ожидал, что мой опыт у некоторых посетителей форума вызовет такую реакцию, никого обидеть, либо огорчить я не хотел. Посмотрите сами, меня принимают за не пойми кого, да еще и за женщину. Мне как мужчине это неприятно до мозга костей.
До последнего времени у меня была делема - служить или увольняться, но сейчас обстоятельства сложились так, что мне необходимо уволиться. И хотелось бы это сделать уже получив жилье. Прошу меня извинить за резкость в моих выражениях, ничего личного.

Аватара пользователя
olenkasolnce
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:13

#412

Непрочитанное сообщение olenkasolnce » 07 мар 2013, 18:06

у вас личная неприязнь к сотрудникам ДЖО,то это ваши личные проблемы и решать их вам
неее, нет и не было у меня личной неприязни)
Я хочу получить свое законное жильё и забыть о существовании министерства обороны
Хотели бы, получили. с 2009 года....Спортсмен! Вы же первая всех спортсменов обеспечили) И законно и не законно)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
До последнего времени у меня была делема - служить или увольняться
Ну и какой Подольск Вы катались смотреть? НУ ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЬ, Вы же знаете, кому и как распределятся жилье по ИЗБРАННОМУ месту жительства :shock:
Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
/Голсуорси/

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

#413

Непрочитанное сообщение Valera R. » 07 мар 2013, 18:25

olenkasolnce,
Я футбол люблю :) смотреть :) А катался я в Подольск по своей глупости, можно было сразу попросить товарищей узнать о том, свободна ли квартира. Во второй раз я так и поступил :) Да, я знаю как получить квартиру по избранному месту жительства. Надо рапорт на увольнение предоставить. В этом затруднений у меня не было. Так как я его уже написал чуть раньше. Документы на увольнение уже направлены :) И в очередной раз вас прошу не называть меня женщиной! :x Я вас не оскорбляю.

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#414

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 07 мар 2013, 19:08

неМАРШАЛ писал(а):
А остальных стали нагинать и свучивать КК, причём с очень большим недобором ЖП
ну тут дело сугубо личное,
Ну да, нагинать и прессовать- дело личное? Тогда вообще о чём говорить то? А то, что кому то нравится КК, так это потому что люди (под серьёзным давлением и запугиванием, что они если не согласятся на КК, то вообще останутся у разбитого корыта) уговорили сами себя, что уж лучше КК, чем совсем ничего.И ещё меня мучает вопрос. Вот уволили человека, пусть даже незаконно, и он это доказал в суде.КАКИЕ И ПЕРЕД КЕМ НЕВЫПОЛНЕНЫЕ обязательства вынуждают Ольгу Петровну ТАК настаивать на восстановлении на этой работе? И это при том, что придётся (в случае восстановления в полном объёме) работать с этим начальством (которое при таком раскладе под уголововку подставить может как два пальца об асфальт) и в таком коллективе, где столько недоброжелателей? КАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?
А по поводу заслужебливания Волгаря - ну не смешите! Сердюков по всей стране лично с каждым домом разбирался? что служебить, а что нет? С чьей подачи заслужебили то? А простыми вояками поикрыли заслужебливание ДЛЯ СВОИХ. Остальных выгнали (тех кто был прикрытием) в КК, а кого оставили в "служебке" с последующим раслужебливанием попозже, когда всё утрясётся? Может именно обязательства перед ними так напрягают? Ну, потому как не до конца выполнены и новое начальство может переиграть? А на водников, да и по другим адресам, доки и правда изначально "сделали" в порядке - кто бы сомневался! Кто же будет на ровном месте подставлять себя под уголовку, когда заблаговременно можно сделать всё чики-пики!

Аватара пользователя
olenkasolnce
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:13

#415

Непрочитанное сообщение olenkasolnce » 07 мар 2013, 19:19

;) ;) ;) ай, проказник (ца) иди, отдыхай! Празднуй 8 марта! :drink: Хотя ты не пьешь) ну, типо, не пьешь. "ПАУЧКИ" всегда должны быть в трезвом уме и полной памяти, чтобы все донесения соответствовали истине! Ой, ну насмешила! Все, кто тебя знают и читают данный форум, ВСЕ поняли кто катает эту БЕЛЕБЕРДУ! Все,я умолкаю, и так много написала) С ПРАЗДНИКОМ ВАС,ГОСПОЖА СПОРТСМЕНКА!Хотя на женщину ВЫ совсем не похожи)

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Ну да, нагинать и прессовать- дело личное?
Ну зачем так острить то) Ваши слова, не мои)
.А остальных стали нагинать и свучивать КК
а про дело личное, это я имела ввиду, кому, что нравится-Волгарь или КК. Это Вы и сами понимаете.
КАКИЕ И ПЕРЕД КЕМ НЕВЫПОЛНЕНЫЕ обязательства вынуждают Ольгу Петровну ТАК настаивать на восстановлении на этой работе?
Вы все эти сказали.
А по поводу заслужебливания Волгаря - ну не смешите! Сердюков по всей стране лично с каждым домом разбирался? что служебить, а что нет? С чьей подачи заслужебили то? А простыми вояками поикрыли заслужебливание ДЛЯ СВОИХ
Вы сами то читали, что написали. Поройтесь на форуме, хотя Вы с 2012 года только зарегистрированы... Ну все равно поройтесь и приказы все наедете) А если нет, я Вам их выложу)
Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
/Голсуорси/

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#416

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 07 мар 2013, 19:20

Сар_В_Мед_И,
Выражая свое мнение, я руководствовался не только своим опытом, но и опытом моих знакомых. И хотелось бы еще раз подчеркнуть, что мое мнение это мое мнение...
Я лишь указал на неточность в Вашем сообщении. Данные цифры надо знать назубок. Начнем с чистого листа. Ещё раз прочитал Ваше первое сообщение и не понял суть Ваших претензий, предъявляемых Самаре. Извещения, решения, ДСН-это всё Москва. Даже деньги за лишние метры я отправлял в Екатеринбург. Меня в распоряжение выводили также в 2009 году. Тогда квартирные дела формировались на местах, в частях. Когда отменили 80, все дела отправили в Москву. А оттуда их разбрасывали по городам. Бывало, что они исчезали. И некоторым приходилось заново собирать справки. И в Самаре дела терялись (как минимум один раз точно, у моего сослуживца). Но распределение квартир-это не проблема Самары. И про то, заняты они или нет они знать не могут. Так эта странная система работает.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
olenkasolnce
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:13

#417

Непрочитанное сообщение olenkasolnce » 07 мар 2013, 19:33

Может именно обязательства перед ними так напрягают?
Это вопрос ко мне?
Ну, потому как не до конца выполнены и новое начальство может переиграть?
Что переиграть?
А на водников, да и по другим адресам, доки и правда изначально "сделали" в порядке - кто бы сомневался! Кто же будет на ровном месте подставлять себя под уголовку, когда заблаговременно можно сделать всё чики-пики!
а зачем тогда надо было все это поднимать??? По крайней мере странно как то.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
И в Самаре дела терялись (как минимум один раз точно, у моего сослуживца)
Это у Вас как минимум) А на моей памяти, одна ЛЕДИ из 9 кабинета "ПРОСРАЛА" оригинал справки о необеспеченности . И с пеною рта доказывала, что она ничего не брала и не видела! Я до сих пор помню выражение лица этого военнослужащего. А про дела, я даже и говорить ничего не буду)
Нет ничего более трагичного в жизни, чем абсолютная невозможность изменить то, что Вы уже сделали.
/Голсуорси/

KatrinZoloto
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 20:44

#418

Непрочитанное сообщение KatrinZoloto » 07 мар 2013, 20:06

таких людей как Екатерина Золотарева и Сергей мент
Таких, это каких? Что Вам лично не понравилось в моем сообщении? :shock: Чем Я Вас лично обидела? Да, на форуме зарегистрировалась только по тому, что Ваши же военнослужащие мне это и подсказали. Я человек гражданский, всех Ваших правил не знаю. Но одному рада точно, что наше обращение было увиденно и вызвало такую массу обсуждений) Значит не все потеряно!

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:
я собрал необходимые документы и отправился в уже такой родной 1 отдел
И откуда берутся люди, которые владеют информацией, которая скорее всего была известна только среди сотрудников отдела?
А Вы то, откуда можете знать, что именно только сотрудникам известна данная информация.
Крепитесь, товарищи, походу вас ждут тяжелые времена.
д
Не пойму одного, зачем вернули человека, который работает не для военнослужащих, а для самого себя?
Читала Ваши посты и честно говоря складывается мнение, что именно работник ДЖО пишет все это. Вы уж простите меня, если я не права.Если у Вас были проблемы с получением жилья, почему ни разу не обратились за помощью на данный форум? С 2009 года! И все терпели!? Тут же все разжевывают, в рот кладут, остается только проглотить!

Valera R.
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:39

#419

Непрочитанное сообщение Valera R. » 07 мар 2013, 20:47

Сар_В_Мед_И,
Сейчас и Самара может извещение сделать :) они меня предупредили что не могут точно знать свободна ли квартира или нет, но я понадеялся на лучшее, а зря. Но теперь все вроде наладилось. Просто придется подождать еще пару недель, так как договор надо в Екатеринбурге подписывать.

KatrinZoloto,
Если вы внимательно читали мои сообщения, то должны были увидеть, что я думал увольняться или нет. Но так как квартиру в Подольске не предлагали, я не писал документы на увольнение. Сейчас обстоятельства вынудили это сделать. А по поводу того что информация о датах и событиях известна только работником, могу только предположить. И могу сделать вывод что вы как раз таки и являетесь работником столь веселого заведения, раз знаете все это ;) Палка о двух концах, знаете ли :) Все это напоминает мне студенческую игру "мафия" (отгадай кто тут работник ДЖО)

olenkasolnce,
девушка, не переходите на грубости, иначе и мне это придется сделать. Все тут люди взрослые, а ведете себя как подросток, которого наказали. И складывается такое впечатление что вы работник ДЖО. Я не спорю, при мне тоже с сотрудниками были скандалы и даже я не удержался и скандалил с тем же 9 кабинетом. Но столько сколько вы знаете и видели... Вы наверно там живете? :)

Аватара пользователя
friend
Заслуженный участник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:15
Откуда: Самара

#420

Непрочитанное сообщение friend » 13 мар 2013, 13:07

Давненько не заходил на страничку, а здесь такие страсти по Казанковой кипят...
Уже переходим на личности и, практически, перешли к мордобою!!!
Что касается меня, то я о существовании данного персонажа узнал только когда подписывал ДСН. (Она подписывала от МО). Ни плохого, ни хорошего о ней сказать не могу. В глаза её не видел и дел с ней не имел, чего и всем остальным желаю!!! Если в чем то виновата, то степень вины определяет суд. А огульно обсуждать кого-то не вижу смысла... Если только кому заняться нечем, да языком потрепаться охота (в нашем случае постукать пальцами по клаве), дык только ветку засоряете...
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей