Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

Nata1971
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 13:21

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#91

Непрочитанное сообщение Nata1971 » 07 окт 2021, 22:45

Да, отписки, так отписки. Я пока только у ПУ свое направляла, теперь у меня есть номера исходящих из ПУ заявок. Думаю, сначала написать в УКС, с вопросом, почему не выделены средства по заявкам, получу их отписку, потом в Минфин, по отписке из Минфина уже опять в УКС, почему обеспечение идёт, а по заявкам денег не поступает. Надо приводить обоснования, статистику по выплатам-невыплатам, потом с приложением отписок уже президенту, пусть хоть так видят, что люди не собираются молчать

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
В ближайшее время напишу в УКС, выложу сюда, может пригодится. Вместе, конечно, проще, если не мы друг друга поддержим, кто ж ещё. Молча ожидать исполнения нашим государством призрачных гарантий лет до 80 как то не хочется, а на обиженных (молчаливых), как известно, воду возят.

юкс
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:15

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#92

Непрочитанное сообщение юкс » 08 окт 2021, 05:29

Всем доброго!
Да, отписки, так отписки. Я пока только у ПУ свое направляла, теперь у меня есть номера исходящих из ПУ заявок.....
Образец в студию пожалуйста!

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#93

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 08 окт 2021, 09:47

[quote="Nata1971"]Да, отписки, так отписки. Я пока только у ПУ свое направляла, теперь у меня есть номера исходящих из ПУ заявок. Думаю, сначала написать в УКС, с вопросом, почему не выделены средства по заявкам, получу их отписку, потом в Минфин, по отписке из Минфина уже опять в УКС, почему обеспечение идёт, а по заявкам денег не поступает. Надо приводить обоснования, статистику по выплатам-невыплатам, потом с приложением отписок уже президенту, пусть хоть так видят, что люди не собираются молчать

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
В ближайшее время напишу в УКС, выложу сюда, может пригодится. Вместе, конечно, проще, если не мы друг друга поддержим, кто ж ещё. Молча ожидать исполнения нашим государством призрачных гарантий лет до 80 как то не хочется, а на обиженных (молчаливых), как известно, воду возят.[/quot

Я тоже хочу в управление написать. Исходя из ответов, полученных мною, все деньги в управлении и они получается кружат ими как хотят, ненасытные!

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#94

Непрочитанное сообщение predpension » 08 окт 2021, 13:49

Правительство одобрило повышение платы за капремонт на 25% из-за цен на стройматериалы

Ждём рост цены квадратного метра симметрично а не на 8 процентов как в этом полугодии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#95

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 окт 2021, 13:52

QR_BBPOST Правительство одобрило повышение платы за капремонт на 25% из-за цен на стройматериалы
Ждём рост цены квадратного метра симметрично а не на 8 процентов как в этом полугодии
Это интересно,но немного не в тему. Будем такие сообщения удалять или переносить в другие ветки.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#96

Непрочитанное сообщение predpension » 08 окт 2021, 14:27

Пардон не туда кинул

Nata1971
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 13:21

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#97

Непрочитанное сообщение Nata1971 » 08 окт 2021, 18:11

Всем доброго!
Да, отписки, так отписки. Я пока только у ПУ свое направляла, теперь у меня есть номера исходящих из ПУ заявок.....
Образец в студию пожалуйста!
В ПУ делала запрос номера моей очередности и исходящих заявок, направленных из ПУ за годы ожидания.

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#98

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 08 окт 2021, 18:13

Я всех приветствую!
Вот сегодня такой вот пасквиль сочинил в адрес Едра на имя Дмитрия Анатольевича (если что на офиц сайте ЕдРоссии есть раздел "приёмная", а в этом разделе окошечко "форма обратной связи", вот там можно регистрироваться, вставлять свои данные по форме моей кляузы и отправлять. Очень удобно даже с дивана вставать не нужно :D По прошлому опыту знаю, что на вашу почту придут тонны отмазок из различных инстанций будет любопытно почитать :)

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич! Я офицер запаса Кот Бездомный, родился 23 февраля 1979 г. в г. Пятигорске Ставропольского края. В 1996 году поступил в военное училище и течение 22 лет честно выполнял свой долг перед Родиной служил в Пограничных органах ФСБ России. Практически вся служба проходила в отдалённых гарнизонах в Забайкалье и Бурятии (льготная выслуга составила 30 лет.) Жить приходилось на съёмных углах и служебных квартирах.
В 2018 году я уволился в запас. Крайнее место службы Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым г. Симферополь. Стою в очереди на получение постоянного жилья с февраля 2017 года. Мне офицеру-пограничнику негде было жить во время службы негде жить и на пенсии.
Дополнительно сообщаю, что на моё предыдущее обращение мне ответили должностные лица из разных инстанций, в том числе из жилищной комиссии Погран Службы ФСБ России, но реального решений проблемы нет до сих пор...
Прошу Вас, помогите!
С уважением, майор Кот Бездомный.

8 октября 2021 г.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#99

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 окт 2021, 21:05

Знаю что ответит: "Денег нет, но вы держитесь" (с)

Впрочем, никого не отговариваю. Писать можно кому угодно, причем одновременно.
Где и что сработает - заранее не предугадать.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#100

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 13 окт 2021, 21:28

Знаю что ответит: "Денег нет, но вы держитесь" (с)

Впрочем, никого не отговариваю. Писать можно кому угодно, причем одновременно.
Где и что сработает - заранее не предугадать.
А тут всё затухло?!

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#101

Непрочитанное сообщение niksar » 14 окт 2021, 02:52

Это было ожидаемо, далеко не всеми конечно :oops: .

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#102

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 14 окт 2021, 08:59

А тут всё затухло?!
Ничего не тухло...)) Я вот вчера Жирику настрочил письмецо, такое же как Медведеву... Посмотрим почитаем отписки... В этом году у России профицитный бюджет 1.5 трлн. лишних оказалось... Скоро выборы президента... Может что и срастётся... :)

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#103

Непрочитанное сообщение motorolla » 14 окт 2021, 09:07

А Верховный так и сказал: я еще не решил, буду или не буду, но приемников не хрен искать...пусть нормально люди работают :D Мне кажется, такое уже было :?

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#104

Непрочитанное сообщение motorolla » 19 окт 2021, 02:33

А тут всё затухло?!
Ничего не тухло...)) Я вот вчера Жирику настрочил письмецо, такое же как Медведеву... Посмотрим почитаем отписки... В этом году у России профицитный бюджет 1.5 трлн. лишних оказалось... Скоро выборы президента... Может что и срастётся... :)
С прискорбием сообщаю, что данная инициатива дохлая. Из опыта своих обращений могу скачать, что в лучшем случае Вам ответят, что ваше обращение перенаправлено в контору. Проблема в том, что нашими вопросами никто не хочет заниматься, все на уровне клерков, а у клерков нет никакой власти (они клерки). Запрос попадет в контору такому же клерку, который подготовим ответ: будете обеспечены в соответствии с выделенными финансированием и в порядке очередности.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#105

Непрочитанное сообщение niksar » 19 окт 2021, 16:07

http://www.youtube.com/watch?v=e3wCoXdK9Tc буду пробовать дозвониться, всяко толку может оказаться гораздо больше! Если есть желание, нужно проработать грамотную формулировку краткой постановки вопроса и звонить как можно большему кол-ву участников форума!

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#106

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 20 окт 2021, 01:52

Согласен! Текст обращения из присутствующих придумал???

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#107

Непрочитанное сообщение motorolla » 20 окт 2021, 02:02

Как и писал выше, получен ответ :D
Вложения
13FBC3F7-5C55-4D6C-9BFF-908C6390CD74.jpeg
D7772879-55DB-4924-8C59-6DF9C03C21E7.jpeg

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#108

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 20 окт 2021, 02:44

Всем привет! Съездил к газетчикам местным и с журналистами телевидения пообщался, никто не хочет опубликовывать мои претензии к правительству и ФСБ. Обратился к ЛДПР, сняли копии с моих доков и отправили жалобу, якобы Жириновскому, сказали ждите ответа из Москвы! :D

Nata1971
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июл 2020, 13:21

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#109

Непрочитанное сообщение Nata1971 » 20 окт 2021, 16:20

Как и писал выше, получен ответ :D
Изображение
Изображение
Из ответа следует, что денежные средства Минфином на субсидии не выделяются в необходимом объеме. А как же ответы Минфина, что здесь упоминались, что все выделяется, как положено.

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#110

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 20 окт 2021, 16:32

Да, и даже свыше!!! :D

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#111

Непрочитанное сообщение niksar » 21 окт 2021, 07:25

Вот так, по Российски! Вот и попробуйте подать на того или другого в суд, т.е. угадайте на кого надо и посмотрите что будет! :lol: :lol: :lol: Как я и писал много ранее, ни кто из них не хочет стать крайним, и не станет! Ваша всех общая беда в том, что Вы не туда смотрите и не тем заняты, а потому толку не будет 100%! Посмотрите в сторону того, что не соблюдается ФЗ № 76 как он есть, жилищный кодекс и другие НПА РФ, в том числе и ведомственные приказы, снимите Вы уже, какие там у Вас очки и почитайте законы, вникните хоть чуть-чуть и поймёте, что всех нас сильно дурят и говорят не правду на протяжении многих лет! Именно прямое не соблюдение действующего законодательства привело к такому беспределу и здесь важно отметить и понять, что на основе одного беспредела рождается новый, это неизбежно!!! Запросы нужно посылать и в суды подавать на несоблюдение действующего законодательства как оно есть, на не правомерное и расширительное толкование законодательства судами, против всякой логики, здравого смысла и правил Государственного русского языка, на котором все законы и написаны и т.д.!!! Толку писать запросы о выделении средств и им подобные!? Сколько лет уже можно их посылать с одинаковым результатом!? Что-то новое или по другому, или с другой стороны сделать не у кого желания не возникало!? Или хоть какой-то мысли о том, что посыл подобных запросов на протяжении многих лет ни к чему новому не приводит, а следовательно их не стоит слать, а может нужно сесть и подумать головой, может чего нового придумать! Ну глупо же как-то! Извините за прямоту, но сколько можно заниматься ерундой (теми же запросами о выделении средств)? IMHO.

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#112

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 21 окт 2021, 08:36

Всем привет! Из управы прислали образец заявления на получение субсидии. Движение пошло.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сахалин

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#113

Непрочитанное сообщение motorolla » 21 окт 2021, 08:41

Всем привет! Из управы прислали образец заявления на получение субсидии. Движение пошло.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сахалин
Год, месяц? ТОБ или ПУ?

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#114

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 21 окт 2021, 08:50

Сентябрь 2017г. Сахалинское пубо

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#115

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 21 окт 2021, 08:53

Вот так, по Российски! Вот и попробуйте подать на того или другого в суд, т.е. угадайте на кого надо и посмотрите что будет! :lol: :lol: :lol: Как я и писал много ранее, ни кто из них не хочет стать крайним, и не станет! Ваша всех общая беда в том, что Вы не туда смотрите и не тем заняты, а потому толку не будет 100%! Посмотрите в сторону того, что не соблюдается ФЗ № 76 как он есть, жилищный кодекс и другие НПА РФ, в том числе и ведомственные приказы, снимите Вы уже, какие там у Вас очки и почитайте законы, вникните хоть чуть-чуть и поймёте, что всех нас сильно дурят и говорят не правду на протяжении многих лет! Именно прямое не соблюдение действующего законодательства привело к такому беспределу и здесь важно отметить и понять, что на основе одного беспредела рождается новый, это неизбежно!!! Запросы нужно посылать и в суды подавать на несоблюдение действующего законодательства как оно есть, на не правомерное и расширительное толкование законодательства судами, против всякой логики, здравого смысла и правил Государственного русского языка, на котором все законы и написаны и т.д.!!! Толку писать запросы о выделении средств и им подобные!? Сколько лет уже можно их посылать с одинаковым результатом!? Что-то новое или по другому, или с другой стороны сделать не у кого желания не возникало!? Или хоть какой-то мысли о том, что посыл подобных запросов на протяжении многих лет ни к чему новому не приводит, а следовательно их не стоит слать, а может нужно сесть и подумать головой, может чего нового придумать! Ну глупо же как-то! Извините за прямоту, но сколько можно заниматься ерундой (теми же запросами о выделении средств)? IMHO.
В суд и прокуратуру писать тоже толку нет они все купленные сами знаете кем))

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#116

Непрочитанное сообщение motorolla » 21 окт 2021, 08:57

Сентябрь 2017г. Сахалинское пубо
Внеочередник?

Кот Бездомный
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 15:28

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#117

Непрочитанное сообщение Кот Бездомный » 21 окт 2021, 10:00

Всем привет! Из управы прислали образец заявления на получение субсидии. Движение пошло.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сахалин

Круто! От всей души поздравляю! Надеюсь дело выгорит!

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#118

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 21 окт 2021, 10:40

Очередник 30 какой-то

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#119

Непрочитанное сообщение motorolla » 21 окт 2021, 10:44

Очередник 30 какой-то
Благодарю за ответ. От души желаю чтобы все получилось.
Но я вот в душе не ...пойму этот УКС :?

ArtMor1
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2021, 17:50

Обращения сотрудников ФСБ, ПС по жилищной субсидии

#120

Непрочитанное сообщение ArtMor1 » 21 окт 2021, 10:59

Очередник 30 какой-то
Благодарю за ответ. От души желаю чтобы все получилось.
Но я вот в душе не ...пойму этот УКС :?
Что именно не понятно?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karta, s.ivanov и 44 гостя