Мытищи

vitalik-gorbunov
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 17:39
Контактная информация:

Re:

#3481

Непрочитанное сообщение vitalik-gorbunov » 20 май 2014, 12:21

Внимание!
Здесь расположена информация по дому Белобородова 4Г (49) http://mkr-25a.ru/forum/98/foto-i-planirovka
ИНФОРМАЦИЯ НЕВЕРНАЯ! ПЛАНИРОВКА 4Г И 4А РАЗНАЯ!!!
Ни кто и не спорит!!!
Фото для примера!!!! что бы люди видели обои, линолеум и т.д.
Планировка в 3D ВЕРНАЯ!!!!
Я понимаю, что для примера, но там конкретно написали 3-шка дома 4 А - "По словам ГАРИПОВОЙ - главный инженер застройщика - эти квартиры ОДИНАКОВЫЕ", а это НИФИГА не так! Зачем путать людей?
Здесь расположена информация по дому Белобородова 4Г (49) http://mkr-25a.ru/forum/98/foto-i-planirovka
ИНФОРМАЦИЯ НЕВЕРНАЯ! ПЛАНИРОВКА 4Г И 4А РАЗНАЯ!!
Верно, но читни пару предыдущих страниц и в башке порядок!!!
Я знаю планировки, я был на стройке и все видел в живую, нафиг сайт тогда такой создавать, где хрен зарегистрируешься и информация путающая. Мы с вами имеем точную инфу, а ребята, например, с Камчатки нет.
Deus, ну если у Вас есть правильные картинки для 4а и 4г, почему бы не поделиться ими? А то вон только несколько послених страниц и только читаешь просьбы. Не проще один раз для всех разместить?
А то как в анекдоте: у Фили пили, Филю ж и побили. Не гуд...
Проще... планировку для 4Г фоткал я и именно мою фотку вы все смотрите здесь. на сайте http://mkr-25a.ru/ это все тоже есть, но нафига непонятно в 4Г всунули НЕПРАВИЛЬНУЮ планировку.

Это все, что я хочу сказать. Именно из-за этого путаются ВСЕ и по 100 раз задают в итоге одни и те же вопросы.

P.S. Уважаемый держатель/админ сайта http://mkr-25a.ru/ , разберитесь уже пожалуйста с регистрацией на сайте и точностью размещенной на нем информацией.
Дом 4Г http://mkr-25a.ru/dom/15
Там один файл http://mkr-25a.ru/sites/default/files/d ... 439441.jpg
и 3D планировки по нему
Если план фотканный и соответственно 3Д планировка по нему не верные - сообщите об этом
Если на форуме кто-то выложил несоответствующие фото/схемы/3Д планировки - сообщите, удалим

По поводу регистрации - пароль не приходит на мэйл.ру чаще всего, возможно спам фильтр вырезает
Вам - пришлю временный пароль на почту со своего ящика

Аватара пользователя
Типуган
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:11

#3482

Непрочитанное сообщение Типуган » 20 май 2014, 12:37

Был сегодня в ДЖО, соскучался по ним...Спросил про договор пользования. Сказали, что им запретили его заключать, Алушта его не принимает. Сказали ждать настоящее извещение, а потом в собственность. Дело проверили, всё хорошо, ничего обновлять не надо.

Fakelon
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:49

Re:

#3483

Непрочитанное сообщение Fakelon » 20 май 2014, 13:09

Был сегодня в ДЖО, соскучался по ним...Спросил про договор пользования. Сказали, что им запретили его заключать, Алушта его не принимает. Сказали ждать настоящее извещение, а потом в собственность. Дело проверили, всё хорошо, ничего обновлять не надо.
А заявление на предоставление квартиры в собственность сдавали или потом можно привезти?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
Был сегодня в ДЖО, соскучался по ним...Спросил про договор пользования. Сказали, что им запретили его заключать, Алушта его не принимает. Сказали ждать настоящее извещение, а потом в собственность. Дело проверили, всё хорошо, ничего обновлять не надо.

Katti
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 16:37

#3484

Непрочитанное сообщение Katti » 20 май 2014, 13:14

Всем здравствуйте. Сегодня ездила на СС. Дело проверили, всё хорошо. Договора ни в собственность, ни на соцнайм, ни на пользование не заключают. Сказали ждите звонка. Заявление в собственность привезете, когда скажут приезжать.

vitalik-gorbunov
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 17:39
Контактная информация:

Re:

#3485

Непрочитанное сообщение vitalik-gorbunov » 20 май 2014, 13:17

Всем здравствуйте. Сегодня ездила на СС. Дело проверили, всё хорошо. Договора ни в собственность, ни на соцнайм, ни на пользование не заключают. Сказали ждите звонка. Заявление в собственность привезете, когда скажут приезжать.
А завтра на СС 103 кабинет работает или нет, не в курсе?

Maksim.ru
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:15

#3486

Непрочитанное сообщение Maksim.ru » 20 май 2014, 13:58

Иосифович писал(а):
Если Вам удастся прояснить ситуацию, отпишитесь здесь, пожалуйста-может, и наше извещение в одной посылке с вашим идет.
Урааааааа!Мы узнали адрес нашей квартиры:ул. Белобородова 4в,кв.73. Звоните в Хабаровск 84212395970. :drink:

Аватара пользователя
Типуган
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:11

Re:

#3487

Непрочитанное сообщение Типуган » 20 май 2014, 14:18

Иосифович писал(а):
Если Вам удастся прояснить ситуацию, отпишитесь здесь, пожалуйста-может, и наше извещение в одной посылке с вашим идет.
Урааааааа!Мы узнали адрес нашей квартиры:ул. Белобородова 4в,кв.73. Звоните в Хабаровск 84212395970. :drink:
Мои поздравления, соседи, отмечайтесь в шахматке.

лисек
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:07

#3488

Непрочитанное сообщение лисек » 20 май 2014, 14:35

так и не ответили. какие дома отдали под служебные ?

BURA
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 04:16

#3489

Непрочитанное сообщение BURA » 20 май 2014, 14:53

так и не ответили. какие дома отдали под служебные ?
А кто должен был ответить? Мы имеем информацию только по своим квартирам. А о служебках можем только предполагать по шахматке.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Точную информацию Вам могут предоставить только в ДЖО или РУЖО (если они этого захотят).

Аватара пользователя
Laly
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:49
Откуда: Москва

Re:

#3490

Непрочитанное сообщение Laly » 20 май 2014, 15:13

так и не ответили. какие дома отдали под служебные ?
17А и17Б
Все женщины - ангелы!
Но когда им подрезают крылья, приходиться летать на метле.....

Аватара пользователя
vakh
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:13

#3491

Непрочитанное сообщение vakh » 20 май 2014, 15:25

Уважаемая Sergevna,
Боюсь, что могу что- то не точно рассказать... Но да, муж отвозил именно обновленные документы на подордерное. И после согласия
спасибо за содержательный ответ, я его задал потому, что от всех этих организаций организаций нахожусь довольно далеко. На учет меня приняли по решению суда и подордерного дела по приказу 1280 я, фактически, не делал. Передавалось ли из ЖК учетное дело после 2010 года мне неизвестно. Каких либо требований об обновлении документов мне не делалось. Вот единственное, что мне пришло, - это предварительное извещение. Отправил то, что указано в п.13. Информация о том, что ими получено ко мне вернулась. И.... тишина. Вот я и опасаюсь того, что как бы не пролетететь. За 13 лет уже достало! :x

sasha1977
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:32

#3492

Непрочитанное сообщение sasha1977 » 20 май 2014, 15:30

Сегодня в Российской газете:
"""В минобороны решили продолжить эксперимент с так называемым жилищным народным контролем. Его смысл заключается в том, что офицерам и отставникам, дожидающимся собственной крыши над головой, дали возможность лично отслеживать ход и качество возводимых для них квартир.
По данным департамента жилищного обеспечения военного ведомства, до конца мая к предварительному распределению только в столице представят около семи тысяч квартир. 4767 находятся в домах на улице Левобережная и еще 2046 - на Синявинской. Кроме того, будущие армейские новоселы, решившие осесть в Подмосковье, смогут проконтролировать строительство и отделку 702 квартир в городе Балашиха.

Напомним, что военно-жилищный эксперимент стартовал в середине прошлого месяца в подмосковных Мытищах. Тогда для первичной оценки военным очередникам показали 2300 строящихся квартир. На львиную долю из них - почти полторы тысячи - сразу же нашлись будущие хозяева. Еще более пятисот квартир пока их ожидают.
Даже при отсутствии горячей и холодной воды, настеленных полов и наклеенных обоев, подключения к другим коммуникациям военнослужащие могут оценить местоположение квартиры, ее планировку, а также установить контакт со строителями с целью контроля качества их работ, - сказал директор департамента жилищного обеспечения министерства обороны Сергей Пирогов.

Добавим, что предварительное распределение военного жилья дает возможность армейским очередникам принять решение брать или не брать квартиру еще до оформления документов на эту жилплощадь. Лишь в том случае, когда человека она устраивает, наступает этап "хозяйского" контроля за строительством дома и и отделкой квартиры.""" :D :lol: :lol:

molot82
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:56

#3493

Непрочитанное сообщение molot82 » 20 май 2014, 15:56

Кто-нибудь уже установил контакт со строителями с целью контроля качества их работ?????? Сколько можно этот бред говорить? Какая истинная цель предварительного распределения?

Nochka
Заслуженный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:08

#3494

Непрочитанное сообщение Nochka » 20 май 2014, 17:04

molot82,Цель только одна заранее распределить квартиры.И работать дальше с отказниками.Отказники ничего не теряют((обоснованный отказ),т.к. дома не оформлены в собственность и ДЖО как бы закон не нарушает,предлагая им жилье.По мне так есть в этом и рациональное зерно.Например-я согласилась на этапе строительства.Теперь жду именно свою квартиру.Например-отказалась и не надо ждать полной сдачи домов для процедуры отказа.Я жду дальше,квартира предлагается кому-то другому.Раньше эта тягомотина ой как долго длилась.ИМХО,

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#3495

Непрочитанное сообщение неМАРШАЛ » 20 май 2014, 17:16

Дико извиняюсь, но делать ссылки не умею, поэтому вручную - на 381 странице ветки "Молжаниново" есть ссылка на сайт с контейнерными площадками. Пишу сейчас, потом будет некогда.
P.S. Самарцы! Отзовитесь в личу! Хочу поддерживать связь, всё-таки как-никак мы здесь 19 лет прослужили.

лисек
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:07

#3496

Непрочитанное сообщение лисек » 20 май 2014, 18:08

соседи по дому 11А 7этаж отзовитесь !!!

лисек
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:07

#3497

Непрочитанное сообщение лисек » 20 май 2014, 18:18

ребят есть у кого фото балкона в свечках, а именно в двушках. заранее спасибо.

ЦОИ
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 10:25

Re:

#3498

Непрочитанное сообщение ЦОИ » 20 май 2014, 20:07

ребят есть у кого фото балкона в свечках, а именно в двушках. заранее спасибо.
Здесь посмотрите: http://mkr-25a.ru/forum/95/foto-doma-te ... i-kvartiry Маленький в 2-х и 4-х комнатных, большой (двойной) в 3-х комнатных квартирах.

Stin
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:06

#3499

Непрочитанное сообщение Stin » 20 май 2014, 20:40

molot82,Цель только одна заранее распределить квартиры.И работать дальше с отказниками.Отказники ничего не теряют((обоснованный отказ),т.к. дома не оформлены в собственность и ДЖО как бы закон не нарушает,предлагая им жилье.По мне так есть в этом и рациональное зерно.Например-я согласилась на этапе строительства.Теперь жду именно свою квартиру.Например-отказалась и не надо ждать полной сдачи домов для процедуры отказа.Я жду дальше,квартира предлагается кому-то другому.Раньше эта тягомотина ой как долго длилась.ИМХО,
Какое еще "рациональное зерно"? :evil:
Дома должны были быть сданы еще в декабре прошлого года, но сроки постоянно сдвигались. Такими громкими заявлениями о "предварительном распределении", растиражировании данной информации в СМИ, раскидыванием неофициальных извещений ДГЗКС и ДЖО пытаются уйти от ответственности за срыв работ. Они нашли маркетинговую фишку, чтобы снизить напряженность среди очередников!
И, как ни странно, у них это получилось, глядя на Ваше ИМХО!!! :evil:

Аватара пользователя
21evgeny74
Постоянный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 14:13

#3500

Непрочитанное сообщение 21evgeny74 » 20 май 2014, 21:19

Ну вот и у меня на МИЛ.РУ номер извещения пропал. Осталось только "Сведения о распределении жилья - ДА".

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Re:

#3501

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 20 май 2014, 21:24

Они нашли маркетинговую фишку, чтобы снизить напряженность среди очередников!
И, как ни странно, у них это получилось, глядя на Ваше ИМХО!!! :evil:
Ну а в чем разница-знать об еще недостроенной, но уже почти своей квартире и спокойно провести лето, либо надеяться и ждать еще полгода. И в первом и во втором случае по факту человек ничего не имеет.Для нашей семьи лучше первое.

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#3502

Непрочитанное сообщение Elena-An » 20 май 2014, 21:34

наступает этап "хозяйского" контроля за строительством дома и и отделкой квартиры
Самый лучший хозяйский контроль - помешать отделочникам СУ-155 отделывать, чтобы легче переделывать потом.
:lol:
Правда, если верить отзывам, в Мытищах отделка вполне приличная.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

yaga.tut
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:53

#3503

Непрочитанное сообщение yaga.tut » 20 май 2014, 21:46

Уважаемые форумчане помогите, сотрудники РУЖО, они намекают что если не заключить договор пользования то могут открепить квартиру, а заявление на собственность не хотят принимать мотивируя что нет права собственности РФ. Что делать?

Stin
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:06

#3504

Непрочитанное сообщение Stin » 20 май 2014, 22:44

Ну а в чем разница-знать об еще недостроенной, но уже почти своей квартире и спокойно провести лето, либо надеяться и ждать еще полгода. И в первом и во втором случае по факту человек ничего не имеет.Для нашей семьи лучше первое.
Для Вас никакой разницы... Сидите и "ждите спокойно". Столько времени ждали... и еще подождете... :good:
Писать надо, теребить их постоянно. Строители и ДГЗКС на вас чихать хотели, сроки сдачи района так и будут срываться.
Со всей ветки можно по пальцам людей пересчитать, кто что-то делает, по крупицам информацию собирают, а не сливаются как Вы.
По мне так лучше уже в квартире ремонт делать, мебель ставить, а не ждать второго "нормального" извещения. Тем более, что оно может прийти с другим адресом, а Ваша "почти своя" квартира уйдет кому-нибудь другому :good:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Уважаемые форумчане помогите, сотрудники РУЖО, они намекают что если не заключить договор пользования то могут открепить квартиру, а заявление на собственность не хотят принимать мотивируя что нет права собственности РФ. Что делать?
Договор пользования заключается только в соответствии с приказом 1280 по желанию, т.е. для тех, кому нужен соцнайм.
Заявление на собственность они обязаны принять вместе с подордерным.

Аватара пользователя
ankara
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:59

Re:

#3505

Непрочитанное сообщение ankara » 20 май 2014, 22:51

Ну вот и у меня на МИЛ.РУ номер извещения пропал. Осталось только "Сведения о распределении жилья - ДА".
И у нас пропал. А так и должно быть???

Аватара пользователя
Гарин2013
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:34

#3506

Непрочитанное сообщение Гарин2013 » 20 май 2014, 23:04

Доброго времени суток всем!
Ребята, кто знает, подскажите новые контакты Лысенко Игоря Владимировича-заместителя начальника ДЖО.
Заранее благодарю за помощь.

alex77nikitin
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 07:51

#3507

Непрочитанное сообщение alex77nikitin » 21 май 2014, 01:31

Читаю ветку и всё больше удивляюсь. Уважаемые грамотеи-критики, я согласен что фотки трёшки в 4г не соответствуют планировки, но они просто показывают приблизительно как это выглядит. Я в отличии от критиков живу за 9 т км и делаю по наличию инфы, которую сбрасывают на личку. Ну а Вы критики, которые всё знают, чтож не можете сбросить планировку 1-х этажей домов, а то я, деревня не могу закончить шахматки у себя в тайге.

Аватара пользователя
aka9991
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:01

Re:

#3508

Непрочитанное сообщение aka9991 » 21 май 2014, 04:11

Читаю ветку и всё больше удивляюсь. Уважаемые грамотеи-критики, я согласен что фотки трёшки в 4г не соответствуют планировки, но они просто показывают приблизительно как это выглядит. Я в отличии от критиков живу за 9 т км и делаю по наличию инфы, которую сбрасывают на личку. Ну а Вы критики, которые всё знают, чтож не можете сбросить планировку 1-х этажей домов, а то я, деревня не могу закончить шахматки у себя в тайге.
Полностью согласен. Заниматься планировками приходится исходя из той информации которая по крупинкам попадает в руки. Вот взяли-бы и помогли, хотя-бы прислав или выложив фотографии планировок с подписями к какому дому какая относится, какой этаж и если знаете то с каким домом совпадает. Если у Вас нет таких фото, но Вы были в указанных домах и видели своими глазами планировку квартир, можно написать (не обязательно на форуме, дабы не флудить) в личку с подтверждением либо опровержением информации по конкретным домам, все исправим(пусть не сразу, но со времем, так как Вы должны понимать что инициативная группа сайта 25 микрорайона г. Мытищи (http://mkr-25a.ru), работает на чистом энтузиазме, и в свободное время, которого иногда просто не хватает :) ), ведь сайт находится в АКТИВНОЙ РАЗРАБОТКЕ

ПыСы А вот я нахожусь ближе :) всего почти 8 т. км. :)
Всё будет ХОРОШО

Аватара пользователя
boberon
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 09:42

Re:

#3509

Непрочитанное сообщение boberon » 21 май 2014, 05:36

Ну вот и у меня на МИЛ.РУ номер извещения пропал. Осталось только "Сведения о распределении жилья - ДА".
Вам повезло! Вот у меня вчера вообще все пропало, пишит - личный номер не найден!!! В местном РУЖО говорят мы вас не удаляли, разговаривайте с Москвой :x :x : Что делать :evil: :evil: :evil:
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег!

sashafinvk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:31

#3510

Непрочитанное сообщение sashafinvk » 21 май 2014, 06:21

У меня тоже личный номер пропал!!! И тоже ВРУЖО! Может это связано как то с теми кто дал согласие и представил все доки? На горячей линии сказали что на сайт равняться не следует, т.к. он в тестовом режиме.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей