Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

imperia.di
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 22:08

#14251

Непрочитанное сообщение imperia.di » 18 июн 2014, 10:36

А детей тоже принимают?

SV74
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:57

#14252

Непрочитанное сообщение SV74 » 18 июн 2014, 10:39

детских специалистов к сожалению не будет, но возможно анализы сдать будет можно. подойдите в субботу, спросите.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#14253

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 18 июн 2014, 10:44

При скорости ветра 5 м/с за 1 час вся гадость сносится на 18 км,
Плохо, у японцев практически самая большая продолжительность жизни после ядерной бомбардировки.

НИКОЛАЙ73
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:57

#14254

Непрочитанное сообщение НИКОЛАЙ73 » 18 июн 2014, 11:19

Добрый день.А сведенья о распределение жилья можно посмотреть только на сайте мил.ру в единном реестре?Я сколько раз смотрел ниразу ничего небыло написано хоть жилье и предлогали.Подскажите может где еще можно посмотреть.

Аватара пользователя
Мамай
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:47

Re:

#14255

Непрочитанное сообщение Мамай » 18 июн 2014, 11:45

Добрый день.А сведенья о распределение жилья можно посмотреть только на сайте мил.ру в единном реестре?Я сколько раз смотрел ниразу ничего небыло написано хоть жилье и предлогали.Подскажите может где еще можно посмотреть.
Да туда даже смысла нет смотреть. :D
Возможно все! На невозможное нужно больше времени.

НИКОЛАЙ73
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:57

#14256

Непрочитанное сообщение НИКОЛАЙ73 » 18 июн 2014, 11:50

Кто знает а кто из регионов тому распределяют квартиры,кто стоит на Москву,только в Молжаниново?Или есть такие кто получил на БО или ЛБ?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А где же можно посмотреть?Ясно что можно дождаться извещения и вопрос закрыт.Но извещение может ходить месецами.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#14257

Непрочитанное сообщение m1az22 » 18 июн 2014, 11:55

Или есть такие кто получил на БО или ЛБ?
Есть счастливчики на БО. Но при наличии судебных решений. Получите судебное решение - и будет Вам счастье.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я сколько раз смотрел ниразу ничего небыло написано хоть жилье и предлогали.
Слишком быстро отказывались. Надо было подождать с отказом, тогда б в выгрузку реестра успели бы внести информацию.

НИКОЛАЙ73
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:57

#14258

Непрочитанное сообщение НИКОЛАЙ73 » 18 июн 2014, 11:59

Отказ был как положено в пятидневный срок.А смотреть надо на мил.ру,жилье военным,вход в единый реестр ну и там личный номер

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А в суд на что подавать?Избранное место жительства Москва а Молжаниново тоже Москва.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#14259

Непрочитанное сообщение m1az22 » 18 июн 2014, 12:30

А в суд на что подавать?
Чтоб иметь возможность подать в суд, надо подставиться под нарушение своих жилищных прав.

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#14260

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 18 июн 2014, 12:51

А в суд на что подавать?Избранное место жительства Москва а Молжаниново тоже Москва.
А попробуйте установить хотя бы для себя: в чем Ваши права нарушены? И если Ваши претензии обоснованы, то - в суд. Если ж нет, то - в ожидании информации на мил.ру или звонить на ГЛ или в ДЖО (РУЖО). Неважно как район города ИПМЖ называется, хоть МлЖ, Кукуевка, Оторвановка, Атамановка, Боярский и т.п. - это Москва, это город Вашего ИПМЖ.
Имею право на собственное мнение.

aksinya
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 22:14

#14261

Непрочитанное сообщение aksinya » 18 июн 2014, 23:36

Откликнитесь,please, у кого есть информация о 15 корпусе в МЛЖ. Когда будет сдаваться, заселяться?

vtb
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 23:03

#14262

Непрочитанное сообщение vtb » 18 июн 2014, 23:45

Коллеги, предлагаю всё же в этой ветке обсуждать насущные проблемы нашего ПМЖ.
Например:
1) Я всегда думал, что хуже дорог востока Подмосковья нет, пожалуй, я ошибался - хуже Ленинградки трасс нет (ИМХО). Она СТОИТ всегда и в ОБЕ стороны. Надеюсь, что вскоре ситуация исправится (платная трасса к концу года и лёгкое метро неизвестно когда).
2) Я думал, что у нас исключительное местоположение для работы в Шереметьево, пожалуй, я тоже ошибался и опять же из-за Ленинградки. На этой трассе развязки ИДИОТСКИЕ они, как я понял рассчитаны на нормальный заезд в аэропорт ТОЛЬКО из Москвы (типа из области люди в аэропорт не едут). В итоге ОБЕ развязки ОДНОСТОРОННИЕ (это КРЕТИНИЗМ). Для нас это значит, что добираться ИЗ аэропорта домой мы можем напрямую, а вот в аэропорт... мягко говоря через @опу. Конечно, можно проехать на следующий выезд на Ленинградку (при выезде из микрорайона направо, а не налево вдоль 5, 6, 7, 8, 16, 15 домов), на нём развернуться в область и поехать на дальний съезд в Шереметьево. Я полагаю, Вы все знаете, что заехав на один съезд можно проехать вокруг аэропорта и выехать через другой.
Схемы движения прилагаю.

Это так сказать мои пять копеек в общую копилку знаний...
Вложения
2014-06-19 00-34-36 Скриншот экрана.png
2014-06-19 00-36-12 Скриншот экрана.png

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

#14263

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 19 июн 2014, 01:13

да и ветры преобладают северо-западные, откройте экологическую карту ради интереса.
Я не про ветры, а про состояние почвы, ветром её не продует))Можно сколько угодно жить на куче мусора, её будет обдувать и что-то уносить, но куча от этого не исчезнет
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Кубаночка
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:48

#14264

Непрочитанное сообщение Кубаночка » 19 июн 2014, 09:28

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!! ВЧЕРА СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С АДМИНИСТРАЦИЕЙ МОЛЖАНИНОВСКОГО РАЙОНА! ЖИТЕЛЕЙ СИНЯВИНСКОЙ 11 БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО!! РАССУЖДАТЬ НА ФОРУМАХ УМЕЮТ МНОГИЕ! ВОТ ВЫДЕРЖКИ ВОПРОСОВ ( КОПИЯ СО СТРАНИЦЫ НА ОДНОКЛАССНИКАХ 2МОЛЖАНИНОВО,СИНЯВИНСКАЯ)
"Очень волнует транспортная доступность нашего района!Как оказалось местные жители 25 лет так живут и были очень удивлены,что мы поднимаем этот вопрос!!!Типа все вопросы МО раз такие умные,не надо было кв получать!! этот вопрос нужно отстаивать всем миром!

"Очень были удивлены,что подняли вопрос о автобус.остановке на Лениградке.В вечернее время просто опасно идти домой тк освещения нет,мусор,трава выше головы.Остается только кричать если что,а вдруг в Полиции услышат тк она рядом!ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ОСОБЕННО 1 ,2,3 корпуса- эта остановка к вам ближе всех.

Надо совместно составлять вопросы и подписываться ВСЕМ! и прилагать фото материалы, все это направить в Управу Молжаниновского района, а также в администрацию САО и Мэру г.Москвы.

ОТВЕТ БЫЛ ОДИН - городок еще не заселен! Что то сдвинется к открытию школы - так как это главный объект городка. будет и первая очередь школы на 550 мест и в 15 году - 2 очередь! По плану стадионы для разных возрастных групп. Пруд будут облагораживать и делать пешие дорожки.
****
Вопрос о строительстве многоуровневой парковки - в 2015году обещали.
*****
Метро не раньше 2020года.

вопрос о закрытии экраном кладбища поднимали- был представитель по этим вопросам.ТОже обещали закрыть..
Да обещали много ! Но не все сразу! и почту и сбербанк, и поликлинику и д\с - в 2015г и 2016г -сдача.

НО СОСЕДИ , ВЫ ,ХОТИТЕ ЖИТЬ В БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ ?? НЕ ОТСИЖИВАЙТЕСЬ ПО КВАРТИРАМ - А ВЫХОДИТЕ !!!СОВМЕСТНО - МЫ РЕШИМ МНОГОЕ!!! ОСОБЕННО , ТЕ , У КОГО ДЕТИ- ЗА ВАС НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!

??И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !- ТЕ , КТО СДАЕТ КВАРТИРЫ СОМНИТЕЛЬНЫМ ЛИЧНОСТЯМ - УЧТИТЕ ЗА ВАМИ БДИТЕЛЬНО СМОТРЯТ И СОСЕДИ И МИЛИЦИЯ- РАССАДНИК ЦЫГАН И НАРКОМАНОВ НЕ ПОТЕРПИМ!! ВАМ ВСЕ РАВНО ? НАМ - НЕТ! МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЕМ!

ВОПРОС конкретно ПО 5 КОРПУСУ , 2 ПОДЪЕЗД!!! КОМУ СДАЛИ КВАРТИРУ НА 19 ЭТАЖЕ??? !!притон наркоманов и алкашей!!

?СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КАЖДЫЙ ЗАШЕЛ В СВОЮ НОРУ И ЕГО НИЧЕГО НЕ ВОЛНУЕТ!- ЗАКРЫЛ ЛИ ОН ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ В ПОДЪЕЗДЕ, УБРАЛ ЛИ ЗА СОБОЙ МУСОР!! ТОВАРИЩИ У НАС НИКТО ЕЩЕ НЕ УБИРАЕТ !ключниц нет!пока больше 50 % не заселится по подъездам!! И СТАВИТЬ СВОЙ МУСОР К МУСОРОПРОВОДУ ИЛИ НА ОБЩИЙ БАЛКОН? - ЭТО СВИНСТВО! МУСОРОПРОВОДЫ ЕЩЕ ЗАКРЫТЫ!!

ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К СВОЕМУ ДОМУ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - кто заселятся?? "ВОЕННЫЕ" или действительно ОФИЦЕРЫ?
Всегда улыбайся!)) Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!)))

“Улыбайтесь!Господа!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!"

Кубаночка
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:48

#14265

Непрочитанное сообщение Кубаночка » 19 июн 2014, 10:44

Да , поднимали вопрос о разметке на дорогах вокруг городка,нет пешеходных переходов,лежащих полицейских, вообще дорога разбита и огромные лужи после ливня( напротив 15 корпуса лужи- озеро!!) нужны светофоры, нет тротуаров на переходе дороги и нет разметки от 5 корпуса в сторону ж\д платформы. Вопрос дороги к остановке на Ленинградку звучал остро !( нет освещения,мусор )разбита дорога возле 1 корпуса !! - ждем ответа на электронку! и еще дорога к. 15 корпусу от ленинградки!
Предлагаю список вопросов сформулировать на форуме и на странице в Одноклассниках ( под фото о собрании).
Собрать подписи- и направить по всем инстанциям! чтобы знали - что есть такая ул.Синявинская 11 в г.Москва - - примерно с 10 тыс населения!!!не устроят ответы- вызывать телевидение и прессу! Больше резонанса- быстрее решатся вопросы! :twisted:
Всегда улыбайся!)) Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!)))

“Улыбайтесь!Господа!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!"

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#14266

Непрочитанное сообщение Константин61 » 19 июн 2014, 11:53

НО СОСЕДИ , ВЫ ,ХОТИТЕ ЖИТЬ В БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ ?? НЕ ОТСИЖИВАЙТЕСЬ ПО КВАРТИРАМ - А ВЫХОДИТЕ !!!СОВМЕСТНО - МЫ РЕШИМ МНОГОЕ!!!
Предлагаю список вопросов сформулировать на форуме
Кубаночка, правильно!!!
Вчера ожидал, что будет больше народу из наших копусов по Синявинской 11. С проблемными вопросами выступали в основном женщины- жены офицеров, некоторые из них пришли с двумя детьми. Об устройстве в д/сад задал вопрос один офицер-папа. Ему ответила зам.начальника Северного окружного управления образования Департамента образования г.Москвы САДОВНИКОВА Жанна Витальевна (её должность точно списал с указателя, стоявшего перед ней на столе). Она объяснила, что при желании устроить ребенка в сад в 2014 г., НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЧНО К НЕЙ. Перед письмом (или визитом) к ней надо зарегистироваться на Информационном портале гос.услуг. Но с помощью портала сейчас вы можете встать на очередь в д/сады только на 2015 год. Затем пишите заявление, чтобы вашего ребенка перевели с очереди с 2015г. в очередь 2014 г. и это заявление направляете САДОВНИКОВОЙ Ж.В. С её слов: в СЕНТЯБРЕ БУДЕТ ДОУКОМПЛЕТОВАНИЕ д/садов, т.е. появятся места.

Добавлено спустя 25 минут 41 секунду:
Товарищи-соседи, ИМХО, надо СРОЧНО собрать ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ по Синявинской, 11. Если будем ждать когда ВСЕ заселятся, то многое в устройстве МЛЖ и организации нашего проживания пойдет НЕ ПО НАШИМ желаниям.
Глава администрации (Управы) Молжаниновского района БАХРОВ С.А. на многие наши вопросы: о новых маршрутах транспорта, идущих от нашего городка до метро; парковках; врачебных кабинетах по городской программе "Доктор рядом", которую он почему-то назвал "Частный доктор" - отвечал одной и той же фразой: "Вот когда заселятся дома, тогда и будем решать".
Ждать поликлинику до 2016 г. - вы согласны? Два садика в МЛЖ в 2016 г. - это вас устраивает?
Нет сил ждать - надо обращаться (долбить !!!). Если будем сидеть на *опе ровно, то лапшу нам развешивать глАвы и их помощники будут щедро.
Слушания о перспективном развитии Молжаниновского р-на на уровне Префектуры Северного административного округа Москвы вроде как в сентябре намечаются. Это сказал БАХРОВ.
НО, вдруг дату перенесут, или он невзначай что-то как-то неточно. Заинтересованы в слушаниях МЫ, а не Бахров. Значит, надо и по дате слушаний писать префекту Северного адм.округа Москвы, чтобы нас не обнесли с этими слушаниями. Иначе без нас утвердят строительство овощного кластера, крематория, поликлинику в 2016 г. и др., а потом нам скажут: "Где ж вы были? Поезд уехал."
Какие предложения будут по организации нашего ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА?

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#14267

Непрочитанное сообщение Константин61 » 19 июн 2014, 13:19

у кого есть информация о 15 корпусе в МЛЖ. Когда будет сдаваться, заселяться?
Звоните в управляющую компанию "Славянка" (РЭУ-20 на Синявинской). Они точно знают когда разрешат заселение.

KRASOTKA
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:05

#14268

Непрочитанное сообщение KRASOTKA » 19 июн 2014, 13:42

Вчера ожидал, что будет больше народу из наших копусов по Синявинской 11.

Да мы бы рады, но я, например, уже уехала из Москвы, теперь ждать надо дальше пока док-ты оформят. Пока все не заселятся, смысл в таких собраниях есть конечно, но на массовость рассчитывать сложно. Согласна, не хотелось бы терпеть присутствие "сомнительных" личностей арендующих ЖП.

Кубаночка
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:48

#14269

Непрочитанное сообщение Кубаночка » 19 июн 2014, 14:57

Какие предложения будут по организации нашего ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА?
- до полного заселения нужен временный Совет из постоянно проживающих! Эти данные есть в Славянке! При приеме квартир ключницы собирали данные по каждой квартире( и в курсе ,кто проживает , а кто сдает)

Вопрос о поликлиники "Доктор рядом!" ,обещали решить ,когда будет ясен вопрос с 1 ми этажами в башнях. Но - ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!! есть же здание ,где милиция,это бывший штаб в\ч ?? -значит здание МО ??? Поправьте мои домыслы,если я не права! Там можно организовать подстанцию Скорой Помощи( есть и площадка для машин СП ) для городка и дежурного врача детского и терапевта! это вопрос нужно пробивать сейчас- до открытия школы! А НЕ ЖДАТЬ 2016 год!( а то родители замучаются ездить за справками ..) А ПОКА ТАМ ОБЩЕЖИТИЕ!
Всегда улыбайся!)) Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!)))

“Улыбайтесь!Господа!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!"

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#14270

Непрочитанное сообщение Константин61 » 19 июн 2014, 15:31

до полного заселения нужен временный Совет из постоянно проживающих
Да, начинать надо уже сейчас. По мере заселения городка состав Совета может пополняться, обновляться. Но работать с администрацией Молж-го района надо организованно через Совет, т.к.подобные вчерашней встречи с главой МЛЖ происходят 1 раз в полгода (как мне сказала местная жительница). Встречаться предлагаю или в "Славянке" (6 корп.) или в актовом зале ОВД, если конечно те и другие согласятся нас впускать. Вариант с актовым залом менее желателен (ИМХО). По каким дня недели удобнее собираться? Я не навязываю себя в состав совета, но мне, например, удобнее по понедельникам, т.к. субботы и воскресенья у меня могут быть рабочими и прогнозировать в какие из них я могу прийти на Совет невозможно. В администрации Молж-го района приемный день - ПОНЕДЕЛЬНИК.
Готовим вопросы для обращения к Бахрову. Кто возьмется собирать в личку эти вопросы от всех, кто на форуме и не только, и кто реально или гипотетически заинтересован в нормальной жизни в МЛЖ?

aksinya
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 22:14

#14271

Непрочитанное сообщение aksinya » 19 июн 2014, 16:30

Константин61, если бы в "Славянке" или РЭО-20 знали ответ на вопрос о сроках заселения, я бы не спрашивала на форуме. По 15 корпусу пока ничего не ясно. :( Оставалась надежда, что кто-нибудь из участников форума, смог добыть информацию.

Кубаночка
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:48

#14272

Непрочитанное сообщение Кубаночка » 19 июн 2014, 16:52

Готовим вопросы для обращения к Бахрову. Кто возьмется собирать в личку эти вопросы от всех, кто на форуме и не только, и кто реально или гипотетически заинтересован в нормальной жизни в МЛЖ?
могу вывести в статус тему у себя на страничке " Молжаниново.Синявинская" в "Одноклассниках" так как в день посещают от 50-100 человек - писать могут все - потом скину сюда!
вопросы нужно разделять по темам к Славянке и к администрации Молж.района САО г.Москвы ( это немного разные вещи)

БУДУ ВЫНОСИТЬ КОПИИ ТЕКСТА ИЗ КОММЕНТАРИЕВ .. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ! НЕ ВСЕ ХОДЯТ НА ФОРУМ , ТАК ЖЕ КАК И НЕ ВСЕ ПОСЕЩАЮТ "ОДНОКЛАССНИКИ" = НО МЫ ВСЕ - СОСЕДИ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!
"16:19
Согласна со всем!!!У нас умник в 6 корпусе 20 этаж получил две квартиры,поставил двери Форпост,а коробочки бросил у мусоропровода.Не просто бросил,а засунул за него!!!

Славянка устала нашему корпусу чинить входные двери!!!Ломают когда носят строй материалы!!!Ребята,а вы что в этом доме жить не собираетесь!!!""
скоро выставим фото_ доска позора!!

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
83  aksinya » 12 минут назад

Константин61, если бы в "Славянке" или РЭО-20 знали ответ на вопрос о сроках заселения, я бы не спрашивала на форуме. По 15 корпусу пока ничего не ясно. Оставалась надежда, что кто-нибудь из участников форума, смог добыть информац
не переживайте ! к сентябрю вопросы решат!
Всегда улыбайся!)) Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!)))

“Улыбайтесь!Господа!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!"

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#14273

Непрочитанное сообщение Константин61 » 19 июн 2014, 16:53

вопросы нужно разделять по темам к Славянке и к администрации Молж.района САО г.Москвы ( это немного разные вещи)
Кубаночка, и это правильно. Разрешите тем, кто не состоит в "Одноклассниках" писать Вам в личку.

Кубаночка
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:48

#14274

Непрочитанное сообщение Кубаночка » 19 июн 2014, 17:02

Можно и ко мне писать ! Можно и вашей страницей воспользоваться!
У меня еще предупредительный вопрос к любителям животных. Почему мы должны все это Д...мо лицезреть на клумбах?? и асфальте? Держите собачку - отвечайте за нее , вы в столице , хоть и в замкадышной)) убирайте за своими любимцами сами ( есть в цивилизованных городах люди-истинные любители животных,которые выгуливают своего любимца с кулечком и савочком) это так в среднем на 4500 квартир- 1000 любимцев наберется - будет не городок,а ДОГГИ- парк!со всеми вытекающими прелестями.. :evil:
Всегда улыбайся!)) Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!)))

“Улыбайтесь!Господа!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!"

Аватара пользователя
Zvezda-da
Заслуженный участник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:50

#14275

Непрочитанное сообщение Zvezda-da » 19 июн 2014, 17:21

По корпусам, на которых нет права собственности, скорее всего, на заселение к сентябрю можно не надеется :cry: Лето, отпуска, и все такое(

У меня вот какой вопрос, может, кто в курсе: согласилась семья на квартиру, а потом меняется состав семьи....или наследство (не дай Бог), что с распределенной квартирой? При уменьшении положенных квадратов-доплата, наверное, а как быть с увеличением?
То, что мы называем отчаянием, часто — всего лишь острая досада из-за обманутых надежд (с) Джордж Элиот

Кубаночка
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:48

#14276

Непрочитанное сообщение Кубаночка » 19 июн 2014, 17:27

по поводу МЕТРО до ЗЕЛЕНОГРАДА - ответ был, не раньше 2020г.
и планируется многоуровневая парковка в городке - в 2015г.( понимают ,что когда все заселятся - не разъедутся))
Всегда улыбайся!)) Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!)))

“Улыбайтесь!Господа!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!"

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#14277

Непрочитанное сообщение Константин61 » 19 июн 2014, 17:51

Кубаночка,
в мае (в 20- числах) был человек на нашей ветке, который выразил готовность и возможность распечатать информационный материал. К сожалению, не запомнил его ник. Сейчас его помощь очень пришлась бы кстати. Можно расклеивать в каждом подъезде объявления о сборе для совместного обсуждения какого-то письма в управу или куда-то еще. Можно проект подобных документов делать и на форуме, чтобы участвовали не только проживающие сейчас в МЛЖ, но и наши соседи, которые согласились на МЛЖ, готовящиеся к переезду. Кроме того, на форуме бывают не все проживающие в МЛЖ.
Кто из форумчан сообщал о возможности изготовить информационный материал- ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста!!!

Аватара пользователя
Zvezda-da
Заслуженный участник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:50

#14278

Непрочитанное сообщение Zvezda-da » 19 июн 2014, 18:18

Константин61
можно и электронные обращения, наверное?
То, что мы называем отчаянием, часто — всего лишь острая досада из-за обманутых надежд (с) Джордж Элиот

Кубаночка
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:48

#14279

Непрочитанное сообщение Кубаночка » 19 июн 2014, 18:21

http://www.zelenograd.ru/news/9098/ Собянин пообещал «наземное метро» в Зеленограде уже в 2014 году
будем посмотреть ! но вопросы мэру нужно кидать!!
Всегда улыбайся!)) Себе жизнь продлишь,друзей порадуешь,врагов побесишь!)))

“Улыбайтесь!Господа!))) Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!"

vtb
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 23:03

Re:

#14280

Непрочитанное сообщение vtb » 19 июн 2014, 19:20

Кубаночка,
в мае (в 20- числах) был человек на нашей ветке, который выразил готовность и возможность распечатать информационный материал. К сожалению, не запомнил его ник. Сейчас его помощь очень пришлась бы кстати. Можно расклеивать в каждом подъезде объявления о сборе для совместного обсуждения какого-то письма в управу или куда-то еще. Можно проект подобных документов делать и на форуме, чтобы участвовали не только проживающие сейчас в МЛЖ, но и наши соседи, которые согласились на МЛЖ, готовящиеся к переезду. Кроме того, на форуме бывают не все проживающие в МЛЖ.
Кто из форумчан сообщал о возможности изготовить информационный материал- ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста!!!
Скорее всего это был я.

Правда в связи с увольнением с работы возможностей меньше, но дома два принтера наличествует. На этой неделе и части следующей я свободен, так что могу оперативно набрать и напечатать необходимый материал.
Но есть один нюанс - территориально нахожусь на другом конце московской области. В Молжаниново буду в воскресенье, если до этого вечера субботы будет задание, то в воскресенье готов его вам передать.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 8 гостей