Восстановление в списке части за неполное обеспечение

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9781

Непрочитанное сообщение Jaba » 19 июн 2014, 15:48

а он должен быть предоставлен фактически Вам как военнослужащему в реальном времени

оппачки! мысль интересная. Но мы же не видели приказа командующего. может там написано нормально, типа...в связи с болезнью во время...
нет?

имеете ввиду что отпуск, отпускной билет и все дела. а не просто на тебе денег, майор, за дни, когда должен был бы быть отпуск и отвяжись!
?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а он должен быть предоставлен фактически Вам как военнослужащему в реальном времени

оппачки! мысль интересная. Но мы же не видели приказа командующего. может там написано нормально, типа...в связи с болезнью во время...
нет?

имеете ввиду что отпуск, отпускной билет и все дела. а не просто на тебе денег, майор, за дни, когда должен был бы быть отпуск и отвяжись!
?
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9782

Непрочитанное сообщение globus » 19 июн 2014, 15:50

имеете ввиду что отпуск, отпускной билет и все дела
именно, причем не просто абы как, а только с изданием приказа командира на предоставление реального оплачиваемого отпуска реальному военнослужащему в режиме реального времени с .... по.... И только так!
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9783

Непрочитанное сообщение Jaba » 19 июн 2014, 15:59

да и разумные решения судов 1и 2 инстанций.
у меня ж ещё и первой инстанции не было)))

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
То есть, по хорошему если, то хоть я и подал жалобу на командующего округом (по части приказ об исключении не дублировался. там вообще странно, не помню писал про это или нет: приказ по строевой на отпуск был по 9 мая. в отпускном так и написано: прибыть 10 мая. в приказе КомЦВО) исключить с 11 мая. в приказе по строевой от 12 мая написано: полагать прибывшим из отпуска 10 мая))), то командующий должен, по ходатайству, приказ отменить (внести изменения), а по строевой - должно пройти: продлить на таком-то основании?

я правильно понимаю?
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9784

Непрочитанное сообщение globus » 19 июн 2014, 16:04

то командующий должен, по ходатайству,
приказом КомЦВО) исключить с 11 мая
приказ отменить (внести изменения)
уж как решит (что клерки напишут по вашему случаю). Первый вариант более законен. Имхо.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9785

Непрочитанное сообщение Jaba » 19 июн 2014, 16:09

что клерки напишут по вашему случаю

понятно, что что-то решили. точнее внесли изменения.

но мысль реально мне нравится: а ж не в отпуске был так-то всё это время. я только сколько порогов обил в поисках работы!
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9786

Непрочитанное сообщение globus » 19 июн 2014, 16:12

понятно, что что-то решили. точнее внесли изменения.
как увидите документ, сразу и обжаловать, потому как прав Ваших на прохождение военной службы в соответствии с законом, на гарантированный конституцией оплачиваемый отпуск, полное обеспечение видами довольствия и т д.... - нарушено командованием много.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9787

Непрочитанное сообщение Jaba » 19 июн 2014, 16:26

как увидите документ, сразу и обжаловать,

ой нескоро...как бы не на суде по жалобе моей)))
борец со сволочами их же методами

Михаил557
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 04:01
Откуда: г.Вилючинск,Камчатский Край.

#9788

Непрочитанное сообщение Михаил557 » 26 июн 2014, 06:10

Здравствуйте,подскажите как быть есле меня ст.л-та уволили с подводных лодок по НУК п.В ч.2 ст 51.Началось все в декабре когда командир сказал, что уволит меня и провел аттестацию среди флагманских,лист беседы и т.д. Начал давать отпуска,последний срок догула этой войсковой части выходил 11 февраля 2014г,а уволен приказом ком-го 6го 2014 февраля.Суть в том что я служил помимо одной вч еще в 2х,В 182 брпл дизельных по июнь 2011,после сократили и ушел в 25 дивизию апл 1го сентября 2011,где и проходил службу до тех пор пока не вышел приказ мин.обороны. от 30ноября 2012г о назначении меня на высшестоящую должность с присвоением очер.воинского.звания ст.л-та другой экипаж.Исключен из списков части 28 февраля 2014.Проблема в том, что я подал заявление в суд о восстановление меня в списки части,т.к с 2011 года я нахожусь без регистрации,служебным жильем не обеспечен,вещевое довольствие вообще ни разу не получал,выписка на паек только с вч где увольняли,дополнительные сутки за прошлые вч не выданы,по 365пр. сутки не выданы.Решение суда выглядело так удовлетворить частично, а доп сутки отдыха в кол-ве 45 суток за 2011,2012,2013 год,обеспечить вещевым имуществом и всеми видами довольствия за восстановленный период-отказать.Что в данной ситуации посоветуйте.И возможно после увольнения по НУК призываться снова на службу и что для этого нужно???И за что вообще можно зацепиться чтобы восстановится в списки части.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Здравствуйте,подскажите как быть есле меня ст.л-та уволили с подводных лодок по НУК п.В ч.2 ст 51.Началось все в декабре когда командир сказал, что уволит меня и провел аттестацию среди флагманских,лист беседы и т.д. Начал давать отпуска,последний срок догула этой войсковой части выходил 11 февраля 2014г,а уволен приказом ком-го 6го 2014 февраля.Суть в том что я служил помимо одной вч еще в 2х,В 182 брпл дизельных по июнь 2011,после сократили и ушел в 25 дивизию апл 1го сентября 2011,где и проходил службу до тех пор пока не вышел приказ мин.обороны. от 30ноября 2012г о назначении меня на высшестоящую должность с присвоением очер.воинского.звания ст.л-та другой экипаж.Исключен из списков части 28 февраля 2014.Проблема в том, что я подал заявление в суд о восстановление меня в списки части,т.к с 2011 года я нахожусь без регистрации,служебным жильем не обеспечен,вещевое довольствие вообще ни разу не получал,выписка на паек только с вч где увольняли,дополнительные сутки за прошлые вч не выданы,по 365пр. сутки не выданы.Решение суда выглядело так удовлетворить частично, а доп сутки отдыха в кол-ве 45 суток за 2011,2012,2013 год,обеспечить вещевым имуществом и всеми видами довольствия за восстановленный период-отказать.Что в данной ситуации посоветуйте.И возможно после увольнения по НУК призываться снова на службу и что для этого нужно???И за что вообще можно зацепиться чтобы восстановится в списки части.

карлуша
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 10:49

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#9789

Непрочитанное сообщение карлуша » 26 июн 2014, 07:07

Ситуация-уволили в 2012 году. Президентский отпуск 30 суток положенный за 3 года до увольнения не предоставили. Могу сейчас подать в суд на восстановление, предоставление президентского отпуска, его оплату и соответственно выплаты за годы с 2012 по настоящее время?

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#9790

Непрочитанное сообщение sportsmen » 26 июн 2014, 08:08

подать можете, но будет отказ, по причине пропуска срока обращения в суд
С уважением к участникам форума!

Феропонт
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:34

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#9791

Непрочитанное сообщение Феропонт » 26 июн 2014, 08:56

Срок подачи разве не 3 года?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#9792

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 26 июн 2014, 09:22

Срок подачи разве не 3 года?
3 месяца, а к этому ещё то что этот отпуск предоставляется только если Вы просили об этом т.е писали рапорт. Если рапорт не писали то и предоставлять его не обязаны так как он по желанию военнослужащих. Чего же так затянули с обжалованием если рапорт писали?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И возможно после увольнения по НУК призываться снова на службу
Возможно, закон не запрещает.
что для этого нужно???
Минимум найти воинскую часть и взять отношение либо в ВК узнать о воинских частях куда требуются. Максимум положительное решение всех лиц находящихся в цепочке при назначении на должность и заключени контракта. Всё зависит от Вашего упорства. Наиболее решительные решают вопросы в приёмной МО РФ.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#9793

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 26 июн 2014, 09:49

Могу сейчас подать в суд на восстановление
это абсурд. ладно еще сам отпуск, и то если об этом просили. но причем тут восстановление?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

#9794

Непрочитанное сообщение vlad540 » 26 июн 2014, 12:43

Кто подскажет как ЕРЦ рассчитывает по деньгам при увольнении? Допустим в приказе главкома дата 11.22.2019, ЕРЦ автоматом выплатит ДД по эту дату? А что если реальная дата исключения в части будет отодвинута (пока дни на расчет, да вдруг заболелили или еще что)? Пытаюсь понять естьи какая обратная связь между ЕРЦ и частью, или реальная дата исключения в части никоим образом уже не влияет на дату расчета и все потом отбивается только в судебном порядке, если дату суд передвинет.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

gest
Модератор
Модератор
Сообщения: 5441
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:10
Откуда: Санкт-Петербург

#9795

Непрочитанное сообщение gest » 26 июн 2014, 13:32

vlad540,
Расчет идет на основании приказа об исключении из списков части

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#9796

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 26 июн 2014, 15:40

если дату суд передвинет
Либо командование направит проект приказа о переносе даты исключения. Чаще бывает через суд.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#9797

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 26 июн 2014, 21:48

Допустим в приказе главкома дата 11.22.2019, ЕРЦ автоматом выплатит ДД по эту дату?
да
А что если реальная дата исключения в части будет отодвинута
будет перерасчет по поступлении данных в ЕРЦ
Пытаюсь понять естьи какая обратная связь между ЕРЦ и частью
нет
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9798

Непрочитанное сообщение Jaba » 27 июн 2014, 09:49

Прошу совета бывалых, потому как тупичок в мозгу возник.

Ситуация(писал, но я ж не один тут):
с 11 мая исключён из списков. Подал в суд в начале июня на отмену исключения, потому что:
- не обеспечен пайком на день исключения
- исключён в выходной
- нет полного расчёта (3,5 тыра за проезд в отпуск не выплатили)
- исключили, не смотря на то, что во время отпуска лежал в госпитале
писал рапорта, документы прилагал.

сейчас:
1. в пн. 30.06 (позвонили с Екатеринбургского ГВС) будет предварительное заседание. Стало быть само заседание будет в первых числах июля, видимо тоже на следующей же неделе. На предварительное не поеду, на сам суд...думаю, от многих факторов зависит.
но, есть ещё и
2. оказывается, приказ (со слов. вчера сказала по тлф. женщина, насчитывающая продпаёк, а сегодня, при встрече - КЧ ) переделали (тоже мне сказали и в ЕРЦ, когда звонил, когда какие-то деньги пришли) и исключён я не с 11 мая, а с 14 июня. выписки никто в глаза не видел, тем более, что меня знакомить, военный билет мне выдали 13 мая, так он и есть, по уму теперь подлежит сдаче, уничтожению и выдать новый должны.
Получается, что
- деньги по 13 июня мне выплатили 18 июня.
- исключили снова в выходной день
- отпуск мне, по-хорошему не предоставили (чтобы приказ по части, отпускной билет в зубы и т.д.)
- продпаёк по 13 июня мне выдадут 2 июля

Обжаловал исключение. Получается, что исключение, вроде как (на моё ИМХО) снова незаконное, но приказ-то, обжалуемый мной, ими самими отменён.
Что сказать в суде: чего я хочу теперь? Усложняется (на моё субъективный взгляд) ещё всё и тем, что нового приказа на исключение я в глаза не видел и моё начальство тоже.
Предполагаю хитро-подлость со стороны ответчика: например не прийти на заседание.я буду обжаловать то, чего как бы нет.

??

Прошу советов и комментов по делу
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9799

Непрочитанное сообщение globus » 27 июн 2014, 10:25

Что сказать в суде: чего я хочу теперь?
сделать изменение требований в суд .....теперь уже обжаловать приказ на исключение №.... от ....с учетом изменений, внесенных в него приказом №....от....., как не соответствующий требованиям законодательства РФ о предоставлении гражданину, в том числе военнослужащему, гарантированного Конституцией РФ фактического ежегодного оплачиваемого отпуска (тот, что переносит дату исключения) . Имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сложность наклевывается в том, чтобы увидеть новый приказ на перенос даты исключения ( и успеть заявить новое требование) :?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9800

Непрочитанное сообщение Jaba » 27 июн 2014, 10:29

теперь уже обжаловать приказ на исключение №.... от ....с учетом изменений

Так в том, то и дело, что он пока только объявлен по телефону.
как бы откуда я знаю как там и чего и есть ли он вообще?

хотя...паёк насчитать бабуля может и по указявке, а ЕРЦ без приказа хрен чего выплатит.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Сложность наклевывается в том, чтобы увидеть новый приказ на перенос даты исключения

вот и я о чём
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9801

Непрочитанное сообщение globus » 27 июн 2014, 10:40

Предполагаю хитро-подлость со стороны ответчика: например не прийти на заседание
да ну, это самое обычное дело
я буду обжаловать то, чего как бы нет.
это называется, просто не успеть среагировать на внезапные изменения в обстановке :oops:
Получается, что исключение, вроде как (на моё ИМХО) снова незаконное
по сути, да
но приказ-то, обжалуемый мной, ими самими отменён.
не отменен, а претерпел изменения, которые сделаны также очередным приказом (с возможными формулировками...в такой-то приказ внести изменения, читать в следующей редакции и т д. )

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
как бы откуда я знаю как там и чего и есть ли он вообще?
вот откуда возникает важность личного присутствия на судебном заседании и возможность знакомиться с материалами дела до с/з, а также во время него...и готовность подавать замечания на протокол во время с/з, а также возможные отводы судье.
оказывается, приказ (со слов. вчера сказала по тлф. женщина, насчитывающая продпаёк, а сегодня, при встрече - КЧ ) переделали (тоже мне сказали и в ЕРЦ, когда звонил, когда какие-то деньги пришли) и исключён я не с 11 мая, а с 14 июня. выписки никто в глаза не видел,
а вообще это красивый и грамотный ход с той стороны ...провести с/з в соотвествии с законом, при этом без Вас, при этом имея новый приказ, о котором Вы и не знаете.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Так в том, то и дело, что он пока только объявлен по телефону.
как бы откуда я знаю как там и чего и есть ли он вообще?
наверное, надо самому или представителю быть в с/з.....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
оказывается, приказ (со слов. вчера сказала по тлф. женщина, насчитывающая продпаёк, а сегодня, при встрече - КЧ ) переделали (тоже мне сказали и в ЕРЦ, когда звонил, когда какие-то деньги пришли) и исключён я не с 11 мая, а с 14 июня. выписки никто в глаза не видел
тем не менее, и это маленькая победа....почему хочется восстановления? Дело принципа?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Так в том, то и дело, что он пока только объявлен по телефону.
постарайтесь узнать реквизиты нового приказа....подайте сами заявление в суд на изменения требований....хоть письмом, хоть телеграммой, хоть по эл. почте
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9802

Непрочитанное сообщение Jaba » 27 июн 2014, 10:41

вот откуда возникает важность личного присутствия на судебном заседании и возможность знакомиться с материалами дела до с/з
ну..до с/з никак...просто по деньгам никак.
на само-то уговариваю себя)))
а также возможные отводы судье.
это очень интересный вопрос. хотия...хотелось бы чтобы было по человечески, а
Предполагаю хитро-подлость со стороны ответчика: например не прийти на заседание
да ну, это самое обычное дело
я имел ввиду, что если с их стороны будет молчок, то какие основания у меня что-то менять в требованиях своих же? допустим суд на моей стороне, решение в мою пользу, но на него ответчик ответит, что Jaba придурок, сам не знает, что хочет, потому что мы тот приказ ващетосамиужеотменили
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9803

Непрочитанное сообщение globus » 27 июн 2014, 10:41

как бы откуда я знаю как там и чего и есть ли он вообще?
замучайте направленца в Гуке своими звонками, но узнайте всю правду о новом приказе....
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9804

Непрочитанное сообщение Jaba » 27 июн 2014, 10:43

надо самому или представителю быть в с/з.....
где ж взять толкового представителя с Ёбурге...насколько я знаю, тут, среди матёрых, таких нет. Энск, Смолеск, Москва, Питер...
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9805

Непрочитанное сообщение globus » 27 июн 2014, 10:44

я имел ввиду, что если с их стороны будет молчок
скорее всего,и будет, ведь это так выгодно для них сейчас...
хотелось бы чтобы было по человечески, а
иллюзиии в сторону, пожалуйста
то какие основания у меня что-то менять в требованиях своих же?
на основании того, что до (во время) с/з Вы узнаете о новом приказе, внесшим изменения в старый приказ на исключение...
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9806

Непрочитанное сообщение Jaba » 27 июн 2014, 10:46

замучайте направленца в Гуке своими звонками

проблема снова во времени..сегодня уже пятница.
а предвариловка уже в пн. можно тупо не успеть...
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9807

Непрочитанное сообщение globus » 27 июн 2014, 10:47

где ж взять толкового представителя с Ёбурге...насколько я знаю, тут, среди матёрых, таких нет. Энск, Смолеск, Москва, Питер...
бросить клич...уж очень матерый и не требуется, главное, выработать тактику поведения на суде и не отходить от нее, несмотря на все разводы (возможные ) судьи

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
проблема снова во времени..сегодня уже пятница.
меняете требования сейчас....и у Вас лишняя неделя в кармане
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9808

Непрочитанное сообщение Jaba » 27 июн 2014, 10:49

ладно. побежал по делам. по дороге буду пытаться звонить в ГУК

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
меняете требования сейчас....и у Вас лишняя неделя в кармане

то есть скидываю по факсу им типа на предвариловку не явлюсь, но узнал то-то и поэтому изменяю требования на...прошу эту самую новую выписку истребовать?
борец со сволочами их же методами

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9809

Непрочитанное сообщение globus » 27 июн 2014, 10:51

то есть скидываю по факсу им типа
все, что посчитаете нужным....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
узнал то-то и поэтому изменяю требования на...прошу эту самую новую выписку истребовать?
это вполне рабочий вариант
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Jaba
Заслуженный участник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:49
Контактная информация:

#9810

Непрочитанное сообщение Jaba » 27 июн 2014, 10:52

все, что посчитаете нужным...
нужно там каую-ниб статью ГК втюхивать, что требования меняю? или не стоит?
кстати, вариант с официальным обращением на сайте по инету - нормален?
борец со сволочами их же методами


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Знак и 7 гостей