Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#961

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 30 июл 2014, 15:37

что гении от джо предложили вам донести из документов в течении месяца
С гениями от ДЖО не общаюсь, все через направленца в части. Он сейчас в отпуске по приходу буду обновлять документы. Теперь бы выбрать время посмотреть "счастье", первым ласточкам в этом праве было отказано застройщиком. Возможно к понедельнику или выходным что-то изменится :drink:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

#962

Непрочитанное сообщение Партизан » 30 июл 2014, 15:46

capitan1965, если
Он сейчас в отпуске
то как Вам удалось заполучить извещение?

tudor
Постоянный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:36

#963

Непрочитанное сообщение tudor » 30 июл 2014, 15:49

Подскажите, по каким адресам на ХШ уже были распределены квартиры. Знаю д.2 корп. 2.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#964

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 30 июл 2014, 15:52

то как Вам удалось заполучить извещение?
За него остался другой человек (в подробности не вдавался - позвонили, пришел, получил, спасибо, до свидания)
По шахматке не получается, вечером попробую связаться с TAMER / Носкорее всего прояснится при личном осмотре предложенного жилья
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
kaz92
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 17:47
Откуда: Москва

Re:

#965

Непрочитанное сообщение kaz92 » 30 июл 2014, 15:54

КАМАЗ с пряниками на моей улице (возможно первое извещение выложенное на этой ветке "живьём")
Личные данные то зачем выложили?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
КАМАЗ с пряниками на моей улице (возможно первое извещение выложенное на этой ветке "живьём")
А год у Вас какой признания?

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#966

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 30 июл 2014, 16:35

А год у Вас какой признания?
Свежий - 2004
Личные данные то зачем выложили?
Лень было в редактор заходить, да и для скептиков видно что "волосатостью" не страдаю (к вопросу о распределении по блату)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

TheWinner
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:40

Re:

#967

Непрочитанное сообщение TheWinner » 30 июл 2014, 16:58

Лень было в редактор заходить, да и для скептиков видно что "волосатостью" не страдаю (к вопросу о распределении по блату)
и даже не линяете? ;)
от всей души поздравляю :drink:
приятно, когда люди так искренне радуются :good:

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

#968

Непрочитанное сообщение Tamer » 30 июл 2014, 17:39

По шахматке не получается, вечером попробую связаться с TAMER / Носкорее всего прояснится при личном осмотре предложенного жилья
Технически сейчас уже возможна отметка по "Вашей" квартире. Остальные - по мере заполнения. Увы, на телефоне это не быстро получается.
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Аватара пользователя
Снежная королева
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:28

#969

Непрочитанное сообщение Снежная королева » 30 июл 2014, 17:52

Tamer , мне кажется с 7го подъезда неправильно квартиры посчитаны.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

#970

Непрочитанное сообщение Tamer » 30 июл 2014, 17:59

Точно. Одна голова - хорошо, а на троих лучше соображается.
Поправил.
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#971

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 30 июл 2014, 18:06

Увы, пока информации недостаточно
Постараемся в пятницу выбраться всем семейством на смотрины, как всё пройдет отпишусь, заодно и сверим шахматку. Возможно кто-то опередит в праве первопроходца. В любом случае всем удачи :drink:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
и даже не линяете?
Уже почти полинял, свежая шерсть на голове почти не отрастает, особенно на макушке :D
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#972

Непрочитанное сообщение Petra » 30 июл 2014, 19:04

А метраж - те же 110м кв.
получается, что допов Вам дали 20 м, а не по минимуму, как Вы писали. Так что, у Вас все прелЭстно, поздравляю

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

#973

Непрочитанное сообщение Prodyman » 30 июл 2014, 19:09

А метраж - те же 110м кв.
Правда теперь с доплатой
а почему с доплатой? у вас же был запас допов

dail79
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:01

Re:

#974

Непрочитанное сообщение dail79 » 30 июл 2014, 20:21

задолго до распределения ХШ предупреждали, что там будет метр в метр.
Хорошая у Вас осведомлённсть, однако! ;)

понаехавший
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:21
Откуда: Москва

#975

Непрочитанное сообщение понаехавший » 30 июл 2014, 21:09

Подскажите, по каким адресам на ХШ уже были распределены квартиры. Знаю д.2 корп. 2.
Сегодня получил извещение на д.8 корп.2 - 66 м, с доплатой на 3-х. Сразу съездил посмотрел, благо, что недалеко снимаю. Зашел с ул.П.Осипенко на стройке уже никого не было, беспрепятственно прогулялся по стройке нашел свой корпус, правда мой подъезд был закрыт зашел в 150-е квартиры, посмотрел двушку. Дом прямо напротив МГВС, 5 лет назад когда выводили в распоряжение регулярно посещал сие здание, так что обратно пошел знакомой дорогой. Впечатления в целом благоприятные, все таки не зря терпел, последовательные отказы Балашиха-Молжаниново-Левобережная. Желаю всем кто еще не получил долгожданное извещение - удачи!
Когда я был маленьким, я молил бога о велосипеде. Когда подрос, понял, что бог работает по-другому, украл велосипед, и стал молить о прощении.

Удачливый
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 02:08

#976

Непрочитанное сообщение Удачливый » 30 июл 2014, 21:46

понаехавший,
А от какого числа у Вас извещение и сколько доплата за метр?

Оборотень
Постоянный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:51

#977

Непрочитанное сообщение Оборотень » 30 июл 2014, 21:48

dail79,
Судя по посту выше, и тут нае...ли

Collin
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:46

#978

Непрочитанное сообщение Collin » 30 июл 2014, 22:46

Шикарная новая детская поликлиника на Гризодубовой
уж не 39 ли детскую вы имеете в виду? :cry: не дай Бог заболеть...

kvarfira3014
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 02:24

#979

Непрочитанное сообщение kvarfira3014 » 31 июл 2014, 01:49

Я за этой темой слежу, т.к. хочу понять, будет тут служебное жилье, или нет? А если будет, то сколько? Потому что если про постоянное хоть какая-то информация и подобие прозрачности есть, то по служебному вообще все глухо. Ни реестров, ни очередей, вообще ничего. Если нам дадут служебку (не обязательно ша ХШ), то есть хотя бы шанс за счет выслуги сумму ЖС увеличить, а без служебки придется увольняться и брать 8,8 лямов и ни в чем себе не отказывать. Очень приятно отслужить почти 20 лет и на финишной прямой получить такую оплеуху. Знали бы, уволились бы раньше. А теперь, кто эти годы вернет.
Согласна с вами. Только не поняла , а почему у вас ЖС зачем вы на него согласились? (или вы просто в перспективе боитесь что попадете на него? А какие основания доя этих страхов? Что касается служебок, по своему опыту мону сказать, что это целиком и полностью зависит от вашей части . Пойдете их за горло брать - будет служебка, будете просто сидеть ждать - не будет служебки. Причем за горло брать надо не простой бумажной писаниной (прошу мне выделить, дайте, заселите и проч) а с помощью личных связей.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Многие просто отселят туда старших детей :oops: сытый голодного не уразумеет)
Если бы это 3+1 и 2+2 строители объединили как и положено на этапе строительства для всех больших и многодетный семей как бы вы тогда рассуждали?
Нда уж, справедливость афигенная- все эти великовозростные дети , а у особо продвинутых и ВНУКИ, которых обеспечивают квартирами всего лишь за одного служившего деда/папку, это вообще за гранью добра и зла. На СОВМЕСТНО проживающих с военнослужащим жен - метры не дают (ищут любые отмазы) а на великовозрастных 18-30 летних "деток" , у которых часто уже давно своя жизнь свои семьи- эт пожалуйста .

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Мы об этом подумали, только там висит пожарный шкаф, можно ли будет его так перекрыть??? Мы сейчас уже старшего отселим, ему 19. Мне главное, что смежные, не бегать по соседним подъездам. Ведь стирка, готовка - это все пока на мне, он сам не будет. Нормально, справимся)))
Ндааа, я в 18 уже работала, снимала самостоятельно квартиру и училась на вечернем в отличном ВУЗе,уж про то что стирала и готовила себе сама- вообще молчу... А тут 19 ти оетний лоб, ему на блюде готовая отдельная хата , да еще и мамка бегает попу подтирать. Вы меня очень удивляете. Только не сердитесь , просто это реально звучит очень печально (ладно бы еще девчонка была, а тут большой волосатый мужик)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Млж, вот там был полный беспредел..
Ага был ... Где? Как мы не просили дать нам на двоих 44-45 м (хотя бы с доплатой) . Нам показали боольшую фигу. А теперь только везде и читаю как там метры всем чуть ли не на халяву раздавали- только верится с трудом.

понаехавший
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:21
Откуда: Москва

#980

Непрочитанное сообщение понаехавший » 31 июл 2014, 06:30

А от какого числа у Вас извещение и сколько доплата за метр?
Извещение от 16 июля, что интересно, размера оплаты в нем нет, возможно потому что оно предварительное.
Когда я был маленьким, я молил бога о велосипеде. Когда подрос, понял, что бог работает по-другому, украл велосипед, и стал молить о прощении.

Аватара пользователя
aeroandrey
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:15

#981

Непрочитанное сообщение aeroandrey » 31 июл 2014, 07:19

А почему у capitan1965, в извещении на 4х человек 72.80м и фраза "вам предлагается доплатить..."? Ему ведь положено 72-81 бесплатно... Или я чего то упустил?

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

#982

Непрочитанное сообщение Boot » 31 июл 2014, 07:31

Там превышение - 0. Строка про превышение просто забита (в Алуште?), а проверки на ее необходимость нет, видимо. Нюансы программизма.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

Алекс777ан
Активный участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:14

Re:

#983

Непрочитанное сообщение Алекс777ан » 31 июл 2014, 07:59

На собрании 4.07 в ОП, был один военнослужащий, семья у него многодетная жена и 4 ребёнка из них один ребенок инвалид , ему кажется распределили 2+2 в Млж, а ЛБ даже не предлагали. Он написал отказ. Ребёнок инвалид, кажется проходит лечение недалеко от ХШ. И Лысенко мягко ему намекнул, типа ждите ХШ :irinka: . Вот надеюсь он нам отпишется. На форуме он есть, Удачи ему. Ну и всем кто ждёт свои долгожданные квартирки. ;)
Да, у нас как в сказке, теперь снимаем маски. :D
Рад за тех, кто получил свои долглжданные квартирки. Кто ещё не получил, дай Бог чтобы все получилось.
Несмотря на инвалидность ребёнка, многодетность и внеочередность, извещение от 25 июля номер 2963хх. Где дали пока неизвестно, не могу узнать, нахожусь в отпуске.

TheWinner
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:40

Re:

#984

Непрочитанное сообщение TheWinner » 31 июл 2014, 08:40

Я за этой темой слежу, т.к. хочу понять, будет тут служебное жилье, или нет? А если будет, то сколько? Потому что если про постоянное хоть какая-то информация и подобие прозрачности есть, то по служебному вообще все глухо. Ни реестров, ни очередей, вообще ничего. Если нам дадут служебку (не обязательно ша ХШ), то есть хотя бы шанс за счет выслуги сумму ЖС увеличить, а без служебки придется увольняться и брать 8,8 лямов и ни в чем себе не отказывать. Очень приятно отслужить почти 20 лет и на финишной прямой получить такую оплеуху. Знали бы, уволились бы раньше. А теперь, кто эти годы вернет.
Согласна с вами. Только не поняла , а почему у вас ЖС зачем вы на него согласились? (или вы просто в перспективе боитесь что попадете на него? А какие основания доя этих страхов? Что касается служебок, по своему опыту мону сказать, что это целиком и полностью зависит от вашей части . Пойдете их за горло брать - будет служебка, будете просто сидеть ждать - не будет служебки. Причем за горло брать надо не простой бумажной писаниной (прошу мне выделить, дайте, заселите и проч) а с помощью личных связей.
Мы не согласились, нас Грсдура согласила, приняв соотвествующий закон. У нас пока права на постоянное нет, а когда появится, натур жилья, видимо, уже не будет
По поводу служебки, вы, к сожалению, ошибаетесь. 3 года назад была возможность ОШМ, но мужа уговаривали встать на вышестоящую должность, так уговаривали, что аж служебку дали. Все документы из части отправили в ДЖО, а через полгода ДЖО объявил, что часть не имеет права распределять служебки и отказал в оформлении документов. Поэтому связи если и нужны, то не в части, а в ДЖО, к которому, как известно, ни на хромой козе, ни на бомбовозе не подъедешь. А уровень бардака в отделе служебного жилья такой, что первичный хаос по сравнению с ним кажется просто эталоном упорядоченности

Mama-mia
Постоянный участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:37

#985

Непрочитанное сообщение Mama-mia » 31 июл 2014, 08:48

Ндааа, я в 18 уже работала, А тут 19 ти оетний лоб, ему на блюде готовая отдельная хата
Я тоже с 15 лет самостоятельная. Но для своих детей такой жизни не хочу. Пусть пока учится и живет с мамой. И покормить его мне не в тягость. будут у Вас свои дети, растите как хотите, хоть на улицу выгоняйте. Квартирка у него не отдельная, а только комната, потому как вторую комнату (кухню) будем занимать мы. Если бы можно было объединить - объединили, а так просто немного разделимся. На счет
мамка бегает попу подтирать
это перебор. Он может и приготовить, и постирать, только зачем? Эти функции сейчас на мне и мне они не в тягость. Он учится и подрабатывает, так что все у нас в порядке не тратьте слова ;)
Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила свое отношение к происходящему.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

#986

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 31 июл 2014, 09:57

так что все у нас в порядке не тратьте слова
Вы, счастливая, состоявшаяся женщина, к чему тратить свои слова на особу, которой босх не дал детей, которую пучит от злобы на всех, кому счастье улыбнулось?
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

#987

Непрочитанное сообщение Prodyman » 31 июл 2014, 10:05

а на великовозрастных 18-30 летних "деток" , у которых часто уже давно своя жизнь свои семьи- эт пожалуйста .
А тут 19 ти оетний лоб, ему на блюде готовая отдельная хата
ну тут вы перегибаете конечно) я военнослужащий и мой отец военнослужащий (уже в запасе) когда от встал на очередь мне было 13 сестре 15 а получил когда мне было 30 а сестре 32 и поверьте это не его вина что мы выросли а МО ему жилье не давало. человек отслужил 37 лет в итоге и сидел с 2006 года с решением суда а получил только в 2013.

Хочу квартиру
Постоянный участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:21
Откуда: Москва

#988

Непрочитанное сообщение Хочу квартиру » 31 июл 2014, 10:07

Куда же xendehoh делся? То 2 дня не остановить было, всех заинтриговал, то ли с доплатой, то ли с допами, а теперь и след простыл, даже в шахматке не поменялся

Mama-mia
Постоянный участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:37

Re: Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#989

Непрочитанное сообщение Mama-mia » 31 июл 2014, 10:32

Не хочет человек спугнуть удачу ;) Имеет право пошифроваться! Подождем, когда он документы на руки получит, думаю отпишется :?

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Друзья по счастью! Если у кого-нибудь получится посмотреть свою квартиру, отпишитесь, пожалуйста. Тоже очень хочется до отпуска посмотреть на свои стены ;)
Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила свое отношение к происходящему.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

#990

Непрочитанное сообщение Prodyman » 31 июл 2014, 10:34

есть кто точно знает 23 и 24 извещения куда все-таки?) может кто получил на руки уже


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей