Право выпускника ВВУЗа после 1998 г. на постоянное жильё

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#541

Непрочитанное сообщение очень злой » 20 авг 2014, 20:02

лсв62,
Очень не хочу Вас обидеть и настоятельно рекомендую изучить вопрос. Вкратце. Все нулевые Путин гасил внешний долг РФ перед МВФ. Если коротко, МВФ дает вдолг только тем странам, которые его не смогут отдать. Россия пока единственная страна, которая его почти полностью погасила (0.7% ВВП сейчас, для сравнения Англия 88%, США больше 100%). Кроме того, создавал золото-валютные резервы, а имеенно валютные резервы, дабы не лежали мертвым грузом, а работали, вкладывались в ГКО (трежерис) США, так поступали не по своей воле, наш центробанк не принадлежит РФ, очень прошу, изучите его статус, он вписан в систему МВФ, тщательно застрахован в том числе Конституцией. А в 2001 года Путин пытал внести изменения в закон о ЦБ, на тот момен не вышло. Он создал его двойника и конкурента, Внешэкономбан, который и гасил внешние долги. Так что Путину много и много памятников нужно поставить за проделанную работу в нулевых. Кстати, отдаваемые нами долги брать-то очень и очень не хотели, зависмость РФ от МВФ им важнее. С уважением)))

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#542

Непрочитанное сообщение лсв62 » 20 авг 2014, 20:22

Вкратце.
Добрый Вы самаритянин
Но, своё, всё же надеетесь получить! ;)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#543

Непрочитанное сообщение очень злой » 20 авг 2014, 20:25

лсв62,
Надеюсь) И думаю обоснованно. 21 календарь выслужил, 28 со льготами.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#544

Непрочитанное сообщение лсв62 » 20 авг 2014, 21:27

Надеюсь) И думаю обоснованно.
:yes: следовательно, подождёте ещё пока такие как Васильева нажрутся от пуза за Ваш счёт, Вы же
Добрый
Умолкаю, а то уже флуд пошёл.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#545

Непрочитанное сообщение очень злой » 20 авг 2014, 22:06

Васильева
Поэта каждый обидеть может)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
лсв62,
Дело не в попытке оправдать кого-то, а в желании понять происходящее.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
И я не добрый, а "очень злой")))

BeS_8209
Заслуженный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:35

#546

Непрочитанное сообщение BeS_8209 » 21 авг 2014, 09:43

Только осталось маленькое недоумение
TheWinner,
1.Поступая на службу по контракту, Всл и МО закрепляют контрактом взаимные права и обязанности. МО обязуется обеспечивать соблюдение прав военнослужащего в соответствии с законодательством.
2.В соответствии с законодательством право на жилье у военнослужащего возникает при достижении условий. Для военного "после 1998" это 20 календарных лет выслуги+нуждаемость по ЖК (либо 10 календарей+льготная статья увольнения +нуждаемость по ЖК).
3.По отношениям, возникшим до введения в действие акта гражданского законодательства, он применяется к правам и обязанностям, возникшим после введения его в действие (п.2 ст.4 ГК РФ). В данном случае ФЗ 405-ФЗ применяется к жилищным правам военных возникшим после 1.01.2014. Если право на жилье у военного возникло через 20 лет, соответственно и применению подлежит современная редакция жилищного законодательства на день возникновения этого права - ЖП либо ЖС.
4. По Конституции в РФ не должны приниматься законы отменяющие (умаляющие) права. Законодатель 405-ФЗ не отменил(умалил), а наоборот расширил жилищные права военных новой формой.
Мое видение ответа на Ваш вопрос.
П.с. по Вашей логике и ДД должны оставить на уровне 20летней давности, когда подписывался первый контракт?!
Жизнь всегда шире социальных норм

TheWinner
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:40

Re:

#547

Непрочитанное сообщение TheWinner » 22 авг 2014, 20:15

Повторяю вопрос в третий раз:
Отвечаю Вам ещё раз, какое отношение право Вашего выбора имеет к тому, что где-то МО (государство) не хочет строить квартиры? Не выбирайте Москву как ИПМЖ при том, что там жить и не собираетесь.
Я не знаю, кому Вы отвечаете, но, судя по всему, не мне. Я последние 18 лет живу и работаю в Москве и не планируют менять место жительства. С чего Вы решили, что я не собираюсь здесь жить после увольнения?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Это не я подняла вопрос о заштатниках.
Но именно Вы, мадам, выразились в таком о них тоне, а они ничем не хуже Вас :hi:
В каком тоне? Я не имею отношения к этой категории военнослужащих, у них свои заботы, у меня свои, а у Вас, видимо, богатая фантазия. Или Вы меня с кем-то путаете :?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
4. По Конституции в РФ не должны приниматься законы отменяющие (умаляющие) права. Законодатель 405-ФЗ не отменил(умалил), а наоборот расширил жилищные права военных новой формой.
Мое видение ответа на Ваш вопрос.
П.с. по Вашей логике и ДД должны оставить на уровне 20летней давности, когда подписывался первый контракт?!
А разве замена натурального распределения на ЖС для военнослужащих, призванных и проходящих службу в Москве, не является умалением прав? Средняя цена кв м в Москве составляет около 170 тыс руб, компенсация по ЖС подразумевает выплату около 84 тыс руб за кв м. Разница порядка 90 тыс руб за метр.

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#548

Непрочитанное сообщение очень злой » 22 авг 2014, 21:18

Разница порядка 90 тыс руб за метр
А скажите честно, в гарнизонах жили? Что-то мне до боли знаком тон.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
А разве замена натурального распределения
Ипотечники тогда должны на демонстрации выйти)))
призванных
О как))) Белая кость оказывается)))
проходящих службу в Москве
Оно и понятно, Вы заслуженнее остальных будете)))
Я последние 18 лет живу и работаю в Москве
Не сразу обратил внимание. Это важно. И что? Чем Вы лучше остальных? От чего Вам по московским ценам, а остальным - по региональным?
TheWinner,
На нашем форуме люди много и много заслуженнее Вас есть. Смените тон.

BeS_8209
Заслуженный участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:35

#549

Непрочитанное сообщение BeS_8209 » 23 авг 2014, 07:53

А разве замена натурального распределения на ЖС для военнослужащих
не является умалением прав?
в каждом конкретном случае по-своему...но доказывать нарушение прав в смысле неравноценности "вмененной" субсидии натуральному жилью придется заявителю. И шансов на успех мало (почему перечислил по пунктам). Закон и справедливость очень не всегда совпадают.
призванных и проходящих службу в Москве
место службы тут действительно не при чем (для категории "после 1998" или "до1998" уволенных по льготным статья+10 календарей)
Жизнь всегда шире социальных норм

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#550

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 авг 2014, 08:24

В каком тоне?
Жаль, что Вам необходимо разъяснять прописные истины. Равнодушие и безучастие сквозило в Вашем высказывании это и возмущет, так как только с молчаливого согласия таких, которым нет никакого дела до других, творят беззаконие в этом мире.
Или Вы меня с кем-то путаете
Я не знаю, кому Вы отвечаете, но, судя по всему, не мне. Я последние 18 лет живу и работаю в Москве и не планируют менять место жительства. С чего Вы решили, что я не собираюсь здесь жить после увольнения?
Так Вы определитесь служите Вы или работаете и, далее Ваше:
Это не я подняла вопрос о заштатниках.
Видимо, всё же Вам, мадам! :)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

TheWinner
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:40

Re:

#551

Непрочитанное сообщение TheWinner » 23 авг 2014, 11:12

призванных
О как))) Белая кость оказывается)))
проходящих службу в Москве
Оно и понятно, Вы заслуженнее остальных будете))
простите, но это не более чем Ваши комплексы
Речь идет о том, что несправедливо людей на пенсию выселять за 101 км. Типа послужили, а теперь валите отсюда, вы нам больше не нужны

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#552

Непрочитанное сообщение очень злой » 23 авг 2014, 11:17

TheWinner,
Да нет у меня по этому поводу никаких комплексов, в отличии от Вас не только в Москве служил, другие и меня ценности :) Ну а про "несправедливо высылать", так ну а кто высылает? Конечно на престижный или центральный район столицы ЖС не хватит, но это нам никто и не должен и не обещал, а купить на окраине вполне возможно. Если Вас окраина столицы не устраивает, спорить не будем, ситуация такая, какая она есть, и ЖС от этого не больше не меньше не станет.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#553

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 авг 2014, 11:21

несправедливо
Напомните, где в военном законодательстве написано про справедливость.

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#554

Непрочитанное сообщение очень злой » 23 авг 2014, 11:22

maxxx1979,
Я помню один такой пункт, про наряды, кои должны распределятся равномерно и справедливо ;) ;) ;)

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#555

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 авг 2014, 11:30

Я помню
...было раньше. Сейчас эта фраза выглядит так: "Количество очередных нарядов среди солдат, сержантов, прапорщиков и офицеров должно распределяться равномерно". :D

TheWinner
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:40

Re:

#556

Непрочитанное сообщение TheWinner » 23 авг 2014, 11:41

Я последние 18 лет живу и работаю в Москве
Не сразу обратил внимание. Это важно. И что? Чем Вы лучше остальных? От чего Вам по московским ценам, а остальным - по региональным?
TheWinner,
На нашем форуме люди много и много заслуженнее Вас есть. Смените тон.
Мне не цены нужны, а жилье в том городе, в котором я живу большую часть жизни, в котором у меня работа
Вам известно, что женщине даже в Москве весьма проблематично найти работу после 35 лет?
И тон мой ничем не отличается от формального юридического языка. Я с таким же успехом могу недоумевать на тему: чем заштатники лучше нас? Известные мне заштатники получают довольствие, работают при этом на гражданке и еще и приоритет в получении жилья имеют. Однако ж я не возмущаюсь: dura lex, zed lex.
А про мои заслуги Вы совершенно ничего не знаете. Посему мне неясно, как Вы можете сравнивать их с чьими-то еще заслугами

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
В каком тоне?
Жаль, что Вам необходимо разъяснять прописные истины. Равнодушие и безучастие сквозило в Вашем высказывании это и возмущет, так как только с молчаливого согласия таких, которым нет никакого дела до других, творят беззаконие в этом мире.
Или Вы меня с кем-то путаете
Я не знаю, кому Вы отвечаете, но, судя по всему, не мне. Я последние 18 лет живу и работаю в Москве и не планируют менять место жительства. С чего Вы решили, что я не собираюсь здесь жить после увольнения?
Так Вы определитесь служите Вы или работаете и, далее Ваше:
Это не я подняла вопрос о заштатниках.
Видимо, всё же Вам, мадам! :)
Да, воистину иногда лучше жевать

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#557

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 авг 2014, 11:42

Мне не цены нужны, а жилье в том городе, в котором я живу
В Минобороне рассчитали, что на жилищную субсидию можно купить жилье в Москве. Все претензии туда нужно адресовать. А вам в ответ расскажут, что Москва "расширилась", что в Троицке на жилищную субсидию можно приобрести достойное жилье и т.п. Такова реальность.

TheWinner
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:40

Re:

#558

Непрочитанное сообщение TheWinner » 23 авг 2014, 11:49

несправедливо
Напомните, где в военном законодательстве написано про справедливость.
Вопрос о справедливости возник в контексте разговоров о "белых костях". Почему-то в отношении заштатников разговоры о справедливости приветствуются, а в отношении других их преподносят как нечто нелепое. Двойные стандарты, однако.
И то, и другое лежит за рамками юридического лексикона

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Мне не цены нужны, а жилье в том городе, в котором я живу
В Минобороне рассчитали, что на жилищную субсидию можно купить жилье в Москве. Все претензии туда нужно адресовать. А вам в ответ расскажут, что Москва "расширилась", что в Троицке на жилищную субсидию можно приобрести достойное жилье и т.п. Такова реальность.
Да, я в курсе
Именно поэтому и поинтересовалась, зачем люди выбирают Москву, если выбора нам не оставили
Вместо вменяемого ответа получила призыв сменить тон и проникнуться пиететом по отношению к заштатникам

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#559

Непрочитанное сообщение очень злой » 23 авг 2014, 13:11

Да, воистину иногда лучше жевать
Зря Вы так. Получится в жизни (а получится обязательно), что нужен будет Вам действительно совет в жизни, помощь форумчан, но никто не захочет Вам здесь помочь. Да судя по Вашему стили и в жизни тоже.
призыв сменить тон и проникнуться пиететом
И снова рекомендую последовать совету.
Вместо вменяемого ответа
А чего Вы хотели от форума? Какого ответа? Сумма Вам известна, прикидывайте свои возможности и принимайте решение, как действовать.

TheWinner
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:40

Re:

#560

Непрочитанное сообщение TheWinner » 23 авг 2014, 15:30

Да, воистину иногда лучше жевать
Зря Вы так. Получится в жизни (а получится обязательно), что нужен будет Вам действительно совет в жизни, помощь форумчан, но никто не захочет Вам здесь помочь. Да судя по Вашему стили и в жизни тоже.
Мое сугубо личное ИМХО, если уж берешься "лечить" кого-то, кого ты в глаза не видел, так потрудись хотя бы перечитать сообщения этого человека на ветке, чтобы не попасть впросак.

Все это смахивает на диалог в стиле
- сколько мешков картошки вы собрали в этом году?
- да что вы, с ума сошли, коровы еще не доены
- да при чем тут коровы, я про картошку
- ах вы коров не уважаете? смените тон, а то с вашими ценностями и стилем жизни вам никто в старости стакан воды не подаст

Я спросила, зачем люди пишутся на Москву, если ее уже нет. Мне ответили, что сначала с заштатниками надо разобраться. Я спросила, при чем тут заштатники. Мне посоветовали сменить тон и сообщили, что из-за таких бессердечных как я, все беды на земле.
Шикарная логика :good:

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#561

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 авг 2014, 15:45

Именно поэтому и поинтересовалась, зачем люди выбирают Москву, если выбора нам не оставили
А Вам ответили, что выбор формы жилищного обеспечения оставили и, даже, добавили ещё один (ЖС), а Вам всё мало 8-)
Хотите натуральное жильё получайте, откажитесь от него (при определённых условиях) получите ЖС как наказание за злоупотреблением своим правом. А могли размер ЖС свести к размеру ГЖС так, что грех жаловаться на отсутствие выбора в то время, когда он есть.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Мой изначальный вопрос: зачем "писать Москву", если осталась только ЖС? Мне ответили, сначала должны обеспечить заштатникрв. На что последовал мой встречный вопрос: при чем тут заштатники? Какое мне до них дело?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

tudor
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:36

#562

Непрочитанное сообщение tudor » 25 авг 2014, 12:08

Хотите натуральное жильё получайте
лсв62, в ФЗ не сказано, за кем выбор этой формы, т.е. если МО не захочет Вам выделять квартиру, а сразу ЖС, НЕ факт, что Вы это сможете оспорить. О том и речь

С тезисом, что сначала нужно обеспечить заштатников, а потом, например, тех, кто нуждается в служебном жилье, я тоже не согласен. Все эти процессы должны идти параллельно в рамках закона.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#563

Непрочитанное сообщение лсв62 » 27 авг 2014, 09:24

т.е. если МО не захочет Вам выделять квартиру, а сразу ЖС, НЕ факт, что Вы это сможете оспорить.
Вы глубочайше заблуждаетесь но, можете так и продолжать думать, Ваше право. 8-)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

tudor
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:36

#564

Непрочитанное сообщение tudor » 28 авг 2014, 09:39

лсв62, обоснуйте, если можно. Под "Вы" я понимаю любого в\сл., в т.ч. и вставшего в очередь в последующем, например, в 15 году.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#565

Непрочитанное сообщение лсв62 » 28 авг 2014, 18:12

обоснуйте, если можно.
Можно но, хотелось бы в начале выслушать Ваши доводы. Где Вы увидели делегированное МО право на выбор формы обеспечения в/с.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

tudor
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 09:36

#566

Непрочитанное сообщение tudor » 01 сен 2014, 09:03

лсв62, я не увидел обратного, там сейчас вилка в ФЗ между квартирой и ЖС. А из заявлений должностных лиц, в т.ч. интервью с Пироговым в РГ следует, что когда жилье у них будет заканчиваться, нового строить не будут и будут обеспечивать ЖС. Это их позиция, и, повторяю, не факт, что суд решит в пользу в\сл. Так считаю не только я, например, maxxx1979 высказывался схожим образом.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#567

Непрочитанное сообщение лсв62 » 01 сен 2014, 10:06

я не увидел обратного,
Я тоже не вижу из нормы, что этот выбор дан на откуп ФОИВ.
Так считаю не только я, например, maxxx1979 высказывался схожим образом.
Понять можно Вашу позицию исходя из анализа судебной практики последних лет, когда увольняют со служебками и т.д. Но, это не означает, что выбор формы обеспечения жильём у в/с забрали. :) Когда-то, лица из категории уволенных и вставших на ЖУ в ОМСУ тоже не могли реализовать своё право на жильё через натуральную форму жилищного обеспечения. Если помните чем закончилась их борьба, правильно - победой и изменением в ФЗ О статусе п.2 (внесли п.2.1) ;)
А из заявлений должностных лиц, в т.ч. интервью с Пироговым в РГ следует, что когда жилье у них будет заканчиваться, нового строить не будут и будут обеспечивать ЖС.
Но это не означает, что покупать должен только увольняемый, может купить жильё и сам ФОИВ на выделенные ему деньги из ФБ на эти цели. Конечно, такое жильё может и не устроить увольняемого но, повторю, что в законе нет прямого указания на то, что у военного нет права выбора спосба обеспечения он был, есть и будет. В противном случае у нас не демократия, а так ..... 8-)

Добавлено спустя 37 минут 51 секунду:
Кстати, tudor, почитайте тему ЖС там о праве выбора шла бурная дискуссия
Кроме того, в ФЗ О статусе прямо указано, когда у в/с пропадает право выбора и это обстоятельство есть немотивированный отказ от предложенного натурального жилья, отвечающего всем требованиям к ЖП и изменение ранее избранного им МПЖ. 8-)
Исходите из обратного ;)
Показать текст
19. Военнослужащим - гражданам, проходящим военную службу по контракту, признанным нуждающимися в жилых помещениях, гражданам, уволенным с военной службы, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в федеральном органе исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, отказавшимся от предложенного жилого помещения, расположенного по месту военной службы или по избранному месту жительства, которое соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, а также изъявившим желание изменить ранее избранное место жительства, предоставляется жилищная субсидия.
(п. 19 введен Федеральным законом от 28.12.2013 N 405-ФЗ)


http://www.consultant.ru/popular/soldier/35_2.html#p434
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#568

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 01 сен 2014, 14:11

Военнослужащих Балтфлота незаконно лишали права встать в очередь на получение социального жилья - прокурор
Показать текст
Калининград. 29 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Военная прокуратура Балтийского флота (БФ) добилась восстановления прав военнослужащих на постановку в очередь на получение жилья, сообщил "Интерфаксу" военный прокурор БФ полковник юстиции Александр Антюфеев.
"Некоторое время назад в военную прокуратуру обратился военнослужащий с жалобой на работу сотрудников отдела №5 ФГКУ "Западрегионжилье" Минобороны России. Ответственные лица отдела отказали военному человеку в постановке в очередь на получение жилья по договору социального найма. Несмотря на то, что чиновники убеждали военнослужащего в правильности данного решения, он засомневался и обратился в прокуратуру", - отметил А.Антюфеев.
По его словам, в результате последовавшей прокурорской проверки было установлено, что должностные лица отдела неправомерно отказывали этому военнослужащему. Более того, этот случай оказался типичным для работы данного отдела.
"Его сотрудники не ставили на учет военнослужащих, которые прослужили по контракту более 20 лет, но не имели в своих документах сведений об увольнении с военной службы. По требованию военной прокуратуры на учет в отдел и в очередь на получение жилья были поставлены 19 военнослужащих, нуждающихся в квартирах, предоставляемых по договору социального найма", - сообщил прокурор.
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf ... 6&sec=1461

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#569

Непрочитанное сообщение очень злой » 01 сен 2014, 19:46

Балтфлот от ЗВО чего-то отстает))) В ЗРУЖО уже без решения суда на учет ставят нашу категорию))) Но, только вот ничего не дают)))

Аватара пользователя
Lerych777
Заслуженный участник
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:04

#570

Непрочитанное сообщение Lerych777 » 02 сен 2014, 08:35

Но, только вот ничего не дают)))
Похоже ждут вот этого Правка закона "О статусе военнослужащих"
"Как обманчива природа..." - сказал ёжик слезая с кактуса


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 3 гостя