Вопросы по ипотечной системе

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#7951

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 16 дек 2014, 14:03

Выпускников ВУЗов автоматом
а. понял.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Roge
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:41

#7952

Непрочитанное сообщение Roge » 16 дек 2014, 18:48

Как я понимаю, в следующем году банки будут выдавать мах кредит на в 2.2 млн, а 1 млн. рублей. Эх, не купить мне однушку в подмосковье. :cry:

IGOR37
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:42

#7953

Непрочитанное сообщение IGOR37 » 16 дек 2014, 19:22

Сегодня был на предварительном слушании, восстановить сына как члена семьи.
Судья сразу начал наседать, что если его восстановят, то в дальнейшем исключат
из НИС как реализовавшего право на жилье от МО (я получу ЖС в том числе и на него).
Склонял меня отказаться от суда, так как в итоге сыну будет хуже.
В качестве аргумента указал на ст 15 статуса, жилье дается один раз.
Дошли до того, что дети обеспеченных жильем военнослужащих не должны
получать жилье.
Далее немного успокоившись я напомнил, что подал в суд о восстановлении его как члена семьи.
Итог: даже если он признает сына членом семьи, ДЖО будет препятствовать получению ЖС
или инициирует исключения сына из НИС. Это его мнение. Суд не будет выносить ходатайства какие-либо, с целью дальнейшего контроля.
Кто что может посоветовать. Адвокаты говорят надо добиться восстановления сына как члена семьи,
дальше действовать в соответствии с обстоятельствами.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7954

Непрочитанное сообщение alex56 » 16 дек 2014, 21:40

Кто что может посоветовать.
Вам все уже посоветовали. Да признание членом семьи не является основанием для исключения из НИС.
Суд не будет выносить ходатайства какие-либо, с целью дальнейшего контроля.
А ему это и не нужно. ДЖО само проконтролирует. Вы не думайте, что со временем забудется. ДЖО не такие вещи выкапывала.
Дошли до того, что дети обеспеченных жильем военнослужащих не должны получать жилье.
Это фактически так. ДЖО снимает с учета членов семей, которые обеспечивались как члены семей родителей военнослужащих. Обсуждается в другой ветке.
В качестве аргумента указал на ст 15 статуса, жилье дается один раз.
В судах это рассматривается именно, так. Есть и решение Верховного суда.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Вы загляните в ветки Повторное обеспечение жильем и Жилье после развода В последней схожие вопросы иногда разбираются.

D&G
Заслуженный участник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:00

#7955

Непрочитанное сообщение D&G » 16 дек 2014, 23:21

IGOR37,
я немного не пойму, что значит
добиться восстановления сына как члена семьи
??? Это значит восстановить его в очереди, где он состоял как член вашей семьи? Если так, то этого непременно надо добиваться!И я уверен, что добьетесь, только напишите по какому основанию сына сняли с очереди. Если его восстановят и в последующем вас обеспечат жильем или ЖС с учетом сына, то это нисколько не повлияет на его участие в НИС. Судья просто бредит, или не имеет юридического образования, или понимая вашу правоту просто берет на понт. Кстати, напишите, что за суд, может я знаю, что это за чудики.

Общее пожелание: ребята читайте закон и читайте его внимательно, вдумчиво и до конца. Что записано в 117-ФЗ? Цитирую пункт 3 статьи 9:
основанием для исключения военнослужащего федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, из реестра участников является:
1) увольнение его с военной службы;
2) исключение его из списков личного состава воинской части в связи с его гибелью или смертью, признанием его в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявлением его умершим;
3) исполнение государством своих обязательств по обеспечению военнослужащего в период прохождения военной службы жилым помещением (за исключением жилого помещения специализированного жилищного фонда) иным предусмотренным нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации способом за счет средств федерального бюджета.


К слову, ни Жилищный кодекс, ни ФЗ "О статусе военнослужащих" не являются нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#7956

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 16 дек 2014, 23:34

то в дальнейшем исключат
ну это когда будет, + к этому вопрос не рассматривается на заседании и т.д. для таких нападок представитель и нужен
Склонял меня отказаться от суда, так как в итоге сыну будет хуже.
очуметь. судья-прокурор-адвокат. я так понимаю совсем они у вас припухли
жилье дается один раз.
это он собственную самооценку занижает? ведь когда военных судей огражданивали им хаты давали при условии что потом им дадут хаты как судьям на дембель
Дошли до того, что дети обеспеченных жильем военнослужащих не должны
получать жилье.
наверное его дети
Итог: даже если он признает сына членом семьи,
т.е. проигнорит решение суда? прикольно. это называется служебной импотенцией
Суд не будет выносить ходатайства какие-либо, с целью дальнейшего контроля.
а что имеет право?
Адвокаты говорят надо добиться восстановления сына как члена семьи,
логично. однако вы от нас скрываете текст решения ДЖО о снятии, что вы хотите услышать?

Добавлено спустя 48 секунд:
Если так, то этого непременно надо добиваться!
только шансы нулевые исходя из общих данных
всё пройдёт, пройдёт и это.

IGOR37
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:42

#7957

Непрочитанное сообщение IGOR37 » 17 дек 2014, 20:51

Решение ДЖО: исключить сына, в связи с утратой статуса члена семьи (живет в другом городе, не ведем совместного хозяйства, ...)
Сын сейчас в длительной командировке у меня в части. Сегодня его вызвал мой командир вручил повестку в суд. При этом присутствовала наша так сказать юрист, ему говорили что я хочу его "кинуть", получить на него причитающиеся деньги, а ему потом ничего не светит. (или ближайшие 5 лет). Короче судья даже на командира вышел. Мы всей семьей в большом недоумении, правильно ли мы делаем. Может мы (я) не прав в своих требованиях.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7958

Непрочитанное сообщение alex56 » 17 дек 2014, 21:02

ему говорили что я хочу его "кинуть", получить на него причитающиеся деньги, а ему потом ничего не светит.
Вам же все дают ссылку на один и тот же закон
Что записано в 117-ФЗ? Цитирую пункт 3 статьи 9:
основанием для исключения военнослужащего федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, из реестра участников является:
1) увольнение его с военной службы;
2) исключение его из списков личного состава воинской части в связи с его гибелью или смертью, признанием его в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявлением его умершим;
3) исполнение государством своих обязательств по обеспечению военнослужащего в период прохождения военной службы жилым помещением (за исключением жилого помещения специализированного жилищного фонда) иным предусмотренным нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации способом за счет средств федерального бюджета.
Вы последуйте совету
ребята читайте закон и читайте его внимательно, вдумчиво и до конца.
Зачем у форума по десять раз одно и тоже спрашивать?
Как только Вы получите ЖС. Вашего сына исключат из ипотеки.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Сын сейчас в длительной командировке у меня в части. Сегодня его вызвал мой командир вручил повестку в суд.
Правильно, т.к. он совершеннолетний и без его согласия судья не может принять решение. Иначе будет нарушен закон.
Т.е. его заставят выбирать между получением субсидии. как член Вашей семьи и участием в ипотеке.
Короче судья даже на командира вышел.
судья грамотно Вас обкладывает.

D&G
Заслуженный участник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:00

#7959

Непрочитанное сообщение D&G » 18 дек 2014, 00:14

Как только Вы получите ЖС. Вашего сына исключат из ипотеки.
О, Господи, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! alex56, Вы не правильно меня поняли!
НАОБОРОТ, не исключат сына из ипотеки, ибо предоставление жилищной субсидии - это не есть иной способ, предусмотренный нормативным правовым актом Президента РФ. ЖС - способ обеспечения, предусмотренный федеральным законом!!!!! Understand?

Однако, из того, что сына сняли с очереди в связи с утратой статуса члена семьи из-за переезда на другое место жительства, следует, что решение о снятии ЗАКОННОЕ! И если гарнизонный суд откровенно тупит и пытается брать на понт всякими идиотскими страшилками про кидалово, то окружной суд его поправит при необходимости.

IGOR37, бросайте это дело. Надеюсь вы адвоката не наняли?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#7960

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 дек 2014, 11:33

исключить сына, в связи с утратой статуса члена семьи (живет в другом городе, не ведем совместного хозяйства, ...)
ну. все верно. причем здесь ипотека то?

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Как только Вы получите ЖС. Вашего сына исключат из ипотеки.
вы ошибаетесь, оснований для этого нет
Т.е. его заставят выбирать между получением субсидии. как член Вашей семьи и участием в ипотеке.
от куда вы это взяли?
всё пройдёт, пройдёт и это.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#7961

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 18 дек 2014, 14:21

Т.е. его заставят выбирать между получением субсидии. как член Вашей семьи и участием в ипотеке.
Судья не может его заставить. Формальным основанием для вызова сына в суд является то что он
т.к. он совершеннолетний
и имеет право сам выбирать будет ли он обеспечиваться именно как член семьи военнослужащего, говоря юридическим языком затрагиваются его права.
следует, что решение о снятии ЗАКОННОЕ!
Было бы законное суд вынес бы решение об отказе и не
тупит и пытается брать на понт всякими идиотскими страшилками про кидалово,
Поэтому судья либо считает решение незаконным либо сомневается в законности. В первом случае действия судья (усматривается попытка склонить забрать заявление) объясняющее не желание выносить положительное решение возможностью навредить каким либо образом ДЖО (причина может быть любая не важно какая). Во втором простое сомнение и неуверенность в принятии любого решения (в пользу заявители либо ДЖО) возможность отмены вышестоящим.
Это подтверждает и то что при законности решения судья отказал бы в требованиях и не делал бы всех этих телодвижений и отпал бы вопрос с сыном и НИС.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#7962

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 дек 2014, 16:18

забрать заявление
или поменять требования так что будет удобно отказать
всё пройдёт, пройдёт и это.

D&G
Заслуженный участник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:00

#7963

Непрочитанное сообщение D&G » 18 дек 2014, 21:15

IGOR37,
Вы вроде писали про 5 лет, в течение которых военнослужащий после подписания контракта сохраняет право на получение жилья? Если такое условие для вашего сына имеется, то тогда ясно, почему суд тупит. В этом случае решение о снятии было незаконным.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#7964

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 18 дек 2014, 22:02

Вы вроде писали про 5 лет, в течение которых военнослужащий после подписания контракта сохраняет право на получение жилья?
на 100% уверен что это не распространяется на данный случай
всё пройдёт, пройдёт и это.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7965

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 дек 2014, 22:09

имеет право сам выбирать будет ли он обеспечиваться именно как член семьи военнослужащего, говоря юридическим языком затрагиваются его права.
Вы правильно отметили, но если он сделает выбор в пользу ЖС как член семьи, то ДЖО даже не будет дожидаться обеспечения его субсидией, снимет с ипотеки.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
от куда вы это взяли?
Отсюда
роче судья даже на командира вышел.
Сын сейчас в длительной командировке у меня в части. Сегодня его вызвал мой командир вручил повестку в суд.

IGOR37
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:42

#7966

Непрочитанное сообщение IGOR37 » 18 дек 2014, 22:17

Все таки какое основание для снятия.
Мнения разные, а это важно.
Нам проблемы сыну не нужны.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7967

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 дек 2014, 22:28

предоставление жилищной субсидии - это не есть иной способ, предусмотренный нормативным правовым актом Президента РФ. ЖС - способ обеспечения, предусмотренный федеральным законом
это способ выполнения государством своих обязательств по обеспечению военнослужащего в период прохождения военной службы жилым помещением. Сын IGOR37, в силу ст. 15 имеет право на весь период службы только на обеспечение специализированным жилым помещением. Поэтому приобретение постоянного жилья в составе семьи отца за счет МО РФ будет считаться выполнением обязательств МО РФ по обеспечению жилым помещением.
И как бы Вы не считали, суд будет не на стороне IGOR37, и его сына.
Уже детей военнослужащих снимают с ЖУ, если жилье от МО РФ было получено в составе семьи родителей.
Поэтому судья либо считает решение незаконным либо сомневается в законности.
Вы решения ВС РФ почитайте. В т.ч. отмена решений судов идет по причине того, что спросили мнение лица, интересы которого рассматривались в судебном заседании. Судья поступает правильно.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Все таки какое основание для снятия.
мое мнение
пункт 3 статьи 9:
основанием для исключения военнослужащего федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, из реестра участников является:
...
3) исполнение государством своих обязательств по обеспечению военнослужащего в период прохождения военной службы жилым помещением (за исключением жилого помещения специализированного жилищного фонда) иным предусмотренным нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации способом за счет средств федерального бюджета.
ЖС является средством обеспечения жильем за счет средств федерального бюджета.
Это и будет основание для снятия с ипотеки.
Другие ни каких доводов против этого не приводят, только
вы ошибаетесь, оснований для этого нет
предоставление жилищной субсидии - это не есть иной способ, предусмотренный нормативным правовым актом Президента РФ. ЖС - способ обеспечения, предусмотренный федеральным законом
IGOR37, в конечно итоге выбирать Вам.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
IGOR37, Ваш судья, вызывая сына, фактически отрубает Вам путь для будущих судебных заседаний. Т.к. Ваш сын будет вынужден сам принимать решение.

IGOR37
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:42

#7968

Непрочитанное сообщение IGOR37 » 18 дек 2014, 22:28

иным предусмотренным нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации
Вы считаете, что это подходит?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7969

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 дек 2014, 22:32

IGOR37, а может Ваш сын заболеет и не сможет в суд прийти?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вы считаете, что это подходит?
Вы не забывайте, что решение принимают не на форуме, а в суде и оно может сильно отличаться от того, что сказали здесь.
Поэтому я бы посоветовал D&G, привести более веские аргументы для своей позиции. Можно даже ссылки на судебные решения.

IGOR37
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:42

#7970

Непрочитанное сообщение IGOR37 » 18 дек 2014, 22:36

Что это даст?
В заявлении я указал: 1. признать решение о снятие сына с учета незаконным
2. восстановить члена моей семьи.
Сыну я так понимаю будут задавать другие вопросы, связанные с его участием в НИС.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#7971

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 18 дек 2014, 22:43

Вы решения ВС РФ почитайте. В т.ч. отмена решений судов идет по причине того, что спросили мнение лица, интересы которого рассматривались в судебном заседании. Судья поступает правильно.
Это противоречит каким то образом тому что я указал?
Формальным основанием для вызова сына в суд является то что он
имеет право сам выбирать будет ли он обеспечиваться именно как член семьи военнослужащего, говоря юридическим языком затрагиваются его права.
Вы просто не заметили или так было задумано сказать мне тоже самое только другими словами?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Сыну я так понимаю будут задавать другие вопросы, связанные с его участием в НИС.
Сын может вообще в суд не ходить

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
то ДЖО даже не будет дожидаться обеспечения его субсидией, снимет с ипотеки.
Не факт вот проанализируйте что бывает (только не нужно мне потом говорить что когда её обеспечивали она не служила, я это заметил)
http://tgvs.tmb.sudrf.ru/modules.php?na ... id=4166817
юрист в личку можно без разрешения.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7972

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 дек 2014, 22:51

Сын может вообще в суд не ходить
Ага :D
Сын сейчас в длительной командировке у меня в части. Сегодня его вызвал мой командир вручил повестку в суд.
На командирской машине привезут. Давайте серьезнее, если конечно хотите помочь IGOR37,
Не факт вот проанализируйте что бывает
У меня выходит пустое поле. Тамбовский волк видимо не все товарищ. :D

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Сыну я так понимаю будут задавать другие вопросы, связанные с его участием в НИС.
Неправильно понимаете. Сына судья будет спрашивать, какую форму обеспечения он выберет:
- ЖС в составе семьи своих родителей (право то он действительно имеет)
- отказ от ЖС и участие в военной ипотеке.
100% даю, что похожий вопрос будет задан. Возможно только один вариант - ЖС (но обязательно намекнет, что с ипотекой придется проститься).
Не обижайтесь за прямоту, просто будьте готовы к этому.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#7973

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 18 дек 2014, 23:04

У меня выходит пустое поле.
Ещё раз попробуйте.
Давайте серьезнее, если конечно хотите помочь IGOR37,
Куда уж серьёзнее. Иногда лучше не прибыть чем сказать на суде то чего бы не следовало.
юрист в личку можно без разрешения.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7974

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 дек 2014, 23:12

Куда уж серьёзнее. Иногда лучше не прибыть чем сказать на суде то чего бы не следовало.
Вопрос заключался в другом - каким образом сын IGOR37 не прибыть в суд, если ему командир части лично вручил повестку (и скорее всего направил) в суд? А армии командиру отказывать не принято. :D

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
VESKAIMA, а Вы это читали?
Ссылку жилищной комиссии войсковой части <данные изъяты> в своем решении от ДД.ММ.ГГГГ и её представителя в судебном заседании на п. 3 ч. 3 ст. 9 Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих», как на обоснование законности принятого решения об отказе во внесении Семенчатенко Н.Н. в реестр участников НИС, суд признает не состоятельной, поскольку данная норма закона содержит основания для исключения военнослужащего из реестра участников НИС, а не для отказа во включении в данный реестр.
попадает 100 % под наш разбираемый случай.

D&G
Заслуженный участник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:00

#7975

Непрочитанное сообщение D&G » 18 дек 2014, 23:18

alex56,
Я уж не знаю какие еще аргументы привести. Итак все черным по белому в 117-ФЗ написано.
Сын - участник НИС. Он ну никак не сможет сделать выбор либо
ЖС в составе семьи своих родителей
, либо
отказ от ЖС и участие в военной ипотеке
alex56, сын не может быть исключен из реестра участников НИС. Вчитайтесь в эти слова и глубоко над ними поразмыслите:
иным предусмотренным нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации способом за счет средств федерального бюджета
Подсказка: ключевое слово - "Президента" ;)

Для IGOR:
ЕСЛИ ВАШЕГО СЫНА ВОССТАНОВЯТ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ И ОБЕСПЕЧАТ ЖС, ТО УЧАСТНИКОМ НИС ОН ОСТАНЕТСЯ!!!!!!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7976

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 дек 2014, 23:21

Вчитайтесь в эти слова и глубоко над ними поразмыслите:
А чего вчитываться? Любой Федеральный закон подписывает Президент РФ.
Так, что обеспечение ЖС это есть иной способ обеспечения, предусмотренный НПА Президента РФ. :D
ЕСЛИ ВАШЕГО СЫНА ВОССТАНОВЯТ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ И ОБЕСПЕЧАТ ЖС, ТО УЧАСТНИКОМ НИС ОН ОСТАНЕТСЯ!!!!!!
Доказательства.
Кроме того сына на суде поставят перед выбором.
Сына судья будет спрашивать, какую форму обеспечения он выберет:
- ЖС в составе семьи своих родителей (право то он действительно имеет)
- отказ от ЖС и участие в военной ипотеке.
100% даю, что похожий вопрос будет задан. Возможно только один вариант - ЖС (но обязательно намекнет, что с ипотекой придется проститься).

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#7977

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 18 дек 2014, 23:23

каким образом сын IGOR37 не прибыть в суд,
Сейчас тлг. отправить рассмотреть в моё отсутствие, в день заседания спросить у командира: "Ехать мне или не ехать?" потом машина сломалась в пути и батарея села. Немного фантазии и командиру не отказано. :)
юрист в личку можно без разрешения.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7978

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 дек 2014, 23:25

Сейчас тлг. отправить рассмотреть в моё отсутствие, в день заседания спросить у командира: "Ехать мне или не ехать?"
Судья после получение тлг, сразу в часть позвонит. Так, что спрашивать у командира уже не нужно будет. :D
А вот про сломанную машину пойдет. Только ведь судья обязательно заседание отложит.

D&G
Заслуженный участник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:00

#7979

Непрочитанное сообщение D&G » 18 дек 2014, 23:28

А чего вчитываться? Любой Федеральный закон подписывает Президент РФ.
Так, что обеспечение ЖС это есть иной способ обеспечения, предусмотренный НПА Президента РФ

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :dash2: :dash2: :dash2:

Рома Буденков, помогииииииии!!!!!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#7980

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 дек 2014, 23:28

VESKAIMA, судьи разные бывает. У меня (когда судился по повышенному ДД) судья обзвонил всех кого можно (документы был с 00), не добившись устроил выездное заседание суда. :D
Правда за это выездное заседание он потом от ОВС получил, но это другая история.


Вернуться в «ВОЕННАЯ ИПОТЕКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей